1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблема с переводом игры

Тема в разделе "Тех. поддержка по игре Симс", создана пользователем Eclipse, 19 ноя 2010.

  1. Eclipse

    Участник
    Eclipse
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    229
    Награды:
    2
    Хочу спросить, можно ли что-нибудь сделать, русскификатор скачать или что-то еще. Такая проблема у меня половина игры переведена неправильно, например "чешуя дракона" переводится как "весы дракона". Что можно сделать?
     
     
  2. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    У меня такая же была пиратская версия, в которой был такой перевод. Решил очень просто - установил английскую версию, чтобы не читать тот бред, которые делали горе-пираты.

    Ответ запоздалый, но всё же. Может кому пригодиться.

    Исправить можно. Для этого, можно воспользоваться любыми программами, которые умеет редактировать файлы расширений .far и .iff. Файлы дополнение Makin' Magic находятся в папке ExpansionPack7 и одноименным файлов расширения .far. Для этого, открываем программу, читающий формат .far, выдергиваем нужный файл расширения .iff. Пользуемся программой по редактированию файлов расширения .iff и пихаем обратно в .far, либо просто кладем в папку ExpansionPack7.

    Программы называются - FarOut и IffPensil 2 и найти можно на сайте TSR в разделе The Sims 1.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
     
  3. Mikfa

    Новичок
    Mikfa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Если кому-то ещё интересно, то на Complette collection есть бета-перевод от проськи:
    Скрытый текст (доступен для просмотра):
    https://prosims.ru/showthread.php?t=48471
    Также, если появится желание, то можете помочь с переводом последнего допа Makin' Magic.
     
    rat_tequila нравится это.
     

Поделиться этой страницей