1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эон

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем ИмператрицаТьмы, 6 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3

    Поколение первое.
    Мирра Эон

    [​IMG]
    ...
    ...
    ...


    Мирра то старательно изучала взглядом грязные кирпичные стены, то рассматривала свои ногти и скопившуюся под ними грязь, то просто сидела с закрытыми глазами, чуть откинувшись на спинку стула, только бы не встречаться взглядом с мужчиной, сидящим напротив. Фредриксон же, положил руки на стол и тяжело вздыхая, рассматривал заплаканную девушку.

    - Скажи, Мирра, ты – человек? – неожиданно спросил мужчина, нарушая тишину. Девушка удивленно открыла глаза, шмыгнула носом, протерла рукой размазанную по щеке тушь и неловко кивнула. – А ты знаешь что-нибудь о Четвертой Вселенной?

    - Небольшой округ на западе страны, – хрипло произнесла Мирра, стараясь не выдавать страх в своем голосе. Получалось плохо. – А что?

    - Я могу предложить тебе участие в правительственном проекте. Ты получишь приличный участок земли, небольшую сумму симолеонов на первое время и полную свободу. Но придется соблюдать некоторые ограничения. Ты и ближайшие десять поколений твоих потомков будут ограничены в передвижении: ты никогда не сможешь выехать за пределы Четвертой Вселенной. Никаких связей с твоими друзьями и близкими, и вообще с теми, кто живет за пределами округа. Тебе придется сохранять полную конфиденциальность нашего договора и о том, что ты можешь увидеть там. Предупреждаю, это может шокировать.

    - А что, если я откажусь? – тихо спросила Мирра, всхлипнув. – Меня посадят, да?

    - В лучшем случае, на двадцать лет, – честно признался мужчина, умолчав о том, что будет в худшем случае. Фредриксон понимал, что может случиться в тюрьме с девушкой – она была почти ребенком и не смогла бы защитить себя. Мирра не была похожа на преступницу, и порой мужчина удивлялся, что она могла совершить то, в чем ее обвиняли даже просто физически. Фредриксон, видя, что ничего уже нельзя сделать, поднялся со своего места, собираясь уйти.

    - Я согласна, мистер Турт, – произнесла девушка, когда мужчина уже держался за дверную ручку. Он кивнул.

    - В таком случае, добро пожаловать в «Четвертую Вселенную», мисс Эон.
    Первое поколение:
    Запись 1.Новая жизнь Мирры Эон
    Запись 2. Поле
    Запись 3. Замок Фон Хонт Естейт


    Семья
    + 1 балл за основателя


    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец
    История семьи
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    К младенцам и гостям данное правило не относится.


    В общем, я сюда наконец доползла страшно-то как.... Это могло бы случится гораздо раньше, если бы я а) разобралась с хостингами и BB-кодами, б) набралась бы храбрости и в) быстрее писала бы предысторию.

    Хочу выразить благодарность своим вдохновителям - династийцам на этом форуме. Особо хочу выделить Eileen-D, с чьих уморительных челленджей я до сих пор не могу просмеяться; ElectroTrish и ее династию ПигСкрим, на которую, я верю, что найду время для того, чтобы прочитать полностью; и Sky, с ее династией Кроль в третьей части игры - эта династия стала первой, которой я вообще прочитала и именно по ссылке на нее, я впервые зашла на форум.

    Еще хочу сказать, что это далеко не первая моя попытка начать династию - иногда приходилось удалять игру, иногда где-то случайно правила нарушала, но теперь, я делаю бейкапы сохранений и на зубок выучила правила классики. Надеюсь, дойду до конца.

    Пишу я со скоростью самой медленной улитки в мире и главы в среднем выкладываю раз в месяц, но, здесь постараюсь быть побыстрей.

    :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss: :sims4gt: :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr: :sims4ba: :sims4cl: :sims4vgs: :sims4v: :sims4bns: :sims4ph:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Agnijara

    Новичок
    Agnijara
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Да-да, мне тоже интересно, каким образом преобразилась Майке и какой вид нечисти она представляет!

    Почему Мортимер Гот так озабочен благополучием героини? Там наверняка замешана какая-то тайна с Беллой, да? Может Фон Хон Эстейт — ее фамильное наследие?
     
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Redhead, Agnijara, мне очень приятно видеть вас в этой теме! :flower2:

    Уж не знаю, как я умудрилась пропустить твой комментарий и извини, что отвечаю на него столько времени спустя.

    Ну, на это есть несколько причин - первая и основная это то, что Мирра ведь и сама некоторое время провела в доме у Майке и та не прогоняла ее - ей пришлось сделать это по инициативе Ульрик. Хас и сразу-то была ей не особо приятна, затем к этому прибавилось некоторое осуждение за то, что той не хватило того же характера/смелости/желания настоять на том, чтобы она осталась в доме, но Мирра все же чувствовала, что как-то ей обязана.

    Второе - версия про маньяков была все еще жива в ее голове, пусть она и старалась гнать ее прочь. Находится с Майке наедине было весьма напряжно и Мирра, конечно, пыталась находится от Хас подальше и мягко ей намекнуть, что ее общество не очень приятно, но в то же время боялась ее разозлить - лучше уж находится с ней рядом, когда она спокойна, чем когда в ярости. Мало ли, что она может сделать.

    Третье - наличие у Мирры характера, на самом-то деле, весьма сомнительно. Объяснение того, что с Мортимером она все же проявила твердость, объясняется тем, что, во-первых, сказалось ее раздражение из-за общения с Майке, во-вторых, то, что его злить не боялась - так уж вышло, что он, не смотря на некую напускную загадочность, показался ей совершенно адекватным и нормальным, в то время, как Майке ей такого не внушала, а в-третьих - если с Майке она вечно находилась в весьма нелюдимых местах, где никто, в случае чего, не смог бы ей помочь - во время разговора с Мортиром она находилась в месте, полном людей и все же чувствовала себя по-спокойней.

    Четвертое (и мое любимое) - it is magic! :D На самом деле, у этого есть еще одно, мистическое объяснение , но бо этом по-подробнее в следующем отчете.

    Ох, да я сама удивлена, честно говоря) В предыстории и первом отчете упоминался некий правительственный агент Фредриксон Турт - так вот, это вполне реальный сим и в другом сохранении Майке вышла за него замуж :D Милейшая симка, заботливая мать и бабушка, а тут такие страсти творит :crazy:

    Это да, одно из самых прибыльных хобби в четверке, на мой взгляд. Очень жаль только, что я узнала о том, что абстрактные картины стоят дороже других только тогда, когда мы уже накопили на нормальное жилище.

    Спасибо большое, мне очень приятно это слышать :redface:

    Вышла в режим городка - перекрасила - вернулась. Майке просто персонаж эпизодический, поэтому я решила сильно не заморачиваться с ее внешним видом и сохранять изначальный образ не стала - я ее потом после этой сцены просто удалила хотела довести до смерти, но сделать это оказалось труднее, чем ожидалось, поэтому я просто махнула на нее рукой.

    И за это отдельное спасибо :smile: Просто на мой взгляд оно выглядит не особо красиво, просто на момент, когда я его делала, с фотошопом на компьютере у меня было все совсем плохо сейчас, вроде, освоила его, а в мобильной версии функционал значительно меньше.

    Мне очень приятно, что ты читаешь о наших с Миррой похождениях и комментируешь :hug: Заходи еще!:smile:

    Мне очень приятно, что моя династия вызывает у тебя интерес. :smile:

    Касательно вида нечисти - ох, знать бы об этом мне :biggrin: У меня были идеи на этот счет, но я там ей много отсебятины приписала, поэтому, скорее всего, будет каким-нибудь авторским чудищем :crazy:

    Скажу только то, что насчет Беллы ты угадала :smile:

    К слову, очень интересная идея) Правда, насколько мне известно, по версии разработчиков, родственники Беллы обладали довольно скромными, по сравнению с семьей ее мужа, средствами, да и у меня все по-проще будет ;)

    Рада, что ты зашла! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Временно закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей