1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[14-15.07.2017 - Москва] - Белый слоник, Stranger и LyashkO

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем LyashkO, 15 июл 2017.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как-то мы разговорились с Машей Белым слоником и затронули тему танцев. Пришли к тому, что Ляша много училась этому, но из-за личных тараканов танцует как бревно. Маша училась мало, танцует не супер, но танцевать любит. Кто-то потом шутканул, что после рюмочки и тараканы разбегутся, и ноги сами в пляс понесут, потом промелькнула фраза, что ради такого встретиться стоит. Изначально всё было похоже на шутку, но когда Маша сказала, что может приехать после экзаменов в Москву и предложила при желании мне приехать в Орёл, развлекательная программа составилась сама собой. А позже случилось так, что на московскую часть встречи смогли прихватить Дашу Stranger. Ну, это что-то вроде предыстории.

    В пятницу 14 июля в 11 утра мы с Машей встретились на вокзале и сразу решили взять билеты на поезд. О том, куда поезд, будет сказано позже, но то, как мы вводили личные данные для покупки, было довольно весело. То вместо города у нас было просто «Г.» без какой-либо конкретики. То злорадствуя старшинству на год, я смачно опечаталась, что получилась старше аж на целую тысячу лет. То автомат не захотел печатать наши билеты... В общем, то ещё приключение. :biggrin:
    Завершив все обязательные дела, решили пойти в Кофе-хауз. Это было что-то вроде обязательного пунктика во время встречи в столице. В вокзальном кофе-хаузе все места были заняты, так что, подрубившись к вай-фаю в метро, мы нашли пару штучек в пределах станции метро, которую проезжали по дороге к моему дому, и решили зайти туда. Доверить вести нас мне было очень плохой идеей, потому что даже при наличии карты я умудрилась провести нас всеми окольными путями во всевозможные стороны с уверенностью, что иду правильно, найти море шоколадниц, почти дойти до травмпункта, в котором была накануне встречи и... После получаса или часа хождений мы нашли нужный адрес, и выяснилось, что яндекс-карты меня подставили. Кофе-хауза там не было, пришлось идти в другой в этом районе. Гугл-карты нас не обманули. Посидели, поели, поболтали. Потом пошли ко мне домой. Погода в этот день не очень располагала к прогулкам, как и моя нога, которую я сильно потянула в ходе генеральной уборки, чтобы не стыдно приглашать в свою берлогу было. Дома пили чаёк-кофеёк, делились симским творчеством из закромов, потом играли в Mass Effect 2, потому что у меня руки до него никак не доходили и ознакомиться с сюжетом была рада. Ну и заселфиться не забыли. Куда ж без этого. За качество фоток извиняйте. Наши телефоны-планшеты не очень сильны в этом плане. :pardon:

    [​IMG]

    На ужин приготовили салатик из огурцов, авокадо и куриной грудки, который тоже был обязательным пунктом нашей встречи. Жаль, что забыли купить листья салата, потому что Ляша - идиот, с ними было бы вкуснее, но вроде и так салатик хорошо пошёл. :happy:

    [​IMG]

    За листьями салата уже не пошли, потому что по времени на фото ниже видно, что ужин у нас получился очень поздний, и не хотелось натолкнуться на каких-то пьяных неадекватов в тёмноевремя суток.
    А это просто... фото не несёт особой смысловой нагрузки. Ляшу всего лишь сфоткали за столом. Ну и время видно, ага.

    [​IMG]

    Точку в этом дне поставим на нашей фоточке с миской салата. :biggrin:

    [​IMG]

    На следующий день, то бишь 15 июля, мы планировали встречу с Дашей. Пока ждали её, сделали ещё одну фоточку.

    [​IMG]

    Встреча прошла очень весело. Поскольку моя нога более-менее отошла, а погода порадовала теплом и периодическим солнышком, мы достаточно много гуляли. Сначала в центре в парке посидели, поели взятую в макдональдсе еду. Ко мне и Даше (но к ней больше) постоянно пыталась пристать гоповатого вида ворона. Было немного страшненько, особенно когда она привела на разборки ещё одну ворону. К счастью, никто не пострадал, а вороны потом из мусорки умудрились вытащить коробку из-под Дашиного бургера. Таки добились своего. :D
    После еды мы много гуляли, много плутали, потому что мы с Дашей весьма слабо ориентируемся на местности, и даже найти макдональдс было тем ещё испытанием. Из центра мы поехали в Кузьминки, гулять по парку, больше проводя Маше экскурсии по окраинам и лесной местности, нежели по достопримечательным местам столицы. :crazy: В парке сделали парочку совместных фоток. Хотели, чтобы на фоне попал красивый куст жасмина, но не сложилось из-за отсвета солнца. Хотя мы пытались. Честно. :hihi2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    На всякий случай кто есть кто слева-направо: Stranger, Белый слоник, LyashkO.

    Выйдя из парка, мы гуляли по более цивилизованным районам, болтали много о всяком разном. По итогу встречи с Дашей было очень совестно, что мы загуляли Машу до одурения, потому что она постоянно стеснялась сказать, что устала ходить. Но всё равно впечатления остались только самые весёлые и позитивные. Встречи с форумчанами - это непередаваемый позитив, и я бесконечно благодарна Дарасимс за возможность познакомиться с такими замечательными людьми. Так что не могу не поддержать ранее высказанную кем-то в этом разделе мысль, что расстояния не являются преградой для встреч, если есть большое желание. :darasims1: Завтра мы с Машей едем тусить на территорию её города, так что из Орла тоже пришлём весточку. За сим откланиваюсь и благодарю за внимание к нашим скромным персонам. :flower:
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вы большие молодцы и красотки! А с рассказа я посмеялась. Особенно, с гоповатых ворон. ) Блуждать по Москве втроем особенно весело. И вообще земля круглая - рано или поздно выйдете к нужной точке. :D

    да детское время-то.

    Буду ждать вестей из Орла.
     
     
  3. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Аааа, какие вы хорошие и чудесные! Вот когда читаю о подобных встречах, у самой возникает желание психонуть, собрать рюкзак и отправиться к в гости, хоть с моей Полтавы ехать и ехать :biggrin:

    На самом деле все эти блуждания по городу - обычное дело, я в своем совсем небольшом городке умудряюсь потеряться (топографический кретинизм дело коварное)

    Жду вестей о последующих приключениях :heart2:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, Белый Слоник, девочки, спасибо, что вытащили меня на прогулку и позволили запытать вас ходьбой черте где :D
    Было здорово :hug:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, KarinaHodis, спасибо за добрые позитивные слова. :flower:

    Stranger, спасибо, что так хорошо выгуляла нас. :hug: Кстати, что любопытно, сегодня ни у мен, ни у Маши ноги не болели.

    Ну а так сообщаю, что мы пока доехали в Орёл и начинаем копить впечатления. Хотя лично у меня от одного только пребывания в незнакомом городе их уже море. Всё такое неизвестное и интересное. И после москвы я так балдею с проезда на транспорте всего лишь за 16 рублей. :D
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Какие классные, теплые и летние фотографии! :beach: Поржала с ворон-гопников, а салатик с курицей возьму себе на заметку, выглядит аппетитно)

    А вообще молодцы, что встретились и классно провели время. Особенно здорово, что путешествуете по соседним городам в гости к друг другу, это так вдохновляет! :hug:

    :D
     
     
  7. Rixi Ro

    Новичок
    Rixi Ro
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Жаль что я не в Москве
     
     

Поделиться этой страницей