1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Слегка сумасшедщая династия Бзик. В прямом эфире.

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Сестра_Света, 26 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Слегка сумасшедшая династия Бзик. В прямом эфире.

    - вечное дитя
    - безумная
    - творец

    Ж/ц Легендарный автор.
    1. Равноправие: основатель может быть любого пола. Наследниками могут становится и дочери, и сыновья.

    2. Строгий традиционный: наследником может стать только родной ребенок. Усыновленные дети не могут становиться наследниками.

    3. Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Говорят, что все психологические травмы родом из детства. Ну не знаю, мое детство было замечательным до поры до времени,
    я росла в деревне у бабушки, которая очень меня любила и баловала. Она рассказывала мне чудесные истории о рыцарях, драконах
    и единорогах, и поила парным молоком. Родители работали в городе им было не до возни с ребенком, но когда бабушка умерла,
    они забрали меня к себе. Проблемы начались в школе, я как-то не прижилась в коллективе, потому что часто витала в облаках и
    разговаривала сама с собой, одноклассники меня обижали, обзывали цаплей изза моего длинного носа, и старались всячески задеть,
    иногда даже приходилось драться, чтобы постоять за себя, и меня конечно же лупили, потому что я была мелкая и слабая. Тогда я придумала себе рыцаря-защитника,
    по имени сер Честер Отважный, Честер в честь бабушкиного кота, а отважный ну потому что рыцарь, но я не просто его придумала, а материализовала.
    Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор он всегда со мной. Мой доктор говорил, что психологически я застряла в детстве и не желаю взрослеть и
    лечил меня от навязчивых состояний в надежде, что мой "воображаемый друг" уйдет. Но сер Честер не уходил. А папа сказал, что с таким воображением,
    мне книжки писать надо. В общем я была окружена стенами непонимания и мне хотелось вырваться из них. Однажды мой друг программист и по совместительству
    хаккер, предложил сумасшедшую авантюру, подделать результаты лотереи, главным призом в которой был здоровенный кус земли в городке Уилоу Крик. Я не задумываясь
    согласилась и вот мы с сером Честером быстренько собрались и уехали. Привет Уилоу Крик! Встречай своих героев!
    Династия в новом формате, буду записывать видео. Это дело для меня новое, неизведанное, так что не судите строго :smile:
    Добро пожаловать и приятного просмотра.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Обсуждение видео-формата и способов повысить его популярность переехало сюда
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Посмотрела несколько серий и поняла, что мне наверно в этот огород нельзя соваться, потому что я с симами не сюсюкаюсь, а постоянно на них ругаюсь :crazy:
    Еще вот подумала, а почему ты свое личико с веб-камеры не вставишь? Это ведь можно? Никто не запрещал, ведь так?
     
     
  4. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    очень интересная династия на мой взгляд читала на одном дыхании и подсказки для писательсства-огромное спасибо моя Кэрри Брэдшоу взлетела по карьерной лестнице оч быстро)))))жду продолжения кстати девочка блондиночкой стала потому что в дестве манин зеленый цвет не предоставляется детям
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Скоро подойдут сроки выкладывания отчетов и модераторы раздела будут спрашивать почему так долго не обновляется тема, "как бы" не зная ответ, поэтому, дабы упредить эти вопросы, сообщаю заранее, что не буду обновлять ни эту, ни другие свои темы на этом сайте.

    Ляшко закрыла мою тему в экспериментах с комментарием, что автор якобы пропала, нет автор никуда не пропала, это моя принципиальная позиция. Считаю для себя неприемлемым находится на этом сайте в обществе людей, которые не уважают чужой труд, нетактично высказываются и неприкрыто лицемерят, безусловно это относится не ко всем, благодарю тех немногих, кто меня поддерживал :flower: а только к тем, кто писал обидные комментарии не учитывая то, как это может задеть автора, и к тем кто яростно доказывал свое неприятие видео-формата, а теперь вдруг его полюбили и сами ведут видео челленджи. В общем у меня остался очень неприятный осадок и делать вид что ничего не произошло, я не могу.

    Всем кто искренне поддерживает этот формат и работает с ним желаю творческих успехов и процветания.

    Всем зрителям династии Бзик хочу сказать спасибо за поддержку и теплые слова, они для меня много значат и вдохновляют, до встречи на моем канале. :smile:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей