1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Айверстоун

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ConstancePond, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ConstancePond

    Новичок
    ConstancePond
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип:
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    История семьи
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    [​IMG]
    - Рилан, неужели это так сложно? – произнесла Делорис, показывая своим тоном, что она уже начинает злиться.
    - Наверное, потому что это твоя дочь, - тяжело вздохнул рыжеволосый мужчина, сидевший напротив своей новоиспеченной жены.
    Бэмби прекрасно слышала их разговор через чуть приоткрытую дверь. Да и ее мать не собиралась говорить тихим тоном, чтобы девушка ее не услышала.
    Делорис, которая родила своего единственного ребенка в подростковом возрасте, было вполне нормальным то, что она буквально ненавидела Бэмби и желала лишь одного – чтобы та поскорее убралась из ее жизни. А ведь когда-то, как однажды рассказывала девушке уже давно покинувшая этот мир сестра мамы, она любила ее, хотела рождения дочери, но все испортило то, что уход за ребенком не позволил ей найти нормальную жизнь.
    Но теперь-то женщина, наконец, встретила мужчину своей мечты с довольно хорошим кошельком, успешно вышла за него замуж, а теперь ждала ухода дочери из дома. Рилан никак не смог вразумить свою супругу, как ни старался, поэтому в скором времени попросту смирился.
    Бэмби же знала о таком раскладе вещей и была готова к переезду. Девушка уже собрала свои вещи в чемодан и приготовилась к переезду.
    [​IMG]
    - Я не хочу ее видеть, и ты об том прекрасно знаешь! – никак не унималась Делорис, скрестив руки на груди. – Выпроводи ее, это дело пяти минут!
    Рилан не стал спорить с женой и, встав с своего места, взял большой конверт с столика и направился к Бэмби, которая уже ушла в свою комнату, дабы не слушать дальнейший спор.
    Подойдя к двери, мужчина постучался, и лишь затем вошел.
    - Привет, Бэм, - неловко улыбнулся он, не зная, что и произнести дальше.
    - Привет, - улыбнулась ему девушка. – Я знаю, что уже сейчас надо уходить.
    Мужчина был немного удивлен этому, но все же почти сразу же передал ей конверт.
    - Там билеты на самолет, деньги и документы на землю, - немного запинаясь, начал он. - Делорис приобрела ее для того, чтобы тебе было куда идти.
    Это сильно удивило Бэмби. Забота матери в таком ключе была для нее слишком неожиданной. Она достала из конверта документы и пробежалась по ним глазами.
    - Виллоу Крик, значит, - произнесла она, убирая документы обратно в конверт. – Это очень мило с ее стороны.
    Рилан, не зная, что сказать, крепко обнял девушку, как и она его в ответ. Прощание затягивалось, чего оба особо и не хотели.
    [​IMG]

    Мужчина помог донести чемодан Бэмби до выхода.
    - Надеюсь, что мы еще увидимся, - тепло улыбнулся он.
    - Взаимно, - кивнула Бэмби и пошла к дороге, где ее уже ждало такси, чтобы отвезти в аэропорт.
    Девушка в последний раз оглянулась и с вздохом села в машину, которая повезла ее к новой жизни.
    Будет после первого поколения :з
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
     
  2. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    ConstancePond, с открытием!
    Сразу скажу, что Делорис так себе мать :D Таким жестоким способом выпроводить дочь, едва-едва нашла "подходящего" мужчину. Ну, хотя бы у него есть такт, и ему хватило ума соврать, как мне кажется, что это мать позаботилась о Бэмби, а не он. Что касается основательницы, то она довольно необычная. Остается лишь пожелать вдохновения и жизнеспособности династии на многие поколения вперед. :flower:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом и желаю безглючной игры и вдохновения!:flower2:
    Основательница такая милая, имя сидит как влитое! А еще мне безумно понравилась щель между зубами. Придает девушке столько шарма.:thumb: Ну с матерью и правда Бэмби не повезло, но спасибо хоть за большой участок.
    В общем, жду как же сложится судьба у этой девушки в Виллоу Крик.
     
     
  4. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ConstancePond, ой, какое милое имя Бэмби, и основательница ему соответствует) мамаша, конечно, у нее жестяная... Ну что ж, удачи Бэм в покорении Виллоу Крик в новой самостоятельной жизни :smile:
     
     
  6. ConstancePond

    Новичок
    ConstancePond
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Отчет 1.1

    Большое спасибо!
    Да, мать у нее не подарок, но, к счастью, приемный отец оказался куда спокойнее и даже лучше х)


    Большое спасибо!
    От щели в зубах не смогла устоять, уж больно это мило и симпатично на мой взгляд х)
    Хоть как-то мать напоследок помогла, и то радует. Но ничего, и с этим справимся х)


    Большое спасибо! :heart2:


    Спасибо!
    Постаралась подобрать ей более -менее подходящее имя и, кажется, это получилось х)

    Добираться до нового места жительства было трудно, из-за довольно долгого времени, которое я потратила на весь путь. Моя любимая мать на славу постаралась, сослав меня чуть ли ни к черту на куличики, где мы бы точно никогда не смогли бы встретиться.
    Виллоу Крик был городком маленьким, спокойным, но до безумия красивым! Один восход солнца чего стоил! Хоть я и наблюдала за этим из окна такси.
    Прибыв на место, я немного смутилась, видя перед собой лишь больших размеров участок, на котором можно было бы построить несколько огромных домов.
    - Мы.. точно приехали на нужную улицу? – спросила я у водителя.
    В свой адрес я получила довольно резкий ответ, явно, мужчина был с утра не в духе, поэтому я сразу же поспешила выскочить, оплатив проезд.
    Осмотревшись и увидев почтовый ящик, я сразу же направилась к нему, чтобы уже через пару секунд понимать, что это и есть мой новый дом. В прочем, от своей матери я другого и не ожидала.
    Подарить хотя бы маленькую коморку в деревне? Нет, нет и еще раз нет! Кажется, я чувствую, как моя любимая матушка далеко-далеко злорадствует над мной.
    Но благо Рилан дал мне немного денег на путь, продукты, и прочие расходы, которые в этот же час я потратила на палатку и костер. Думаю, соседи будут смотреть на меня, как на сумасшедшую. Ну да ничего, прорвемся!
    [​IMG]
    Тяжело вздохнув, достала свой телефон и позвонила в местный полицейский участок. Рилан перед моим отъездом договорился на местечко там для меня, чтобы сразу было, где работать. Не зря же я колледж по этой профессии окончила год назад? Понимаю, что это не совсем честно по отношению к другим, кто тоже хотел попасть на это место, но у них наверняка есть хотя бы крыша над головой, а не палатка… Так, стоп, не раскисать!
    [​IMG]
    После приветствия по телефону и пару минут разговора мне сказали приходить в первый рабочий день недели, то есть завтра, чему я безумно обрадовалась.
    Закончив же разговор, я решила, что хоть уже по сути и устроена на работу, но зарплата будет не скоро, поэтому тут час отправилась искать что-то ценное в окрестностях своего нового дома.
    Ого, мне удалось найти кристалл!
    [​IMG]
    Но все же копание в земле и грязи не особо радовало меня, поэтому, помыв руки в ближайшем водоеме, я отправилась исследовать город. Я практически сразу же набрела на парк, где заметила девушку с цветными волосами! В моем родном городке это считалось дикостью, за что нередко на меня косились так, как будто бы я чудище морское.
    - У Вас потрясающие волосы! – не удержалась я, сказав это незнакомке.
    - С-спасибо… - она была немного смущена, и поспешила удалиться. Может, я все же и морское чудище?
    [​IMG]
    Последующие разговоры с людьми из парка не были особо захватывающими и интересными, но зато теперь я знала, где можно купить самый дешевый фастфуд. Удобненько.
    [​IMG]
    Следующее место, которое решила посетить, стал караоке-клуб. Я попыталась спеть одну очень популярную песню, но, кажется, мой голос был далек от прекрасного пения диснеевских принцесс и в итоге многие посетители предпочли на некоторое время выйти из клуба. Да-а, не стать мне певицей в этой жизни.
    Неожиданно заурчавший живот дал мне знать, что стоило бы наконец поесть, поэтому я сразу же направилась в сторону небольшого ресторанчика, который заприметила еще по пути в караоке-клуб.
    [​IMG]
    Внутри он оказался очень вычурным, что немного смутило меня. Поймав одну из официанток, что далось мне достаточно трудно, я спросила ее на счет цен в этом заведении. Похоже, выражение моего удивления вызвало у нее испуг, поэтому девушка поспешила обслуживать других людей, ну а я, немного стесняясь, поспешила к выходу, а затем и к дому.
    [​IMG]
    Уже у своей палатки я обнаружила тарелку с кусочком тортика, а рядом записку: «От мисс Пэйн для новой соседки». Я на столько сильно хотела есть, что сразу же бросилась хомячить торт, и зря. Он оказался настолько отвратительным на вкус, что меня даже потянуло блевать, но я сдержалась.
    - Я укушу Вас, мисс Пэйн! – от злости произнесла я, хоть и понимала, что никто меня не слышит. Оно же к лучшему.
    [​IMG]
    Я предпочла половить рыбу, выпросив в у одного из соседей удочку. До этого я рыбачила лишь с Риланом, и то один раз и давно, однако руки ничего не забыли, и я смогла поймать рыбу!
    [​IMG]
    Ее приготовление на костре было долгим, сама рыба оказалась очень вкусной, хоть я и помнила до сих пор вкус этого ужасного торта.
    [​IMG]
    Первый день пролетел довольно быстро, а рабочие будни и вовсе поглотили меня. Я работала так хорошо, насколько вообще могла, хоть кости постоянно ныли из-за палатки, а порой от меня не очень приятно пахло, так как я не могла нормально помыться. Но мне казалось, что моя жизнь в любом случае становиться намного лучше.
    [​IMG]
    Через некоторое время мне и вовсе удалось получить повышение! Это являлось точно хорошим стартом.
    [​IMG]
    Но в один из дней после работы я, как и обычно, зашла в спортивный зал города, чтобы незаметно прошмыгнуть и помыться. Однако, как оказалось, кто-то все же заметил меня за столь интересным и необычным делом.
    - Милашка, и не надоело ли тебе бегать каждый раз сюда, чтобы освежиться, - произнес кто-то за моей спиной.
    Я сразу же обернулась и заметила мужчину с довольно мускулистой комплекцией. Наверное, по нему все девчонки города сохли.
    - Не думаю, что это Ваше дело, мистер.
    - Правда? – он хмыкнул. – А если об этом узнает администрация зала? Тебя перестанут пускать.
    Вся эта ситуация мне никак не нравилась.
    - Что Вам нужно? – я немного нервничала, понимая, что мужчина был прав и чуть что – меня не будут пускать и я просто стану грязной свинкой.
    - Свидание.
    - Что? – я была в шоке, сразу же начала думать, что он шутит, но это оказалось все же так. – Ладно..
    Я дала ему свой номер телефона и ушла. Все же свидание – это не конец света. Ну, возможно.
    [​IMG]
    Во время рабочих будней предпочитала не думать о произошедшем, сосредотачиваясь на данных мне делах. Я пыталась выполнить их максимально хорошо, чтобы получить повышение еще раз.
    [​IMG]
    Но в один из вечером этот мужчина позвонил мне, пригласив в ресторан, куда я уже заглядывала. Скрепя зубами, я согласилась и поспешила к назначенному месту и времени.
    [​IMG]
    Я успела, уже предвкушая вечер с напыщенным индюком, но, к своему же удивлению. Оказалась в корне не права на счет мужчины. Мы наконец нормально познакомились, я узнала, что его зовут Маркусом. Он оказался довольно умным мужчиной, с которым мне действительно было приятно провести этот вечер. Я действительно наслаждалась им, и когда пришло время прощаться, я поняла, что буду скучать. Неужели влюбилась? Нет… нет, нет, нет! Это все глупости!
    [​IMG]
    Через некоторое время мне удалось получить еще одно повышение, и, наконец, нанять строителей, которые поставили мне маленький, но вполне уютный домик! Так же я и смогла приобрести мольберт, на котором сразу же принялась рисовать. Я любила это дело, всей душой, что увидели и покупатели картин. Я стала получать доход и от этого дела, что было тоже просто отлично.
    [​IMG]
    В один из своих выходных вновь встретилась с Маркусом. На этот раз наше общение было более расслабленное и непринужденное. Мы смеялись. Веселились, и просто хорошо проводили время. Мое сердце рядом с ним действительно сильно билось и мне казалось, что вот-вот и я потеряюсь в океане любви.
    И так было в каждую нашу встречу, но, благо, в такие моменты мы уже прощались. Возможно, это было и к лучшему.
    [​IMG]
    - Стук? – в один из вечеров произнесла я, услышав, как кто-то стучит в дверь.
    Я, словно маленький ребенок, не побеспокоилась о своей безопасности и сразу же поспешила открыть дверь и пригласить гостя. Я сразу же узнала в нем того человека, которого видела по вечерам, гуляющим по улицам города. Вампир. Они не были для людей уже давно чем-то странным и непонятным, поэтому я отреагировала вполне нормально.
    Он выглядел немного неловко и смущенно, заметив, что оторвал меня от рисования, но я практически сразу же вернулась к своему делу. Как оказалось, он жил недалеко от меня и искал другого вампира, который недавно рыскал в этом районе. Это походило на какой-то детектив, но я сразу же ответила, что видела одного такого, который пару раз ошивался и у моего дома.
    Он напрягся и, поцеловав меня в руку. Поспешил уйти.
    [​IMG]
    Это было странно, непонятно, но… мое сердце вновь начало быстро биться. Возможно, это из-за того, что рядом со мной сейчас находилось сильное существо, способное в один миг убить меня.
    Немного задумавшись, я прыснула со смеху, вспоминая любовный треугольник в книге «Сумерки» и ее продолжении. Но, понимала, что все это бред.
    Взглянув на законченную картину, поняла, что изображенная на ней девушка похожа на вампира. Не придав этому никакого особо значения, я пошла спать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем большое спасибо за прочтение первого отчета!
    Сразу же хочу попросить прощения за возможные ошибки в оформлении отчета. Я еще не опытна в этом деле, поэтому с радостью выслушаю Вашу критику, если она, конечно, будет :smile:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ConstancePond, с началом! Основательница довольно милая и удивительно жизнелюбивая - при том, какой была её жизнь, она не озлоблена, а напротив, оптимистично смотрит на всё. Так держать! :thumb: Делорис тоже можно понять - кто знает, по каким причинам она не смогла вовремя избавиться от нежеланного бремени. Может, ей просто перекрыли такую возможность - тогда это всё объясняет. А вот с отчимом Бэмби - опять же на удивление - повезло, добрый дядька попался. :smile: Даже деньжат отстегнул.


    Думаю, в любом городке можно встретить разных людей с разными мнениями - и быдло, и нормальных (кому всё равно, какого цвета волосы у других) и тех, кто обязательно восхитится и захочет фото на память :smile:
    И вообще, Бэмби даже в полицию работать взяли с таким стайлом, так что всё :D Этот городок в порядке :cool:
    А вдруг там отрава? Какая неосмотрительность :dry: Вот же и блевать захотелось, хорошо хоть только так :biggrin:
    Пффф, чего о себе возомнил! Сразу видно, какого он мнения о девушках. Наверное, у него их и правда много, что стал так относиться к ним.
    Ой, это они могут, умелые манипуляторы, сто масочек в запасе и язык подвешен как надо. Бэмби, верни рассудок на место! И напротив снова будет сидеть всё тот же напыщенный индюк :crazy:
    Это же мой любимый :heart2: Надеюсь, там ни до чего не дойдёт. А то мы с Зекорой будем ревновати. :spiteful:
    Во-первых и в-основных, следует поправить размер шапочки, чтобы картинка, которая складывается из спойлеров в итоге, не первышала 640 пкс в высоту.
    А во-вторых, это так мелочь, можно не прислушиваться, было бы неплохо разделять текст и картинки в отчётах. Так будет смотреться аккуратнее и приятнее глазу, текст ведь хорош и скрины тоже. :smile: Желаю творческих успехов и постараюсь вовремя заглянуть на продолжение! :flower:
     
     
  8. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ConstancePond, с началом! Желаю дойти до конца!:flower2:
     
     
  9. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ConstancePond, поздравляю с началом династии :flower2:
    У основательницы милейшие имя и внешность. Очень жаль, что у нее такие отношения с матерью :frown: Но надеюсь она найдет новую семью, которая будет любить ее, и построит полный любви и тепла дом!

    Удачи в дальнейших отчетах :smile:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Бэмби такая очаровательная. Конечно обидно, что участок совсем пустой, но все же лучше, чем спать на лавочках в парке. Так что не все так плохо. Тем более Бэмби уже на работку устроилась, так что богатство не за горами. Да и поместье еще построится, да еще лучше, чем у матери.
    А еще отметила, что там у всех такие колоритные прически:D На любой вкус и цвет.
    А еще Бэмби наша не обделена вниманием мужчин, даже вампиры заглядывают:D
    Жду новых приключений зеленоволосой девушки;)
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Династия не пополняется, автор отсутствует. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей