1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сообщество писателей

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем NieRR@, 23 май 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Уважаемые пользователи!​


    В этой теме вы можете:
    • Оставить заявку на поиск соавтора;
    • Оставить заявку на поиск фотографа;
    • Задать какие-либо вопросы умудренным опытом сериалмейкерам относительно ваших произведений в целях улучшения их качества;
    • Поделиться своим опытом написания сериалов и рассказов.

    P.S.: флуд и вопросы, не относящиеся к теме данного раздела, будут безжалостно удалены! Если у Вас есть вопрос, но Вы не знаете, в какой из тем его задать, напишите об этом модератору в ЛС.

    P.Р.S.: тема периодически чистится от старых заявок и неактуальных вопросов.
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Уважаемые авторы и фотографы, которые ищут себе подмогу!
    Было бы намного удобнее для желающих откликнуться на ваши объявления, если бы они знали, с чем предстоит работать.
    Если вы пишете, то было бы замечательно дать пример ваших текстов - либо ссылкой, либо просто отрывок в спойлере. Или же просто описать в общих чертах, о чем планируется история, в каком жанре, что потребуется от фотографа.
    Если вы напротив ищите, куда приложить ваши фотографические способности, то просто дать ссылку на примеры ваших работ.
    Свидания в слепую конечно интересны, но не всегда заканчиваются удачно. Но если вы подготовите материал для рассмотрения соавтора, то это уже будет определенным гарантом, что будущая работа действительно состоится, а не останется лишь в красивых мечтах ваших.
     
     
  3. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Привет всем! Хочу поделиться своим опытом написания сериала.

    1. Как только вы начали писать сериал, сразу сохраните своих персонажей, потому что когда вам будет лень писать сериал, у вас обязательно полетит винда и писать сериал будет не из чего.

    2. Бывают в писательском деле так называемые "простои", когда сериал реально лень писать. Это бывает: дела, нет настроения, голова загружена - никто не застрахован. Мой совет:просто оставьте все попытки, не мучайте ни себя, ни сериал. пройдет месяц (два, три, но не больше), и вы напишите новую интересную серию и ваши читатели будут вам очень благодарны. За заброшенный сериал никто благодарности вам не выскажет.
    И еще: если вы планируете на некоторое время так сказать "забросить" сериал (но не навсегда!) просто напишите объявление, когда ваш сериал планирует продолжиться - так вы будете знать, что люди его будут ждать именно к этому моменту, а потому можно отдохнуть и не думать о сериале некоторое время.

    3. Если вам становится неинтересно писать сериал, потому что мало комментариев - объявите, что поддержка автора приветствуется в начале сериала - все форумчане обычно поддерживают творчество. А еще - смотрите на количество просмотров вашего сериала - если оно растет, значит просто не все могут высказать свое отношение правильными словами, но поддерживают вас тем, что постоянно заходят и читают ваше творение.

    Вот как-то так, дорогие писатели.

    Вы можете задаться вопросом: зачем я все это написала? Да просто потому, что мне жалко, что столько сериалов забрасывают после нескольких глав. Ребята, писательство действительно трудное дело, но оно того стоит. Как приятно видеть свое произведение, даже когда оно закончено. А еще приятнее - это то что просмотры продолжают расти.:cool:
     
     
  4. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Всем привет! Вика одумалась и решила заняться помощью по корректировке текста. Если кому надо-обращайтесь в личку. В ЛС я пришлю и текст.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
     
  5. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Добрый день или вечер или ночь или утро. Я решила выставить свою кандидатуру на роль редактора (ну или корректора, без разницы). Орфография, пунктуация, могу подкорректировать сюжет, найти некоторые нелогичные моменты и помочь их устранить. Берусь за любые жанры. Ответственная, сдам всё в срок. Надеюсь, сработаемся.:smile:
     
     
  6. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Добрый день! Я предлагаю свою кандидатуру на роль редактора. Кому будет нужна моя помощь, пишите мне в ЛС. Русский язык знаю хорошо, ошибки исправлю, могу подкорректировать сам сюжет. :smile:

    Жду ваших сообщений, дорогие дарасимовцы!
     
     
  7. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, ДОЛГО МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО:redface:

    В ОБЩЕМ, ВОТ КОГО Я ИЩУ:

    ИЩУ СКРИНМЕЙКЕРА, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДОПОЛНЕНЕНИЙ СИМС 3, ГОРОДОК LOS ANIGOS (ЛОС АНДЕЛЕС КАРОЧ:cool:), СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, НАВЫКИ ФОТОШОПА И ПОДОБНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ОООООЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ СКРИНОВ

    ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА:
    - ВОЗРАСТ
    - КОГДА БЫВАЕТЕ СВОБОДНЫ
    - ПРИМЕР РАБОТ

    ТОЛЬКО ОТВЕТСВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ОСТАЛЬНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ЧТО НА ПОЛ-ПУТИ ВСЕ БРОСИТЕ

    ВСЕМ СПАСИБО:kiss::kiss::kiss::kiss:
     
     
  8. Ruslana

    Новичок
    Ruslana
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день, ищу редактора текста и обработчика скринов.
    В планах продолжить симс 3 сериал "Teacher/Учитель", некогда публиковавшийся на данном форуме(удален в связи с цензурой). Опубликованные серии (кол-во 11), имеющие ограничение цензурой, будут откорректированы до норм и правил установленных администрацией сайта.
    Огромная просьба откликнуться заинтересованных людей, прошу писать в лс.
    Руслана.
     
     
  9. The_Cat_Lady

    Новичок
    The_Cat_Lady
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет! Мне никак не удается подружиться с такими жанрами, как драма и мелодрама, но у меня есть большое желание написать произведение (симс-сериал) в каком-то именно из этих жанров. У меня есть идея. Сразу оговорюсь, что она достаточно сырая, но возможно, тем и лучше - лепи, что хочешь. Единственный нюанс, я привыкла писать в других жанрах, которые, ну, никак не совместимы с тем, что хочется реализовать сейчас, из-за этого мне очень туго даются все эти "розовые" сопли, с которыми я боюсь переборщить всякий раз, т.к. не смотря на идею, нет особого желания делать так, чтобы весь смысл произведения крутился вокруг отношений героев. Ищу соавтора, который выслушает, не испугается подобного, который бы мог помочь мне, с так называемыми, "пробелами" в сюжете, с логикой героев, внесет какие-то свои коррективы и так далее. Этому человеку должно быть 18 лет или больше, но если здесь таких нет, то вам может быть 16-17 лет. Версия игры не имеет значения, сама я еще в раздумьях, скитаюсь между Симс 4 и Симс 3. Все подробности я расскажу в личке. Пожалуйста, соавтор, отыщись. Я тебя очень ищу и жду!
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Привет всем, кто помнит и не помнит )
    В связи с некоторыми изменениями в жизни мой любимый соавтор больше не может заниматься симс. В то же время остался проект, который я обещала завершить. Очень ищу фотографа, который сможет поддержать атмосферу сериала.

    Семь бед Гастона Фрибо
    https://darasims.com/forum/threads/sem-bed-gastona-fribo.4114/
     
    ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей