1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, смотрю, у тебя тут прямо темка поздравлений! Сначала хотела написать тебе разноцветный стишок, или даже склепать открыточку с Нойчами, но, к сожалению, эти идеи уже не оригинальны, так что, надеюсь, ты не будешь против просто моих впечатлений от новогодней истории Горди и Крузенштернов:hug:
    Оу, это вот прям моя мечта - снять коттеджик в зимнем лесу с друзьями:heart2: Оливка шарит:D
    Даже не удивлена, они все же очень разные. Им нужно прикладывать немало усилий, чтобы удержать свой союз на плаву.
    После слова "охапка" я ждала слова "цветов", но охапка дров -это оч брутально и даже больше по-мужски:LOL:
    Ой, какой классный кадр! Марине так идут эти кудряхи и свитерок, ооо:heart2: И вообще она такая праздничная, прям заряжает настроением:heart2:
    Вы с Федяо просто где-то там на уровне с шестилетним Костиком и застряли, Стефан аххахах:D
    Оооо, она такая грустненькая сидит там,бедолажка. Она права, Стефан - большой ребенок, но он так напал на нее с кольцом, что у нее не было шанса понять, насколько большой и насколько ребенок:frown:
    Шашки, ааааааааа:LOL: Я упала:LOL::LOL::LOL:
    Аааа, Костик, я прям по тебе скучала:LOL::LOL::LOL: :LOL:Даже так непривычно,что ты в свои 25 не жалуешься мамке, а бегаешь от нее. Вырос!:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:Обожаю Стефана, ахахах Не знаю, как там Оливка, я уже вся горю:LOL:
    Прям как мой песиль:D Здорово, что и Феликса прихватили, у него очень милый свитерок:heart2:
    Оооо, Марина там грозу показала:hihi:Оливке некуда отступать:D
    Ну сволочь же, а:D Бывшей жены, значит:D Я б ему уже все кудри повыдергивала за такую нервотрепку:D
    Ой я так ржу,блииин:LOL: Стефан ниче не понял,аааа:LOL:
    Вахахха это гениально!:clapping::clapping::clapping::clapping: Аааа, блииин, ну ты просто классно пишешь юмористические моменты, я в восторге и захожусь от смеха:LOL::LOL::LOL:
    Блин, какой дотошный ребенок, ааа:LOL::LOL::LOL: Я надеюсь, Бланш выбьет из него эту дурь и убережет для их детей немножко чуда:biggrin:
    Был отвезен? ахахха поделом ему!:D
    Так орала:LOL: первый предатель ахаззазазазаззазаз
    Ахазазаз ну ты и лох, Степаныч:LOL::LOL::LOL:
    Вхахахахах шикарный конец:heart2: Тебе стоит сочинять тематические истории на каждый праздник, выходит просто отлично:thumb:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    :D Хоть тут у них постоянство :LOL:

    Мне кажется, многие дети вынашивали идеи по поимке деда Мороза. Жаль Костик раньше времени уснул :D

    Совпадение? Не думаю :spiteful::D

    Да-да, и за детьми нормально присмотреть не могут :D
    :smile:

    Igrok,
    Спасибо, я старалась:D Долго строила, но оно того стоило :smile:

    Эх, мне бы самой туда попасть так хотелось. Там такая красота и уют:heart2:

    Да, мужчинам и правда нужно все прямым текстом говорить. Особенно таким как Стефан :LOL:

    Ой, мне тоже кажется, что Крузенштерны такие прям идеальные идеальные в качестве семьи. Ну это, конечно, на фоне Стефана и Оливии :D Но все же я рада, что у меня получилось передать эту теплую атмосферу :smile:

    Большое спасибо! Я желаю, чтобы ты тоже нас радовала своими историями почаще ;)
    ;)

    КоТьКа, спасибо за такие приятные поздравления! :heart2: Может немного и запоздало, но тоже поздравляю с Новым годом и желаю всего-всего самого лучшего!:flower2:

    Хоррор, какие приятные поздравления от блондинчиков! Спасибо! :flower2: Я к сожалению о такой красоте не додумалась, да и детей у нас ни в каких темах нет, поэтому прими так же мои простые поздравления с наступившим Новым годом! :flower2:

    Li Stok, да, реальный НГ и меня было затянул, но я успела. Но у тебя и без того прекрасная история получилась :heart2: Ну и так же поздравляю тебя с наступившим Новым годом :flower2:

    Del,
    Блин, как ты могла меня оставить без открыточки? :frown: А как же Перси-Гринч и его маленькие девочки - эльфики? Я в расстройстве :D

    Да она на волне гормонов примазалась к Крузенштернам. :D Но я кстати, тоже была бы не прочь вот так примазаться, даже и без гормонов :D

    Да, тем более они так мало знали о друг друге, когда все же сошлись. Но как понятно из Крузенштернов живут они не так-то уж и плохо. :smile:

    Каких цветов, Даша? :D Это же не сказка про 12 месяцев, цветов там нет :D

    Да, она мне тоже с этой прической так понравилась :smile: Ее щечки с этим свитером мило смотрятся :heart2:

    :LOL::LOL::LOL: Я подтверждаю! :D

    Да, она там прям страдалица. Но теперь-то уж деваться некуда, придется воспитывать этого ребенка :D

    :D Дядя Стефан щас всех научит :LOL:

    Да,я прям тут такую ностальгию словила по этому маленькому ябиде. Так что не могла удержаться и не вставить парочку его фирменных "Маааааам" :D

    Мадам, ты уж определись. То ты горишь, то замуж бы не пошла :D А бедный Стефан разрывается между тобой и Оливией :LOL::LOL::LOL:

    Это тот, которого чуть Федькой не назвали? :hihi: У меня кошка тоже постоянно так пасется, когда я готовлю :D

    Да они бегают так друг от дружки, как дети. Я бы на месте Марины сказала бы "Так, Стефан, она беременна, радуйся!" :D

    Ага, он уже так все порешал там быстро. Я б тоже не поскупилась на рукоприкладство в отношении его шевелюры-то :D

    :D Да куда ему! Он весь суточный запас смекалки на шашки потратил :LOL::LOL:

    :D Я рада, что хоть кому-то смешно. Ты меня всегда радуешь своим смехом :hug:

    Мне кажется, что выбить это уже невозможно :D Но мы приложим с Бланш все усилия, чтобы детишек вырастить не такими занудами :D

    :D и лучший муж на свете, прошу заметить :LOL:

    :LOL: Ничего, сын же у него там тоже будет, че ты :D

    Спасибо, я рада, что история получилась и даже кому-то добавила чуточку праздничного настроения :smile:
    :D
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Спасибо, не опоздала, еще ведь впереди и Рождество и Старый-Новый Год!))) ;)
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, привет :flower: Смотрю, твой ник стал несколько лаконичнее - с чем и поздравляю;)

    Я сегодня добралась и сюда, и мне есть, что по этому поводу сказать!

    История Стефана Великолепного с тех пор, как я видела ее в последний раз, пополнилась таким большим количеством глав, что про нее я как-нибудь отдельно прибегу:smile: Если кратко - он классный:cool: И еще со времен своего появления в династии доставляет немало позитива. Все-таки до чего же здорово, что ты такого яркого персонажа вынесла в отдельную сюжетную ветку - он определенно этого достоин.

    История девушки с интересным именем Алекслита
    Оооочень зацепило имя, кстати! Какое-то завораживающее, непривычное. Обычно мне нравятся короткие и звучные имена, которые легко ложатся на язык, а здесь он, наоборот, спотыкается, как будто оно... немного чужое, да? как и его хозяйка.
    оказалась не менее интересной. Где-то тут включается непрошеный цинизм и предлагает жертвовать тебе неугодных персонажей во имя поддержания альтернативных форм жизни. Ну а что? Может, это самое полезное, что этот парень за свое существование сделал. Всем нужно чем-то питаться:D Простите, я люблю всяческую нечисть.

    Мисс Мармеладка отныне моя любимица в твоих темах! Нет, не потому что рыжая! Ее все время хочется обнять со словами "Ох, ми-илочка..." - в "Как я встретил вашу маму" такая девчонка была как-то.

    Конечно, моя хорошая, он принц, обязательно, они все принцы:LOL: Хотя я не удивлюсь, если в итоге так и окажется без подвоха - во имя оригинальности:LOL: Если что, я делаю ставки на того принца, который совсем-совсем не принц;) Хотя чисто внешне разрываюсь между двумя образчиками симской мужественности - но это личное предубеждение против немецкого акцента, вскормленное тремя поколениями собственной династии:LOL:

    А еще она такая милая кудрявая пироженка, чудо просто:heart2: Любуюсь, не могу:smile:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead,
    Да, спасибо. Для меня это новогоднее чудо :D Так смущала фамилия, да и ник в целом. У всех вон нормальные ники, а у меня...:facepalm:

    Ой, я этому безумно рада! :smile:

    Да, Стефан у нас яркий, самодостаточный и очень даже заслуживал свою отдельную историю. Тем более позитивных персонажей я люблю, а описывать их приключения люблю еще больше :D Рада, что тебе он приглянулся :smile:

    К выбору имени для такой колоритной и необычной особы я подошла основательно. Начала искать редкие имена и нашла вот такое древнегреческое. Верно ты подметила, прям оно такое вроде и не сложное, но заковыристое, что меня и привлекло.

    :D Да, тем более у нее праздник - Хэллоуин :D На праздник можно позволить себе вкусняшку, ящитаю :D

    Ой, она у меня вызывает похожие чувства. Ну она такая наивная милашка, немного задорная и смешная, что так и хочется ее потискать :biggrin:

    Ура! Ты первая, кто нашего принца всерьез воспринимает :D А то тут все уже давненько списали его со счетов, а некоторые и вовсе записали в аферисты :LOL: Поэтому наш Герхард шлет тебе воздушные поцелуйчики :kiss:

    :LOL::LOL::LOL: Ой, после твоих Бухшталлеров и правда невозможно смотреть на немцев без капли сомнения :D

    Ой, ты мне тут ее расхвалила, я аж по ней внезапно соскучилась. Надо нести продку уже :D
    :flower2:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу глава 5



    The Maccabees – Toothpaste Kisses


    Эмбер все-таки попала под дождь. Еще когда она ехала в такси, то уже слышала громовые раскаты и барабанную дробь начавшегося ливня.
    Видели бы вы, как сверкали ее пятки, когда она бежала от дороги до своего родимого крыльца.

    [​IMG]

    Только дома она смогла перевести дух и откинуть с лица влажные пряди.

    - Хэй, я дома! - крикнула во весь голос она, в надежде, что Эд еще не вернулся и можно спокойно подготовится к его приходу.

    [​IMG]

    На крик тут же сбежались все временные и невременные жильцы этого дома.

    - Мать моя женщина! Да ты же мокрая как мышь! - запричитал Эд, завидев Эмбер на пороге.

    [​IMG]

    - Там на улице такой дождь! - неопределенно махнула рукой Эмбер, как бы показывая, что улица где-то там, за ее спиной. - И если ты не хочешь промокнуть, то туда лучше не ходить.

    [​IMG]

    - Не смею сомневаться! Так, и пока ты не начала стучать зубами - бегом под горячий душ! - скомандовал Эд. - А я пока займусь ужином.

    Горячая вода приятно согревала ледяную кожу, и Эмбер с удовольствием вспомнила прошедший день, а в особенности приятный ужин с галантным кавалером. А еще она надеялась, что из-за этой жуткой погоды рейс Герхарда отменят, и он останется в городе. А потом пригласит ее к себе домой и они будут сидеть на веранде, укутанные в клетчатые теплые пледы и пить горячий чай, наблюдая за дождем. Да, это было бы идеально!

    А пока жестокая действительность заставила, - да именно заставила, иначе и не скажешь, - выныривать из остывающей воды и приниматься за домашние дела.

    [​IMG]

    - Так, а чего это мы тут делаем? - воскликнула Эмбер, застав Эда у плиты.
    - Кое-что готовлю! - важно ответил он.

    [​IMG]

    - Батюшки! А мы не отравимся?
    - Мама мия пампалалия! Что за ужасное неуважение к шеф-повару этого дома?! - Эд сделал оскорбленное лицо и деланно нахмурил брови. - Ты только почувствуй этот аромат! Раскрой свои ноздри для него!

    В воздухе и правда витали запахи каких-то трав, чеснока и еще чего-то родного и вкусного. Она где-то эти запахи уже слышала, только не могла понять где.

    [​IMG]

    - Пахнет и правда вкусно! А что там? - заинтересованно спросила она, протягивая руки к духовке.
    - Ну-ка кыш, это сюрприз! - Эд шутливо замахнулся на нее полотенцем. - Иди суши волосы, у меня почти все уже готово, - скомандовал он.

    Ну вот и как тут с такими командирами-оккупантами совладать? Поэтому Эмбер ни оставалось ничего больше, как подняться наверх и привести себя в порядок.

    [​IMG]

    А когда она спустилась вниз через 15 минут, ее уже ждал вкусный ужин на столе и верный друг. Два верных друга.

    [​IMG]

    И только тогда Эмбер поняла насколько она голодная. Ведь каким бы вкусным не был тот омар, что она проглотила пару часов назад, все равно он был маленьким. Да и ела она чуть-по чуть, как и положено истиной принцессе.

    [​IMG]

    Так что завидев на столе целую здоровенную зажаренную курицу, ее накрыла бешеная волна восторга.

    - Эд, это ты все сам?
    - Все сам, все сам, - рассмеялся Эд.

    [​IMG]

    - Я тебя обожаю! - Эмбер кинулась ему на шею с объятьями. - Слушай, а оставайся у меня жить? Будешь мне готовить, на стол накрывать, с Джеком гулять, а?

    [​IMG]

    - Слушай, а ты чем тогда будешь заниматься?
    - Ну как это что? Как это что? Я буду твои блюда дегустировать! - воскликнула Эмбер, усаживаясь за стол.

    [​IMG]

    - И превратишься в колобка! - рассмеялся Эд.
    - Ой-ой-ой! Мы еще посмотрим, что ты тут нам приготовил! - возмутилась Эмбер и отправила себе в рот первый кусочек курицы.

    [​IMG]

    - О, боже! Как вкусноо! Как будто моя мама готовила!
    - Так это твоя мама и готовила, - заржал Эд.

    [​IMG]

    - Серьезно?
    - Ага, пока я дома торчал, она ее успела запечь и мне принести.

    [​IMG]

    - Блин, ну так не честно! - Эмбер откинула вилку. - Я-то тебе поверила и сижу как дурочка - тебя нахваливаю!
    - Так я ее разогрел - считай полдела сделал!

    [​IMG]

    - Нет, ну так совсем не честно!
    - Ну не ешь, я за тебя сам съем!
    - Ой, ну вот еще!

    За ужином Эд рассказывал о поездке, о доме и о риелторе, который настырно уговаривал продать дом за бесценок.

    А вечером... вечером они смотрели самый ужасный в мире фильм про зомби.

    [​IMG]

    Актер долго ковылял за главным героем от своей родимой могилы, чем вызывал не самые позитивные отзывы у Эмбер. Ну а Эд просто хихикал. И над Эмбер, и над зомби.

    [​IMG]

    - Нет! Ну ты посмотри! Ну кто так ковыляет? - возмущалась она. - Я и то лучше смогу, честное слово!

    И пока Эмбер возмущалась, зомби доковылял таки до главного героя и укусил его прямо за плечо.

    [​IMG]

    - Аааааа, - закричала Эмбер.
    - Неееет, - закричал Эд.

    И кто там еще жаловался, что эта кинолента вышла наискучнейшей?

    Фильм уже подходил к своему завершению, когда Эмбер зазевала, а потом и вовсе растянулась на диване, положив свою голову Эду на коленки.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    - Знаешь, не обязательно было меня будить в пять утра! - ворчала Эмбер. - Вон все равно рыба твоя не ловится!
    - Так что ж, я зря удочки из родительского дома привез?

    [​IMG]

    - Не знала я, что ты у нас такой заядлый рыбак!
    - Да ладно, мы ж с тобой частенько рыбу вместе ловили на рассвете.
    - Так это когда было? Тогда мне было в радость встать с утра пораньше и убежать на рыбалку с бутербродами в рюкзачке...

    [​IMG]

    - Ой, а сейчас прям...
    - Шшшш... - перебила его Эмбер, - кажется, клюет..

    Но единственная рыба, которая как бы и хотела клевать на их скромную наживку в виде дохлых червей, быстро сорвалась. Тогда они отложили свои удочки в сторонку и решили прогуляться по песчанному и пока пустныному пляжу.

    [​IMG]

    - Эд, а ты сильно скучал по морю, когда уехал отсюда? - громко спросила Эмбер перекрикивая протяжные голоса настырных чаек.

    - Знаешь, я скучал не только по морю, а в целом по всему городку. По тебе и одноклассникам, по своему старому дому... И воздух тут совсем другой, не то что в Оазисе.

    [​IMG]

    Он остановился и сделал глубокий вдох, как бы в подтверждение своих слов.

    - Какой это не такой?
    - Ну он здесь какой-то свежий, чистый... и пахнет морем...

    [​IMG]

    Эмбер остановилась у берега и задумчиво посмотрела вдаль.

    - Когда-нибудь я отсюда уеду, но не знаю, буду ли скучать...
    - Конечно будешь, конопушка! - воскликнул Эд. - Да и вообще, куда ты отсюда вот уедешь? Вечно тут проторчишь, - в его голосе появились задорные нотки.

    [​IMG]

    - А вот и нет! Вот возьму, продам этот дом и уеду!
    - Ну и куда же ты уедешь, интересно знать?
    - Да что ты пристал? Мир повидать уеду!
    - Эх, мелкая, мир не так прост, как тебе кажется, - вздохнул Эд. - На свете много опасных и страшных вещей.

    [​IMG]

    - Боже, и когда это ты превратился в такого продуманного старикана? - улыбнулась Эмбер.
    - Это я-то старикан? Рано ты меня списываешь со счетов... Вот например, тебе слабо прямо сейчас скинуть эти несуразные резиновые сапоги и нырнуть в море?
    - Во-первых, сапоги моей бабушки старше тебя, так что я попросила бы, а во-вторых, ты сам-то захочешь в ледяную воду лезть?

    Эд смело скинул свои резиновые сапоги.

    [​IMG]

    - А что? У меня кровь горячая! - он развернулся и двинулся к самой воде.
    - Она ж холодная!

    [​IMG]

    - Ой, брось, трусишка, так и скажи, что боишься, - бросил Эд, разглядывая воду.
    - Да ничего я не трусишка!
    - Ну так давай, скидывай сапоги!

    Эмбер стянула резинку и встормошила свои кудрявые волосы. Вообще-то она ни за что не собиралась поддаваться на эти глупые провокации, но почему-то все равно стянула свои сапоги. Может она просто с детства не оставляла лучшего друга в беде и сейчас не хотела?

    [​IMG]

    - Ты действительно туда полезешь? - спросила она, подходя поближе.
    - А чего нет? - улыбнулся ей Эд.

    Но коснувшись пальцем большой ноги воды, он подскочил словно ужаленный и под громкий смех Эмбер начал возмущаться, что раньше все было по-другому - небо было голубее, а море явно было теплее.

    - Ну и кто из нас тут слабак? - задорно крикнула Эмбер и стянула с Эда кепку, убегая от него подальше.

    [​IMG]

    - Эй, воришка! Куда это ты мою кепку утащила?
    - Это теперь не твоя кепка, а мой трофей! - она натянула кепку на свои пышные волосы.

    [​IMG]

    - Так, девочка, прекрати баловаться и отдай дяде его головной убор!

    В ответ Эмбер состроила ему смешную мордочку и высунула язык.

    - Так, ну я сейчас сам отберу!

    [​IMG]

    - Не советую тебе подходить, потому что я вооружена!
    - И что? Ты вот просто так застрелишь своего лучшего друга?
    - Ну, а что поделать? Придется! - развела руками она.
    - Ладно, ладно, я сдаюсь!

    [​IMG]

    - Вооот, то-то же! - самодовольно воскликнула Эмбер.
    - Слушай, а это что там? Неужели это... О боже, это же принц на белом коне!- Эд указал прямо на что-то за ее правым плечом.

    [​IMG]

    - Где? - Эмбер испуганно оглянулась, ожидая увидеть Герхарда.
    - Ха-ха, столько лет прошло, а ты все ведешься!

    Эд молниеносно снял с рыжей копны волос кепку и быстро побежал от ее хозяйки подальше.

    [​IMG]

    - Эй! Ну и кто тут из нас воришка?! - только и крикнула ему вслед Эмбер.

    Глава 4 >> Глава 5 >> Глава 6

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    дома можно не быть принцессой и накушаться от души.:biggrin:

    Нет, ну я за Эда голосую. Давай, Эмбер, нафиг принцев! С ними даже как следует не расслабишься, собой не побудешь, надо будет держать спину ровно, делать все по этикету и вообще, кому оно все это нужно? :dry::D Никакой жизни с ним не увидишь.

    Продолжаю ждать развития дальнейших событий. Пускай мужики устроят дуэль. :popcorn:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, привет :flower2:
    тем более когда тут такая вкусняшка, можно расслабиться, ящитаю :D

    :D Целиком тебя поддерживаю, мне тоже Эд нравится. Тем более такая красивая пара из них вышла :heart2:

    Ну посмотрим, что там с принцем-то, а то он может и не вернется вовсе :D

    :LOL::LOL: ахахха, тебе мало зрелищ? :D А что, мне идея нравится, только пусть сражаются без рубашек :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты тут автор, так что пиши. Давай нам зрелищ. :cool:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Конечно, не моё это дело - автору диктовать. Но мне кажется, лучше всё-таки Эд, чем принц. Они идеально подходят друг другу, а с принцем даже не поесть по-человечески.
    А если уж Эмбер так загорелось стать принцессой - лучше тогда пусть, как я предлагал: забеременеть от Эда и выйти замуж за принца, тогда все будут довольны. Эду понравится жизнь без обязательств (не надо кормить и воспитывать), а принц поверит, что это его ребёнок (как у "Красной плесени": " В сказку поверил влюблённый глупыш о том, почему у них чёрный малыш"). И все будут жить долго и счастливо!
    PS. А кепка Эмбер очень к лицу!
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Принц скрылся за горизонтом, можно и посверкать, да?:D
    Идеальный мужчина, ну! Для принца надо наряжаться и все такое, а к Эду можно в абсолютно неподобающем виде, и он еще и накормит:D:heart2:
    Представила Луиджи Тонелли почему-то и дико проорала:bugaga:
    Боже мой, до сих пор смеюсь с этого скрина:LOL: Они так смешно ждут ее:bugaga:
    Соблазнилась такой гигантской курицей? Мне страшно представить, что там за аппетиты у Эмбер ахахахаххаха:LOL:
    :LOL: А, так вот, в чем дело!:LOL::LOL: Планка идеальности немного съехала вниз, но не сильно:LOL:
    Пожалей коленки парня, как он тебя раньше не скинул еще?:LOL:
    Как мило, вы посмотрите, Эд пытается наладить контакт, ооо:heart2: Но Эмбер уже не та,она не любит рыбалку, она любит принцев!:devil:
    Ааааа это прекрасно:LOL::LOL::LOL:
    Такой теплый и чудесный моментик с кепкой:heart2:
    Вахахха я упала:LOL: Что поделать, Эд? Не дерзи такой опасной девахе, она весь Бриндлтон в кулаке держит, не видно что ли?:D
    Ну он там и был азазазаз:D Следит,чтоб ты за три дня дуростей не натворила хахахах:D
    Эд, конечно, он ведь украл мое сердечко!:heart2:

    Прекрасная теплая глава с отличным саундом! Но так мало! Я жду еще!:cool:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Ооо, зрелищ - эт я могу. :D Только, боюсь, ты как модератор не оценишь :D

    Хоррор,
    Возможно Эд и лучше Герхарда, но вот в чем вся соль - пока что между Эмбер и Эдом нет никаких романтических чувств. Они поэтому и общаются так тепло и раскрепощенно, потому что друг для друга они как брат и сестра. Думаю, она бы тоже ковыряла скромненько на тарелочке ту же курицу, если бы хотела ему понравится.

    Я в которой раз не устаю повторять, что для Эмбер принц - это не титул/богатство/замки, а сказочная любовь. И беременеть от одного, а жить с другим это не наш вариант.

    А тебе бы понравилась такая жизнь, где твой ребенок называет папой чужого человека?)

    Ох, ну тут тоже большая брешь в этом плане. Сейчас же не 15 век и тест на ДНК можно сделать в любой больнице, а со связями как у принца ребенок только родится, а уже будет установлено родство :pardon:

    :heart2:
    :smile:

    Del,
    Режим примерной леди отключен :D

    Ой, ну ты знаешь, все они по первой такие заботливые, а потом тащат свои грязные носки и приходится их стирать в корыте ахахах :D

    Я тоже вспомнила и тоже орнула :D Надо отращивать Эду усы :D И брови :spiteful:

    Ага, выстроились в ряд по стойке смирно :D Мне кажется Эмбер их там строит всех, пока я ей не играю :D

    Просто она бедняжечка все на салатах, да на капусте, а тут такой деликатес считай :D

    :D Эх, жить им всю жизнь на салатах, значит :D

    Думаешь, он ее до пяти утра терпел? :LOL::LOL: Мне кажется, что он ее разбудил когда фильм закончился, да еще и поржал вдобавок над тем, что она уснула :D Любовь у них такая :D

    :D Она уже не рыболов, она - охотница :spiteful:

    Рада, что он удался теплым, а то я так запарилась с этими кепками :D
    [​IMG]
    :LOL:

    Всех приезжих сразу же прессует, особенно принцев :D

    :D А мы ушли оттуда в другое место, потому что еще и Рольф к нам прибежал, виляя хвостом :facepalm: Признал хозяйку, блин :D

    Оооооо :heart2:

    Спасибо тебе за то что погрела с утречка пораньше :hug:

    Разбаловала я вас, ух разбаловала :D Но ничего, у меня уже есть идеи со зрелищами, как заказывала Штапик :D
    :hug:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
     
  14. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    И снова у вас тут все мило, уютно и по-домашнему! Я просто релаксирую, читая историю Эмбер! Такая милая-добрая и очень-очень правдивая сказка :heart2:

    Эмбер такая славная и добрая девушка. Ну, может и наивная чутка в своем стремлении выйти замуж за принца... но кто из нас не имеет своих заветных мечтаний? Если бы все вот прямщаз кааак начали делиться своими, то, думаю, мечта Эм оказалась бы ещё не самой наивной, ящтаю! :D

    И, знаешь, чего я тут подумала? А ведь ты права... У Эмбер сейчас не стоит проблемы выбора между Эдом и Герхардом, потому как если у неё и есть какие-то нежные чувства к первому, то она этого явно не осознает. Если бы у неё были бы какие-то романтические виды на Эда, то она врят ли бы вот так просто уложила бы ему головушку на колени. А если бы и уложила из каких-то своих коварных замыслов, то уж точно не сподобилась бы в такой позе приспокойненько задрыхнуть! Тут пора случиться какой-то драмме, ну или там коллизии какой-никакой, чтобы Эмбер осознала наконец, какие на самом деле испытывает чувства к Эду. А пока она уверенна, что влюблена в Герхарда и даже не думает о том, что ей надо кого-то выбирать.

    И вот я прям жду-жду кульминации! Эх, что будет? Что будет!

    Кстати, а ушлый у вас Эдди оказывается! Пытался пыль в глаза девушке пустить, выдавая зажареную ей мамой курочку за произведение своего кулинарного гения! :D Вот кто уж точно к Эмбер неровно дышит! И постоянно ей на это намекает... А она все никак не может распознать намека... Эх!

    Кстати, чет в этом отчете почти не мелькал Джек! Если бы не периодическое присутствие его лохматой тушки на скринах и упоминания о его персоне вскользь в разговорах, можно было бы и забыть, что в этой истории есть ещё один, и немаловажный персонаж!
     
     
  15. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Принц хоть не увидел её сверкающие пятки? :D

    Всё бы ничего, если бы не его подколки. Нельзя так с девушкой, и если даже она просто друг :nono:

    Как он её ловко обманул! :hihi: Даже я повелась :facepalm:

    Эд и Эм хорошо вместе смотрятся визуально. :flower:
    Надеюсь Эм найдёт свою истинную любовь, пусть будет хоть принц, хоть обычный горожанин. :flower2:
     
     
  16. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А я не знаю за кого болеть. Вроде Винденбургская аристократия, особняк, манеры, принцы фамильное кладбище...это прям моё. А с другой стороны друг детства, подколы, кубики, разговоры допоздна- это тоже моё. Так что я не знаю, что больше моё. :D Но вот загвоздка- я не вижу Эмбер не с одним, не с другим. Ну вот вообще не как. Но это уже мои тараканы и лебеди :D
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Если Эмбер выберет принца, то ночью её можно будет найти на кухне с палкой колбасы в зубах)))) А то эта аристократическая еда и в могилу загнать может.
    Мне очень понравились дурачества старых друзей на рыбалке. Эм с Эдом будет счастлива!
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самое смешное если вдруг в жизни рыжей бестии возникнет третий и она уйдет с ним, а эти двое красавчиков останутся за ее спиной с открытыми ртами. Мне тогда будет любопытен их диалог...
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, КоТьКа, Oks, Mandarina, manjaf, девушки, спасибо, за ваши комментарии :flower2: Они несказанно поднимают мое настроение и дарят вдохновение :heart2:

    Как приятно слышать эти слова! Но я не думаю, что эта сказка прям такая уж правдивая. Где ты видела, чтоб принцы рассекали вот просто так, как за здрасьте? :D

    Это верно ты подметила, тем более Эм почти свою мечту осуществила :D

    Да-да, именно это я и пытаюсь донести. Пока все выбирают тут с кем ей остаться, она для себя видит только одного кандидата в мужья. Ну и что, что Эд такой весь из себя клевый, заботливый, с чувством юмора. Он же для нее просто друг. И если спроси сейчас Эмбер про него, то она просто ответ: "Эх, повезет же какой-то девушке". Поэтому она и ведет себя с ним просто и раскрепощенно. Рада, что это читается :smile:

    Ох, скоро все узнаешь ;)

    :D Ну начсет такой-то прям пыли я не уверена. Может он как мужчина и видит все прелести Эмбер как девуки, а не подруги, но все равно, пока он не пытается завоевать ее сердце. Иначе бы он действовал гораздо напористее и шутки были бы совсем другие :spiteful:

    А он просто поросенок испачкался где-то, и я на него обиделась :D Весь сюжет мне поломал :D

    Принц в это время вероятнее всего уже отплывал с пристани, так что репутация Эмбер осталась незапятнаной :D

    Ну нет, в каждых отношениях все по разному. Кто-то неприемлет такой юмор, а кому-то вполне себе отлично. Так что все эти подколки ничуть не унижают Эмбер, а даже наоборот веселят.

    Да, мне очень интересно, какие у них были бы дети :smile:

    Спасибо за теплые слова:flower2:

    :D Тут все разрываются между этими двумя кандидатурами, но пока Эмбер смотрит только в сторону принца) Посмотрим, как там выйдет дальше :smile:

    Ну, еще не поздно разглядеть в них отличную пару, может со следующими главами все сложится? :smile:

    :LOL: Это верно, придется подружиться с поварихой и точить по ночам втихую :D

    Рада, что тебе понравились эти дурачества)

    Ну если они будут дальше дружить, то да, а вот в паре возможны и трудности :smile: Посмотрим, как у них все сложится дальше ;)

    :LOL::LOL: Это и правда интересный расклад, но чет я так уже к этим двум парням привязалась, что даже и не знаю, как я смогу повысить конкуренцию третьим :D
     
     
  20. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Уф! И Слава Богу, а то я переживала :redface:

    Если Эм приколы его веселят, это даже хорошо! :biggrin: это просто я старомодная :D

    Я думаю красивые бы детки получились :smile:
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ljubov134, Эд и Эмбер дружат на грани, того и гляди :spiteful: что то будет! Даже про принца почти не вспоминала. Интересно кого она предпочтёт?
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба ты меня не ждала,но я приперлась.Эмбер и Эд очень милая пара.Они вместе смотрятся гармонично.Их шуточки,подколки над друг другом,видно что они знают друг друга хорошо,даже если они давно не виделись.Домашние посиделки окружены аурой уюта ,тепла.А их вылазка на рыбалку с прогулкой так мила.Так,что Эмбер не жди своего принца,а хватай Эда в охапку ,а то с принцем голодать придётся.Жду продолжения.
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй-хэй! Всем привет! :flower2: Я вернулась в этот раздел :D Планирую сегодня-завтра поднести кое-какие обновочки, а пока принесла ответы. Девочки, простите, что так долго тянула с ответами :redface:

    Но это не значит, что мы ее не запятнаем потом :D

    Это нормально, все мы тонкие натуры :D

    Но и с принцем тоже может интересная комбинация выйти :spiteful:

    Пока для них никакой грани нет. Они просто друзья и общение между ними чисто дружеское без всяких помыслов. Но это не значит, что они не появятся :spiteful:

    Как же это не вспоминала? Да она же о нем только и думала, и он ей везде мерещился!

    Пока однозначно в фаворе принц) А вот что будет дальше, мы потом узнаем ;)

    Не говори так, конечно ждала :hug:

    Да пока это такая милая парочка друзей, которые так раскрепощенно себя чувствуют, что смотрятся вместе как парень и девушка)

    Я так старалась создать этот уют, спасибо, что ты отметила это :happy:

    Ну пока Эмбер не чувствует влечения к Эду, так что принца определенно ждем :D
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Рика О'Коннела. Глава 1

    А знаете ли вы, насколько тяжело писать про жаркие тропики, когда за окном -15, снег и завывающий, пронизывающий до костей ветер? :D Не знаю, насколько я справилась, но я старалась :smile: Надеюсь вам понравится!





    Молодой смуглый мужчина, откинувшись на спинку стула задумчиво разглядывал цветы в горшке. Этим тихим вечером в безлюдном патио бара компанию ему составлял лишь громкий стрекот цикад, приглушенные мелодичные переборы гитары и бокал терпкой эспумы.

    [​IMG]

    Ничего не отвлекало его от тяжелых, казалось даже давящих неимоверным грузом на грудную клетку, мыслей.

    [​IMG]

    Разве что назойливые комары и мошки, посягающие то ли на его кровь, то ли на кусочек лайма, зацепленного на край бокала.

    [​IMG]

    Он даже не заметил, как перед ним материализовался Матео Гарсия - начальник местного музея - в компании незнакомой девушки.

    - Рик, наконец-то мы тебя нашли. У нас есть для тебя предложение, - воскликнул мистер Гарсия.

    [​IMG]

    - Докатить трактор до гаража? - невесело ответил мужчина.
    - Ха-ха, нет! Не угадал! Знакомься, это Виолетта Слейтер, - он указал на девушку. - Виолетт, это и есть Рик О'Коннел, о котором я вам рассказывал.
    - Здравствуйте, - неуверенно улыбнулась девушка.

    [​IMG]

    - Мы присядем? - спросил Матео, уже бесцеремонно усаживая свою пятую точку на стул.
    - Вообще-то я занят, - недовольно ответил Рик.

    [​IMG]

    - Ты сначала послушай, что эта девушка хочет тебе предложить! Я уверен, все твои занятия сразу отпадут! - Он перевел взгляд на девушку. - Присаживайтесь, Виолетт, он не кусается.

    [​IMG]

    - И что же она хочет мне предложить? - обратился Рик к Матео, даже не взглянув на блондинку.
    - Ей нужен хороший проводник в джунгли.

    [​IMG]

    Рик метнул свой взгляд на девушку, та в ответ растянула губы в широченной улыбке.
    Девушка совсем не выглядела как те искатели приключений и омисканского золотишка, которых он видел. Хрупкие плечи, бледная кожа, короткая модная стрижка, еще очки - что эта изнеженная особа забыла в джунглях?

    [​IMG]

    Он перевел свой взгляд на Матео.

    - Меня не интересует работа экскурсовода! Пусть лучше обратится к Паоло!

    [​IMG]

    - Да нет, ты не понял. Эту девушку не интересуют экскурсии к водопаду. Она ищет дорогу к Омисканскому храму.

    Рик еще раз внимательнее оглядел девушку.

    - Если вы ищете золото и реликвии, то поспешу разочаровать - все уже забрали до вас!

    [​IMG]

    - Ой, нет, вы меня не правильно поняли! - Девушка затараторила так, словно ей была дана только минута, чтобы удержать внимание Рика. - Меня не интересуют сокровища. Я - доктор исторических наук, недавно защитила диссертацию на тему Омисканской культуры. Правда я писала ее по предоставленным в нашем Ньюкрестском музее экспонатам и одному фрагменту барельефа, но всегда мечтала лично соприкоснуться с этой культурой. А теперь, когда мне выпала возможность - я приехала сюда, чтобы посмотреть на эти великолепнейшие храмы воочию!

    [​IMG]

    - И зачем ты привел ее ко мне? - снова обратился Рик к Матео. - Ты же знаешь - я таким не занимаюсь.
    - Но ты лучше всех знаешь дорогу к храму!

    Рик покачал головой.

    - Ну она же заплатит.

    [​IMG]

    - Да-да, я хорошо вам заплачу! Сколько вам нужно?

    [​IMG]

    - Десять тысяч, - с полуулыбкой ответил Рик.
    - Да ты что! Это же грабеж! Откуда ты взял такие расценки?! - возмутился мистер Гарсия.
    - Тогда пусть идет к Паоло!

    [​IMG]

    - Я заплачу! Все нормально! - громко выкрикнула девушка.
    - Отлично! - кивнул Рик. - Только для начала позвольте вас предупредить.

    [​IMG]

    Он подался вперед и самым убеждающим тоном, на который был способен, произнес, буравя ее взглядом:

    - Этот поход - не увеселительная прогулка, на котором вас будет ждать каменная дорожка, комфортные номера люкс и рестораны по пути. Это опасное место. А пауки, змеи, пчелы и летучие мыши - самое безобидное, что может с вами приключиться.

    - Я понимаю, - тихонько пискнула девушка.

    [​IMG]

    - Ну что ж! Тогда по рукам! - довольно воскликнул Рик, улыбнувшись первый раз за весь вечер. - Я буду ждать вас и всех, кого вы пожелаете взять с собой, в 7 утра на туристической площадке у входа в лес. А теперь позвольте мне насладиться своим коктейлем в одиночестве!

    [​IMG]

    Уже глубокой ночью, проходя по знакомой дорожке к своему дому, Рик подумал, что если бы ему так не нужны были деньги, он бы ни за что не согласился на подобную авантюру.

    ***
    Утром у Рика было на редкость веселое настроение. Наверное, это все потому что он давно не гулял по лесу, хотя очень любил такие прогулки.

    [​IMG]

    Девушка уже ждала в указанном месте, а рядом с ней терся долговязый и худой юноша в таком же пробковом шлеме, как у нее.
    Рик мысленно закатил глаза - вот подобралась же компашка!

    [​IMG]

    - ... И вот я ей отвечаю: "По местному законодательству вы должны пустить меня на борт самолета с чемоданом"... - До Рика долетели обрывки разговора возмущенного долговязого и блондинки.

    [​IMG]

    - Так, что тут за шум, а драки нет? - спросил Рик, подойдя поближе.

    [​IMG]

    - О, Уилл, это он - наш проводник Рик О'Коннор! - взмахнула рукой девушка, указывая на Рика.
    - Вообще-то О'Коннел! - поправил ее он.
    - Ой, простите... О'Коннел. А это Уилл Кларк, он идет к храму с нами.

    [​IMG]

    - Приятно познакомиться, мистер О'Коннел. Мне уже Виолетт столько о вас успела рассказать, хотя я прилетел только сегодня утром. Как жаль, что я не успел на самолет, и мы не смогли приехать сюда вместе...

    [​IMG]

    - А вы значит... это... голубки, да? Ну, сладкая парочка твиксов? - со смехом в голосе спросил Рик.

    - Ой, нет, что вы! - засмущалась девушка и ее щеки зашлись красными пятнами. - Мы не пара, мы просто друзья. Точнее друзья по переписке. Он родом из Виллоу Крика и вообще даже никогда не думал о таких путешествиях, но когда я решилась сюда отправиться - он решил меня поддержать... Он домосед, понимаете ли...

    [​IMG]

    - Виолетт, ну что ты! Я не домосед, просто я не хотел уезжать от дома так далеко. Да и вообще, не обязательно ему что-то разъяснять обо мне или о наших отношениях в такой откровенной форме!

    Рик отметил, что парнишка тоже покрылся красными пятнами и второй раз мысленно закатил глаза.

    [​IMG]

    - Да ладно, я ж просто спросил. Чего разнервничался?
    - Я не разнервничался!

    [​IMG]

    - Он просто пережил сложный полет, да еще и поругался со стюардессой... - добродушно поделилась Виолетта.
    - Я не ругался! Она сама спровоцировала меня...- начал оправдываться Уилл и Рик почувствовал, что пора прекращать этот балаган.

    [​IMG]

    - Так, мы еще кого-то ждем?
    - Да, я вчера в баре наняла мужчину, чтобы он помогал расчищать путь, и нес обратно наши находки. Я даже уже оставила ему аванс. Только он что-то задерживается...
    - Как его зовут?
    - Педро, а фамилия, кажется, ммм... Азуль...

    [​IMG]

    - О, женщина! - воскликнул Рик. - Азуль это не фамилия, а прозвище. И переводится как "синий".
    Тебе рассказать почему синий и почему его можно не ждать?

    Девушка растерянно заморгала и поникла головой.

    [​IMG]

    - Надеюсь ты ему пообещала не десять тысяч симолеонов?
    - Нет, всего 800...
    - Деньги не большие, значит будет для тебя уроком. В Сельвадораде никому нельзя выдавать аванс до выполнения работы. Поняла?

    Виолетта кивнула.

    [​IMG]

    - Ладно, раз мы никого не ждем, хватайте рюкзаки. Мы отправляемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Какое интересное начало! Мне нравится Рик. И девушка очень красивая. Я уже с нетерпением жду, как они пойдут через джунгли. Вангую: Кларк, наверное, умрёт от укуса змеи или паука. Виолет, возможно, тоже пострадает - а Рик её героически спасёт.

    И ещё хотелось бы отдельно похвалить, как хорошо ты сумела передать атмосферу маленького мексиканского городка, где не очень-то жалуют приезжих, толком нет работы и каждый день приходится вести войну с джунглями. Как будто ты сама жила в Мексике!

    Ну, и... про Эмбер хотелось бы ещё прочитать - как у неё сложится с принцем.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может быть, они тоже хотели утопить свою печаль в бокале. И заодно утопиться там сами.

    как раз тарелка столько стоит, так что, Рик, постарайся поискать то, что еще не успели забрать. :D

    Очень симпатичные герои новой истории. Рик такой фактурный мужчинка. :smile: Я вообще люблю приключенческие истории, когда героев сближает природа, тяга к приключениям, расхищениям древних гробниц, спрятанных сокровищ и легкой наживе. :biggrin: Жду продолжения. :popcorn:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей