1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Дус Милагрес

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alenzinha, 29 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Приветствую всех симоводов форума!
    Игры серии "Симс", начиная со вторых, - моя большая любовь. Я насмотрелась и начиталась столько разных династий и "Летспеев", что решила замахнуться на свою.
    Признаюсь, делала это в первый раз, по наитию, и лишь теперь твердо определилась со всеми ограничениями. Пока в наличии два пробника, так что все советы и пожелания будут учитываться.

    [​IMG]

    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:

    1.Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    2.Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3.Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    4.Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ:


    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    Основатель должен иметь стремление «Семья».
    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
    Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
     
  2. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Пролог

    Заезд

    День 1
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Удачи и терпения, ведь видеоформат как никакой другой требует от создателя последнего качества.
    Маленький тапок: картинка в первом посте больше 640px по вертикали разрешенных на форуме, надо бы ее подрезать. И еще небольшое пожелание, в первом посте желательно бы разместить картинку с ЧХ героини из КАС.
     
     
  4. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо за отклик!
    Древо уменьшила, чх добавила в принципы
    Как по мне, так видео записывать легче, чем заливать 100+скриншотов и еще сопровождать их текстом. Так что я лучше потрачу пару часов на доп. обработку:smile:
    Будут еще советы, выслушаю.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Молодец что так оперативно, спасибо.
    Герой однако. ;)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
     
  6. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Так не я ж обрабатываю - программа:smile: Я только вырезаю косяки свои.
    Исправила я все косяки, спасибо.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.190
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вот это вы зря, потому что слушать ваши видео просто нереально. Половину слов вообще сложно разобрать, а во время пауз между ними уснуть можно. Кажется, летсплеи - это не ваше, а жаль. Основательница колоритная и довольно интересная на внешность.
     
     
  8. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Насчет пауз учту, а вот с голосом ничего поделать не могу. Так уж получилось.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.190
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alenzinha, отсутствие пауз уже облегчит восприятие. Гляжу, Граса начала с лягушек - отличная идея, это прямо золотая жила для основательницы:smile:
     
     
  10. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ага, научилась у опытных.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей