1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера врача в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 30 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Докторам придется выполнять различные действия в диагностировании своих пациентов и их лечении, а также проводить исследования. Врачи принимают роды, совершают визиты на дом к больным симам и выезжают на экстренные вызовы из-за эпидемии, случившейся в городе.

    Рассказывайте про своих докторов, показывайте их и делитесь впечатлениями от этой карьеры.

    Подробный обзор карьеры врача




    Совет: как поменять рабочую одежду
     
     
  2. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    А я решила начать с карьеры врача.

    [​IMG]

    Это интересней чем я думала. Забавляют мордашки пациентов когда их обследуешь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и как проявляются болезни тоже интересно наблюдать.

    [​IMG]

    У Герберта кстати синдром раздутой головы. Но не беспокойтесь. Мы его уже вылечили. :biggrin:

    Ну и конечно нельзя забывать о ланче. Купленного на последние деньги. Серьезно, тютелька в тютельку хватило.

    [​IMG]

    На первой ступени карьеры все довольно скучно. На втором уже поинтересней, но у меня постоянно пропадает доктор которому надо передавать пациентов чтобы тот поставил диагноз. :frown: И поэтому я провела день не на золото а только на серебро.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete,
    очень мне это напомнило старую добрую игрушку Them hospital. Жалко, что у симов головы и правда не раздувает. Карьеру полюбила заочно, так что жду вечера и первым делом тоже начну изучать ее.
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот, и у меня пропадает.

    Там же золото не зависит от того, поставили ли ты диагноз (на первых ступенях карьеры)? Или тебе выпало именно задние "вылечить"?

    Я без диагнозов сделала первый день на золото.

    Да-да. Я когда впервые видела планировку кабинета, регистратуру, все эти громоздкие аппараты и болезни подумала об этой игре. :smile:

    Мне нравится карьера врача. Правда, я другие пока ещё не испытывала. Вечером поделюсь своими наблюдениями.
     
     
  5. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Viburnum,
    На второй ступени есть задание "Передать пациента" которое можно выполнить только с доктором. Он ставит диагноз а потом тебе надо дать лекарство пациенту, что тоже есть в заданиях. Но я только Герберта успела вылечить, потому что докторша куда-то свалила. :frown:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Это подстава. Они, действительно, там от работы отлынивают. Врачи почти не лечат. Надеюсь, это исправят в первом обновлении.
     
     
  7. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Viburnum, Баги такие баги. Надеюсь патч не заставит себя ждать. А то я уже его жду больше чем ждала дополнение. Еще почему-то в магазинах лагает если туда как посетителем придти.
     
     
  8. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Поддерживаю. Было задание где надо было передать пациента, так вот из больницы свалили все коллеги, оставив меня наедине с пациентами и девочкой с регистратуры. :biggrin:
    И то, мне до сих пор непонятно чем она там занимается, ибо народ там очередями около нее. Я то думал, что она их распределять будет по палатам. Но, видимо, все зависит от врачей. А их на точках не хватает. Или их вовсе нет или они занимаются своими делами.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Paranorman, распределять пациентов задача интерна, и даже функция есть специальная. Впрочем, он и лечить может, если диагноз поставлен. Правда, почему-то в первые дни все его игровые задания - это поболтать с коллегами-пожаловаться-сделать перерыв и прочая ерунда. Только иногда появляется дать еду-заправить постель.

    То что глюки это печально, хотя я сама далеко не ушла, но тут у меня проблема не игры, а компа случилась... Будем решать. Меня, кстати, удивило, что врача всего два. Причем только один занимается пациентами, а вторая не вылезает из лаборатории.
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А занимается она тем, что болтает с коллегами и имитирует бурную деятельность в компьютера. Критический реализм в симах. :D

    А диагнозы либо не ставятся вообще, либо очень медленно. У меня было два максимум за длинный рабочий день.

    Так что пока ты интерн надо как-то выкручиваться на других заданиях. :dry:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Viburnum, у меня с этим было норм. Кровати заняты были уже больными с диагнозами. Я их быстро подлечила, распределила новых. Вот тут пришлось подождать, но я пока шло обследование другими делами занималась. Но побегать пришлось ага.

    Мне интересно, что потом выходит интернов не будет, когда твоего сима повысят? То есть я к тому, что кто будет распределять народ по палатам, кормить их приводить в порядок больницу?
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот, я как раз собираюсь это проверить с помощью специально созданного мною доктора Спенсера. :smile:

    Потом расскажу, что да как.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Viburnum, держи в курсе событий. А я пока расскажу, как мы с Олей в доктора играли.


    Оля моя обзоров до выхода игры не читала, и потому не знала, что в первый рабочий день спасать жизни ей никто не доверит, а потому с порога заявила дядьке на ресепшне, что вот, дескать, пришла я кого тут спасать надо?
    [​IMG]

    Дядька энтузиазм не оценил и равнодушно-занудным голосом ответил, что для начала нужно познакомиться с коллегами, с самой больницей, чтобы знать, как тут все устроено, почитать научных докладов и прочее бла-бла, и только потооооом... можно будет кормить пациентов, давать лекарства, назначенные опытным доктор, и даже набивать руку на уколах.
    Олю такое обстоятельство ничуть не огорчило, и она ловила кайф буквально ото всего. Кажется, коллега вспоминает себя в первый день и думает, что рано Оля радуется.
    [​IMG]

    Застиланием кроватей дело не ограничилось, приходилось заниматься даже такой чернушной работой, как мытье полов, а все потому что в больнице экономят на уборщицах.
    [​IMG]

    Ну где это видано, чтобы будущие звезды медицины полы намывали? Зато после такого труда, Оле доверили обход по палатам в компании с опытным врачом. Случаи попадались презабавные. Ольчик была в восторге. Это же колоссальный опыт и знания!
    [​IMG]

    А после моему доктору было доверено и кормление пациентов, и их лечение.
    [​IMG]

    Вот этот дядечка Оле, например, очень понравился и у нее образовалось кокетливое настроение. Хотя она у меня не разу не кокетка.
    [​IMG]

    А вот этот парень жаловался, что про него, кажется, забыли и долго не подходили. Оля ворчала, типа, вас много, а я одна!
    [​IMG]

    И ведь, правда, много. На ресепшне уже приличная очередь больных образовалась.
    [​IMG]

    А где Оля? Правильно. В столовой. Ведь голодный доктор - плохой доктор, а плохим доктором Ольча быть не хочет.
    [​IMG]

    Ну а после вкусного обеда, можно и дальше своими делами заниматься. Распределять пациентов по палатам.
    [​IMG]

    Кормить их пилюлями.
    [​IMG]

    Находить общий язык с маленькими пациентами.
    [​IMG]

    И уставшей после работы допоздна (мне, кстати, мало рабочего времени и я все время задерживаюсь), идти домой.
    [​IMG]

    Спустя пару рабочих дней Олины старания оценили и повысили до санитара. Теперь ей был доверен осмотр пациентов, а именно их глаз, ушей и взятие прочих мазков.
    [​IMG]

    На этой радостной ноте мой комп сказал мне "привет" и вырубился, а я сегодня продолжу покорение медицинской вершины вместе с Олей. Благо, что сохранилась я не задолго до своей проблемы. Спасибо за внимание!:flower:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Доктор Спенсер.

    ШТАПИК, какая Оля интересная и трудолюбивая девушка. :smile:

    А никто. Придётся своим же симом это делать. Захотел осмотреть кого-то приведи его из регистратуры в палату. И дальше везде с ним. Хоть, на 3-4 ступенях карьеры у меня уже не было заданий: покормить, убрать лужу или перестелить постель. Этим в больнице теперь никто не занимается. Мусор и лужи просто валяются вокруг. Антисанитария. :dry:

    А я расскажу вам немного о нескучных буднях доктора Спенсера.



    Хотя, какой же он доктор. Пока только фельдшер-лаборант. :smile:

    Уходя из больницы после первого рабочего дня, Спенс был уставший и несколько растерянный по нескольким причинам:

    1) Симпатичная ассистент за стойкой регистратуры, которая отвлекала Спенса от рабочих мыслей и настраивала на романтичный лад. Может, так было задумано специально, чтобы пациенты, ожидающие приема, не злились на нерадивый персонал больницы?

    [​IMG]

    2) Персонал. Кажется, в больнице только Спенс крутился как белка в колесе. Его коллегу больше волновало общение с симпатичной девушкой, чем довольно таки странные пациенты, с явными признаками неизвестного заболевания. При этом, единственный больнице врач ни на минуту не покидала своей лаборатории.

    [​IMG]

    3) Больные, которые спокойно принимали лекарства из рук санитара, работающего в больнице всего несколько дней.

    [​IMG]

    4) Бесконечные лужи и кучи мусора во всех кабинетах. Ладно, палаты пациентов,но откуда столько луж в лаборатории?

    [​IMG]

    5) Еда. Кто сказал, что больничная еда это не вкусно? Выглядит аппетитно. Во всяком случае лучше, чем то, что ест в столовой наш герой.

    [​IMG]

    По истечению двух очень напряженных дней Спенса повысили по службе и разрешили забрать домой некоторое, списанное больничное оборудование. Ну, а что? Пусть будет. В хозяйстве пригодится.

    [​IMG]

    Обязанности Спенсера расширились. Теперь он мог осматривать пациентов со всех сторон. Уши, глаза, всё тело. Кому что осмотреть?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, может температуру промерять? Это не Спенс виноват..это градусники в больнице старые.

    [​IMG]

    Через некоторое время Спенса повысили до фельдшера. Обязанности всё те же, только можно не убирать кучи мусора и лужи (ими теперь никто не занимается), и делать пациентам рентген. Интересное это занятие, но времени занимает много.

    [​IMG]

    Сегодня вечером наконец-то свершилось - Спенсер получил повышение. Теперь он Фельдшер-Лаборант и имеет право назначать полноценное лечение пациентам.

    Посмотрим, чем это для него обернётся.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, наконец-то я посмотрела, как выглядит твоя версия симс 4. Она очаровательна. :heart2: И ещё среди пациентов углядела знакомые мордахи семейки, про которую ты ранее рассказывала. В общем, с нетерпением буду ждать дальнейших приключений доктора Оли.
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Чудсный обзорчик на пару с Олюшкой;) Такая она у тебя очень милая и добрая:heart2:
    все правильно, нечего девочку напрягать!!!
    Вот и я о чем!;)
    Чувствуя я после детектива начну карьеру доктора:spiteful:

    Viburnum, Спенсер очарователен!:heart2: А Нэнси с ее болячкой так надо:dry: Нечего наших Панкейков обижать:crazy:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не продумали они этот момент. Жалко. Выходит чем выше, тем и швец, и жнец, и на дуде игрец.

    не, у меня какой-то занудный старикан сидит. И вообще все мужики - старички. Не одного молодого.:frown: Крути тут романы, ага.

    во-во. У меня тоже. К ней и пациенты приходили, а ей пофиг. Ноль эмоций.

    это от врачихи. Она ж не уходит никуда, вот и напрудонила.:cool:

    слуш, а мне тоже написали про оборудование и новую форму. Но форма осталась прежней, а оборудования в багаже не оказалось =((((((

    LyashkO, ну конечно, очароваха. Я ж себя люблю и потому страшилой не изображу.:crazy: Да и семейка пришла, правда, без отца, но все отметились, что меня приятно удивило. Спасибо! :hug:

    :biggrin: поменяемся.
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот, и меня это огорчает очень. Врач должен мало того что лечить - ещё убирать, кормить, обследовать с первичным осмотром.

    Может пофиксят это дело с первым патчем.

    Тут нам повезло. Зато врач - старая. Боюсь если умрёт, что с пациентами станет? Такого же безучастного врача пришлют на замену?

    :D ещё и намусорила. Вообще не понимаю откуда столько мусара в больницах? И зачем?

    Оу, пора устранять неполадки в игре..А открылась хоть? Кстати, форму мне тоже не дали.

    А всё думаю прототип ли Оля настоящей ШТАПК :smile:

    Я тоже думала "себя" врачом устроить, а потом стало лень снова девушкой играть. Пристроила своего старого сима из закромов галереи.

    Вероничка, Спенс польщен, как и я. :heart2:

    У неё там чистый лист - табула раса, так сказать. :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кто открылась? где смотреть? :redface:

    штапк... Так меня еще никто не называл.:D
    Д а я по просьбе ее для других целей создавала, но вчера делать кого-то было в лом, а она готовая лежала, ну и я подумала, почему бы и да?
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    А я решила своей симочкой коллегу охмурить, и устроить полную "Анатомию страсти". Но как только они стали друзьями то он перестал появляться на работе. :frown:

    [​IMG]

    Вместо него на рессепшене сидел какой-то синий мужик.

    [​IMG]

    А однажды пришла она с работы, уставшая ужасно, решила наконец-таки поесть нормально, а то обычно хлопьями питается, и загорелась. Я уж подумала что все, конец, теперь за другую профессию пойду играть.

    [​IMG]

    Но она себя потушила. И я всю ночь потратила что бы ее в чувство привести. Сон пришлось спец. зельем заменить.

    [​IMG]

    Но ее черная полоса не закончилась. На следующий день она видимо подхватила от пациента болезнь. Ужасный зуд. Но он быстро прошел.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Форма должна была стать доступна в КАСе.
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Экран для рентгенограмм и таблица для проверки зрения. В украшениях должны быть. Разблокируются на втором уровне карьеры. :smile:
    :D Пардон. Писала быстро и на экран не смотрела. :redface:

    Странно. Спенсера подружка всё так же сидит в регистратуре.

    Синий мужик повеселил :D

    Бедняга. У меня ещё никто не болел помимо пациентов клиники.

    Это - понятно. Я думала, что сами врачи будут форму менять. Её вообще как-то можно установить или это чистый рендом?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а как же ее поменять? Не могу сообразить. :frown:

    спасибо.

    да ладно. Штапк мне даже нравится. ;)
     
     
  23. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Viburnum, tukete, как вы все вместе интересно о профессии врача рассказываете! Уже не дождусь когда вершину карьеры учёного сделаю, на 9 уровне застряла, семья увеличилась за счёт ещё одного инопланетного ребёнка(( Хочется поскорее болячки полечить:clapping:
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Mazaika, только можно нам сначала приключения Марка досмотреть? :smile:

    Все карьеры интересны по-своему, но принцип у всех одинаковый.

    Врачи для меня интересны в первую очередь за счёт диагностики болезней. Хотя, обследование всё равно выглядит однотипно.
     
     
  25. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Надеюсь он еще появится.


    Видимо никак. Просто открывается карьерная одежда как и в обычных профессиях.
     
     

Поделиться этой страницей