1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Lamare, 15 июл 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне пришло письмо типа от EA-Russia.

    Владельцы Симс 2, купленного в Origin, приглашаются к обсуждению, что тут к чему.
     
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Спасибо за наводку. :smile:
    А хоумкрафтера старая версия запускается, только что проверила.
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Кстати, инсталятор игры тоже можно сохранить, если в настройках поставить соответствующую галочку. Я бы все дистрибутивы сохраняла, если бы места на диске много было. А то получается, платим за воздух, ну я не имею в виду Симс 2. У тех, кто дисковые версии покупает, хоть какая-то гарантия есть. А вот таким, как я, что делать? А вдруг сервак накроется, ну не дай бог конечно, но всё же. Так что лучше дистрибутивы сохранять.
    А подарок в виде полной коллекции Симс 2 - это просто класс. Возможно к концу выхода Симс 4 и Симс 3 раздавать будут ))))
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, у меня не фурычит эта функция - галочка стоит, но инсталляторы не сохраняются. Помню, у Rirun так же.
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare, кстати, в папка с игрой это и есть инсталятор вроде, там есть файлик setup, это, что касается Симс 3.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, я не знала, что все так просто. То есть достаточно плюхнуть на диск С папку Electronic Arts, и это будет считаться установкой? А в какой папке у тебя файл setup? Я что-то не вижу. У меня одни лаунчеры да лаунчеры.
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare, вот, смотри. Это в папке с базовой игрой. Инсталяторы остальных каталогов и дополнений находятся точно так же либо же в папке __Installer, которая находится в папке с каталогом или дополнением. Нужно смотреть.
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Лично для меня это как подарок судьбы! Когда был Sims2 я была школьницей и денег на игру мне не давали совсем! А тут прям полная версия, да еще и бесплатно! :thumb: Неслыханная щедрость для EA конечно, но очень приятная неожиданность!:smile:
     
     
  9. vinyloid_scch

    Новичок
    vinyloid_scch
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите пожалуйста. Я ввела код по 1 способу описанному в новости, так как сейчас я не дома и в интернете сижу с планшета, вернусь уже после 31 июля. Это никуда не исчезнет? Тоесть я смогу скачать ее уже потом? Или нужно сразу скачивать?
    И еще вопрос, в том случае если не исчезнет, где потом искать коллекцию что бы скачать? Если что origin я на компьютер не устанавливала. Заранее спасибо
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    vinyloid_scch, скачивать сразу не обязательно. Если ты уверена, что активировала код правильно и он был принят системой, то игра должна появиться в твоей библиотеке в ориджине.
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я так понимаю, что у всех, кто игру качал, до сих пор ее на компе не было? А, если у меня она уже есть, что пропадет, что останется? Страшно мне что-то качать.:eek:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аланна, его величество Бэкап. :cool: Сохрани сначала свои районы, допконтент - все, что тебе ценно. Потом удали полностью старую игру, и потом качай новую. Я проводила деинсталляцию старой симс 2 во время скачивания UC. Имей в виду, что ориджин устанавливает игру сразу после окончания загрузки, так что убедись, что успеешь удалить. Если поставить полную коллекцию, не удалив старую симс 2 со всеми аддонами, то можешь столкнуться с проблемами.
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Lamare, сохранила. И даже не на один съемный носитель. Учитывая, что у меня 5 рабочих столов, все время в панике сохраняюсь. А вот, что надо сначала удалить, прежде чем качать - не сообразила.
     
     
  14. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    А если у меня уже есть симс 2 со всеми дополнениями и каталогами (скачала все с любимых торрентов), то нужно ли мне эту ultimate collection? Просто не понимаю ажиотаж вокруг, ибо симс 2 всегда можно было скачать из инета, причем лицензионку, чем покупать за все деньги (к слову, у меня однажды не пошел симс 2 путешествия, а покупала за 600 рублей, после этого вообще покупать перестала, ибо не доверяю).
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Alice_Springs, ты спрашиваешь, зачем покупать, если можно скачать нелегально? Этот философский вопрос каждый решает для себя сам. ;) Не запрещаю обсуждать, но напоминаю, что политика форума против распространения пиратских ссылок и всего такого, просто имей в виду.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alice_Springs, лично я не так давно пыталась скачать нормальный симс 2 из интернета - скажу честно, что даже работающий доисторический симс 1 мне не было так трудно найти. Так что тогда меня спас только диск подруги, ибо с каждой скачанной сборкой было что-то не в порядке. А сейчас когда фактически даром отдают без глюков и вирусов, грех не взять. :smile:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня, например, в сборках никогда не было новогоднего каталога. Хочу деда Мороза и всего, что к нему прилагается. :biggrin:
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    А могу ли я получить ultimate collection если у меня не установлено приложение ориджин, но я там зарегестрирован?
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    endee2002, к сожалению, нет. Чтобы загрузить и установить игру, сначала нужно загрузить и установить приложение Origin. Хотя ты можешь погасить код и иметь игру в качестве запасного варианта.
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Это как? Просто я в этом деле новичок.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    endee2002, на сайте ориджина ввести код, чтобы игра добавилась в твою библиотеку игр. Это если ты не хочешь играть, а просто чтобы она была на всякий случай, если ты в будущем захочешь скачать ее и поиграть. А если ты хочешь играть, тебе придется скачать и установить ориджин, и уже из него скачать-установить игру.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Lamare, а куда код вводить?
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, в этой новости подробно написано, что и куда вводить. :smile:
     
     
  24. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO,
    Lamare, спасибо, что помогли! Теперь буду играть как установлю приложение ориджин
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В этой полной коллекции есть небольшой косяк с переводом университетских районов и имён студентов. Поэтому, для те, кого это напрягает есть файл с русским переводом. Содержимое архива нужно разместить по адресу - The Sims 2 Ultimate Collection\University Life\EP1\TSData\Res. Естественно, нужно при запросе на замену нажать "да". Информацию нашла на одном из известных форумов.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да, фикс работает. Только маааленький нюанс - русские названия вернуться только вновь загруженным городкам. Если вы уже сформировали это соседство - названия останутся старыми.
     
     

Поделиться этой страницей