1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синих

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вот решила присоединится к кругу династийцев и на этом форуме. Эта династия создана давно, решила её выложить и тут.
    [​IMG]
    Люси Синих
    [​IMG]
    Люси скромная девушка с очень необычной внешностью. После смерти мамы её отец женился на другой и у них появился общий ребёнок. После рождения малыша, жизнь Люси сильно изменилась. Отец перестал уделять ей должного внимания, а про мачеху и говорить нечего, она относилась к ней хуже чем к собаке. Люси не могла больше терпеть, она собрала самые необходимые вещи, мамины драгоценности и покинула родной, так горячо любимый дом. Что её ждёт впереди, никто не знает, но я, Танеми, сделаю всё, чтобы ей помочь добиться больших высот и исполнить мечту всей жизни.

    Черты характера
    [​IMG]

    Вкусы
    [​IMG]
    Поп-музыка, вафли, синий цвет.

    Мечта всей жизни
    [​IMG]

    “Патриархат/Матриархат”
    Наследником будет считаться тот ребёнок, который унаследует внешние черты основателя: цвет кожи, цвет глаз. Имена для детей будут выбираться при помощи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Баллы
    1 балл - основательница Люси
    1 балл - второе поколение Нифи
    1 балл - выполнена мечта жизни Люси
    1 балл - выполнена мечта жизни Нифи
    Штрафы
    -5 - нарушено правило заселения основательницы.


    [​IMG]
    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Итак, мы с Люси приехали в совсем незнакомый город. Там мы приобрели участок 50х50 на деньги, которые получили о\после продажи драгоценностей. На оставшиеся деньги мы построили небольшую хижину (по-другому это никак не назовёшь) в любимых тонах Люси. В доме было всё самое необходимое для жизни.
    [​IMG]

    Люся принялась осматривать новое жилище. Она была расстроена. Ей ничего не нравилось, особенно дверь.
    -Ну извини, Люси, на лучшую дверь у нас пока нету.
    [​IMG]

    Люси захотелось стать охотником за привидениями. Очень странные у неё наклонности.
    [​IMG]

    Ну что ж, так тому и быть. В газете как раз была подходящая вакансия.
    [​IMG]

    Чтобы хорошо справляться с работой нужна логика. Поэтому я посадила Люси за книгу. А как же: "без труда..."
    [​IMG]
    Усидчивость Люси была вознаграждена. 1 Уровень навыка "Логика"
    [​IMG]

    После таких трудов Люси понежилась в ванне.
    [​IMG]

    Что?! Не может быть! Мы всего лишь первый день тут живём, а нам уже счёт принесли.
    [​IMG]

    М-да, Люси, с тебя кулинар как с меня балерина.
    [​IMG]
    Но зато Люси повысила своё кулинарное мастерство, несмотря на то, что её любимое блюдо сгорело.
    [​IMG]

    Первый рабочий день удался на славу словили 5 духов и продали их в научный институт.
    [​IMG]
    Вот так закончился первый день новой жизни.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Добро пожаловать.
    Но, как я говорила, несовпадние правил разных форумов:confused:
    Лучше было пообщаться с модераторами по поводу начала:redface:
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тильда, да, я согласна, но в этом случае правила не нарушены. И ограничение взято, которое везде одинаковое. Просто что-то новое начинать пока не могу из-за отсутствия опыта. Это первая династия, которая прожила дольше всех.
    Надеюсь, тапками не закидают.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С открытием. Основательница и правда милейшая женщина.

    Ну вообще-то нарушены (если по правилам нашего форума), так что тут только один выход, раз уже отыграно все давным давно - это штраф поставить. Ну, чтобы другим обидно не было.:smile:
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4

    По правилам должно оставаться 1800 безо всяких ограничений. А на том форуме, где ты начала - больше.
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какая пышка! И синенькая к тому же! Уже интересно:smile:
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тильда, да, я знаю, но выбран был самый большой участок 64х64, но всё равно ставлю штраф.
    ШТАПИК, сколько штрафа ставить?
     
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Танеми, ты уж прости, что я так, но я же добра хочу;). Ведь у тебя действительно хорошая династия. И мне с удовольствием хочется её почитать еще разок:biggrin:
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тильда, да всё правильно. Я ж не спорю :smile:

    Люси проснулась в не очень хорошем настроении. Ей было очень грустно и одиноко [​IMG], её мучила бессонница [​IMG]. Для неё было всё непривычно: новый город с его жителями, новый «дом» и новая работа, Именно работа её радовала. Ей нравилось ловить духов. Они ей казались как разноцветные пушистые тучки. Это ей поднимало настроение, несмотря на сильную усталость. За вторую рабочую смену Люси словила 9 духов, один из которых оказался красным – самым дорогим, стоимостью 500$. Мы решили собирать коллекцию из дорогих духов не ниже.500$. Но этого мы продали, так как деньги были нужнее.
    [​IMG]


    Люси было очень тяжело, несмотря на то, что она очень любила свою работу. У неё не было ни минуты свободного времени. С работы она возвращалась ночью, у неё едва хватало сил вбросить что-нибудь в рот, принять ванну, а затем лечь спать. Люси просыпалась, делала уборку, готовила что-нибудь на скорую руку и снова отправлялась на работу.
    [​IMG]

    Рабочая смена принесла свои плоды: очередное повышение. Плюс ко всем мэрия ей вручила «жуткую награду» за труды.
    [​IMG]
    А вот и сама награда:
    [​IMG]

    После такого «триумфа» Люси возвратилась домой уставшая, но довольная.
    Ей наконец удалось выспаться. Проснувшись, она перекусила салатиком, заработав 2 уровень навыка [​IMG], немножко привела себя в порядок и села за только что купленный компьютер. Она решила поболтать с кем-нибудь в чате. Её собеседником оказался некий Мик, от которого Люси узнала, что он свободен. Надеюсь, он – подходящая кандидатура для будущего мужа.
    [​IMG]

    Наконец-то пятница, последняя рабочая смена на этой неделе. Эта смена оказалась очень насыщенной.
    Люси словила 10 духов. За её старания, за то что она приносит спокойствие городу, мэрия опять её наградила, но в этот раз красивой медалью, которую Люси повесила на стену
    [​IMG]

    Выходные начались тихо и спокойно. В субботу полдня Люси отсыпалась. Проснувшись, она перекусила и принялась утрамбовывать еду при помощи гимнастики. Она решила во чтобы то ни стало стать красавицей, ведь она живёт в городе, где очень много знаменитостей, которые все ухоженные, стройные и красивые. Для начала Люси нужно было похудеть, чем, собственно, она и занималась в данный момент.
    [​IMG]

    В воскресенье был день отдыха. Люси захотелось посетить местный парк и познакомится со знаменитостями. Одну, вернее одного такого мы встретили. Девушка не долго думая, попросила автограф. Он с радостью черконул пару слов для Люси.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Потом Люси хотела впечатлить Тома рассказами о музыке, спорте и прочих мелочах, но парень был на столько высокомерен и самовлюблённый, что чуть не послал бедную Люси куда подальше. Ишь ты, тоже мне – звездун.
    [​IMG]

    Люси в расстроенных чувствах отправилась на дневную пробежку, которая её успокоила.
    [​IMG]
    Погрузившись в мысли о будущем, она незаметно добралась домой…
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Танеми, минус адын:biggrin: и ладна.

    Ох какая Люська красоточка, какие формы. И не надо пробежек, пускай кушает хорошо, а то еще похудеет.
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вечером Люси решила пообщаться в чате. А вдруг познакомится с кем-нибудь интересным. К сожалению, после получасового общения ей стало скучно и она села за интересную книгу с логическими задачками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут ей совсем стало скучно.
    - Люси, а не сходить ли тебе в какое-нибудь заведение, хоть развеешься.
    - Хорошая идея!
    Люси отправилась в клуб, который находился недалеко от нашего дома. Там она встретила симпатичного бармена и заказала коктейль на его вкус так как она пока не разбиралась в выпивке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потихоньку начали потягиваться люди. Среди них была интересная персона. Похоже это вампир. В данном случае вампирша. И у Люси возникло странное желание: познакомится с вампиром. Ага…, щазз.., обязательно..., но чуть позже.
    [​IMG]

    И тут зашёл он. Симпатичный парень с очень красивым именем Рафаэль. Он мне очень понравился. Надеюсь, Люси точно такого же мнения.
    [​IMG]

    Итак, Люси, пора знакомится. Люси дружески поприветствовала парня. Они разговорились. Она узнала, что Рафаэль по знаку зодиака скорпион и что у него никого нет, он холостой. Вот это нам повезло.
    [​IMG]

    По-моему это любовь. Дай Бог!
    [​IMG]

    Ещё немножко пообщавшись с Рафаэлем, Люси попрощалась с ним и поспешила на работу. Где её ждала маленькая неприятность. Ещё зажало лифтом, а потом и совсем выкинуло. Хорошо, что она не пострадала.
    [​IMG]

    Каждый день Люси и Рафаэль созванивались. Люси чувствовала, что ей трудно не слышать его голос. Ей к нему тянуло. Когда она слышала его нежный голос в телефонной трубке, она таяла. На её лице появлялась улыбка.
    [​IMG]

    На следующий день Люси сходила в магазин, купила семена и
    за ограничением нам нужно садить 3 растения и одно дерево за каждого жителя фамильного дома
    .
    [​IMG]

    После всех домашних хлопот Люси отправилась в клуб. Она надеялась снова увидеть Рафаэля. Когда девушка была на месте, она поняла, что это самый модный клуб в городе .
    [​IMG]

    В клубе шастали разные люди. А особенно вампиры. Люси поняла, чтобы не стать их добычей, с вампирами лучше дружить.
    [​IMG]

    Рафаэля долго не было. Люси выпив несколько коктейлей, собралась уже уходить. Она уже не надеялась на встречу с ним. Но тут случилось чудо, он пришёл.
    [​IMG]

    Они выпили по коктейлю, обсудили события недели. Люси сказала, что ей пора идти, Рафаэль предложил проводить её. Люси не стала отказываться от такого предложения. Вызывать такси не стали, потому что у Рафаэля была своя машина. Вот это кавалер нам попался. Просто находка.
    [​IMG]

    Дома они продолжили беседу. Они говорили обо всё, а больше всего о семье, о детях. Ещё Рафаэль рассказал, что очень любит работать и не представляет своей жизни без работы. А работал он в сфере бизнеса. Отлично!
    [​IMG]

    Дообщались они до дружбы, расстались уже под утро. Люси захотела стать с Рафаэлем
    [​IMG]
    . А может не только друзьями?..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, мне она похудевшей больше нравится, если честно.
    Но я всё таки поставила - 5, чтобы жизнь раем не казалась. :biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ухх, Люся такая видная дама :thumb: Я бы тоже не стала ее худеть :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может и правда не много похудеть надо:crazy:

    это, наверное, у симов такое ругательство местное, типа "разрази меня гром":biggrin:
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Люси проснулась в плохом настроении. Она сидела молча и смотрела в одну точку.
    - Люси, что случилось? Что с тобой?
    - Я не знаю. Со мной что-то не так? У меня ничего не получается: работа не приносит мне удовольствия, мало того она меня всю просто выматывает. Так ещё и человек, который мне сильно нравится, не обращает на меня никакого внимания. Может мне в монастырь уйти?
    - Да что ты такое говоришь? С тобой всё в порядке. Не смотря на то, что ты выглядишь не так как все, ты очень симпатичный и милый человечек. А на счёт Рафаэля я могу сказать одно – ты ему очень нравишься, просто он не подаёт никакого вида или может просто нерешительный. Причин может быть много. Так что бери инициативу в свои руки. Для начала смени работу. Ты же любишь детей? Ты всегда мечтала о большой семье. Так вот, почему бы тебе не заняться, так сказать, бизнесом? Устрой у себя дома детский садик. К тебе будут приводить детей, ты будешь за ними ухаживать, кормить их, читать книги и многому учить. Заодно и практика будет на будущее.
    У Люси прям глаза загорелись. Она вскочила с дивана к компьютеру и тут же дала объявление:
    «Родителям, которым нет на кого оставить ребёнка, а детского садика по близости нет, Люси Синих к вашим услугам. Приводите своих детей в 9:00. До 19:00 им обеспечен должный уход. Наши услуги включат: трёхразовое питание, приятный и полезный сон, а главное мы быстро обучим ваших малышей ходить говорить и даже пользоваться горшком. Также принимаются дети школьного возраста»
    [​IMG]

    Потом Люси позвонила на старую работу и сказала, что увольняется и что она нашла более достойную работу, чем эта.
    [​IMG]
    Пришлось купить несколько игрушек и детские бутылочки. Конечно денег было потрачено не мало, но Люси была уверенна, что оно того стоит. Теперь-то она обретёт душевный покой. По крайней мере она так думала.

    Вечером пришёл Рафаэль. Они долго о чём-то беседовали. Немножко подурачились
    [​IMG]
    пообнимались
    [​IMG]

    Потом Рафаэль спросил:
    - Люси, можно я у тебя переночую. Я так устал после работу. А ехать домой так далеко.
    - Конечно, оставайся. Я не против.
    - Ты не волнуйся, я буду спать на диване.
    - А я и не волнуюсь. – сказала Люси с улыбкой и ушла на кухню готовить ужин.
    А тем временем…
    [​IMG]
    Вот тебе и «на диване»…

    Пока Рафаэль спал,, Люси занялась полезным делом. Правильно, ведь уборка- залог успеха и чистоты.
    [​IMG]
    Окончив все работы по дому, Люси легла на диван и очень быстро уснула.

    Так же быстро настало и утро. Пока Люси готовила завтра, Рафаэль предстал перед нами во всей своей красе.
    [​IMG]

    После завтрака они вели светскую беседу. Не обошлось и без сплетен.
    [​IMG]

    Потом Рафаэль вежливо попрощался и со словами «увидимся вечером», сел в машину и уехал. Это что, был намёк?..
    В общем Люси делать было нечего, она взялась за свой сад-огород. Собрала небольшой урожай, несколько красных и сочных яблок. Надо будет потом оладьи испечь.
    [​IMG]

    Теперь каждый вечер они с Рафаэлем виделись. Последовав моему совету, Люси взяла инициативу в свои руки. То цветочки ему подарит (хотя это должен делать мужчина),
    [​IMG]

    То пообещает, что звезду с неба достанет
    [​IMG]

    То массажик сделает
    [​IMG]

    В общем после долгих встречаний мы узнали о Рафаэле очень много.
    О том, что он обаяшка, Люси поняла сразу. Потом выяснилось, что по непонятным причинам бедный Рафаэль боится телевизоров как огня. А самое главное и самое важное это то, что он просто обажает целоваться. Это и сподвигнуло Люси на следующий довольно таки приятный шаг.
    [​IMG]

    Люси была просто на седьмом небе от счастья. Но пора возвращаться к реальности, ведь Люси ждала, надеюсь, теперь любимая работа. Вот и первые воспитанники. Анжела и Джимми.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люси очень полюбила свою новую работу. Она быстро и легко нашла общий язык с детьми и они подружились.

    А по вечерам Люси проводила время с Рафаэлем. В один из таких вечеров Люси сказала ему:
    - Рафаэль, я тебя знаю уже достаточно давно, несмотря на то, что познакомились совсем недавно. С первого дня, когда я тебя увидела, у меня было ощущение, что я знаю тебя всю свою жизнь. Но теперь я не могу скрывать своих чувств. Ты мне очень нравишься. Я постоянно думаю только о тебе. Я тебя люблю.
    Рафаэль смотрел на Люси с такой нежностью, что девушка, прям таяла в его руках. Он её обнял и сказал:
    - Я тоже тебя люблю! Очень! Но я никак не мог решиться сказать тебе об этом. Боялся, что отвергнешь меня. Но ты оказалась посмелее, чем я. Но это уже не важно. Важно то, что мы теперь вместе. Вместе и навсегда.
    [​IMG]

    Но сюрпризы на этом не закончились.
    - Я тебя оставлю не надолго?
    - Что-то не так?
    - Нет, всё в порядке. Просто у меня есть для тебя маленький подарок.
    Рафаэль с удивлением и нетерпением остался один в комнате ждать Люси. Люси зашла тихо и не заметно. Рафаэль развернулся и увидел как Люси протягивает ему маленькую чёрную коробочку со словами:
    - Милый, ты согласен быть моим мужем?
    - Да! Да! И ещё сто тысяч да.
    [​IMG]

    С мыслями «теперь он от меня никуда не денется» Люси поцеловала Рафаэля.
    [​IMG]

    сколько нужно времени, чтобы написать сообщение и чтобы оно не обьединилось с предыдущим?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Танеми, у нас нет автоматического объединения сообщений. Мультипостинг правится руками модеров, поскольку его не так много. Он допустим лишь при выкладывании отчетов в династиях, сериалах и загрузках. Как правило, форумчане быстро с этим разбираются :smile:

    Поздравляю Люси с нахождением любимой работы и мужа :smile:
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Rirun, спасибо. Работа окажется не такой уж и любимой :smile:
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Люси проснулась и вспомнила: «Сегодня же день рожденья Рафаэля. Нужно сделать ему сюрприз. Я ему испеку торт, куплю свечки, приготовлю вкусный ужин. Надеюсь, ему понравится». И тут же приступила к работе.
    Она сходила в магазин за покупками, купила всё необходимое. Прийдя домой, она позвонила Рафаэлю:
    - Рафаэль, милый, ты не мог бы сегодня вечером прийти ко мне? У меня сломался кран, а я не могу его починить.
    - Конечно же, я прийду обязательно.
    Положив трубку, Люси быстро взялась за приготовление праздника для Рафаэля. Она испекла чудный торт, приготовила много вкусной еды и очень красиво накрыла торт.
    Вот и настал торжественный момент. Люси вышла на порог подышать свежим воздухом. И тут подъехала машина Рафаэля. Он подошёл к девушке нежно поцеловал её и спросил:
    - Ну что, показывай, где твой кран.
    - Дорогой, с краном всё в порядке.
    - Ты его сама починила?
    - Да, сама.
    - Какая ты молодец.
    Рафаэль у меня для тебя есть ещё кое что, но сначала пойдём в дом.
    Они зашли в дом и Рафаэль увидел шикарный стол, на котором было множество вкусной еды. А главное – торт необычайной красоты.
    - Это всё для меня? – спросил удивлённо Рафаэль.
    - Да, для тебя. С днём рожденья!
    Они сели за стол, Рафаэль открыл бутылку шампанского. Люси произнесла тост:
    - За самого лучшего и самого красивого мужчину в мире. За тебя, любимый.
    Немножко выпив, они поели. Люси зажгла свечки и сказала:
    - Ну, именинник, загадывай желание.
    Рафаэль задумался и стал задувать свечки.
    - Ну вот теперь я настоящий мужчина.- с этими словами Рафаэль взял кусочек торта и стал уплетать его за обе щеки.
    [​IMG]

    Но вдруг Люси вскочила и куда-то побежала.
    - Люси, что с тобой, милая?!
    - Ничего-ничего. Всё в порядке! – только и успела выкрикнуть Люси, но ей пришлось встретиться лицом к лицу с фаянсовым другом.
    [​IMG]

    Рафаэль постучал в дверь ванной:
    - Дорогая, с тобой всё в порядке?
    - Да, всё хорошо. – Люси вышла. Она посмотрела на своего любимого с нежной улыбкой и сказала:
    - Рафаэль, у меня для тебя подарок. Можно сказать неожиданный подарок. Любимый, у нас будет ребёнок.
    - Ты серьёзно?! Вот это сюрприз! Это самый лучший подарок в мире. – он подхватил Люси на руки, поцеловал её и радостно выкрикнул:
    - Спасибо тебе! Я тебе так люблю.
    А потом он так разошёлся, что вскочил на кухонную тумбу и принялся танцевать с криками:
    - Я скоро стану папой ля-ля-ля! Я скоро стану папой ля-ля-ля!
    [​IMG]

    Немного успокоившись и остывши, Рафаэль сказал:
    - Люси, милая, мы должны пожениться как можно скорее.
    - Да, любимый. Как тебе послезавтра. Давай только мы вдвоём. Ты и я.
    - Это замечательная идея. Так и сделаем.
    Ещё немножко потанцевали и разошлись. Люси вся окрылённая заснула с мыслями о будущем малыше.
    Утром Люси не теряя времени, продолжила занятия гимнастикой. Ведь к свадьбе нужно быть в форме. Ато у неё такой стройный жених, а она по сравнению с ним большой и синий бочонок.
    [​IMG]

    Долгие и упорные тренировки принесли свои плоды. Люси так изменилась. Она выглядела просто потрясающе.
    [​IMG]

    Пора устраивать девичник. Несмотря на то, что Люси уже давно живёт в Бриджпорте, друзей у неё пока не было. Из-за старой работы у неё не хватало времени ни на что. Но у неё была школьная подруга, с которой они общались довольно таки часто. Она ей позвонила и сказала, что выходит замуж. Люси пригласила Келси (так звали подругу). Она с радостью согласилась.
    [​IMG]

    Келси пришла без опозданий. Довольно таки симпатичная девушка.
    [​IMG]

    Увидев Люси, Келси остолбенела. Она ведь помнила её полной неуклюжей девочкой.
    - Люси, ты выглядишь просто потрясно. Как тебе это удалось.
    - Нет никаких секретов. Нужно просто влюбиться.
    - Здорово. И как же зовут твою жертву твоего избранника?
    - У него замечательное имя, Рафаэль. Я влюбилась в него с первого взгляда. Он – моя судьба.
    И Люси рассказала подруге её с Рафаэлем историю.
    Они общались весь вечер. Немножко потанцевали и разошлись.
    [​IMG]

    Люси сказала, что они решили отпраздновать свадьбу вдвоём, только она и Рафаэль и попросила, чтобы подруга не обижалась. Но по-моему Келси только сделала вид, что не обиделась. Со словами: «Извини меня ждут голодные кошки» она ушла даже не поужинав.
    [​IMG]

    Свадьба у Люси и Рафаэля была скромная, но романтическая, полная самых нежных чувств. Я поняла, что они созданы друг для друга. Они поклялись друг друг в вечной верности и что они будут жить пока смерть не разлучит их.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рафаэль оказался
    [​IMG]
    .
    У него есть брат Ричи. У Ричи есть жена Стелла и сын Себастьян. Звёздная семейка. Надеюсь, Люси с ними когда-то познакомится. Всё в моих руках.

    [​IMG]
    , Рафаэль так был счастлив, что скоро станет папой. Он очень хотел
    [​IMG]
    .А вот кто родится – это уже не ему решать.

    Мы пристроили небольшую комнатку для ребёнка. Но а обставлял её сам Рафаэль. Хотя комнатка была и маленькая, но очень уютная. Денег было потрачено не мало, но оно того стоит.
    [​IMG]

    Как и полагается, по семейной традиции Рафаэль посадил одно дерево (яблоню) и три растения (виноград)
    [​IMG]

    Теперь наш дом выглядит так.
    [​IMG]

    Пока Люси спала после утомительного и эмоционального дня. Рафаэль занимался домашним хозяйство. Навёл везде порядок. Он не хотел, чтобы Люси переутомлялась. Он сделает всё, чтобы его жена и будущий ребёнок были счастливы.
    [​IMG]

    Горячая ванна – это самый лучший способ расслабиться, но в данном случае подурачиться.
    [​IMG]

    А утром была семейная идиллия. Картина маслом «Семейные будни». Рафаэлю не хватает кресла-качалки, трубки и халата.
    [​IMG]

    Даже будучи беременной, Люси продолжала свои занятия. Она хотела быть достойной своего мужа. Она упорно выполняла тяжёлые упражнения. Ведь, чтобы чего-то добиться, нужно хорошо трудится.
    [​IMG]

    Закончив заниматься физическим трудом, Люси в окно увидела как от их дома отходит почтальон. Она подошла к почтовому ящику, а там посылка от какой-то Джессики. Люси удивилась: «Кто эта Джессика?».
    [​IMG]

    И тут я ей рассказала:
    - Понимаешь Люси, ещё до знакомства с тобой Рафаэль жил не один. Он жил с этой Джессикой. У них был роман. Но Рафаэль крутил шашни не только с ней, но и ещё с какой-то Один. Но когда он познакомился с тобой, он понял, что то, что было до тебя, было всё не настоящим. И он порвал с ними все отношения. Так что не волнуйся. Они просто друзья. Верь ему. Он тебя очень любит.
    - Ну и ладно. У каждого есть прошлое. Нужно жить не прошлым, а настоящим. Но я всё равно продам эту бездарную картину.
    [​IMG]

    Продав картину, Люси пришло в голову проучить Рафаэля за то, что не всё ей рассказал, и она решила приготовить «Зелье ужаса». После долгих попыток у неё получилось замечательно зелье красивого красного цвета.
    [​IMG]

    Сделав такую шалость Люси села читать книгу для будущих мам.
    [​IMG]

    - Люси, дорогая, это компот?- спросил Рафаэль, открывая холодильник.
    - Да, милый, компот…, вишнёвый.
    Рафаэль, ничего не подозревая, выпил этот «компот». Ужас пришёл мгновенно.
    [​IMG]

    Этот ужас на него так сильно повлиял, что он достал из шкафа свой выпускной костюм и взялся что-то писать. Интересно что? Ну да ладно…
    [​IMG]

    Когда Рафаэля попустило, он решил пойти в салон красоты и привести себя в порядок. Причёсочка там, новая одежда. Теперь Рафаэль чувствовал себя получше и стал ещё симпатичнее.
    [​IMG]

    Пока Рафаэль расслаблялся в салоне красоты, подошло время родов. Бедная Люси не могла долго ждать и отправилась в больницу сама, пришлось ехать на метро. Ведь машину пришлось продать, чтобы заплатить налоги.
    [​IMG]

    Когда Люси была уже в больнице, она позвонила Рафаэлю и сказала, что пришло время родится малышу. Рафаэль со всех ног кинулся в больницу к Люси.
    [​IMG]

    Люси родила чудесного мальчика, которого назвали
    нам дали выбрать обе черты характера
    . А мы так с Рафаэлем хотели девочку. Но получилось так, как хотела Люси. Она хотела сына.
    [​IMG]

    На следующее утро родственница Люси, двоюродная бабушка Берди( так мы решили называть мальчика) прислала подарок. Это была самодельная кукла. Несмотря на то, что Берди был ещё маленький, игрушка пришлась ему по вкусу. Тем более, что имя у неё было Удачка. Ну, Удачка, так Удачка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошла
    1 сим-день, даже меньше
    . Рафаэль с Люси за завтраком обсуждали предстоящее событие – день рожденья Люси.
    - Я думаю, нужно устроить небольшую вечеринку. Пригласим друзей, купим торт и шампанское. Чего ещё нужно для счастья.
    - Как скажешь. Хоть развлечёмся немножко. Но я так счастлива. Счастлива потому, что у меня есть вы – ты и Берди.
    [​IMG]

    Вечеринка прошла с большим успехом. Так много людей в доме Синих не было ещё никогда. Люси была в восторге.
    Она загадала желание и задула свечи.
    [​IMG]

    С криками "Аааа! Тааарааакааан!" Люси стала взрослой женщиной
    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё когда-нибудь кончается. Закончилась и вечеринка. Уставшая, но счастливая Люси уснула и видела десятый сон. А Рафаэль нянчился с сыном.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь это была полноценная и счастливая семья. Они – это Люси, Рафаэль и маленький Берди.
    Что их ждёт впереди, никто не знает. Время покажет…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как ловко Люсиль закадрила паренька:smile:. Надо бы ее оладушками откормить, а то тощеват:biggrin:
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0


    У Люси и Рафаэля начался трудный перод. Ни минуты покоя. Нужно было следить за маленьким Берди. Они поочереди ухаживали за малышом. Когда Люси отдыхала, Рафаэль был возе ребёнка и наоборот.
    [​IMG]

    Они также успевали находить время и для себя. Я не знаю, когда они всё успевают. Но результатом таких «для себя», опять беременность. Похоже теперь будет совсем весело.
    [​IMG]

    Теперь практически все заботы о Берди, работа по дому упали на плечи Рафаэля. Ведь он любил и жалел свою жену. Он готовил кушать, занимался уборкой.
    [​IMG]

    Ещё решил стать величайшим поэтом всех времён и народов. Начал свой первый роман под странным названием «Удачный провал».
    [​IMG]

    Какое название, такой и результат. В следующий раз, Рафаэль придумаешь название получше.
    [​IMG]

    Люси во всю старалось помогать мужу, но у неё это плохо получалась. Постоянно подгорала еда или вообще сгорала до угольков. Ей настолько было тяжело, единственным утешением был её маленький сын. Она ненадолго заходила к нему и держала его на руках. А потом сразу же отправлялась в постель, у неё ужасно болела спина.
    [​IMG]
    Ну хоть пелёнки подходят по цвету.

    Рафаэель приступил к написанию второго романа. В этот раз название было получше – «Только намекни». Интересно, о чём можно писать с таким выражением лица?
    [​IMG]

    Эммм…, Люси, похоже, у тебя будет двойня. Будем на это надеяться.
    [​IMG]

    Наконец-то настал долгожданный день – день рожденья Берди. Люси пригласила свою подругу Келси и они в узком кругу отмечали этот день рожденья. Но не обошлось без приключений. Рафаэль поднёс малышка к тортику и так сильно дунул, что свечка отлетела и начался пожар. Хорошо, что пожарные примчались вовремя. Им заплатили небольшую компенсации. Пришлось заменить две тумбы и посудомоечную машину.
    [​IMG]

    Вторая попытка получилась более удачной и Берди подрос.
    [​IMG]

    Но, о Боже, что это с ним? Неужели он таким будет всегда. Странно никто до этого ничего не замечал.
    - Рафаэль, что с нашим ребёнком?! – закричала Люси.
    [​IMG]

    - А что с ним? С ним всё в порядке. Просто малыш решил подшутить над своими родителями. А-я-яй, Берди. Нельзя так пугать мамочку. Тем более в её состоянии.
    [​IMG]

    А вот Берди немножко поближе. Ну вылитый Люси. Только цветом кожи и цветом волос он весь в папу.
    [​IMG]

    Но тут у Люси начались схватки. Рафаэль быстро вызвал няню и повёз жену в больницу. Ох уж эта няня, лучше бы он её не вызывал. Пришла в трусах к маленькому ребёнку.
    [​IMG]

    Но Берди чувствовал себя хорошо, он игрался с кубиками. А что нужно маленькому ребёнку – покушать, поспать и поиграть игрушками.
    [​IMG]

    А тем временем в больнице Люси родила двойню. Двух прелестных девочек Лучфир (Лучик) и Делан (Дели). Счастливые родители возвращались домой.
    [​IMG]

    Пришлось немножко расширить детскую комнату, чтобы всем детям было хорошо и уютно.
    [​IMG]

    Берди почему-то уложили в кроватку сестры. Но малыш уснул сладко-сладко, не смотря на то, что сестрички орали во всё горло.
    [​IMG]

    Ну а потом когда уснули девочки, свой концерт начал Берди. Вроде кричал: «Мамаааа! Я хочу кушаааать!»
    [​IMG]

    На следующий день родственница Люси, тётя Лулу прислала двойняшкам подарки. Две куклы. Точно такие как когда-то прислали Берди. Но к сожалению кукла берди исчезла в непонятном направлении.
    [​IMG]

    Пока девочки маленькие, Берди игрался их куклами и похоже, ему это нравилось. Ведь надо было чем-нибудь занять ребёнка пока папа на работе после длительного отпуска, а мама отдыхает.
    [​IMG]

    Теперь Люси и Рафаэлю стало ещё труднее. Они только и успевали, что сьесть какой-то бутерброд. Только накормишь одного, плачет другой. Только двойняшки уснули, Берди просит кушать. И вот так день за днём, день за днём. Пришлось даже нанять служанку, чтобы помогала по дому. Вот появится побольше денег, наймут дворецкого, эот и за детьми будет помогать присматривать. А пока бедная Люси старалась справляться со всем сама, ведь нужно кому-то зарабатывать деньги. Рафаэль приходил с работы уставший. У него хватало сил, чтобы перекусить, принять душ и доползти до кровати, чтобы к работе быть свежим и бодрым.
    Справятся ли мои подопечные с этой нелёгкой задачей? Я уверенная, что справятся. Конечно же с моей помощью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Жизнь в семье Синих протекала своим чередом. Рафаэль и Люси по очереди занимались домашним хозяйством. Когда Рафаэль готовил обед, Люси занималась детьми. Или наоборот.
    [​IMG]

    Маленький Берди – замечательный ребёнок. Он очень спокойный. То тихо сидит в кроватке и играется пальчиком
    [​IMG]

    то мучает ксилофон
    [​IMG]

    или просто читает детские книжки
    [​IMG]

    Люси узнала, что опять была беременна. Она так хотела дочку, которая была бы похожа как две капли воды на неё. Но кого Бог пошлёт, тому и будем рады. В этом случае выбирать не приходится. Она старалась уделять внимание всем детям. Пока близнецы спали, Люси обучала Берди ходить,
    [​IMG]

    пользоваться горшком,
    [​IMG]

    ну и, конечно же, говорить
    [​IMG]

    Настал день рожденья близнецов. Как всегда пригласили гостей и купили два торта. Дождавшись гостей, Люси по очереди подносила малышек к тортикам. Первой задула свечки Лучик. Она стала похожа на папу, а вот цветом волос она пошла в маму.
    [​IMG]

    Потом задувала свои свечки Дели. С Дели дело обстояло наоборот. Цветом волос и глазами она пошла в папу, всё остальное было мамино.
    [​IMG]

    Гости остались довольны вечеринкой. Они пожелали малышкам большого счастья и крепкого здоровья.
    [​IMG]

    Двойняшки сразу же принялись играть в кубики. А что, взрослые веселятся, а они чем хуже? Это всё-таки их праздник.
    [​IMG]

    Пока девочки устраивали «кубиковые бои» Берди откусывал кролику уши. Вот уж малолетний любитель животных.
    [​IMG]

    Подошло время родов. Люси собрала необходимые вещи, вызвала такси и поехала в больницу.
    [​IMG]

    Люси родила двух прелестных синеньких девочек. Вот уж повезло. То ни одной не было, похожей на Люси. А тут сразу бог послал двоих. Одну малышку назвали Энринилас (Энри), вторую Нифир (Нифи).
    [​IMG]
    Интересно, как в будущем их отдавать замуж, если у обеих черта характера «одиночка».

    Теперь в семье Синих стало ещё веселее. Двойняшки старшие постоянно одновременно хотели кушать, какать и спать.
    [​IMG]

    Научившись ходить, Берди ходил по всему дому. Иногда приходилось ловить его на ступеньках. Еле успевали за ним. Вот вам и спокойный ребёнок.
    [​IMG]

    Теперь в детской комнате еле хватало места, ведь купили ещё две кроватки. Но Люси с Рафаэлем не сильно жаловались. Они были просто счастливы, что теперь у них большая, вернее огромная счастливая семья.
    [​IMG]
    Да, они были счастливы! Но что же их ждёт дальше? Неужели ни одна из малышек не станет наследницей? Будем надеяться, что наследница всё-таки есть. Об этом мы узнаем в следующем отчёте…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Утро в семье Синих начиналось со звуком будильника. Знакомьтесь – будильник, модель «Дели 2011». Имеет три режима звонков: «хочу кушать», «хочу какать» и хочу писять». За этим будильником включался второй будильник. Второй будильник – модель «Лучик 2011». Также как и первый имеет три режима звонка.
    [​IMG]

    Каждое утро Рафаэль с «очень приятным» выражением лица занимался будильниками. Сначала старшими,
    [​IMG]

    потом младшими.
    [​IMG]

    После завтрака каждый занимался своим делом. Папа учил дочку ходить.
    [​IMG]

    Лучик осваивала ксилофон.
    [​IMG]

    Берди играл в ветеринара.
    [​IMG]

    После домашних забот-хлопот Рафаэль уделял внимание себе. Он принимал горячую ванну с пеной. Ну, по крайне мере он представлял, что там есть пена и от этого ему становилось хорошо.
    [​IMG]

    На следующий день мы решили немножко причесать наших малышек. Люси собрала их и отвезла в парикмахерскую, где из них сделали маленьких красоток.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед дневным сном мама читала любимому сыну сказку. Берди слушал её внимательно. Ему нравилось слушать маму.
    [​IMG]

    По-моему двойняшки не Лучик и Дели, а Дели и Берди. Вам так не кажется?
    [​IMG]

    Ура. В семье Синих очередной праздник. Сегодня сразу три праздника: день рожденья Берди и младшеньких близняшек.. Отметили праздник скромно. Купили три тортика и свечки. Первым задул свечки Берди. Он теперь школьник, причём симпатичный школьник.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом подросли близняшки.
    Сначала Нифи
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом повзрослела Энри.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После вкусного тортопоедания полагается поспать. Именно этим и занялся Берди. Бедный мальчик так устал от такого шума и гама, что сразу же уснул.
    [​IMG]

    Но его сон длился не долго. Младшие сёстры начали кричать. Он как вскочит с кровати, да как закричит: «Дайте поспать! Вы что издеваетесь?! Попраздновали немножко и хватит!» С этими словами Берди снова отправился в кровать. Теперь он заснул очень крепко. Люси быстро успокоила малышек.
    [​IMG]

    Теперь Люси и Рафаэлю было проще. Ведь теперь у них есть совсем взрослый сын. Ну, взрослый не взрослый, а накормить и поиграть с детьми он точно может. Берди часто игрался со своими сестричками. Он очень любил играть с ними.
    [​IMG]

    Сначала обнимет одну сестричку.
    [​IMG]

    Потом накормит другую.
    [​IMG]

    В общем Берди замечательный мальчик. Помощь для мамы и для папы. Теперь у родителей хватало времени и для себя.
    Первый школьный день. Берди с неохотой сел в школьный автобус, который отвёз его в школу. Хотя ему и не хотелось, но он понимал, что учиться нужно. Это поможет в будущем стать перспективным человеком.
    [​IMG]

    Кто знает может когда Берди вырастет он заработает много денег, станет очень богатым и построит шикарный дом, не то, что шалашик, в котором он живёт сейчас. Бог в помощь.
    [​IMG]

    После школы Берди вернулся домой в хорошем настроении. Зря переживал. Ему очень понравилось в школе. Там было весело. Его одноклассники хорошо к нему отнеслись. Он пообедал. Поиграл в ветеринара. М-да, игры у него не поменялись. Хотя ветеринар – не такая плохая профессия.
    [​IMG]

    После небольшого отдыха Берди сел учить уроки. Ему было трудно.
    - Ничего, малыш. Сначала всегда трудно. Вот увидишь, потом тебе будет намного проще. Ты будешь эти задачки щёлкать как семечки. А семечки – это как наркотик – начнёшь и уже не остановишься.
    [​IMG]

    А у на новости. Люси снова ждёт ребёнка. Но похоже нашу синекожую мадам это совсем не радует.
    - В чём дело Люси?
    - Опять ребёнок. Сколько можно. Это уже слишком.
    - А чего ты жалуешься, красавица. Только тебе одной тяжело. Мне пожалуй не легче. Мне тоже трудно вами всеми управлять. Или ты думаешь, это так просто сидеть и клацать мышкой. Нет - это не просто. Но я молчу и не жалуюсь. Так что хватит ныть. Лучше бы зарядку сделала, а то совсем расслабилась. Посмотри на себя. Пришли к изначально виду бочонка. Поднимай свой зад и на пробежку.
    - Хорошо, хорошо. Только не кричи на меня.
    С этими словами Люси убежала на пробежку.
    [​IMG]

    А в это время Рафаэль помог Берди учить уроки. С его помощью дело пошло быстрее и в школе мальчик получил высокую оценку. Так держать!
    [​IMG]

    После пробежки Люси учила младшеньких ходить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как быстро пролетело время. Вот и старшие двойняшки подросли. Теперь и они школьницы. Как обычно купили тортики и задули свечки. Теперь помощи в доме стало в два раза больше. Почему в два раза, потому что у девочек были воображаемые друзья, которые во всё им помогали. То какашки с горшков вынесут, то кровати застелят.
    Дели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучик.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После задувания свечек было поедание тортов и мороженного. Повеселились хорошо.
    [​IMG]

    На следующий день у Люси начались роды. Люси родила чудесного мальчугана, которого назвали Робур (Роби). Слава богу, что мальчик. А то, по-моему девочек уж слишком много. Теперь Берди будет веселее. Уж ему не интересно было проводить подушечные бои с сестрой. Она всё таки девочка и ему пришлось поддаваться.
    [​IMG]

    В связи с тем, что у Люси родился последний мальчик, можно объявить кто будет наследнице. Итак в номинации «наследница династии Синих» победила Нифи. Желаю ей удачи и успехов в этом нелёгком бою за выживание и процветание династии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какие замечательные у Люси дочки, особенно Лучик. Она такая умница. Она не пойдёт гулять пока не закончит делать уроки и сестру заставляет. Жаль, что ни одна не станет наследницей. Ну ничего, всё равно их ждёт светлое будущее.
    [​IMG]

    Младшенькие тоже не отстают. Папа их научил разговаривать, теперь щебечут без умолку. Только лишь бутылочка с вкусным молоком может заставить их помолчать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем Берди отправился в городскую библиотеку. Он начал интересоваться писательством. А библиотека это единственное место где можно бесплатно попользоваться компьютером. Берди решил написать фантастическую книгу. Кто знает, может в будущем он станет известным писателем.
    [​IMG]

    Лучик поняла, что наука – это очень интересно. Она тоже отправилась в библиотеку, но не ради компьютера, а ради интересных и познавательных книжек.
    [​IMG]

    После полдня, проведённого в библиотеке, Берди решил отдаться в руки природе. Он пошёл ловить бабочек. Они были такие красивые. Словит бабочку, полюбуется ею и отпускает. Потом снова ловит, снова любуется и снова отпускает. И так по кругу пока не стемнело.
    [​IMG]

    Дели – это отдельный разговор. Она ночной ребёнок. Как только темнеет её так и тянет в город, вернее не в город, а в лес или на кладбище по катакомбах шарить. Этот раз – не исключение. Не успело стемнеть, как Дели уже в лесу ловит светлячков.
    [​IMG]

    Потом отправилась в свои любимые катакомбы. Эффект катакомб был на лицо. В данном случае не только на лицо…
    [​IMG]

    Ура! Снова в семье Синих праздник. Сегодня день рожденья Роби. Всё как обычно: торт, свечи звуки дуделок.
    [​IMG]

    Роби стал малышом и довольно таки миленьким. И этот ребёнок оказался практически полностью похож на маму. А говорят, если сын похож на маму, значит он будет счастливый.
    [​IMG]

    Правильно, Рафаэль, нефиг расслабляться. Нужно учиться делать свои грязные дела куда надо, а не куда попало.
    [​IMG]

    На следующий день дети отправились на экскурсию в научный институт. Им там очень понравилось. И им захотелось сходить на экскурсию ещё раз. Тем более, что вернулись они не с пустыми руками, а с наградой. Интересно за какие такие заслуги.
    [​IMG]

    Такое ощущение, что в доме нет мужика. Правильно Люси за него. Она же сильная женщина.
    [​IMG]

    Правильно, мужик в это время занимается физическим трудом, мускулы качает. В качестве гантели Роби. Похоже, «гантельке» это очень нравится.
    [​IMG]

    Прошло время…

    В семье Синих шло всё своим чередом. Папа ходит на работу. Мама сидит дома с младшими детьми. Старшие ходят в школу, учатся хорошо, особенно Берди. Нифи и Энри обучились всем детским премудростям: пользоваться горшком, ходить и разговаривать. Маленький Роби пока умеет только пользоваться горшком, но я уверенна, он наверстает упущенное. Всё зависит от родителей и конечно же от их создателя.
    И снова праздник. Только теперь праздник двойной, а точнее сказать тройной. Сегодня отмечают день рожденья Берди, Нифи и Энри. Как же быстро время летит. Недавно Берди орал в своей кроватке, когда у него были мокрые пелёнки, а теперь он стал юношей. Весь в маму… Ну…, практически.
    [​IMG]
    По крайней мере он довольно таки симпатичный стал как для своих параметров лица, а точнее головы.

    А вот, что касается близняшек, так тут без слёз не обойдётся. Видно Рафаэль и Люси плохо старались. Ладно Энри – это ещё полбеды…
    [​IMG]

    А вот наследница, чтоб ей пусто было, с каким-то пятном. Будем считать, что это родимое пятно и к подростковому возрасту исчезнет. Нифи. Так и хочется сказать: «Ниф-Ниф!»
    [​IMG]
    Вот такая наследница.

    На следующий день Берди сообщил о том, что хочет уехать учиться в университет. Он выбрал художественный факультет. Там учат не только рисовать, но и писать тоже. А Берди сильно увлёкся писательством и скоро должна выйти в свет его первая книга. Люси с грустью набрала номер приёмной комиссии и договорилась про собеседование. Берди не пришлось сдавать никаких экзаменов, ведь он был отличником. Поэтому на собеседовании ему не потребовалось сильно много времени и уже в четверг он должен с вещами быть в общежитии, в котором будет жить во время учёбы.
    [​IMG]

    Так начался новый период у Люси. Она на один шаг приблизилась к своей мечте. Конечно же трудно было отпускать Берди в совсем неизвестное место, но она знала, что время пролетит незаметно. Она и оглянуться не успеет, как её сын будет дома, рядом с ней. А пока у неё есть время, чтобы позаботится об остальных детях.
    Какие ещё испытания ждут моих подопечных? Об этом мы узнаем позже.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Этот отчёт будет посвящён в основном праздникам.
    Маленький Роби тихо спал в своей кроватке. Беззаботный малыш, у которого нет ни забот, ни проблем. Его задача кушать, спать и играться игрушками.
    [​IMG]

    В это время младшие близняшки дурачились.
    [​IMG]

    Ну и игры у нынишних детей. И что только у них в голове? :D
    [​IMG]

    Рафаэль эротично занимался садом. Это ж надо в нижнем белье полоть сорняки.
    [​IMG]

    Люси тем временем отправилась на пробежку. Так как у неё теперь есть взрослый сын, который может позаботиться о младших братьях и сёстрах, Люси хватало времени на себя.
    [​IMG]

    А Берди замечательный мальчик. Помогает родителям. Сначала в саду покопается.
    [​IMG]

    Накормит младшенького.
    [​IMG]

    После чего учит Роби ходить.
    [​IMG]

    После такого насыщенного дня Берди в последний раз принимал ванну дома. Ведь завтра он уезжает в университет, чтобы выучится, найти хорошую работу и стать достойным человеком, чтобы в будущем найти хорошую и любящую жену и завести детей.
    [​IMG]

    Утром Берди встал, позавтракал, собрал чемодан, попрощался с родителями, сел в такси и уехал. Его ждала совершенно новая жизнь. Люси стало очень грустно, но она знает, что эти четыре года пролетят незаметно и её сын вернётся домой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а в доме семьи Синих стало всё возвращаться на круги своя. Рафаэль ходит на работу, дети учатся в школе, ну а Люси сидит пока дома с Роби, ну и по вечерам занимается пробежкой.
    [​IMG]

    Прошёл год после отъезда Берди. За это время Роби научился ходить и разговаривать.
    [​IMG]

    Люси в очередной раз изменилась. Пробежки дали свой результат. Надеюсь, она больше не вернётся к прежним формам.
    [​IMG]

    Сегодня очень важный вечер у Лучика и Дели. У них сегодня концерт в балетной школе. Приглашена вся семья. Вызвав няню, всё семейство отправилось на концерт. Даже Рафаэль отпросился с работы, такое событие он никак не мог пропустить.
    [​IMG]

    За успешное выступление девочки получили по награде «Золотая балерина». Какие же всё таки они умницы.
    [​IMG]

    Ну а теперь о самом главном. Два дня подряд семейка Синих гуляла. Сначала отметили день рожденья Рафаэля. Он стал симпатичным старичком. А на следующий день отмечали день рожденья старших близнецов Лучика и Дели. Они стали просто красавицами. К сожалению фотографий с праздников мало, но всё же они есть. Вот они:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот же день у Дели и Люси был серьёзный разговор:
    - Мама, только не волнуйся. В воскресенье мы с Лучиком уезжаем.
    - Как?.. Куда?.. Зачем?
    - Мам, я не хотела говорить заранее, но нас с Лучиком утвердили в школу мира и любви. Это очень хорошая школа. Нас там многому научат. Ты же знаешь, что мы с сестрой очень любим учится. Поэтому – это самый хороший вариант. Но ты не переживай через 4 года мы вернёмся. Да к тому же Берди вернётся раньше нас. Ну что ты отпустишь нас?
    Люси молчала. У неё на глазах выступили слёзы. Ей было очень тяжело, но она сказала:
    - Да, милая, я вас отпускаю. Как бы мне не было тяжело, но я знаю, что это для вас важно. Я не буду убеждать вас в обратном. Учитесь и будьте умницами. Я хочу, чтобы у вас всё было хорошо, – с этими словами Люси обняла свою, теперь уже взрослую дочь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В клубе была довольно таки милая обстановка. Громкая музыка, яркая светомузыка. Они не удержались и начали танцевать. Ух! А Рафаэль ещё тот старик. Хоть внешне он и выглядел старым, внутри он по-прежнему молодой.
    [​IMG]

    Спустя полчаса старость дала о себе знать. Рафаэль присел на диванчик отдохнуть и немножко вздремнул. Пока Рафаэль отдыхал, к Люси подошёл молодой человек:
    - Добрый вечер, девушка! Вы такая красивая. Можно с вами познакомится?
    - Добрый вечер. Можно, если осторожно. Меня Люси зовут.
    - Очень приятно, я Джед. А не отказались бы вы провести этот вечер со мной? – с хитрой улыбкой спросил парень
    - Извините, но не могу. Я здесь с мужем и мы скоро уходим, нас дома ждут дети.
    Они ещё пару минут поговорили, и Люси захотелось уйти домой. Но, к сожалению, на диванчик её ненаглядного уже не оказалось.
    [​IMG]

    «Что? Он меня оставил одну?» подумала Люси и стала глазами искать мужа. И вот «Бинго!». Попался голубчик. Пока Люси отшивала назойливого паренька, Рафаэль зря время не терял, он зажигал с одной белобрысой красоткой, да не просто зажигал, он с ней флиртовал. Ишь ты чего старику захотелось.
    [​IMG]

    Люси была в шоке. Она подошла к Рафаэлю:
    - Извините, но нам пора домой. – Зло сказала Люси. – А с вами, «молодой человек», мы разберёмся дома.
    Дома был жуткий скандал. Люси налетела на Рафаэля с криками:
    - Да как ты мог вообще. Мы же с тобой столько лет вместе. У нас с тобой шестеро детей. А тебе приключений захотелось на твою старую пятую точку.
    - Дорогая, я же ничего плохого не сделал. Я просто танцевал.
    - Просто танцевал?! Ты же флиртовал с ней. Это было видно невооружённым глазом. Она к тебе так прижималась.
    - Заметь, она ко мне прижималась, а не я к ней.
    - И это оправдание? Не хочу тебя видеть. Сегодня ты спишь в коридоре на коврике. – Люси хлопнув дверью, удалилась в спальню.
    [​IMG]

    Рафаэль пошёл следом за ней. Ведь он любил Люси. Его правда не интересовала та девушка. Он хотел во что бы то ни стало всё объяснить Люси.
    - Милая, прости меня. Я люблю только тебя. Мы же просто танцевали. Поверь, прошу тебя.
    - Не хочу тебя слышать. Иди детям лучше сказки рассказывай. А я не маленькая и в сказки уже давно не верю.
    Рафаэль подошёл к Люси вплотную и заглянул в её синие глаза:
    - Люси, не горячись. Я очень тебя люблю. Неужели из-за такой мелочи ты перечеркнёшь всё, что между нами было, всё, что мы с тобой пережили?
    - Из-за мелочи? По-твоему это мелочь. Оставь меня, поговорим завтра. – Голос Люси немножко смягчился. Ведь не смотря на то, что она злилась на мужа, она всё-таки его очень любила.
    [​IMG]

    Люси с обиженными чувствами легла спать. Ну а Рафаэлю пришлось спать на коврике.
    Утром вся семья провожала девочек во взрослую жизнь. Рафаэль и Люси вели себя так, будто ничего не случилось, ведь они знали, как дети любят их.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Смогут ли Люси и Рафаэль вернуть прежние отношения? Сможет ли Рафаэль завоевать Люси снова? Сможет ли Люси простить своего мужа, ведь она его так сильно любит?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей