1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лайтнер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Долго я думала и решалась на тему в этом разделе. Вот вроде и жребий кинула и ребят создала уже давненько и предысторию для них придумала, но что-то все откладывалось. А вот теперь решилась.
    Фамилия Лайтнер – это очередной привет любимым книгам Энн Райс, которыми я до сих пор увлекаюсь, только в этот раз я взяла имя и фамилию второстепенного героя, который больше проявил себя в «Мейферских ведьмах» чем в «Вампирских хрониках».


    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрон Лайтнер – необычный сын обычных родителей. Он был долгожданным ребенком, которого очень ждали, и дождались, вот только ни кто не ожидал, что мальчик будет несколько отличаться от своей семьи. Именно из-за своих способностей Эрон очень тяжело находил общий язык со сверстниками, единственным близким существом для него была его бабушка, пока он не встретил ее…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джун Улетт – не менее чудная девочка, с той только разницей, что у нее способностей Эрона нет. Джун росла с одной матерью, без отца, а потому очень рано стала самостоятельной. Еще в школе она стала находить для себя подработку, вот только на работе она обычно задерживалась ненадолго. Она была умна и отлично справлялась с любой техникой, именно поэтому любой работодатель был рад видеть ее у себя, вот только до того момента как она начинала проявлять свой характер. Джунн была слишком прямолинейной и неуживчивой девушкой, друзей у нее тоже не наблюдалось, возможно, именно поэтому они с Эроном так сблизились, два чудака смогли понять друг друга.

    Ревекка Лайтнер – юная волшебница, которая верила в сказки и мечтала о прекрасном принце, вот только принц оказался не таким уж прекрасным, а жизнь на сказку совсем не похожа. Сможет ли она добавить чуда в свою жизнь, или сама изменится окончательно и бесповоротно?

    Первое поколение.
    Структура семьи:
    пара. (13)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Эрон): стандартные работы, Предсказатель — Мистика (7-15)
    Дополнительный доход (Джун): Работа на неполный день. (12)
    Цель поколения: Выполнение желаний. (4)
    Разные забавы: Гурман. (16 - любимое блюдо выбирала кубиком)

    Второе поколение.
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 детей (4)
    Основной доход (Ревекка): стандартные работы, Политика (7-12)
    Цель поколения: Зеленая жизнь. (7)
    Разные забавы: Без волшебных рук. (1)

    Третье поколение.
    Структура семьи:
    Пара + Друг (32)
    Количество детей: 3 детей (8)
    Основной доход (Лайонел): Профессия. Медицина (17-4)
    Дополнительный доход (): Нестандартная работа. Рыболов. (4-3)
    Дополнительный доход (Кортланд):
    1) Профессия (16) Кинематограф — Актер (7)
    2) Стандартная работа (5) Предсказатель — Мошенничество (16)
    3) Стандартная работа (6) Образование (8)
    4) Профессия (15) Акробат (9)
    5) Стандартная работа (2) Наука (14)
    6) Профессия (15) Архитектор (1)
    7) Профессия (16) Акробат (9)
    8) Стандартная работа (6) Арена ботов — Механик на арене (24)
    9) Нестандартная работа (11) Наездник (12)
    10) Стандартная работа (3) Музыка — Симфоническая музыка (10)
    (15)
    Цель поколения: Не слабо. (13)
    Разные забавы: Без посторонних. (4)


    [​IMG]

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets: :sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, безмерно рада, что ты всё-таки начала жребий. :hug: Помню, как давно его ждала и даже не верила, что дождусь.
    Ребята очаровательные. Жаль, что им выпал только один ребёнок и будет всего одна попытка для смешивания генетики.
    На первое поколение жребий выпал довольно простой, хотя цель из разряда моих нелюбимых, ибо объёмно её подтверждать в техническом плане.
    А ещё у тебя нормально отображаются значки с установленными аддонами? У меня некоторые показываются как текст, будто там лишний пробел есть, из-за которого код не работает. :dontknow2:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уррра, теперь и ты в жребии! Да еще с какими красавцами! :heart2: Очень обидно что один ребенок в первом поколении конечно... Но с такой генетикой шанс, что он тоже выйдет красавцем, очень велик ;) Выполнение желаний - не подарок, в том смысле что технички много, зато гурман - приятный жребий, тем более что у Джун будет время кошеварить, с неполным днем-то :smile: В общем, с открытием, очень жду отчетов! :flower2:
     
     
  4. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом!)) :flower2: Очень необычная парочка и мне они определенно нравятся! И хоть во внешности они кардинально различаются, хорошо что непростой характер делает их ближе)) Прям расцветка инь и янь :D Удачи тебе в выполнении жребия))
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Arenel, treluol, спасибо за столь теплый прием в этом разделе! :hug:
    Самой не верится! Надо же, это уже моя пятая тема, и все равно каждый раз очень волнительно начинать что-нибудь новенькое. :smile:
    Спасибо! Мне на самом деле тоже очень жаль, я даже думала о том чтобы им потом сделать еще одного, после того как наследник вырастет, но с этими желаниями я не уверенна, успеют ли. :smile:
    Вот технический момент меня волнует больше всего, надеюсь ни чего не забуду, запечатлеть.:redface:
    Забавно, коды были правильными, но у меня они тоже не отображались пока не добавила пробелов после каждого пятого значка. :smile:
    Это конечно так, но мне бы хотелось чуточку больше выбора, но на то он и жребий, я знала на что шла. :biggrin:
    Вот-вот, мало того что не полный рабочий день, так еще и ребенок всего один, так что думаю время у нее будет действительно предостаточно. :smile:
    С расцветкой очень точно подмечено, здорово будет если эта расцветка перемешается в ребенке. :smile:
    Спасибо вам еще раз за поздравления! С отчетами правда пока обещать не буду, изначально я хотела выложить что-то вроде предыстории, где я подробнее расскажу о рождении Эрона и его жизни до жребия. Естественно для отчетов я потом возьму чистых симов.:smile: Так ведь можно?
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если успеют, было бы здорово. Детки - это всегда хорошо.

    Да, конечно. Не забудь только, помимо чистых симов и чистое сохранение сделать. ;)
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, ну всё, я влюбился. Персонажи просто очень клёвые и необычные :delighted:
    Уже очень хочется взглянуть на эту парочку в игре и, собсно, почитать их историю. И предысторию х) Так что буду с нетерпением ждать начала. А тебе удачи :flower:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну это мало вероятно, тем более если учитывать, что они потом типа уедут в другой город, от семьи.

    MiaSanMia, рада тебя видеть!
    Спасибо! Рада что ребятки понравились, главное теперь чтобы генетика удачно распределилась в их единственном ребенке. :smile:
    Спасибо! Вот только наиграю так сразу и напишу и предысторию и собственно сами отчеты. :smile:
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, господибожемой! Как я могла проворонить такую шикарную темку! Прошу простить меня! Я прям как знала, все ждала что после неделек ты возьмешься за ещё одну темку. Но конечно десять поколений жребия ожидать не могла. Это просто огромнейший подарок, ведь любоваться твоими симиками я могу бесконечно:hug:

    Парочка нереально красивая и каждый сим по своему прекрасен и индивидуален! Так и хочется сказать:
    "Они сошлись. Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень
    Не столь различны меж собой."

    Эрон производит впечатление спокойного и невозмутимого парня, который привык преодолевать трудности и его сложно чем-то удивить. Он ведь ведьмак насколько я понимаю? Внешность немного холодна, есть ощущение, что он обладает неким тайным знанием с которым поделится не с каждым смертным. Настоящий кремень! А эти небрежно растрепанные волосы и на удивление тёплые стальные глаза:kiss: Все... Кто-то влюбился...:redface:

    Джун, в противовес Эрону, эдакая зажигалочка, не умеющая сидеть на месте и вечно ищущая приключений на свою пятую точку. Однако под внешней неусидчивостью прячется стальной нерушимый характер. Эту особу невозможно перевоспитать, переубедить или навязать свою точку зрения. Её глаза пылают огнём, в них так и читается: "Лучше не переходи мне дорогу!" Достанься ей ведьминская сила - разверзнутся небеса.:thumb:

    В общем, если это ещё не понятно по моим восторженным дифирамбам я в полнейшем восторге. С нетерпением буду ждать какими ребята окажутся в повседневной жизни, потому что первое впечатление пока составлено по обложке. Сколько же у тебя в закромах таких суперских симов? И удастся ли нам когда-нибудь увидеть хотя бы половину?

    П. С. Только сейчас заметила, что под портретами основателей ещё и описание есть:facepalm:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, ну вот как? Как ты умудряешься написать такой объемный комментарий по одной обложке? :biggrin:
    Ну прощать-то тебя не за что, ты вроде как ни чего и не пропустила. :biggrin:
    На самом деле на жребий я заглядываюсь уже очень давно. Я его планировала еще раньше вдовы начать, но вдовушка показалась мне несколько короче, я подумала что закончу ее раньше и жребий решила отложить.
    Спасибо! Парочка разная только внешне, на самом деле у них довольно много общего, хотя характер Джун более вредный. :smile:
    Ох, сколько всего сказано по одной картинке. На самом деле у меня есть обоснуй его довольно холодной внешности, и он будет в предыстории, до которой мне еще надо добраться, будет ли какая в этом тайна, там посмотрим. И да он ведьмак.
    Небеса мы пожалеем и ведьминскую силу ей не дадим, хватит с нас одного ведьмака в доме.:D А в остальном ты права, ей действительно дорогу лучше не переходить, именно поэтому у нее некоторые проблемы в общении с людьми. :smile:
    Спасибо! Рада что ребята смогли произвести такое впечатление. На самом деле все самое сюжетное будет в предыстории, а в самих отчетах боюсь, что ребят поглотит бытовуха со всеми их исполнениями желаний, готовкой по воле "Гурмана" ну и конечно воспитанием единственного ребенка.:smile:
    Не знаю, мне кажется я уже начала повотряться. Я думаю некоторых симиков можно будет увидеть в жребии в качестве половинок для родителей одиночек.:smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, жребий - это всегда интересно. Буду следить за твоими ребятами. Хорошо, что решилась. ;)
     
     
  12. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, ох и ни фига себе какие красавчики!!!:delighted::heart2: Эрон, как и полагается истинному ведьмаку, заворожил, заколдовал и очаровал.:heart2: Джун - хорошенькая до чёртиков готичная врединка. Какая пара из них будет, какая пара! И как хорошо, что им выпал довольно удачный жребий.
    Поздравляю с началом жребия!:flower2: Я на такое вряд ли решусь... Удачи тебе и твоим симикам, и пусть рандом будет к вам благосклонен.:smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Белый слоник, спасибо вам за внимание! :flower:
    Спасибо! Рада, что ребята произвели такое впечатление.
    Жребий-то удачный, жаль только ребенок всего один. Им бы я хотела побольше деток. :smile:
    Почему? Я бы почитала, у тебя бы наверняка получилось бы что-нибудь интересное.
    Спасибо! :smile:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ааа, какие люди в нашем рандомном уголочке :hug:
    Добро пожаловать в раздел в качестве соседушки, наше семейство шлёт Лайтнерам дружественные цветочки :flower2::flower:, а также желает интересной игры и отсутствия глюков.
    Основатели очень интересные, а жребий приятенький. Если генетика не будет кочеврыжится, то и один ребёночек - это не так страшно :smile: Страшненьким-то ему быть не в кого :biggrin:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как я рада тебя видеть в этом разделе! Ура, у тебя еще одна династия! :thumb: Ребятки просто обворожительны. Ловлю себя на мысли, что хочу отправиться их рассматривать вновь. Желаю тебе не сильно сложных жребиев, безглючной игры и, чтобы штрафы обходили тебя стороной. Буду следить и надеюсь, что отчеты будут выходить часто!
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Asara, спасибо вам девочки за теплый прием! :flower:
    Наше семейство говорит спасибо Гилморам за цветочки и за пожелания! :hug:
    Ну на счет страшненького ты конечно права, по крайней мере я на это очень надеюсь, просто хотелось бы чуточку побольше выбора, ну да ладно в этом и есть суть челленджа, здесь от меня ни чего не зависит. :smile:
    Спасибо!
    Очень надеюсь смогу скоро показать. :smile:
    Спасибо! :flower:
     
     
  17. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    И как вы все только решаетесь взяться за челленджи, ведя ещё и династию, а? У меня всё висит мой так и не начатый жребий, боюсь браться, очень уж меня техничка пугает :redface:

    Основатели очень харизматичные, ни дать ни взять, книжные персонажи) Очень жду начала и этого жребия ;)
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я когда-то тоже боялась и техничку в том числе. Потому и начинала именно с классики, там мне показалось тех.часть несколько проще, чем в остальных челленджах. На самом деле втягиваешься очень быстро, плюс на форуме замечательные модераторы, которые всегда подскажут что да как. Так что не бойся ни чего. ;)
    Спасибо! Мне очень приятна такая оценка моих персонажей. Начало думаю скоро будет. :smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Когда Сюзанна Морган провожала свою дочь в универ, она даже не предполагала что Мери-Бэт может вернуться не одна.​
    [​IMG]
    Девушка не просто привезла своего молодого человека, это был ее будущий муж – Мортимер Лайтнер.​
    [​IMG]
    Как бы не переживала мать за своего ребенка и их скоропалительному решению узаконить свои отношения Сюзанна решила довериться чувствам своей дочери, тем более, что она действительно видела как они счастливы вместе. И женщина не ошиблась. Шли годы, а эта пара смотрела друг на друга такими же влюбленными глазами, как и тогда когда они только приехали из университета.​
    [​IMG]
    Надо сказать, их любовь стала предметом зависти многих соседских женщин. Морти был мало того, что просто красавцем он еще и успел стать успешным бизнесменом, но и не это было предметом зависти, а то, как он смотрел на свою жену. Других женщин он просто не замечал, для него не существовало ни кого кроме его возлюбленной. Мери-Бэт в свою очередь отвечала ему взаимностью. Вот только ни кто и не догадывался, что и у этой пары далеко не все идеально. Ни кто и не видел грустных глаз Мери-Бэт после того как она проводив мужа оставалась одна.​
    [​IMG]
    Ни кто, кроме ее матери. Сюзанна знала, что ее дочь с мужем вот уже не один год пытаются завести ребенка, но все тщетно. Они уже и ходили в больницу, проходили обследования, сдавали все анализы, но врачи лишь разводили руками, они были здоровы, и ни что не могло помешать беременности, однако она все не наступала. Мать видела, как тяжело переживает ее дочь отсутствие ребенка и страдала не меньше ее. Именно поэтому она и решилась сходить к известной на весь город ведьме.
    Миранда Лабей была потомственной ведьмой, единственной в городе. Женщину многие боялись и обходили стороной, но когда у людей происходит что-то такое, что они не могут объяснить, или что-то с чем они не могут справиться традиционными методами, именно к ней они обращались за помощью. И она не отказывала, правда порой плата за услугу могла оказаться слишком дорогой.
    - Я ждала тебя, присаживайся – сказала Миранда, когда Сюзанна зашла в ее комнату. Ведьма как раз изучала что-то в хрустальном шаре, и казалось, уже знала все, зачем пришла женщина.
    [​IMG]
    - Значит, переживаешь из-за дочери? Хочешь знать, почему у них нет детей? Только скажи мне разве ей мало той любви, которая есть у них с мужем? Далеко не каждая женщина может получить то, что получила твоя дочь. Их отношения идеальны, зачем их усложнять?
    - Но разве ребенок не сделает их счастливее?
    [​IMG]
    - Не сделает. У каждого своя судьба. Кто-то, как твоя дочь, познает большую светлую любовь, такую которой не страшны не время не препятствия, кто-то может познать радость материнства, кто-то становится успешным в бизнесе или творчестве, бывает и так что люди получает и два, а то и три варианта, но твоя дочь к ним не относится. У нее не будет ребенка от этого мужчины, ей нужно сделать выбор, быть счастливой в любви или стать матерью.​
    [​IMG]
    - Но разве нельзя что-то изменить?
    - Изменить судьбу? Да ты издеваешься?
    [​IMG]
    - Хотя есть один вариант, но не думаю, что он тебе понравится.​
    [​IMG]
    - Расскажи мне о нем.
    - Ну что ж ты сама попросила. Судьбу изменить, возможно, но для этого нужна жертва, жертва человека который очень любит твою дочь.
    У Сюзанны все похолодело внутри, она поняла, что имеет ввиду ведьма, но была ли она готова к такому? Ответ пришел сам собой, да она была готова ради дочери на все.
    - Я согласна, что нужно сделать?
    - Ах, как это мило с твоей стороны, пожертвовать свою жизнь ради счастья своей дочери, - голос ведьмы резко изменился, он стал каким то слащавым, было видно что вся эта ситуация доставляет ей удовольствие. – Сделать надо самую малость, я приготовлю тебе зелье, а ты просто должна будешь его выпить, это не сложно. Ведь, правда?
    - Я смогу сделать это дома?
    - Конечно радость моя, ты сделаешь это дома, - после этих слов ведьма подошла к своей большой книге с рецептами зелий, она долго, что-то выливала в котел из разных скляночек, а потом еще какое-то время мешала зелье на медленном огне.​
    [​IMG]
    Когда все было готово, Миранда отдала женщине склянку со светящейся жидкостью.
    - Вот родная моя, выпьешь, когда будешь готова, - когда женщина, сказав спасибо, уж было засобиралась уходить, ведьма решила ее предупредить. – Ах, да чуть не забыла, после такой жертвы дети обычно рождаются не совсем обычными, все зависит от твоей силы любви к своей дочери, это может просто проявится в некоторых особенностях его внешности, но если любовь очень сильна, то может и появиться некоторые способности.
    Сюзанна только пожал плечами, и, развернувшись, молча, направилась в сторону выхода.
    Дома было уже тихо, когда она вернулась от ведьмы. Мери-Бэт с Морти уже давно спали. Сюзанна не хотела долгих прощаний, да и не собиралась ни чего говорить своей дочери, она понимала, что Мери-Бэт ни когда не примет такой жертвы. А потому она лишь тихо зашла в их комнату, чтобы в последний раз посмотреть на своих родных.​
    [​IMG]
    Спустившись на первый этаж в гостиной, она достала склянку с зельем. Больше всего в тот момент она боялась передумать, а потому не стала долго ждать и просто залпом осушила ее.
    [​IMG]
    Врачи сказали, что у Сюзанны Морган просто остановилось сердце, что собственно не так уж и удивительно в ее возрасте. Рядом с ее телом, никаких склянок с зельем найдено не было.​
    [​IMG]
    Мери-Бэт не раз приходила к своей матери на могилу, чтобы сказать, как ей ее не хватает.​
    [​IMG]
    Ей так хотелось, чтобы мама ее услышала, и она слышала.​
    [​IMG]
    Сюзанна видела, как тяжело переживает ее дочь свою утрату, но также она понимала, что в скором времени Мери-Бэт забудет о ней, и сможет быть счастливой. Так и случилось, жертва была принята, судьба женщины изменилась.​
    [​IMG]
    Случилось то, чего пара ждала больше всего на свете, наконец-то у них будет долгожданный ребенок. И хоть это известие омрачали недавние события, но и они не помешали чуточку расслабиться и почувствовать Мери-Бэт себя счастливой рядом со своим мужем, который также как и она радовался будущему прибавлению.​
    [​IMG]
    Девять месяцев для них пролетели как одно мгновение и вот одной дождливой ночью, на свет появился Эрон – Эрон Лайтнер.​
    [​IMG]
    Первую странность, которую заметила Мери-Бэт у своего сына, это были его глаза. Странно, но они были практически белыми, и такими холодными как будто и не живыми вовсе. Еще, будучи в больнице женщина задавала вопрос врачам по поводу этой странности, но те только разводили руками, малыш видит, а это главное. Это немного успокоило женщину, ребенок для нее был столь долгожданным, что ни какие странности не могли уменьшить ее любовь к своему сыну.​
    [​IMG]
    Но его странности на этом не закончились. Когда у Эрона стали отрастать волосы, родители с ужасом заметили что они у него белые, этот цвет был не естественно белым, как будто седина покрыла голову столь маленького создания.​
    [​IMG]
    В этот раз Мери-Бэт не стала обращаться к врачам, и мужу своему запретила, ведь помимо странностей во внешности у Эрона стали проявляться и другие, более серьезные особенности. Например, женщину очень удивило, что первым словом малыша стало бабушка, а еще то, что порой он как будто болтал с кем-то невидимым.​

    [​IMG]
    Но если это она могла списать на какое-то психическое расстройство, то увидев, как ее ребенок играет с игрушкой, пришла в ужас. Мальчик просто сидел, и играл с динозавром, которого мама купила ему недавно, как в один прекрасный момент динозавр просто растворился в воздухе.​

    [​IMG]
    А потом через несколько секунд появился у малыша в руках, как ни в чем не бывало.​

    [​IMG]
    Именно после этого случая женщина и решила, что обращаться к врачам больше не будет, она очень любила своего сына и не могла допустить, чтобы он стал подопытной крысой в чьих-то руках.
    Мальчик рос, и его способности росли вместе с ним. С малых лет мама объясняла своему сыну, что пользоваться ими нужно очень осторожно и ни в коем случае не делать этого в присутствии посторонних людей, возможно именно поэтому у Эрона так и не появилось друзей ни в школе, ни среди соседских мальчишек. Он всегда был нелюдим и предпочитал проводить время в одиночестве, и как не странно, на кладбище.

    [​IMG]
    Чудак, который общается с призраками, так говорили о нем сверстники. Конечно, говорили они это, не особо веря в его способности, большинство думало, что у парня просто конкретно съехала крыша, но ни кто и не подозревал, что на самом деле с крышей у парня все в порядке и с призраками он действительно общается. С некоторыми даже подружился.​

    [​IMG]
    Но ближе всех для него была его бабушка. С самого детства она была рядом с ним, были ли родители рядом или нет, она всегда находилась где-то поблизости. Именно она понимала его лучше всех, ведь она знала, откуда взялись его способности. А потому именно Сюзанна стала самым близким и родным для него существом.
    Они часто общались, бабушка жила в двух мирах и могла видеть и знать чуточку больше чем Эрон, а потому однажды она сказала своему внуку.
    - Мальчик мой ты не должен все свое время проводить с призраками. У тебя должны быть и живые друзья.

    [​IMG]
    - Ба, для всей школы я являюсь тем чудаком, который разговаривает с призраками, подумай сама, с кем я могу общаться? Ни кто не верит мне и думают что я сумасшедший.​

    [​IMG]
    - Слушай меня Эрон, завтра в четыре часа ты должен прийти к салону красоты…
    - Бабуль ты ни чего не перепутала? Чего я там забыл? Друзей в салоне красоты мне явно не найти.

    [​IMG]
    - Просто доверься мне, очень скоро ты все поймешь.
    Эрон послушался бабушку, и на следующий день пришел на то самое место, которое она ему указала. Он даже не представлял, зачем ей это надо было и что именно он должен там увидеть, а потому просто слонялся рядом с салоном, пока его внимание не привлекла занятная картина.

    [​IMG]
    Довольно экстравагантно одетая девушка разрисовывала стены салона какими-то каракулями. Но тут раздался свисток полицейского, девушка, быстро обернулась и, увидев двух мужчин в форме, которые бежали в ее сторону, бросила баллончик и побежала от них. Эрон сообразив, что он стоял слишком близко к ней, и что полицейские могут принять его за соучастника, рванул вслед за ней.​

    [​IMG]
    Бежали они довольно долго, только когда девушка поняла, что за ней больше ни кто не гонится, она наконец-то остановилась.
    - Фух, наконец, оторвались.

    [​IMG]
    - А ты чего за мной побежал? Побоялся, что за сообщника сойдешь? – усмехаясь, спросила она, потом немного приглядевшись, добавила – А ты случайно не тот чудак, который с призраками разговаривает?​

    [​IMG]
    Эрон воспринял этот вопрос как очередную шутку в его адрес, а потому просто промолчал, а девушка продолжила.
    - Да не парься ты, меня тоже все чудачкой считают, правда меня это мало колышет. Кому нужны друзья, которые тебя не понимают, и не поддерживают твой образ жизни. Меня, кстати Джун зовут, а тебя?

    [​IMG]
    Эрону понравилась Джун, а главное то, что она не заморачивалась по поводу того что о них говорят, а потому он ей ответил.
    - Я Эрон, а ты зачем стены в салоне раскрашивала?
    - Пффф, я там раньше работала. Я, знаешь ли, неплохо лажу с техникой, а потому перечинила всю аппаратуру, которая там есть, вот только хозяин этого не оценил, ему, видите ли, мой внешний вид не понравился, я, мол, должна выглядеть, как и остальные девушки в салоне, а это значит как кукла расфуфыренная. Ну, я ему и ответила, что в кукол Барби даже в детстве не играла и такой же, как она становиться не собираюсь, а этот меня взял и уволил. Ну, я ему и оставила подарочек на стене. Рисую я, кстати, не очень, и думаю это только к лучшему, оставлять ему шедевры на стенах не входило в мои планы.

    [​IMG]
    Вот так и началась дружба этой парочки. У Джун был довольно взрывной характер, но Эрон всегда мог ее усмирить, просто спокойно объяснив, где именно она не права ну или просто выслушать, в свою очередь она ни когда не смеялась над парнем и его беседами с призраками. Она была той, кто ему действительно поверил.
    Очень быстро их отношения переросли в нечто большее.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Именно Джун была первой смертной, не считая его семьи, которой Эрон показал свои необычные способности.​

    [​IMG]
    Даже в школе они всегда были вместе, ни кто и не думал удивляться, когда эта парочка вместе заявились на выпускной, и тем более, когда после школы они довольно быстро узаконили свои отношения.​

    [​IMG]
    Став человеком семейным Эрон почти не изменился, он все также любил навещать свою бабушку. Но однажды Сюзанна сказала своему внуку.
    - Эрон мы должны с тобой попрощаться.
    - Что за ерунда бабушка, почему?

    [​IMG]
    - Ты уже давно не ребенок мальчик мой, ты стал взрослым мужчиной, и у тебя появилась своя семья. Я точно знаю, что тебя ждет впереди много счастливых лет, но ты должен уехать из этого города. Ты не единственный человек с такими возможностями, есть такой город где, таких как ты очень много, есть и другие существа: вампиры, феи, оборотни – и все они живут рядом с людьми в полном взаимопонимании. Там ты сможешь больше не прятать своих способностей, а просто жить.​

    [​IMG]
    - А как же ты?
    - Милый мой, я умерла так давно, что и вспомнить уже сложно. Я ушла из жизни добровольно, но благодаря тебе я смогла прожить не один земной год рядом со своей семьей, увидеть как счастлива моя дочь, каким вырос мой внук. Далеко не каждому призраку такое дано, но теперь мне пора уходить, в то время как ты и твоя семья только начинаете свой путь.
    Это был последний раз, когда они общались. Они попрощались спокойно, без слез и всяких сожалений.

    [​IMG]
    А на следующий день Эрон и его жена Джун, попрощавшись с родителями, сели на поезд до Мунлайт-Фолс, где их ждала новая жизнь.​
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Мне кажется или он похож на кого-то из твоих Сингхов?) вероятно с него лепился Мортимер? :smile:

    Ох уж эти ведьмы... до боли знакомая картина получилась ;)

    Я таки-наконец дождалась истории, каждый день заходила и надеялась увидеть уже полюбившихся мне героев ;) Удачи ребятам на новом месте :smile: А история получилась очень захватывающей :thumb:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая трогательная предыстория! Очень жаль, что судьба так сурова, и Сюзанне пришлось сделать столь непростой выбор. Но похоже она о нем ни разу не пожалела, так что наверное все к лучшему. Ведьмочка шикарна! :heart2: А в Эрона я влюбилась, кажется, еще больше. И да, я поняла, кого он мне напоминает, особенно своим хаером: Сефирота!
    [​IMG]
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая чудесная предыстория! Особенно впечатлила и умилила жертва бабушки. Буду ждать продолжения!
     
     
  23. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Невероятно милая история) Резкая и мрачная Джун и Эрон - тот ещё стоячий водоём с нечистью) Скрин со свадьбы умилил, черное платье, а? ;)Боюсь представить каким будет их чадо.

    Надеюсь на скорое развитие сюжета и игры без багов :flower:


    И точно, и внешностью, да и ведьмак тоже :biggrin:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    treluol, Arenel, Asara, Vaterline, спасибо!:flower: Очень рада, что предыстория получилась интересной.
    На самом деле обоих родителей я лепила с Эрона, просто подправили им некоторые черты лица, но сейчас посмотрела Морти действительно похож на Дхавала, думаю в большей степени из-за одинаковой прически. :smile:
    Да она о нем не пожалела, в конце концов ведь все были счастливы, а она мало того что прожила и так не маленькую жизнь, так еще и сумела продлить свое существование общаясь с внуком. :smile:
    И хоть я не знакома с этим красавцем, но скажу что что-то есть у них похожее, особенно хаер, ага. :biggrin:
    Я еще хотела сделать черную арку, но потом передумала, мне показалось что это будет уже перебор. ;)
    Чадо будет отличаться от родителей, в силу другого жребия, который будет не очень подходить по готичный стиль. :smile:
    Постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мрачноватая получилась предыстория, но атмосферная :thumb:
    Бледный с рождения седой паренёк, говорящий с потусторонними духами, и тёмная магия, которая помогла ему вопреки судьбе появиться на свет… У меня зародились опасения, что жизнь, выкупленная смертью, должна нести на себе мрачный отпечаток, что это ещё аукнется. Вероятнее всего не сразу, а в поколениях, к которым жребий будет менее благосклонен. Это, конечно, лишь предположение, но у первого-то поколения всё должно быть хорошо, правда ведь?)
    При этом, несмотря на всю ту чарующую мрачность, которую я уже упомянула, история очень добрая. Ведь хоть Эрон по причине своих странностей и непониманием окружающими, но в родном доме окружён любовью родителей и даже почившей бабушки. Их отношения особенно трогательны :heart2:
    С Джун Эрон смотрится замечательно. Ему очень повезло найти себе родственную душу в лице такой красотки :happy:
    Буду с нетерпением ждать начала их династийной истории :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей