1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вот и я про то, не берет и стоит столбом. Приходится загонять её обратно в гробик :hihi:

    Точно, точно, надо всегда на свидания с детьми ходить :biggrin:
    Я тоже об этом подумала увидев её довольный череп.
    Ты их почаще в самоволку отпускай, увидишь как они мороженное любят.
    А я на изготовке с пальцем занесенным над кнопкой С сидела, ждала экшен, а лапик даже не дернулся, вот это сила воли, кремень.
    Она мне очень нравится, когда ухи увидела сразу поняла - наша девчонка, породистая.
    У нас тут весна как раз, любовь в воздухе витает, думаю без дела она не засидится ;)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какие славные и смешные симы. :biggrin:
    Хорошо, что Джексона во время отогрели, я и не подозревала, что симы такие любители подморозиться.
    От Скели я лично отказалась - очень уж начали мешать эти глюки с малышней и чрезмерная страсть к обучению собак командам. Изводила только. А еще порой вела себя странно - уедет куда-нибудь в бар без спросу и разрешения...
    Из Имоджин, значит, нехорошую редиску сделали? Понятно. Кто на новенькую теперь? :smile:
    Рога смешные, кстати. Вырывание бороды и случай с арестом тоже порадовали.
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, как всегда юморной и интересны отчет ;):thumb:
    Тоже мне, настоящий мужчина! Не то что наш лапик ;)
    супер кадр! :thumb::crazy:
    Кто бы сомневался в этом чудесном мальчугане! Далеко пойдет пацан! ;)
    Вот же змеяя!!!! Ни стыда не совести вообще!!!!:mad: Джексон значит ей жениться предлагал цельных два раза, а она ломалась еще, и вот так с ним поступить!?:mad:
    Нет, ну вы посмотрите! Он еще ее и жильем обеспечил! Не достойна она презренная того! :crazy:
    Маленькая красотулька :heart2: Если б не очаровательные ушки, я бы подумала что ее непутевая мамаша обманула лаппика!
    Все равно очаровательная симочка! :heart2::flower2::flower:
    Мне кажется Айки очень похож на папку! Мальчик чудесный просто! :thumb:

    В общем давай уже жени лаппика в третий раз! Яуверенна, третий брак будет для нашего красавца самым счастливым :rolleyes:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо они и правда милахи :smile:
    Джексон любитель расстилать спальник везде, где только можно, не пойму вроде не соня, а только отвернись уже укладывается. Ну вот и на балконе залег в снег, думал наверно как медведь перезимует, но не тут то было, замерз. Я думаю если их не отогревать, то и насмерть замерзнуть могут, но проверять не буду, не на нем по крайней мере :biggrin:
    :eek: как так? У меня Скеля дальше двора не ногой.
    Ну Лаппик уже побывал редиской и неоднократно, вот к нему бумеранг и вернулся, все по справедливости, ага.
    Ой, на новенькую уже очередь выстроилась. Не поверишь: Каноа Перотт, его сынок, кстати ухажер Грейси, Робинзон, паренек из Фоксов и даже... Айк! Еще возьмет и отобьет её у бати :biggrin: Это не считая всяких незнакомых мужчин разных возрастов, она у дедушек популярностью пользуется, ага умора.

    Оооо, этот скрин прям напрашивался, чтобы к нему пририсовать главный атрибут обманутых мужей. Джексон позировал не иначе и с бородой тоже, все в нужный момент происходило :biggrin:
    Спасибо, я рада что подняла тебе настроение.
    Старалась :smile:
    Ну она пала жертвой обстоятельств, это демиург её с пути истинного сбил :rolleyes:
    Вот как знала, что не он герой её романа.
    Достойна, достойна, она все таки мать его дочки, а Джексон очень хорошо воспитан.
    Все нервы мне эта красотулька с горшком уже истрепала, все никак не приучим, у ребенка психологическая травма :frown: Не знала я что они так на разрыв родителей реагируют. Больше никогда так делать не буду, пожалела уже, что при мелкой все случилось. Она главное спала в этот момент. От развода и в игре дети страдают, о как.
    Глаза папины, а все остальное от Медок.
    Ой, не знаю, не знаю. Он у меня ветреный какой-то оказался, даром что семьянин. Если будет выкобеливаться отдам Маковку за Айка замуж и вся не долга.
     
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, перечитала все отчёты, и как обычно зарядилась хорошим настроением на целый день :biggrin:
    Детки у Лапы просто невероятные, меня поражает Айк - может ему спасателем или пожарным стать?)
    Твой стиль повествования не перестает меня удивлять: так интересно обыгрываешь эти скучные, серые симсовские будние! Буду брать с тебя пример ;)
    Спасибо огромное, за твою династию и за хорошее настроение, с нетерпением жду продолжением :rolleyes:
     
     
  7. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    А я б не отказалась от такого поворота событий:biggrin:Ну а что, парень не дохляк, как зарядит папке пяткой в лоб, и всё, считай, девушка твоя)
    Вот, о чём я и говорю=)))
    А у меня вроде нормально учились. Я в таких случаях стараюсь положительными мудлетами перевесить: музон включить, пелёнки поменять, дать воображаемую куклу, с коляской погулять.
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Очень приятно, что ты снова к нам заглянула за хорошим настроением :smile:
    Кстати отличная идея, ему подойдет героическая профессия, жаль в Аппалузе пляжей нет, да и климат не подходящий. Вот Джексон и так без спросу в снег ныряет, а то еще в холодную воду лезть начнет :biggrin:
    Рада, что моя династия тебя вдохновляет. Надеюсь у Флаев будет долгая и интересная жизнь.
    Всегда пожалуйста, засмущала меня :redface:
    Да Айк только кричалки с ней репетирует, флиртовать пока не додумался, хотя сердечками уже обстреливал. Весь в папаню.

    :D Папкин лоб это не метеорит, ага, но мы его по другому воспитывали.
    О, спасибо за подсказку. Надо будет попробовать.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А как же Джексон?
    Могут, могут. Я проверяла.
    Как-то так. Забастовку устроила наверно.
     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Джексон с ней в одном доме живет, поэтому любовных писем не пишет, ну по крайней мере пока.
    Ооо, надо будет тоже как нибудь проверить :plumbdown:
    Интересно от чего это зависит, у меня в нескольких семействах Скелехильды есть, но таких вольностей они себе не позволяют. Твоя какая-то особенная :biggrin:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сестра_Света, хы, нашла картинку. Вот, пожалуйста: садится в машину и уезжает на общественный участок, прямиком к барной стойке,
    [​IMG]

    [​IMG]
    :smile:
     
     
  12. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Lamare, вот это да! Ни разу Скелю за рулем не видела. Она пьет, еще и машину сама водит. И кто ей только права выдал :biggrin:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сестра_Света, а вот и я пришла к вашему ушастому семейству в гости! Даа, прям интриги, скандалы, расследования. А Лаппик только в путь – меняет девушек одну за другой. А рога – это плата за сотню разбитых сердец! Ну хоть плоды любовных похождений Лаппика чудесны, и то хорошо. А Майка просто прелесть. Будущая наследница? Только вот не пойму, а Энджи зачем вы подселили?))
     
     
  14. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Добро пожаловать.
    Мне нравится когда игра подбрасывает свои ходы, отличные от того, что я задумала, поэтому некоторые события в династии и для меня большой сюрприз :biggrin:
    Да, дети у него хорошо получаются :biggrin:
    Пока единственная претендентка, но все еще впереди.
    :biggrin: там разберемся.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сестра_Света, давно чего-то обновлений в темке не было... Не хочешь порадовать отчётом? :smile:
    Кстати, радикал побил часть картинок. Есь ли возможность их восстановить?
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, присоединяюсь к просящим, ога! Отчетыыы давааай :dining: :flower2:;)
     
     
  17. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    LyashkO, Вероничка, я сейчас очень увлечена проектом в четвертой части, поэтому пока в тройку вообще не играю, но династию не брошу, просто отчет появится чуть позже :smile:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, видели видели! Обязательно доберусь до просмотра! Лаппика не забрасывай! Мы его очень любим!:heart2:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей