1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Конкурс "Мисс Осень -2010"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Аланна, 4 ноя 2010.

Голосование в конкурсе "Мисс Осень - 2010"

Голосование закрыто 26 ноя 2010.
  1. Работа № 1

    23,1%
  2. Работа № 2

    3,8%
  3. Работа № 3

    23,1%
  4. Работа № 4

    7,7%
  5. Работа № 5

    42,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]


    Необходимо представить:

    1. Большой портретный скрин симки. (по плечи)
    2. Рассказ о себе, при этом упор должен делаться на то, почему симка любит осень, и почему она мечтает именоваться "Мисс Осень-2010". Возможно, это какой-то случай из жизни, какая-то давняя история или просто рассказ об осеннем настроении. Текст не более одной страницы шрифтом Times New Roman размером 12.
    3. Постановочное фото с возможным присутствием в кадре других симов и животных. При этом скрин должен полностью отражать тему конкурса - т.е. симка и осень.

    Возможно, но не обязательно использование скаченного макияжа, одежды, причесок.
    Запрещены скаченные симы и скинтоны, делающие симов похожими на реальных звезд, известных людей и героев фильмов.

    Возможно, но не обязательно использование графических редакторов для улучшения качества снимка – рамочки, надписи, коррекция цвета, света, контрастности, резкости.


    Работы присылаются по адресу: darasims.com@gmail.com в следующем виде:


    Тема письма: Конкурсная работа
    Содержание:
    - Ваш ник на форуме
    - Название конкурса, для которого вы присылаете свою работу
    - Ваша работа (прямыми ссылками на хостинг изображений) и сопутствующий текст


    Сроки предоставления работ с 5 по 18 ноября 2010 г. (по 24-00)

    Сроки голосования с 19 по 25 ноября 2010 г.




    Меня зовут Астер Гордони. Мать одного замечательного ребёнка, домохозяйка.

    [​IMG]

    Я люблю осень потому что люди все чаще стремятся прижаться друг к другу, и натыкаются не на плотные куртки и пуховики, а на горячие тела друг друга, на тонкие свитера, и на чуть красные носы.

    [​IMG]




    Всем привет!Меня зовут Алина,и из всех времен года я больше всего люблю осень.

    [​IMG]

    Золотая осень,как это красиво,Желтые,красные,оранжевые листья лежат повсюду..В огороде поспевают фрукты и овощи..К тому же,именно осенью
    я познакомилась со своим мужем.Мы оба гуляли по осеннему парку,ярко светило солнце,переливаясь всеми цветами в листьях деревьев...Он ловил рыбу в пруду, и предложил мне присоединиться...Мы ловили рыбу,а потом еще долго гуляли по тропинкам осеннего парка,собирая самые яркие и красивые листья,из которых позже сплели себе венки на головы.. А потом мы поженились,и сейчас часто вспоминаем ту осень...Я хочу именоваться "Мисс Осень" потому что осень для меня-это волшебный мир,сказка,которая приходит вместе с опавшими листьями и свежими овощами,за которыми нужно ухаживать,а это я превосходно умею...

    [​IMG]



    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 22 года и я очень люблю быть. Быть везде и со всеми, все узнать, успеть и проверить. Я активная и жизнерадостная, и, хоть осень считается самой тоскливой порой, очень её люблю!
    Для меня осень - это время встреч и начинаний, время, когда в опустевший на лето город возвращается бурная жизнь. Это оранжевые деревья, большие лужи и горячий кофе в любимом кафе, разноцветные зонты, тихие аллеи парка, переполненные автобусы и запах горелых листьев... Осень - это особое ощущение, неуловимое, странное и какое-то родное...

    [​IMG]





    [​IMG]

    Привет, меня зовут Фрида, мне 25 лет

    Я обаятельна, скромна и очень добра.

    Люблю свою семью: родителей, братьев и сестёр.

    Раньше в школе, местные модницы, не любили и избегали моего общения, так как я одевалась старомодно и скромно. Видимо тогда я и решила стать модельером.

    Любимое время года – осень. По мне, это самое прекрасное и красочное время. Время романтики и любви.

    Буйство красок, не оставит также равнодушным: фотографов, художников и таких как я – модельеров.

    [​IMG]

    Лучший отдых для меня, в осенний день – погулять в парке. Как раз, рядом с моим домом находится прекрасный парк. Там можно поиграть в шахматы, посидеть в уютном - открытом кафе, попить ароматный и самый вкусный кофе, а можно просто помечтать на лавочке.

    Если вдруг дождь, я сижу дома, и слушаю шум дождя или классическую музыку.

    Мечтаю я, о прекрасном принце. К сожалению, я его еще не встретила, но надежду не теряю.

    Ещё хочу открыть своё маленькое ателье и создавать собственную линию одежды для детей и беременных женщин, а пока я работаю на дому. Шью знакомым и друзьям.

    Очень хочется победить в этом конкурсе и стать мисс осень. Я же ни когда, нигде не побеждала, тем более на конкурсах «Мисс».

    Спасибо за внимание!







    [​IMG]

    Меня зовут Роннета Грей. Я американка, но родилась в Валенсии, в Испании. С детства мне прививали любовь к светлому, но я никогда не любила это. Мне всегда нравились темные оттенки, страшные и мрачные истории, фильмы, рассказы, привлекала готика. Мама и папа никогда не одобряли этого, но сделать ничего не могли. Из всех сезонов года, именно осень была мне по душе. Я часто убегала играть в местный лес, находящийся неподалеку от дома. Убегала, потому что не разрешали мне туда ходить. Если вы не были в лесах Валенсии, то вы просто зря живете. Это необыкновенное место! А особенно необыкновенно оно осенью. Я могла часами сидеть и любоваться тем, как падают листья, шуршат деревья, дует свежий воздух, и на душе сразу становилось легче.На словах вы мало что поймете, надо просто увидеть это. За всю жизнь у меня был только один лучший друг - лес.
    И это не я похожа на осень, это осень похожа на меня...


    [​IMG]





    Принято 5 работ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я не имела в виду наркомана, если что ;) я просто сокращала ник. Получилось, что получилось

    их еще и нет
     
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    :rolleyes: Спасиииибо :333
     
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, спс, кэп, как будто я не пробовала)))
    почему? не могут сделать или что? о,о
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Наверное, да... сложно вытащить анимацию из игры, а может еще что мешает, но пока коробочек я не встречала
     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Alice_Springs, поздравляю с заслуженной победой!:cube1:

    Narcoleptic, Julietta, julia_sergeevna, Naomi_Hant, спасибо вам за участие, ведь главное не победа, а опыт который вы приобрели!:thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей