1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Ангелиночка vs sIMOhCkA [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Ангелиночка, 28 авг 2013.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 6 сен 2013.
  1. Работа №1

    26 голосов
    65,0%
  2. Работа №2

    13 голосов
    32,5%
  3. Против всех

    1 голосов
    2,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    [​IMG], Ангелиночка, вызываю на дуэль sIMOhCkA

    ЗАДАЧА:
    создать 4 образа (повседневный, вечерний, деловой, детский), в основе которых будет лежать одна и та же кофточка

    УСЛОВИЯ:
    доп.контент запрещён (исп. аддоны и Store),
    кроме коробки поз, ОМПС и линзы;
    перекраска кофточки разрешена;
    модель на всех образах одна (создаётся автором)

    ПРЕДОСТАВИТЬ:
    скриншоты из КАС (любое количество, любой ракурс);
    не более 10-ти постановочных скриншотов;
    возможен текст

    ОБРАБОТКА:
    минимальная

    СРОК:
    неделя после согласия со-дуэлянта, или же раньше если работы отправлены

    СЕКУНДАНТ:
    Mrs. Saberhagen​
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
     
  2. sIMOhCkA

    Тёмное настроение ;)
    sIMOhCkA
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Принимаю :smile:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.



    В повседневности одежда должна быть как можно больше практичной и удобной. Поэтому мы
    предлагаем для ежедневной носки топ в вертикальную полосу и тёмно-зелёный вязаный жакет
    нужного нам фасона. Клетчатые шорты одного из оттенков топа имеют идеальную длину - немногим
    выше колена. Самая удобная и практичная обувь - кроссовки, которые взяты в цветовой гамме образа.
    Но наряд был немного скучный без ярких акцентов и аксессуаров. Неоново-зелёные серьги-колечки,
    часы и шнурки на кроссовках помогли решить эту прблему. Так же неоново-зелёный цвет
    используется в лёгком макияже. Причёска очень простая - гулька. Но эту простоту мы решили
    разбавить колоском.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Вечером стиот позволить себе короткую юбку с тонким шёлковым топо и леопардовым жакетом.
    Леопардовая шляпка в тон жакета, несколько таких же коралловых и золотистых акцентов в
    макияже, обуви и аксессуарах отлично дополнят получившийся комплект, а стрелки на глазах и
    необычный рисунок на лице добавляют ещё немного изюма к уже интересному образу.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Для бизнес-вумен так же подойдёт топ и жакет данного фасона, если выбрать их в светло-голубых и
    серых тонах. Серая юбка с тёмно-синей баской составляет хороший деловой костюм вместе с нашим
    жакетом. Минимум украшений, неброский макияж и классичесчкие туфли идеально подойдут для
    работы в офисах, а шикарная, но в то же время довольно строгая, причёска дополнит образ.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Иногда хочется уйти от взрослости и вернуться в те беспечные годы - в детство. Если топ и жакет,
    выполненный в ярких цветах дополнить многослойной юбкой, гольфами и сандалиями, то можно
    вполне слиться с менталитетом детского сада. Маленькие золотистые серёжки в форме котят есть
    практически у каждого ребёнка. На голове - два хвостика и куча ободков и заколочек, которые так
    любят одевать маленькие девочки.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Вы купили новую вещь и теперь не знаете, с чем её сочетать? Ну, что ж, мы вам поможем. Не так
    давно в редакцию нашего журнала пришло письмо с просьбой подобрать несколько нарядов к
    недавно купленной обновке. Так в нашу студию попал топ с жакетом и работа закипела. В
    результате у нас получилось 4 стильных образа, которые мы сейчас вам продемонстрируем.

    *все надписи на обложке кликабельны. Картинки увеличиваются по клику*

    Всем привет, меня зовут Гвен Хеннинг, я расскажу вам не много о себе:
    я родилась и живу в Анн Арбор, работаю в туристическом агентстве.
    [​IMG]

    Часто навещаю своих родителей.

    [​IMG]

    В свободное время люблю ходить на концерты своей любимой группы "Арборские Ламы".

    [​IMG]

    А ещё я очень люблю мороженоё! Очень.

    [​IMG]
    ...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. alena11a

    Фунтик
    alena11a
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Я за первую работу! Она меня просто поразила, красочно и интересно, а вот вторая как то сыровата, что ли.
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Однозначно голосую за работу №1! Я бы ее даже не отнесла в раздел новичков. Прекрасное исполнение и подача! Я посмотрела на эту кофточку совершенно с другого ракурса, какая она однако функциональная. :smile: Очень интересно подобран каждый наряд, но особенно порадовал детский, такое яркое, солнечное теплое, особенно этот снимок порадовал, но это к слову. ;)

    Насчет второй работы... Мне кажется нужно было более кропотливо отнестись к дуэли, в нарядах даже не видно работы над костюмом, в повседневном варианте вообще кажется топ со стандартной перекраской.
    Хотя повеселило что для вечернего туалета оба участника выбрали леопардовую расцветку.
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Голосую за работу № 1, стиль и постановки получились качественнее и интереснее. Единственное, вечерний костюм немного смутил аляповатостью леопарда, но на вкус и цвет фломастеры разные, так что... :smile: Вторая работа получилась слабее, мне кажется разный уровень у дуэлянтов
     
     
  7. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ну не знаю...Все работы хорошие, но мне больше по душе работа №1
    Она получилась креативной. сриншоты отличные:smile:
    Вторая работа кто это ни был, не обижайтесь пожалуйста сделана тяп-ляп! Одежда однотонная, два цвета и все. А в первой узоры, сочетание цветов.
    Так что я за №1
     
     
  8. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Отдаю свой голос работе №1 - прекрасно сделанной и отлично представленной (ну можно придраться к сильно пережатым скринам и расцветке, но это уже "фломастеры" :rolleyes:) Работа №2 тоже по-своему хороша, но, как уже заметила Настя - "весовые категории" у дуэлянтов немного разные :redface:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне больше понравилось, как одел модель автор работы №2. В первой хоть и постановки, и работы проделано вроде бы больше, но ни один образ почему-то не понравился.
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Хоть вторая работа и немного меня озадачила, но я голосую за нее.
    Не взирая не историю и постановку в первой работе, все-таки задача была изменить кофточку в четырех стилях. Во второй работе мне очень понравились варианты. некоторые я бы даже хотела носить сама.)
     
     
  11. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Голосую за первую работу.
    Очень ярко, красиво, качественно. Текст тоже понравился.

    А вот вторая работа, пардон, не понравилась.
    Как-то всё сумбурно, серо, неинтересно. Ещё раз простите. Но как писали выше, такое чувство, что делали "лишьбы-лишьбы".
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Первая работа действительно оформлена красочнее и интереснее, но соглашусь с Lamare и ElieneBella, во второй работе на мой вкус наряды симпатичнее, повседневную и деловую одежку, я бы даже могла носить сама. :smile: А коли целью дуэли было создать именно симпатичные образы одежды, проголосую за работу номер два.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
     
  13. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Первая работа красочная, яркая, текст продуманный и интересный.:smile: Проголосовал за неё
    Вторая работа - как то не по мне, слишком однотонное всё, без эмоций.
     
     
  14. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Презентация, несомненно, больше удалась автору первой работы, но, поскольку задание дуэли другое, выбор слишком легким не получился. Впрочем, ко второй работе у меня сразу возникли некоторые претензии, главная из которых: совершенно не поколебалось ощущение, что кофточка та же самая (а это для меня кажется основным условием выполнения задания). Так что голосую все-таки за работу №1.
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Даже не знаю что выбрать... И все таки, несмотря на красочное оформление в первой работе, мне больше понравились наряды во второй работе... Вот ток один момент: В первой работе использовался стор или контент? Просто там прически, которых я не видила в игре...
    Вообщем, мой голос за 2 работу! Автор первой работы молодец, но с одеждой немного не дотянул, хотя детская была просто превосходна!
     
     
  16. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Отдам свой голос работе под номером два :smile:
     
     
  17. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Мне понравилась работа номер 1 там по моему мнению проделано больше работы и воложено больше труда
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Мне уже нечего сказать, всё сказали за меня. Скажу только, что проголосовал за работу №1.:rolleyes:
     
     
  19. БрОо

    Либо учеба, либо... МЯУ!
    БрОо
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Хм... Обе работы интересные и очень красивые. В первой работе есть такая большая изюминка, она выглядит забавно, модно и красиво. Она очень поднимает настроение :smile: Так же, костюмы подчеркивали характер симочек!

    Вторая работа тоже неплохая, но мне не очень понравилось, как вы выложили костюмы. И сами костюмы не имели изюминки! Выглядели они повседневно и скучно. Лично мне она не очень понравилась :frown: Прости аффтор, но я говорю только факты!

    Я голосую, конечно, за работу №1 :cool:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №1, автором которой является Ангелиночка!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №2 - sIMOhCkA.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей