1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Репутация

Тема в разделе "Симс 2 Переезд в квартиру (Apartment Life)", создана пользователем aliskaS, 15 июл 2010.

  1. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Оставляете вы репутацию нетронутой, или пытаетесь поднять её выше или ниже..
    Я всегда стараюсь повыше. Кто бы хотел чтобы его сима не уважали
     
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, бросаются из крайности в крайность, вообщем
     
     
  3. Arima25

    Новичок
    Arima25
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет всем. Я тоже заметила шкалу репутации. Подумала-подумала, и решила, что на это мне чисто фиолетово. Играла без, и дальше играть буду.:smile:
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Репутация меняется не только от положительно или отрицательно окрашенных действий с жителями городка на общественных участках, но также и из-за этих действий с соседями или просто проходящимимимо симами на квартирном участке ( если ваш сим снимает одну из квартир).
    Легче всего повысить репутацию - просто сходить пару раз на свидание на общественном участке со своей половиной ( при условии, что свидание пройдёт удачно).
     
     
  5. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    У меня у всех персонажей в семью репутация "Ангелов во плоти". Что-ж делать если мой сим мечтает стать мэром (для этой карьеры нужно много связей) - заставлять свою жену-домохозяйку и трёх детей активно общаться, да и сам мечтатель говорит со всеми, кто оказался рядом (благо он экстраверт и неустающий деятель со стремлением к популярности.)
     
    Trofy и ED_SMITH нравится это.
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У меня разные и ангелы и ничтожества, странно что сим имея 27 друзей имеет полностью красную репутайию, и так произошло, что разговаривая на общественном лоте со Снежаной Слабейко у него появилась красная репутация, а Снежана начала говорить что мой сим плохой, вот такая падлюка:eek:
     
    ED_SMITH и Trofy нравится это.
     

Поделиться этой страницей