1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дачи

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем NieRR@, 31 май 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    С аддоном "Мир Приключений" появилась возможность приобрести жилье за рубежом — так называемую дачу.
    Для того чтобы это сделать, необходимо достигнуть визы 3 уровня и приобрести специальный сертификат у особого торговца.


    Покупали ли ваши симы дачные участки? Если да, то в каких странах? И как они предпочитают проводить время на даче?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Всего один раз приобретала дачу. Дело было во Франции:smile: Конечно, как-то душу греет осознание того, что ты не в лагере живешь, а в своем собственном доме, что его можно обставить по своему вкусу:smile: а так, в принципе, оно мне без надобности, мои симы вечно в гробницах или в городе пропадают. Неинтересно как-то в путешествии в доме сидеть:smile:
     
     
  3. VIKTORIJA

    Новичок
    VIKTORIJA
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Zen, полностью согласна)

    Хотя приятно, что в этой стране у тебя есть свой уютный дом :smile:
     
     
  4. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    хе, у меня симка все мечтает дачу в Египте купить, но не судьба ей, ибо на счету 150 000 симолеонов, а надо на 30 000 побольше, я же собираюсь если покупать, так роскошный дворец, а денег нема. Но купить собираюсь, говорят, там удобнее хранить коллекции найденных сокровищ ну и остальную всякую чепуху в виде камушков, гробниц и т. п.
     
     
  5. SiYaNa

    Новичок
    SiYaNa
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Одна моя богатая симка скупила все самые крутые дачи везде. Жалко только что когда ты поехала в одну свою дачу во Франции, ну или где угодно, то переехать в другую дачу там же уже нельзя, надо ехать домой и снова возвращаться туда, только в другой, нужный дом :mad:
     
     
  6. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    в основном предпочитаю небольшие уютные домики по средней цене. Огромные дворцы не покупаю. Однажды приобрела замок во Франции, но мне не понравилось. Он конечно богато обставленный, но атмосфера...бррр...не люблю я скелеты :smile:
     
     
  7. osis501

    moe~
    osis501
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    я в основном люблю маленькие уютные домики, обставленные кучей мебелью и всякими безделушками (: скоро собираюсь купить домик во Франции, только денежку накоплю :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    osis501, да, я тоже деньги именно на Францию копила :smile: Купила там милую дачку с огородиком и винным погребом :biggrin:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мне очень нравилось покупать дачи. Небольшие домики с хорошим видом. Например - в Китае - отличный участок рядом с затонувшим кораблем, совсем недалеко от центра города, или есть совершенно бесподобное место на вершине горы - малюсенький пятачек, но вся страна как на ладони... Добираться правда туда пешком очень долго....
    Дачу люблю как факт. И бывать там порой даже круче, чем по гробницам бегать. Как раз, когда хочется в отпуск, не ходить на работу, отдохнуть от домашних заданий, посвятить себя творчеству - лучше места не придумаешь. И смена обстановки, и свежий воздух, и свобода.... Ну и приключения тоже - когда надоест валяться без дела... )))

    Поэтому дачи обустраиваю максимально - не по последнему слову техники, но так, чтобы можно было с пользой и разнообразием проводить время.
     
     
  10. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    У меня назрел вопрос - а как второму поколению попасть на дачу? Была следующая ситуация - отец семейства купил во Франции дачу, позже еще при его жизни во Францию поехала его дочь (сертификат от торговца я ей переложила в багаж), но игра ее поселила в базовом лагере, дача же для нее была недоступна. У меня глюк или я что-то не то сделала :confused:

    Они живут вместе в одном доме. На отпускной локации, благодаря сертификату, она может находиться дольше чем обычно (у нее виза только первой категории), но дача все равно не активна.
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Леди Марфа, тогда это скорее всего глюк:confused: у меня было так, когда я расселила папашу и сына: тогда сыну ничего не досталось. А вообще дачи должны передаваться по наследству, также как и заведения, которыми вы владеете в городе;)
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Да уж, глюки меня уже достали основательно. :mad:

    С городскими заведениями у меня проблемы нет, а вот с дачами... Блин, я так радовалась, когда дачку прикупила, а пользоваться ей не получается.
     
     
  13. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Леди Марфа, попробуй переустановить мир приключений.
     
     
  14. Правдин

    Новичок
    Правдин
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Мне дачи не нужны, пустая трата симоленов, в страны я езжу за приключениями а не за отдыхом.
     
     
  15. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Правдин, зато если дома некуда что-то ставить, и тебе влом таскать все в багаже - к примеру, накупил ты себе зарубежных книжек - их легче просто оставить на даче, а когда уедешь домой взять с собой. я так и делала :smile:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Что еще на дачах очень полезно - это доступны многие функции, ограниченные в обычном лагере. Тут можно выращивать свой огород, хранить приготовленные нектары, размещать множество необходимых для развития навыков предметов. Особенно ценно это в династиях, когда время на развитие ограничено, а на даче - оно останавливается. И тут можно отдохнуть не только от работы, но и от скоротечности времени, провести побольше времени со своими близкими или с самим собой в уединении, когда дома остался целый муравейник.
     
     
  17. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    А мне вот ни разу не удалось купить дачу, хотя всегда хотелось, как то я упустила этот момент в игре, а потом вообще путешествовать надоело, над будет на каникулах заняться этим:smile:
    4aika_li, особенно после вашего описания безумно захотелось вернуться в былые времена, и все таки купить себе дачку;)
     
     
  18. Lizo4ka

    А что? А я ничё!
    Lizo4ka
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    забываю спросить, а после какой кат. визы дачу купить можно? У меня уже 3 а дача не доступна:frown::confused:

    я сертификат уже раз двести купила, а он у меня в багаже не высвечивается:frown::confused:
     
     
  19. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    А вот я хочу спросить,если я на даче оставлю нектар он будет как бы выдерживатся?Ну вот если ты уезжаешь в другую страну в твоем городе развитие останавливается а на даче время будет идти или нет?
     
     
  20. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Радиф, Ну если овощи за границей не сохнут то и нектар не выдерживается вроде бы так и вообще там симы не растут.
     
     
  21. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А я хотела купить дачу. Но до этого ещё не довадилось. Постоянно помнила, что еду в другую страну, чтоб только купить дачу. Но я постоянно отвлекалась и снова проходила все задания..Ну уж такая игра интересная:redface:
     
     
  22. zelda

    вечный новичок
    zelda
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я не покупаю дачи. В лагерях мне интересней, туристы бегают. Когда квесты надоедают и нечем заняться, то представляю, что это гостиница моих симов. Готовлю, чиню, мою и всяко развлекаю постояльцев.
     
     
  23. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Дачи хочу купить, но до третьего уровня далеко. Вопрос: может, я пропустила, но забыла, как дойти до третьего уровня? :redface:
    Давным-давно купила, но поняла, что зря теряла время. Как-то хочется отмосферы деревни, поэтому с помощью мода вожу симов во свою Дубровушку :cool:
     
     
  24. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    Мне больше всего нравится замок Шам Ле Сим. Конечно там пустовато и в саду много всего не натыкаешь, но выглядит как настоящая крепость:thumb:!
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот только сейчас узнала, как это сделать. Спасибо большое. Теперь буду дачкой обзаводиться.
     
     

Поделиться этой страницей