1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Знакомство

    Один за другим участники выбирались из своих капсул, не понимая, что происходит. К счастью, долгий сон не повлиял на их память, и когда все они проснулись, решили, наконец-то, напомнить друг другу, кто есть кто.​


    Не забудьте про:
    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь порекламировать себя. Чем больше интересного, тем выше ваш рейтинг!
    • аватар 100х100 :top3:
      Никто не должен знать какая у вас роль!
    Этап знакомство длится с 19.07 по 21.07 (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представиться, то очень жаль, но нам придется расстаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер.

    *Девушка приоткрыла глаза, бровь слегка приподнялась*
    - Хм… Мое имя Ария Фэйбер, если вы не помните. Но все зовут просто Ария. Мне 20 лет и я мечтаю сбежать от своей сумасшедшей семейки на Марс. Окей, все по порядку.
    Жила я себе, понимаете ли, самой обычной жизнью, увлекалась музыкой, разными субкультурами и вообще не задумывалась о будущем. Вместо того чтобы учиться, я подрабатывала в местном ресторанчике с живой музыкой, прекрасным видом и потрясающей едой. Да, там уже привыкли к моему внешнему виду… А вот родители как-то не обращали на это никакого внимания, жива, здорова и ладно.
    К слову, предки у меня очень странные. Постоянно приносили каких-то кошек, собак и прочую живность в дом, запирали их в комнате, а что дальше с ними приключалось, я и не знала.
    Но как-то раз пришла домой, дверь комнаты была приоткрыта, а оттуда слышались голоса моих родителей. Кстати, я не в меру любопытна, поэтому заглянуть туда мне очень хотелось. Лучше б я этого не делала.
    Представляете, на стенах, на полу, на полках находились... чучела животных. И всякие пробирки, склянки, колбы, брр *поморщилась* Я была в шоке. Так это было мерзко и отвратительно.
    Затем я узнала, что они делали это непросто на заказ, а ради собственного удовольствия. Я впала в ярость и решила, что больше не хочу находиться с ними в одной квартире. Но, кроме них, у меня больше нет родственников, да и парня тоже нет, квартиру одна тоже не потяну. *вздохнула и на пару минут замолчала* И каким-то образом возникла такая вот сумасшедшая идея, сбежать от них на Марс. Может быть, это глупо, но тогда это казалось так гениально, да и дороги назад нет, поэтому прошу любить и не жаловаться *усмехнулась*
    [​IMG]

    Имя: Ария Фэйбер
    Возраст: 20 лет
    Работа: подрабатывает в ресторане
    Характер: безумно любит животных, отчасти бунтарь, иногда неряшлива, отчаянная сорвиголова, но чертовски обаятельна
    Сп: свободна
    Ава:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл


    Пончики... Чипсы... Гамбургеры
    -Не-не-не! Куда?! Я же заплатила за свою еду! Куда она...
    Одна из капсул неожиданно раскрылась. Сама по себе. Из неё, неуклюже пытаясь зацепиться за что-нибудь более-менее устойчивое, выпала девушка. Кряхтя и отряхиваясь, она встала с пола и, ухмыльнувшись посмотрела на остальных "космонавтов"... Несколько минут она стояла молча, пытаясь вспомнить, что произошло, и как "её несчастную задницу занесло в космос". А затем, на удивление хриплым тихим голосом, заговорила.

    Как думаете, почему я грохнулась на пол, вместо того, чтобы нормально выйти из капсулы? Да я просто победитель по жизни!

    Честно! Вот вчера, к примеру... Или когда?-девушка сосредоточенно смотрела куда-то вниз.-Мы ведь вчера полетели на Марс? Да, впрочем, это неважно... Я ведь в магаз пошла всего лишь, а вот оно как обернулось, - хмыкнув, девушка обвела всех взглядом. - Мне деньги предложили, хорошие, за то, чтобы я на Марс слетала... Два каких-то очкарика говорили, мол, у нас экспедиция, а людей не хватает. Исследования какие-то, вроде, как себя обычные люди в космосе ведут. Ну а я дура, что ли, отказываться от "зелёных"? Мне они нужны*вздохнув, поправила шапку* Мамаша пьёт уже какой год, все деньги, гадина, отбирает. Я их собственными силами зарабатываю, коплю, а она за вечер их пропивает... На нескольких работах горбачусь: и пиццу развожу, и татушки накалываю, и с чужими псинами гуляю, и машины мою - а эта алкашка, мало того - деньги ворует, так ещё и руки распускает. Оторвать бы ей их, да в одно место...
    Я вообще в бедном квартале выросла. Отец бросил нас, когда мне было 5 лет. Мамаша начала пить, её выгнали с работы и из симпатичной молодой женщины она превратилась в бомжиху. Я уже с 10 лет научилась жить самостоятельно. Соседям помогала: мусор выносила, убиралась, собаку выгуливала. Мне платили... А мать всё до копейки пропивала. Я её ещё маленькая уговаривала не пить больше... Куда там *грустно усмехнулась* Ударит наотмашь и вслед матами кроет. Я и бросила это занятие... Росла, практически, на мусорке. Денег еле на еду хватало, чего уж об одежде говорить. Я и школу бросила-мне работать нужно было, а не над книжками сидеть... Так вот и жила, ждала, пока мамаша, наконец, коньки откинет. Не то, чтобы я жестокая-сил у меня уже нет. Не съедешь от неё-когда трезвая, грозится на алименты подать, мол, инвалид она... Сволочь она, а не инвалид *злобно сжала кулаки*

    Да чего я жалуюсь-то? Я уже привыкла к этой жизни. Ах да, Барри меня зовут. Полное имя Барбара Шелл, но я его на дух не переношу...


    Имя: Барри Шелл
    Возраст: 23 года
    Семейное положение: Не замужем. И даже не собираюсь.
    Работа: подработка в различных местах.
    Характер. В свободное время любит долго поваляться на диване...или скамейке. Иногда довольно апатична и проявляет удивительное безразличие к собственной жизни... Хотя чаще всего предпочитает делать, а не говорить; исполнительна, упорна и целеустремлённа. Не верит в чудеса и надеется лишь на свои силы. Довольно эгоистична и нелюдима: в свободное время предпочитает играть на гитаре или рисовать. Бывает чересчур грубой и всплыльчивой. Но разве можно винить её за это?
    Аватарка: [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]







     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин


    А? *Сладко потягиваясь встает из своей капсулы* Уже прилетели? Нет?! Как это "нет"?! *Смотрит на электронное табло* Что-о-о?! Да нам еще около месяца до красной планеты лететь!.. *Окончательно придя в себя* Э… Как в таких случаях начинают? Привет, что ли. Меня зовут Алиса Августин, мне 23 года. Я ученый-естественник, участник программы "Озеленение Марса". Второй половинки не имею, красивой себя не считаю. Раньше я жила в солнечном Исла Парадисо у тети со своим котом Сэмом. Покидая дом перед долгим путешествием мне пришлось прощаться с ними, словно я вижу их в последний раз, ведь один Бог знает какие опасности ждут нашу команду впереди. Тем более в космосе… Так, что еще? *Думает* А, скажу пару слов о моем цвете волос. Он у меня свой, натуральный. Но вы только не подумайте ничего, я не глупая курица, которая только и умеет, что бегать по магазинам, красить ногти и просить денег на новую сумочку у своего зайки *фыркает*. Нет…
    Ну, что еще сказать? Слишком длинных приветствий я не люблю, так что на этом и закончу.
    P.s. Мой рассказ мог получиться довольно нескладным, т.к. таланта "говорить" у меня нет.

    Имя: Алиса Августин
    Возраст: 23 года
    Характер: :har17::har87::har18:, верит в чудеса, домоседка, любит поразмышлять и слегка :har74:.
    Семейное положение: не замужем. Где-то в глубине души надеется, что оно улучшится.
    Работа: ученый-естественник, недавно закончила университет.
    Аватарка:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс

    О, уже прилетели! Нет, по ходу ещё не прилетели. *Смотрит как остальные симы просыпаются* Интересно почему мы проснулись? Долго ли мы уже летим? На верном ли мы вообще курсе? Есть тут связь с землёй?.. *Смотрит на проснувшихся симов* Здравствуйте все, меня зовут Звезда де ДараСимс. Мне 32 года. Я из Сансет Вэлли, но год назад переехала в Бриджпорт, как только узнала, что будет набор отважных людей готовых лететь на Марс. О да, я люблю экстрим! У меня есть муж, но он не захотел полететь со мной на Марс. Я же вернусь ещё... По крайней мере очень надеюсь, что вернусь. По профессии я археолог, обожая ездить в разные страны, путешествовать по гробницам и находить древние артефакты. У меня было тяжёлое детство, когда мама родила меня, сразу-же просила меня с папой. Папа зарабатывал очень мало и порой дома не было даже корки хлеба. Кстати моего отца зовут Патрикей, так, что я - Звезда Патрикеевна. У-у-у-ух, я и забыла, что здесь невесомость.
    [​IMG]
    Имя: Звезда де ДараСимс
    Возраст: 32 года​
    Профессия: Археолог​
    Семейное положение: Замужем
    Характер: :har63: :har53: :har85: :har30: :har73:
    Аватарка:[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли


    Шагает по коридору, рассматривает потолок и вполголоса: Там я проверила, в том отсеке всё норм, в грузовом...
    Заметив, что не одна, замирает на мгновение. И уже громко.
    - Так. Я не поняла. А чего это тут за собрание, а? Чего вы проснулись-то? Вам по графику ещё недели три как минимум дрыхнуть, ясно? Так нет же - сейчас начнут лазить кругом, всё... Стоп... - Тут вроде полагается сказать - ой всем привет, я такая-то?

    [​IMG]

    Возраст, характер, привычки. Правильно?.. Так вот - шиш вам!

    [​IMG]

    Я не для того на корабле, чтоб в знакомства играть. Моё дело маленькое - следить за исправностью корабля. Но имя так и быть скажу. Лесс Макиавелли. Механик на этой чертовски хорошей колымаге. Правлю технику, а могу и мозги. Нет, я не мозгоправ, но долбану - мало не покажется.

    [​IMG]

    Так что не лезем под горячую руку, поломки не учиняем, ну и я вам ничего ломать не стану.

    [​IMG]

    Короче, постарайтесь этот месяц, пока не долетим, вести себя примерно и тихо. Там на планете уже творите чего хотите, а тут милости просим быть паиньками.

    Имя - Лесс Макиавелли.
    Занятие - Механик.
    Возраст - 27 лет.
    Семейное положение - свободна и её это устраивает.
    Характер - :har34: :har68: :har72: :har63: :har42:

    аватар -
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ван Клод Жан Дарм


    Ван. Клод. Жан. Дарм. *проговаривает хриплым голосом*
    Коренной житель Бриджпорта.
    27 лет, двое детей - 3 и 2 лет.
    Женат, жене 24 года.
    Точнее "скоро буду разведен", так как уверен в частых изменах своей жены. Моя личная жизнь - моя личная, это никому не интересно.

    [​IMG]

    Я :har63:. Пусть это звучит громко, но честно. В случае чего, буду спасать ваши задницы.
    Везде должен быть порядок и дисциплина (:har29:), без этого никуда конечно. (:har34:). Я не раз сталкивался с различными поломками, начиная от крана на кухне *ухмыляется*, заканчивая.. в общем, я в любом случае знаю, что куда прикрутить.
    :har25:. И по секрету.. :har4: *закатывает глаза*

    Коротко о главном:

    Аватар:
    [​IMG]

    Ван Клод Жан Дарм
    :har63: :har29: :har34: :har25: :har4:
    27 лет, женат.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит

    Что-то рановато из “нирваны” вытащили.
    [​IMG]
    Хорошо хоть отходняк не мучает *морщится и оглядывается вокруг* О, здрасти, уважаемая публика! Что, языки чешутся? Да, столько проспать. Не только язык зачешется. Ладно, я бы с вами потрепалась еще, но мне нужно проверить оборудование. Компанию мне кто-нибудь составит?



    Алона Кибрит- бесшабашная девица 23 лет отроду. Такая и с парашютом прыгнет и крокодила за хвост поднимет. Как же она стала инструктором по технике безопасности? Это целая история.
    Жила себе поживала Алона в скромном северном городке- Аврора Скайс.
    [​IMG]
    И не одна, а с ворчливой бабушкой, Наиной Киевной,
    [​IMG]
    да со своим ротвейлером Чопом.
    [​IMG]
    Жила себе девица тихо-мирно, пока ее буйная головушка не додумалась взломать сайт Пентагона.
    [​IMG]
    ”Зачем?” спросите вы. Алона сама теперь плечами пожимает. Но так вот, сей необдуманный поступок, конечно же, не остался в тени. Уже на следующий день в дом к Алоне явились пентагоновские “Хаттабычи” и поставили девицу перед выбором: либо она отправляется на “курорт” в места не столь отдаленные, либо… направляет свою энергию в мирное русло и едет с “волшебниками” служить родине. Подумала Алонка и решила: чего ей молодой-красивой за зря пропадать?
    [​IMG]
    И полетела дивчина в сопровождении “Хоттабычей” в спец. академию поступать. Годы шли, девица училась уму-разуму, и вот пришел ее “звездный” час. Хорошо, если не последний…

    [​IMG]
    возраст: 23 года
    должность: инструктор по т.б.
    характер: :har42::har26::har53::har57::har34:

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  10. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Белла Огурцова

    *Зевает* С добрым… полетом! Мы еще не на марсе?! Тогда почему мы проснулись? В рекламе говорилось что мы спим три года, а по прилету на Марс просыпаемся… Везде вечно одни обманщики… *Надулась*
    [​IMG]
    Надо представится, сказать где работаешь и сколько тебе лет? Не прилично спрашивать женщину о ее возрасте. Ну ладно, вам расскажу… Меня зовут Белла Огурцова. Мне 22 года отроду. Живу я в Исло Парадисо. А делю жилье со своим любимым Модестом Ричардовичем, в быту Боба. Это мой шкодливый котенок, которого мне подарили мои родители. Работаю я библиотекарем. Пишу книги и научные статьи. А на Марс отправилась марсиан просвещать! *Смеется* Ладно шучу, полетела в научных целях, дабы написать научно - познавательную статью. Не смотря на то, что я занимаюсь серьезными научными исследованиями, я очень люблю пошутить.
    Имя: Белла Огурцова
    Возраст: 22 года
    Характер: :har4::har16::har88::har22::har69:
    Семейное положение: свободна
    Работа: Библиотекарь
    Аватарка:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла


    *сонный, немного растерянный сим обернулся к остальным и провел рукой по непослушным, чёрным, как смола, волосам*
    Эй, тише можно? Постойте, то есть как не прилетели? А чего это нас из анабиоза вывели? *увидев такие же озадаченные лица симов и поняв, что никто не ответит, он продолжил более спокойным тоном* Ладно, пытаемся убить время рассказами о себе? Ну, что же, и я немного поведаю о своей жизни...
    Зовут меня Никола Тесла, я, если кто не знает, изобретатель и исследователь.
    Родом я из небольшого городка Сансет-Вэлли, из весьма интеллигентной семьи. Однажды, молодой и амбициозный я, получив предложение принять участие в испытании лучевого (лазерного) оружия, потратил последние деньги на авиабилет и прилетел в шумный мегаполис Бриджпорт. Дела здесь пошли не так радужно, как хотелось, эксперимент был провален, кругленькая сумма, которую мне обещали за работу, канула в Лету и я остался один в городе, где я никого не знаю, с зеро в кармане...
    Это сейчас я уже заработал имя в сфере науки, а тогда был всего лишь лаборантом "то подай, то сделай" и принимал участие в мелких, не имеющих никакого смысла и значения, проектах. С тех пор я дал себе слово, что в будущем не буду работать на кого-то, а буду сам себе хозяин. Так оно и случилось, продав патенты на несколько изобретений, я смог организовать свою небольшую компанию и теперь не завишу ни от кого, кроме себя:smile: Так как я теперь имею здесь свою небольшую лабораторию и работа уже идёт весьма неплохо, я решил остаться, хотя родственники предпочли жить там, где и раньше.
    Я давно хотел побывать в космосе, на другой планете(неизвестность и тяга к новому меня всегда влекли) и предложение принять участие в экспедиции на Марс я охотно принял, и теперь я смогу исполнить свою мечту:rolleyes: Буду в качестве исследователя:smile:
    Кажется, уже достаточно рассказал о себе, да и не хочу утомлять вас своими рассказами, за сим хочу закончить свое повествование:smile: *Ник устроился поудобнее и с легким интересом стал слушать рассказы остальных участников экспедиции*
    Имя: Никола Тесла
    Возраст: немного за 30
    Профессия: изобретатель, исследователь
    Семейное положение: не женат и никогда не был
    Характер: :har71::har57::har46::har11::har34:
    Авик: [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов



    Имя: Михаил Карпов
    Возраст: 31
    Профессия: климаторолог, специализация биометеорология
    Цель пребывания на борту и высадки: изучение атмосферных явлений
    Семейное положение: В разводе, детей нет
    Выписка из личного дела: Выпустил на свои деньги книгу стихов.
    Фото из личного дела, на обратной стороне подпись "Можно было бы и улыбнуться. Целую, твоя"

    [​IMG]

    О, здрасте, друзья марсияне! *улыбается* Уже прилетели? *достает очки, надевает* Ого, а я и не знал, что на Марс уже возят, эм, космотуристов. Думал, что там до сих пор только ученые работают. По крайней мере, мне так сказали. Где, кстати, они? Думал, что с коллегами лечу, а выходит, что нет. :wacko: Так, вы чем-то раздосадованы? Подождите, мы что проснулись раньше срока? Есть у кого-нибудь мысли относительно того почему так случилось? *глаза Михаила от нахлынувших на него эмоций увеличиваются всё сильнее и сильнее* А летим ли мы вообще?
    Ох, где мои манеры, я же до сих пор не представился. Меня зовут Михаил Карпов, я ученый, занимаюсь биометеорологией. Знаете ли, на Марсе туго с кислородом, потому имеются жесткие требования к здоровью для тех, кто туда отправляется. Так вот я из тех симов, что пытаются ослабить эти требования и просто помочь симам испытывать меньше дискомфорта находясь уже непосредственно на Марсе.

    :har47::har22::har26::har68:и не верит в чудеса

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    Крышка капсулы с грохотом отлетел на пол. Из капсулы, пошатываясь, выбрался довольно-таки молодой мужчина.
    Дотронувшись до своего лица, скривился от боли.
    -Тьфу ты, чтоб вас...
    Да это я не вам, - обратился мужчина ко всем присутствующим, - это я о тех, кто вот так разукрасил меня.
    Когда это случилось? Хм, кажется, вчера... Как мы летим уже почти что три года? Болит всё так, как будто бока мне намяли
    всего пару часов назад. Меня тут что, в консервной банке держали что ли? Мало им того, что они сделали, ещё поиздеваться решили...
    Мужчина достал из внутреннего кармана куртки
    [​IMG]

    [​IMG]
    , посмотрел на них и снова убрал.

    *Обращаясь к присутствующим*
    Меня зовут Джеральд. Джеральд Марлоу. Некогда счастливый муж и отец. Да и вообще вполне себе успешный человек. Пока у меня не отобрали моё счастье. Растоптали, разбили, уничтожили... Сначала моё счастье, а потом и меня самого.
    Жуткая авария унесла жизнь моей любимой жены. Дочка же, всегда такая весёлая и озорная, в один миг лишилась матери и возможности ходить. Установить виновника той аварии не составило труда, сейчас же повсюду понатыканы камеры, да что толку... Если у тебя "большая волосатая лапа", то жизнь молодой женщины и здоровье маленького ребёнка для тебя ничто! Этот тип оказался какой-то значимой шишкой, то ли в политике, то ли ещё где, Максис бы его побрал, так что полиция не смогла (или не захотела) копать под него. До суда дело даже не дошло, но и там, я так думаю, он был бы оправдан.

    Вот только я не смог так просто это оставить. За своих жену и дочь я готов был переломать все рёбра этому кабану, заставить его страдать, чтобы он хоть на долю секунды понял, какого было моим девочкам, когда его внедорожник на полном ходу вылетел на красный сигнал светофора и... *тяжело вздыхает*

    Я хорошенько начистил эту типу его лоснящееся рыло, да и пару ребер всё-таки удалось выбить.Конечно, на его поросячьи визги сбежалась прислуга, охрана, тут же послышались звуки сирены полицейской машины. На этот раз правосудие сработало "как надо". Меня признали виновным по всем статьям, которые на меня повесили, а их оказалось немало, уж поверьте. *горько ухмыльнулся*
    Далее мне присвоили статус особо опасного преступника и отправили сюда... В никуда... Я думаю, скорее всего, если бы не неведомый сбой аппаратуры, если бы мы все сейчас не очнулись, капсула со мной катапультировалась бы в открытый космос... Или кто-нибудь обязательно "позаботился" бы обо мне по прибытии на Марс... Или же... Вариантов много, но конец должен был быть один - я не должен вернуться на Землю, ни живым, ни мёртвым.
    Смерть не пугает меня, в конце концов, где-то на небесах меня ждёт моя Сэм... У меня есть страх намного сильнее, чем просто умереть. Это страх за мою дочь, которая в свои 5 лет лишилась обоих родителей. Надеюсь, что здесь найдётся хотя бы пара симов, которые помогут мне рано или поздно вернуться домой.​


    Имя: Джеральд Марлоу
    Возраст: 33 года
    Семейное положение: вдовец, есть дочь
    Деятельность: "особо опасный преступник"
    Характер: :har2: :har85: :har22: :har86: :har46:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Джексон Персифони

    *Из капсулы, пошатываясь, словно после пьянки, вышел мужчина*
    - Ну и ну! - Произнес он удивленно, - Сколько летаю, а такое в первый раз! Что вообще произошло?! Ладно, Бог с ним; Надеюсь, ни у кого за время нашего "сна" не случилось потери памяти? Нет? Ну я на всяк случай напомню.
    Мое имя Джексон Персифони *При этом он убрал с лица налетевшие волосы и поправил скафандр*
    [​IMG]
    Не смотря на свой еще юный возраст, я успел прослыть успешным космонавтом, так как побывал уже на многих планетах и летал даже в другие галактики на космических кораблях Ah-2; B-4; S-9. Такой странный случай на моей памяти впервые... Но ничего. Космонавту все по плечу, - Джек улыбнулся, сделал небольшую паузу, а затем продолжил свой рассказ, - ведь космонавт - настоящий герой своей страны. И я с гордостью несу это бремя, ведь с самого детства я мечтал лишь о полетах, и о том, как буду ходить шагом первооткрывателя по самым удивительным планетам. И моя мечта сбылась. Я - настоящий космонавт! *Закончив свой рассказ, мужчина сел на пол и начал предаваться воспоминаниям о своих удивительных путешествиях*
    [​IMG]


    [​IMG]
    Имя; Фамилия: Джексон Персифони
    Возраст: 27 лет
    Семейный статус: Холостяк. "Что, если я полечу далеко-далеко 10 лет? Моя жена будет сидеть одна все это время? Нет. Женщинам нужен тот, кто будет всегда рядом"
    Деятельность: Космонавт
    Характер: :har30::har69::har63::har13::har25:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    Из одной из капсул вылез человек приятной наружности. Он снял свою бархатную шляпу и поправил волосы.
    - Позвольте спросить, почему вы все сидите тут и не выходите на Марс?
    Узнав о том, что они еще не на Марсе, молодой человек огорчился.
    -Ну вот, всегда я попадаю в какие-то передряги. (:har31:) Что, нужно представится?- Он отряхнул пиджак, хотя на том не было и пылинки.(:har71:)- Я Бен. Бен Фошгон. Мне 25 лет. Вряд ли вы меня знаете. Всегда пишу под псевдонимом. Да не писатель я! Я журналист. Да, да, пишу грязные сплетни про звезд.
    [​IMG]
    На этот раз моя статья должна будет взорвать мир, еще бы, первый полет на Марс!-
    Он начал восторженно жестикулировать.( :har12: ).- Я ужасно люблю свою роботу. Я могу ночи напролет просиживать за компьютером, только для того чтоб на следующий день, уставшим, разбитым, зато довольным собой, принести статью шефу. (:har58:)
    [​IMG]
    Семейное положение? Свободен. И нахожусь в активном поиске. У меня было много романов(:har4:), но как говорится ищу свою вторую половинку. Ладно, пропустим сопли.
    Аватары:[​IMG][​IMG]
    Имя:
    Бен Фошгон (Фэгон), 25 лет

    Характер::har31::har4::har58::har12::har71:
    Сем. положение:
    В активном поиске
    Вид деятельности: Журналист

    *Тыкаем*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк


    *вываливается из капсулы* Ох! *потирает ушиб на затылке* Я думал для полета на Марс выделят более качественное оборудование. Надеюсь, сам корабль надежнее, чем эти капсулы. Иначе придется идти до Марса пешком:biggrin:
    Ну раз уж мы решили освежить память, я тоже представлюсь. Меня зовут Старк. Пони Старк. Охарактеризовать меня можно фразой: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку". Моя маман хоть и не царица, но неведомую зверушку родила. Говорит, это все инопланетяне, похищавшие ее виноваты. Не знаю, может и так, конечно. А может, все дело в экологии... Она, знаете ли, сейчас ни к черту...Хотя считать себя полу-инопланетянином приятнее, чем жертвой мутаций. В целом, я самый обычный сим, с самыми обычными увлечениями. Я
    [​IMG]
    Выбор профессии, правда, благодаря внешности был не велик. Тут уж либо актер фантастических фильмов без грима, либо космонавт. В киностудии меня не приняли, сказали, что зеленые человечки сейчас не в моде и посоветовали придти, когда мутирую хотя бы до ктулху. Но не смотря на то, что я употребляю продукты с ГМО, хобот и лишняя пара конечностей пока не спешат отрастать. Ну и ладно. Зато космонавтом взяли и без всяких щупалец. Я, правда, пока только учусь. Это мой первый настоящий полет, но надеюсь, не последний.

    Имя: Пони Старк
    Возраст: 25
    Семейное положение: не женат, что не удивительно
    Характер::har14::har34::har31::har48::har69:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер


    *Девушка медленно выползла из своей капсулы. Открыла глаза. Ей потребовалось еще несколько секунд чтобы прийти в себя. Придя в сознание, девушка тревожно воскликнула*
    Так, подождите, это же не Марс, до него еще как минимум месяц лететь и лететь. *не услышав ни от кого ответа, девушка продолжила*
    Ладно, будем знакомы. Я Эмбер, Эмбер Уорнер. *сказав это с приветливой ноткой в голосе* Я журналист,но в отличии от мистера Фошгона, не пишу грязные сплетни. Моя работа - писать о том, что я вижу. Я езжу по всему миру, изучаю обычаи и религии каждой страны, наблюдаю за ее природой. И все это записываю, а далее моя статья попадает в какой нибудь научный журнал. К своим 24 годам я объездила почти весь мир. Жаркая Намибия, холодная Арктика, жгучая Аргентина, и это далеко не весь список моих экспедиций. Вот и в этот раз я отправилась на работу, никогда бы не подумала, что она забросит меня именно суда.

    Имя: Эмбер Уорнер
    Возраст: 24 года
    Профессия: Журналист
    Семейное положение: Не замужем
    Характер: Обожает читать книгы. Целеустремленная, не боится трудностей, легко привыкает к новой обстановке.
    Аватарка: [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь

    "День" или "ночь", эти понятия космосу безразличны. Установить связь с Землей наши герои так и не смогли, к тому же очень устали, да и по земному времени уже давно наступила ночь.

    Они решили попытать счастья завтра. Но кому-то уже этой ночью явно не повезет...


    Игроки с "большими" картами, вы знаете, что делать.
    Ночь продлится до 19:00(МСК), 21 июля
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    Космонавтов разбудил громкий звук, исходящий от главного компьютера.

    "Ривер-175, Ривер-175, ответьте, прием!" - слышалось по всему кораблю. Один из участников принял сигнал, и после этого на одном из экранов появилось изображение.

    -Бриджпорт уже и не надеялся вновь связаться с вами! Не знаю, на сколько хватит сигнала, и буду коротка: несколько человек незаконно проникли на борт и расправились со всей командой, пока остальные спали. Эти люди притворялись исследователями, как и все другие, но нанесли неожиданный удар, после этого притворившись вновь спящими. Мы не знаем кто это, но они нарушили линии связи с Землей, из-за этого мы не можем видеть и слышать вас, а вы не можете при желании вызвать нас - связь односторонняя. Мне очень жаль, но мы ничего не можем сделать, курс до Марса уже взят, и осталось лететь совсем недолго. Будьте начеку! - изображение пропало.

    Земле и правда было неведомо, что страшное уже случилось - милая девушка Белла Огурцова уже никогда не вернется на родную планету.


    Итоги ночи:
    Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель - выбывает из игры.
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 23.07 (20.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Джексон Персифони

    [​IMG]

    Прекрасно! *Бьет кулаком о стенку корабля*
    Я, конечно, любитель приключений, но приключения с убийствами - явно не мое.
    *Нахумурился* Так и знал, что с туристами будут одни неприятности.
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Белла... *Глаза девушки расширились ещё сильней, в них читался ужас, а из глаз текли слёзы, но она не ревела, а просто тихо плакала* За что? Белла, я помню когда ты была маленькая, я сидела с тобой. Ты была не просто миленькой девочкой, а возможно моим единственным другом. Когда ты была маленькой, я пообещала всегда тебя защищать, прости, что не выполнила это обещание. И зачем ты только решила лететь на Марс? *оборачивается и смотрит на остальных симов* Возможно кто-то специально вывел нас из анабиоза, что-бы по одиночке убить.
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл

    [​IMG]
    Ну кто тут будильником подрабатывает, а? недовольно сморщившись и потянувшись, Барри вылезла из капсулы и недоумевающе оглядела двух симов. Услышав голос незнакомой женщины, девушка повернулась к экрану.
    Что. За. Чёрт? Нас тут ещё и грохнуть могут? присвистнув, с подозрением посмотрела на светловолосого парня.

    Так чего летел, раз знал о каких-то неприятностях? Ты же, вроде, профессиональный космонавт, мог и отдельно полететь. Но полетел с... "туристами" фыркает
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    *сонным взглядом ищет экран, откуда слышна речь с Земли. Энергично подскакивает на ноги и несётся к экрану*
    Эй! Слышите меня, эй!!! Не отключайтесь, слышите! Мне нужно на Землю, к дочери! Слышите меня!!
    *не дождавшись ответной реакции, пинает ногой аппаратуру и опускается на пол, обхватив голову руками*

    Что за...? Она, эта женщина, сказала, что среди нас, чудом оставшихся в живых, есть хладнокровные преступники? Хотя я же вроде как тоже из них, из преступников. Ну да, ну да... *усмехнулся*
    Девчонку жалко. Молодая совсем была, эта Белла. Ей бы ещё жить да жить. Как и моей Сэм... *замолкает на некоторое время*

    Мистер Жан Дарм, Вы, кажется, говорили, что будете, в случае чего, спасать наши задницы. Вам не кажется, что случай как раз подходящий?
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    *услышав голос, в ужасе раскрывает глаза* Мать моя женщина! Лучше б я оставалась с родителями и то, безопаснее было бы...
    *посмотрела в сторону Джексона* Чувак, полегче. Это тебе не пиньята, которую можно колотить.
    Что-что?! Так вы были знакомы? О Максис, сколько сюрпризов в один день! Так ведь и до инфаркта недалеко. *притворно схватилась за сердце*
    Преступники значит... *покосилась в сторону Джеральда*
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Джексон Персифони

    [​IMG]

    *Расширил зрачки* Сколько новостей! Оказывается, вы были друзьями/родственниками. Что ты сразу-то об этом не сказала? *Ехидно* Убила и решила притвориться?

    *Наигранно* Да ты что?

    Барри, думаю, ты знаешь, что я известный космонавт и присутствовал при запусках всех новых ракет. Таким образом, обо мне явно знает правительство. И мне поручили следить, чтобы вы не натворили глупостей... *Вздохнул* Похоже, не уследил.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей