DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Работа сайта и форума > Работа для активистов

Работа для активистов Хотите помочь нашему сайту и форуму? Делаете прекрасные постановки, пишите тексты или разбираетесь в геймплее? Тогда вам сюда!

Ответ
Старый 01.07.2010, 02:32   #1 §
Девушка Dara_Savelly
Мурашкогенератор
Администратор

Записей в дневнике: 14

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Разработчик материала 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Dara_Savelly с помощью Skype™
Супер! Сбор мудлетов

Заметили, что списки мудлетов на нашем сайте неполные? И у вас есть желание помочь пополнить их?

Список мудлетов в Симс 3 и аддонах
Мудлеты в Симс 4 и дополнениях

В первом сообщении темы будет обновляться список требуемых мудлетов для нашего сайта (как с магазина Симс 3 Стор, так и от дополнений к игре Симс 3 и Симс 4), но вы можете предлагать и другие мудлеты, которых еще нет на сайте.

Главные требования к публикуемым мудлетам (важно):
  • качество картинки 100%
    (никаких "шумов" в jpg, либо же сохраняйте в других форматах)
  • картинка не должна быть темной
    (как при старом глюке с оконным режимом)
  • максимальное время действия мудлета
    (если на картинке оно не точное, указывайте это)
  • обязательно описывайте точный и полный способ появления мудлета
    (мудлеты без точной причины появления приниматься не будут)

НЕ принимаются мудлеты:
  • мудлеты из новых дополнений и патчей, список которых еще НЕ опубликован на нашем сайте и в данный момент собирается/проверяется (дабы избежать накладок и повторений, ждем окончания публикации и уже потом публикуем недостающие)
  • у которых низкое качество, они темные или не имеют четко описанной причины появления
  • которые являются копией мудлетов из базовой игры и дополнений и появляются рандомно при разных причинах (работа, достижение цели квеста, поедание мармеладок, буровая скважина, путешествия в кроличьих норах и т.п.)
  • двухцветные мудлеты из Симс 4, нужны только одноцветные иконки мудлетов от основной эмоции, которую они дают

За полностью готовый мудлет, который отвечает всем вышеперечисленным требованиям, вы получаете +10 баллов.
Если вы указываете неполную или неточную причину мудлета, за такой мудлет баллы не выдаются.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий))
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Отмечаться на мудлеты не нужно, просто выкладывайте их в этой теме отдельным сообщением
тема почищена 13.11.14

Последний раз редактировалось Dara_Savelly; 26.10.2016 в 13:36. Причина: обновление спиcка
Dara_Savelly вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.12.2016, 13:53   #201 §
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Записей в дневнике: 7

Сегодня одному из моих симят удалось-таки поговорить с монстром из под кровати. Получила такой вот мудлет (длительность 1 час). Пробежалась по списку, вроде бы не увидела такого.

Trikcter вне форума  
Старый 04.01.2017, 21:51   #202 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ
Модератор

Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 10

Хотелось бы уточнить насчёт напряжённого мудлета "Шумные соседи" - он появляется, когда соседи именно ругаются. В остальных случаях мудлет сердитый.

Ещё уточнение: мудлет "Скатертью дорожка" появляется не только при отправлении души врага, но и если душу из могилки освобождает просто сим с ЧХ "злой". Было у моей симки, выпустившей духа, при жизни бывшего с ней в нейтральных отношениях. Проверила с другой симкой и могилой незнакомки.

Мудлет "Смертельно опасный адреналин" лично у моих всегда появлялся после поедания нигири из фугу, а может и не появиться?

Я тут заметила интересные мудлеты, связанные с едой, не знаю, с каким дополнением они пришли, но в первой части списка (там где про еду) их нет.
Симка-вегетарианка ела изысканное вегетарианское блюдо безупречного качества:

А это обычная симка и обычное, домашнее блюдо (такос с рыбой), которое тоже было безупречного качества. Мудлет выглядит как предыдущий, только без сильного свечения вокруг.

Такое качество мне прежде не встречалось, до последней пиратской обновы. У моих кулинаров навыки на 10 и атмосфера на всю катушку, включая черту квартиры "Кухня шеф-повара", но лишь некоторые блюда получились у них так здорово.

upd:
А мудлеты из каталога "На заднем дворе" есть / нужны? Имею в виду от колокольчиков и водной дорожки, например.
Ещё заметила, что в списке не хватает среди эффектов от колодца увольнения, когда сим просит повышение. Такой мудлет бывает как в копмлекте с разъярённостью, так и просто сам по себе. Не нашла в списках.

Ещё уточнение () - у меня симка получила мудлет "Любитель караоке", имея 2-й уровень навыка пения (в списке указано 4-7). Если что, у неё не было cлушателей. вот скрин

Последний раз редактировалось ElectroTrish; 06.01.2017 в 22:47. Причина: ещё upd
ElectroTrish вне форума  
Ответ