1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Аль Симрейдж

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем daralika, 7 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    [​IMG]

    *жмём на картинку, чтобы увидеть необратанное фото из КАС*

    [​IMG]

    Всем привет! У микрофона Саюри Нитта Аль Симрейдж. Ну, да. Как-то слишком официально. Уж извините, мама так назвала.
    Мои родители – жутко богатые люди, владельцы хорошего бизнеса. У меня было всё: шикарный особняк, крутая тачка, куча поклонников (которым нужны были деньги),
    и да, конечно же, несметные богатства. Но было одно но: для того, чтобы это всё получить, я должна была продолжить дело своей семьи.
    Ну, не для меня это всё! Ну, не могу я целый день торчать в офисе, ходить в отутюженной на нет юбке-карандаш, накрахмаленной белой блузочке и туфельках на каблуках!
    Нет, против туфлей на каблуках ничего против не имею, если они кислотного цвета, или, к примеру, в горошек. А чёрные… Нет!
    К тому же, родительская компания занималась нефтепродуктами, а я категорически против всего этого (:har18:)!
    В общем, мама пыталась меня переучить, создать «нормального человека, способного продолжить дело своих родителей».
    А я так и оставалась Саюри – романтичной натурой (:har4:), вечно витающей в облаках, и жаждущей приключений (:har30:).
    Я была сугубо творческой личностью, для которой нужен был мольберт (:har67:)
    и пара тетрадок, чтобы написать о своей жизни и зарабатывать $4000 в неделю(МВЖ). Ах, да! Ещё верный усато-полосатый друг в виде кошки(:har88:).
    Мама всё не хотела сдаваться. Во мне её многое не устраивало. Это и мой стиль жизни, и гардероб, и даже розовая спальня,
    отличающаяся от стиля всего остального особняка (любимый цвет).
    И вот, как-то вечером я просматривала свои сбережения. Немного, но хватит.
    План побега разрабатывался довольно долго – около 2-х недель (что для меня долго): по Интернету был куплен участочек на берегу озера,
    заказаны билеты на поезд, собрала рюкзак с вещами. Немного, но мне хватит.
    И вот, однажды утром я вышла из дома, накинув на плечи рюкзак. Отошла подальше и осмотрела свой дом, свой уже бывший дом.
    Сюда я больше точно не вернусь, и такой особняк если будет, то нескоро.
    В поезде я пересчитала деньги. $1800, а ещё пачка печенья (любимая еда) и диск с попом (любимая музыка).
    Ну, что ж! Здравствуй, Твинбрук! Элис говорила, что там живут таки, как и я. Значит, мне будет хорошо.


    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками.


    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    Семейная черта - :har18:


    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Автор Zzz-Danaya.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    1. Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    2. В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    3. Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    1. Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    2. При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    3. На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    *с рождением 3 поколения*

    + 1 балл за основателя (Саюри Нитта)
    + 1 балл за II поколение (Эйприл, Элизабет, Мэри-Николь, Микайлян)

    + 1 балл за портрет Саюри
    + 1 балл за портрет Бэби (кошка)


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это моя 1 династия. Жду комментариев, очень, очень жду!
    Думаю, вам понравится.​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    С началом династии.
    Оформление очень яркое и красивое. Правда шрифт несколько путает=) Особенно буквы "т" и "м"=)
    Удачи тебе и Саюри=)
    Кстати, а в каком городе Саюри будет жить и счастье свое искать?
     
     
  3. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    С началом! :hi: Буду рада посмотреть еще одну твою династию . Основательница красавица:thumb:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну что? С началом. Безглючной тебе игры на протяжении всех десяти или 5 поколений.:biggrin:

    Теперь по главному, скрины со вкусами, МВЖ и характером должны быть из игры, а не описанием. И еще розовый цвет абсолютно не читабелен.;)
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Тильда, спасибо. Шрифт этот только на обложечках будет. Думаю, привыкнуть можно быстро. Город - Твинбрук. Никогда в нём не играла, вот, буду открывать.

    Елена1999, спасибо. Саюри вызывает у меня умиление.

    ШТАПИК, спасибо. Да, лиж бы глюков не было! Но скрины из игры сейчас не получится. Я их в конце месяца поставлю. Просто не успею. Сейчас сижу, текст к 1 дню пишу.
     
     
  6. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, Саюри такая очаровашка! Оформление красивое! С открытием!
     
     
  7. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом династии.
    Оформление просто прекрасное, да и основательница довольно-таки симпатичная. Очень даже хорошее начало для династии.
    Удачи Вам в игровом процессе. ^_^
    Буду с большим интересом следить за жизнью Саюри.
     
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    С началом! Или оно уже было? Та, ладно. Оформление, и правда ооочень яркое.
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ОТЧЁТ 1.1. "Твинбрук? Ну, привет!"

    Извиняюсь за то, что так долго, но вот он - отчёт. Я вернулась, и постараюсь наверстать упущенное.
    Надеюсь, меня не съедять? Жду ваших отзываов. Мне важно ваше мнение!

    И спасибо всем, кто отписался!



    Такси подбросило меня на участок с 3-мя большущими ивами. А что? Мне нравится. Я прошла в центр, чтобы получше осмотреть участок.
    [​IMG]
    Ну, конечно, не шик модерн, но для меня сойдёт. Закинула рюкзак за ближайшую иву.
    И что мне тут делать? Ничего нет! Кроме 3-х деревьев, конечно.
    [​IMG]
    «Что-нибудь и за мои деньги придумаем» - решила я и отправилась в город, а в частности в библиотеку.
    Мне нужны были ещё деньги, и единственный пока доступный для меня способ – это писательство.
    Я открыла дверь и зашла внутрь. Тишина… Гробовая. Паркет похрустывал, и поэтому я шла осторожно, можно сказать на носочках.
    [​IMG]
    О, компьютер! Даже вроде новый! Я села на стул и нажала на кнопку. Флешка у меня есть, а тут и Word имеется.
    Книгу назвала «Оборванные крылья», фантастика. Как раз про меня, хотя без крыльев в виде мамочки мне лучше.
    Надеюсь, хоть гонорар будет более или менее нормальный.
    Накладные ногти малышки Саюри, то бишь меня, стучали по чёрным кнопочкам клавиатуры, а на мониторе то и дело высвечивались буковки…
    [​IMG]
    Ну, всё! Меня это достало! Я залезла в Интернет и заказала самое необходимое. Получилось, как я позже узнала, вот так:
    [​IMG]
    А я поняла, что сижу уже долго, что вредно для глаз, и, скинув на флешку текст, вышла из библиотеки.
    Неподалёку был продуктовый магазинчик.
    «Если посадить овощи и фрукты, то можно здорово сэкономить и помочь экологии!» - пронеслось у меня в голове,
    и я потопала покупать этих самых помощников экологии, а по совместительству и заботчиков о моём кошельке.
    [​IMG]
    Пришла на свой участок и посадила семена, а именно яблочко, виноградик, салатик и помидорку.
    Продавщица сказала, что с ними хлопот немного. Значит, это мне и подошло.
    [​IMG]
    Что-то грустно и одиноко одной. Я решила, что мне вполне подойдёт котёнок, и взяла телефон.
    [​IMG]
    - Ало? Здравствуйте, а у Вас есть котята? – спросила я, как только закончились гудки.
    - Нет, к сожалению, сейчас у нас 2 пожилые кошки.
    - Ах, ну, тогда извините! – и я положила трубку.
    Мне нужен котёнок, а не кошка-пенсионер! Я сама дитя ещё!
    Положила телефон в карман и подошла к мольберту. Что нарисовать мне, не подскажете?
    [​IMG]
    Рисовала, рисовала и поняла: так денег не заработаю. Думаю, стоит мусорки обшарить!
    И с этой бредовой идеей я пошла к соседнему дому, сняла крышку бака. И только попробуйте мне тут кто прийти сюда! Убью!
    [​IMG]
    Мдаа, тут так воняет! Ну а что делать, Саюри?
    [​IMG]
    Пошла к другому дому. Тут меньше воняет. Но зачем этот тип сюда припёрся?
    [​IMG]
    Его чуть не стошнило от меня. Я скоро уйду, не бойся!
    [​IMG]
    Закончив рыться, я вновь взяла телефон. Хочу котёнка! Хочу, хочу, хочу!
    [​IMG]
    - Я звонила утром. У Вас появились котята?
    - Да, одна кошечка. Котёнок. Зовут Беби.
    - Да-да, я возьму его, - и я назвала адрес.
    Прибежала домой, заказала всё для моего ребёнка.
    Ждать ничего не делая я не могла, поэтому достала краски, и вновь подошла к мольберту.
    [​IMG]
    Уже стемнело, а моего ребёнка так и не привезли.
    [​IMG]
    Я уже расстроилась, как вдруг увидела тётю.
    - Вы – Саюри Нитта Аль Симрейдж? – спросила она.
    [​IMG]
    - Да-да, я. Где мой ребёнок?
    - Кто?
    - Котёнок где? – я начала психовать. Где мой котёнок???
    - Беби там.
    И я побежала. Бежала быстро, навстречу своему ребёнку.
    [​IMG]
    - Ути-пути мой котёночек! – начала сюсюкаться я. Женщина пристально за этим наблюдала.
    [​IMG]
    Посмотрите, какая лапа!
    [​IMG]
    Поблагодарив тётю, я утопала на участок, вместе с ребёнком. Захотелось есть. Достала супа.
    [​IMG]
    Ребёнок уже спал в своей постельке.
    [​IMG]
    И я, приняв душ, улеглась спать…
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК,
    А вот и первый отчёт, плохо, что он вышел так поздно, но уж ладно. :smile: Есть тут Вас не будут, каннибалы живут в другом месте, прямо по улице и налево. :crazy:

    Да, в начале у многих основателей династий участок выглядит именно так.

    Ур-ур-ур, какой же он милашка. Не даром Саюри в таком от него восторге.

    Очень интересно узнать, что же с основателтницей случиться потом. Так что буду ждать новых отчётов.
    Кстати, Вы случайно не смотрели фильм "Мемуары Гейши"? Там главное героиню тоже зовут Саюри.

    Удачи Вам, да и не посетят Вас глюки. :thumb:
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Саюри очаровательна. Очень жду, когда котя вырастет - интересно что получится=) Так что - жду нового отчета;)А то этот вышел очень небольшим...
     
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Luka, я уезжала в другую страну, и даже если бы там был Инет, то флешки с материалом уж точно не имелось. Прямо по улице и налево, я, пожалуй, не пойду. :tongue:
    Саюри ото всех усато-полосатых в восторге, к и я.
    Нет. А имя я такое выискала, когда думала, как же назвать очередную "порцию" котят. И давай на "ты".

    Тильда, спасибо. Отчёт не большой, так как это только 1 день. Я решила, что его стоит выделить. Остальные будут длиннее.
     
     
  13. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК,
    Первый отчёт и правда очень короткий, но заметно отличается от тех, которых я видела. Там в первый же день отправляют своих героев в парк заводить новых друзей, искать пассию и т.д. А Саюри другая, решила посвятить своё время творческому заработку денег. :cool:
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Luka, ну, да. В основном все делают так. Я когда-то хотела сделать династию. Играла сначала для себя и сделала огромнейшую ошибку - в 1 неделю ко мне переехал богатенький перс и отстроил шикарный особнячок. Тут же купили пару предприятий, и смысл игры ушёл. А так она сама. Да и у меня была цель: обосноваться более или менее (купить самое необходимое, мольберт и сделать мини-огород), а так же приручить этого котёнка. Я вроде всё сделала. Друзья ей пока нафиг не нужны - денег бы, денег... :mad:
     
     
  15. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Да первый отчет маленький, но нечего это же только первый отчет такой да?:smile:
    милашечка:heart:
     
     
  16. TSoyka

    Актриса.
    TSoyka
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Список династий успешно пополняется :smile:
    С началом тебя! :flower:
    Основательница-красавица!Котёночек-лапочка просто :3

    Деньги придут, на работу устроилась бы она. Без работы, от рисунков, книг и овощей доход пойдёт крохотный.
    В общем, удачи Саюри и её котёнку.Пусть осваиваются, привыкают. А я буду ждать след.отчёта ;)
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Лапа моя маленькая:smile:)):heart::heart::heart::heart2:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Быстро она ребеночком обзавелась :smile: Я бы на месте соцработницы немного напряглась, от несколько странного восприятия роли котенка в семье :cool:
     
     
  19. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Panika, да. Остальные будут побольше.

    TSoyka, спасибо. Я не знаю, буду ли устраивать её на роботу или нет. Хотя, для 1 поколения стоит подыскать. Ещё подумаю, кем она будет.

    AElita, да, киска - пусечка!

    Rirun, у неё характер такой - обожает кошек. Они для неё все дети.
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК,
    А деток будет называть котиками:smile:)
     
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    AElita, нет, этого не будет. Я уж позабочусь)))
     
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ОТЧЁТ 1.2. "Несколько часов любви"

    Встала более чем рано. Холодно, блин! Солнце ещё только поднималось над океаном, а я уже слушала пение птиц…
    [​IMG]
    Это шутка. Всё было на самом деле по-другому.
    Я вылезла из мешка, открыла глаза в надежде увидеть милую куколку, нарисованную на картине, которая висела прямо напротив моей кровати.
    Но ничего такого не было… Только пара деревянных стен и самые необходимые вещи.
    Я открыла холодильник в надежде увидеть мамин пирог, который она пекла. В редко-пакостных случаях, конечно, но пекла.
    Сейчас наверное Мери (моя младшая сестра) сидит и ест такой пирог. Ну и ладно! Она, как и хотела, получит в наследство родительскую компанию.
    В холодильнике тусовалась упаковка с соком. Я достала одну пачечку и осушила её. Вкусно. Часто мне этого хватает, чтобы наесться.
    [​IMG]
    Попробовала что-нибудь нарисовать, но ничего не получилось. Да дети в 1 классе лучше рисуют!
    [​IMG]
    Тем не менее повесила свой «шедевр» на стену и подошла к мольберту вновь.
    [​IMG]
    Мдаа… Мне ещё учиться и учиться…
    Оказалось, что кроме этой куколки я ничего не умею рисовать. Зашибись!
    Решила сходить в картинную галерею и посмотреть, как же рисуют профи.
    Как-как? Красиво!
    В результате потеряла всякий интерес к рисованию в целом, и к масленым краскам в частности. А что поделать?
    [​IMG]
    Писать у меня получается лучше. Правда-правда!
    Вот и пошла дописывать. Слава Богу, с собой имелась флешка, а библиотека была довольно недалеко.
    [​IMG]
    Как вдруг я заметила, что за моей спиной стоит парень и смотрит на экран.
    - Писательница? – услышала я его голос.
    - Ну, как бы да, - я, решив, что нечего пока читать это, скинула текст на флешку и встала.
    - Прикольно. Сам хотел когда-то, да не сложилось.
    Я взглянула на него, и завизжала.
    - Марки Айлонс? Офигеть!
    Марки Айлонс – певец, песни которого я слушаю уже лет 5 точно. Моя реакция понятна, если учесть, что кумир разговаривает с тобой, как с другом.
    [​IMG]
    - Марки Айлонс? Нет. Меня зовут Андре. А с этим певцом я просто очень похож.
    - Да ты не просто очень похож, а… Вы близнецы!
    - Мне все это говорят.
    - И говорят правду, - я замолчала.
    - Ты недавно приехала?
    - Да.
    - А я-то думаю: то ли слепой, то ли… И какова причина переезда.
    - Мама достала, - и я кратко рассказала ему свою историю.
    [​IMG]
    - Ну, понятно. Ты наверное, скучаешь по особняку, по той жизни…
    - Да, - я вздохнула.
    - А поехали ко мне. Так, погреться. Да и я кушать хочу, а готовить не умею.
    - Я тебя почти и не знаю.
    - Поверь! Я просто голоден.
    Я подумала-подумала, помялась-помялась, и согласилась.
    Андре усадил меня в свою позолочённую машину, и повёз…
    [​IMG]
    Я вышла из неё и остолбенела: коттедж полностью напоминал мой старый дом. Наверху, стало быть, расположились спаленки, а в одной из них моя…
    [​IMG]
    - Можно, я пройду наверх?
    - Конечно.
    Осторожно я поднялась по лестнице. Коридор, заворот и вот она.
    Только внутри всё было по-другому. Конечно, я же потом сама переделывала её.
    Я подошла к кровати и погладила шёлковую подушку, как вдруг услышала открывающуюся дверь.
    - Что грустим.
    - Мой старый дом в точности напоминает твой… Весь, кроме этой комнаты…
    Я задумалась. На глаза навернулись слёзы, как вдруг…
    [​IMG]
    Подушка была схвачена автоматически.
    - Развеселись, улыбнись! – слышала я.
    - Давай я приготовлю ужин и пойду, - вдруг услышала я свой голос, - у меня дела дома.
    Да, дома. Хотя, какой там дом, в конце концов?
    Но вскоре я уже поливала растения в своём «саду».
    [​IMG]
    Утром пыталась убраться. Выкидывала мусор. Может, ещё пойти по мусоркам? Работы всё равно нет…
    Стоп! А почему это нет?
    [​IMG]
    Перечитав все объявления, я решила устроиться на работу в салон красоты.
    Ах, да. Вот та тётя – моя начальница.
    [​IMG]
    - Ну, давай, посмотрим, на что ты способна! – сказала она, и встала около зеркала.
    Я решила пошутить.
    - Так. Ну, волосики обрежем, фартучек уберём, а туфли ещё… В общем, так же макияж… Цвет волос изменяем?
    Она сначала кривила рот, а потом мы рассмеялись. Хорошая тётка!
    [​IMG]
    На свой страх и риск я обрезала ей волосы. Переодела, накрасила и вуаля!
    Думаю, не возьмёт!
    [​IMG]
    - Саюри, это шикарно! Я помолодела лет на 10 точно! Ты принята!
    - Спасибо, - я улыбнулась.
    Теперь у меня есть работа. Только вот боюсь, что Беби будет скучно, поэтому набрала номер приюта и решила взять ещё одного котёнка.
    [​IMG]
    - Да, конечно. Рыженькая девочка, зовут Герцогиней, - услышала я и улыбнулась.
    Нужны были деньги.
    Поработала над какой-то старушкой.
    [​IMG]
    А она закрыла глаза.
    - Не хочу этого видеть!
    [​IMG]
    Да ты, дура, помолодела в 2 раза!
    [​IMG]
    Деньги она всё-таки дала.
    А вот эта самая Герцогиня. Рыжая и жутко пушистая!
    [​IMG]
    Оставив котят знакомиться, я отправилась в библиотеку. Зачем? А, вы уже угадали?
    [​IMG]
    Утром достала из пакета форму. Ну, вы посмотрите! И в этом ходит стилист?
    [​IMG]
    Всё-таки, с гордо поднятым носом повела своего первого (нет, третьего) клиента.
    [​IMG]
    А вечером переоделась действительно очень красиво. Андре сказал, что у него будет вечеринка. Ну, вот я и собралась.
    Мне тяжело было идти в этот дом, но Андре так просил… И я всё-таки пошла…
    [​IMG]
    Правда, никакой вечеринки не было. Андре меня обманул.
    - Да как ты мог? – стала возмущаться я.
    - Пошли. Будет хорошо.
    И я пошла…
    - Слушай, у меня хорошо получается? – спрашивала я, жмя на кнопку блендера. Вела себя, как дитя, хотя там был будущий алкогольный коктейль…
    [​IMG]
    Который я потом выпила, а дальше…
    [​IMG]
    …дальше помню отрывками: пустой стеклянный взгляд куда-то…
    [​IMG]
    …поцелуй…
    [​IMG]
    …ещё поцелуй…
    [​IMG]
    …он что-то спрашивает, а я киваю головой…
    [​IMG]
    …он ведёт меня…
    …я кричу…
    …он кричит…
    …мы ругаемся…
    …мы ругаемся из-за того, что я поздно поняла, что происходит…
    [​IMG]
    …и я уезжаю…
    …я больше не вернусь в этот дом…
    …я больше не встречу его…
    …но меня будет связывать с ним…
    …меня всегда будет связывать с ним дочь…
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вот и еще один пример вреда пьянства:biggrin:
    А про дочку - это поподробнее! И показать обязательно!
    А замуж Саюри выйдет или будет одна растить ребенка?
     
     
  24. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Тильда, да. Девочка напилась. А мама ей всегда говорила, что это - плохо, ну, и не давала. Про дочку будет дальше, но скажу точно, что растить её саюри придётся одной. Причём боьшую часть жизни на улице. Хотела Саюри за кого-нибуть ещё отдать, да то ей не нравится, то она не нравится. В общем, наследница, чую, определена. Да я и не хочу рыпаться.
     
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК,
    Очень интересно!!! Писать явно умеешь!!! И оформление замечательное! Жду следующий отчет!!!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей