1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недомастерская недоавтора :D

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Asagi, 20 сен 2017.

  1. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Думаю, у каждого есть такая проблема, как побочники или же те симы, которые получились ну очень замечательными на Ваш взгляд, а вот девать их некуда. Вот и у меня такая проблема имеется. В связи с этим я создала эту темку. Здесь будут собраны персонажи, которые были случайно созданы, но нигде им места нет, либо побочники моих династий. Прошу любить и жаловать :3
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Asagi, с открытием! :flower:
    И добро пожаловать в мастерские!
    Желаю много творческого вдохновения и буду рада видеть твои недоработы здесь :cool:
     
     
  3. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    И мастерскую мою открывает...

    Несравненная, прекрасная, жуткая в своём великолепии, моё лучшее творение *расползлась в лужице всепоглощающей любви*
    Эстер Камуи!
    (кто бы мог подумать *глядит на свою аватарку и шапку мастерской* хд)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, Эстер. Рождена от двух вампиров- мужчин (это объясняет её стоячие походы в туалет, да), но, несмотря на это, является творчесткой и ранимой натурой, требующей романтики. Абы с кем её не сводите, ибо девочка она у меня ревнивая. Шаг влево, шаг вправо- расстрел хд
    Играю за Эстер уже довольно давно, за плечами несколько выполненных жизненных целей, прокачанных навыков до максимума и уйма черт характера, как из жизненных целей, так и из наград. В общем личность разносторонняя. Не знаю, передается ли всё это в файлах, но не имею ни малейшего понятия, как делается клон, за это извиняюсь :cry2:
    По вампирским меркам она святоша. Людей не ест, сугубо растительная пища и пакеты с кровью.
    Эстер у меня сугубо для отвода души после трудового дня в династии, но, глядя на неё, я думаю,что она достойна большего.)
    В общем, это пожалуй всё, что стоит о ней знать. Надеюсь, кому- нибудь моя вампиресса пригодится.)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss: :sims4gt: :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr: :sims4ba: :sims4cl: :sims4vgs: :sims4v: :sims4bns: :sims4ph: :sims4fs: :sims4ts:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asagi, круто, когда своими любимицами делятся с другими. Симка хороша! Особенно мне понравилась форма ее лица. Без доп. контента очень хорошо скулы видно и эти ямочки на щеках. А вообще на будущее будет здорово, если ты симов с разных сторон покажешь и профиль, и анфас, и полупрофиль, и так далее. :smile:

    А еще ссылки нужно прятать в хайд. ;)
     
     
  5. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    4aika_li, оооо, оперативно.)
    Спасибо большое.)

    ШТАПИК, спасибо, что заглянула :3
    Насчет профиля, анфаса и т.д. учту, потом докину скрины в таком случае.)
    упс, буду знать, спасибо)
     
     
  6. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Фанатам The Walking dead посвящается...

    Узнаете? Нет? Я тоже с трудом,
    но всё исправят рисунки на теле в стилистике комикса! Ну, я так думаю.
    Долго хотела попробовать создать её, но всё никак руки не доходили. Наконец, дошли.
    Итак, Клементина!

    [​IMG]

    Из допов только ресницы и глаза.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Asagi, твоя Эстер - действительно хороша!
    И даже удивительно, что ты готова делиться своей самой-пресамой-разлюбимой симкой ))) я не готова
    Без доп.контента она тоже вполне себе симпатишна - люблю острые черты лица =))))

    Клементина удалась :thumb: И похожая и славная сама по себе.
    А если потом ей добавить контент, типа фирменную бейсболку и подобные штуки, которые можно просто отрисовать на базовых вещах - вообще супер будет
    Люблю, когда создают известных персонажей - это всегда интересно
     
     
  8. An’Sata

    Новичок
    An’Sata
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Эстер просто великолепна! Ей как раз найдется место в моей вампирской династии, будет невестой моего наследника:smile: можешь за не не волноваться, я прослежу чтобы ее там никто не обижал;)
     
     

Поделиться этой страницей