1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Майерс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Culpa Lata, 24 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Предыстория.




    Если ты вырос на улице, ты думаешь, что очень крут. Тебе некого боятся, и нечего терять. Но идёшь брать урода, убившего трёх женщин, изнасиловавшего их трупы, а после сожравшего, ты понимаешь – ты не такой уж крутой.

    Мой отец был советником прокурора, а после его заместителем, а после исполняющим обязанности прокурора, и уже в конце – окружным прокурором Сан-Мишуно. У нас были власть, уважение и деньги. Никто не смел в этом городе и крикнуть, если мой отец не договориться с боссами трёх семей. Он был опасным человеком, играл с огнем.

    "Лайнел, полюбить так королеву, проиграть, так на миллион!” – он любил повторять этот афоризм. В принципе так и вышло, с обоими из нас.

    Отца застрелил наемный убийца, когда мне было 19. Три выстрела в упор, месть, классика. Все знали кто это сделал, но никто не хотел придавать этому имени огласку. Стало окончательно ясно: Сан-Мишуно обречен. Да, это паршивый город, наверное, самый паршивый, но раньше тут была хоть какая-то власть. А сейчас Фенг прибрал всё к рукам и может проглотить меньше, чем откусил. Какая ирония.

    Я был обыкновенным парнем: курил за школой, ввязывался в неприятности, девочек любил, воровал отцовский седан. Но после 19 я решил стать детективом. Видите ли, я знаю, как работает этот город, я знаю, кому пожать руку, а кому её сломать. Я знал, что где и как происходит. В 24 я стал детективом, не без помощи связей покойного отца, царствие ему небесное. Дело в том, что я ускорял правосудие, и делал это слишком часто. Помните урода в начале? Я подобрался к нему слишком близко, и поплатился за это. Ублюдок выкинул меня из окна 4 этажа. Но дело в том, что этот урод оказался сыном одного влиятельного человека. Так что меня быстренько подлатали и перевели в другой город, в Оазис-Спрингс. Я должен торчать в этой дыре в пустыне, пока не сдохну, видимо. Ну что ж, "Fortes fortuna adiuvat" (лат. Фортуна любит храбрецов).

    Я подожму под себя это место, и наведу тут порядок.

    Меня зовут Лайнел Майерс, и это моя история.

    Основатель.
    [​IMG]

    Древо.
    Будет сделано с началом рождения второго поколения.

    Принципы и ограничения.
    Наследование:


    • [*]Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
      [*]Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
      [*]Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
      [*]Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    "На страже порядка!"
    • Основатель династии готов пожертвовать жизнью за родной город и спокойствие его жителей и эта традиция свято соблюдается из поколения в поколение.
      [*]Основатель династии должен обладать чертой характера «самоуверенный».
      [*]Основатель династии и его наследники могут работать только тайными агентами или детективами (из дополнения «На работу!»).
      [*]Основатель династии и его наследники должны в выбранной карьере достичь высшей ступени до того, как станут пожилыми.

    Отчёты.

    От автора.
    Что ж, это мой первый опыт игры не только в формате династии, но и долгой игры в симс вообще. Часто играл в формате реализма,
    но это наскучило, перешёл на челленджи, оказалось слишком сложно, и я забил. Умею строить коробки, а так же создавать каких-то размалёванных ****:D, прости господи. Постараюсь не забрасывать династию, а довести её до конца,
    выбрал именно такого персонажа, потому что, скажем так, мы с ним почти похожи историей (одной небольшой деталью, конечно), постараюсь отыграть хотя бы основателя довольно насыщенно, так как разбираюсь в праве, в уголовном производстве, в ОРД, в дознании и.т.п. Я буду рад любой критике и помощи, спасибо:heart2:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! основатель, более чем колоритен, настоящий брутал. Респект и уважуха ему, пусть наведет шороху в этом затхлом городишке! Ну а демиургу, побольше терпения и поменьше глюков.
    1.Картинка в строке "основатель" больше положенного размера у нас на форуме разрешено не более 640Х640 пикселей.
    2. Я поправила у тебя в тексте нецензурное выражение, да оно мягкое, но на форуме есть дети и потому не приветствуется даже такое мягкое ругательство.
    3. Если есть конкретные вопросы по оформлению можно писать прямо в личку. И вот несколько тем которые могут помочь 1, 2, 3
     
     
  3. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Да, спасибо большое, только что увидел, что накосячил в фотошопе с чертой характера, про выражения буду иметь в виду:cool:
    Уже столкнулся со многими сложностями, но отчаиваться не следует, так ведь? ;)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Абсолютно верный подход. Кстати при уменьшении в ФШ картинки можно поставить галочку "сохранить пропорции" и уменьшать только по одной стороне, вторая автоматом корректно подтянется.
    [​IMG]
    Не будет "растянутости" картинки
     
     
  5. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Такой вот вопрос. Во всех династиях ребята делают ссылку на отчет в отдельном сообщении. Я что-то не могу разобраться, как мне это сделать?
     
     
  6. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    С отрытием!:flower2:Желаю дожить хотя бы до 10 поколения, демиургу побольше времени и поменьше глюков)
    Основатель прям мажор:D
    Удачи:thumb:Посади преступность за решетку
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    в ВВ кодах есть такая Нажмите здесь![ /post] штука. Через кнопку "Правка" вставляешь это в первый пост получаешь навигацию по своему разделу, ссылки на отчеты в шапке темы. 269302 эти цифры ты можешь получить нажав на якоречке поста, и тогда в адресной строке будет нужная тебе информация. https://darasims.com/forum/showthread.php?p=426197#post426197
     
     
  8. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Отчёт 1.1 "Добро пожаловать в отдел, Майерс!"

    Ну вот, я и прибыл в Оазис Спрингс, место так себе, скажу честно, я живу в каком-то гараже, ей богу! ​

    [​IMG]

    Ладно, черт с этим, есть крыша над головой, я жив, можно поесть и поспать и слава Богу.

    [​IMG]

    Я решил выйти погулять по городу, так сказать развлечься, найти новых знакомых и мне встретился один местный мужик, он играл в шахматы, я решил присоединиться, он назвался Бьорном, работает в какой-то организации правительственной, я с ними сталкивался, жесткие ребята: тачки деньги, стволы,
    куча полномочий, и самое главное - у них есть особые нормативно-правовые акты,
    засекреченные самим президентом, о них никто не знает, если у тебя нет особой категории допуска, но это просто слухи...

    [​IMG]

    ***

    - Так, как говоришь, тебя зовут?
    - Лайнел. Лайнел Майерс.
    - Ты явно не отсюда, Майерс, судя по твоему костюму и модельной стрижке.
    - Я вообще из Сан-Мишуно, мне пришлось сюда перебраться, издержки профессии.
    - Ты коп, Лайнел?
    - Может быть, допустим, а с чего такая догадка?
    - У тебя 1911 из-под пиджака торчит, тут есть два варианта: либо ты коп, либо наемный убийца, но судя по тебе, явно первое. Знаешь, сейчас уже все на Глок перешли,
    ты явно старомоден.
    - Точность 1911 меня устраивает, я могу как задержать подозреваемого, так и убить,
    это боевая классика, Бьорн.
    - Точно. Мой тебе совет: прячь пушку получше, и выкинь этот костюм, выглядишь,
    как миллиардер плейбой.
    - Ха, обязательно.

    *** Утро следующего дня ***

    Что ж, и вот, я здесь, центральное управление полиции города Оазис-Спрингс.
    Вид симпатичный, но вот самое здание очень старое, половину технологий уже не использует полиция, сейчас все в сети, в автоматических информационных системах,
    АИС, достаточно просто вбить что-то в поиске, и компьютер выдаст себе материалы дела 50-летней давности, но здесь, всё как-то иначе, по-старинному, мне нравится.


    [​IMG]

    *** Утро того же дня, кабинет начальника отдела ***


    [​IMG]

    - Что ж, полагаю, ты Лайнел, верно? Что ты делаешь у меня в кабинете?

    - У меня только одни вопрос, мэм, какого черта я обычный курсант? Я был детективом в Сан-Мишуно! В отделе по особо тяжким, я ловил Мотылька самого, и даже почти арестовал его, но был слишком близко и...

    - Вот именно, ты был слишком близко, поэтому Вы и здесь, курсант Майерс! Хм... Послушай, Лайнелл, я знаю, что ты лучший, но это приказ сверху, я вот сейчас листала твоё личное дело: 15 случаев сексуальных домогательств на работе, превышение полномочий, подделка улик, обвинение в получении взятки, незаконный арест, незаконное ограничение свободы, мне дальше продолжать?
    - Нет, я сам в курсе, но это мои методы, при помощи них ни один из маргинальных уродов не остался на свободе.

    - Именно твои методы нам и нужны. У меня есть подозрение, что в Оазис Спрингс готовится что-то, тут слишком тихо. Послушай, я не запрещаю тебе работать. У тебя есть стиль плохого копа, но всё-таки копа, работай им, но значок детектива придется заслужить.

    - Ладно, я понял босс.


    ***

    [​IMG]

    Итак, меня вызвали на место преступления. Честно скажу, дело так себе, очередной вор домушник, да ещё и новичок, это его первое дело, и последнее. Зачастую такие преступления совершают люди без высшего образования, которые едва школу закончили, кстати, я то же её еле еле закончил, так, кхм, кхм. В своих кругах мы называем этот этап предвариловкой. Предварительное следствие — одна из форм предварительного расследования преступлений, наряду с дознанием.

    По своей сути предварительное следствие является процессуальной деятельностью, направленной на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовному делу. Предварительное следствие - это наиболее полная форма предварительного расследования, обеспечивающая максимальные гарантии установления истины и реализации прав участников процесса.

    Этот кретин оставил свои отпечатки и частичку ткани, и свидетелей тоже, вот это кретин. Забраться в дом, в жилом квартале да ещё и днём, господа, у нас тут претендент на премию Дарвина! Пока что я ещё не решил: он уедет в отдел на скорой или просто пройдёт со мной?


    [​IMG]

    - Доброе утро, мэм, я курсант Лайнел Майерс, а вы?
    - Саммер Холидей.
    - Мэм, давайте уточним, что вы видели и кого?
    - Ну, я гуляла с Мэнди, она такая стерва знаете ли, она купила такую сумочку, а ещё и изменяет Джону, то есть вот мы идём, говорим с ней, а потом вот грохот, стекло этого дома разбивается, отсюда выбегает мужчина, чёрный, волосы тёмные, майка и брюки-клеш, у него ещё был рюкзак такой здоровенный, я не знаю, как он называется, но он такой большой...
    - Походный рюкзак, объёмом литров 90, верно?
    - Да, сэр. А у вас есть оружие?
    - Да *он достаёт кольт 1911*, мой табельный пистолет, а что?
    - А вы из него стреляли?
    - Было дело, стрелял, и да, попадал.
    - Это так круто, божечки мои!
    - Ладно, мэм, спасибо за показания, вот моя визитка, если что-то вспомните, наберите мне.
    - Обязательно, Лайнел, то есть я хотела сказать курсант Майерс.




    ***
    Надо проверить улики найденные мною, так же было бы неплохо посмотреть тех, кто тусуется у нас в отделении, быть может, наш вор есть среди них? Посмотрим, что тут у нас?


    [​IMG]

    Он носит сапоги, определённо, показания блондиночки сходятся с тем, что выяснил я: он носит майку, об этом говорит кусок ткани, который я обследовал, а по пальчикам он у нас уже проходил.

    [​IMG]

    Досмотр заключенных, это не очень приятная процедура, но такая уж работа.


    [​IMG]

    Никогда особо не любил патрули, но это способ успокоиться, поболтать с девочка, кстати, девушки без ума от ребят в форме.


    ***
    - Так значит, ты сажаешь плохих парней за решетку?
    - Да, есть такое.
    - На тебе так хорошо сидит форма...
    - Хочешь, покажу тебе наручники?
    ***


    [​IMG]

    Двенадцатый тридцать чётвертому, вызов по 911, нашли твоего подозреваемого на пересечении парка Оазис-Спрингс и Брилдтон-Бей, отбой.


    [​IMG]

    Теперь начинается самое интересно - ОРД. Оперативно-разыскная деятельность — мероприятия, выполняемые гласно и негласно уполномоченными на это государственными органами с целью выявить, пресечь или раскрыть преступление, отыскать скрывающихся и пропавших без вести людей, установить имущество, подлежащее конфискации, добыть информацию о событиях и деяниях, опасных для государства. Сейчас моя задача задержать его, если он окажет сопротивление, клянусь Богом, он поедет в отдел на скорой.

    Думаю, эта алкоголичка что-то знает.


    - Мисс, меня зовут курсант Майерс, я тут по вызову вы не видели тут одного парня?
    - А что мне за это будет?
    - Я не арестую тебя за бродяжничество, давай выкладывай!
    - Ладно-ладно, он пошёл вон туда.
    - Спасибо за сотрудничество, мэм.


    [​IMG]

    - Стоять! Вы арестованы! Руки за голову! Поднять руки вверх, встать на колени!


    Я медленно приблизился к нему, достал наручники, держа на прицеле. Когда наручники были на нём, я зачитал ему его права.

    - Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?

    *** Вечер того же дня, управление полиции Оазис-Спрингс ***

    [​IMG]

    -То есть, ты хочешь сказать, что ничего не видел, ничего не знаешь, я правильно понял?
    - Да, я ничё не делал, и где мой адвокат?!
    - Твой адвокат войдёт сюда, когда я захочу. Знаешь, я вот тут смотрю твоё личное дело,
    у тебя уже было полно приводов, скажи мне, у тебя есть высшее?
    - Нет, а тебе до этого какое дело?
    - А такое, я тут нашёл два нераскрытых дела, думаю, повешу их на тебя, посидишь ну так лет 10-15, от тебя не убудет, верно?
    - Эй, что за дела?
    - А вот что за дела, тебя видели на месте преступления, алиби у тебя нету, я тебе сейчас кости все твои сломаю!
    - Да я ничего не делал, ты врёшь!
    - Ты у меня сейчас не только грабеж, ты убийство принцессы Дианы на себя возьмёшь!
    - Всё, всё, хорошо, да, это сделал я, но клянусь, это последний раз, я не хочу в тюрьму!
    - Пиши чистуху!


    [​IMG]

    - Серьёзно? Так и сказал ему?
    - Ну, а что? По-другому с ними нельзя, была у меня ещё одна история, правда дома, в Сан-Мишуно...
    -Лайнел, ты такой классный...

    Техничка

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с повышением, и вполне себе успешным устройством в Оазисе. Личное дело господина Майерса несомненно впечатляет...:facepalm: Надеюсь в Оазисе он немного сумеет исправить свою репутацию, а то когда методы полиции мало чем отличаются от бандитских, трудно увидеть между ними разницу простому гражданину. :D
    Смотрю с оформлением стало все более или менее понятно? Теперь небольшие тапки по поводу тех.части отчетов.
    1. Необходим технический скрин с заселением + к нему скрин покупка доспеха, все это должно быть с панелькой времени.
    2. Все повышения по службе и испрлнения Жизненной Цели необходимо фиксировать отдельно, поэтапно. Т.е. на каждое повышение должен быть скрин, на каждый этап-выполнение ЖЦ - скрин.
    3. В конце недели, или просто в конце отчета нужна панелька навыков с цифрами в конце навыка. (сейчас они у тебя обрезаны как раз по самому интересному месту) Это если ты их отдельно не указываешь в отчете.
     
     
  10. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Хорошо, обязательно приму к сведению:smile:
     
     
  11. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Отчёт 1.2 "Rebus Amatoriis" (лат. Дела амурные)

    [​IMG]

    Кэролайн, какое красивое имя, да? Её имя, как и она, просто прекрасна. Фигура, формы, лицо, волосы, грудь... Жаль, мы не сможем быть вместе с ней. В нашей работе семья как табу. Ты подвергаешь их опасности, в Сан-Мишуно, если меня не пытались убить, день считай зря прошёл. Поэтому, я путешествую на легке, с одноразовыми ночными остановками... Забавно, мы сидим тут полчаса, а она уже готова отдаться мне...

    [​IMG]

    Я целую её в губы, затем спускаюсь к шее, беру на руки и предлагаю проследовать в кусты, несомненно, она согласна.

    [​IMG]

    Вау, она такая приятная, во всём... Похоже я ошибся, в этой пустыне можно неплохо повеселиться...

    ***Бар в Винденбурге, вечер того же дня ***

    [​IMG]

    - Ты серьёзно? Ты с ней переспал прямо в парке?
    - Ну да, а что такого?
    - Вау, я думал, копы такого не делают. Или ты сам с себя штраф взял?
    - Очень смешно, златовласка.
    - Вау, Лайнел, Лайнел, точнее, детектив Маейрс, мне кажется, вы в стельку!
    - Ничего подобного, я трезвее всех тут.
    - Насколько же?
    - Настолько, что вижу дробовик бармена под стойкой.
    - А, копа не проведешь, верно?
    - Да, есть такая чуйка.
    - То есть, вы с этой Керри встречаетесь теперь?
    - Пускай она так думает.
    - Вау, Лайнел, а ты та ещё скотина, оказывается!
    - Так выпьем за это!

    [​IMG]

    Я вышел оттуда часа в 3 ночи, когда бармен разбудил меня. Он прав, я скотина, но семью мне заводить нельзя, а мужчина должен как-то досуг себе повышать. Она инструмент, да, игрушка. Как бы мне не было противно, но я сам однажды выбрал этот путь, и должен идти.

    ***Утро следующего дня***

    [​IMG]

    Чёрт, я сс бодуна, что это? Это счета? Ну жа, кретин, счета. Сколько тут? 500 симолеонов?! Это грабеж, алло! Какой кретин это сюда принёс? Я кости ему сломаю!


    [​IMG]


    -Слышь, кретин, это ты сюда принёс?
    - Ну да, я почтальон, а что?
    - 500 симолеонов.
    - Сэр, налоги назначает государство.
    - А ты часть этого государства?
    - Ну да, я гражданин и сотрудник почтового отделения.
    - Шикарно, тогда от имени полицейского департамента Оазис-Спрингс я выражаю свою претензию.​



    [​IMG]

    Стой ровно, я просто ударю тебя, вау, ты драться решил? Ну давай, сосунок, сейчас узнаешь, за что я значок получил, не бойся, будет небольно, будет очень больно!

    -Вали отсюда, кретин, будут претензии - моё имя детектив, мать твою, Лайнел, чертов, Маейрс!

    [​IMG]

    Я всё ещё в форме, но немного практики не помешало бы, этот почтальон, это не маньяк убийца, на которых я специализируюсь обычно. К тому же, сегодня свидание с Кэрри, хочу, чтобы она увидела мои кубики. Место для этого я выбрал подходящее...


    [​IMG]

    Знаешь, мы сидим с ней тут, разговариваем, целуемся, купаемся без одежды, но нам не быть вместе. Знаешь почему? Потому что я коп? Нет, просто потому, что я скотина, одной мне будет мало, я хочу много, часто и больше никогда их не видеть. Может, я скотина, да. Но я, и такие, как я, называем себя игроками. У всех разные отмазки, но мне кажется, что моя - самая идеальная...

    Техническое

    Бюджет

    [​IMG]

    Повышение

    [​IMG]

    Жизненная цель

    [​IMG]

    [​IMG]

    Симология

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отношения

    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]

    P.S Вообще хз, что должно быть в отчете, в техчасти, поэтому буду выкладывать всё подряд:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда чувак ты не в тот челлендж попал, это все из разряда не хочешь, а придется...:D
    Ну-ну :dry: свят кто верует.
    У меня тут возникли вопросы...
    [​IMG]
    На этой картинке сим выполняет действие доступное только подросткам, но мы то знаем что он давно большой мальчик. Без мода это сделать нельзя, в связи с этим хочу напомнить что моды ВСЕ как и читы в Династиях под запретом.
     
     
  13. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Скоро в жизни Лайнела произойдут некоторые перемены :smile:


    Возможно это действительно мод, посмотрю, что там, но вдруг это поза. Вроде он преимуществ не даёт, но я постараюсь найти его и снести тогда
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Позы тоже под запретом, в челленджах все пользуются только игровым гейплеем. :pardon:
     
     
  15. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Так-с, извиняюсь за столь долгое отсутствие, был занят повышением Лайнела, выполнением ЖЦ, а так же учебой.
    После выполнения ЖЦ задумываюсь над тем, чтобы наконец-то наш страж порядка остепенился.
    Какой вы видите избранницу для детектива Майерса? Суровую женщину из его профессии, чтобы она была ему не только женой, но и братом по оружию, или же полную ему противоположность?
    Демируг уже хочет потомство и построить дом!
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сколько дел :D Но тут через одного такие, так что без обид.
    И можно сразу вторую ЖЦ из Романтики брать, как раз еще и балл за выполнение одним симом обоих романтических стремлений можно заработать. Тактика!
    Лично мне, скорее интересно какой ее видит демиург, ибо описав столь противоречивый характер вероятно у него на примете есть и подходящий женский типаж для такого не однозначного сима.
    Дом строить явно никто не мешает, а потомоство главное чтобы УК не нарушался. ;)
     
     
  17. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Очередные проблемы с симсом, нужно их все решить, поэтому отчета с семейной жизни господина Майерса не ждите (((
     
     
  18. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Господи Иисусе, случился такой непоправимый цензура

    В общем, династия потеряна из-за произошедшего буквально час назад. В общем, я сейчас пишу курсовую работу, немного, максимум по 2 часа в день. После сегодняшнего сеанса курсовой я решил, что хватит с меня на сегодня исследования правового нигилизма и правового идеализма (тема курсовой, если что) и пошёл играть в симс.

    Я уже закончил повышение в принципе Лайнелу, он там уже почти лейтенантом был, да даже почти женился, осталось только кнопочку нажать "вступить в брак", но там был баг, при нажатии действия симс посылал меня просто далеко и надолго со словами по-видимому из дополнения на работу или же всё-таки из ресторанов, что-то типа "этот сим у вас работает, нужно его уволить, чтобы всё было хорошо: дом, семья, жена, дети, ипотека, тачка, свадьба - в общем, всё как у людей".

    Меня с этого бомбануло, я свернул игру и начал что-то чекать. Уже забил на данное действие и решил проверить курсач. Посмотрел, мне не хватило буквально 1,5 процента оригинальности до того момента, что можно её уже отправить рецензенту. Ну, значит, я пытался обмануть анти-плагиат, но не вышло. Решил скачать себе в гугле первую попавшуюся программу по замене символов, скачал и тут произошла моя главная ошибка: я кинул её в диск С, в системный диск. Никогда просто так не делайте.
    И тут компьютер перезагрузился, я даже чето офигел. Потом, после его включения я смотрю и вижу, что просто вот ничего нету. Захожу в браузер, пароль вк слетел, слетело всё.

    Ну я просто быстро на нервах сейчас восстановил самое главное - вк и банк. Сделал откат системы и знаете что обнаружил? Я захожу в игру, и она как будто чистая и как будто нет. Мой сейв с Маейрсом пропал, его просто ну нет. Даже в галерее он не сохранился, а доп.контент на месте. Да, если что, в библиотеке я нажал галочку показывать чето доп.контент как-то так.

    В общем, мораль этой басни такова. Пишите сами курсач, редактируйте его в ручную, не качайте ничего возможно опасного: моды, фильмы и тому подобное. Установите нормальный антивирус и делайте проверку, иначе всё будет как у вашего покорного слуги. Да, кстати, это конец династия Майерсов, но не конец моего творчества, как только разберусь с последствиями этого инцидента, то, возможно, буду готовится к запуску новой династии, но на этот раз подготовлюсь лучше.

    P.S Курсач удалось спасти:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень жаль что так получилось. На будущее, всегда делай бэкапы, это ни раз и не два спасало многих. Рада что курсовая хоть не пострадала в этой передряге. Тему я тогда закрываю, по причине невозможности ее продолжения. Будем считать что первый блин который комом зачтен. Надеюсь следующий раз будет более счастливым и удачливым.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей