1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Локтнер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dertion, 12 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dertion

    Новичок
    Dertion
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    -Основатель
    Роуз Локтнер
    [​IMG]
    Принцип наследования
    Гендерный принцип
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера(Самоуверенная), которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец)
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения
    История семьи
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Предисловие
    Меня зовут Роуз. Моя жизнь была самой обычной до одного момента... Тогда я совершила большую ошибку, из-за которой я лишилась и друзей, семьи и любимого человека... После этого в родном городишке меня стали презирать...Я решила начать все с чистого листа в новом городе. Я не знаю что меня дальше ждет но думаю я справлюсь со всеми испытаниями .
    [​IMG]
    Тех.часть
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Dertion, Привет! :flower2: С началом! Желаю чтобы у Роуз все получилось на новом месте! Темку твою перенесла в нужный раздел, классики живут тут ;).
    И немного
    Картинки сейчас не видны, для того чтобы они корректно отображались на форуме необходимо залить их на фото хостинг например, Гугл фото или Яндекс фото. Подробнее об этом можно почитать вот в этой теме.
    Вот еще нужные темы: тык и тык, и для общего представления что тут у нас и как тык.
    К сожалению, у тебя в тексте было много ошибок. Чтобы избежать этого, можно текст сначала набрать в любом текстовом редакторе и проверить его. Это позволит избежать опечаток и самых распространенных ошибок.
    информации прочти, пожалуйста.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей