1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы от SunnyHelen

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем SunnyHelen, 10 мар 2012.

  1. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    [​IMG]
    ВСЕМ ПРИВЕТИК!!
    Я открыла свою мастерскую :smile:
    У меня установлены: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2012
     
  2. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    SunnyHelen, С открытием, симочки весьма не плохие, про ошибки тебе рассказали. Хочу сказать, тебе советовали делать скрины из каса, но ИМХО, это лишнее. Мы же играть будет, а не в КАСе смотреть. Поэтому делай скрины симов в игре, они же часто принимают разные позы и корчат рожицы. Можешь скачать плеер-поз, но это не обязательная вещь, местами даже излишняя. Тоже самое касается и доп. контента, с ним важно не переусердствовать. Профессионалы его использую, но как правило это скинтон и несколько причёсок. И всё же работа без доп контента, при которой симы получаются очень красивые и даже реалистичные - это верх мастерства!

    Всё что здесь написано - моё ИМХО, тебе решать прислушиваться к моим советам или нет. :redface:
     
     
  3. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ой приятно так :redface:
    Дело в том ,что сейчас учеба,то-да-се.....Если выйдет,то завтра ожидайте.... ВНИМАНИЕ....СИМА!Да неожиданно для самой себя :biggrin:

    Да,я знаю свои ошибки :redface:
    Буду исправляться!Спасибо,за критику!! :smile:

    Твои советы очень хорошие!Спасибо огромное!;)
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SunnyHelen, будет ли продолжение?
    Начало было интересным и многообещающим, а ты пропала...
     
     

Поделиться этой страницей