1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дома, общественные участки и симы от The Smile

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем The Smile, 1 авг 2012.

  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2


    В своей мастерской я буду выкладывать, в основном, симов.
    Доп.контент и стор частенько использую, но все дополнительные материалы будут указываться.
    И если так получится, что вы захотите использовать моего сима или лот, то, пожалуйста, предупредите меня. :smile:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2013
     
  2. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    The Smile, c открытием! Желаю вдохновения ;)
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Луиза Лондон

    Луиза, Луиза Лондон!
    Жила она в Хидден-Спрингс, вместе со своим другом - Марком. Но кое-кто с форума так и хотел ее выдернуть из семейного гнездышка в гости (:mad:). Приветствуем! ;)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Характер:
    :har74: :har7: :har4: :har10: :har9:

    Вкусы:
    Любимая музыка - инди
    Любимый цвет - оранжевый
    Любимое блюдо - осенний салат

    Мечта всей жизни - хозяин сказочного существа

    По знаку зодиака - овен
    Возраст - молодой
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И да, совсем забыла - нужны еще и питомцы (мечта жизни) =)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Какая милая и непосредственная девчушка ^^
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    The Smile, я опоздала.:biggrin: дежурила-дежурила и не успела первая.
    С открытием!!:flower2: Луиза хороша!!:heart2: такая своеобразная милашка. нравится скрин на кровати где она ножки показывает.:D и с мороженкой.:dining:
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    С открытие-е-ем!
    The Smile, а почему не Анжела Лондон? :D
    Она мне очень-очень нравится, поэтому беру ;)
    Вот умеют же люди нормальные вещи делать, у меня одной руки из нехорошего места растут :mad:
     
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Час до грозы, спасибо! :smile:
    Мы уже выложили Луизу, надеюсь тебе понравится ;)
    SantaFulmine, knopka, вы пришли тоже!))) Рады, рады мы, берите нашу девушка, она очень милая, поверьте =)
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    The Smile, даа, я её скачаю ^^ А у тебя на аве не она часом?) Я слепых, не вижу)))

    У меня симы всегда живут либо в коробках, либо в чистом поле, где мебель рандомно понатыкана, так что у меня тоже руки из-под хвоста х)
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Час до грозы, нээ, это Марья из мафии ;)
    knopka, Час до грозы, может хватит? :cool: Прикидываетесь тут, понимаете ли :tongue:
    И Марью мы тоже выложим. Только с Лизкой были ползунки, там глаза вытягиваются, еще губы другие. Но отличия должны быть не сильные. Следующие симчики будут без доп. слайдеров ;)
    Спасибо всем, качайте-качайте, нам приятно :redface:
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Верим, верим!:yes: только у нас спальни, которая вся такая изысканная, нет.:biggrin:
    Мне вот больше интересно, какие домики будут.;)
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    The Smile, симпатичная девочка ) такая позерка на камеру :biggrin:
    А у меня сейчас все рыжие симки с веснушками с твоей маней ассоциируются )))

    А, и да! С открытием!
     
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я слепая опа, извините))
    Тык ежели это правда)))
    Давай, давай)) Всех скачаем и в игру запустим))))
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Вот-вот :biggrin:
    Час до грозы, :handshake:
    The Smile, Маш, а разве скинтончик не придёт с симочкой?
    Надо дать себе хорошего пинка и пойти оформлять Малахиту :mad:
    Мне тоже интересно :dining: Присоединяюсь!
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    С Открытием. Симка клевая. Мне нравится. Люблю таких, с веснушками.
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Не переживай, могу сделать адаптированный вариант :yes:
    4aika_li, Ой, спасибо! *густо краснеет в который раз* А что же маня такого сделала, чтобы ее запоминали, она же просто в мафии была. Но я рада, что она так в память въелась :redface:
    Нет, не придет, он в формате package. Если я симку экспортирую, то с ней все симпаки будут, а пакаджи - нет :frown: Прическа от ньюси в симспаке.
    Бум! *пинок* :tongue:
    Дмитрий 007, спасибо, нам приятно :redface:
    Час до грозы, SantaFulmine, 4aika_li, knopka, Дмитрий 007, всем :flower2: :flower: :flower:, всем спасибо огромное, мои дорогие!
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Луиза Лондон - вариант 2

    Для Санты (SantaFulmine) мы выкладываем адаптированную версию, без изысканной спальни (а наряд из каталога был в ночнушках), мы переделали ей ночное бельишко, теперь ползунки убрали, девочка почти не изменилась ;)
    Посмотреть детку можно тут
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Мы сейчас заканчиваем постройку такого домика одного... :redface:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2012
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    The Smile, как я пропустила, так хотела утащить её у вас, и вот теперь я могу это сделать. Спасибо :biggrin:
    Луиза красотка! Молодец!
    А ты используешь слайдеры? Не знала, надеюсь в будущем не будешь, а то такие как я не очень любят ставить допы.
    Заканчивай, у тебя всё получится! А я дура, бассейн округлый повернуть не могла, плюнула и не стала доделывать, вот такая я лентяйка.
    Погоди, а причёска, требую причёску :dining:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2012
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    LoLiLy, использую слайдеры, но следующие симки (кроме Марьи) будут без ползунков, не бойся. Мы того, баловались ими просто :redface: Тащи-тащи девочку в гости и не забывай ухаживать, она капризная :tongue:
    Дом готов! ;) Стоит выложить скрины и домик сам.
    Тебе прическа зачем? Она вместе с Луизкой будет :smile:
    Спасибо, друг!
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    И из мафии к нам пожаловала симочка - Марья Петрова. она немного сменила свой имидж, но одно осталось неизменно - ее характер и косичка!
    Встречаем Машу!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но, для корректной работы качаем
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Не переноси мою тему пока, пожалуйста. Мы хотим еще домик выложить - а то по симкам не определиться. Дайте мне второй шанс :redface:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2012
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Smile, Луиза и Марья как сестры, один типаж. Но Маша мне показалась интереснее. Все как я люблю - щечки, пухлые губки :cool:.

    мафиозные персонажи, они как-то больше в памяти остается, ты в них душу вкладываешь, характер. :smile:

    Ты вроде, говорила, что на Мане есть ползунки? Чего же ты и их не выложила? и еще надо было шкурку запаковать.
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я ее переделала немного, под вариант без ползунков. Она не должна так сильно отличаться от со слайдерами. :redface:
    Спасибо-с, а вот у Луизки щечки так по-моему побольше будут, да :tongue: Даже скрин выложить могу, щщщекастый =)
    Шкурку забыли, сейчас добавили
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Вах, какая милая Маня))) На втором скрине особенно, такая ащаща)))
    А глазки у тебя дефолтные? Или это линзы?
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Таунхаус "Мечта" No CC

    Стоимость квартиры – 83 тыс. 351 симолеон
    Размер лота – 40х30
    No CC​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня мы пройдемся по таунхаусу «Мечта». Ну, можно просто – «дом». Весь комплекс выполнен в голубых тонах. Первый корпус – сиреневый, второй – голубой, третий – морской волны. Ваша квартира будет первая – пройдемте!
    Поднимаемся по лестнице,

    [​IMG]

    заходим в левую дверь. Это – коридор, можно спуститься вниз по винтовой лестнице, но это будет чуть позже, хорошо? Проходим по коридору дальше – впереди дверь в детскую комнату.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не правда, ли, милая? Она выполнена в нежно зеленых и желтых оттенках. Двухъярусная кровать – мечта каждого ребенка, а на стенах, рядом с кроваткой, развешены плакаты. Легко догадаться, кто спит наверху (девочка), а внизу – мальчик. Комод, стол, шкафчик с книгами – все для школьника. Ну и конечно, ваш ребенок может запрятать свои игрушки в ящики в кроватке и шкафах, места – достаточно.
    Идем по коридору дальше, там стоит комод опять же, да зеркало.

    [​IMG]

    В родительской спальне просторно, даже вы сможете порисовать на мольберте, а ваша вторая половинка пускай позирует!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел разделен: ванна и стиральная машина находятся в одной комнатке,

    [​IMG]

    ну а туалет с раковиной – в другой.

    [​IMG]

    У многих же так?
    Спускаемся вниз, там у нас мягкие кресла и две двери. Приоткроем одну... Это кухня, вся в теплых тонах,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а за другой дверью гостиная, она довольно большая. Посмотрите телевизор,

    [​IMG]

    [​IMG]

    поиграйте на компьютере, сыграйте в шахматы и почитайте книгу.

    [​IMG]

    А вообще, в доме 3 балкона - давайте зайдем на один!

    [​IMG]

    А вы только посмотрите на цветочки, на лавочки... А детская площадка?
    Наша экскурсия по дому заканчивается, вы приобретаете квартиру в таунхаусе «Мечта»?

    План дома:

    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Необходимые дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st:
     
     
  24. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Боже, какие умилительные рожицы! И эти веснушки :redface:
    Она у тебя получилась такой живой. Люблю, когда симы получаются похожие на людей: очень реалистичные, а не кукольные))
    Проверь, пожалуйста, ссылочку. Что-то у меня не получается скачать))
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2012
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    The Smile, давай посмотрим на домик. Ну во-первых, поздравляю с первой крупной работой в мастерской :cool:

    Первое, что бросается в глаза - это Стоимость квартиры – 83 тыс. 351 симолеон... Это ж квартира.... она там золотая что-ли? :confused: Но это ладно, допустим, что большая и просторная... но за такие деньги целесообразнее свой собственный дом тогда уж ;) Ну да это дело вкуса каждого )))


    про снаружи:
    форма милая, простая и нехитрая, но сразу видны некоторые недостатки... ты готова?
    - на первом этаже нет входа/выхода... оригинально, но нецелесообразно. Во-первых, долго бегать туда-сюда, во-вторых - пожаронебезопасно с технической точки зрения...
    - две широкие лестницы (кстати, наверное, слишком), на одной есть перила посередине, на другой нет. Понимаю, что там не нужны, но это смотрится странно. Лучше так вообще без них, чего лестницы то делить? )
    - окна на главном фасаде, которые узкие-высокие - там ведь даже форма дома выделяется, и прям-таки напрашивается, чтобы окна были не по прямой, а именно на разных углах, как это обычно бывает... А так - весь скос насмарку....
    - сами окна - кажется, они сюда не так уж и подходят. Довольно простой дом для такой формы... Либо дому не хватает изящества, либо такие окна излишни.
    - задний план здания - разделение цветов оставляет желать лучшего. Да, я вижу, что цвета точно разграничивают владения, но для общей картины это не оправдание. Сдвиг цветов в одну стороны очень заметен и выглядит нелепо.
    - участок - спереди - мило, сзади - довольно уныло и однообразно.... можно было бы что-то тоже придумать - ну хотя бы деревья.... Слишком монотонный и длинный забор...
    - про балконы - немного пострадал порядок описания.... в самом конце ты предлагаешь полюбоваться двориком и детской площадкой, тогда как скрины об этом были представлены в самом начале - не логично для экскурсии... Создается ощущение, что нам показывают то, чего на самом деле нет, как потемкинские деревни )
    - Машина размещена во дворе, откуда ей никак не выбраться. Если только перепрыгивать через скамеечки. Не вариант. Если у тебя стоянка на улице, то она должна иметь логический выезд на дорогу без препятствий.


    Про внутри:
    - опять же - монотонность атмосферы несколько портит впечатление. Очень не хватает контрастов - вот хотя бы белых рам на окнах или белой сантехники.... Все какое-то уныло-желтое...
    - Шторки завешивают чудесные стеклянные части арок, кухонные шкафчики загораживают большие окна - не вариант. Таких штук надо избегать. Не стоит загораживать красивые элементы архитектуры интерьером, они должны сочетаться.
    - ой, нашла в спальне покрывало.... Говоря о контрастах, я имела ввиду не совсем это )))) резко вырывающееся пятно безумия на фоне общего спокойствия - тоже не лучший вариант.
    - пространство гостиной - ощущение, что куча места потеряна зазря, т.к. больше половины огромной залы отдано под ТВ зону... Может, проблема во мне, яром ненавистнике телевидения, но все равно - пересмотрев все скрины еще раз, убедилось, что самой дорогой вещью в доме кажется телевизор. Остальные объекты мебели и декора создают довольно простенькую и бюджетную атмосферу... А мы помним, что квартира стоит 83 000 $

    Из плюсов:
    + работа с текстурами и цветами
    + покрашенные потолки
    + хорошие скрины
    + заполненность пространства декором и мебелью
    + небанальная планировка
    + поиск собственных интересных форм
    + без допов - это всегда плюс
    + кстати, кухня и столовая, если не считать навесных шкафчиков, мне весьма понравились )))

    В общем и целом - молодец - ты проделала большую работу. Но теперь предстоит учесть все свои ошибки и избегать их в дальнейшем, чтобы расти, расти и расти!
    Удачи!

    Зы: поправила немного твой пост, спрятав в спойлер картинки
     
     

Поделиться этой страницей