1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квесты и гробницы в "Симс 3 Мир Приключений"

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем ШТАПИК, 31 май 2010.

В какой стране квесты вам понравились больше всего?

  1. Египет

    59,0%
  2. Китай

    19,9%
  3. Франция

    21,1%
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какие квесты показались вам наиболее сложными, а какие интересными? Случались какие-либо неприятности с вашими симами во время их прохождения? А также если у вас возникли трудности в прохождении квестов, спрашиваем.

    Обсуждаем, делимся фотографиями и впечатлениями.

    Основной обзор: Квесты и прохождение гробниц в Симс 3 Мир Приключений
    А также: Награды за путешествия
    И конечно: Коллекции редкостей
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Zoe23371

    Новичок
    Zoe23371
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. У меня симка 3 день не может получить задания во Франции. Подходит к доске объявлений нажимаю "искать приключения", а цели не высвечиваются. Появляются только те задания которые я уже выполняла. Подскажите что делать. Может это глюк игры.:frown:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Так задания вообще не даются (пишет типа - сейчас нет доступных квестов попробуйте подойти позже) или даются однообразные повторяющиеся? Типа - принести 2-3-7 слитков меди, поймать 3 рыбины, принести (опять!) 2-3-7 слитков меди...

    Если такое (про слитки и повторы) значит твоя симка или кто другой из семьи уже прошли квесты в приключении и ей достаются теперь только повторяющиеся квесты без исследований гробниц, потому что все уже открыто. Ну максимум попросят принести сокровище из гробницы, а там работы на час - поехать пройти по открытой гробниц, взять и привезти. Увы, но так устроена заграница - у меня тоже следующие поколения в династиях перебиваются мелкими заданиями (в египте вообще одно сокровище таскали раза 4 подряд из подземелий под рынком - в одном и том же сундуке лежало, но надо же было на визу зарабатывать, так что бегали)).

    А если первое - то либо подожди, либо попробуй подойти другим симом и посмотреть дадут ли ему задание, а потом той симкой.
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Понравились все города, прошла все гробницы (некоторые не без помощи сайта), но проголосовала за Египет. Там гробниц больше. Больше всего понравился про "Храм царицы Хатшепсут", там некоторые комнаты ну очень красивые. В Китае интересный квест про пещеру Дракона, не первый лёгкий, а второй про Донг Хуо. Во Франции квесты все лёгкие и не интересные, исключение только "Гробница Жана Нектаро и Изабель". Он проходится долго, и один охватывает почти все гробницы города. Но самый интересный - это "Сад Туата". Узнала о нем только на сайте. Топор был и я пошла его проходить, комната на острове с кучей генераторов и растений просто восторг! Там обалденно красиво.
     
     
  5. sferra

    Новичок
    sferra
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! А могут симы из другой семьи проходить все гробницы по-новому? Просто я отправляю сима из того же города, но из другой семьи за границу, он идет в гробницы, а там всё уже открыто, обнаружены тайники, обезврежены ловушки и т.п. =(

    Может можно это как то исправить, а то хочется еще раз покапаться в гробницах, а по открытым не интересно...
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    sferra, я в этом не спец, но если хочется пройти все гробницы по новому с определенной семьей, то сохраните ее в хранилище и начните новую игру. Тогда все гробницы будут закрыты и можно будет пройти все заного.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    sferra, по-моему, это возможно только если начинать совершенно новое сохранение, никак не связанное с предыдущими семьями. Фишка открытого мира Симс 3 сказывается и на то, что открытые в этом мире гробницы таковыми и остаются, если не начать игру заново.

    Вариант endee2002 тоже можно попробовать... если в режиме изменения города поковыряться... Но я не уверена, каким будет результат, обновятся ли сами квесты, которые дает доска приключений
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Казалось бы, тема уже изученная и избитая, ан нет.
    Каким-то чудом нам удалось разместить глаз Гора без мувобжектса вот таким непонятным образом. Обрадовался, думал, что словил полезный баг. Уже предвкушая сокровища и очередную печать гробницы, мы телепортируемся и.......
    [​IMG]
    Падаем в пропасть!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пропасть, как видите, заполнена ловушками(огненными)
    У меня, если честно, был шок. И вот сейчас интересно: это разработчики чисто по наитию расположили, чтобы было, или всё же словили баг и оставили такой "приятный" сюрприз хитрецам?
    P. S. Симка жива. Пока:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, вообще, черная тьма намекает на то, что ты не должен был там оказаться, и игра не воспринимает комнату как открытую. Правильно я понимаю?
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, ну да, это баг какой-то
    Но зачем тогда в скрытой комнате ловушки? И встаёт тот же вопрос:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вопрос к тем, кто проходил и помнит французский квест Переполох в музее
    У одного читателя возник вопрос:
    Если кто-то владеет дельной информацией, которую можно добавить в обзор прохождения по этому поводу, напишите пожалуйста. Если там действительно требуется уточнить что-то, мы дополним материал. :smile:
     
     
  12. zveto4ek

    Новичок
    zveto4ek
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В Китае дошла до квеста, где нужно войти в гробницу Древних Мудрецов, которая в храме Твердый кулак находится.... Персонаж достиг 5-го уровня боевых искусств, помедитировал, обратился к заказчику, заказчиг дол ключ... И ВСЕ! Я захожу в гробницу, спускаюсь по лестнице, клацаю на замок. мне пишут, что требуется ключ древних монахов и найти я его могу при продолжении приключения. При этом ключ у меня в багаже лежит. Навожу мышку на горы камней - нет доступных действий, нажимаю на любую точку на полу - предлагает подняться по лестнице. И нижний этаж не обозначается. ПЕРЕЗАГРУЗИЛАСЬ. Ключ вставился, замок с двери свалился и все. Опять тоже самое. Перезагрузилась снова. Ключ брать не стала, сначала решила так зайти. Горы камней разбила, потайную дверь нашла, что это еще один этаж мне показали. Взяла ключ и снова здорово(((( У кого-то был подобный глюк? Что делать?
     
     
  13. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Во Франции прокачала визу до третьего уровня, уже 12 дней могу путешествовать, все гробницы прошла кроме гробницы Жана Нектаро и Изабель. Никак не могу квест получить. Раз двести на доске искала приключения, и пусто. Даже не пишет "приключений нет, приходите завтра". Что делать?
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Shadowind, в ходе главного сюжетного квеста в Китае вроде отправляют в какую-то гробницу во Франции. Может, это та самая гробница?
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, нет. В этом главном квесте Китая (Пещера дракона. Часть 2) отправляют в замок Ландграаба, на третий этаж и в подвал с виноградом.

    Shadowind, пробовала съездить домой, потом снова вернуться и ещё поискать? Вообще этот квест самый сложный и не сразу появляется. Ещё как вариант можно подождать звонка от местного, они те же квесты, что и на доске предлагают.
     
     
  16. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Аррабика, Пробовала, и не один раз. Благо симочка-вампирка одна живёт. Понятно, значит буду ещё пытаться и ждать звонка. Спасибо, а то я уже волноваться начала :biggrin:
     
     
  17. POLINA_ZЯ

    Весёлая девочка
    POLINA_ZЯ
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот у меня квест во Франции найти гранаты. Мне их негде искать. В кафе искала-нет. Все огороды откопала, нету. Где их еще можно найти? У меня вторая категория визы, квестов во Франции почти нет.
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    POLINA_ZЯ, нужно в Египет ехать, там они как раз растут.
     
     
  19. SimPhila

    Новичок
    SimPhila
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет! Не уверена в какой раздел надо писать,напишу сюда))) Я получила ключ дракона,теперь должна войти в пещеру дракона и сразиться с Донг Хуо. Но как только я захожу в пещеру,то сим зависает как бы-он не может никуда пойти,кроме как наверх по лестнице,не может открыть дверь. Даже не появляется список действий
     
     
  20. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    SimPhila, стандартный вопрос в такой ситуации: папка downloads есть? Моды, хаки, патчи?
     
     
  21. SimPhila

    Новичок
    SimPhila
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Есть! Закачивала туда только моды
     
     
  22. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    SimPhila, и такой же стандартный совет: попробуй поиграть без допов.
     
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Когда дается симу задание на квест, внизу есть кнопка" Местоположение" нужно по ней перейти посмотреть где будет выполняться квест. Зависания и залипания при выполнении квеста случаются, возможно Вы опередили какое то событие, не выполнено какое то условие и от этого квест завис. осавьте его на время, выполните другие мелкие квесты, вернитесь домой, в следующей поездке возможно появится прохождение. Или же появится через время этот же квест. Конечно если игра в порядке и не битая.
     
     
  24. Lia-Leria

    Новичок
    Lia-Leria
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А у меня пропал квест по пещере Дракона...дважды :frown: 1 раз не было топора Пангу, -> не достала опалы. Поехала в Китай, и квест пропал((( долго мучалась, даже сумела без ключа зайти в нужную часть замка Ландграаба, к заметному сундуку. Но ключа от п.Дракона в нём не оказалось, видимо он генерируется только при правильном входе в замок... Скрепя сердце, удалила сохранение. Взяла туже симку из библиотеки, начала заново. Нашла топор, нашла квест, поехала во Францию. И... баллы визы дали, сообщение о продавце нектара выпало, но на карте сим не отмечен. При диалоге с ним никаких действий по квесту нет. Перезнакомилась с половиной города - эффекта ноль. Сбросила до последнего сохранения, переиграла - то же самое. Кто-нибудь, помогите пожалуйста :frown::frown::frown:
     
     
  25. Строгов

    Новичок
    Строгов
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lia-Leria, уже наверное неактуально,но все равно напишу. У меня тоже с этим квестом проблемы возникали. Пришлось заново начинать, но теперь знаю, что вот в таких вот комбинированных квестах сохраняться надо перед тем как уехать из одной страны, и прежде чем ехать в другую, обязательнл через "сохранить как" В таких квестах, если что-то произойдет с участниками, то все, считай пропало все.
    Конкретно у меня было вот как - приехал из Китая воФранцию с заданием поговорить с торговцем нектаров. Но по приезду во Францию оказывалось, что прежний торговец безвременно скончался и квест пропадал, игра конечно, автоматически создавала нового, но толку от него нет, ведь квеста уже отменен.
    Может у вас игра не генерирует торговца раз он маркером не отмечен. Я в таких случаях сам с помощью мода назначаю торговцев.
     
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Lia-Leria, Строгов, у меня этот квест пропал, когда я во Францию приехала без ключа. Потом его повсюду с собой тоскала. Правда, так и не прошла. Мой сим умер от старости не успев повысить навык Сим-Фу до 10-ого.
     
     

Поделиться этой страницей