1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как придумывалась «Игра на выживание»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 2 июн 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Пока правила адской Игры на выживание на стадии тестирования, мне не терпится поделиться картинками из игры и показать, как было весело. Сделаю это в привычной форме отчетов.

    Это не пример прохождения челенджа. Это история о том, как мне пришли в голову правила.

    Кстати, свои вопросы и идеи по доработке правил можете тоже кидать сюда :smile:

    Ссылки на сообщения с отчетами: 01, 02, 03, 04, 05, 06
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вопрос как раз по теме :smile:
    Холод менее опасен для жизни, да и атмосфера на острове как-то больше располагает к жаре, так что пусть будет жара, я думаю.

    Мне кажется, можно. Правила уже достаточно стабильные, пока ничего менять не собираемся.
     
     
  3. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Lamare, а когда продолжение этой замечательной и "доброй" истории?:crazy:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sims_life, планирую выложить отчетик в Стрингерах, а затем сюда вернуться. А то я там долго не была.:redface:
     
     
  5. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    да,я теперь понимаю как это сложно:smile:
    Сначала я не продержалась и дня ,но после 2 дней попыток пройти его у меня получилось.Теперь даже думаю выложить его,даж скрины есть,осталось их обработать.Спасибо тебе за то,что придумала этот челлендж.Чесно говоря иногда надоедает такя счастливая жизнь и хочется треша:crazy:вот это как раз то ,что нужно если надоела счастливая и мирная жизнь.Только у меня почему-то метеориты падали только вначале,а потом только симы горели от жары:biggrin:вообщем ,спасибо:smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    lizaveta, пожалуйста. Рада, что тебе доставило удовольствие играть :smile:
    Так значит ты продержалась больше недели??
     
     
  7. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    да,сначала был просто капец какой-то симы плаали в море весь день,убирались на острове после пожара,потом один сим-мужчина умер и осталась беременная симка,а как все знают беременные не умирают(да-да это была моя тактика),потом я купила награду от солнца(я накопила баллы счастья) и дальше все как по маслу:smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А как долго не было метеоритов? :confused: Может быть, ты мод вытащила и забыла? Они должны падать часто с ним.

    Было бы удивительно, если бы ты продержалась без этой тактики :biggrin: это единственный способ выжить на первых порах
     
     
  9. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    нет,я игру не выключала даже весь день сидела,даже сейчас проверила,лежит.Я думаю если открою новую тему выложу то что сделала, потом попробую продеражаться 2 недели:smile:
     
     
  10. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Адское веселье :LOL: Симы такие симы) У них метеориты, пожары, говорящий енот, куча трупов, а они болтают о работе :crazy: Но, несомненно, енот - звезда этого шоу :biggrin:
    Челлендж вообще крут :cool: (что поделать, всё-таки я неисправимый садист), а комментарии просто заставляют ржать в голос)
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Вообще классно! Я в восторге...такой кошмар там))
    вроде пожалеть бы симку, а я ржала как ненормальная :biggrin:
    А твои комментарии за живность...вашпе потеха :thumb:
    Не ну енот всё же рулит!)) Всем енотам енот)

    тут я вообще ржала в голос :LOL:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare, я конечно не люблю издеваться над симами, но у тебя всё очень весело получается. Хорошо всё описываешь, с чувством юмора.:biggrin:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 4.

    Deare, спасибо за такой бурный и восторженный комментарий, мне и моим "актерам ада" очень приятно :smile:

    julia_sergeevna, мне и самой было очень весело и потешно играть и так же описывать картинки для отчета. Оказалось, что почти каждый отснятый скриншот - отдельная смешная история =)

    Танеми, рада, что понравилось. :smile: Тут такой материал, что без юмора не напишешь )

    В этом отчете, на мой взгляд, звездой стал олень и его весеннее настроение. Но обо всем по порядку.

    Ад на острове продолжался, все нештатные ситуации шли уже в штатном режиме, Агата собирала камешки от недавно упавшего метеорита-смертоносца.

    [​IMG]

    Она, по-прежнему, беременна и живее всех живых, наряду с невезучей Тамекой, тоже обитающей на острове.

    А в округе пахло жареным – и в прямом, и в переносном смыслах. Первое, потому что тела были жареными, второе – потому что кое-кто нарывался на приключения, пока другие заняты своими делами и разговорами.

    [​IMG]

    Блондинка: она боится белого коня, щас я ей покажу белого коня… хехе.
    Шатенка, первая справа, другой шатенке: когда ты отойдешь с моего места? Я хотела там встать!
    Шатенка слева: когда блондинка уйдет с моего.



    [​IMG]

    Блондинку заметили. Пугалка сорвалась.
    Шатенка: эй, ты видишь, эта кудрявая заняла последний свободный кусочек травы.
    Блондинка подыграла: эй там, отойди ты с того места, ради бога!



    [​IMG]

    Шатенка: ходить совершенно негде, все занято, все занято.
    Блондинка поддакивает: да, да, просто ступить некуда, дай-ка я тебя обойду…



    Вдруг Тамека (в фиолетовом) начинает гореть и отвлекает внимание блондинки от ее коварного плана. Этим воспользовалась ее предполагаемая «жертва», шатенка.

    [​IMG]

    Шатенка: агааааа! Попалась!
    Блондинка: ой мамочки родные!


    Мораль сего эпизода такова: не рой другому яму – сам в нее и попадешь :D


    [​IMG]

    Блондинка: подруга, мне так стыдно, прости, пожалуйста, я никогда больше не задумаю тебя тайно напугать. Хлюп-хлюп. Ужасно стыдно.
    Шатенка справа: эээ, ну ты не переживай так, ты успокойся, я зла не держу.
    Тамека: кончайте разглагольствовать, я тут, между прочим, горю!



    [​IMG]

    Агата с огнетушителем принялась тушить Тамекину попу, не стесняясь разбрызгивать пену и на рядом стоящих симочек. Те аж закашлялись, невольно набрав во рты химической смеси.
    А нечего было зевать!


    [​IMG]

    Но через секунду подружки, как ни в чем не бывало, продолжали разговор. Белобрысая даже не отошла с дороги!


    [​IMG]

    Все им хиханьки да хаханьки.


    [​IMG]

    Тамека: так, всё. Не хочу даже видеть эту тупую блондинку.
    (Конь просто так в кадр попал. Ну, как обычно.)


    [​IMG]

    Олень, тихонько: госпожа белокурая красотка, можно нескромный вопрос...
    Шатенка: смотри, вот тебе, дорогуша, котики.
    Блондинка: а-а-а! Не-е-е-ет, и там животные! Ненавижу животных!



    [​IMG]

    Олень: Она ненавидит животных? А ведь я хотел за ней приударить.
    Блондинка: … звуки опустошения желудка…



    [​IMG]

    На мой взгляд, кадр получился красивый. На этом злосчастном острове так мало красивого, что даже лежащая в обмороке на траве, горелая и вонючая симка, метеорит и мусорный бак прекрасно смотрятся на фоне бензо-моря и расплавленного солнцем воздуха.


    [​IMG]

    Или вот. Пакетик сока на дне локального «моря», образовавшегося во впадине, которую сделали несколько точечных ударов метеорита. Как он искажается в воде. Как украшает собой травянистое дно.


    [​IMG]

    В очередной раз что-то случилось – появился повод для Костлявого нас навестить. Но мое внимание привлекает уже не смерть, ставшая обыденностью, а муки стыда Агаты, которая не любит писать прилюдно, но выбора у нее нет, и рано или поздно… ну вы понимаете, что случится.


    [​IMG]

    А, вот что случилось. Тамека сгорела.


    [​IMG]

    Костлявый, позевывая: Аыа… Ну сколько можно? Видит Максис, не посмотрю на твою невезучесть и однажды все-таки заберу тебя… в рай.
    Призрак Тамеки: Костлявый, пощади, я еще жить хочу!



    [​IMG]

    Костлявый: ладно, уговорила. Живи себе… в этом аду.


    [​IMG]

    Тамека: мне кажется, или от меня слегка попахивает?
    Шатенка вдалеке: тебе не кажется, Тамека, от тебя разит за 10 метров.



    [​IMG]

    Тамека: н-да, может быть, стоило попроситься в этот его рай?
    Недовольная Агата: не мешай спать, а то помогу туда отправиться.



    [​IMG]

    А у нас снова полносолнечное полнолуние.


    [​IMG]

    Зомби: а-а-а-агр-р-р-р!
    Тамека: бя-бя-бя-а-а-а!



    [​IMG]

    Зомби: как? Тебе не стр-р-р-рашно?
    Тамека: ха-ха-ха! Да ты ничего не умеешь! Я и сама бывала зомби, симку с моим опытом тебе не напугать.



    [​IMG]

    Зомби: а если так?
    Тамека: а-а-а-а-а!



    [​IMG]

    Смотрите, голодный енот совсем повесил нос. Никакой ехидности и дерзости, одна поникшая голова.


    [​IMG]

    Зеленая переключилась на другую персонажиху, а Тамека больше не стала общаться с зомбяшкой и легла спать. Погодите-ка, но ведь у нее нету спального мешка! А так и есть. Это не непродгрузившийся объект, мешка просто не было, но симка умудрилась уснуть на земле.


    [​IMG]

    А у меня была возможность со всех сторон изучить ее занятную позу.


    [​IMG]

    Енот: разрешите пройти, пожалуйста.
    Зомби: а-а-а-а, моя голова! Говорящие еноты, бесстрашные симы. Мой мозг сейчас взорвется!
    Персонажиха справа: у зомби есть мозг?!



    [​IMG]

    Олень: извини за бестактность, у меня давно не было самочки, может хоть ты побудешь моей оленихой? На часочек?
    Персонажиха: что?! не-е-е-ет!
    Зомби: спокойствие, только спокойствие…



    Зомби отчаянно пыталась возыметь устрашающий эффект и быть по праву необычным симом. Если не пугать, то хотя бы удивлять, но ей никак не удавалось задержать на себе чье-либо внимание. Да и в этом дурдоме она была едва ли не самая нормальная…

    [​IMG]

    Зомби: ар-р-р-р! Я страшный зеленый огнедышащий драко-о-он!
    Шатенка: хм… а ведь этот олень самый вежливый из всех моих ухажеров…



    На этой сумасшедшей мысли одинокой папарацци я и закончу четвертый отчет. Скорее всего, впереди будет еще два или три отчета, так как осталось примерно 90 скриншотов.

    Продолжение следует :bye:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.508
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, вечноживая, кроме главной героини действа, тамека радует :biggrin: Даже ене знаю, свезло ей или наоборот?
    Ждемс остальные 90 скринов с интересом - чем же вся эта бедабеда закончится.
    Благородному оленю респект )))
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну вполне себе мирный отчет. Все как обычно, одни подгорели, другие описались, третьи умерли. Один олэнь ищет не еды, а самочку. Вот тут у него такое телоооо. Подгоревшее и стройное как-будто.:biggrin:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мило, уютно, душевно у вас там. Даже олени как члены семьи :biggrin: Тамека давным давно затмила казалось бы главную героиню Агату :cool:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Цирк уехал, а клоуны остались! :biggrin:
    Кому как, а я свой приз зрительских симпатий отдам зомбяшке. Ну посмотрите на эти мордочки - она ж из зеленой кожи вон лезет, дабы понравится, а ее так холодно встречают :frown:
    Тамека - будь жива вечно! За эту чудо-папарацци я буду болеть до последнего. Я так напугалась, когда за ней проводник в рай пришел! И она так хорошо танцует жига-дрыгу!:dance2:
    Такой визуальный эффект с промежутком между выкладываниями отчетов сложился, что мне Агата уже вечно беременной кажется. Какой, гришь, там денек идет? И ждем-с последних 90 скринов, уж больно весело наблюдать за этим))
     
     
  18. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Олень явно хочет потеснить енота с его места всеобщего любимца)
    Никак не привыкнет к тому, что она бессмертна :crazy:
    Поэтично :smile:
    Он наверняка не в восторге от дополнительной работы (а может он трудоголик?..)
    Нда, никак Агата не привыкнет к новым условиям. Вроде столько времени на острове (ага, пару дней, но симам достаточно), и всё равно чего-то стесняется :crazy:
    Нежданчик)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, финал тебе понравится. Для меня он стал неожиданностью.

    ШТАПИК, видимо, олень стал привыкать к условиям )

    Rirun, согласна, эта хоть горит иногда, без Тамеки уже было бы не то.

    Amelia, зомбяшка действительно жалкая )) и в плане опасности, и в плане необычности. Тамека будет жива, куда ей деваться? А что касается дня, то это вроде ночь со вторника на среду сейчас.

    Deare, Костлявый не в восторге, с ним будет еще смешной момент, когда ребенок родится ) То, что Смертыч безумен это точно, а еще, возможно, брюзга или эмо, иногда забавные эмоции у него такие, обидки-недовольства :smile:
     
     
  20. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Я присоединяюсь к ожиданию этих 90 скриншотов :smile:
    Челлендж жестокий,но с правильными комментариями,во время чтения отчетов, хочется хохотать,а не пугаться;)
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 5.

    В пятом отчете: трогательные моменты рождения и воскресения, енотопортация и появление нового избранника Агаты.

    В прошлый раз мы остановились на "полнолунии". Что же было дальше?

    А дальше в уже довольно малой площади острова нашла место для появления еще одна зомбяшка. И вместе с зеленой подружкой объединилась против Тамеки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тамека: хм... раз зомби, два зомби... это уже сложнее.

    [​IMG]
    Тамека: Намного сложнее!

    [​IMG]
    Тамека: помоги-и-и-и-те!

    [​IMG]
    Пронзительный визг Тамеки отвлек зеленых.

    [​IMG]
    Но они продолжали наступать. Двое на одну.

    [​IMG]
    Зомби: я и до тебя доберусь, читатель, хе-хе-хе!

    [​IMG]
    Зомби справа: эй, глянь-ка, я страшно кривляюсь или не очень?
    Зомби слева: э-э-э-э... у-у-у... э-а-у...?


    [​IMG]
    Зомби: *непереводимая на человеческий язык зомби-речь*

    [​IMG]
    Вдруг одна из зеленушек превращается в человека и начинает наезжать на бывшую соратницу.

    [​IMG]
    Все еще зеленая соратница раскритиковала такое отношение бывшей зомби. А в это время Тамека над кем-то ухихикивается, а енот впервые показал, что он тоже способен телепортироваться! (Или уже не впервые? Не... в прошлый раз был олень.)

    [​IMG]
    Видимо, симочка смеялась над ними. Новички прибыли на остров! Два пока еще свеженьких парня.

    [​IMG]
    Ну, появление новеньких не надолго отвлекло обитателей острова от привычного схождения с ума.

    [​IMG]
    Брюнет первым делом принялся выкидывать мусор. Сразу видно неиспорченного новичка-энтузиаста! Его все еще волнует то, что он видит вокруг.

    [​IMG]
    Его кудрявый приятель тоже в грязь лицом не ударил — помогал.

    [​IMG]
    Судя по глазам, на этапе выкидывания газетки длинноволосый брюнет начал что-то понимать...

    [​IMG]
    Наконец, проснулась Агата. А Тамека, кажется, заснула.

    [​IMG]
    Брюнет (шепотом): меня, в отличие от всех них, заберут отсюда. Нужно только позвонить...
    Зомби: ха-ха! Тамека спит на траве!
    Шатенка: слушай, а не столкнешь вон тот метеорит в воду, а то он мешает?
    Кудрявый: я уже и так мусор вынес, отвали.


    [​IMG]
    Тамека зомбяшке: пошла на-а-а-а фи-и-ик отстойница!

    [​IMG]
    Брюнет начал понимать: как же так?! За мной никто не придет?! меня не заберут отсюда?!

    [​IMG]
    Пока брюнет причитал, кучеряшка познал на себе один из аспектов пребывания на острове.

    [​IMG]
    Я имею в виду вынужденное общение с надоедливыми ходячими мертвецами.

    [​IMG]
    А потом начался пожар в попе у Тамеки.

    [​IMG]
    Загорелась еще и шатенка. Но зря она искала помощи у новоприбывшего — он только рассмеялся.

    [​IMG]
    Вскоре стало огненно жарко и нашей зеленой подруге. Итого трое горящих девиц.

    [​IMG]
    Ох уж эти кавалеры — один с книжкой, другой со смартфоном. А девчонки-то горят!

    [​IMG]
    Шатенке пришлось нанести удар черепной коробкой по мягкому месту мужчины, чтобы привлечь его внимание. А Агата, тем временем, уже сильно беременная.

    [​IMG]
    Брюнет: ну ладно, смертная, уговорила. Потушу тебя. Наверно.

    [​IMG]
    Брюнет: а хотя... что-то я передумал. Жарковато мне.

    [​IMG]
    Я уже запуталась в смене дней и ночей. Вот откуда вылезла еще одна зеленка? Кстати, длинноволосый тут выпучился на скрюченную Тамеку. Она снова умерла. А вот кучерявому это не интересно — у него там Пабло снимает ночнушку с Марии в книжке.

    [​IMG]
    Костлявый помиловал свою вечноживую любимицу. Классно, правда?

    [​IMG]
    Раньше я как-то не обращала внимания, но воскресают симы очень красиво.

    [​IMG]
    То, что происходит с ними потом, — уже не так красиво, но это детали.

    [​IMG]
    Кто-то в первый раз в жизни, как грица, посмотрел в лицо Смерти...

    [​IMG]
    ... и не выдержал этого взгляда.

    [​IMG]
    Момент, которого все ждали! Агата рожает. Хотя народ увлечен совсем другим событием, которым руководит Костлявый. У него, как обычно, сразу несколько дел подряд на участке. А все потому, что мне было лень тушить обитателей острова. Пора обновлять население х)

    [​IMG]
    В конце концов, Агате удалось перетянуть внимание на себя.
    Костлявый: устроила тут спектакль! хорош прикидываться! знаю я вашу актерскую игру!

    [​IMG]
    Кудрявый парнишка оказался не таким трусом, как его приятель, ему даже хватило смелости замахнуться на Костлявого водным шариком!

    [​IMG]
    Кучеряш: и-и-и-и-и!
    Костлявый, разводя руками: уже не убежать...
    Белый конь: что это у вас тут происходит?


    [​IMG]
    — Бабах!

    [​IMG]
    Чернобровый снова завалился в обморок.

    [​IMG]
    А потом жизнь пошла своим чередом. Как на какой-нибудь вечеринке, симы разбились на пары и завели светские беседы. А у Агаты продолжались схватки.

    [​IMG]
    Смертыч окончательно потерял авторитет на острове — никто уже не боится владельца черного балахона. Вон Тамека тоже решила запулить в него шариком с водой.

    [​IMG]
    Оговорочка: кое-кто все-таки боится его. Уже ногти все сгрыз несчастный.

    [​IMG]
    Костлявый: а вот за это — в раю у тебя не будет отдельного дома.
    Тамека: да брось, Костлявый, я ж пошутила!


    [​IMG]
    И-и-и-и это случилось! У нас девочка! Ура-а-а-а!

    [​IMG]
    Рождение дочери — не только радость для матери, но и беспокойство для демиурга. Конец беременности означает, что жить на острове теперь очень опасно. Поэтому, долго не думая, мы с Агатой стали обрабатывать брюнетика. Обещали ему счастье, заботу и круглогодичное море, солнце и прочий "айленд пэрэдайс".

    [​IMG]
    Агата: видишь младенца? Заделаешь мне еще одного, и мы продержимся дольше.
    Брюнетик: я даже не знаю...
    Агата: мы нужны друг другу — ты дашь мне иммунитет, а я буду тебя тушить от всех пожаров.
    Брюнетик: ну я так сразу как-то не могу...
    Агата: хорош ломаться, пошли делать детей.


    [​IMG]
    Брюнет: жалко ребенка, какая у него здесь будет жизнь...
    Агата: ау, чувак! Забей на ребенка, я тебе секс предлагаю!


    [​IMG]
    Наша старая знакомая: хорошо, что нам не приходится самим хоронить симов, правда?

    [​IMG]
    Новая блондинка: святые еашки, она была так молода!
    Кудрявая симишна: эй, новенький, а тебе еще не показывали отвратительное видео?
    Кудряш: твою ж дивизию!
    Тамека: о нет, покажите уже что-нибудь новое, уснуть можно.
    Агата: парень, нас ждет участь той папарацци, если мы не возьмемся за дело.


    [​IMG]
    Енот: а кто возьмется за меня? Я голодный!
    Агата хохочущим симкам: смейтесь, смейтесь над Тамекой, а она вас всех переживет.
    Енот: особенно меня, я умираю с голоду!


    На этих словах завершаю отчет. Вам привет от островитян! Напоследок покажу интересный пойманный кадр (как раз с приветом):

    [​IMG]

    (Построились сами, никаких кодов.) :smile:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.508
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, муахахахахаха, я умираю тут за них всех, но только не от дары, а от смеха! Финальный фрагмент совращения нового гостя - это просто что-то! :crazy: да и сам мальчик - настолько манерный и позерский! Где вы такого раздобыли?
    Суматоха на острове как всегда - прекрасна и умилительна. Такой бедламище. Даже не знаю, радуется ли смерть, когда у нее пейджер вызывает на работу ))))
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Зачетная веселуха. Бедные симы страдают и не понимают, как мы тут глядя на их муки веселимся.:cool:
    Тамека и вот этот брюнет какое-то воплощение Робби и Бейби... они снова встретились в других телах, и снова не могут быть вместе.
    Интересно, совратит ли мальчика Агата.:rolleyes:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    хоть убей - не поняла юмора :crazy: расшифруй, а?

    попадутся же такие!))) трус и эмо какой-то в одном флаконе.
    а он приехал на остров по обмену, у нас же круговорот неигровых симов - одни умирают, другие занимают их место.

    Агата смекнула ))) Видала, как она в одном из отчетов вглядывалась в наш экран и кричала что-то?

    Интересная интерпретация. :biggrin: Бейби типа бессмертная, а Роберт робкий? =)

    Развязка близко! Обещаю эпичный финал (и главное - не придуманный).
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, давно я так не смеялась!!! С последнего отчета, наверно)) Сами по себе скриншоты уже потешные, а твои реплики подбавляют масла в огонь. Как тебе это удается, маэстро? Научи меня:biggrin:
    Костлявая вообще порадовала, ничто симское, значит, ей не чуждо. А Тамека такая забавная симка, не перестаю ей удивляться! Новоприбывших дебютантов немного жалко, особенно Брюнета. Агата для него, боюсь, опаснее метеорита будет:cool: И как он еще устоял перед таким соблазном? :rolleyes:
    А метеоритный дождь ожидается? А то ишь-чо устроили на боевом полигоне :dry:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 6.

    Захвалила меня :redface:
    Метеоритов больше не будет, к слову, времени до конца осталось совсем немного.

    Мы закончили на вот этом построении.

    [​IMG]
    Кто-то встревожен, кто-то в печали, кто-то боится, а кому-то все равно.

    *Все картинки увеличиваются*

    [​IMG]
    На фоне всеобщего безумия, не обращая внимания ни на что, брюнетик и Агата перешли к флирту.

    [​IMG]
    А затем на фоне… конской задницы новоприбывшие мальчики загорелись.

    Ой, я же забыла вам рассказать, как появились эти мальчики на острове. Я уже запамятовала со времени игры, но это вроде бы не папарацци, а «соседи по комнате». В настройках смартфона я разрешила игре добавить двоих симов в качестве соседей, выбрав мужской пол.

    [​IMG]
    Ну и вот. Что я там говорила про всеобщее безумие? :D

    [​IMG]
    Агата мигом прибежала тушить потенциального отца своих будущих детей. Конечно, предпочтение она отдавала самым важным частям его тела…

    [​IMG]
    Даже не стану комментировать этот восторженно-испуганный взгляд выжившего брюнета, направленный на… нечто, что почти всегда мелькает в кадрах с адского острова.

    [​IMG]
    Пока черномордый приходил в себя после маленькой личной трагедии, его кудрявый приятель бился в огне, не получая никакой помощи.

    [​IMG]
    Брюнетик явно осознал, что дружить ему теперь надо только с Агатой, только она его спасет от любого несчастья, а все остальные – временное явление. Какой смысл выручать кудряшку, если он все равно рано или поздно снова загорится и умрет? Только силы тратить. Лучше поиграть с малышкой.

    [​IMG]
    Другие симы на острове тоже были заняты исключительно личными проблемами, а не спасением горящего кудряшки.

    [​IMG]
    Обстановка была нервная и совсем не дружелюбная.

    [​IMG]
    Агата решила сделать контрольный выстрел по причинному месту брюнетика. Так, на всякий пожарный. Кудрявый сориентировался и подставился под струю огнетушителя. Так он и выжил.

    [​IMG]
    Симишны с грустью вспоминали одну из своих коллег, надеясь, что она улетела в лучший мир. Ошибаетесь, девчонки, в Симс 2 нет места папарацци.

    [​IMG]
    Енот, тем временем, хлебал из лужи, невольно изображая поговорку: «Хочешь есть – попей водички».

    [​IMG]
    Агата укрыла себя и своего друга под зонтиком, а Тамека только хихикала.

    [​IMG]
    Не успела наша героиня добраться до хранилища с кровавым соком, чтобы подкрепиться, а суженый-ряженый уже в огне! В то же время голова оленя опять что-то забыла в теле у коня.

    [​IMG]
    Из-под воды огнетушитель работал из рук вон плохо, но спасти черныша все-таки удалось. Вместо обеда.

    [​IMG]
    Агата страдала, но была на все готова, чтобы этот мужчина был жив и сыт. У всех остальных было свое мнение на этот счет: кудряшка в юбке завидовала чернышу и восхищалась агатиной волей к жизни, конь – осуждал.

    [​IMG]
    Белобрысая пышка просто смеялась.

    [​IMG]
    Тамеке было не до этого, она потеряла сознание. Енот, как обычно, думал только о себе.

    [​IMG]
    Оплакивают рыженького мальчика. На этот раз никто рядом с ним не махал огнетушителем. Вот Смерть отправляет его в последний путь.

    [​IMG]
    Тамека: только не говорите мне, что сзади я горю. Я не хочу этого видеть, как же я устала!

    [​IMG]
    Агата: что ты скачешь, дурак, я не могу в тебя попасть!

    [​IMG]
    Агата: не бойся, я буду всегда тебя защищать. Я же говорила, мы нужны друг другу.
    Брюнет: спасибо, дорогая, ты снова спасла меня!



    [​IMG]
    Агата: я буду тушить тебя от всякого огня.
    Брюнет, сгорбившись: не знаю, долго ли я так выдержу.


    [​IMG]
    Агата: не грусти, давай я покажу тебе смешного утенка. Бяяяяя!
    Брюнет: чувствуешь? Кажется, твоя дочка описалась.


    [​IMG]
    Костлявый, зажимая нос: фу, эти дети… воняют, плачут.
    Белый конь: хватит орать, я спать хочу!


    [​IMG]
    Агата не обращала внимания на плачущую малышку, она спешила помыться и привести себя в порядок. Кажется, парень почти готов, и надо поскорее его зажимать.

    [​IMG]
    А Смертыч не жалел времени на то, чтобы покритиковать ребенка, издевательски пародируя детский лепет.

    [​IMG]
    Вдруг откуда ни возьмись на участке появился пес. Их сроду на острове не было! Устроился, такой, рядом с кучкой пепла и разлегся, недовольно пофыркивая на орущую рядом малышку.

    [​IMG]
    Перфоманс Костлявого достиг кульминации. Заканчивай уже свою тираду и отправляйся забирать в иной мир кого-нибудь! Или умирают теперь только здесь?

    [​IMG]
    Вампирша в своем шикарном платье была почти неотразима и готова идти в наступление на трусливого и эмоционального брюнета (уж какой есть). Только это… слушай, Агата, теперь пора его разогреть, а не охладить! Шутка. Он просто горит.

    [​IMG]
    Агата: ми-и-илы-ы-ый, я к тебе иду!
    Симишна с локонами: нам что, придется на это смотреть?!
    Тамека: а-ну не кричите, ребенка напугаете.


    [​IMG]
    Симишна с локонами: нет, ты слышала? Они тут собираются заниматься черти чем на наших глазах!
    Блондинка: да ну, брюнет на такое не пойдет.


    [​IMG]
    Агата: мне жаль, что все вот так, в таких условиях… но мне нужно кое-что тебе сказать.
    Брюнет: что такое, Агата?


    [​IMG]
    Собравшись с духом и затаив дыхание, она прижалась к горелому парню, а демиург отчаянно надеялся на взаимность последнего. Настроение у обоих хуже некуда, но попробовать надо.

    [​IMG]
    Да! Брюнет не оттолкнул нашу Агату!

    Счастье есть. Даже в аду.
    Признаться, в те минуты я была самым счастливым симоводом на свете! Чтобы двое симов в ужасном настроении, хоть и в неплохих уже отношениях, не отказались от близости – это удача.

    [​IMG]
    Между ними вспыхнула любовь, романтика и спасение было так реально, но…

    Вдруг симочка отпрянула от своего брюнета, согнувшись пополам.

    [​IMG]
    Со всеми этими спасательными операциями и налаживаниями дружеской связи я совсем заморила голодом Агату. Еще чуть-чуть, думала я, вот только влюбятся, и будет время поесть, но...

    Против нас был еще какой-то глюк, который сильно увеличивал потребность Агаты в еде – вроде только что шкала была желтая, по идее, до смерти больше суток, но тут и нескольких часов не прошло, а мудлет голода дошел до нуля. А может это не глюк, а стресс так воздействует, не знаю.

    [​IMG]
    На глазах у возлюбленного, Тамеки и дочери Агата рассыпалась в прах…

    Вроде бы все вокруг замерло, время остановилось, а через секунду снова эта суматоха, суета…

    [​IMG]
    Тамека: чш-ш-ш-ш, маленькая, не волнуйся, тетя Тамека о тебе позаботится.
    Кудрявая: это все ты виновата, белобрысая! У вас, блондинок, мозгов нет!
    Брюнет: горю-у-у-у!


    [​IMG]
    Агата: помилуй, Костлявушка, мне ведь совсем чуть-чуть не хватило.
    Костлявый: прости, Агата, против правил не пойдешь.



    Агата исчезла в надгробной плите. Вскоре брюнет сгорел и тоже исчез. Игра продолжалась еще некоторое время до уведомления о соц.защите, но у меня уже не было никакой возможности повлиять на ход событий, так как единственный член семьи – младенец. Девочка, убаюканная Тамекой, сладко спала, а весь остров пялился на нее в недоумении. Кроме лошадей, конечно, они по привычке стояли задом.

    [​IMG]
    Симы хором: что же нам всем теперь делать?
    Братья-олени: деваться некуда, некуда бежать.
    Енот, отвернувшись: что делать, что делать? Меня кормить, устал уже говорить, что я голодаю.


    *КОНЕЦ*​


    Вывод: хороший челендж, веселый, всем советую =)
    Кстати, прожили мы дня наверное четыре, совсем мало.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     

Поделиться этой страницей