1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, как же я смеялась, аааааа:LOL:

    Девчонки уделали всех своих шабутных предков, и даже дядю Ньюта, ей-богу:LOL: Обожаю таких детей
    (на расстоянии. На большом. Чем больше, тем лучше:D)

    Тина все так же очаровательна, и, похоже, оптимистична. В общем, она мне напоминает милое солнышко, и пока больше нечего мне о ней сказать, потому что основное тут между Максом и девчонками.

    Есть ощущение, что если они выберут его себе в папы, то его мнения тут никто не спросит, как и мнения Тины, кстати:crazy:

    Макс клевый-клевый персонаж!

    Его мордахи в бонусах так же выразительны, как моськи самой Тины в истории Урии:smile: Вот ведь парочка артистов.

    Если цитировать каждую фразу этих оторв, которая меня насмешила, то я просто перепишу твою главу сюда в коммент:D Так что скажу оптом - они обалденные, обалденные!:thumb:

    Не, ну вы посмотрите, какое хамство, а? :D Еще и учат они его там:biggrin:

    О, бесцеремонные дети могут только так из колеи выбить, ага. Ух, как я его понимаю. И непонятно, главное, что там конкретно их смешит. Бедняга Макс, вот послал демиург соседушек:LOL:

    Меня аж скрутило тут:LOL: Ой, спасибо, кисуля, без тебя-то он и не заметил:LOL:

    Я не могу с них, ааааа:LOL::LOL::LOL: сцена с булками этими - бомбическая просто, как перестать после нее ржать? Но спорим, он не наябедничает? Я в него верю!;)

    Ой да ладно, втянется еще:LOL: Разве они не клевые? :crazy:
    :D
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Приветушки, дамы:smile:

    Не, у вас ничего общего, вы просто не любите, когда вас задалбливают:D
    ТРИ ГОДА??? Как это вообще реально емае????:facepalm:
    Ваахха, ну ты и злобная, оказывается!
    Ему грустнявенько, Оксана, он не получает удовольствия от такого.
    Белая - Тори, черная - Марта. Да, Тори точно в Рене пошла, белая Ренешка аззазазаз:D
    Она мягкая? Ага, как бы она тогда с ними справлялась?:bugaga:
    Тоже верно, даже меня бы выбесило, если бы рядом появились такие активные люди, хоть я и в городе живу.
    Пфффффффффффффф:dry: Я б с ней не дружила:dry:
    Да точно, он компромат на них собирает, просто потом забыл упомянуть об этом.:D
    Построила - громко сказано, я просто трубы натыкала везде:D
    Блин, сорян, я такое не ела, это вроде пельменей?:D
    Блин, знала бы ты, как я охренела, когда она достала и начала есть эти булки:facepalm::facepalm::facepalm:
    Вахахахха я рада, что смешно вышло, хоть и не по плану:bugaga:
    Пффф, как я тебе должна была это в одну историю запихнуть, елки зеленые?!
    Я старалась не акцентировать внимание на то, что это Винден, но не удалось, мда:D Не знаю, тянет меня что-то к такому, и я рада, что получается сносно:smile:
    Да, может быть вполне, я еще продумаю это, может, упомяну.
    Пфффффф, ты рассуждаешь прямо как Джули из истории про странных соседушек:LOL: Падажжи, эта женщина не так слаба, как кажется, - умудряется же как-то тянуть на себе дочерей?

    Вахахха да елки-палки, там вот только блонда такая несносная, брюнетка еще ничего:D Рада, что девчонки понравились. Надеюсь, они полюбятся:smile:
    Да, все верно уловила. Это как бы история даже не про любовь на самом деле.
    Вахахахха правильное ощущение:D Но мы еще обо всем поговорим, потому что выбирать папу - это серьезно, а у этих двоих один отец уже как бы... есть.
    Ох да, они чет жутко харизматичные. Макс меня вообще убивает, потому что выражение его лица меняется от гневного до "я плюшевый мишка" аж бегом. Да и вообще, ну какой он грозный мужик - с такими-то щеками и ушами, я просто не могу:LOL: У него очень добрый взгляд бывает, и думаю, он только сам себе кажется серьезным: девочки его не видят таким. (Раз, Два, Три) Эта история не была написана как раз потому, что я долго не могла подобрать внешность главного героя.
    Спасибо, я рада, что было весело, а то мне показалось не оч смешно:D
    Та, вконец оборзели мелкие:bugaga::bugaga:
    Все. Они смеются, потому что им жить хорошо, это у Макса много проблем, а им зашибись:D
    Блин, ну она по-честному предупредила:D
    Сцена с булками случайно родилась из чисто геймплейного желания Тори сожрать булку блин какого черта?! :mad: Ахах, даже если наябедничает, то Тина ему не поверит - тарелку ведь не принесли, а значит, на ней еще что-то было, раз он ее забрал:D
    Прекрасные дети, что ты:D Они такие приставучие и зубастые тоже не просто так.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о, это прям как я. Только без пива. :biggrin:

    отпуск.

    усатый нянь. х)

    мастер переговоров.

    Чем люблю твои истории, так это тем, что под каждого героя своя подача и она как бы в духе героя. Вот у Урии была драма и Тина как светлый луч. А тут не драма даже, тут такой заросший медведь в своих джунглях с пивом и Тина, снова как светлый луч. хахаха Только Макс этого еще не понял. Но ему уже скучно без Тори и Марты. Я уверенна.
    В общем, улыбка до ушей. И радость за Тинку. Щастье привалило. :D

    Мелкие растут просто огонь. Им нужен папка с ремнем. Хотя сдается мне, они ему на шею-то сядут. )))
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, хей-хей! :hi:
    Вахахах, вот и не обращайся к нему, пиво - эт опасная штука.
    Трудоголикам и желающим не оставаться наедине сложно в такие моменты.
    Щетинистый:D
    Ну так а че, надо ж как-то выживать!:D
    АХахха джунгли с пивом, я выпала:LOL:

    Я рада, что выглядит так эээ разнообразно относительно:biggrin: Ну Тина сама по себе светлый человек, в какую историю ее не засунь. Да и тут у нас не будет ничего страшного:smile:
    Вахахах скучно ему:LOL: У Макса свои тараканы, о них мы побольше узнаем. Мне кажется, в глубине души он и рад и не рад появлению такого семейства под боком.
    Вахахах, оооо, ты благословляешь? :D
    Ахах, ой, такие характеры, просто жесть:D Одна вообще в Рене, вторая просто хитрющая в Урьку. Короче, Тина тут и не валялась:D
    Насчет папки с ремнем - пфффф, ну ты посмотри на Макса, он не из тех, кто будет ремень доставать:cool:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Тут детям респекты уже передали в предыдущих комментах, поэтому скажу, что если они своими языками без костей и приставучестью хоть немого в мать, то Максу пора строить бункер. :LOL:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я немножко припоздала, но думаю ты меня простишь:smile:
    И во- первых, сразу скажи мне, это они? Это правда-правда они? :yuppi::D Ну они! Детеныши-Нойчи?:D
    Если да, то я очень тому рада, а если нет, то молчи и не расстраивай меня, да?! :D

    Шо за дрянь этот ваш отпуск?:D Фу фу фу! Позабыть бы скорее :D

    Мда, одиночество - тяжелое бремя. Но, забегая вперед, думаю, что что-что, а тишина ему теперь точно не грозит с такими соседями. :spiteful:

    :LOL: Я вижу с логикой у этих детишек все в порядке!:LOL: Да и с добротой:D Ох, я влюбилась в них с первых же реплик:D

    Ой, кстати, да. Грозный такой дядька получился. А какой у него профиль! Ах, я всех твоих персов люблю :heart2:

    :D Я смотрю у этих девчонок такой своеобразный тандем "злой полицейский и очень злой полицейский" :D

    Блин, ну и звереныши, точно. И не прогонишь их нифига. Как мне жалко бедного мистера-сосистера :D

    :D Точнее и не скажешь!

    Да съели уже, че! :D Возьмите хотя бы тарелку, дядя :D

    Дааа, булочки это отдельный повод для ненависти! :D

    И в целом бы еще хотелось сказать. Даша, они замечательные! Все они! Ну, они! :D Ох, и можешь меня уже обвинять в шипперстве, потому что я уже вижу эту парочку вместе. Ах, как это было бы чудесно!:redface: А что, Олдман у нас мужик хозяйственный, сразу видно! Его бы в крепкие женские ручки, так и вообще бы золотым стал. В общем, я жду продолжения! :hug:
    :biggrin:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Mandarina, ljubov134popova, приветствую вас, девушки:flower:


    Mandarina,
    Вахахха, ему пора строить бункер:LOL: Их мама, конечно, лайт-вариант, но своего не упустит. Хотя лучше бы упустила - не нагуляла бы тогда этих двоих:dry:

    ljubov134popova, о чем речь, никаких опозданий тут нет! Я рада, что ты нашла минутку отписаться:hug:
    Детеныши-Нойчи, ваххахахахахха:LOL: Ну блин, как ты думаешь? Конечно, это они:D
    Ну ты знаешь, тут от отпуска зависит. Макс провел свой не очень хорошо:frown:
    Это точно - теперь он по тишине даже соскучиться успеет:bugaga:
    Эти девочки из тех детишек, которые еще бы и палкой потыкали, что бы точно выяснить, спит или нет:D
    О, я так рада, что наконец-то смогла его сделать! Ну, по-честному, он не мой изначально, просто переделанный из галереи. Но я так долго его искала!:heart2:
    О да, верно подмечено, азаззаз:D
    Ему тоже себя жаль. Он отвык от детей:D
    Ага, помойте:D
    Ну вот! Я за такое вообще могу горло перегрызть!:D
    Оу, я рада, что девочек и Макса все встретили очень тепло! :happy:
    Ну я же говорила, что Тине нужен сильный приземленный мужчина, хороший и добрый, неисчезающий в ночи - вот, имеем! Сейчас мы только немного растопим его лед и разгребем внутренние травмы, и можно будет прибрать к рукам.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Гл. 3. Джулия Бейкер



    The Raconteurs - Yellow Sun


    С еще одними соседями Джулия познакомилась в то утро, когда обнаружила в собственном почтовом ящике оповещение на имя некого С. Диккенса. Никакие Диккенсы никогда в бабушкином доме не жили.

    [​IMG]

    Талон явно попал к ней случайно, вместе со счетами и рекламными буклетами, а, может, из-за неаккуратности незадачливого почтальона. Как бы то ни было, Джулс не решилась выбросить его в мусорный бак.

    Моргендорфферы и Бейтс, конечно, оставили после себя не самое приятное впечатление, но за три дня девушка успела остыть и выбросить из головы смущающие странности этих людей. Она по сети обсудила соседей с подружками, проживающими в шумном городе, собственноручно слепив из неловких посиделок на кухне и в гостиной практически настоящие страшилки на ночь. Случайно вышло – переборщила с нагнетанием атмосферы.

    К ее удивлению, хоть тощий бледный Эдвин вместе с неадекватно пылкими Пруденс и Алонсо обросли устрашающими характеристиками, пугать Джулс перестали, так как были высмеяны и пристыжены.

    А потому спокойно закончив ухаживать за растениями в саду, она решила, что может лично вернуть листок с оповещением адресату, так сказать, доброе дело – плюсик в карму.

    [​IMG]

    Прогуливаясь по улице, девушка обнаружила нужный дом довольно быстро – он был четвертым от ее собственного. Джули провела рукой по заднему карману, где лежал сложенный пополам листочек, и смело направилась к крыльцу.

    [​IMG]

    * * *

    Несмотря на то, что дом был двухэтажным и довольно большим, семья, живущая в нем, оказалась на удивление маленькой, и пока Джулия Бейкер, подставляя яркому солнцу свой конопатый нос, ходила от дома к дому и вычитывала фамилии на почтовых ящиках, в нем разворачивалась настоящая трагедия.

    По крайне мере, глава семейства считал это трагедией: каждая ссора Саймона Диккенса с собственной дочерью переживалась им непросто. Конечно, он старался держать все под контролем. Конечно, пытался максимально спокойно донести до нее свою точку зрения. Конечно. Но! Эмилия Диккенс каждый раз умудрялась выбить интеллигентного и вежливого отца, уважаемого врача местной больницы, из колеи.

    - Папа! – театрально восклицала она и страдальчески сводила брови. – Ну что со мной не так? Ну почему? Скажи честно, я выродок, да?

    Саймону было впору хвататься за сердце. Эта тема поднималась чаще остальных, и каждый раз он пытался разубедить свою подрастающую дочь во всех тех комплексах, которые она успевала себе навязать.

    - Нет, Мили, о чем речь! Просто всему свое время...

    [​IMG]

    - И когда оно придет, это время? Признай: не удалась я у тебя!

    [​IMG]

    - О, это неправда! Еще посмотришь, все наладится, - нашелся он.

    Утешение, как всегда, не сработало.

    - И когда же оно наладится? Ты обещал, они сменятся в прошлом году, и что? – разозлилась девочка. – Надо мной скоро все издеваться будут! Ты разве видел, чтобы такие зубы были у?..

    [​IMG]

    - Хочешь, чтобы я организовал вам встречу с дантистом? - перебил отец. – Подпилить можем или выдернуть, чтобы совсем без претензий.

    [​IMG]

    - Достаточно, этих оправданий и предложений! – Мили с нарочито серьезным видом взмахнула рукой. - Хватит, отец! Ух, я на тебя сердита, нужно остыть.

    [​IMG]

    Она гордо задрала нос и потопала на улицу. Далеко девочку все равно не отпускали, так что она со всем фамильным достоинством, свойственным Диккенсам, после ссор игнорировала отца возле клумб с цветами.

    Эмилия широко раскрыла дверь и едва не задела незнакомую рыжеволосую женщину.

    - Вы к кому? – с подозрением поинтересовалась она.

    [​IMG]

    Незнакомка пошарила в кармане бриджей и извлекла оттуда какую-то бумажку.

    - Я к С. Диккенсу, - с улыбкой сообщила женщина. – Мне тут по ошибке в ящик положили его уведомление. Можешь передать?

    [​IMG]

    - Сами передайте, я с ним не разговариваю, - огрызнулась Мили, недовольная тем, что к ней не обращаются на «вы».

    [​IMG]

    Рыжая недоуменно вскинула брови и покосилась на дверь.

    - Боже, - раздраженно выдохнула Мили. – Заходите уже!

    Она пропустила Джулию вперед, захлопнув дверь с таким стуком, что в гостиной зазвенела посуда в сервантах.

    Свирепая девочка в милом платьишке с цветами умела оставлять неизгладимое первое впечатление, вызывая из памяти Джули смутные образы демонических детишек из фильмов ужасов.

    Хозяин дома появился в прихожей в ту же секунду, в которую они вошли, и в отличие от дочери выглядел не так пугающе, может, потому что не сверлил незваную гостью ненавидящим взглядом. Джулс не знала, на что будет менее заметно пялиться: на впечатляющие бакенбарды мужчины или на протертые местами обои позади него.

    - Добрый день. Чем могу помочь? – поинтересовался он, открыто глядя на незнакомку.

    [​IMG]

    - Мили? – тут же добавил он, обернувшись к девочке.

    Та, проигнорировав обращение, отвернулась.

    [​IMG]

    Джули почуяла холодную натянутость семейных разборок и решила переходить к делу.

    - Ох, мистер Диккенс, - по привычке широко улыбнулась она, протягивая помятое уведомление. – Это ваше, наверное? Почтальон ошибся.

    [​IMG]

    Саймон развернул листок, пробежался по строчкам и обрадованно улыбнулся.

    - О, книги! – воскликнул он. – Замечательно, как раз вовремя! Они вечно ошибаются или что-то путают. Сотрудники почты, я имею в виду. Вот посмотрел бы я, как они отреагируют, если я им селезенку с печенью во время операции перепутаю. Огромное вам спасибо, мисс…
    - Джулия.
    - А фамилия?
    - Бейкер, - удивленно добавила Джулс.
    - Спасибо вам, мисс Бейкер, - закончил Диккенс, явно давая понять, что переходить к именам не собирается.

    [​IMG]

    Джули еще разок окинула взглядом обитателей дома, который снаружи казался гораздо новее, чем был внутри, и кивнула.

    - Не за что.
    - Спасибо, что занесли, - снова поблагодарил Саймон, с натянутой улыбкой делая шаг вперед. – До свиданья.

    [​IMG]

    - До свиданья, - спохватилась Джули, и проскользнула за дверь.
    - До свиданья! – крикнул ей вдогонку Диккенс, высунувшись на улицу. – Если еще что будет наше, вы уж занесите!
    - Хорошо, - согласилась Джули, сбегая с крыльца. Черта-с-два она что-нибудь еще раз занесет.
    - Спасибо! – помахал Диккенс.
    - Да пожалуйста! – буркнула девушка, скрываясь за углом дома.

    - Это что такое было? – приподняла бровь Эмилия, глядя как отец закрывает на замок входную дверь. – Риторический вопрос, я с тобой не разговариваю.

    [​IMG]

    Саймон обогнал дочь и преградил ей дорогу в зал.

    - Мили, - мягко произнес он, - ты ведешь себя крайне невежливо и привлекаешь много внимания. Еще раз прошу: прекрати истерить на пустом месте и не будь груба с соседями. Ты ведь можешь пообещать вести себя хорошо?

    [​IMG]

    - А ты можешь пообещать, что они сменятся в ближайший месяц?

    Саймон устало вздохнул.

    - Нет…
    - Вот и я – нет, - надменно фыркнула девочка.

    [​IMG]

    Это стало последней каплей. Прибегать к угрозам и запугиваниям мужчина не любил и всегда учил дочь тому, что нужно держать свои ощущения под контролем. Ни одно живое существо не могло вывести доктора Диккенса из себя и спровоцировать на агрессию. Ни одно. Живое.

    - Юная леди! – громыхнул он, сердито хмуря брови и оскаливаясь. – Вы перешли все границы дозволенного своей дерзостью, так что я запрещаю вам покидать дом целый месяц! Никакого телевизора, никакого компьютера, никаких друзей – лишь скрипка и книги в вашей комнате! Все ясно?

    [​IMG]

    Эмилия задрала нос.

    - Неясно, - с вызовом ответила она, поставив руки на талии. – Неясно, папочка, как вы опустились до такого уровня! Подумать только – хвастать перед страдающей дочерью первоклассными клыками! Я была о вас лучшего мнения!

    [​IMG]

    Она осуждающе цокнула, развернулась, и направилась к лестнице, ведущей наверх.


     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    Subliminal_Way, rat_tequila и LuchaLoL нравится это.
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, я не успела сформулировать впечатления от предыдущей истории, а тут уже новенькая подъехала!
    Ну соседи у Джулии подобрались, один другого краше :D Эмилия бесподобна, а от ее папочки я до последнего не ждала подвоха, тем сильнее был эффект этого скрина :crazy: Там кроме Джулии нормальные люди вообще есть?
    Доктор Диккенс, кстати, на оборотня похож.

    Кстати, рада была увидеть уриевских малышек, хотя что это они поняла только из комментариев :D
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, оу, привет!:smile:
    Оно давлеет надо мной, если написано, но не выложено. :D
    Так в этом и суть Х)
    О, они чудесное семейство, несмотря на то, что не совсем эээ человеческое:D Рада, что злой Саймон тебя удивил :happy:
    Ааххах, да, один нам даже попадется:D А нет, вру, два, но второй совсем в конце истории.
    Повышенной шерстистостью?:D Саунд, кстати, тоже оборотнический какой-то, но вампирам тож подходит Х))
    Ахах, ну приплыли:D Я не акцентировала на внимания на том, что это дети Урии, потому что писала со стороны Макса, а для него это просто рандомная мамка с двумя рандомными невыносимыми детьми ХД По сути истории то, что девочки - дочери Урии, значения не имеет -- это, скорее, приятный бонус для нас.:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вахаха милейшей семейство! Еще одно, в прочем. :D Как же Джулс повезло с соседями.

    Бакены, кстати, ничего так. Я вообще люблю бакены. Пушкин - мой кумир. Шуткэ. Я так многословна сегодня. х)
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Вот здесь я очень смеялась :D Такая Мили деловая прям ваще) Сначала я подумала, что она общается так только с отцом, но по диалогу с Джулией поняла, что абсолютно со всеми, не стесняясь даже незнакомых людей:bugaga: Джули там еще не подумывает съезжать, кстати? Я бы уже задумалась - один сосед прямо краше другого :crazy: Ну, зато нескучно же, да?
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL:
    После этой сцены все попытки Сая приучить дочь быть вежливой к соседям выглядят заведомо провальными.:D
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Да тут каждая семья прекрасная в своей долбанутости, сиди только и коллекционируй. Зато весело:crazy:
    Сложно - так ты любишь, или нет?:D
    Alameda,
    Она тут как Зелан, "Нат импрессд":D
    Да, она просто такая, ее воспитывают, а она такая, да:D
    Да лан, эти, конечно, тоже странные, но Джули клыков-то не видала, так что почти не испугалась.
    Mandarina,
    Верно, Саймон еще тот образец тактичности:bugaga: "Занесите мне, если че еще" ХД Короче, ясно, в кого дочурка такая.
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Оу, я чуть все не пропустила!

    У тебя явно детская тема сейчас в почете:LOL: Как же меня забавляют все эти твои суровые девчушки:smile:

    На всякий пожарный спрошу: этот странный городок Джули - это ведь не то же самое место, где обосновалась Тина с девчонками и живет Макс? Разные вселенные и не связаны друг с другом - или...?

    Я не могу с нее, еще и платьишко в цветочек, деловуха такая сердитая:LOL:
    Мили не из тех, кто даст себя в обиду:smile:

    Это она сейчас про зубки или про соседей?:biggrin:

    Действительно, доктор Диккенс, где ваша медицинская этика?!

    Ох и славное семейство клыкастиков:smile: Вроде совсем чуть-чуть про них, а характеры так намечены отлично. Они чудесные, и бакенбарды у отца мне нравятся. Блин, и еще я этот жуткий оттенок волос стабильно люблю только на твоих персах, вот! Еще со времен Син и Людо.

    А беззубый клыкастик обещает вырасти куда зубастее отца, если так можно выразиться вообще:crazy:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я не успеваю за твоими скоростями. Только до одного добралась, а тут уже следующее на подходе. Но я этому очень даже рада;) И что тут у нас?
    О, а вот и обещанные вампирчики подъехали :D Я то ждала семейку в духе этих Ваторе, ну или затворника типа того Штрауда. В общем, живу в стереотипах.:facepalm: А тут такие милашки :heart2: А у бедняжки зубы кривые, да? А то там так мелко и непонятно... Прошу зубы пока неудавшейся вампирши в студию :D
    А еще я приметила, что у тебя дети вампиров чересчур бойкие :D И это пока только девочки! Боюсь представить какие там мальчики :D
    А еще я так поржала иначе не скажешь с гостеприимства этой семейки. Что доча, что папочка. Особенно удалось прощание :D И как он ее до дома не проводил с этими любезностями? :LOL:
    Так, маньяки были, любвеобильная парочка была, даже вампирчики были. Кто теперь? Пришельцы? Нормальные люди? :D
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, а вот и я))) рада была прочитать про фрик таун, очень люблю Джулс и ее ненормальных соседей :D интересно, что еще ее ждет, и по меркам этих соседей ненормальная же получается, она хд я ору с Мили, такая деловая колбаска с гонором :D а батя похож на Эдварда)) а Макс - бедолага))) попал :D ржу с девочек и с его реакции на девочек))
    З.Ы. Виден шикарный и всегда разный *_*
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Форготн

    Redhead, ljubov134popova, annelise, спасибо за комментарии, девчат!:flower:

    Я пока с новой историей, для которой у меня есть предупреждение, что это не канон аж вообще события которой все-таки укладываются в общую вселенную. Все картинки в ней с превью.




    История про то, как демиург решил полюбоваться вампирским городком наконец-то. Ни разу не поздно.

    Создавать специальных персонажей под всю эту полуготическую атмосферу было лень, так что я взяла уже имеющихся, причесала и приодела их, а затем отправила в декорации пофотокаться.

    Так как в новой сохраненке игра начинается с восьми утра, двум бедным сестричкам пришлось торчать в своем маленьком домике до наступления темноты. И забила бы я на них до ночи, если бы не примчался знакомиться Калеб.

    Он стал самостоятельно учить Марту всяким вампирским штучкам.

    [​IMG]

    И постоянно шушкался с ней, наверное, делился особыми тайными знаниями. Марта сначала не поняла, почему такое внимание. Ну а демиург понял, и начал приписывать Калебу всякие двусмысленные намеки.

    [​IMG]

    Ведь он ни на шаг не отступал от девушки, постоянно норовя сообщить что-то на ушко. В итоге он сказал:

    - …а если хочешь узнать, как перестать опасаться солнца, приходи ко мне одна сегодня в полночь домой…

    [​IMG]

    - Прямо таки одна? – хитро улыбалась в ответ Марта. – А с сестрой никак нельзя?

    [​IMG]

    Появление двойняшки Виктории почему-то Ватторе не обрадовало, и он, пробормотав что-то невнятное, поспешил откланяться.

    [​IMG]

    Серьезно, как ветром сдуло!

    [​IMG]

    Когда на улице зажглись фонари, девчонки засобирались на прогулку.

    [​IMG]

    Они прошлись по центральной площади, полюбовались на старые статуи и свернули по плохо освещенной мощатой аллейке в парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут и возник конфликт: Марта настаивала на том, что пора возвращаться домой, ведь гулять так поздно – опасно.

    [​IMG]

    - Да прекрати! – отмахивалась ее сестра Виктория. – Ну что может случиться?

    [​IMG]

    - О, даже и не знаю! – обиженно складывала руки на груди Марта. – Может, наткнешься на маньяка? На большого и страшного! Вот что ты будешь делать, а?

    [​IMG]

    - Это на такого что ли? – Тори окинула взглядом крепкого темнокожего парня, упавшего буквально у их ног. – Ну, не знаю… поужинаю, наверное.
    - Фу! Он же на земле валялся! Грязный!
    - Так он же упакованный, внутри чистый.

    [​IMG]

    Мужик, видимо поняв, что зря он тут хвастался своими мускулами, моментально вскочил на ноги.

    - Мистер, вы маньяк? – с улыбкой поинтересовалась у него блондинка.

    [​IMG]

    Ответа не понадобилось, потому что он успел только моргнуть, как все в глазах расплылось.

    - Ой, ну ешь уже давай, - услышал он далекий голос. – Не морщись, я рукавом протерла…

    [​IMG]

    * * *

    В то же время или нет в Форготон Холлоу прибыли Марлон и Сандра, естесно, по каким-то своим деловым делам, связанным с расширением бизнеса.

    Когда мужчина утром зашел к сестре в номер, она была жутко недовольна.

    - Как мне это место? Да отвратительное: по комнате гуляют сквозняки и 3G не работает!
    - Если бы работал, летели бы мы из Сан Мишуно, сама подумай? – фыркнул он.

    [​IMG]

    - Зато тут невероятный воздух и посмотри, сколько птиц! – воскликнул Марлон, опираясь на балконные перила.

    [​IMG]

    - Это летучие мыши, - фыркнула Сандра, выглянув к нему.
    - А, да? Ну все равно красиво. Типа же природа…

    [​IMG]

    - Ой, ну ты себя послушай! Природа! – передразнила девушка. – Признайся наконец, что тебе здесь так же скучно, как и мне. Ты просто дождаться не можешь, когда мы улетим.

    [​IMG]

    - Вечером подпишем контракт и через сутки нас здесь уже не будет, - пообещал Марлон.

    [​IMG]

    * * *

    Depeche Mode – Sister of Night


    Вечером они отмечали удачную сделку в одном из старейших ресторанов городка.

    Сандре ничего не нравилось и, вообще, было откровенно скучно.

    [​IMG]

    Но это пока ее не привлек глубокий бархатный голос! Кто же удержится от соблазна получать комплименты от такого цыганского барона, понимаешь ли.

    [​IMG]

    Сандра недолго сопротивлялась сладкоголосому смуглому красавцу. Ну а что? Должна же быть хоть какая-то компенсация за эту ужасную командировку!

    [​IMG]

    Марлон был очарован и очаровала его музыка.

    [​IMG]

    Но я вам врать не буду, пялился он не на клавиши, а на ту, кто эту музыку исполнял.

    - Прошу прощения, - пропело чудное виденье, оторвавшись от нот. – Вы хотели мне что-то сказать?

    [​IMG]

    - Может быть, посоветуете как лучше? Я беру уроки, и мастерство мое не слишком велико, так что если я ошиблась, и вы стесняетесь сказать…

    [​IMG]

    Не то, чтобы Марлон стеснялся, он бы обязательно все сказал, если бы не громкий смех развеселенной сестры в середине зала.

    [​IMG]

    Сандра в очередной раз бросалась во все тяжкие.

    [​IMG]

    Подозрительные типы в странных котелках Марлону не нравились, так что он пошел на разборки.

    [​IMG]

    А когда вернулся, девушки с длинными черными волосами уже не было у органа.

    Ее сестра не скучала в одиночестве, хотя очень бы этого хотела.

    [​IMG]

    Тори не знала, куда уже деться от навязчивого мальчишки с таким бледным цветом кожи, будто вампиром был он, а не она. Завидев его на горизонте, девушка нахмурилась.

    «Ля-ля-тополя, этот цветок так же прекрасен, как и вы в эту ночь, несравненная Виктория».

    [​IMG]

    Несравненная Виктория своими несравненными губами в сотый раз несравненно изящно посылала ухажера несравненным трехэтажным матом.

    [​IMG]

    - Ну? Что стоишь? Беги отсюда! – закончила она свою тираду.

    [​IMG]

    - Так не могу! – поджимал губы молодой человек. – Влюблен ведь!

    [​IMG]

    - В кого?! – опешила Тори.
    - Так в вас, - растерялся он.

    Она безнадежно опускала руки.

    [​IMG]

    * * *

    Марлону все же удалось убедиться в том, что девушка ему не померещилась – он нашел ее сидящей на каменной лавке в саду у ресторана и завороженно наблюдающей за луной.

    Сначала он спрятался за статуей неподалеку, раздумывая, как начать разговор.

    [​IMG]

    Но ничего не придумал и вышел как есть.

    - Надеюсь, я не напугал вас? – спросил он Марту.

    [​IMG]

    Марта слышала его шаги и сердцебиение еще за десяток метров, так что совсем не испугалась.

    [​IMG]

    Он узнал ее имя, рассказал о себе и согласился на предложение пройтись и посмотреть ее любимое место. До большого старого моста над горным потоком было совсем близко, и Марта остановилась, не дойдя до него пары метров.

    [​IMG]

    Было волшебно, хоть и очень холодно – от потока веяло сыростью и прохладой; над ним возвышались вековые ели, и если задрать голову, можно было увидеть, что их верхушки тянутся друг к другу, стремясь образовать купол, и закрыть все, что происходило на земле, от бледного глаза луны.

    - Ты такая красивая, - произнес Марлон. – Можно я тебя поцелую?

    Марта разомкнула губы и, гипнотизируя его своим взглядом, согласно кивнула.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, - сказала она, протягивая к лицу мужчины тонкие белые пальцы.

    [​IMG]

    Должно быть, все выглядело как в сказке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марлон не запомнил поцелуя, зато запомнил, как мельтешили в небе черные пятна.

    [​IMG]

    Права Сандра, не птицы.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Subliminal_Way нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот, что не нравится. Солнца не видать, всегда полумрак, но как семь утра, так только успевай до дома добегать! А у нас понимаешь ли страх не добежать, как и в прошлый раз... :D

    ишь какой добренький.

    ага, а зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен. :biggrin:

    :LOL: ой, деточка, ты боишься навредить людям что ли?

    правильно все, кушать его. Он вон какой аппетитненький и поджарый. Ух! :dining::tongue2:

    Дальнейший диалог полная хохма.

    ох, заботушка!!!

    ахах какой он романтичный. И это вдохновленное выражение лицаааа.

    да деревня деревней. Это вам не Сан Мишуно!

    ох, ну ничоси. Быть в Фоготоне. Зазнакомиться с бароном и даже не разу не встретиться с Владом. х)

    и сестре на дал личную жизнь наладить, и свою упустил...

    :LOL:

    Оо ух ты! Там есть мост!

    низя! Она твоя сестра. :dry::frown: Хотя, кажется, во многих странах с двоюродными можно. Но все равно нельзя!

    Попила родной кровушки, Марта? Вкусно тебе было?
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug::hug:
    А в Миднайте тоже всегда темно было! Это атмосферно, понимаишь ли!
    Вот-вот, я тоже удивилась!
    Ой, ну да, она же добряша:D
    Ыхыхых дааа, Виктория заценила, такой мужик, что аж слюнки текут!
    :D
    Он пытается найти плюсы. Пытаааетсяяя.:D
    С барона я очень ржу, но Сандре он идет. А Влад, кстати, названивал Виктории, мол, дитя ночи, тыры-пыры:spiteful: Разбирают наших девок только так:D
    Ой, да тут такая сестра, что глаз да глаз нужен, надо было спасать семейную честь.
    Меня хватило аж на то, чтоб найти мост. И все, стало скучно:D
    Марлон не знает, что Марта - его кузина. А Марта все равно не целовалась. Так, перекусила чуток и исчезла в тумане, так что все у нас прилично:rolleyes:
    Охохох:D Еще как!
    [​IMG]
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И че ты думаешь, мы читать не будем? И восторгаться тоже нельзя? Ага, фиг там плавал :D

    :D Ой, я не могу :D Он во всех темках герой-любовник, а наша Марта такая прелестная, что тут все сразу понятно :D

    :D Ой, что парнишка пропустил :LOL: Втроем же повеселее обучаться...кхм...как под солнцем прятаться :D
    И я смотрю у них как был тандем так и остался. Так и терроризируют мужиков :D

    :D В прямом смысле прям!

    :LOL::LOL::LOL:Ахаха, я под столом прям. Он как увидел красоток сразу хвастаться там стал? :D

    Клевые сестрички и опять с едой :D Но выросли они такими классными :heart2:

    И тут я такая "Таааак...таааак, где-то же я это слышала, да? Кхм..." Но как только я увидела скрин пониже, так сразу ж стало понятно кто это! Ну я ж говорю, на этих Блантов хватит только взгляда, чтоб понять кто перед тобой. А Сандра прям вылитая Эбби. И я думала Марлон тоже в Эбби пошел. Ну по крайней мере в детстве был похож. А тут смотрю - ну папаня же, ну!:D И моськи строит такие же! :D Короче я в восторге! Всегда приятно увидеть знакомые лица :heart2:

    Ой, ну даже как мама на Элджи, фырчит на брата :D

    Тут должен быть еще один восторженный коммент в стиле "Ну говорю же, ну! Вылитая маман!" :D

    Цыганский барон, я не узнаю вас в гриме! :D Это же полюбас еще какой-нибудь родственник, не? :D

    Ага, стоит так над душой и не поймешь сразу, чего он хочет! И еще я хотела сказать до чего же мир тесен! И не важно, конечно, что это ты там всеми правишь. :D Все равно Симля круглая :D

    :D Леди-то с зубками, поосторожнее, мальчик!

    Ох, вся безнадежность на его лице. Жалко мальчишку :frown:

    Я аж вздрогнула. Даша, это волшебно :heart2:

    Бррр...

    Ох, какая история. Настоящая готическая новелла. Безумно понравилось, а продолжение будет? :redface:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, спасибо за твои мысли:hug:
    Не-не-не:redface: Я просто к тому, что эта история не увязывается в полную картинку, и совсем не обязательно в официальной версии все будет именно так.
    Ну вот и я так посчитала, тем более, что к Виктории он не подходил, ничему ее не обучал.:dry:
    Кажется, это слишком даже для вампира:D
    Вахахх в голос:LOL:
    Ну он такой бежал-бежал, потом - вжух, рухнул под ноги как спелое яблочко, и давай отжиматься. Ну явно же хотел мышцами посверкать.
    Ой, и не говори! Какая-то вечная тема у них с угощениями:LOL:
    И все-таки я еще не подобрала им образы, однако эти безусловно им идут. Рада, что ты тоже так думаешь:hug:
    Вахахха ну вот даааа... настолько лень было новыых персов создавать:D Детки на 80-90% в породу Эбби. У Марлона от Элджи только глаза, а у Сандры - брови.
    Это понятное дело - кого же им еще копировать, как не родителей.
    Ваххахах, как оронула!:LOL::LOL::LOL: Нет, точно не родственник и даже без грима:LOL:
    В этой ветке развития событий - да, круглейшая:LOL:
    С зубками, но чет до сих пор не сожрала. Хотя понимаю Тори - ну ты посмотри на паренька! Тщедушный, даже есть нечего ( в отличие от того спортсмена вначале:D)
    Когда-нибудь я нормально напишу рассказик с описаниями, всякими лирическими моментами, но не сегодня - нет времени на все это, вот луна, вот вампирша, экшн!:D
    Ой, ну ты меня прямо засмущала:redface: Скорее, это страшилка по типу "В темной-темной комнате стоял черный-черный гроб":D Не, продки не будет, потому что это не сюжетная ветка, а по сути фотоальбом, просто я разучилась играть без историй, и хотелось что-то сочинить:frown:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какой у тебя получился оживленный Форготн... слишком живой для своей сути ;)
    Сестры - красотки. Роковые. Насчет Калеба, он вечно припирается первым. Это графа в самом городе не дождешься, зато в других он первый стучится в двери новоприбывшим. И не лень ему из Форготна лететь в Нью-Крест какой-нибудь.
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf,
    В смысле? Там двое вампирш и двое залетных людишек из Сан Мишуно, в каком месте он живой?
    Ценное замечание, буду иметь в виду ;)
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По повествованию было ощущение что там куча народу и жизнь бьёт ключом. У всех дела, интриги... По крайней мере у меня сложилось именно такое ощущение.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей