1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Финал

    Финал

    [​IMG]

    Henry Jackman — Magneto (X-Men First Class OST)


    Сегодня в офис работники явились в полном составе — как того и желал начальник. Была ли это заслуга его второго доверенного агента? На самом деле нет, и эту новость работникам «Отдела» ещё предстояло узнать. В женской компании чувствовалось нешуточное напряжение, особенно сильно его ощущала Кристина, ведь она и являлась источником этого напряжения.
    — Ждёте объяснений? Оправданий? Ах да, конечно. Вас всех интересует вопрос, почему, имея такой прекрасный шанс убить кого-то ночью, я этого не сделала. Что ж… Себ был прав насчёт выбора. Мы все его сделали. Гиббз был не настолько безрассуден, каким вы могли его считать: вчера он сделал то, что должен был. Он свёл свои личные счёты с Лигром. Я тоже подумала, почему бы не свести свои, — выдержав небольшую паузу, Кристина подняла прямой взгляд на доктора Линдси Тревино. — Нейтрализация оборотней. Блокировка телепатии. Вы захотели сражаться с преступниками из нелюдей на равных, и вы сделали для этого все. Только вот вместо того, чтобы воспользоваться в борьбе помощью тех нелюдей, кто на вашей стороне, вы решили перестраховаться, нацепив ошейники и на них заодно… «Отдел» уже давно не тот, что был раньше. Пропаганда сотрудничества нас и людей давно сменилась политикой истребления. Люди всегда остаются людьми. Вы боитесь… Да, док. Я не убила тебя не из-за просьбы Лигра. Я бы хотела посмотреть на твоё лицо, обнаружь ты мёртвую Инесс сегодня утром в вашей лаборатории. Ты ведь знала, что твоя подчиненная ни в чём не виновна, с самого начала, правда? И я хотела, чтобы ты почувствовала то, что чувствовала я, когда вы убили мальчишку, Тайлера, ополчившись против него в первый же день. Сотни представителей нашей расы умирают каждый год так же, невинно, оказавшись не в то время, не в том месте, у здешних оперативников на пути… Я не стала убивать её, док Тревино, потому что главное отличие меня от вас в том, что у меня никогда не было желания убивать слабых просто так. Но теперь настали другие времена… Вам, оставшимся, мой совет. Тем, у кого есть семьи, — посмотрела на Новак и Дульсинею. — Тем, у кого впереди будущее, — затем обратила взгляд на Джейн и Инесс. — Я скажу: это не ваша война, просто держитесь от неё подальше. А если нет, то готовьтесь сражаться, потому что она разгорается снова.
    На этих словах дверь в офис распахнулась и на пороге появился собственной персоной начальник «Отдела» в сопровождении двух крупных мужчин. Те сразу же поспешили к Кристине и скрутили ей руки за спиной на случай предполагаемого сопротивления.
    — Боже-боже... — начальник покачал головой. Весь его голос сочился презрением. — Сколько пафоса для обыкновенной преступницы, мисс Райдер. Вы можете сколь угодно облекать свои преступления в красивые слова, они всё равно останутся преступлениями, а вы — крысой. И именно вы, как крыса, трусливо поджав хвост, побежали с тонущего корабля. Ваш напарник, мистер Гиббз, к слову из числа людей, которых вы так презираете, сделал всё, чтобы дать вам как можно больше времени для борьбы за общую идею. А вы... — шеф разочарованно вздохнул с мастерством истинного актёра. Конечно же, он не испытывал и капли разочарования. — Сколько предательств на вашем счету, мисс Райдер? Вы предали своих сородичей, ввязавшись в борьбу против них. Вы предали Отдел, решив заняться самовольной зачисткой. И сейчас вы предаёте своих напарников. Вы всегда были и остаётесь крысой, вам ли говорить о благородстве?
    Кристина только усмехнулась. Она не оказывала никакого сопротивления уводящим её громилам, только продолжала свою речь:
    — Вы можете предъявлять что угодно, шеф, но эта война никогда не меняется. Не станет меня — придут другие. До последнего мгновения я одна из них. Я — вампир, — сверкнули янтарные глаза. — И я этим горжусь.
    За спиной Кристины захлопнулась дверь. Остальные работники «Отдела» остались наедине с их начальником. На их лицах прослеживалась смесь недоумения и удивления. Первое было вызвано речью предательницы, второе — непосредственным присутствием начальника. В рабочие часы его никому не доводилось встречать за пределами собственного кабинета.
    — Ну что, дамы, — чуть по привычке не добавив «и господа», он обвёл взглядом собравшихся. — Пора подвести итоги. Наверное, вас всех интересует личность моего второго агента? Поскольку он оказался ещё более бестолковым, чем Констанца, я собираюсь снять с него все полномочия. Да, мисс Майтон, вы не ослышались.
    Все взгляды обратились к Инесс, наполняясь ещё большим удивлением. Похоже, никто не ожидал, что последняя особая роль в этом спектакле принадлежала ей.
    — Хорошо, что сегодня никто не пострадал. Жалко только, что я так и не научилась мыслить, как преступник, и предугадывать их намерения, — она виновато понурила голову. Постояв так какое-то время, подняла и довольно смело заявила: — Но знаете: выпихнуть комиссара, только чтобы убедиться в его роли... — Инесс помолчала. — А ещё говорят: это я нелогичная. Ну хотя бы в том, что док дежурит каждую ночь у кровати Лигра, Дженни угадала. Ну, почти каждую. Впрочем, это уже не важно...
    Право говорить снова перешло к начальнику «Отдела».
    — Мисс Новак, — его взор обратился к Эмеральд, — помнится, вы в начале расследования порывались исполнять свои прямые обязанности. Ваше время настало. Я хочу, чтобы вы избавились от мисс Райдер. Захватите серебряные пули и осиновые колья. Я хочу, чтобы она сполна получила за каждое своё предательство.
    Молчаливо кивнув, Эмеральд с лицом, полным вселенской скорби, покинула офис.
    — Остальные тоже могут заняться своей обычной работой, кроме вас, мисс Андерс. К вам у меня личный разговор.
    Кивком головы начальник позвал её за собой, и вскоре их беседа продолжилась в его кабинете.
    — Кажется, вы не ищете простых решений, — произнёс он, усаживаясь в своё кресло. — Мне даже интересно, был ли у Констанца шанс выжить, если бы не ваше предложение вскрыть его роль? — Джейн опустила взгляд, на что начальник добавил: — Впрочем, какой смысл гадать теперь. Признаюсь честно, я не доволен вашими результатами, но вижу у вас огромный потенциал и старание, желание копать как можно глубже и докапываться до правды. Поэтому у меня для вас особое задание, — начальник выдержал интригующую паузу. — Поступила информация, что в одном из наших специальных подразделений, расположенном в Старлайт Шорз, тоже завелись «крысы». Чтобы их вычислить, мне нужен там свой человек. У вас уже есть опыт поиска преступников, который может вам пригодиться. Реабилитируйтесь в моих глазах, Андерс! Не справитесь с заданием — вас ждёт участь Констанца.
    — Я не подведу! — выпалила Джейн, вытягиваясь по струнке и гордо поднимая голову.
    Чувствуя, что диалог окончен, она уже собиралась уходить, как у самой двери вновь услышала голос шефа.
    — И да, Андерс, вы же не забыли, как пользоваться оружием за пару месяцев работы с документами? Думаю, эти навыки в ходе миссии вам пригодятся больше. Теперь вы мой особый агент, Джейн! Не подведите.
    — Так точно, сэр!

    ***

    Устало потирая виски, Эмеральд вышла из комнаты допросов, где по приказу своего начальства совершала жестокую расправу над последней крысой. В её голове крутилась только одна мысль:
    «Как же я устала от этой проклятой работы... скорее бы вернуться домой, к детям...»
    На смену Новак в комнату с ведром, шваброй и моющими средствами вошла мрачно выглядящая Дульсинея. Несмотря на всю свою любовь к уборке, оттирать от разных поверхностей следы бывших коллег ей не нравилось. Но работа есть работа.
    Не только их в последние дни работа в «Отделе» утомляла как никогда ранее. Линдси Тревино, несмотря на всю свою стойкость, уставала ничуть не меньше. Она ещё какое-то время работала в техническом подразделении, чтобы закончить позитронную дзета-пушку, на которую уже положила кучу сил и времени. И вот, наконец, это чудо техники удалось завершить. Больше доктора Тревино ничего не держало в «Отделе» и с позволения начальника она смогла уволиться, даже сохранив свою жизнь. Похоже, в тот день у шефа было хорошее настроение. Может, из-за того, что мисс Гудман приняла его приглашение на чашечку кофе. А может, из-за того, что Джейн делала успехи на её сверхсекретном задании. Кто знает...

    Ночь первая:

    Мафия:
    Эллиот Милтон (annelise)
    - Инесс Майтон (Джавалька)
    Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы)
    Кристина (MiaSanMia) - Доктор Линдси Тревино (b-lust)

    Киллер:
    Алиса (Ingrid)
    - Нита Лопес (Вероничка)

    Комиссар:
    Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)
    - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del)

    Доктор:
    Инесс Майтон (Джавалька)
    - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)

    День первый:

    Тайлер Морро
    - 4 голоса (Дульсинея, Эллиот, Тревино, Хармон)
    Эллиот Милтон - 2 голоса (Алекс, Инесс)
    Себастиан «Лигр» Констанца - 2 голоса (Эмеральд, Дагг)
    Эмеральд Новак - 1 голос (Стэн Борода)
    Стэн Борода - 1 голос (Алиса)
    Алекс - 1 голос (Кристина)
    Линдси Тревино - 1 голос (Джейн)
    Дульсинея Гудман - 1 голос (Тайлер)
    Дуглас «Дагг» Гиббз - 1 голос (Себастиан)

    Ночь вторая:

    Мафия:
    Эллиот Милтон (annelise)
    - Алекс (Lamare)
    Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - Алекс (Lamare)
    Кристина (MiaSanMia) - Алиса (Ingrid)

    Киллер:
    Алиса (Ingrid)
    - Эллиот Милтон (annelise)

    Комиссар:
    Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)
    - Дульсинея Гудман (Ljubov134)

    Доктор:
    Инесс Майтон (Джавалька)
    - Дульсинея Гудман (Ljubov134)

    День второй:

    Эмеральд Новак
    - 3 голоса (Тревино, Алиса, Инесс)
    Крис Хармон - 3 голоса (Дульсинея, Дагг, Джейн)
    Дуглас «Дагг» Гиббз - 2 голоса (Хармон, Себастиан)
    Алиса - 1 голос (Стэн Борода)
    Дульсинея Гудман - 1 голос (Кристина)
    Себастиан «Лигр» Констанца - 1 голос (Эмеральд)

    Переголосование второго дня:

    Крис Хармон
    - 6 голосов (Кристина, Дагг, Стэн Борода, Джейн, Эмеральд, Дульсинея)
    Эмеральд Новак - 5 голосов (Хармон, Инесс, Себастиан, Тревино, Алиса)

    Ночь третья:

    Мафия:
    Дуглас «Дагг» Гиббз (Del)
    - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы)
    Кристина (MiaSanMia) - Джейн Андерс (ШТАПИК)

    Киллер:
    Алиса (Ingrid)
    - Стэн Борода (Stranger)

    Комиссар:
    Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)
    - Доктор Линдси Тревино (b-lust)

    Доктор:
    Инесс Майтон (Джавалька)
    - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)

    День третий:

    Алиса
    - 3 голоса (Дульсинея, Дагг, Себастиан)
    Себастиан «Лигр» Констанца - 2 голос (Джейн, Эмеральд)
    Дульсинея Гудман - 1 голос (Кристина)
    Джейн Андерс - 1 голос (Тревино)
    Дуглас «Дагг» Гиббз - 1 голос (Инесс)
    Линдси Тревино - 1 голос (Алиса)

    Ночь четвёртая:

    Мафия:
    Дуглас «Дагг» Гиббз (Del)
    - Джейн Андерс (ШТАПИК)
    Кристина (MiaSanMia) - Доктор Линдси Тревино (b-lust)

    Комиссар:
    Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)
    - Кристина (MiaSanMia)

    Доктор:
    Инесс Майтон (Джавалька)
    - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice)

    День четвёртый:

    Себастиан «Лигр» Констанца
    - 4 голоса (Эмеральд, Дагг, Дульсинея, Кристина)
    Дуглас «Дагг» Гиббз - 4 голоса (Себастиан, Инесс, Тревино, Джейн)

    Ночь пятая:

    Мафия:
    Кристина (MiaSanMia)
    сдалась

    Доктор:
    Инесс Майтон (Джавалька)
    - Джейн Андерс (ШТАПИК)

    На момент начала игры: 15
    Убитых ночью: 4
    Убитых днем: 5
    Выбывших по личным причинам: 1
    Исключённых ведущим: 0

    Спасённых доктором: 0
    Выживших: 5
    Победа: мирные жители

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    этапмиркомдокмафкил
    старт91131
    1 ночь81131
    1 день71131
    2 ночь61121
    2 день51121
    3 ночь41121
    3 день41120
    4 ночь41120
    4 день40110
    5 ночь40100

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей