1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каррингтон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LinaP0, 3 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Да,да, это я, Наоми Каррингтон и мне 23. И я уже живу на улице.
    Многие называют меня "боевой бабой". Кто-то- из-за прически, а кто-то- из-за моего характера. Я часто близко к сердцу воспринимаю критику и порой лезу в драку или начинаю кричать, если чо-то меня серьезно задело. Часто себе противоречу. Вернее, постоянно.
    Обожаю свою гитару. Уже лет 5 висит у меня на стене. Папа когда-то прислал ее на мой День рождения.
    Играть я так и не научилась. И даже не пытаюсь начать(видимо придется). Несмотря на мое неумение играть,
    я продолжаю мечтать о том, как буду выступать на сцене истану настоящей рок-звездой
    .
    Думаю, о наследниках пока что рановато размышлять
    Кажется, я сильно ударилась головой, когда сказала маме, что после окончания школы никуда не пойду учиться. Она была безумно зла, ведь денег в семье, по ее мнению, не хватало. Моя мать привыкла жить в роскоши, но после того, как она изменила папе и он об этом узнал, вся ее "сладкая жизнь" уехала вместе с ним,а любовник мамы благополучно смылся после того, как мама призналась ему, что денег больше нет. Неприятная ситуация, да?
    Ну, сейчас не об этом.
    Мама моментально все рассказала бабушке. Знаете, на меня так не орали даже когда я притащила домой кота, а потом год лечилась от лишая.
    Всю следующую неделю я слушала то упреки, то уговоры. Мол, езжай учиться, тебе работа нормальная нужна. Не хочу же я на панели работать и т.п.
    В один прекрасный день ко мне зашли в комнату мои родные и поставили ультиматум: "Либо ты идешь учиться и остаешься у нас жить, либо проваливай". Бабушка смотрела на меня так, словно я отказалась съесть ее пельмени. А мама..А мама рассматривала свои ногти и изредка поглядывала на меня. Я надеялась, что эти две барышни купили не те грибы и теперь немного не соображают, что говорят. Ан нет. Все была на полном серьезе. Ну а я что? Я молча встала, собрала свой старенький рюкзак, захватила ту самую гитару и вышла, захлопнув дверь. Пока шла к автовокзалу, заказала себе билет в Старлайт Шортс. Даже и не пожалела о своем поступке. В душе мне было очень больно. Я поняла, что если и стану матерью, то точно не такой. Из друзей никто так и не узнал, что я покинула Бриджпорт. И уже навсегда. В кармане 2000 симолеонов и новая сим-карта на телефоне, дабы никто из моей прежней жизни больше не знал обо мне. Слишком глупо? Спонтанно? Возможно, но почему-то мне кажется, что это верный путь.
    -Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    -История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    4
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LinaP0, привет! Перед выживанием хорошо было бы ознакомиться с этой темой. Она поможет тебе разобраться в правилах и том, как правильно оформить первое сообщение.
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    LinaP0, привет и с открытием тебя! Основательница очень красива на лицо, характер у нее специфический, но очень интересный. А вот только я не поняла, почему девушка не хочет учиться? Это все бунтарская юность, или она реально не собирается никуда поступать? Точнее не собиралась, пока не стала основателем. А они редко куда поступают :D Также хочу отметить стиль повествования, мне понравилось, как ты пишешь - живенько так, поэтически, сразу видно, что от лица именно этого персонажа, все в красках рассказывается, так сказать, не сухо :biggrin: Буду ждать, чем нас сможет удивить Наоми ;)
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LinaP0, с открытием!
    Однако у меня небольшой тапочек: у нас на форуме действует ограничение на размер скриншотов 640 на 640 пикселей. Уменьши все картинки, пожалуйста :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    После прочтения предыстории мне кажется, что не те грибы съела все-таки Наоми. :biggrin: Учиться не хочет, матерью которая не заботится о будущем своих детей - хочет. Интересный расклад по жизни.

    а как больно было ее маме и бабушке могу представить. :frown:

    Эгоистичная барышня, но ведь все мы неидеальны, за неправильными героями даже интереснее следить. Вдруг с годами к ней придет житейская мудрость.
     
     
  6. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Наоми не видит ни малейшего смысла учиться. Она считает, что если человек будет заниматься тем, что ему неинтересно, то жизнь он проживет зря. Ей все же хочется продолжить совершать спонтанные поступки, убегать от злых старушек и подрабатывать:biggrin:
    Ну, она явно еще потом встретиться со своими родными.
    Кстати, я подразумевала под этой фразой то, что она наоборот будет о своих детишках заботиться:heart2:
    Алиночка:smile:, спасибо:flower2:
    Поступать она не собирается вообще. Считает это пустой тратой времени. Быть может, ее бунтарский характер и сыграл какую-то роль, но не думаю, что значительную:D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018
     
  7. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Приехав в город, я сразу начала думать о том, где мне провести первую ночь: под мостом или на лавочке? Интернет на телефоне не особо,
    потому глянуть хоть какое-нибудь объявление было бесполезно.
    И тут мне в голову пришла шикарная мысль. Запрыгнув в ближайшее такси, я попросила подкинуть меня к библиотеке. Удивительно, но вместо привычного мне: "Вай, красавица, ты замужем?" была тишина. Тихо играла классика и мне казалось, что я просто оказалась в другой Вселенной
    [​IMG]
    Как и в библиотеке Бриджпорта, здесь практически ни души. Мои глаза рыскали в поисках древних технологи, но обнаружили вполне современный компьютер.Оох, у меня начинает складываться прекрасное впечатление о городе.
    [​IMG]
    Открыв браузер, я сразу забила в поисковике что-то вроде: "Снять комнату на ночь недорого". Объявлений было немного, но одно меня уж очень соблазнило. Женщина продает дом за 1700 симолеонов! Я немедля набрала ее номер и договорилась о встрече на площади.
    Выскочив из здания я, будто свинья резаная, помчалась к месту согласования сделки.
    И здесь ни души. Мне стало на секунду не по себе, но потом я увидала барышню в шляпе. Она странно посмотрела на меня. Это же сделала и я. Какая-то она особенная на голову чуток. Стоит под зонтом, хоть и в шляпе.
    [​IMG]
    Стою в ступоре и думаю: она?Не она?

    Эх, все-таки подошла и поздоровалась. Ее имя я сразу забыла, что-то вроде Фрейлины. Женщина сказала, что дом маленький на большом участке, мебель почти новая, разве что душевой кабины нет,зато вид из окна чудесный. Пока она это все рассказывала, я уже практически растаяла, но тут она мне впихнула что-то, попросила сразу деньги и расписаться. Ну а я что? Я расписалась и дала деньги.
    Пока я рассматривала дырку на своей футболке и
    [​IMG]
    , странной мадамы и след простыл. Вместе с моими деньгами.Нет, ну спасибо, что хоть ключи оставила.
    Спустя 5 минут я все же очнулась.
    Первое, что я сделала, так это проорала на всю площадь: Так, а в смысле?"
    [​IMG]
    Мало того, что мадам в шляпе ускакала ничего не сказав, так она даже мне листочка с адресом не оставила. Ладно, думаю, наберу ей и разберусь. Вот не тут-то было. Номера такого уже и не существует. Меня кинули на деньги? Я не стала унывать и начала обдумывать происходящее. Да кого я обманываю? Я дрожала вся, безумно злилась и переживала, ведь это были мои последние деньги. В голове проскочила фраза: "Маленький домик с видом на море". Тут я сообразила, что мне нужно море и отправилась...не туда. Чертов топографический кретинизм. Хотя, подумаешь, запад и восток перепутала.
    Кое-как я набрела на этот дом. Заплесневелый кирпич увидела издалека. Подходя ближе, мое сердце начинало биться чаще.
    Никогда еще не была так зла на мир. Эта засранка захотела поскорее сбагрить старый сарай, якобы похожий на дом. Боже, что я за бред излагаю. Что я вообще хотела за 1700 симолеонов?!
    [​IMG]
    Мое сердце упало в пятки, когда я зашла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    Лишь моя гитара здесь выглядела хорошо. Мало того, что этот сарай настолько мизерный, что не повернуться толком, так еще и мебель с сантехникой настолько старая, что боязно пользоваться ей: вдруг развалиться еще.Ну ничего, придется выживать. Спасибо той женщине хоть за то, что она мне хоть предоставила жилье, а не просто забрала деньги
    А в животе уже будто вулкан взрывался.Уже представляю шикарные стейки в ресторане. Ой, а что это? Верно,
    [​IMG]
    Осознав всю бренность бытия, я схватила свою гитару и пошла в парк. Там я просто стояла и перебирала струны. Для вдохновения, так сказать. И надеялась, что девочка, стоящая впереди,
    [​IMG]
    , старую и больную женщину.
    Рядом я увидела, как девушка уминает бутерброд, который достала из своей корзины для пикника. Черт, главное, что я смогла не затопить весь город своими слюнями
    [​IMG]
    Какой-то симпатичный мужчина сидел рядом с ней, а потом подошел ко мне и поинтересовался о моей игре на гитаре и вдобавок сказал, что сейчас как раз в их местном театре не хватает музыканта. Я сразу поняла, что это мой шанс. И работу нашла, и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все же он упросил меня сыграть что-нибудь. Я и сыграла. Он на секунду отвернулся и засмеялся. И НЕУЖЕЛИ ОН В ТОТ МОМЕНТ ПОДУМАЛ, ЧТО Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛА И НЕ ЗАМЕТИЛА?
    [​IMG]
    Потом оказалось, что мужчина женат. Еще одно разочарование. Я решила напоследок спросить, где здесь можно хоть немного подзаработать. Он сказал, что я могу собирать цветы, а затем продать их одной старушке-флористке.
    А вот здесь фортуна оказалась на моей стороне. Цветов в парке оказалась
    [​IMG]
    . Я уж было побежала хвастаться своему новому знакомому, что сегодня смогу поесть(я опять забыла имя, помню лишь, что фамилия у него смешная, Деревенко). Товарища рядом не оказалось, но я не унывала и продолжала собирать цветы. И даже собрала 2 салата-латука.
    Начало смеркаться. Мои веки уже закрывались, но я все же смогла доползти до театра, надеясь найти там работу. Директор надо мной посмеялся и сказал, что с моими навыками мне подходит лишь вакансия фанатки. Я, конечно же,
    [​IMG]
    .
    Из-за позднего времени, цветы я так и не продала. Не буду же я тревожить несчастную старушку?
    Настолько уставшей я еще домой не приходила. Увалилась прям в одежде и не из-за того, что была измотана, а из-за того, что боялась, как бы ко мне под сорочку не залезла всякая живность.
    УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ
    Я проснулась от сильного желание поесть.
    [​IMG]
    Благо, в рюкзаке валялся тот самый салат-латук. В ванной даже зеркала нет. Первое, что планировала сделать, когда накоплю денег-ремонт, тут даже воняет ужасно. Потом оказалось, что воняет от меня.
    Ох, с каким блеском в глазах я летела в спортзал. Зайдя в здание, я чуть не скончалась. Вероятно, любители спорта пренебрегают походом в душ после тренировки и предпочитают идти домой "пахучими".
    [​IMG]
    Перетерпев нехватку свежего воздуха, я сумела найти душевые кабины. Тут даже
    шампуни и полотенца выдают бесплатно. Отлично!
    Вода была настолько теплой и так приятно обволакивала мое тело, что мыслей не возникало абсолютно никаких. Но, как только я вышла из душа, то поняла:через 7 часов первый рабочий день и мне уже кажется, что сегодня произойдет то, что заставит меня провалиться сквозь землю...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я поняла, но по мне не думать о будущем своих детей - это не забота.

    ну тут с какой стороны посмотреть. Ключи-то все же оставили.

    Скрины с домом больше 640 пкс. И еще я не увидела у тебя скрин с заселением. Не забывай также показывать заработки симки первое время, особенно, большие.
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ооооооо интересненько)))
    Мне отчет понравился, жду следующего.
     
     
  10. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Возможно, я не так сформулировала ее позицию. Мать заботилась о своем благополучии, как я уже говорила в предыстории. Поэтому, можно сказать, она заботилась о своем будущем.
    Наоми не хочет стать такой же и с помощью таких жестких шантажей и ультиматумов(наподобие того, который поставили ей родные) принуждать своих детей к чему-либо. Обычно к таким бунтарским личностям нужен особый подход и уж явно он в себе не заключает такие меры принуждения. Как мне кажется, мама могла просто поговорить с нашей основательницей и объяснить все в более гуманной форме. Возможно, тогда ее история началась совершенно иначе. Воть :з
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LinaP0, понятно. Хотелось бы узнать насчет технической информации в отчете и не забудь поправить большие картинки. :smile:
     
     
  12. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Пока я принимала душ, то думала о небольшой смене имиджа. Вроде как начинающая рок-звезда, выглядеть нужно соответствующе. Придя в салон, я увидела женщину, уж очень похожую на стилиста. Когда я попросила ее о помощи, она немного попятилась, но затем, ничего не сказав, потянула меня к зеркалу.Вообщем, как вы поняли,
    никакой она не стилист
    [​IMG]
    Все же вскоре ко мне подошел нужный человек и уже через два часа я выглядела так. Серьезно, я и не знала,
    что у меня столько волос на голове.
    [​IMG]
    Цветы бабушке я все же продала и у меня появились какие-никакие деньги. Я стояла перед выбором: просто сделать ремонт в доме или же снести полностью и отстраивать с нуля. Остановилась на втором. Позвонила в строительскую компанию и объяснила, чего хочу. Ребята еще и купили у меня мебель. Только вот зачем она им,
    я так и не поняла. Сегодня придется искать место, где можно переночевать. похоже, это будет библиотека.
    Ну уж очень она мне полюбилась.
    Первый рабочий день выдался неплохо. Я решила
    [​IMG]
    с коллегами и с начальником.
    От волнения я, вместо: "а вы и правда охотник за талантами" сказала: "а вы и правда охотник за..томатами".
    Мужчина посмеялся. Хороший человек, думаю, мы поладим.
    Сегодня на меня все время смотрел привлекательный молодой человек, а потом все же подошел и заговорил со мной. Я даже имя его запомнила. Айзек. Ох, какое прекрасное имя. В моем животе не то бабочки, не то йогурт воротился. Он сразу
    [​IMG]
    [​IMG]
    , что у нас много общего. Ну вот, теперь голова забита им, а не постройкой своего дома.
    Через пару часов у меня возникло переутомление и желание побездельничать на работе. Я сразу выкинула его и продолжила заниматься своими делами. Сейчас моя крыша над головой на первом месте.
    Вот и она, моя первая зарплата. 126 симолеонов казались мне огромной суммой. Уставшая, я поплелась к библиотеке. В самом здании я шла на цыпочках, дабы меня не выгнал охранник.
    [​IMG]
    Проспала я ровно до 7 утра, пока в библиотеку не вошла какая-то женщина. Небось, работает здесь. Несмотря на жесткий диван, я все же выспалась и решила взбодрить работника своей мелодией. Даже
    [​IMG]
    ,пока играла
    [​IMG]
    После я все же решила сходить в магазин, где прикупила фруктов, чтобы было, чем перекусить. Хорошо, хоть на работе кормят.
    [​IMG]
    Рядом с магазином стояли контейнеры с мусором. Не знаю, какой черт заставил меня залезть туда. Однако, я умудрилась там найти то, что можно продать сборщикам металлолома.
    [​IMG]
    Я настолько воодушевилась, что решила на работу идти пешком. Но через два квартала мне стало плохо
    [​IMG]
    На траве бесились два попугая. Я без раздумий пошла и забрала их, так как моя давняя мечта-иметь птицу у себя дома,а тут их две
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы сразу подружились, однако один из попугаев оказался потерянным питомцем. Чтобы совесть меня не мучала, я отдала. Мне вручили 506 симолеонов. Не зря все-таки отдала. На эти деньги я заказала клетку и стул.
    После работы, я решила все же пройти к своему участку. Строители пусть и не знали симлиша, но работали очень быстро.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На обои и кровать денег не хватило, к сожалению. Я купила спальный мешок и решила сегодня переночевать в своем новом домике, пусть и не благоустроенном, зато своем!
    Попугая я впустила в клетку. Если он будет мешать мне спать, то я им пообедаю.
    Однако нет, на обед он мне не пошел, так как, либо я так крепко спала, либо Крепыш(так я назвала своего питомца) очень тихо играл с игрушкой и не разбудил меня.
    И все бы ничего, но я, когда хотела надеть носки, в окне увидела вора. Куда этот паразит вообще лезть собирался?
    [​IMG]
    Я мигом хотела вызвать полицию. Ноги тряслись от страха, мое зрение и обоняние, казалось, улучшилось раз в 100
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он прошел рядом со мной, наплевав на мой вызов. Прошептал что-то вроде "только не ори" и утащил мой единственный стул.
    [​IMG]
    Я только и помню, как орала: "Засранец! Мой стул! Фу, выбрось!" а потом схватила старую ржавую сковородку и хотела уж было его побить, но не увидела полицейского в темноте и, пока вор убегал, мы с сержантом лежали на траве. Он с шишкой на голове, а я-злая, как собака.
    Вор, в итоге убежал, но полицейский довольно спокойно и с улыбкой промямлил, что в следующий раз точно поймает.
    Затем он затронул тему избиения и сказал, что может меня посадить вместе с моей сковородой
    [​IMG]
    Но я просто выперла его, крича про свой стул и как мне его не хватает. Мужчина покрутил пальцем у виска и тут же смылся. Сразу же у меня возникло
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро я проснулась в теплых вещах, так как ночью у моря очень холодно. Сегодня у меня выходной, после двух "напряженных" рабочих дней, отдых просто необходим. Первым делом, я проверила Крепыша,благо, он оказался в порядке, а затем вновь отправилась в спортзал. Там я планировала лишь сходить в душ, однако увидела не занятый компьютер, присела за него и зашла в социальные сети, надеясь найти там Айзека. Но увы, там оказался лишь мой начальник. Эх, надеюсь ты, Джамар, найдешь свою половинку, своего пестика и перестанешь отрываться на нас.
    [​IMG]
    Все-таки, будем действовать по старинке. Мое сердце колотиться, когда я вспоминаю об Айзеке.
    [​IMG]
    "Письмо отправлено. Надеюсь на взаимность. А хотя? Чего ждать? Звоню ему и приглашаю в парк, как раз давно там хотела побывать. "-именно такие мысли звучали у меня в голове.
    Сначала я позвонила рабочим и попросила их поклеить обои, деньги все же нашлись. Я таки сдала на металлолом стереосистему.
    Потом я уже набрала Айзека.
    [​IMG]
    Гудки все шли и шли. И только я собиралась сбрасывать, как с того конца кто-то произнес: "Ну и кто меня беспокоит в выходной?"
    Я ответила: "Наоми. Наоми Каррингтон. Мы с тобой работаем в одной комании".
    Голос Айзека сразу же погрубел, а потом резко стал на несколько тонов выше: "Ты..Ты что-то хотела? Поговорить?"
    И тут я еле вымолвила: "Быть может, прогуляемся по парку?"
    Он
    [​IMG]
    Как же я была рада. Бежала в парк без задних ног. Он уже стоял там. Я чувствовала, как мои ноги подкашиваются. Он подошел ко мне ближе и сказал то, что я была рада услышать: "Пошли, поедим?"
    Как раз проводилось соревнование по поеданию хот-догов. Конечно же, мы на несколько минут стали соперниками
    [​IMG]
    Айзек одержал победу, а я была рада и за него, и за свой живот. Правда, он потом спросил, все ли со мной в порядке и почему я хожу в куртке.
    -У меня просто не все в порядке с головой. Прости,- я ужасно смутилась
    -Знаешь, а я люблю безумных девушек,-Айзек улыбнулся и подошел ко мне.
    Я уже была готова к поцелую
    [​IMG]
    Но он снял с меня куртку. Я, сама того не зная, выглядела очень женственно, юбка до щиколоток постоянно летала от ветра.
    Айзек еще сильнее улыбнулся и взял меня за руку.
    -Мы вообще друг друга не знаем.Перекидываемся парой словечек,пока находимся рядом со сценой,- он говорил тихо, смотря мне в глаза- Я всегда любовался тобой, твоей улыбкой, твоим смехом. Ты удивительна. Как бы это глупо не звучало, но я хочу связать свою судьбу с тобой. Черт возьми, мне 26, а я до этого дня скитался в поисках той самой. И тут я нашел тебя. Знаю, ты сейчас засмеешься и уйдешь, но рад, что ты выслушала меня.
    Мне было нечего сказать, потому я просто поцеловала его
    [​IMG]
    Он обнял меня и сказал: "Я так понимаю, ты ответила мне взаимностью?"
    [​IMG]
    Я ничего не сказала, он даже занервничал
    [​IMG]
    -Так "да"? Или "нет"?
    Я засмеялась и кивнула головой.
    До часа ночи мы болтали обо всем и смотрели на звезды, он держал меня за руку, а я..Я просто была счастлива.
    Но тут нашу романтику оборвал звонок.
    Позвонил прораб. На той стороне трубки были слышны крики и мой Крепыш.
    -Что вы сделали с Крепышом?-я сразу начала кричать.
    -Хозяйка, успокойте своего зверя. Он укусил рабочего, когда тот хотел погладить его. Тут ваш попугай вылетел и стал нападать на нас. Мы вас ждем,-сказал мужчина и сбросил.
    Мне так не хотелось прерывать наше общение с Айзеком, но пришлось.
    -Прости, но мне нужно идти домой. Возникли кое-какие неприятности,- промолвила я, опустив глаза.
    -Ничего, позволь мне провести тебя,- Айзек все еще держал меня за руку.
    Я не хотела, чтобы он видел, где я живу. Рано пока ему еще показывать дом и рассказывать, как я здесь оказалась. Надо сначала со всем разобраться.
    -Не стоит, поверь. Вызову такси
    [​IMG]
    Он еще раз обнял и поцеловал меня.
    А я даже не стала вызывать такси и бежала к дому на своих двух..а потом четырех
    [​IMG]
    В комнате уже никого не было, остались только перья и кусок чьей-то одежды. Крепыш сидел смирно в открытой клетке. Уж больно любит меня и слушается. Мне поставили кровать. Ух! Смогу поспать. Завтра нужно денежку отдать. Тут мне позвонили из местной школы и попросили выступить.
    [​IMG]
    Я, конечно же, согласилась. Потом просто дошла до кровати и лежала, вспоминая сегодняшний вечер и самого Айзека. Я влюбилась в него.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро, я вновь собирала цветы и обзавелась аллергией. Нужно будет не забыть
    [​IMG]

    [​IMG]
    Деньги строительной компании я отдала, затем
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром я получила письмо от Айзека. Улыбка не сходила с моего лица вплоть до вечера, пока мы вновь не встретились.
    [​IMG]
    -А ты знаешь, я тебя люблю,- Айзек произнес это с такой искренностью в голосе, что не поверить ему было нереально.
    Хочется прям сейчас взять и сбежать с ним под венец. Но мы посетили театр. Не знаю, что мною управляло, но я пошла на отчаянный поступок
    [​IMG]
    Думаю, ему понравилось,
    [​IMG]
    . После этого мы,
    [​IMG]
    , пошли ужинать в ближайшую закусочную
    [​IMG]
    Правда, мне пришлось
    [​IMG]
    за этого засранца, так как додумался оставить кошелек в своей машине.
    После ужина я уже собиралась домой, но Айзек остановил меня и сказал, что хочет чего-то большего и удалился. После этого, я просто растаяла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Извините за такой вот беспорядок в этом разделе. В следующий раз, постараюсь разбить все по группам
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LinaP0, отчет надо выкладывать сразу, а не постепенно. Иначе, когда ты его напишешь, то обновления читатели уже не увидят.

    Игнорировать мои замечания насчет больших скринов и технической информации тоже не стоит. Если отчеты не будут правильно оформлены, или ты не заселилась по правилам, то династию придется закрыть.
     
     
  14. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК, картинки поправила. То, что отчет нужно выкладывать сразу-уяснила. От меня требуется так же предоставить скрин о заселении? Если он у меня отсутствует, что следует сделать?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LinaP0, а еще есть скрины с панелькой сразу после заселения? На что дом строила? Заработки? Бюджет очень нужен на первых порах.

    под этим спойлером картинки все еще большие.

    В новом отчете опять есть большой скрин, нет панельки с бюджетом. Оригиналы скринов сохранились?
     
     
  16. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Глянь, кинула панельку с бюджетом в техничке второго отчета., картинку исправила. Что касается дома. Могу предоставить скрин участка. Дом был построен за 1700, остальная же сумма была убрана с помощью famulyfund. Да, косяк, это нужно было указать в техничке.
    В первом отчете видно панельку, где 0 симолеонов.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LinaP0, панельку не надо так обрезать, хотелось бы видеть на ней так же день недели и состав семьи, а то не особо информативно.
    По скриншотам ещё хотела сказать, что ссылку на хостинг не нужно оставлять, достаточно тега имг и всего, что внутри :smile: И будь внимательна к размерам картинок, пожалуйста.
    Это она на четвереньки перешла что ли? :crazy:

    Хех, вообще начиналась самостоятельная жизнь Наоми в Бридже довольно бодро. Ей даже продали будочку-сарайчик, а не чисто поле, как принято у риэлторов-кидал, с которыми исправно связываются династийные основатели :biggrin:
    А новый имидж девушке идёт)
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb: отлично сработано!

    типа, что я зря приезжал что ли? :biggrin:

    а что еще хотят услышать девушки на свиданиях? Я бы тоже порадовалась.

    вместо тысячи слов. Все правильно.:smile:

    чего ему еще надо собаке? В кино сводили, отчаянные меры предприняли, даже ужином накормили, а он недоволен??? :mad:

    Наоми вся такая независимая и бунтарская, а как влюбилась сразу глазки в пол, смущение. Эхехех типичная влюбленная барышня. :smile:

    показать в техничке. Если такой скрин есть, то добавь его в первый отчет, пожалуйста.

    это не панелька, а вырезанный бюджет. И не видно сколько было до нуля.
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Какой интересный отчет! Мне очень понравилось, как написано - с юмором, это я люблю :smile:
    Милый домик получился у Наоми, красиво обставленный, стильный снаружи.
    Счастья да любви им с Айзеком!
     
     
  20. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Сегодняшний день начался вполне себе неплохо. Я проснулась из-за того,
    что возле моего дома ржала лошадь.
    [​IMG]
    Через минуту мне позвонила какая-то женщина и сказала, что я нарушила что-то там и ко мне едет полиция.Я пробормотала только: "что?". С той стороны уже доносились короткие гудки. Через минуту я уже забыла,
    что произошло и хотела уж пойти к кровати, как вдруг в мой дом врывает ся тот самый полицейский. Он моментально
    [​IMG]
    меня и посмотрел, нет ли поблизости сковородки. Я все-таки нашла в себе силы первой начать разговор:
    - Ну-с, и что же случилось, товарищ полицейский?
    -Вы же в курсе, что нарушили правило вашего договора и, соответственно, гражданское право,- мужчина начал заливать, а я смотрела на его шишку. Только уже потому очнулась, когда он заикнулся про штраф.
    -Секунду, какой штраф?
    -Вы подписывали договор с одной женщиной о сдаче дома, так?- мужчина стал важничать и ходить от угла к углу.
    -О продаже, а не о сдаче,- я аж слюной подавилась.
    -Как же? Вы подписали договор, где сказано, что вы обязаны платить 1700 симолеонов в конце лета/осени/зимы/весны. А так же вам было категорически запрещено что-либо пристраивать, разрушать и продавать на этом участке без разрешения мэрии. Так что я вынужден вас огорчить. Вы должны оплатить штраф, а вашу постройку нам придется разрушить.
    [​IMG]
    Знаете, у меня вот ком в горле появился. Все же, меня кинули. Денег, конечно же, у меня не было и пришлось отдать все. На улице уже стоял экскаватор и ждал, пока мы покинем участок.Я кое-как попросила оставить Крепыша с клеткой. Все деньги были отобраны у меня. И все.
    Вот она- жизнь с чистого листа. Вроде только стала подниматься,
    а тут НА и ты вновь на
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что вообще происходит? Тут прибыла моя машина. Нужно было уже отправляться на работу. Как бы все плохо не было, одно я поняла точно:
    как упала, так и поднимусь.
    [​IMG]
    Айзеку я, конечно, ничего не говорила. Не хочу, чтобы он изменил свое отношение к себе. Я порой просто оставалась у него ночевать, ведь, как никак мы вместе с ним.
    [​IMG]
    Порой Айзек всем своим видом показывал, что я немного поднабрала в весе
    [​IMG]
    Все было вроде хорошо. Я прижилась у Айзека, мы с ним постоянно были вместе. С его братьями я практически не общалась. Нуу, до поры до времени.
    Пока я дремала, эти два негодяя обсуждали меня и считали меня недостойной для Айзека.
    [​IMG]
    И вот, в одно прекрасное утро, ко мне подходит Чад, один из братьев Айзека и всячески пытался со мной пофлиртовать, на что получал твердое :"Сковородкой по голове давно не получал?"
    [​IMG]
    Вскоре ребята начали частенько мешать нам с Айзеком.
    [​IMG]
    Чад постоянно до меня домогался и тут я не выдержала и влепила ему по лицу с криками, какой он плохой человек и что он волосатый, словно снежный человек.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я после этого все же сходила в мэрию и попыталась выпросить это чертово разрешение на постройку дома. И у меня получилось. Рабочих я уже нашла других, которые быстро соорудили мне будку, куда я сразу перетащила Крепыша.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Казалось бы, все шло хорошо, но ко мне внезапно приехал Айзек. Черт возьми, он увидел мою будку и подошел ко мне, спросив: "Ты что? Живешь здесь?"
    [​IMG]
    Я уже не видела смысла врать ему и рассказала все, от начала до конца. И он настолько меня внимательно слушал, что у меня возникло желание сделать ему
    [​IMG]
    Чего уж ждать. Я рискнула. Иначе, я чувствую, он долго еще будет топтаться на месте.
    [​IMG]
    И, боже, он согласился
    [​IMG]
    У меня даже слезы выступили
    [​IMG]
    Вообщем, мы
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    К счастью, этот идиот сразу отбахал дом побольше.
    Конечно, он еще не благоустроен толком. Но какая разница? Мы вместе, мы счастливы и все сделаем вдвоем своим трудом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь, как только началась семейная жизнь, мне пришлось учиться готовить
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вполне себе неплохо, знаете ли.
    Пока я ездила
    [​IMG]
    [​IMG]
    , мой возлюбленный открыл клетку с Крепышом. Если бы я не узнала, что пернатый просто летает по дому, в клетке бы сидел уже Айзек.
    [​IMG]
    Помимо этого, он запачкал плиту и приготовил обед. Одно хорошо, хоть у него руки из того места
    [​IMG]
    Айзек часто беспокоился о деньгах. Все средства ушли на строительство дома, а в кошельке были лишь 200 с лишним симолеонов. Я всячески старалась поддерживать его, но и сама понимала, что у нас положение не особо
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но на следующий день мы уже поспешили к стилисту. Благо, проводила акция и нам с Айзеком изменили внешность за 175 симолеонов(я там вроде о трудных временах говорила). Вообщем, я обиделась на стилиста, когда он сказал, что я похожа на свинку, а потом уже продумывала в голове план мести
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мои волосы заметно отросли. Скоро, наверное, обратно верну свои три пера на голове.
    А вот Айзеку понравилась его прическа
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скоро я потащила своего муженька в парк, где решила вновь посоревноваться. Все же, не буду я оставлять его победителем.
    [​IMG]
    Я выиграла. Не зря вчера не ела его макарошки
    [​IMG]
    Почему-то в голове все чаще стали крутиться мыли о том, чтобы завести ребенка. А быть может действительно зачать маленького отпрыска? Возможно, я стану хорошей мамой. А может и нет. Стоит ли посоветоваться с Айзеком? Или вообще рано пока задумываться о пополнении в семействе? Очень много вопросов, не так ли? Серьезный разговор я все же решила отложить на потом. Не буду я этого надутого пупса сейчас дергать.
    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панель Наоми затерялась. Добавлю обязатльно
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да и причем два раза.

    а у Айзека там чего языка нет что ли, чтобы за свою даму заступиться?

    как мило она отзывается о любимом-то.

    а работать он не пробовал?

    Айзек какой-то тряпка. :dry: Наоми с новой прической уже и не похожа на девочку-бунтаря.

    Главный вопрос - зачем ты убирала кодом деньги?
     
     
  22. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Мужичок -тряпка, ты верно сказала. Однако, с Наоми он забудет, что значит, быть мягким, как плавленный сырок.
    Что касается работы-он тоже музыкант. Из-за того, что им дали пару выходных, он не может выйти на работу, оттого и переживает. Трудоголики- они такие:crazy:

    Ох, ее образ поменяется быстро:spiteful:
    В начале повествовалось о том, что Наоми влипла, дом снесли, последние деньги забрали. Вот и пришлось мне кодо изъять симолеоны:spiteful:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LinaP0, в правилах запрещено пользоваться кодами и никакие повествования не должны нарушать эти правила. Хочешь обыграть ноль, обыгрывай без нарушения правил. Учти, пожалуйста, на будущее.;)
     
     
  24. LinaP0

    Новичок
    LinaP0
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Ужас! Вообще забыла про это правило. Позор, никак не могу сделать отчет без изъяна:wall:
     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    LinaP0, может, стоит вообще заново начать Каррингтонов? Чтоб типа с чистого листа и без нарушений.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей