DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Тех. поддержка по The Sims 3

Тех. поддержка по The Sims 3 Проблемы с запуском игры или игровым процессом? Тогда вам сюда! Мы постараемся помочь!

Ответ
Старый 03.03.2011, 14:16   #1
Девушка ШТАПИК
...
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™
По умолчанию Все, что не подошло под другие проблемы

Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

Путеводитель по некоторым вопросам:
ШТАПИК вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 03.01.2018, 23:22   #3276
Девушка Рамина
Новичок

Приветствую всех и хочу поздравить с Новым Годом!
У меня (внезапно) появилась проблема... играю в симс уже очень давно (еще с самых первых)... и с таким сталкиваюсь впервые... ну так вот - Мои симы перестали нормально спать, поскольку я играю в челлендж, то играю сразу за восьмерых, у каждого своя постель в двух комнатах. СтОит мне уложить всех спать в одной комнате одновременно, так несколько из них подскакивает, из-за, якобы, мешающего им шума, хотя шума нет (проверяла все приборы и прочее). Появляется иконка будильника у того, кто подскочил с кровати, иконка гласит - "внезапное пробуждение". В итоге никто толком не высыпается, все то и дело подскакивают с кроватей своих.

Еще, хочу дополнить, что подобную проблему я стала замечать после того, как начала обучать всех симов игре на гитаре, когда они почти все достигли 4-6 уровня, то и начались подобные проблемы... но я не думаю что все из-за этого.

Последний раз редактировалось Рамина; 03.01.2018 в 23:32.
Рамина вне форума  
Старый 04.01.2018, 01:33   #3277
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Записей в дневнике: 36

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Рамина, это как раз-таки заглючившая гитара скорее всего. Resetsim вроде должен от этого спасать. Можно ещё на всякий случай сделать ресет инвентаря, если стоит Mastercontroller.
Ingrid вне форума  
Старый 05.01.2018, 14:35   #3278
Девушка Probka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Рамина Посмотреть сообщение
Приветствую всех и хочу поздравить с Новым Годом!
У меня (внезапно) появилась проблема... играю в симс уже очень давно (еще с самых первых)... и с таким сталкиваюсь впервые... ну так вот - Мои симы перестали нормально спать, поскольку я играю в челлендж, то играю сразу за восьмерых, у каждого своя постель в двух комнатах. СтОит мне уложить всех спать в одной комнате одновременно, так несколько из них подскакивает, из-за, якобы, мешающего им шума, хотя шума нет (проверяла все приборы и прочее). Появляется иконка будильника у того, кто подскочил с кровати, иконка гласит - "внезапное пробуждение". В итоге никто толком не высыпается, все то и дело подскакивают с кроватей своих.

Еще, хочу дополнить, что подобную проблему я стала замечать после того, как начала обучать всех симов игре на гитаре, когда они почти все достигли 4-6 уровня, то и начались подобные проблемы... но я не думаю что все из-за этого.
Тут решение)
Probka вне форума  
Старый 05.01.2018, 22:48   #3279
Девушка Рамина
Новичок

Ingrid, спасибо огромное, ResetSim, все исправил, применила код сразу на всех, (команда)
Теперь мои симы спят, как младенцы, сладким сном

Вспомнила, что несколько лет назад уже применяла этот способ, когда мой сим застрял в подвале. Но со временем подзабыла, поскольку редко глючит игра.
Спасибо, еще раз, за помощь.

Probka. Да. Уже все кодом исправила, спасибо.

Последний раз редактировалось ШТАПИК; 05.01.2018 в 22:51. Причина: мультипостинг на форуме запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Правка"
Рамина вне форума  
Старый 11.01.2018, 09:28   #3280
Парень whiteman
Участник

ШТАПИК, Lamare, не помню кто из вас писал, но действительно выселение сима и вселение его обратно помогает в большинстве случаев, например у меня вообще сохранение не загружалось, в середине был звук как будто всплывающее окно вылезает, и в конце зависал как повозился выселил вселил сохранение теперь работает.

подпись
whiteman вне форума  
Старый 11.01.2018, 22:21   #3281
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 14

whiteman, а как ты смог выселить сима, если сохранение не загружалось?

подпись

Путеводители по геймплею: Симс 4, Симс 3

Lamare вне форума  
Ответ