1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: *Lonely*Wolf* vs Тетта [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем *Lonely*Wolf*, 17 апр 2015.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 27 апр 2015.
  1. Работа №1

    5 голосов
    22,7%
  2. Работа №2

    13 голосов
    59,1%
  3. Против всех

    4 голосов
    18,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Я, *Lonely*Wolf, вызываю на дружескую дуэль Тетту

    Тема:
    "Лицо смерти"

    Задание:
    Создать фан-арт на тему "Лицо смерти" на основе исходника из The Sims 3.

    Условия:
    - Использовать PhotoShop или же любой другой графический редактор на полную мощность при создании арта.
    - При создании исходника разрешается пользоваться любыми дополнительными материалами для The Sims 3 (позами в том числе).
    - Разрешаться использовать не игровые исходники для "второго плана", но игровой при этом не должен теряться!
    - Размер работы не ограничен.
    - Автор может оформить музыкальное сопровождение для арта, если пожелает.

    Время на исполнение задания:
    10 дней (до 27.04 включительно)

    Секундант:
    Mrs. Saberhagen
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    *Lonely*Wolf*, в следующий раз имейте ввиду, раздел на премодерации. Темы появляются только после того, как я их одобряю :smile: Один раз создали, и больше не нужно.
     
     
  3. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Я, Тетта принимаю вызов!
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG]

    "Сгореть или потухнуть"

    Epica - Cry for the moon
    *музыка удалена Lamare*

    [​IMG]
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я, конечно, извиняюсь, но против всех. Так как ни одна работа не совпадает с моим видением смерти. Как по мне Костлявый в балахоне и с косой - лучшее лицо смерти, и другого ему не надо.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я тоже вижу смерть несколько иначе, но голосую за вторую работу - выглядит более зловеще, хотя, как по мне, это больше похоже на ведьму, чем на смерть))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    довольно интересное представление о смертях у авторов, оно такое разное, но мне нравятся оба. Сложно еще выбрать, потому что у каждого человека свое представление о смерти и вообще, тема для дуельи довольно-таки глубокая.

    Первая работа вижу, как душу забирают из человека. И не могу сказать, что мне не понравилось это представление. Тут смерть больше похожа скорее на сам процесс. Технический.

    А вот второй работе, смерть - это как что-то более глобальное. Не знаю, очень зацепила картинка. Пыталась понять, что хотел показать автор. Но мне видится, как смерть приходит к человеку, как он меняется после нее. Все его горящие страсти, жизненные краски исчезают и он переходит в царство вечной тьмы и холода.

    Короче, я за вторую работу. Но оба автора молодцы.:flower:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Насчёт смерти тут у каждого свои тараканы. Ни одна работа не совпала с моими представлениями, но они и не должны были.

    Вы молодцы, что вынесли своё на всеобщее обозрение. Я бы не решилась. Это очень личное. За смелость "+"

    В первой работе мне была непонятна идея. Ясно, что девушка - смерть, но парень совершенно не похож на умирающего. Воплощение идеи не могу оценить ибо в фотошопе я нуб.

    П.С. над волосами автор поработал хорошо.

    Вторая работа выполнена на профессиональном уровне. Заметно, что автор с фотошопом на "ты". Я бы назвала работу художественной.

    Насчёт идеи ничего не скажу. Она красиво воплощена, но тоже мне не близка.

    Однако меня покорило воплощение. Видно, что автор не пожалел времени и сил. Это достойно вознаграждения.

    П.С. отдельное спасибо за музыку.

    Мой голос за работу номер два.

    Прощу прощение за рваный текст. Тема такая.
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Что ж, должна сказать, что обе работы хороши, но... Но.

    В первой работе мне, если честно, больше понравилась идея/сюжет. Как-то больше раскрывает тему дуэля, как по мне.
    Но не поднялась рука отдать свой голос за неё, так как сразу бросается в глаза сильное преимущество второй касательно качества выполнения.

    В общем, не знаю, по какому критерию всё-таки подразумевается оценивание, поэтому не голосую ни за кого. Но обоим авторам респект, вы молодцы :flower:
     
     
  10. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Да простят меня авторы, но я не увидела ни в одной работе лица смерти.:frown:

    Первую работу я скорее озаглавила бы "очарование злом" или "нежный убийца". В плане качества обработки, арт на высоком уровне, придраться не к чему. Все действительно очень грамотно сделано. Что касается общего впечатления - не моё. Мне чужда подобная эстетика.

    Вторую работу я назвала бы "нелегкий выбор", или "судьба". Умереть быстро, вспыхнув ярким пламенем, либо долго тлеть, выгорая изнутри, наполняясь пустотой и холодом. Работа впечатлила, вызвала во мне живой отклик. Минут пять смотрела на изображение, и не могла оторвать глаз. И музыка как нельзя лучше дополнила общее впечатление.

    Свой голос я, безусловно, отдала бы за вторую работу,(акцент на мои субъективные предпочтения), но сомневаюсь, стоит ли вообще голосовать?.. На мой взгляд тема, заявленная в условиях дуэли не была раскрыта. Но тем не менее, с технической точки зрения обе работы хороши. Я еще подумаю, и, возможно проголосую позже.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосовала за вторую работу, и не столько потому, что она очевидно сильнее технически, но и потому, что в ней я увидела хорошее отображение простой как всё гениальное идеи, что лицо у Смерти для каждого своё. Кому суждено висеть в петле - тот не утонет. Кому-то не дожить до 20, а к кому-то угасать от альцгеймера древним мафусаилом.

    Ну и да. Подкуп музыкой имеет место быть :biggrin:. Хотя это далеко не самая сильная и не самая любимая вещь.
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Мне больше понравилась первая работа - у паренька забирают жизнь - интересная задумка:thumb: Как-то "по-смертски" выглядит:crazy:
    Во второй видно что автор умелый пользователь фотошопа, но мне все же работа напоминает ведьму а не жнеца душ
    Автора конечно молодцы, но я за работу №1;)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №2, автором которой является *Lonely*Wolf*!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - Тетта.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  14. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Фух, наконец-то я вернулась домой и теперь в спокойной обстановке могу выразить всем свои благодарности. Понеслась...
    В первую очередь хотелось бы сказать "спасибо" самому инициатору дуэли и автору темы. Тетта, спасибо тебе огромное за такой замечательный дуэль!:flower: Работа твоя составила довольно таки достойную конкуренцию. Сама задумка интересная. На мой взгляд, отлично прорисованы волосы и порезы. Главное, у тебя есть своя техника, некий индивидуальный стиль!
    Хочу пожелать тебе побольше вдохновения и творческого прогресса, а также побольше таких замечательных идей! Было очень приятно с тобой поработать!)

    Asara, ШТАПИК, Viburnum, Ingrid, и некие 9 личностей, которые решили оставаться инкогнито, огромное спасибо за ваши голоса и ваши комментарии!
    ШТАПИК,вы пытались разгадать идею и за это отдельное спасибо! Ваш вариант довольно интересен и безусловно имеет право быть, но на самом деле задумка была чуточку иной. Я пыталась изобразить не процесс, поэтапную череду событий, а многогранность Смерти, то, что лицо у неё вовсе не одно и для каждого человека своё. Вот так вот..:crazy:)
    Ingrid, правильно поняли идею, за это признательна)

    Trikcter, так и не узнаю проголосовали или нет, но всё равно благодарю! Из вашего комментария, я поняла, что арт произвёл впечатление и довольно таки сильное, и я, как автор, не могу оставить это без внимания. Так что спасибо!:smile:

    Ну и напоследок хотелось бы поблагодарить Mrs. Saberhagen за то, что оказала услугу секунданта!)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей