1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строения от Burivuh

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burivuh, 5 янв 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Беспорядок в окружении минимализма...

    Сегодня впервые после рождения доченьки испытала непреодолимое желание построить домик. Строила с ребенком на руках, так что он совсем небольшой, но душевный.


    Внутри разместились кухня, кладовая, спальня и ванная комната.

    Итак, кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обеденная, она же рабочая зона:

    [​IMG]

    Зона хранения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната омовения:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Если дом кому-то понравился, выложу его на скачивание.


    Еще несколько фото дома:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    конечно выкладывай,буду одной из первых,кто утащит в игру:rolleyes:

    Красивый домик,уютный.Особенно понравилась ванная-душевая-комната омовения. Спальня шикарная, чемоданчик такой интересный, а на кухне столько приятных мелочей, заполненный интерьер, ну и зона хранения всякой всячины понравилась:smile:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, а можешь еще скрин с планировкой выложить?

    Мне, кстати, тоже больше всего понравилась комната омовения, почему-то :smile:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    :redface: Fife, запакую сегодня, если дочка не до глубокой ночи будет гастролировать или завтра :smile:.
    Спасибо большое. Очень люблю в домах всякую всячину расставлять. Но этот кроха меня саму покорил :smile:

    Rirun, про планировку н подумала. Сделаю скрин и добавлю :smile:
     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ох блин, как давно не появлялся в этом разделе, аж стыдно. Но увидел твою тему и тут же примчался! Завидую я тем людям, которые умеют красиво строить на маленьких участках. Мне же и участка 6х5 порой мало бывает, ужас! А ты все уместила. И главное как красиво! Домик очень уютный. Мне тоже плана нехватило и еще внешне на него полюбоваться.:smile:
    А по поводу:
    Мне он очень понравился. Ты если что сразу выкладывай со ссылками, т.к. есть люди которые работы не комментируют, но качают.:smile:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, у меня напротив - на больших лотах теряюсь, начинаю плакать, звать маму и всеми прочими способами демонстрировать: Я заблудилась. Симы глядя на меня тоже начинают плакать. Вот можно было бы династию перенести на самый маленький квадратный лот... Вот бы мы там разгрохали строение! :smile:
    Ошибку свою учла, буду кидать сразу :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burivuh, с открытием! Да еще и таким замечательным!
    Все так уютненько, сочно и ярко! И текстуры подобраны удивительно (на сколько это можно сказать в рамках симс 2)) - столько интересных решений с покрытием стен и пола - приятно посмотреть.
    Мелочевка - тут тоже соблюден безупречный баланс, когда ее ровно столько, сколько нужно, и все смотрится гармонично и уместно. Прям так и читается характер хозяина жилища, ну или по крайней мере, не составит труда представить среди этих стен харизматичного персонажа... в общем, красотень!
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием темы! Давно было пора начать делится с народом достижениями на этом поприще. Не все облизываться на твои интерьеры подсмотренные в Династии. :biggrin:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спасибо! Обожаю, когда меня хвалят!:biggrin:

    manjaf, скажешь тоже! Разве в династии у меня где-то есть особые интерьеры? Там же не размахнешься! Как я уже сказала Стритрейсеру - не умею обращаться с большими площадями :smile:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Дом гораздо больше своего предшественника и я очень жалею, что не могу сама там поселиться. :redface:


    Планировка.
    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    Общий вид и двор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утренняя гостиная, идеальное место для игр с детьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерняя гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня хозяев

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната девочки-подростка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната малыша

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прачечная

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Burivuh, очень красивые и оригинальные домики!!:thumb: пусть муза не покидает.:cool: все мне очень нравится за исключением одной важной мелочи. красота - штука хорошая, но не стоит забывать о функциональности. двойными кроватями, придвинутыми к стене сможет воспользоваться только один сим. и сомневаюсь что симы смогут воспользоваться мусорным баком в первом доме, которые запрятан между тумбами. а во втором домике перед микроволновкой куча детских бутылочек. тут даже в реальной жизни неудобно бы было убирать их постоянно.;) странно кстати, что никто кроме меня это не заметил.
    В общем, о функциональности не стоит забывать, а все остальное - красота просто.:cool:
     
     
  13. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Burivuh, я тут с небольшой критикой пришел.:redface:

    Внешне домик выглядит интересно, но почему второй этаж черненький? Прям как-то совсем грустно. Сижу думаю над крышей, можно попробовать поколдовать над ней, возможно получится что-то более интересное. Из плана смотрю некоторые комнаты остались без окон, что не есть хорошо, а сами окна лучше смотрятся когда они одного стиля. И остался бассейн: внешне можно украсить зону расставив шезлонги, расположить тенты, дорожки сделать и к самому бассейну трамплин для прыжков с лестницей не помешает, а то как симы в него заберутся?

    А вот внутри я сидел и прям любовался, красота, простор и домашний уют. Каждая вещичка на своих местах. Я вот даже про микроволновку бы и не вспомнил, хотя смотрю на нее и понимаю что так мне куда больше нравится, нежели бы она стояла голой. Да и возможно даже при совмещении объектов она функциональной останется, но тут уж точно сказать не могу.
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    SantaFulmine, про мусорный бак в первом доме я и не подумала :smile:. А второй дом строила под конкретную семью из мамы и двоих детей. Мои симы микроволновками отродясь не пользовались - злой симовод настаивает на полноценных обедах :biggrin:. Поэтому у меня в домах они для красоты стоят :smile:. Вот только я совсем забыла, что у других людей могут быть иные представления. Спасибо, что обратили на это мое внимание. Впредь буду стараться не перегораживать стратегически важные объекты :redface::redface::redface:

    Streetracer, критика приветствуется :smile:
    Насчет наружного оформления дома я полностью согласна, но что-то мне не понравилось то, что я хотела сделать на заднем дворе. Вои и решила, лучше никак, чемплохо и все убрала.
    Ну а похвала мне безумно приятна. Оформлять дома внутри мне удается гораздо лучше, чем снаружи.
    А какие помещения остались без окон? Я таковых нашла два - холлы первого и второго этажа.
    Хотела тебе плюсиков за критику добавить, но мне не дали.
     
     
  15. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Эх, надо было оставить. Показала бы если что, а мы уж тут советом помогли бы.:drink:
    Ага, я как раз про них.:smile:
    А ты мне в ЛС сообщение с плюсиком пришли.:biggrin:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отправила, но плюс стал похож на непонятно что :redface:

    Ясно. При строительстве следующего учту.

    В другой раз обещаю брак не выкладывать :smile::smile::smile:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Для династии нужен был общественный лот. Он чисто игровой, нигде ничего не мешает. Кроме завалов из чашек на подходе к кофеварке. Но, если они кому-то мешают, проблема легко решается молотком, а чашки в игре будут. Все бонус :smile:

    Итак, университетский проезд, 124А



    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]

    На лоте представлены сразу три заведения - спортклуб, магазин одежды и кафе.
    Общий вид лота.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спортклуб

    [​IMG]

    Сам зал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Душевая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бар, где можно выпить сок или кофе после тренеровки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кафе, которое я про себя назвала "Белла Гот"

    [​IMG]

    Зал кафе с открытой кухней

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Магазин одежды

    [​IMG]

    Торговый зал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Burivuh, ну что могу сказать, я просто в восторге от этого дома и общественного участка. я с радостью скачаю эти дома и участки. :thumb:
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Burivuh, столько всего и в одном лоте! здорово!:thumb: симам понравится.:cool: больше всего мне понравилось кафе.
    и ссылочку в хайд надо.;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, тоже люблю, когда все вместе, и не надо много между лотами перемещаться :smile: Для улья своего сделала участочек небольшой с магазином одежды и продуктовым, плюс зона для барбекю :biggrin:

    Слушай, а туалетов на лоте нет? Чтобы не засиживались симы? :biggrin:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Никита, спасибо за похвалу. Очень приятно.

    SantaFulmine, мне надоело в универе гонять своих ребят по разным лотам, вот и села делать гремучую смесь из того, чем обычно пользуюсь. Про салон красоты забыла и установку для мобильников. Но это простительно. У меня сейчас в универе парень с уже купленным телефоном. А вот сестричек его отправлю и займусь :smile:

    Rirun, блин!!! ТУАЛЕТ!!!!:biggrin::biggrin::biggrin: А я считала себя добрым симоводом!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :LOL::LOL::LOL:
    Что называется "Вот ведь чувствовала, что что-то забыла!" :smile:
     
     
  23. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Burivuh, для игр прям самое то! И внешне такой лот легки впишется в любой симский городок.:smile: Интересная идея сделать двусторонее здание. Я долго рассматривал план и не мог врубиться где же тут магазин одежды?! Кафешку вижу, спортклуб вижу, а магазина одежды нет! И только потом до меня дошло что он совмещен.:smile:
    Чисто практически между кафешкой и магазином можно было дверные перегородки или сами двери поставить, и отделы были бы разделены и симам меньше ходить.
    Про туалет я сам бы и не вспомнил.:biggrin: Смотрю по месту, если что он легко может в вместе с душевой уместиться, максимум возможно скамеечки убрать.
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, ну и правильно - больше времени дома будут проводить :smile:. Поближе к унитазу :smile:

    Так это же прекрасно :smile:. Я - каюсь- только о своем студгородке думала, когда строила.

    Просто не могла придумать, как бы еще вписать на этот небольшой участок сразу много зданий. А так вроде бы все вполне гармонично разместилось

    Я думала об этом, но получается зрительно не очень красиво.

    Я обычно вожу на лот хорошо отдохнувших симов, поэтому мне там туалет не сильно нужен. Наверное, из-за этого я и забыла про это важное помещение.


    Я думала немного потеснить магазин одежды и поставить лифт вместо кабинок примерочных, а на втором этаже туалет оборудовать, но твой план мне больше нравится.
     
     
  25. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    так и я об этом же!:smile:
    Не не, целый этаж ради туалета.:biggrin:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей