1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, я так смеялась, я так смеялась! Ну типичная же женщина, чо:D В лице Хорни говорило много ревнивых и не очень уверенных в себе баб:D Но я ее не осуждаю, такой вот она человек. Думаю, что Федя должен относится к ней снисходительно, что он, в общем-то, и делает. Вообще, теперь можно прокричать ура-ура! Хорни переборола свою неуверенность в Феде и со спокойно душой мы ждем свадебку :clapping: Надеюсь, что затраты на слежку не были слишком огромными, а то на какие же шиши гулять-то;):D
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эт точно. Тут скорее надо с собой бороться, чем партнера проверять. Но, к то ж с таким предложением рискнет к ней подкатить.
    Мне и хотелось донести что Хорни по сути обиженный ребенок, ею скорее правят эмоции чем логика. Вот кто скрывается за маской этакой самоуверенной красотки.
    Первый этап пройден.

    Хорошо что удалось повеселить тебя, а то у всех в последнее время не очень радостные события происходят в династиях.
    Да что там, практически каждая через это прошла. ну кто-то не дошел до "проверок" сдержался, а так поревновать то всласть всем досталось.
    свадебка будет, но неуверенность... всего лишь затишье.
    Это да... денег что-то у нас не очень. Надо подналечь на заработки. :D
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    В упор не понимаю, почему она так думает - выглядит так же замечательно, как и обычно. :smile: Аккуратненькая, ухоженная.
    И крошила на одежду, обляпывая всё вокруг? :D Самое время вспомнить традиции родной семьи :D
    Боевая она, не каждая решится провести мужику такой тест-драйв :thumb:
    Уиии, палата такая уютная :biggrin: Такое бывает только в Симс
    Виолеттой назвали?
    :mad: А как же без компа не переутомляться? Да он же единственное спасение!
    А самого главного так и не сказал :dry: Как будто так сложно...
    Тут Федя повёл себя грамотно, молодец, что подумал и не стал пороть горячку.
    Наконец-то! :crazy:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот Федор наверное так же думает, такие странные отношения, двое детей а она за меня замуж не хочет. :D
    Ой, а она мне с этой прической даже больше нравится, вся такая сразу уютная и домашняя. :heart2:
    Это хорошо еще, что он понял, что Хорни хочет так его на верность проверить, а то ведь мог подумать, что она от него так избавиться хочет, просто найдя замену. :smile:
    Вот, кстати рисковали они оба, а вдруг этой дамочке Федор приглянулся бы, и она на самом деле захотела его увести, кто бы ей помешал наврать с три короба, правда там наверное понадобились бы более веские доказательства, фотографии откровенные например. :smile: Хотя зная мнительность Хорни боюсь что ей бы хватило честного слова этой барышни. :D
    В общем я безумно рада, что у ребят все наконец устаканилось, а то сколько можно бегать мимо свадебной арки. Жду роскошной свадьбы. ;)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Болезнь почти всех дам смотреть на себя в зеркало и видеть себя хуже чем ты есть...
    вероятно на них-то она и опиралась. :D
    ПигСкримы мало чего боятся.
    Ага.

    Его можно сказать пол жизни к такой умной мысли готовили. ;)
    Хватило, но не надолго.
    Постараемся организовать.
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я давно прочитала, и вот, созрела только сейчас оставить коммент :redface: Блин, как же я ржу с Хорни и ее "гениального" плана! Это +100500 к настроению)))) и главное, выяснила же, что он вообще молодец, не изменяет, ее одну любит, замуж зовет, и все равно недовольна. Колючка :D Обожаю эту парочку)))
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ха! Вот за это стесняться нечего, я сама славлюсь тем что все пробегусь прочту а пишу хорошо если пару дней спустя, в собственной теме умудряюсь месецами не отвечать. Но вы все хорошие, тапками в меня не кидаетесь :hug:
    Это все гены ПигСкримов! Там все заядлые авантюристы.:D

    ФЁДОР

    [​IMG]
    Мало услышать от любимой «да». Надо еще и затащить ее под свадебную арку - вот тут-то и начинают подстерегать самые большие трудности. То арка не там стоит, то сама арка не такая, то еще что-то… Вот поэтому уже неделя прошла с сакраментального согласия. А воз, в смысле, кольцо обручальное, по-прежнему лежит в коробочке. Я сижу за компом и ищу площадку для церемонии. Хотя вот, тут мне на работе одна сотрудница порекомендовала некий сад… может, понравится Хорни?

    [​IMG]
    Сама Хорни и Алевтина занимаются подбором персонала на нашу свадьбу. Ведь далеко не все равно, кто будет печь свадебный торт и готовить угощение для гостей. Вот уже пятый кандидат готовит всякие вкусняшки на нашей кухне, а девочки их дегустируют. Нам с Борькой тоже иногда остается пара кусочков.

    [​IMG]
    Незаметно, за общей суматохой и переживаниями, подросла Виолетта. В отличии от Али, Лета оказалась более требовательным ребенком. Пришлось даже комнату менять в соответствии с ее вкусами. Да еще на ДР ей покупать новомодную игровую приставку. Теперь они с Алей часами за ней пропадают.

    [​IMG]
    Хорни стала с Летой делать уроки, в отличие от Али, младшая не так хорошо схватывает школьный материал, у нее головка забита нарядами и прическами, а не правилами и таблицами. Вот маме и приходится ее контролировать.

    [​IMG]
    Да, Борис устроился на работу. Вот бы не подумал, что для брата мечтой жизни является профессия следователя. Правда, нашего пухлика не совсем радостно приняли в отделе, даже стола своего не выделили. Но Бориса это совсем не остановило.

    [​IMG]
    Буквально за пару дней он смог повысить свой авторитет и добиться от коллег и начальства если не уважения, то хотя бы личного места для работы и… собственного дела.

    [​IMG]
    Интересно, какое страшное преступление могло совершиться в этом мимишном домике? О, вывеску украли!.. Действительно, ограбление века…

    [​IMG]
    Борьку тоже возмутило это… чувствовалось, что тут замешаны коллеги. Все просто пропахло розыгрышем…

    [​IMG]
    Они даже смогли аниматора найти в костюме призрака. Но Боря виду не подал и стал нудно допрашивать мнимого свидетеля.

    [​IMG]
    Собирать и фотографировать улики.

    [​IMG]
    Даже не повелся на подколки коллег. Смейтесь, смейтесь, читалось на его лице. Смеется громче всех последний. А последним, несомненно, будет он, Борис Нойч. Почему Нойч? А потому что мой щепетильный брат взял мамину девичью фамилию, не желая светиться громким отцовским именем. Правда, я не стал ему говорить, что мамина фамилия как раз в этой профессии поизвестнее папиной.

    ЭЙХОРНИЯ

    [​IMG]
    Сад, который нашел Федька, оказался сказкой… Эскиз платья, любезно присланный его сестрой Алисой – великолепен. Повар тоже нашелся… Одно НО. Я, кажется, забыла сообщить своим родным, что выхожу замуж. Черт, о том, что дважды мама, сказать не забыла, а про свадьбу… Кажется, я истинная ПигСкрим… Нет, звонить не буду. Голос у Шафраны громкий, и ругается она виртуозней моего. Просто напишу смс, угу. Вот так. Надеюсь, она не станет перезванивать.

    [​IMG]
    Все, я пошла. А то по лицу Феди и так уже бледность разлилась. Видимо, решил, что я передумала. Ну уж нет! Никуда ты теперь, Козлов, от меня не денешься…

    [​IMG]
    - Я уж думал…
    - Ты думал, что я сейчас, в соответствии со всеми классическими канонами, развернусь и дам деру.
    - Да… я так предсказуем?
    - Ну милый, не бином Ньютона, эт точно. Но не расстраивайся, это ведь не главное…
    - А что главное для тебя, Эйхорния?
    - Главное, что я люблю тебя, Козлов.

    [​IMG]
    - Тогда, может, согласишься стать моей женой и быть со мной в радости и в горе, в богатстве и бедности…
    - В чистоте и в свинарнике. Конечно, я согласна. А ты согласен…
    - Да.
    - Да погоди, я еще не все сказала.
    - А я на все согласен.

    [​IMG]
    - Но…
    Умеет Козлов мне рот закрыть, да так, что и возмущаться-то особо потом не хочется.

    [​IMG]
    Не хочется, но надо.
    - Это что за моль седая тут летает?
    - Это, Хорни, наша новая директриса.
    - А чего это она об тебя глазки ломает?
    - Не в курсе, я на нее не смотрю и не вижу, чего она там делает. Это раз. А во-вторых, я химик-биолог, а не археолог. Древностями не интересуюсь.

    [​IMG]
    А дальше сплошное веселье. Куча блесток и конфетти в свадебном торте… А чего он первый к нему полез?

    [​IMG]
    Ой… он мне его отрезал. Прости, милый. Да, кажется, надо все-таки учиться верить в мужа.

    [​IMG]
    - Федь, прости меня. Я тебе столько нервов вытрепала…
    - Хорни… Когда человек пьет, лучше ничего шокирующего ему не говорить, а то можно стать вдовой и через пару часов после свадьбы.
    - Да, ладно, Козлов, ты мужик крепкий. Еще и не такое выдержишь.
    - С чего ты взяла?
    - Ты ж на мне женился? Причем сам настоял. Значит, в силах уверен.
    - Цветочек… ты как всегда – неподражаема!

    [​IMG]
    А свадьба тем временем шла свои ходом. Борис принимал поздравления от друзей семьи в связи с повышением по службе. То дело… ну, розыгрыш его коллег… Оказалось, что позже хозяйка дома совершила преднамеренный поджог, и только фотографии Бориса оттуда смогли доказать ее вину. Вот тебе и посмеялись…

    [​IMG]
    Остальные гости трескали торт, пили шампанское и мило кокетничали друг с другом.

    [​IMG]
    А я, я, вспомнив свое увлечение, встала за вертушки. Ох как все плясали! Мрамор под ногами дрожал!

    [​IMG]
    Федька, воспользовавшись всеобщей суматохой, сумел пообщаться со своей загадочной племянницей. Я в подробности не вдавалась, но она о чем-то предупредила его.

    [​IMG]
    Ровно в полночь я объявила всем, что свадьба окончена, а некоторым малолетним дамам давно пора быть дома в своих кроватках.

    [​IMG]
    Впрочем, мне самой не терпелось оказаться в свой кроватке… Все-таки делать это с мужем – совсем другое, чем просто со своим… ну… вы поняли.

    ФЁДОР

    [​IMG]
    После повышения Борису стали доверять серьезные дела. Например, в городе завелась странная секта. Называют себя «Друзьями Темного Жреца», носят странную одежду и гримируются. Пока вроде за ними ничего нет. Но в городе стали пропадать люди… молодые женщины.

    [​IMG]
    Борис красочно и в подробностях рассказал все эти ужасы Хорни. И очень настоятельно просил одной никуда не ходить и провожать и встречать девочек со школы.
    - Пока, конечно, дети не пропадали, но ты же понимаешь, Хорни, все может случиться! Безопасность прежде всего! Преступники не дремлют, они могут подстеречь наивных граждан в любом переулке! Даже ворваться в дом!

    [​IMG]
    Пришлось провести с братом воспитательную беседу, что жене в ее деликатном положении совсем эти новости ни к чему. Кажется, Боря обиделся…
    - Смотри, Фёдор, потом можно пожалеть. Преступнику плевать на то, в каком положении будет Хорни, когда на нее нападут. Надо все предусматривать заранее. Ты думаешь, полиция работает на все 100? Как бы не так! Мы арестовываем преступников, а прокуратура их отпускает. Знаешь, сколько потенциальных убийц ходит по нашему городу? Не знаешь? Вот! А я знаю, потому и предупреждаю.

    [​IMG]
    Максис. Куда летит время? Еще вчера я держал нашу Алю на руках и кормил смесью из бутылочки… а уже через неделю ей исполнится 16. Вот Хорни заранее и выяснила, что Алевтина хочет отметить ДР не дома, а где-нибудь в ресторане. Пришлось супруге заняться поиском достойного места.

    [​IMG]
    Место оказалось шикарным. Пока я выяснял с метрдотелем наличие брони на стол, мои девочки облазали ресторан сверху до низу.

    [​IMG]
    Стол на втором этаже рядом с баром показался нам наиболее привлекательным, и вся компания наконец-то расселась. Хорни долго изучала меню, мы с Борей тоже пялились в него, стараясь сойти за умных. Но почти все названия смотрелись дико и непонятно. Дефлопе, карпаччо, мусс из икры гибинуса с языком аквариуса… Мы, конечно, не картошкой с селедкой дома питаемся, но до такого точно ни мама, ни приглашенные повара не додумывались.

    [​IMG]
    Пока кухня готовила наш заказ, принесли торт. Надо было видеть глаза Алевтины… они просто вопрошали: «Мне? Такая красота, и вся мне?»

    [​IMG]
    Тебе, тебе, мое солнышко. Вот ты и выросла. Теперь я узнаю, что значит быть отцом взрослой красивой дочери…

    [​IMG]
    Принесли нам все эти дефлопе и муссы… Надеюсь, есть это можно… Девочки мои накинулись на еду сразу, а вот мнительный Борис сначала еду фоткал, потом отправлял фото на работу эксперту, а уж потом, после подтверждения безопасности блюда, ел его.

    [​IMG]
    Вечер протекал в дружеской родственной атмосфере. Дети подшучивали над размерами маминого живота, с трудом помещавшегося за столом, не забывая покусывать и друг дружку. Причем мелкая сумела смутить Алю настолько, что та рванула от нее в дамскую комнату. Кажется, у меня в доме растет вторая Эйхорния ПигСкрим, ну или, по крайней мере, дама, не уступающая своей маме в язвительности.

    [​IMG]
    Хотя есть у меня подозрения, что Аля убежала вниз не только из-за подколок младшей, но еще и из-за желания взять телефончик у симпатичного официанта.

    [​IMG]
    Правда, по возвращении дочери пришлось выслушать мамину лекцию об отношении полов и о пользе безопасных отношений.

    [​IMG]
    Вот так и живем. Ждем пополнения. Хорни идет вверх по карьерной лестнице, скоро настоящей звездой эстрады станет. Во всяком случае, когда она дома репетирует номера, под забором собираются все соседи послушать. Халявщики!

    [​IMG]
    Я, как обычно, стараюсь в домашней лаборатории доделать все то, что не успел на работе. Хорни это не нравится, она ругается… но у каждого из нас есть свои слабости.

    [​IMG]
    Алевтину можно чаще всего увидеть в двух местах. Первое - у зеркала...

    [​IMG]
    А второе - у рояля. Кажется, дочь всерьез решила стать музыкантом. Что ж, ее выбор, надеюсь, Хорни со своими связями в культурной сфере сможет немного помочь дочери с продвижением.


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    А то все жалуются, а мы нет. Скажет народ что Козловы налогов не платят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
    nila, Hessonite, Tiss и 2 другим нравится это.
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Свершилось! Свадьба на самом деле вышла великолепной. Сад просто чудесный, а невеста за диджейским пультом смотрелась шикарно.
    Надо сказать, Хорни на свадьбе просто блистала. Не смотря на то, что фигура ее далека от общепризнанного идеала, она чудо как хороша.
    Секта потрясающая. Вернее идея. Но я не сомневалась в том, что ты найдешь, как вписать этих ряженных в сюжет. Только по опыту прежних твоих челленджей я стала опасаться. У тебя если на сцене висит ружье, оно обязательно выпустит автоматную очередь :D. А тут и Хорни такая привлекательная, и Алечка красавица подросла.
    Кстати по поводу вашей старшенькой. Красотка потрясающая. Только вот отчего-то немного напоминает мне Мулан. Особенно на скрине с тортом. Вот прямо диснеевская девочка. Потрясающая!
    Ну и конечно Боря. Его трогательная забота о семье умиляет. Хоть он и перегибает палку в своем стремлении защитить и оградить.
    Желаю Федору и Хорни мальчика. Пора бы и сыночка :smile:
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не, а Федя как хотел? Быстро только кошки родятся. Свадьба - дело обстоятельное!
    В маман пошла девчонка:D ПигСкримы - они такие, своего не упустят.
    У него лицо такое смешное:bugaga: Борис подозревает!
    Боже, у меня аж сердце прихватило, я думала, напутала чего-то:D:D:D

    Оооо, такойкадр красивый, загляденье просто! Отличный ракурс:heart2:
    Бином Ньютона тоже себе вполне так предсказуем:D
    Ой, блин, валяюсь:LOL: конечно, хочет съесть сам, пока тебе, Хорни, не досталось!

    Свадьба вышла на пять с плюсом:biggrin:

    Да, Боря, вот Хорни только это сейчас и надо! А ты им на что? Охраняй семью давай, господин полицейский! Отрабатывай псевдоним:LOL:

    Ути, какая зайка!:heart2::heart2::heart2:

    Смотрю, девчонка на Федора похожа, да? Интересно, кто же там третий будет, м?;)
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, ну наканеееецта! Свадебка! Поздравляю Хорни и Фёдора с этим грандиозным событием. :flower:
    Невеста чудо как хороша, мне особенно нравится её причёска, а ещё причёска мелкой Виолетты.
    Чую, яркая девчонка вырастет. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться. :spiteful:
    P.S.: отсылочки позабавили :D
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо. Место мне с самого начала приглянулось, правда пришлось менять его "назначение" в заповеднике как выяснилось свадебные вечеринки не проводятся.
    Она появилась на удивление вовремя, как раз к идее. :spiteful:
    У нее очень не стандартная внешность, обидно что она наследницей не будет. А про Мулан... действительно сейчас присмотрелась... похожа.
    Даже не знаю кто будет. Бросила играть как раз на моменте родов.
    Хотел как все мужики - быстро отмучиться. Но не тут то было! :D
    Я тупанула и игра записала его как Нойч, Моника его ж усыновляла сама, вот игра ему ее фамилию и дала.
    А мне показалось, вылитая Хорни.
    Сама не знаю, сегодня пойду поиграть и выясню. Я пол в этот раз не моделировала кто родиться, тот родиться. Только имена сразу придумала женский и мужской вариант.
    Спасибо, долго тянули конечно... Но у Козловых это уже прям традиция свадьба на втором или третьем ребенке :D
    Если хочешь, пришлю файлик.
    Ну а как без них? Если честно я просто не могла придумать кому звонит Хорни в столь волнующий момент. Я ее фотаю понимаешь, а она с телефоном палится...:D

    Спасибо что не забываете, нас вилорогих! :flower2:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Может, не требовательным, а избалованным?;)

    Нормально он так! Быстро. Уже и собственное дело дали, а поначалу даже стол не могли выделить. :D

    И правда, чудесное место :heart2: Свадьба вышла очень красивой:thumb:

    Аахах забавный скрин! Невеста за пультом, и Борька с детворой отжигает:D

    Эй, а что плохого в картошке с селедкой? :dry: :D

    Да, неслабенький такой тортик)) свадебный)

    Ой да ладно-ладно, поди в свой инстаграм выкладывал!:D

    Мне тоже очень интересно, кто же станет третьим;) делаю ставку на пацана;)
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, они поженились! Ура!:clapping:
    Эйхорния была здорово одета на своей свадьбе! Ей этот образ очень к лицу, сразу видно ее характер и откуда дама к Козловым пожаловала и:biggrin:
    Очень красивые и торжественные первые скрины! Трогательный момент, где Федя ждет свою невесту внизу, а она плывет к нему, словно спускясь с небес:biggrin:
    Подросшей Алевтине очень к лицу короткая стрижка, она такая хрупкая и утонченная на скрине, где сидит за роялем.
    В целом очень радостно, что у Козловых улетучились какие-то млкие семейные неурядицы и Федя с Хорни пришли к взаимопониманию:hug:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В точку...
    Умеет парень нравиться кому надо ;)
    Отлично, только деликатесом трудно назвать
    Почему? Потому что белый? Мне если честно так хочется большего разнообразия в тортиках... как во вторых (ну там пользовательские были тортики, загляденье)
    Считай выиграла. Пацан родился. Хотя я хотела чтоб девка наследовала, но видно не судьба.
    Не прошло и сотни лет :D
    Я старалась как можно точнее сохранить ее первоначальный образ, чтобы связь с семьей где она родилась не рвалась.
    Спасибо. Мне показалось, что это ее образ... дома.
    Здорово что вы рядом, спасибо девочки!
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ФЁДОР

    [​IMG]
    Говорят, на воду можно смотреть бесконечно. Это так…

    [​IMG]
    Особенно когда вода отражает счастье на твоем лице. Я счастливый человек. Я родился в любящей семье в окружении родных людей. Я вырос в тепле и свете их душ. Мне повезло. Мне всю жизнь везет. Вокруг меня люди, которых я люблю.

    [​IMG]
    А недавно появился на свет наш младшенький. Сын. Василий. Правда, Хорни сказала, что это она делает в последний раз. Я не спорю, трое детей от любимой женщины – это уже огромный подарок. Люблю я их всех одинаково сильно, хотя они очень-очень разные.

    [​IMG]
    Летка, несмотря на свой веселый характер и любовь к проказам, очень домашняя девочка. Даже, я бы сказал, любящая одиночество… Она редко зовет в дом друзей, предпочитая отправляться в вымышленные приключения в гордом одиночестве.

    [​IMG]
    Еще она очень творчески одаренный ребенок. За рисованием Лета способна сидеть часами.

    [​IMG]
    Алевтина, напротив, девушка общительная, любит позависать с друзьями в инете. Иной раз Хорни приходиться ее насильно вытаскивать из-за компа.

    [​IMG]
    Хорни, жена… Она не просто жена, она мой свет, моя душа. Яркая, колкая – она преуспевающий комик. Звезда вечерних программ. Поклонники визжат при ее появлении. А дома - нежная, чуткая… иногда, конечно, и ехидная, но это только усиливает мое влечение к ней.

    [​IMG]
    Недавно какой-то придурок сказал ей, что она толстая. Моя жена толстая! Подумать только, какой идиотизм! Она ШИКАРНАЯ! О чем я и сказал Хорни, когда увидел, как она пытается что-то сделать с собой во дворе. Йогой можно заниматься, но не для глупого похудения, а только для обретения гармонии и равновесия. Слава Максису, жена моим словам вняла и бросила страдать фигней.

    [​IMG]
    За этим счастливым течением жизни не замечаешь, как мелькает время. Еще вчера ты таскал сынишку на руках, менял ему памперсы и кормил из бутылочки…

    [​IMG]
    А сегодня он уже взрослый школьник, спешащий в первый класс.

    [​IMG]
    А завтра - подросток-непоседа, увлеченно осваивающий новинки игровой индустрии.

    [​IMG]
    Борис все чаще пропадает на работе. Он даже дома все время отвлекается на звонки из участка. А все потому, что по-прежнему пропадают девушки и молодые женщины. Тел не находят. Просто вот был человек, а потом исчез и все.

    [​IMG]
    Помимо этого дела на Бориса повесили помощь судмедэкспертам, у них, видите ли, в отделе эпидемия гриппа, и они не справляются. Вот приходится отдуваться, а все почему? А потому что мой братик - единственный из их отдела умеет обращаться с анализатором. У нас дома точно такой же в подвале стоит, еще со времен прадеда, кажись, остался.

    [​IMG]
    Ну, и вся там рутина, типа снятия отпечатков, оформления правонарушителей и патрулирования. В общем, с одной стороны - дело серьезное поручили, а с другой стороны - навалили рутины… Когда тут что будешь успевать?!

    [​IMG]
    Хотя некоторые зацепки появились… нашлось тело. Недалеко от городского парка в пруду выловили тело молодой девушки. Борис стал тщательно изучать все улики… и вот что он обнаружил.

    [​IMG]
    Накануне пропажи пострадавшую видели в обществе ее подруги Аннет. Потом та утверждала, что они поссорились, и она ушла к себе домой. Когда же Марта, так звали пострадавшую, не явилась ночевать, Аннет заявила в полицию. Вот ее-то Борис и решил расспросить.

    [​IMG]
    На первый взгляд, подозреваемая вела себя спокойно, и ничто не указывало на ее причастность к делу…

    [​IMG]
    Но что-то все таки заставило Бориса усомниться в ее невиновности…

    [​IMG]
    И разговор они продолжили уже в участке.
    - Ты знаешь, Аннет, как выглядит тело, пролежавшее в воде несколько дней? Вот, посмотри… Ты этого хотела для своей подруги? Что заставило тебя ее убить? Расскажи мне… Я хочу понять. Вы дружили с первого класса, ваши родители знают друг друга, за что ты убила Марту, Аннет?!

    [​IMG]
    - Я… я… я… не хотела… Это вышло случайно… Мы поспорили из-за одного парня. Потом она стала кричать на меня, обещала все рассказать родителям… и я ее толкнула. Она упала… ударилась головой. Я посмотрела , а она не дышит… мне только оставалась ее подтолкнуть, и она оказалась в воде… Я думала, все решат, что это маньяк, тот самый, который…

    [​IMG]
    Остальное уже было делом техники. Немного поднажать, рассказать, какие ужасы ждут ее в тюрьме… И все, можно закрывать дело. Убийство по неосторожности…

    [​IMG]
    С одной стороны, Бориса начальство хвалило, раскрыл дело. Но… с другой стороны, маньяк-то остался на свободе… люди по-прежнему пропадают.

    [​IMG]
    Больше всего Бориса удивляло то, что женщины пропадают в строго определенное время. И отсутствие тел… как говорят в полиции, нет тела – нет дела… А тут дело есть, а тел…

    [​IMG]
    Пришлось даже обратиться к старшим товарищам, чего Боря делать очень не любил. Самолюбие, знаете ли… Товарищи, впрочем, ничего путного сказать так и не смогли, все время вещали о былых подвигах и учили жизни. Впрочем, на одну мысль они Бориса натолкнули. Определенное время. С чем оно связано?

    [​IMG]
    Борис все время на работе, у Хорни ответственный концерт, у меня важный эксперимент… Так что все тяжесть школы полностью легла на плечи нашей старшей дочери. Ей приходилось и отводить мелких со школы, и забирать, и делать с ними домашку. Причем, она сама еще должна была не забывать и о своей учебе.

    [​IMG]
    А посему, взяв на работе выходной, а из дома – детей, я отправился на недавно открывшийся в Оазисе пляж. Цены, скажу я, для такого скромного места там были весьма нескромные… Я даже замер на несколько минут у кассы, вслушиваясь в озвученную сумму входных билетов на четверых.

    [​IMG]
    Детки же времени не теряли и сразу кинулись купаться. Вот чем им этот пруд милее домашнего бассейна, мне точно не понять.

    [​IMG]
    Алевтина общему ажиотажу не поддалась, предпочитая поначалу понежиться в шезлонге на солнышке, а уж потом лезть в воду.

    [​IMG]
    Выгнав полусиних, но крайне довольных младших из воды, я позволил себе несколько расслабиться, пока они благополучно возились в песке.

    [​IMG]
    Потом их досугом занялась Аля. И я смог еще подремать…

    [​IMG]
    А потом явился с работы Борька и стал мне рассказывать всякие ужасы. Причем, красочно описывая вскрытие очередного жмурика, он умудрялся активно питаться. Стальной желудок у братца!

    [​IMG]
    А вот желудки у окружающих, видимо, не очень… Иначе чего бы эта дамочка подбежала и стала орать на меня и Борьку, что мы всякие гадости рассказываем. Я ей так и сказал, что на пляже надо задницу, а не уши греть! На этой оптимистичной ноте мы и закончили нашу пляжную вылазку.

    [​IMG]
    У Хорни очень важный концерт. На нем будут присутствовать представители одного неслабого телевизионного юмористического шоу.

    [​IMG]
    Супруга блистала. Ее красота слепила, шутки сыпались, словно жемчуг из рога изобилия. Я же просто любовался ею - столько лет прошло, а я по-прежнему не могу налюбоваться на Хорни.

    [​IMG]
    - Прекрасное выступление, дорогая!
    - А то! Меня пригласили-таки на это долбанное шоу, и скоро ты сможешь увидеть меня в телике.
    - Круто! Может, стоить это отметить?
    - А как же дети?
    - А что дети, Аля посидит с младшими. К тому же, Борис вроде сегодня взял выходной. А мы так давно не были просто вдвоем…

    [​IMG]
    - Так, лобстеры… нет, от них пучить будет. Может, по стейку? Хорни!
    - А? Что? Заказывай на свой вкус.
    - О чем это ты так задумалась?
    - Да в голову одна шутка пришла…
    Тут отвлекать супругу бесполезно. Пока не додумает репризу, она не существует для мира.

    [​IMG]
    Я удалился по известной причине, а Хорни села записывать пришедшую ей на ум шутку. Слышалось только бормотание…
    - Что это ползает по моему салату… витамины, мэм… Мой стакан наполовину пуст… вы просто пессимист, сэр…

    [​IMG]
    Я вернулся как раз вовремя. Принесли еду, и закончился процесс творения. Теперь можно пофлиртовать с супругой, не боясь нарваться на колкость.

    [​IMG]
    После ужина мы еще посидели в баре, вспоминая все наши прошлые приключения.
    - Знаешь, Козлов… мне кажется, что наш зоопарк удался.
    - То есть, ты считаешь, что нам пора писать дисер на тему «Удачное межвидовое скрещивание козлов и хрюшек: его трудности и радости»?
    - Люблю тебя, кошмар моей жизни.
    - Сейчас по законам жанра у меня случится сердечный приступ, и я умру на месте… а ты будешь горько меня оплакивать.
    - Сейчас, Козлов, я тебя за такие разговоры сама прибью!
    - Люблю тебя, моя грозная царица хи-хи и ха-ха!

    [​IMG]
    А дома… дома нас ожидало явление Летки прямо у наших ног. И это полпервого ночи.

    [​IMG]
    Ооо, наша мама была в гневе. Думаю, достанется всем - и Але, и Боре. Но в первую очередь, конечно, под шторм попадала сама Лета.
    - В чем дело, Виолетта! Ты смотрела на часы?! Почему ты не в кровати до сих пор?! Где Аля и Борис? Что за дурдом?!

    [​IMG]
    - Хорни… я взял ситуацию в свои руки, ну чего ты кричишь? Все живы и здоровы. Сегодня суббота, и завтра никому никуда не надо бежать. Ну, выбежал ребенок поиграть в двор. У нас спокойный район…
    - Поиграть во дворе в полпервого ночи?!
    - Цветочек, ну не спится ей? А ты что, не убегала никогда и всегда была пай-девочкой?
    - Нет.
    - Вот и давай не будем ханжами… нам ведь это несвойственно. К тому же, у меня есть прекрасная идея продолжения вечера… и она всяко лучше, чем скандал в семье.
    - Рррр… ладно. Уговорил.

    [​IMG]
    - Но учти, маленькая хитрюля, завтра я все выясню основательно и накажу кого попало!
    - Да, мамочка! И… можно я тебя поцелую?
    - Уууу, и откуда они, эти дети, знают, как ко мне подластиться…
    - Это же твои детки, цветочек. Такие же коварные…
    - И такие же хитропопые, как и их отец. Марш спать!

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не знаю, насколько уместно тут будет сказать, что после серьезного начала я ржала над этим скрином:bugaga:
    У Виолетты такой носик вздернутый, прямо как у ее мамы:heart2:

    Ноооо..... но сам-то подкачался, ага:dry: Значит, за собой следить он не забывает, а Хорни и пышечкой сойдет?:D

    О, какая прелесть! Блондинчик, голубоглазый, да еще и мордашка такая озорная:heart2:
    Ржу с технологий в вашем полицейском участке:bugaga: им уже лет сто, не меньше:bugaga:
    Ох, елки, а такие вопросы, вообще, можно задавать? О_о Борис такой жесткий! Я бы даже при невиновности все наплела бы, лишь бы не наседал.
    Вау, это что за пляжик такой? Скрины - загляденье, порадовало семейство:heart2:
    Отпечаток профессии уже. Мне нравится, что Борис постоянно какую-то жуть рассказывает домашним:bugaga:

    И кого мы метим в наследники, м? Младшенького, да? Раз рожать Хорни отказалась:D
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, Хорни и правда шикарна в вечернем амплуа. :thumb:
    Виолетту разглядела, вылитая маман в детстве. :D
    А вся эта тема с пляжем скачанная или сейчас так можно стало?
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Однако, здравствуйте) Пропустила я много, но зато с удовольствием наверстала. Особенно запомнились Агата с Рубиной - бедные, судьба у них трагическая какая-то. Надеюсь, мы про них еще услышим:smile: Захватят власть на Сиксаме, будут родственников на выходные в гости звать, все дела...
    Я уж думала, будет совсем колумбарий. Ан нет, Василий внес разнообразие в это девичье царство:smile:
    При всей моей любви к анорексичным фигурам у симов тут я соглашусь) Похудевшая Хорни была бы уже не той Хорни:smile:
    Все, что нужно знать о финансировании местного полицейского участка:D
    А я понимаю детей) *ушла искать похожий пруд*
    А мне бы интересно было... Это ж как детектив или триллер, только достовернее и без цензуры. Не оценила дамочка своего счастья)
    :D:D:DПросто ржу)
    Маньяк, правда, где-то тут бродит, но будем надеяться, что Лета еще не попадает в категорию молодых девушек)

    А правда, кто у нас наследник-то теперь?) Ждем-с продолжения:flower2:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, ElectroTrish, Eileen-D, ой таки как я рада вас видеть! :heart2:

    Очень уместо если пояснишь суть шутки, я тоже посмеюсь, а то в последнее время чего-то не оч в реале смешно.
    Эт ты зря на него, тут какой-то глюк приключился после очередного обновления. захожу. а Федька у меня культурист раскаченный. Я особо ничего для этого и не делала. Хотя может наоборот все исправилось, он же ЗОЖем занимался по идее у него и должна быть спортивная фигура, а до обновления игры она не вставала.
    Посмотрим кто вырастет, он вот вот повзрослеть должен.
    Все детали скаченные, пляж уже сама строила. Если надо могу накидать в файлообменник это добро.
    Профдеформация в чистом виде.
    У нас все строго у кого черта - гений, тот и наследник. тут не повыбираешь.
    Это ты ее еще в строгом костюме не видела! Ммм такая женщина! Пэрсик!
    Скачено, и это я еще не всю коллекцию задействовала, там еще классные вещички для пикника были.
    Рада тебе в любое время дня и ночи... или года. :D
    Услышим, но не у меня. Агату забрали. Рубину тоже отдавать буду.
    Нарушил мне такие планы! Хотела сменить гендерность наследования, игра не дала.
    Он в городе бродит, а Козловы живут в элитном районе тут охрана ого-го!:cool:
    Интрига не велика, но пока открывать не буду. А прода готова. Скоро выложу.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Свершилось! Мой брат смог найти этого гада – маньяка, терроризировавшего наш город. Жаль, что подонок успел покончить с собой… но все равно отрадно, что теперь у нас снова все станет спокойно. Да и, конечно, бонус: брата не просто повысили, а буквально пророчат на место начальника всей городской полиции. А дело было так…

    [​IMG]
    Снова пропала молодая женщина, это уже была десятая жертва. И, как всегда, тела не нашли… Конечно же, дело передали Борису.

    [​IMG]
    Начался рутинный сбор информации и возможных улик: где и с кем бывала пропавшая, кто ее родственники, чем увлекалась, кто ее друзья и враги. В общем, все, как обычно… Но одна мысль все это время беспокоила Бориса… Все похищения имели что-то неуловимо похожее, они явно были подчинены логике. Но какой? И тут его взгляд случайно упал на компьютер одного из коллег…
    - Что это у тебя?
    - А, Нойч, напугал. Это я смотрю лунный календарь. Мне жена сказала, что если сажать помидоры под восходящую луну, то они урожайность повысят в разы…
    - Погоди, Миронов, со своими помидорами… ну-ка, ну-ка… ЧЕРТ!!! ИДИОТ!!! Миронов, ты видишь?
    - Чего? Нойч, ты рехнулся, что ли?
    - Первое похищение - это новолуние, второе - полнолуние, третье - снова новолуние… Ты понимаешь? Он оккультист!!! Этот чертов гад - оккультист!

    [​IMG]
    Дальше все было проще - выявить все секты в городе, выяснить их связь с пропавшими… и вот Борис у дома вполне себе добропорядочной семьи Оазиса. Сын и мать, проживающие в маленьком доме на краю города. Старушка-мать радушно приняла полицейского, напоила чаем с плюшками. К сожалению, сына дома не оказалось, уехал на днях к родственникам в Виденбург… И все бы ничего, но на выходе…

    [​IMG]
    На выходе Борис обнаружил случайно… коробок со спичками. Простой такой коробок, который можно получить от бармена в любом баре для курящих… А на нем номер телефона и имя - Лиззи. Лиззи - так звали последнюю пропавшую девушку.

    [​IMG]
    Экспертиза подтвердила: надпись сделана рукой пропавшей девушки. Так часто делают - сидит в баре девушка, видит понравившегося ей парня, просит у бармена спички пишет свой телефон и имя, и потом кладет этот коробок около парня. Тот, если заинтересован, звонит… Улика, конечно, так себе… но дает право на обыск в доме.

    [​IMG]
    А вот после обыска... Оказалось, что сын этой дамы состоит в секте «Друзей Жнеца» - вроде все прилично, кроме того, что они раскрашивают человеческие черепа. Это, оказывается, прекрасный дар для Жнеца, и, если ему понравится коллекция (а надо, ни много ни мало, преподнести Жнецу 10 оригинальных сувениров), то он, по верованиям этой секты, сможет вернуть любого умершего по вашей просьбе. Конечно, мадам утверждала, что ее сын невиновен, но улики, найденные в подвале ее дома, говорили сами за себя. А самым неопровержимым доказательством служили 9 жутких черепов… И мотив: два года назад у ее сына погибла любимая жена, и он до сих пор не мог смириться с ее гибелью. К сожалению, сам виновник ушел от наказания… скрываясь от полиции, он попал в автоаварию и погиб во взорвавшейся машине.

    [​IMG]
    Теперь, когда дело раскрыто, Борис стал чаще бывать дома и даже нашел время испечь именинный торт для своей любимицы Виолетты.

    [​IMG]
    Выросла наша девочка умопомрачительной красоткой. Если в случае с Алей я собирался прикупить просто охотничье ружье, то тут, наверное, и пулемет не помешает.

    [​IMG]
    А характер… чего только стоит ее выходка на Дне Рождения! Тут стоит сразу сказать, что Хорни в этот знаменательный момент дома не было, у нее как раз состоялась долгожданная съемка на ТВ.
    - Пап, как ты думаешь, мы с Алей уже взрослые девочки?
    - Ну, конечно. Только…

    [​IMG]
    - Отлично, значит, нам можно съездить в центр и немного потанцевать в клубе? Аля, ты же не против?
    - Эээ, я считаю, отличная идея!
    Я и слова-то вымолвить не успел…

    [​IMG]
    - Паааап… ну пааааажааалуйстаааа, папочка…

    [​IMG]
    - Ну это… если там приличное место… ну, и чтоб в девять были дома!
    - Папочка! Я тебя обожаю!!!
    И повисла на шее. Ну вот как можно им сказать нет? К тому же, они у меня и впрямь девочки взрослые и серьезные… наверное.

    [​IMG]
    Серьезные и взрослые первым делом, конечно, отправились в бар. Где, недолго думая, наврали барменше про возраст и заказали алкоголь. Причем, явно на все это Алю подбила Летка, но это мы уже потом выясняли, кто кого и на что подбивал.

    [​IMG]
    Факт в том, что девочки наши к алкоголю были непривыкшие. А потому после пары забористых коктейлей их разобрало… и причем хорошо так разобрало… начали они с обсуждения мальчиков в старшей школе, потом перешли на парней, живущих по соседству, и тут выяснилось… что моим дочерям нравится один и тот же парень.

    [​IMG]
    Ну, они же СЕСТРЫ! И потому на пьяные мозги решили просто устроить соревнование - кто кого перетанцует, тот парня и забирает себе.

    [​IMG]
    Видимо, Летке парень нравился сильнее, чем Але, ибо завелась она не на шутку. Даже для храбрости дополнительный коктейль себе заказала.

    [​IMG]
    Все дело в том, что Виолетта интроверт, ей трудно сходиться с новыми людьми. Я почему и отпустил их в клуб, подумал, что Летте это даже на пользу. Может, с кем познакомится, расслабится… Угу, расслабились.

    [​IMG]
    В общем, мои красотки зажгли.

    [​IMG]
    И все бы хорошо, но, подрыгавшись, они поняли, что забыли немаловажную для соревнований вещь. Судью…

    [​IMG]
    Тут-то Виолетта и заприметила этого хмыря.

    [​IMG]
    - Привет! Смотри, Алька, вон парень стоит. Иди попроси его нас посудить.
    - А чего я?
    - Я ссс… трусю… стесняюсь я.

    [​IMG]
    Аля пошла договариваться с парнем… И может быть, даже договорилась бы до чего-нибудь…

    [​IMG]
    Но тут на танцполе появилось новое действующее лицо. Злое.

    [​IMG]
    - Какого черта вы тут делаете?!
    - МАМА????
    - А вы тут кого хотели увидеть? Брэда Питта?!
    - Ой фсе…
    - Таааак, а чем это от вас несет?
    - Ну мааам…
    - Не мамкай!
    - О жена нашего отца!
    - Лучше мамкай. И тему не переводите. Вы что тут, бухали? Кто вас вообще сюда отпустил?
    - Папа.
    - Ооо… с ним дома поговорим.

    [​IMG]
    - Итак, вы напились… оделись как… Ладно, про оделись не станем. И какие вы тут приключения искать собрались? И что около вас делает Маркус?
    - Маркус?
    - Вот тот хмырь, которого не далее как минуту назад я видела разговаривающего с тобой, Аля. А ты в курсе, что он на весь Оазис известный сутенер, заманивает молоденьких дурочек в свои сети, а потом… потом они попадают в участок вашего дяди по обвинению в проституции. Вы тоже туда захотели?!
    - Мамочки…
    - Домой марш, дурынды!

    [​IMG]
    Скандал был фееричный. Досталось всем: девочкам за глупость, а мне… ну, я и сам понимаю, что нельзя было им доверять и отпускать одних… Теперь все наказаны. Я вот сижу читаю книги по воспитанию и психологии, ибо понял, что мои дочери могут абсолютно безнаказанно манипулировать мною, пытаюсь найти умный лайфхак, как этого избежать. Пока тщетно.

    [​IMG]
    Алевтине и Виолетте строго-настрого запретили выходить из дома. Только в школу - и обратно. К тому же, Хорни деспотичной рукой обрубила им инет. Но был в этом и несомненный плюс: Летка нашла старую записную книгу мамы, ну знаете, такие тетради-книги, в которые женщины любят записывать свои рецепты? Вот, нашла и прям влюбилась… в кулинарию.

    [​IMG]
    Теперь ее с кухни и калачом не выманишь, так она увлеклась этим занятием. К тому же, под это дело им с Алевтиной было разрешено устроить вечеринку дома для друзей и одноклассников. В честь окончания учебного года.

    [​IMG]
    Вот, правда, бармен, которого Хорни наняла, не явился… но Летка быстро встала на его место и показала, что в маминой тетради были не только рецепты пирогов и котлет…

    [​IMG]
    А еще к нам в гости был приглашен и предмет горячего спора девочек. Он все кривил морду и говорил, что такой скучной вечеринки никогда и не видел. Эх… плохо, что я об этом узнал, уже когда гости разошлись, а то бы объяснил молокососу, как надо говорить с моей дочерью, а главное, что у моих дочерей все всегда прекрасное!

    [​IMG]
    Но Аля и Летка не расстроились. Убрав посуду, они договорились, во-первых, забить на этого унылого зануду, а во-вторых, попробовать более неформальный формат вечеринки.

    [​IMG]
    Пару недель Виолетта штурмовала все доступные самоучители «Как стать самым крутым организатором вечеринок», «100 советов, как не дать гостям скучать», «Самая отвязная вечеринка, и ее сделал ТЫ» и остальная бредятина. Наконец-то было принято соломоново решение: девочки организуют пикник!

    [​IMG]
    Летка предсказуемо встала к грилю - она нашла в любимой книжке какой-то мега-крутой способ пожарить сосиски. По-моему, есть только один достойный способ это сделать - просто не спалить их.

    [​IMG]
    На долю Али выпало встречать гостей и рассаживать их вокруг наспех сооруженного костра. Тут даже гитара имелась для натурализму, ибо ехать на настоящий пикник девчонкам никто не позволил, и потому они были вынуждены проводить его на заднем дворе нашего особняка.

    [​IMG]
    Поначалу все складывалось неплохо. Сосиски не сгорели, они остались даже несколько полусырыми или, как модно говорить в кулинарной среде, альденте… А потому все, кого сосиски альденте не устраивали, дожаривали их на костре. Велись неспешные разговоры, кто-то третькал на гитаре… комары потихоньку пили кровь пикникующихся.

    [​IMG]
    Але показалось, что вечеринка затухает, и она решила поддать жару страшилкой.

    [​IMG]
    Но так увлеклась, что опрокинула в костер стул, или же просто кто-то из девчонок неловко дернулся… в общем, вместо жара начался натуральный пожар.

    [​IMG]
    Девки мои просто остолбенели, они были явно не готовы к такому повороту событий.

    [​IMG]
    Впрочем, поначалу остолбенели и пришедшие с работы Хорни, Борис и я… мы вроде как рассчитывали поесть гриль, а не заниматься спасательными работами.

    [​IMG]
    Я опомнился первым, хорошо, что замораживатель всегда при мне. Обошлись даже без вызова пожарных. Как вы понимаете, пикники на заднем дворе дома Хорни тоже запретила.

    [​IMG]
    Вот, правда, запретить праздновать Алевтине совершеннолетие мы никак запретить не могли… хотя очень хотелось, чтобы наши дети подольше оставались детьми…

    [​IMG]
    Нудный сосед, благополучно забытый девочками, не забыл про них и стал часто бывать у нас в гостях. Наверное, не раз уже пожалел о своих необдуманных словах, сказанных ранее… Во всяком случае, на Дне Рождения Алевтины он морду не кривил, а исправно орал хепи бёздый и «Как на Али именины испекли мы каравай».

    [​IMG]
    Но потом, поняв, что старшая уже шагнула за пределы его возрастного континуума, переключился на младшую. Даже стал давать ей умные советы по заправке салатов. Это он, конечно, зря… Летка советов не любит, может и перечницей в глаз запустить.

    [​IMG]
    - Аля… я тут вот…
    - Решил со мной серьезно поговорить. Да, пап?
    - Ну, в общем, верно.
    - Ты хочешь узнать о моих планах, так?
    - Эээ, я не буду спрашивать, в кого ты такая умная дочь, ибо льщу себя надеждой, что в меня. Но опять же да, нам с мамой хотелось бы узнать.
    - Пока я остаюсь дома, мне необходимо подготовиться к поступлению в консерваторию. А через годик я, пожалуй, смогу туда поступить.
    - Значит, уедешь… вернешься хоть?
    - Пап, ну твои уехавшие братья и сестры вернулись? И ведь не потому, что им тут было плохо, просто когда уезжаешь, ты вступаешь на новый жизненный путь, и чаще всего он ведет тебя вперед, а не назад. Но вы всегда знайте - я вас люблю с мамой, и никто никогда не украдет в моем сердце ваше место.
    Вот когда она успела так повзрослеть?.. Дети растут… мы стареем. Жизнь.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, а я начала думать, что коварный демиург решил кого-то из своих девчонок этому маньяку отдать на растерзание - так долго тянулось это дело.
    Я тоже все время пугаюсь, когда забываю, что Борька-то Нойч! Давно потерянный наш брат, песня, пляски, цветы, слоны:D
    О господи! Неужто это черепа тех бедняжек? Маньяк реально маньяк! Оо
    Ого, она так похожа на маму! Даже сначала показалось, что это Хорни вес сбросила
    Охохо, я думала, сейчас будет мясо, ан нет, всего лишь танцы. Молодцы, девчонки.
    Вахвхахвхахах, сейчас Хорни покажет дочкам, где раки зимуют:bugaga: Главное, строгая такая, на официозе:bugaga:
    Думаю, Борис и так может устроить экскурсию племяшкам, без передаточного звена в виде Маркуса:D Вообще, страшно у вас там, в Оазисе: маньяки, проституция... ужас!
    Ахахах, ну правда же:bugaga:
    Этот эпизод с сосисками меня че-то аж выкосил под конец отчета:LOL:
    Хорни такая строгая маман. А сама-то, сама! Помню я ее наряды по молодости, и пикники у нее были, и клубы. А девчонкам ни-ни, вот обида!:frown:
    Ага, Аля - копия отца, а Летта - копия мамы. Забавно вышло.:smile:
    Боже, какие взрослые слова и решения. Впрочем, у Козловых, кажется, всегда так -- повзрослевшие детки такие мудрые:heart2:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я валяюсь с Козловых :D Хорни - суровая женщина, держит всю семью в ежовых рукавицах, у нее не забалуешь))) Хотя, сама не была паинькой в их возрасте)) с тусовки сестер я поорала, ну, погуляли девчонки, почуяли вкус взрослой жизни, переборщили немного, с кем не бывает, чо такого)))
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот так помидоры помогают ловить маньяков:biggrin:
    Спорим, не погиб?) А черепа - это испытание Хеллоуина, которое я благополучно пропустила, да? Они хоть что-нибудь дают, кроме собственно коллекции?
    А парень и не в курсе был, что его судьба решалась:biggrin:
    А сама-то что в клубе делала?:D
    ...А к страшилке организовать пожар - для эффекта и нагнетания обстановки. Спецэффекты, че:biggrin:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Какой же Борис молодец! Жаль только, что маньяк успел собрать свою коллекцию... Хотя, если откровенно, я тоже опасалась, что одна из красавиц Федора окажется очередной жертвой душегуба. Но, слава Максису, демиург был милостив ))). Но то, что товарищ Борис Нойч как никто другой достоин должности начальника городской полиции - несомненно.
    Девочки отожгли так отожгли. При чем - как в иносказательном, так и в буквальном смысле. Хорошо, что все живы остались!:thumb: И в плохую компанию девочки не попали. Хотя, вряд ли Маркус решился бы... Все же девочки не из самой простой и незаметной семьи в городе. Хотя кто его умалишенного знает. Но это был бы повод для Бори закрыть Маркуса в уютной камере 3*9 (три метра на девять заключенных) в стиле Симс - без окон и дверей... Дооообрая я с утра пораньше, ага-ага... :D:D:D
    Все вроде бы хорошо, все так благополучно... Но мы-то знаем, что что-то грядет...
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Неее, девок я решила раздать. красивые они. Может кому понравятся.
    Хихихи, я помню про это и поэтому не могу удержаться от очередного Бу. :D
    Конечно!
    Была мысль, но... девчонок отдавать, а потому полноценного мяса точно не получилось бы. Тогда смысл мутить?
    Я тут знаю чувака который о гриле может рассуждать не хуже чем о картине Малевича.
    Поэтому и строгая, понимает куда девчонок может унести.
    Далеко не все. Аля просто с самого анчала если помнишь отличалась спокойствием и рассудительностью. все таки многочасовые сидения за фано, дают определенный запас спокойствия и терпения.
    Чем больше родители сами чудили по молодости тем строже становятся в возрасте, не беру в пример твою Пат, поскольку она так и не выросла.
    Хорни на это посмотрела с другой стороны, скорее всего просто испугалась за дочерей до икоты.
    Смотрела передачу про следователя, так вот там он говорил что в ловле маньяков на мысль навести может все что угодно.
    В следующем отчете узнаем. И мне будет интересно узнать что ты конкретно имела ввиду.
    Тоже да. Я так понимаю они дают дополнительные пункту при общении со Жрецом.
    Чаще всего к сожалению так и бывает, манька ловят когда жертв уже не одна и не три...:frown:
    Молодость, она такая молодость...
    Эх не пришла в голову девчонкам эта мысль, так и от мамы бы отбрехались.:D

    Спасибочки, что вы не забываете Козловых. И добро пожаловать в пятое поколение!
     
     

Поделиться этой страницей