1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квест №14 - «Чемоданчик путешественницы» [завершен]

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем LyashkO, 1 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: C-vetochka
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Квест № 14

    [​IMG]

    Ожидается 2 апреля!
    (время старта после обеда)

    Условия квеста:

    • Все участники форума, включая персонал, могут участвовать в квесте

    • Победителем квеста будет засчитан только 1 человек, тот кто четко выполнил все правила раздела и дал верный ответ

    • Победитель получит награду за прохождение квеста и дополнительные баллы репутации

    • Просить подсказки, задавать наводящие вопросы и обсуждать квест до его окончания в теме обсуждений запрещено!

    • Если никто не ответит правильно на финальный вопрос, квест будет закрыт без победителя


    • Если у вас остались вопросы, вы можете спросить меня в теме обсуждений ДО начала квеста
     
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    АХАХААХХААХХА. Первый пройденный правильно и полностью квест. МММ КТО-ТО ТУТ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ.

    Ляшко, спасибо за секунды славы и самоличного обожания. Для меня, ВНЕЗАПНО, вопросы оказались не сильно сложными, и я вообще чот не знаю, где застопорилась. На Адаме и Еве (пришлось штурмовать все династии "Каиновой печати") да на теме Триш, наверн х)

    Про правку буду знать - прост заметила только через день моё убермощно сформулированное предложение :facepalm:

    А так - все отписавшиеся - гениусы и лауреаты Нобелевской премии хД
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всем спасибо за тёплые слова. Очень рада, что квест понравился. :flower:
    Насчёт сложности отдельно хочется сказать, что я боялась слишком сильно его усложнить. А оказалось, что недооценила детективные способности народа. Что ж, учтём-с на будущее. :biggrin:

    Dara_Savelly, тебе спасибо за помощь в организации квеста. :hug: Последним у меня он точно не будет. Вчера начала зреть ещё одна идея, которая готова где-то на половину, но думаю, что слишком часто квесты проводить не стоит, чтобы они не приедались и не становились слишком предсказуемы. Так что... может, на день рождения сайта вместе с тобой что-нибудь соорудим. :biggrin:

    flossing, я учту пожелания насчёт головоломок. :cool:

    Аррабика, я тебе точно хочу сказать, что не надо сдаваться и бросать всё, даже если ты не смогла пройти квест до конца. Пусть и не полное прохождение, но организатору всё равно будет приятно видеть. Это значит, что его головоломку попытались пройти, а не просто глянули первую подсказку и обошли стороной. Просто, кроме прохождений, больше не на что ориентироваться, пробовал ли народ разгадать квест или нет. :smile:

    Danna981, я была в приятном шоке, когда так быстро появилось первое правильное прохождение квеста. Всё-таки очень круто, когда твои загадки разгадывают. Так что ещё раз поздравляю с победой. :flower:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Danna981, с заслуженной победой тебя! :cool:
    :hug:
    я только за :smile: да и раз уж мои квесты слишком сложные, буду рада передать эстафету идей тебе)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Dara_Savelly, как по мне, сложные квесты - это круто, потому что соображалку вдвойне развивают. Так что я градус сложности тоже хочу повышать, раз ребята говорят, что было гораздо проще. :biggrin:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Если честно, когда я впервые увидела квест, не хотела проходить, думала, что, как обычно, протуплю. Но потом, поняла, что о многих пунктах есть мысли где найти и стала проходить, но, увы, после первого найденного билетика квест закончился. Но тут виной то, что у меня инет исчез и появился слишком поздно.
    Наташа молодец! У тебя хороший квест получился. Буду ждать новых, чтобы еще раз попробовать себя.
     
     
Модераторы: C-vetochka
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей