1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Реджет Шоур (заброшено)

Тема в разделе "Градостроители (Симс 3)", создана пользователем DanielRuman, 7 окт 2012.

  1. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Реджет Шоур
    (в процессе)

    После "полетевшего" Томертона начинает свой путь Реджед Шоур, все интересности пока отсутствуют, а точнее, неделю назад появилась большая плоская территория. В этом главном топике будет распологаться информация о процессе строительства.

    Раскажу вам, как я собираюсь проводить строительство. А будет оно "островковым", т.е. строительство будет по зонам, а не начинаться со строительства всего рельефа местности. Так же и текстуры, они тоже будут раскрываться в процессе строительства.

    Мои дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7:

    Статистика строительства: 6%

    Обновления:


    Внимание! Про обновления: обновления будут каждое воскресенье, скорее всего вечером.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2012
     
  2. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Первая неделя строительства

    Здравствуйте DaraСимовцы, итак, представляю вам первую стадию строительства Реджет Шоура, пока готово очень маленькая часть, но уже горю желанием поделиться с вами:

    Первая законченая часть, т.е. тут уже добавлять ничего не буду:

    [​IMG]

    Одна из главных улиц:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спуск к "нижнему ярусу" и место для пары лотов:

    [​IMG]

    И конечно же, все целиком:

    [​IMG]

    Не судите строго покраску ландшафта, только учусь "рисовать" текстурами.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэн, с открытием!
    Надеюсь, что этот проект не завянет и не сломается, желаю тебе с ним процветания и удач!
    То, что пока есть - похоже на тихий спальный райончик - симпатично, домики здоровские... Вот только ржавые старые брошенные машинки в этом уютном чистом местечке смотрятся немного странно...
     
     
  4. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо, тоже надеюсь, что смогу достроить город и ничего не случится. На счет машинок, они там не просто так, т.к. не подалеку будет свалка, все будет сочетаться, как я думаю, нормально, весь план затвердел бетоном у меня в голове, надеюсь тараканов с отбойным молотком не будет. :biggrin:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ух ты, какое интересное местечко. Прям почти Верона из вторых симов=) Давно мечтала о подобном.
    А ощущения совершено осенние=) Уж не знаю почему - от того, что много желтых деревьев или флажки такие ассоциации навевают, но что есть - то есть. "Город вечной осени"...ну или район. Буду с интересом следить и ждать возможности заселить город.
     
     
  6. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Тильда, большое спасибо, действительно, город будет похож на Верону, т.к. я хотел ее перестроить. Но так как это у меня не получится из-за разного геймплея , я строю его подобие по стилю и ландшафту. Кстати, два дома тут скопированы полностью, имею ввиду сами дома , а не участки.
     
     
  7. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Вторая неделя строительства

    Итак, стадия строительства «number two», на вид сделано немного, но на самом деле в деталях все обширно. Чтож, приступим к скриншотам:

    Одно из соц. мест, улица с коледжем, кинотеатром, бакалеей и больницей, но так же не доделанная:

    [​IMG]

    Посмотрим поближе:

    [​IMG]

    Часть рядом с этой самой улицей, тут будет пара особняков и несколько простых домов:

    [​IMG]

    Как всегда, все целиком:

    [​IMG]

    Ребят, есть парочка проблем со строительством:

    • у меня кончаются идеи организации строительства (не знаю что и где можно еще построить, не совсем конечно, но момент присутствует);
    • еще мне кажется, что все получается не уютным, подбодрите меня пожалуйста, подскажите, если есть мысли;

    Да, кстати. Мало коментариев, может я зря работаю над городом, может он слишком плох и не нравится вам, честно говоря, интерес пропадает.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2012
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вообще, мне нравится. Все, что пока есть расположено компактно и уютно. Есть одно...хм...предложение(?) - кое какие общественные участки (например больница и школа) строить открытыми, а в подвал поместить нору. Очень понравился "бульвар". Здорово там будет=) Можно еще на один из этих лотов-бульваров поставить сцену из шоубиза, покрасив под цвет пола. Тогда будет как будто выступают на бульваре, а не на специальном месте=)
     
     
  9. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    На этой неделе обновления не будет,т.к. я делал проект для дуэли. :redface:
     
     
  10. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Дэн, ух, классный огромный город намечается! Буду следить, т.к. сама городами увлекаюсь, но еще плохо поняла принципы строительства в третьих симах. Мне вот неуютной показалась часть, выстроенная во время второй недели, т.к. общественные здания по стилю друг с другом не сочетаются. С этим можно что-то сделать?
     
     
  11. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Джефф, А что тебе конкретно не нравится? Какое-то отдельное здание или вся улица?
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дэн, в целом довольно-таки неплохо, но вот домики слегка не в моем вкусе:redface: а так вроде прилично))
    улица с общ. участками выглядит... пустынно, единственная изюминка - это парки, вот парки понравились;) а так хочется забрызгать все скрины веселыми красками:rolleyes: пусть и смахивает на осенний город, но осень тоже может быть яркой, а не только дождливой и пасмурной)))))
    не обижайся, если что:redface:
     
     
  13. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Дэн, вот здание по центру (колледж?) можно было взять за образец стиля, так сказать. Здания слева и справа (крайнее, желтоватое) слишком выделяются в таком случае, не сочетаются. Вот первая часть понравилась тем, что там все дома в одном стиле, сразу видно, что район, а вот следующая часть неуютная пока.
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Город получается классным. Мне уже хочется поиграть. Домики все такие милые и уютные... А заселять будешь?
     
     
  15. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Смахивает немного на тихий такой сельский городок что ли (а может в этом и задумка была?) Стоит добавить парочку увеселительных заведений (клубы, ресторан), может еще ботанический сад или что-то еще, что бы выделило твой город, запомнилось. А начало очень даже ничего ;), удачи
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэн, ты чего там? совсем отчаялся?
    Зря, у тебя все хорошо с городком, по крайней мере пока ))) То, чт оты не знаешь, чем заполнить - так всяческие общественные радости жизни всегда придут тебе на помощь - клубы, кафе, парки. Они вносят разнообразие в жизнь симов. Добавь всяческие особые лоты, если у тебя есть эти дополнения - алхимические и комиссионные магазины, свалки (можно же их сделать и аккуратными), пожарная станция, салон красоты... да и много стандартных лотов еще ждут своего места - библиотека, военная база, НИИ, полиция... м?
    Побольше стартовых домиков, чтобы был выбор, с чего начинать, и будет красота.

    С уютом вроде у тебя проблем нет, все текущие планировки довольно аккуратны и приятны глазу. Давай, не бросай работу на полпути. А то ты так ни один проект не доведешь до конца.
    У тебя все получится!
     
     
  17. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    4aika_li, да не в этом проблема, просто дел других полно, иногда открываю CAW, часик посижу там все. Все лежит у меня на компе в целости и сохранности, не волнуйтесь.
     
     
  18. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Дэн, не могла не отписаться....;)
    городок очень красивый.....
    по-крайней мере то, что вижу я мне оооочень нравится.
    он мне напомнил симс 2, домики очень похожи...
    вот твои последние сркины, там где аллея.......
    над не ймне кажется надо немного поработать.....
    как - то она выглядит грамоздко...может пешеходные дорожки чуть поуже сделать, а вокруг больше деревьев или цветов.....
    мне кажется, что там нужен сквер...

    а так все очень здорово!
    сама начала строить город и знаю как инй раз сложно что -то придумать...
    правда я размеры городка взяла немного другие....
    мне кажется, что ты для своего первого города выбрал свлишкой большой участок....но уже полпути пройденно!
    так что не падай духом! я присматриваю :cool: за рождающемся городком!
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэн, ты наша вечно пропащая душа. Куда опять подевался?
    Как поживает твой город?
     
     
  20. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Мило, не напихано чем попало, уютно, но есть небольшие НО:
    Деревья немного однообразны, будто лотами высаживали;
    Немного странно выглядит место, где "склон", ведущий к воде.
    А так, городок миленький :redface:
     
     
  21. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Город красивый и уютный напомнил симс 2 :thumb: Очень понравилась 2 неделя работы с соц. местами. Аллея получилась очень красивая.:thumb: Только мне кажется деревьев как-то многовато когда видишь все целиком. По поводу проблем. Получается у вас все прекрасно и выглядит уютно. Если добавить будет нечего думаю можно добавить клубов, магазинов, кафе и т.п. :smile:
     
     
  22. Funk

    Новичок
    Funk
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне сразу вспомнилась Верона из ТС-2, домики в таком же стиле.
     
     
  23. MayadaBeytu

    Новичок
    MayadaBeytu
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Прикольный город, и тихая обстановка ему идет, так спокойно сразу..)
     
     
  24. Straik D-Wolf

    любитель яблочек
    Straik D-Wolf
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Хороший городок) мне нравится. очень спокойно. и домики мне нравятся. жаль, что я разучилась их строит. а раньше я такие красоты строила)
     
     

Поделиться этой страницей