1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Построй город" - Яснодол

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Alice_Springs, 11 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Яснодол
    [​IMG]
    *картинка кликабельна*

    Ну что ж, будем строить город Яснодол?;) Начала я с абсолютно пустой, скачанной карты, присоединив к ней три отпускные локации, впрочем, на мой взгляд, это не особо важная информация, потому как мои симы еще о-о-очень долго никуда не полетят.:biggrin: Свое название городок получил в честь одноименной локации в игре Fable III (являюсь поклонницей этой игрушки 8 лет). Яснодолу уже 1 год и 3 месяца, а в городе заканчивается 3 неделя.(спойлер:rolleyes:) Я веду полную статистику городка и стараюсь играть по правилам, но все же пару ошибок у меня было из-за моей девичьей памяти, хотя я считаю, что это не челлендж "апокалипсис", посему на какие-то ошибочки можно закрыть глаза. Я относительно верю, что данный челлендж можно завершить, пусть на это уйдет куча времени, поэтому у меня есть определенный намеченный план, по которому я следую. Надеюсь, что вскоре здесь будет красивая обложка и информация (а не низкокачественные картинки благодаря радикалу:mad:), а пока, начинаем...

    В городе началась 3 неделя!

    • Значение Сим-множителя - 27
    - 1 за старт
    - 1 за первый общественный участок
    - 1 за 5 общественных участков
    • Количество живущих в городе семей, желательно с указанием размера - Цитрус (2), Гров (2), Лив (2), Тодер (2), Вишня (1)
    • Количество общественных участков - 9
    - "Танцевальная студия Шарм" Розы Цитрус (Уровень 10)
    - "Кафе Млечный путь" Розы Цитрус (Уровень 5)
    - "Арена Яснодол" Леонардо Цитрус (Уровень 10)
    - "Художественная галерея" Белатрисы Вишни (Уровень 5)
    - "Салон красоты" Белатрисы Вишни (Уровень 5)
    - "Ночной клуб Muse" Леонардо Цитрус (Нет уровня)
    - "Городской парк Яснодола" Леонардо Цитрус (Нет уровня)
    - "Магическая лавка" Розы Цитрус (Уровень 5)
    - "Техно-магазин" Аристарха Гров (Уровень 10)
    • Количество "заработанных" и "использованных" CAS-симов (основатель не в счет) - 8/2
    • Сумма, накопленная на университет - 0
    • Присоединенные районы, кроме отпускных локаций - Нет
    • Пожаров – 0
    • Ограблений – 1


    • Три открытых вакансии в сфере «бизнес»
    • Открытая вакансия в сфере «танцы» (Занята Алевтиной Гров)
    • Открытая вакансия в сфере «кулинария» (Занята Джеком Лив)
    • Открытая вакансия в сфере «тусовка»
    • Открыта карьера «музыка» для всех
    • Открытая вакансия в сфере «художник» (устроится может только сим с дипломом)
    • Открытая вакансия в сфере «архитектура» (11 всех типов лотов)


    Неделя 1:
    Семейство Цитрус
    Неделя 2:
    Семейство Цитрус
    Неделя 3:
    Семейство Гров
    Семейство Лив
    Семейство Тодер
    Семейство Вишня
    Семейство Гиджет
    Семейство Тернер
    Семейство Кингстон
    Семейство Цитрус
    Неделя 4:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
     
  2. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    flossing, эх, мне бы самой знать, когда я уже доберусь до мира симс 2 или хотя бы до ворда, чтобы написать хоть пару слов. На прошлых выходных осилила и начала писать новый отчет по челенджу "трудное детство", но пока что так можно озаглавить мою жизнь, а не жизнь моих симов. ) С этим универом я забыла, что такое свободное время вообще и жуть как хотелось бы иметь такой график как в школке, когда я уже в 2 часа была дома(а не в полшестого после пяти пар!!!) Сейчас у меня опять будут выходные, но мне задали на три жизни вперед, поэтому максимум, что смогу сделать - это порадовать отчетом по челенджу "трудное детство". ;( Когда же вернусь к Яснодолу - время покажет...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
     
  3. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Недавно добрел до вашего Яснодола, очень понравилось. Надеюсь, мы увидим новые отчеты в скором времени :biggrin:
     
     
  4. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    4w25, автор тоже на это надеется:biggrin:
    А пока вопрос для знатоков: какой фотохостинг самый лучший? Я тут давеча додумалась загружать картинки через дропбокс, ибо риали удобно, но у меня только 2 гига там, что явно мало. Короче, я в поисках, и если вы знаете самый удобный фотохостинг прошу - пишите! Мне это очень важно сейчас.:clapping:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Alice_Springs, гуглофото.
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Alice_Springs, меня полностью устраивает imageban, еще ни разу картинки не пропадали и загружать очень удобно. Но на нем обязательно нужно регистрироваться, иначе он будет самым худшим хостингом - через некоторое время удалят абсолютно все картинки.
     
     
  7. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
     
  8. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Alice_Springs, я за Google+ Фото тоже. Социальные сети - сила.
     
     
  9. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    4w25, ну все, убедили. Хотя для меня еще очень большую роль играет удобность загрузки и получения ссылки на фотку. Просто с яндекс.фотками я намучилась капец, после того, как там поменяли дизайн, ели как разобралась что к чему.:frown:
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Alice_Springs, не знаю, по мне в гуглофотках интерфейс интуитивно понятен. Ссылка на фотку вообще берётся банально через меню щелчка пкм, а размер превью редактируется в адресной строке - просто, быстро и главное, надёжно. Потому что многие отечественные фотошэринги балуются встройкой редиректа, что печально. А гугл даёт что есть и картинки не портит, вроде бы.
    А скорость загрузки больше зависит от твоего канала, нежели от сервиса. У меня канал тот ещё, но дольше чем 5 минут папка в 150-200 картинок (100-130 метров) грузится очень редко.
     
     
  11. Aysink

    Новичок
    Aysink
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А у меня скины не получаются - глючит что ли ноут:redface::frown:? Но вместо скинов симс делает рабочий стол и сколько не билась все так и осталась. У меня тоже 4 попытка (1 - у компа жесткий диск полетел, второй пропал самостоятельно из игры, а в третьем я накосячила с ландшафтом :facepalm:- дикие какие-то горы вышли играть нереально было) И вот четвертый попытка стала самой удачной.:clapping:
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Aysink, играй в оконном режиме, его можно настроить буквально на весь экран и тогда любая программа для создания скринов будет делать снимки игры, а не рабочего стола. Но всё равно это не тема для обсуждения проблем, а челлендж "Построй город - Яснодол". В следующий раз по вопросам с игрой пиши в раздел "Тех. поддержка по The Sims 2".
     
     
  13. Shroedinger`s Сat

    Новичок
    Shroedinger`s Сat
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Я думаю, надо что-то похожее попробовать в TS4, просто очистить город, да и построить всякие штуки:spiteful:
    [первый коммент, волнуюсь]:fear:
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей