1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MiaSanMia, на самом деле, наградкой можно поменять. :smile: Но я просто на будущее, мальчики каждый по-своему хорош, я буду рада видеть в наследниках любого.
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    2.13


    ***

    [​IMG]

    После двух успешных семестров учёбы Оливер наконец-то вернулся к нам, домой.

    [​IMG]

    И, не успев как следует поздороваться с домочадцами и разложить вещи, побежал на автомобильную свалку в поисках материалов для своей работы. Что же у него там за работа такая, что заставляет в мусоре копаться? :confused:

    [​IMG]

    - Алло. Я где? В смысле где?.. А ты что там делаешь?! Точнее не там, а здесь, в Старлайте!

    [​IMG]

    Оказалось, что на выходные к старшему сыну семейства в гости решила заглянуть его возлюбленная Алексия.

    [​IMG]

    - Как мило, Оли нашёл себе подружку, - умилилась его кузина, невзначай проходящая мимо и заметившая воркующую парочку.

    [​IMG]

    Напрочь забыв про свою работу, Оливер тут же повёл возлюбленную в кино. А потом предложил заглянуть к нему домой и познакомиться с родителями.

    [​IMG]

    - Упс, кажется, все уже спят...

    [​IMG]

    Ну, тоже не беда. Пока все спали, Оливер решил показать Лекси дедовский фургончик. :spiteful:

    [​IMG]

    На утро, спустившись на первый этаж, я впервые увидела Алексию - и Даррен что-то уже оживленно с ней обсуждал.

    [​IMG]

    - Эллисон, замечательная у нас невестка.
    - Ну ещё не невестка, - смущенно произнесла она.

    [​IMG]

    - Ну это ты сейчас так говоришь, - в кухне словно из под земли вырос Оливер с недвусмысленной коробочкой в руке, - А вот секундой позже... Давай поженимся!

    [​IMG]

    Они оба прямо-таки светятся от счастья.
    Родительское благословение они получат, от меня уж точно! Рада, что у сына всё складывается так хорошо.

    [​IMG]

    В один прекрасный день пришло время Дня рождения малыша Билли.
    А вы не спрашивайте, почему у меня такое счастливое лицо. Сами подумайте, как я в таком почтенном возрасте устала от пеленочной возни, и как рада теперь от этого всего наконец-то отдохнуть!

    [​IMG]

    Познакомьтесь: мамина копия. Только с синими волосами.

    [​IMG]

    От школьных будней Билл особого удовольствия не получал. В особенности от домашних заданий.
    - Старайся, Билли, не ты один через это проходил. Вон, твой брат с отличием школу закончил! Правда ведь, Оливер?

    [​IMG]

    Поняв, что надутое выражение лица с нашего младшего никакими способами не сходит, Алексия добровольно взялась за помощь с домашкой.

    [​IMG]

    А потом и за помощь в развязывании логических задачек своему будущему свёкру.
    - Как ты это делаешь? Тут же вообще в жизни не догадаешься...

    [​IMG]

    Пока Лекси была нарасхват среди родственников, Оливер решил наконец-то заняться работой. От него не было слышно ни звука. Но часа через два я, работая у себя в комнате за компьютером, услышала отчётливый запах гари.

    [​IMG]

    - Сынок, что ж ты делаешь-то?! Ты так нам дом сожжёшь целиком!

    Слава Максису, всё обошлось - пожар потушили вовремя, все остались в целости и сохранности. Только моему сыну пришлось покупать новую одежду, правда.

    ***

    Осень в Старлайт Шорз близилась к концу. В город пришло время одного из традиционных фестивалей Симляндии - Страшного денька!
    В семье Бемроуз каждый нашёл себе в этот день занятие по душе.

    [​IMG]

    Тамми, что не удивительно - она недавно вышла на пенсию, перевыполнила план праздничной кухни - наш холодильник буквально забит едой.

    [​IMG]

    Билли катался по городу на велосипеде с целью "Напугать или угостить".
    К концу вечера он заехал в гости к своей кузине Мэри, которая поселилась на окраине города в одном очень милом домике.

    [​IMG]

    А вы помните этот домик? :smile:
    Оказывается, мой папа ещё при жизни сумел выкупить его обратно и переписать на внучек-близняшек. Так как Лола из города уехала, то Мэри живёт здесь одна.

    [​IMG]

    Биллу даже удалось поиграть с нашими старыми игрушками в комнате, в которой жили Леонард и Трэвис. :smile:

    [​IMG]

    Что касается моего мужа, он облачился в костюм аквалангиста и отправился на вечеринку коллеги с хэллоуинской тематикой.

    [​IMG]

    А Леонард решил сделать мне подарок и нарисовать мой портрет. Какое-то у меня выражение лица тут... Загадочное, угу.

    [​IMG]

    Закончив с этой картиной, Лео не собирался останавливаться на достигнутом...
    Теперь у нас с Дарреном в спальне над кроватью висят довольно своеобразные изображения наших лиц.

    ***

    [​IMG]

    Выходные и праздники уже подходили к концу, а Алексия всё ещё обитала в нашем доме. Оливер не прекращал попыток уговорить её остаться здесь: мол, и родители не против переезда, и не придётся им терпеть долгосрочные разлуки.
    И у Лекси, в общем-то, скопилось несколько причин не уезжать.

    [​IMG]

    Причина номер раз: Леонард.
    Наша почти-невестка, кажется, в восторге от общения с дядюшкой Лео. А он тоже, - но скорее от её осведомленности в любой теме для разговора.

    [​IMG]

    Причина номер два: мегаполис.
    Виды нашего города создавали в её голое большой контраст, например, с родным Сансет-Вэлли. Всё-таки, большой город не заменишь ничем - тем более, если ты молодой перспективный учёный.

    [​IMG]

    Причина номер три: куча возможностей развлечься.
    И вылавливание яблок ртом на осеннем фестивале - далеко не предел.

    [​IMG]

    Причина номер четыре и самая основная причина: безмерное внимание Оливера, который за эти дни забросил все свои дела, включая работу, и уделял всё свободное время Алексии.

    [​IMG]

    Каждый день то в кино, то в ресторан, то в театр, то в парк... А маме компьютер помочь починить? Эх, придётся самой, не отвлекать же сына от налаживания семейного счастья.

    [​IMG]

    Наконец-то настал тот день, когда Алексия сказала:
    - Ладно, согласна! Только мне нужно съездить за вещами!
    Она должна была вернуться через один день, но прощание у крыльца всё равно было длительным.
    А на заднем плане - это так, просто мы с Дарреном решили не отставать от молодёжи. :D
    И моя лошадка, как всегда, в центре самых романтических событий...

    [​IMG]

    Когда возлюбленная Оливера уехала, он с головой ударился в работу, навёрстывая упущенные дни.

    [​IMG]

    Дым и щепки снова заполонили наш участок, только теперь во дворе... Он объяснил это тем, что "нужно было взорвать кое-что для получения новых деталей для нового изобретения". Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю :wacko:

    [​IMG]

    После этого взрыва на зелёной лужайке образовалось выжженное пятно. И Максис его знает, когда там снова вырастет трава.
    Эх, Оливер. А вроде уже взрослый парень, но всё шкодничаешь. :dry:

    [​IMG]

    Что касается моего младшего сына, его воспитание проходит относительно спокойно. Билл полюбил читать, что меня очень радует...

    [​IMG]

    ...Но его повседневный досуг проходит не без видео-игр, как и у всех детей его возраста.

    [​IMG]

    - Так, а это у нас тут что? Чего-то мне перехотелось суп есть...

    [​IMG]

    Тамми заменяет ему бабушку. У них очень тёплые отношения. К ней он обращается по любому поводу, начиная от
    [​IMG]
    и заканчивая
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Жизнь ничему так и не научила моего старшего сына. Мало того, что из-за постоянных взрывов и возгораний у него не осталось нормального вида одежды, - вот, видите, в ход уже пошёл его выпускной костюм...

    [​IMG]

    - Сын, да ты горишь!
    - Спокойно пап, дело-то житейское...

    ***

    Как-то давно ещё, лет в 14, мне пришла в голову фраза: "У Бемроузов спокойствие в доме надолго не задерживается." И до сих пор эта фраза со мной. Почти каждый день.

    [​IMG]

    И очередная история начинается с того, что Даррен как-то пришёл с работы пьяный в стельку и начал приставать к Тамми, приняв её за меня.

    [​IMG]

    - Отстань от меня, пьяница ты проклятый. От тебя перегаром несёт!
    - Да я не... Не пил я... Ну разве что немш.. Номшк... Немнооожко.

    [​IMG]

    На громкие голоса и шум посреди ночи сбежалась почти вся семья. Леонард был страшно зол.

    [​IMG]

    - Ты что, совсем с дуба рухнул?! Чего к моей жене лезешь?!
    - Аа, стоп. Так эт что, твоя? Ой... Ну я это...

    [​IMG]

    Я не смогла на мужа разозлиться. Ну, перепил, с кем не бывает. Он же не алкоголик у меня, а так, один раз...
    - Эллисон, не трожь меня, я в печали! Я тут один всю семью кормлю, спину гну на работе, и даже расслабиться толком не могу! Пошёл я спать... Ик...

    [​IMG]

    На следующее утро мы с Леонардом долго говорили о том, о чём поговорить надо было, по его словам, давно.
    - Мне кажется, так будет легче. Деньги на переезд у меня есть, домик я уже давно на будущее присмотрел. Будем ходить к друг другу в гости. Мы же не в космос улетаем, Эллисон, в конце-то концов! Тем более, Оливер скоро женится, там и дети пойдут, Билли вырастет... Ну где мы все уместимся?
    На том и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Тамми и Леонард решили жить отдельно. Видите домик через дорогу от нашего?

    [​IMG]

    Вот там они и поселились. Вроде не вместе, но всё равно бок-о-бок друг с другом. И это хорошо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лео получил 100 000 баллов счастья:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тамми освоила навык кулинарии до уровня 10 и выполнила все задания:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    :heart2: Какие они с Алексией всё-таки милые
    А, вот, Билли ребёнком уже выглядит как-то сурово :biggrin: (наверное, дело в бровях))
    Ты замечательно умудряешься не просто играть за побочников, оставляя их собирать для династии баллы на семейном участке, но и устраивать им счастливую жизнь :smile:
    Вот, Лео с Тамми дочек вырастили, с племяшами тоже помогали, а теперь будут в собственном домике по соседству, очень мило)
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Да, из них прямо идеальная пара получилась. Хочется уже детишек им завести :redface: Но это немного позже будет...

    Эт точно, есть такое! :D

    Ну так-то да, я и на самом деле имела цель осилить навык кулинарии и получить доп. балл за 100 тысяч баллов за желания с помощью этой парочки ^^'
    Я как их отправила переезжать, смотрю: Лео даже в машину не сел, а пешком куда-то через дорогу побежал... И обрадовалась, что так с домиком хорошо получилось :smile: Эллисон уже собирается к ним в гости :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну что я говорила?:biggrin:

    он же из семьи бунтарей, а они в крови бунтарство даже без чх.:D

    ой, ну подумаешь пристал немножко. Ей наоборот приятно должно быть.:smile:

    первый домик вызвал чувства ностальгии. Хорошо, что своим достался в итоге. Не жалко даже.
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    А я вот наоборот была в ярости, когда Даррен решил ни с того ни с сего к жене Леонарда подкатить. Хорошо, хоть она ему сама дала отворот-поворот... Чтобы никто мне тут не посягал на верность этой парочки! :crazy:

    У меня тем более, это ж первый домик, своими силами построенный :smile: Обрадовалась, когда увиделa снова над его иконкой фамилию "Бемроуз" :smile:
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Очень мило, что отселенные родственнички в кадр попадают! :heart2:

    :cool: Ну да, ну да, для чего ж его еще использовать :D

    Такая милая пара ботанов, люблю их! :heart2:

    Серьезный такой! Даже, я бы сказала, суровый :biggrin:

    Такая ностальгия!! :heart2:

    Ну хорошо хоть не попой к камере :D

    :LOL: Надо запомнить, отличная фраза! :thumb:

    :D Учеееный!

    :biggrin: Ой ну ошибся маленьк, чего с пьяных глаз не бывает ;)

    ПыСы: я немного опаздываю с комментариями, потому что читаю с телефона, с него комментить неудобно, а потом пребываю в уверенности, что уже откомментила :redface: Звиняйте! :redface:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Суровость Билльки тут все заметили :biggrin:

    Ага-ага :D Я на этом моменте свадьбу Эллисон вспомнила... :bugaga:

    До мозга костей ученый :cool:

    Та ничего страаашного. В этой темке твои комментарии всегда ожидаются и принимаются с радостью в любое время :flower:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Неплохой был предлог!:spiteful:
    Да действительно, парень просто горит на работе, в буквальном смысле.:D
    Ну хорошо хоть не кроватями ошибся.:LOL:
    В общем счастья молодым и детишек побольше!:flower2:
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Изобретатель - самая опасная работа из тех, на которых когда-либо работали мои симы. Или это просто Оливер не очень везучий и вечно то изобретение новое воспламенится, то он сам :D
    Я вот думаю, что пора им уже с Алексией жениться и детишек делать. Мало ли что с ним случиться может с такими рабочими буднями :dontknow2:

    Спасибо, приходите ещё :hug:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как много всего у Бемроузов случилось. Жаль, что бунтаря из Оливера не получилось, но от этого только интереснее посмотреть на Билла в роли наследника. Вообще не думала, что у Эллисон с Сидом что-то ещё получится, но то, что я ошибалась, к лучшему. :biggrin: С интересом буду ждать, когда ваш синеволосый бунтарь подрастёт.
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Недавно взглянув на инфу в своём профиле, обнаружила, что я на форуме уже год, и в честь этого праздника соизволила вспомнить, что моя династийная темка пылится в разделе аж с февраля месяца, если мне память не изменяет. И, в общем, я так заностальгировалась... Кто знает, может всё-таки доведу когда-нибудь этот челлендж до конца :biggrin: Тем более, стоило мне запустить игру, как персонажам как по заказу на голову упала "весёлая жизнь", так что и написать есть о чём х)
    И да, отдельное спасибо Stranger и её Гилморам за то, что вдохновили меня откопать династийный сэйв и встряхнуть стариной :D


    ***

    Дорогой дневник...
    В общем, я заранее предупреждаю, что вряд ли из этого получится что-то путёвое. Об этом, кстати, можно было догадаться сразу, мам, - когда ты с таким многозначительным видом вручила мне неимоверно толстую тетрадку и провела со мной беседу о том, что когда-нибудь я напишу третий том истории нашей семьи. И, цитируя опять же маму, "стоит начать делать записи уже сейчас", потому что у неё самой всё время уходит на запланированные книги для издательства. Нет, серьёзно, может когда-нибудь я эту традицию, заложенную моим дедом, и понял бы.
    Но дело вот в том, что я только недавно перешёл в старшую школу...

    ...Я серьёзно не представляю, как это проверну, потому что на данный момент я только и могу, что человечка здесь нарисовать.
    В общем, ладно. Раз уж на мои плечи уже положен этот груз и мне неуда деться, пора начать.

    [​IMG]

    У меня вообще очень большая семья. Рассказать о том, чем в последнее время в этом доме люди живут, сразу не выйдет, поэтому - о каждом по отдельности.

    [​IMG]

    Эллисон Бемроуз. Моя маман. Та самая сумасшедшая женщина, которая заставила пятнадцатилетнего парня начинать вести семейные мемуары.
    Моя мама - писатель, правда я особо ничего не прочитал из того, что она написала. Любовные романы - немного не по мне...

    [​IMG]

    Когда я был мелкий, большинство времени проводил с мамой, пока отец пропадал на работе, а мой старший братец Оливер трудился над дипломом. И нам вдвоём было очень даже неплохо. По крайней мере, в детстве у меня было всё, чего мне хотелось.
    [​IMG]

    Помимо писательства моя мама фанатеет от лошадей и верховой езды. У нас даже была домашняя лошадка... Нет, в слове "была" я не ошибся.

    [​IMG]

    Потому что лошадь была довольно старой и недавно покинула наш мир.

    [​IMG]

    Мама перенесла её уход спокойнее, чем мы ожидали - приняла это, как должное. Только до сих пор иногда заходит в стойло и зачем-то убирает там сено... Наверное, дань воспоминаниям или что-то вроде того. Лошадь действительно была ей очень дорога.
    Так, ладно. Не хочу начинать свои первые записи с таких грустных нот.
    Значит, теперь о моём папике.

    [​IMG]

    Мой папа - Даррен Бемроуз, местами до невозможности серьёзный мужик. Зарабатывает бешеные деньги, работая по ночам и работая не весьма легальным способом, насколько я знаю. А днями спит, смотрит телек, читает газеты и иногда рубится в приставку. :D

    [​IMG]

    И ещё любезничает с мамой и водит её на свидания, словно это не у них трёхэтажный дом, двое детей и за спиной несметное количество прожитых в браке лет.

    [​IMG]

    Да, о двух детях. У меня есть старший брат. У нас довольно большая разница в возрасте, и пока я заканчиваю школу, этот ботан уже успел почти получить диплом в университете, найти себе работу мечты и практически жениться...
    Если что, ботаном я называю его исключительно из любви братской, а так - Оливер отличный парень, хоть и чудак редкий.

    [​IMG]

    Его невесту зовут Алексия и она ещё более странная, чем он. Хотя жутко умная. Как и сам Оливер.
    В общем, эти двое просто упиваются обществом друг друга - я это заметил ещё давно... А теперь она вдобавок с нами живёт.

    [​IMG]

    ...И пока над этой парочкой умников цветет омела и летают купидоны, я могу сказать только две вещи: они самая странная парочка, которую я когда-либо видел, и самая идеальная.

    [​IMG]

    Теперь, пожалуй, о тех днях, когда семья собирается вместе, включая дальних родственников, которых у нас пруд пруди?

    [​IMG]

    О праздниках, ни единый из которых не проходит без огромного количества гостей и вкусной еды - ещё одна традиция, которую ввёл мой покойный дед Стефан.

    [​IMG]

    Мой дядя Леонард! Вот о ком я, дурья голова, забыл рассказать. Дядюшка Лео - средний из троих детей предыдущего поколения, музыкант, обладатель от природы красной шевелюры, примерный семьянин и отец моих кузин Мэри и Лолы.

    [​IMG]

    К слову, Лола рано съехала от родителей, поэтому близко общаться я имею возможность только с Мэри. Да, вот она - эта довольная блондинка в зелёном платье и в компании очередного своего ухажёра.
    А на заднем плане с братцем болтает ещё один мой дядя - Трэвис.

    [​IMG]

    Ну, когда я был мелкий, я страх как любил все эти семейные торжества. Свадьбы, новоселья, рождество, и в особенности - свой день рождения. Потому что это всегда подарки,

    [​IMG]

    Запуск фейерверков на заднем дворе,

    [​IMG]

    И захватывающее ощущение - будто приближается что-то новое и такое клёвое. Например, тот же переход в старшую школу или даже новая причёска...

    [​IMG]

    Короче говоря, меня зовут Билл, мне пятнадцать, и отныне всё то, что происходит у нас в доме, можно будет разглядеть с моего ракурса на этих страницах.

    [​IMG]

    Вроде как, я должен рассказать что-то и о себе, верно? Ну, первым запоминающимся событием после моего Дня рождения стало то, что мама вручила мне наконец ключи от дедовского раритетного байка, дав мне напутствие быть осторожным.
    Все зимние каникулы я только и делал, наверное, что в свободное время рассекал по заснеженному городу.
    А потом пришла весна, и это значило, что мне пора расставаться с беззаботными деньками и засовывать тетрадки в школьный рюкзак. И в первый же день в школе всё в моей жизни резко пошло не так, как раньше...
    Потому что я влюбился. Совершенно безнадёжно и просто по уши.

    [​IMG]

    Её зовут Линдси Дэнс, и она самая умная и красивая девчонка в моём классе. Нет, серьёзно, я просто уверен, что должен написать здесь о ней, потому что я бы на ней и женился, наверное. Не сейчас, конечно - но я планирую сделать это лет через десять. А пока операция по завоеванию сердца неприступной сероглазой блондинки с милым носиком и веснушками только начинается.

    [​IMG]

    Подкарауливания в библиотеке и у школьных дверей обернулись успехом, и через некоторое время мы с Линдси начали гулять вместе. Пока что просто как друзья - она говорила, что ей нравится общаться со мной. И вообще много чего - говорила, как ей нравится снег и зима, как забавно снежинки выглядят на моих синих волосах, как она любит горячий какао на сезонном фестивале и мечтает попробовать покататься на сноуборде... А я в это время смотрел на ярко-красное, в цвет её помады, пальто и серую вязанную шапочку и понимал, что я медленно схожу с ума.

    [​IMG]

    Долго так продолжаться не могло, и вскоре я стал стараться дать ей понять, что дружеское общение меня мягко говоря не очень устраивает. И она, вроде как, даже не сказала мне "нет".

    [​IMG]

    Но стоило перейти к более решительным действиям... Короче говоря, целоваться она пока что не хотела. Но всё ещё не сказала "нет".

    [​IMG]

    Линдси просто поглядывала на меня, мечтательно вздыхая, приподнимая плечи и растягивая накрашенные губы в милой улыбке. И я был готов ждать, сколько потребуется.
    И я ждал, и это приносило свои плоды. Мы виделись при каждой малейшей возможности, я провожал её домой, и пару дней назад даже заглянул в её прихожую.

    [​IMG]

    Её мама, которая работает школьным учителем (слава небесам, в младшей школе, а не у нас), была явно не в восторге от моих появлений в их доме. Линдси сказала мне отнестись к этому спокойнее, объяснив это тем, что её мама "слегка не в себе из-за нервов, которые каждый день тратит на маленьких негодяев". Окей... И я ушёл, раз для неё это не так важно.
    И в один из обычных вечеров, не предвещающих ничего особенного, я вышел из дома, захлопнув за собой дверь, пошёл по протоптанной в снегу дорожке к проезжей части, где припарковал свой байк. Думал ещё час-другой покататься по городу.
    А потом вдруг так чётко почувствовал, что хочу обернуться направо. Так, будто кто-то невидимый повернул мою голову...

    [​IMG]

    Издалека я обратил внимание на её волосы - выкрашенные в какой-то причудливый цвет, ярко-малиновый, кажется, а на концах - в тёмно-синий. Она стояла неподалёку от дома, из которого я вышел, и, кажется, окликнула меня по имени. Или мне показалось.
    Я встретился с ней взглядом, и некоторое время стоял на месте. Глаза у неё тоже были какого-то непонятного цвета, как мне показалось...
    Через секунд десять я рванул к мотоциклу что есть мочи, а затем втопил педаль газа и помчался домой, как ненормальный.
    Я, наверное, и есть ненормальный... Но мне вдруг стало неимоверно тревожно, будто я знал, что дома что-то происходит. Или вот-вот случится.
    В любом случае, опять же неизвестно откуда я знал и даже был уверен: мне нельзя было ждать.

    ***

    [​IMG]

    От дома Линдси до нашего - каких-то пятнадцать минут езды, а в этот раз я успел вложиться и во все десять. Практически бегом поднимаясь по лестнице и влетая внутрь, я уже начал было думать о том, что я, видимо, напрочь отморозил себе мозги на улице или пересмотрел сериалов. Раз вот так на ровном месте запаниковал, не имея на то никакой, вообще никакой причины.
    Но не успел я снять с себя ботинки, как сверху раздался испуганный крик Оливера:

    [​IMG]

    - Мама, маам! Вызовите скорую!!
    В голове словно щёлкнул какой-то тумблер, и в следующую секунду я снова рванул вперед со скоростью спринтера, теперь уже по лестнице вверх. Слышал, как за мной вслед быстро поднимается папик. Потом за нами подоспела и маман.
    Наконец поднявшись на третий этаж, я остановился у лестницы, как вкопанный. Чёрт знает, что здесь произошло...

    [​IMG]

    ...Но невеста моего брата лежала на полу в неестественной позе и без сознания, а сам он метался вокруг с дико перепуганным видом.
    А то, что случилось мгновением позже... Я вообще не знаю, как это объяснить, и опять же совсем не уверен, всё ли у меня в порядке со здоровьем. Но зуб даю - это была Смерть. В чёрном плаще и с косой.
    И, появившись в нашем доме, она в первую очередь поздоровалась с нашим отцом.

    [​IMG]

    - Доброй ночи, смертный, - раздался из под капюшона холодно-скрипящий тон голоса, - Сделка состоится, твой грех за самовольное отречение от магических способностей будет искуплён. Жертва, принесенная этой ночью, поставит печать на этом договоре.
    За спиной папика появилось странное красноватое свечение, а сам он, кажется, старался подавить приступ радости.

    [​IMG]

    - А мой старший сын? Он ведь тоже был...
    - Не так важно, - вздохнула Костлявая, - Ему не было шестнадцати, когда он перестал быть сверхъестественным. А ты же сделал это будучи взрослым, что противоречит законам.
    Пока мы с мамой молча стояли и вдвоём не могли оторвать челюсти от пола, фэнтэзи-драма на наших глазах была в самом разгаре. От услышанного мгновением ранее меня начинало мутить - мой мозг будто тошнило от увиденного, того, что раньше казалось мне выдумкой.

    [​IMG]

    - Папа, ты... - брат таращился за папика ещё более круглыми глазами, - Не говори мне, что это ты... Ты не мог!

    [​IMG]

    - Так было надо, сын, - спокойно ответил ему тот, - Мне жаль.
    - Ты всё подстроил... Ты хотел убить мою невесту!!
    - Постой, смертный, - тут в разговор снова вмешалась фигура в плаще, - Значит, вы ещё не связаны кровными узами?

    [​IMG]

    - Ну, как сказать... - попытался было возразить что-то папик, но Оливер его опередил:
    - Нет, нет, не связаны, только прошу, оставь её в покое!
    - Ты пытался обмануть меня, - недовольно прохрипела Костлявая, - Забрать бы тебя сейчас с собой, но не могу, не пришёл ещё твой час. Но о нашей сделке можешь забыть, как и об обещанном покое после смерти. Я второго шанса не даю. До скорой встречи, смертный.
    И фигура растворилась в воздухе...
    А затем с улицы раздалась сирена прибывшей скорой помощи.

    ***

    - Ты, да как... Да как ты мог?! - разрывался Оливер, - Я не хочу верить в то, что ты сделал это ради себя!! Разве нельзя было найти другой выход?! Это же бесчеловечно! Чудовищно!!

    [​IMG]

    - Значит, тебе было бы спокойнее, если бы после смерти твой отец не обрёл заслуженный покой, а вечность болтался бы призраком по местному склепу?

    [​IMG]

    - Ты чудовище!! Ты... Если она не выживет, я... Ты мне больше не отец, я отказываюсь от тебя!
    - Когда-нибудь ты поймёшь. Я сделал то, что должен был, чтобы защитить тебя, ма..

    [​IMG]

    Договорить ему не дал удар кулаком в челюсть - хотя Оливер сам порядочно испугался того, что только что сделал.
    - Значит, на отца руку поднял, - прошипел Даррен, тут же отвесив сыну смачный подзатыльник, от которого у того чуть ли искры из глаз не посыпались, - Думаешь, законы мира людей жестоки? Ты просто не знаешь, как всё обстоит там, в том мире, из которого я тебя вытащил, когда тебе было пятнадцать лет! Глупый ребёнок... Значит, по-твоему, лучше бы я принёс в жертву тебя? Маму?! Или, может быть, своего младшего сына?!

    [​IMG]

    - Замолчи, - мама незаметно для остальных вернулась в комнату сразу же после того, как проводила карету скорой помощи с Алексией, - Замолчи. И Билл тебе не сын.

    [​IMG]

    - Что ты имеешь в виду, Элли? И дай мне поговорить с Оливером, оставь нас. Ты ничего не знаешь...
    - Я имею в виду, что Билл - не твой ребёнок, Даррен. И я знаю о сверхъестественном мире больше, чем ты думаешь. Но не знала, кем на самом деле являешься ты. И сейчас я хочу, чтобы ты убирался отсюда. Убирайся из нашей жизни и больше никогда не возвращайся.
    Спор этих троих продолжался чуть ли не до самого рассвета.
    - Ты же понимаешь, что с таким раскладом событий тебе не уйти от суда, Эллисон?

    [​IMG]

    - Если я захочу, я найду доказательства того, что несчастный случай в лаборатории Алексии подстроил ты. И тогда в суде несладко придётся тебе.
    Через пару минут на первом этаже, в прихожей с грохотом захлопнулась дверь.

    [​IMG]

    Что в это время делал я, спросите вы?
    Я ведь всё слышал. Хотя лучше бы не слышал.
    Осознание того, что параллельный мир существует... Нет, это пока было трудно назвать осознанием. Мой мозг вовсю отторгал только что увиденное и услышанное, не желая это принимать.
    И точно так же не мог принять то, что я пятнадцать лет рос с приёмным отцом, а родного - не знал и не видел. Я, правда, в тот момент был рад, что Даррен - не мой отец, но...

    Кружилась голова. Мне хотелось убежать далеко-далеко отсюда, но я понимал, что я могу быть нужен дома.
    Я не мог сдерживать эмоций, и поэтому закрылся в ванной и разрыдался, как маленькая девочка. Мне было страшно. Что теперь будет с мамой, с братом? Что будет, если врачи не успеют спасти Алексию? Что будет со мной?..

    [​IMG]

    Оливеру было не лучше, чем мне. От пережитого шока он чуть ли не грохнулся в обморок - мама помогла ему добраться до моей комнаты и усадила в кресло.
    Там, рядом с дедовским портретом, он и заснул. Правда, ненадолго.
    После рассвета ему позвонили из больницы и он, ещё не успев толком проснуться, тут же побежал к своей машине.

    [​IMG]

    - Слишком сильное сотрясение мозга. Это чудо, мистер Бемроуз, что она будет жить. Но будьте готовы к тому, что это может быть не та Алексия, которую Вы знали...

    [​IMG]

    - ...Тяжёлая амнезия. Включая даже собственное имя - она ничего не помнит.


    На самом деле Лекси просто решила закрыть складную кровать, будь она неладна. Это, в общем, был первый кот в мешке, которого игра подсунула демиургу.
    Откуда взялась идея про искупление греха, и вообще зачем демиург выставил Даррена злодеем? Просто-напросто демиурга очень возмутило то, что пока все персонажи рыдали о надвигающейся смерти Алексии, этот кадр злорадствовал вовсю. Признаться честно, его черта характера "злой" ещё давно казалась дурацкой, поэтому и нашёлся повод с ним поругаться и выгнать. 8) А ещё я просто люблю скандалы-интриги-расследования, вы ж меня знаете :cool:
    И, наконец, об этой фишке с амнезией. Технически Костлявая Лекси забрала, конечно же. Но мы не могли просто так позволить ей исчезнуть из жизни, поэтому предприимчивый демиург взял сохраненную в КАСе Алексию, изменил возраст на "взрослый" и подселил её к левой семье в городе. То есть бедному Оливеру придётся знакомиться с ней по новой и завоевывать её сердце с нуля :crazy:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эллисон написала 2 том (по ограничению "История семьи"):
    [​IMG]
    [​IMG]
    До отъезда успел достичь вершины карьеры:
    [​IMG]
    И выполнить МВЖ:
    [​IMG]
    Подселение Алексии в самом начале:
    [​IMG]
    После произошедшего подселили Алексию v2.0 в рандомный дом в городе:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ёшки матрешки, вот это страсти! :crazy: Сижу в шоке. Удачи Оливеру в завоевание Алексии во второй раз! И с Днем Рождения Билла! С девушкой с малиновыми волосами заинтриговала. :spiteful:
    P.S. Правильно, что выгнали Даррена. Сволочь редкостная. :dry:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как рада я, что ты таки порадовала весточкой от Бемороузов :heart: С началом третьего поколения! :flower2:
    И обложка, я смотрю, у вас новая :thumb:
    А быть вдохновителем это вообще оч-оч приятно :redface:
    Теперь по делу: Билл вырос классным парнем, кто бы сомневался, но не могла не отметить :biggrin: На маму похож)
    С Алексией поворот тебе игра подкинула жесткий. Суровая универская кровать, сжечь её :mad:
    Но как ты всё это сюжетно обернула, мне нравится. В том плане, что буду с интересом наблюдать за воссоединением Оливера и Алексии vol.2
    Эх, не получается у твоих наследников состариться со своими половинками (эт я, собственно, Стефа и Эллисон имею в виду). Вот, выбрала она семью, а с мужем всё равно не склеилось :frown:
    Ищите нового, возраст не помеха, ага-ага :spiteful:
    Ещё очень мне нравятся семейные праздники. Приятно увидеть Леонарда и других :heart2:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А разве так можно? это всё-таки не истории города. Плюс в правилах штраф за:
    Хотя я могу и ошибаться...
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Bella3130, Stranger, спасибо :flower2:
    ...думала я, ещё не успев отыграть и пары дней. То есть точно подмечено, да :D
    Сама удивилась, насколько он получился точной копией Эллисон. Хотя из-за этого, мне кажется, в нём эээ маскулинности не хватает х) Остаётся надеяться, что с возрастом прибавится :D
    Я после этого случая правила проштудировала и ничего запретного на эту тему там не нашла. К слову, в династийной игре можно так подселять других персонажей, если они потом будут взаимодействовать с играбельной семьёй, насколько я помню.
    Это я тоже знаю, но подселить персонажа же можно через режим "Изменение города", т.е. без переключения между семьями, вот.
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    MiaSanMia, долгожданное продолжение:flower:
    Билл красавчик!) Достойный наследник:smile:
    Что то мне кажется, что дэвушка с малиновыми волосами прочно войдет в его сердце, хотя Линдси тоже милаха)) Страстей будет...:smile:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Кто вернууулся!!! И с каким сюжетом!!! :shock3: Мне безууумно жаль Алексию и Оливера, но я рада, что демиург постарается восстановить отношения этих двоих. Ведь они действительно идеальная пара! :heart2: Даррена правильно выгнали, неприятный тип, ишь чего учудил! А еще меня очень заинтриговала красноволосая незнакомка: кто она и какую роль сыграет в судьбе Билла? :confused: Я очень надеюсь, что демиург не оставит своих симиков в таких непонятках и напишет мноооого проды! :hug:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хм... Не велики способности для ученика старшей школы.:crazy:

    привет Билл! А мне уже определенно начинает нравится этот пацан. :smile:

    красноволосая приоделась? О.О Кстати, красивая тетя.

    ну он же просил не говорить!!!

    ну можно было какого-нибудь врага... :frown: Но хорошо все то, что хорошо кончается. Относительно хорошо, конечно.

    Вот тут четко подловила. :thumb:

    Джавалька, тут нет нарушения, по сути это новая симка, запущенная в город просто клон старой. Но MiaSanMia, в техническом хотя бы не забывай показать все элементы нового задруживания. И посколько Алексия была заселена и не успела принять участие в продолжение рода - это штраф. Увы и ах!
    И такая просьба переодически показывать панельки персонажей в техническом или отчете, полностью, а не просто вырезанные таблички, надо для понимания сколько членов в семье сейчас проживает, каков бюджет и прочие технические радости.

    С возвращением!:flower:
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Будет-будет, прост у меня без страстей не бывает :crazy:
    Ой, ну поэтому и пошли на эти все изощрения с риском минус заработать. Эта парочка того стоит, ну
    На самом деле демиург так заностальгировался, что наиграл уже как минимум ещё отчёта на три. Так что продолжение будет, ага с:
    Да дело тут не в способностях, а в том, что ему влом :D
    Эх, я знал, что без следа эти все изощрения не пройдут, но я не мог просто так отпустить Алексию в мир иной. Так что записываю себе минус с чистой совестью х)
     
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    MiaSanMia, примете нового читателя? :redface:
    Очень была рада увидеть обновление одной из моих любимых темок и мои поздравления с возвращением Бемроузов! :flower2:
    Прям столько много загадок и интересностей ты (не против, что на ты? :smile:) оставила на следующие отчеты, я прям в предвкушении :jump: Очень было расстроилась из-за смерти Алексии, но увидев, как демиург решил ее "воскресить", была неимоверно рада! :smile: Я, конечно, слышала, что кровать из студгородка, может пришибить на смерть (одну мою симку просто ударила пару раз), но не думала, что так реально может быть... Автомат с соком бывал, а вот кровать... Ну хорошо, что ты такой способ вернуть Алексию придумала :thumb:
    Билл просто отпад какой парень получился! :heart2: ОООчень красивый наследник! :thumb:
    И очень уж интересно, что это за особа с красными волосами :spiteful:
     
     
  23. Тео

    Новичок
    Тео
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    А Билл симпатяжка, да еще и на крутом байке :cool:
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    3.2

    Тео, Manchesta, добро пожаловать :flower:
    ...И тут мне стало ещё более неловко, что забросила темку на полгода :D
    Ну хоть сейчас постараюсь не тормозить уже х)


    ***

    Что ж, прошло уже довольно много времени с моей предыдущей записи, а раскрутить мою маман на разговор мне так ещё и не удалось. Может быть, я плохо пытался, - но разве это можно назвать "плохими попытками", когда каждый день я по-разному намекал маме, что пора бы рассказать мне правду.
    А один раз заявил ей прямо, что хоть я ещё несовершеннолетний, у меня ветер в голове и бла-бла-бла, я всё же имею право хотя бы просто знать, кто мой отец. По крайней мере, я же не просил устроить мне с ним встречу и всё такое...

    [​IMG]

    "Позже, сынок", "Я ещё не готова тебе рассказать" или банальное "Тебе в школу пора" - вот всё, что я получал в ответ. Я не мог давить на маму, понимал, что ей гораздо тяжелее говорить об этом, чем мне; но в то же время ощущение того, что я бьюсь головой об стену, меня ужасно достало. Поэтому я решил на время забросить попытки что-то узнать, ссылаясь на то, что должно пройти время. Плюс и атмосфера дома стояла, будучи честным, не из лучших.

    [​IMG]

    Оливер каждый день по несколько раз метался в больницу, как только врачи Алексии разрешили ей видеться с посетителями. Братец заваливал её цветами и подарками, часами гулял с ней по парковой зоне вокруг госпиталя... Но она не оправдывала его надежд - так ничего и не вспомнила.
    - Оливер, я тут недавно подумала: у меня кольцо на пальце, - спросила как-то раз Лекси во время одной из прогулок, - Хотела спросить, это просто подарок или...

    [​IMG]

    Когда брат заявил, что они не просто встречались, а даже собирались пожениться, реакция Алексии была неоднозначной.
    - Эээ... Правда? - по его словам, она лишь смотрела на него жутко удивленным взглядом сквозь стекла своих очков, и кроме этого "эээ правда" ничего из себя выдавить не смогла.
    А в итоге и вовсе Лекси запретили видеться с посетителями ещё неделю, потому что ей нельзя было нервничать...

    [​IMG]

    Говорят, в жизни за чёрной полосой следует белая. И моя чёрная полоса не то чтобы закончилась, но я бы сказал, что на горизонте моей личной жизни стало заметно проясняться.

    [​IMG]

    Линдси продолжала тянуть кота за хвост, хоть и непонятно, почему - я уже и сам видел, что ей нравлюсь. Поэтому однажды, когда мы в который раз гуляли в парке вдвоём, поцеловал её без предупреждений и лишних вопросов. Я был готов к тому, что этим могу разрушить всё то, к чему шёл с того момента, как влюбился в неё...

    [​IMG]

    ...Но всё закончилось просто замечательно. Теперь я мог официально назвать эту девчонку своей.

    ***

    Домашняя обстановка постепенно переходила в нормальное русло, все мои домочадцы отходили от шока от пережитого нами ранее - и в какой-то момент я понял, что мы все почти вернулись к нашей обыденной жизни. Не считая, конечно, того, что невеста моего брата всё ещё лежала в больнице с амнезией, и память к ней, судя по всему, уже никогда не вернётся. Всё придётся строить по новой.
    Папик... Вернее,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    не заявлялся к нам и не давал никаких знаков о своём существовании после суда. К слову, маме удалось отсудить у него добрую часть вместе нажитого имущества, да и дедового наследства нам хватало с головой - поэтому без денег мы не остались.

    [​IMG]

    Мама продолжала строчить свои романы,

    [​IMG]

    Мой братец продолжал сходить с ума и
    [​IMG]
    какую-то чертовщину из хлама, который находит на свалке и взрывать всё, из чего можно этот хлам получить,

    [​IMG]

    Я сдал пробный экзамен в университет и понял, что всё почти безнадежно и если я сейчас не возьмусь наконец-то за учёбу, то про высшее образование можно и вовсе забыть.

    Когда на улице довольно потеплело и снег оставался только на самых высоких холмах города, маман выиграла в лотерею и получила
    [​IMG]
    на двоих в загородный санаторий. Схватив в охапку осунувшегося и унылого Оливера, она прочитала мне недлинную нотацию о том, что я уже взрослый, чтобы держал дом в порядке, не попал в руки полиции и не сжёг ничего в доме.
    И с чего бы мне что-то сжигать? Главный поджигатель этого дома ведь едет в отпуск вместе с мамой...
    В общем, так начались мои прекрасные выходные без взрослых.

    [​IMG]

    Маман с братцем уехали часов в десять утра. К обеду мне страшно захотелось есть. Холодильник был пустым - мама ничего не успела приготовить перед отъездом и только оставила мне денег на еду. Я понял, что если я сейчас закажу пиццу или поеду до ближайшей кафешки, то по пути сдохну с голоду, и тогда в мою голову пришла замечательная мысль,

    [​IMG]

    И я направился через дорогу в гости к дяде Леонарду.

    [​IMG]

    Дядюшка Лео за последнее время заметно постарел. Да и дом его казался каким-то пустым... Наверное, потому, что умерла его жена. Вечно неунывающий, он продолжал чуть ли не каждые полчаса упоминать её имя с улыбкой на лице.

    [​IMG]

    Но всё равно Леонарду было трудно скрыть свою скорбь по ней.

    [​IMG]

    Я же жарил сосиски на гриле на заднем дворе с чувством выполненного долга: поддерживая дядю в трудные для него времена, чувствовал себя так, будто спасаю планету.

    До вечера я сидел в гостях, и подчистив содержимое холодильника в этом доме, вернулся в свой.
    До рассвета я смотрел фильмы и играл в видеоигры.

    [​IMG]

    На рассвете мне снова захотелось есть, и я всё-таки заказал пиццу в круглосуточной доставке.

    [​IMG]

    В воскресенье я проснулся, когда уже начало темнеть - ещё бы, всю ночь не спал, дурья моя башка.
    Причем проснулся от того, что у меня зазвонил мобильник - напоминание о том, чтобы я погладил новую рубашку.

    [​IMG]

    В общем, я чуть не проспал собственный выпускной вечер. Сонное состояние, которое всё ещё не отпускало, я пытался снять чашкой кофе...

    [​IMG]

    И всё-таки опоздал. Когда я припарковал байк возле школы, во дворе уже никого не было и из здания вовсю была слышна музыка.
    Даже не смотря на моё опоздание - танцы были просто
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . А знаете, что было самым клёвым в этот вечер?
    Я пригласил Линдси к себе домой, сказав, что мои предки уехали, и она согласилась...

    [​IMG]

    Она была уже в моей гостиной и снимала своя вязанную шапочку, а я нервничал, как полный идиот, потому что боялся всё испортить.

    [​IMG]

    Но, к моему счастью, всё прошло просто отлично: мы смотрели фильмы в гостиной часов до двух ночи,

    [​IMG]

    А потом забрались в старый дедовский трейлер на заднем дворе и встречали рассвет.

    Часов в семь утра Линдси ушла домой, и я понял, что жутко хочу спать, потому что этой ночью мне это сделать так и не удалось.

    [​IMG]

    А ещё я так и не подготовился к одному из выпускных экзаменов, который был назначен сегодня на два часа дня. Поэтому вместо сна я сел штудировать конспекты.

    [​IMG]

    За час до приезда маман и Оливера я обнаружил, что в ванной протекает кран, а ещё вспомнил, что вчера так и не выбросил коробку от пиццы, а ещё не помню, где её оставил...
    А потом они приехали.

    [​IMG]

    В новых кедах я стоял в коробке, запачканной остатками сыра и томатного соуса, пока Оливер отчитывал меня за то, какой я безответственный маленький болван.

    [​IMG]

    Тоже мне, идеал нашёлся. В моём возрасте только и делал, что ботанил над книжками, конечно, ему не понять...

    [​IMG]

    Как ни странно, мама как раз мне и слова не сказала. Даже наоборот - попросила не злиться на старшего брата и попытаться понять его, ведь ему сейчас так тяжело.
    Я не стал спорить - не потому что не хотел, а потому что мне пора было бежать на экзамен.

    [​IMG]

    Чудом сдав выпускные на четвёрку, я обнаружил, что забыл свои ключи от дома, и пошёл гулять по городу. Ноги занесли меня на городской пляж - я кидал камешки по спокойной воде: раз, два, три...
    - Билл?
    От неожиданности я резко обернулся и чуть не плюхнулся в воду.

    [​IMG]

    Это была она - та девчонка, которую я видел в ту ночь, перед тем, как... Ну вы поняли, в общем, перед тем, как случилось всё ужасное, что только могло случиться.
    - Я тебя напугала? - тихо спросила она, глядя на меня тёмно-фиолетовыми глазами.
    - Нет, просто... - я замялся, не зная, что ей сказать.

    [​IMG]

    - Я тебя, кажется, видел.
    - Да, видел, - кивнула она, - Мне очень жаль твоего брата. С его девушкой всё будет хорошо?
    - Думаю, да. Откуда ты знаешь? - удивился я.
    - Ну, - она помолчала пару секунд, - Это трудно объяснить. Ты главное не отчаивайся.

    [​IMG]

    - Ладно. Спасибо, - я улыбнулся, подумав, что не так уж мне и важно, откуда она может это знать, - Мне пора. Увидимся.
    - Пока, Билл. До встречи, - она улыбнулась в ответ.
    Я вспомнил, что не представлялся ей, уже будучи дома. А ещё то, что не спросил её имени.

    [​IMG]

    Впрочем, меня и это не особо волновало.
    У меня есть моя Линдси, и мне никто больше не нужен.

    На улице стояли последние деньки весны, а любовь, судя по всему, всё ещё витала в воздухе вовсю.

    [​IMG]

    Маман, облачившись в выходное платье, отправилась на танцы в парке с каким-то пожилым учтивым джентльменом в странной оранжевой шапочке,

    [​IMG]

    А Оливеру наконец-то разрешили снова видеться с Алексией. Правда, пока что только в присутствии врача.
    Доктор говорил с ней, потом, с братом - о выписке, о документах, о памяти, которая уже не подлежит восстановлению...

    [​IMG]

    - Я скучала, - когда их наконец-то оставили вдвоём, Алексия крепко обняла его и робко прошептала ему на ухо, - Забери меня отсюда, пожалуйста, Оливер. Ты же говорил, что мы собирались жениться и жили вместе, а здесь невкусно кормят и вообще... Я домой хочу. С тобой.
    Так Лекси наконец-то
    [​IMG]
    - моему брату удалось завоевать её сердце во второй раз.

    [​IMG]

    Было довольно странно наблюдать, как она снова знакомится с нашей мамой, а потом и со мной, и разглядывает всё здесь, как в первый раз.

    [​IMG]

    Но всё, вроде, наладилось у нас всех. Наверное, началась та самая белая полоса.


    Технические скрины раскиданы по всему отчёту, т.к. в этот раз их вышло не так уж и много. (:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Чувствую у Билла будет насыщенная жизнь, судя по тому как начинаются его записи. Алексию было очень жалко, первая мысль была, как же вы сестренку Энакина не уберегли. Но хорошо хоть амнезией отделались, кстати классная задумка.:thumb:
    То что Даррен оказался таким засранцем лично для меня было неожиданностью, я еще помню как мне его было жалко когда Эллисон ему изменила,а он вот каким оказался.
    Линдси очень миленькая девочка, вообще они с Биллом очень здорово смотрятся вместе и у него к ней такое трепетное отношение, но чувствую что девушка с малиновыми волосами появилась тут явно не случайно. Она у тебя ведьма? Я ведь правильно поняла?
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С белой полосой семейство :flower:
    Очень рада возвращению Лекси в семью)
    Уж не Сид ли это в своей шапочке приехал отвезти Эллисон на танцы? Это чертовски мило, на самом деле :happy:
    Миленькая у наследника первая любовь, но не зря появилась всё ещё таинственная незнакомка. Ух, не зря, а то, что она подозрительно осведомлена о происходящем в доме Бемроузов, делает ситуацию с ней ещё вкуснее х)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей