1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну и пока глазками хлопает, бах и в койку его. :D
    Угу...
    Из разряда, а жена была против.
    Нельзя убить то что не было рождено... Он просто глумился над ними. Если б его реально тянуло этим заниматься, то да нашли бы компромисс. А он же просто пытался терпние старших измерить, а заодно и проверить можно ли их прогнуть. Не вышло.
    Надо запомнить... и назвать кого нибудь так.:D

    Неее, мне эти 10 дались ценой многих нервов. Я так благодарна что 30 внуков нет!
    Тут каждый раз как первый...
    Спасибо.:redface:
    В большой семье все строго, как в казарме!
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf, Давно я не заходила, но я начинаю исправляться, да:smile:
    Вот умеешь ты сюжет закрутить! В каждом поколении какая-нибудь своя примочка - не просто вырос-женился-завел детей-заработал баллы на благо династии. Заделись фантазией, а?)
    Чуток по последнему отчету:smile:
    Вот, а я о чем! Тут уж плюсы обеим сторонам, по-моему:biggrin:
    Их еще и кормят! Ну вообще, какой сервис:D
    :D:bugaga::LOL:
    Зато красавцы, а остальное приложится:biggrin:
    С таким-то количество этих самых членов семьи - неудивительно)
    :D Наивный:LOL:
    Ничего, вот войдет сам в старший совет и отыграется потом)
    10 детей - это адский ад, по-моему) Я на эту категорию даже не рискнула покуситься, так что терпения вам:biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Когда бы не зашла, я тебе всегда рада видеть!:hug:
    Стараюсь, иначе самой быстро надоедает играть. Так что это почти эгоистичкое.
    Кто бв говорил! У самой в династии каждый отчет зачитаешься, только редко ты нас балуешь новинками...:frown:
    Поэтому наверное и ходют, и ходют...
    Это пусть другие демиурги думаю чего с ними делать. Парни на выселение идут.
    Спасибо, нам реально осталось еще 1 завести и все, категория в кармане.


    ЕГОР

    [​IMG]
    - Пап, я тут подумал… я ведь знаю, что ты пророчишь меня в наследники…
    - Я?! С чего ты взял?
    - Ну… Если б это была Агата, ты бы уже давно все переоформил на нее.
    - Агата отказалась сразу, у нее и без наследования проблем выше головы…
    - Вот. Алиска уже уехала… Марьяна…
    - Что Марьяна?
    - Пап!
    - Да знаю я. Ждет совершеннолетия и уедет в Гранит Фоллз. Ее уже там ждут… Хранительница леса, надо же… моя дочь - Лесная Хозяйка. Откуда вы у мня такие необычные, детки? Вроде мы с мамой вполне себе стандартные…
    - Пап, вы с мамой самые лучшие и необычные, вот поэтому и мы с головой мало дружим… Остаемся пока мы с Кириллом.
    - Так может, это Кириллл?
    - Твой хитрый взгляд, отец, конечно, мог бы ввести меня в заблуждение… Но почему-то только меня ты зовешь на работу в свой кабинет и постоянно рассказываешь о достижениях нашей семьи…
    - Ладно, ладно, расколол старого отца. Да. Именно тебя я и видел своим наследником. Ты умный и въедливый парень, ты сможешь сохранить и приумножить все, что заработала наша семья…
    - Нет.
    - Что?!
    - Я решил, что уеду вместе с Кириллом. Мы будем с ним поступать в военный институт. Оба.
    - Но…
    - Отец. Есть еще Феоктист и Юрий. Семья не останется без главы.
    - Не могу настаивать, сын… конечно, нам с мамой хочется, чтобы вы все остались с нами. Но я знаю, что мир огромен, а молодость не терпит рамок.

    [​IMG]
    Не мне одному достался «серьезный» разговор от родителей…
    - Агата. Ты наша старшая дочь.
    - Хорошее начало, родители, особенно впечатляет ваша синхронность…
    - Было бы логично, если бы ты стала наследницей рода… и продолжила…
    - Мама, папа… я вас очень люблю, но нет. В свете всех последних событий, я наименее всех подхожу на роль наследницы. Я хотела бы попробовать разобраться со всей этой ситуацией, понять, кто я - зло или спасение…. Не хочу, чтобы мною играли втемную. Поговорите с Егором и Кириллом…
    - Хорошо, доченька. Мы уважаем твое решение… Но вот… вот Сережа, он хороший парень, и я смотрю, ты часто с ним видишься. Может, стоит его познакомить с нами…. Может, он твоя пара? Нам с папой так хочется, чтобы ты была счастлива, чтобы создала семью, чтобы вы обзавелись детьми…
    - Так… родители. Дорогие и любимые. Сережа просто мой друг и… корм. Добровольный. Я ему все рассказала и, чтоб не вешаться на каждого встречного, мы договорились, что он мне будет помогать. Да, я ему нравлюсь, но у нас все несерьезно…. А пара… Не знаю, повезет ли мне ее встретить. Так что давайте не будем торопить события!

    [​IMG]
    После устройства сестры в разведку и установки на наш дом всякой антиподслушивающей и антиподглядывающей аппаратуры Агата стала себе позволять ходить без маскировки. Честно говоря, мы уже соскучились по ней настоящей…

    [​IMG]
    День Рождения Марьяны… Сестра почти совсем не изменилась. Жаль, что скоро ей придется уехать… Как она сама говорит, если бы не Зов, она бы ни за что не покинула нас.

    [​IMG]
    Ночью нас опять посетил Жнец…

    [​IMG]
    Мама встретила его с решительной улыбкой на губах.

    [​IMG]
    И, как всегда, предложила обмен…
    - Это последний раз! Надоела мне ваша семейка хуже горькой редьки!
    - Не ворчи. Цветов у нас много. А у тебя инструкция. Так что бери и отдавай мне мужа. А то развыступался тут!
    - Невежливая вы и грубая, госпожа Козлова.
    - А ты прям образец высоких манер! Возвращай мне мужа!

    [​IMG]
    Папу Жнец вернул… Но, уходя, как-то недобро посмотрел в его сторону…

    [​IMG]
    Мы с Кириллом решили переговорить с младшими, чтоб, значит, вели себя хорошо и лишний раз отца не нервировали. Сердце у него слабое, Жнец уже приходил… Так что…

    [​IMG]
    Пацаны прониклись. В школе нарадоваться на них не могли - успеваемость их стала расти как на дрожжах. К тому же, мелкие с удовольствием подключились к нашему с Кириллом клану в Линейке. И теперь дома по вечерам была полная гармония и тишина.

    [​IMG]
    Агата полностью погрузилась в работу. Ее поставили как раз на инопланетное направление. Связи у нас с несколькими цивилизациями и, конечно, безопасность требует знать о них все. Особенно как раз о той, к которой видово и принадлежит сестренка.

    АГАТА

    [​IMG]
    На работе у меня все складывалось как нельзя лучше. С коллегами я быстро нашла общий язык… коллектив-то у нас по большей части мужской. Через некоторое время я поняла, что если крутить сразу со всеми, будут терки, а потому был выбран один, и я ему все рассказала, как на духу. Парень оказался понятливым, жениться не собирается, не влюбчив… трудно находит контакт с девушками. Я для него - идеальный вариант. Сказали всем, что мы пара, и теперь встречаемся. Остальные ребята быстро успокоились, и работать стало легко и приятно.

    [​IMG]
    Шеф мой меня очень ценит… когда я ему не предлагаю новых идей. Вот, например, как сегодня…
    - Дмитрий Валерьевич, ну послушайте, это же отличная идея! Я устраиваюсь к ним в посольство, секретарем. Никто не заподозрит меня ни в чем - я ж один в один на них похожа… там я как раз и разузнаю все и про себя, и про их планы!

    [​IMG]
    - Боже! Агата, откуда у тебя в голове столько мусора! Ты работаешь в разведке всего ничего и считаешь, что сможешь быть агентом?! С чего?! Тебе еще учиться и учиться, в поле ты у меня пойдешь не раньше, чем через года два. Ты хоть понимаешь, что тебя там на раз вычислят? Ты не знаешь их уклада, тебе чужд их менталитет… Все. Доедайте свое мороженое, курсант Козлова, и марш на учебу!
    - Ну Дим!
    - Дмитрий Валерьевич. Отцу с матерью привет передавай. Как они? Что-то я слышал, у Германа недавно с сердцем плохо было?
    - Да нормально уже все… А может?..
    - Я сказал, шагом марш на учебу, и чтоб никаких авантюр!

    [​IMG]
    Жнец все-таки взял свое… подкараулил отца, когда рядом никого не было, и…

    [​IMG]
    Мама стойко перенесла удар. Старалась себя занять работой, домашними делами… даже решила заняться приведением в порядок Марьяниного палисадника. Лишь бы не думать, лишь бы не вспоминать…

    [​IMG]
    Ее внимание требовалось нашим самым маленьким членам семьи… им тяжелее всего далась смерть отца.

    [​IMG]
    А я… все думала о том, что сказал мне тогда отец. «Управителю после окончательного взросления требуется Пара, только она способна стабилизировать его…» Найду ли я его? Каким он будет? Я чувствую, что мой период накопления энергии подходит к концу. А если я не встречу Его? Что со мной будет? Сойду с ума, как моя бабка?..

    [​IMG]
    Возвращаясь сегодня с работы, кинула монетку в фонтан и загадала встретить Его… Суеверие, конечно, но вдруг?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Третья ступень же у подростковой карьеры конечная? Если так то вот наши достижения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Неожиданно так, что он отказался! И еще неожиданно то, что решили пойти в военные. Как же жаль, что нет такой карьеры в четверке, мне ее не хватает(Но любо-дорого смотреть, как близнецы держатся друг друга!
    Это было смешно!:D
    Так с ним, по-жесткому, а то раскомандовался тут:dry:
    А ведь и правда: почему у инопланетян не может быть своего посольства?:crazy: Когда-нибудь так и будет, все как в Звездных Войнах...
    Вот же гад какой( Исподтишка решил:frown: Я совсем не ожидала, что Гера так рано преставится :frown: А как же вы теперь детишек еще родите? :frown: Если я не ошибаюсь, то семеро + Мон беременная.
    А я вот верю, что все будет хорошо;):biggrin: не без потерь, конечно...
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У, ты гляди, какой умный растет тут у нас:cool:
    Ну я не могу, Герман такой мудрый родитель, а Егор такой рассудительный отпрыск - просто красота:thumb:
    Ахахах:bugaga: ну я бы тоже напряглась:bugaga:
    Хорошо, когда много детей и куча запасных вариантов.
    Действительно, приходит, когда вздумается, и забирает симов без спросу:dry:
    Что это за магическая формула? "А давай у нас будет чисто секс без обязательств?":D
    Ага-ага, если бы Мон там была, Жнец бы и своих костей не собрал бы!:dry::dry::dry: Ну что ж, Гера, с твоими заслугами и умирать не жалко - и дети, и дом, и достижения - все при тебе:thumb:
    О, надежда не умирает, я смотрю! Желаю Агате повстречать нужного мужчину. Уж очень хочется посмотреть, как сложится ее судьба;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне показалось что такие бравые ребята обязательно должны служить... А по поводу наследования... До последнего наследником числился Егор... пока я не заглянула в глаза одному сименку ;)
    Раз они в симах разгуливают свободно, то почему бы им не завести и посольство.
    Ему уже давно пора. К тому же место на лоте... А дети... ну не всегда же надо рожать.

    Просто из Геры фиговый конспиратор :D
    Яблочко от яблоньки недалеко сгнило ;)
    В десятку! Причем проверенно жизнью, еще никто не отказался :D
    Спойлить сильно не буду, но судьба ее ждет насыщенная
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну, куда же без заворота интриг :spiteful:
    А это удобно :D:thumb:
    Поэтому и не вариант их отпускать куда-то одних :dry:
    Хотя, полагаю, тут уже задумка на то и шла: всех детей сделал, отстрелялся :crazy: Только чего-то досчитаться не могу, категорию-то сдали?
    Мне кажется, уже нашла. :spiteful:
    Много вы там нагадали? А то фонтан в династии нельзя, по версии адаптации нашего форума.
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Это ты мне польстила:redface::hug: Насчет "редко" - с игрой проблемы (или с компом... или с моей кармой), так что классика пока откладывается. Зато у меня теперь есть "недельки" (на правах рекламы:biggrin:). Сейчас быстренько наверстаю, что пропустила на форуме, и дело должно пойти:D
    Сказал мужик, родивший инопланетянина и построивший вместе со своей благоверной ракету во дворе из подручных материалов.
    По шаблону, дети из-за наследства должны друг с другом передраться, а здесь фиг кого заставишь принять на себя тяжелую ответственность тратить родительские накопления:D
    :D Это новый уровень френдзоны)
    Всю отчетность по району смертельной корпорации сбивают:biggrin:
    Не дотянул таки до гордого звания отца десятерых детей... Эх, печаль.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Неее здесь все просто. В армию, с лота долой. Ну по дороге забегут в брачное агентство.
    Нет пока в процесее нам еще трое осталось. Последние будут уже без папы доделываться. Я ведь так понимаю, пока жива Моника поколение еще идет. И заведенные ею дети идут в счет.
    Это не фонтан желаний, а простой городской фонтан. Там есть функция бросить монетку и все. остальное для красного словца.
    Видела. Сейчас нахожусь в процессе чтения.
    И что? Обыденность для Симляндии :D Ничего выдающегося, то ли дело в двойке, помнишь Белую ворону? Вот это да, это достижение. Или та же лошадь...
    Накопления родители и так тратить позволяют, а вот наследование... это уже налагает определенные обязательства.
    :D Мотайся к ним по два раза на дню, и все без толку!

    Спасибо вам огромное за комментарии! :flower2:
     
     
  11. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, черт! как всегда все самое интересное мимо меня проходит. Сейчас на одном дыхании прочитала все упущенное.
    Алиса безусловно моя любимица :smile: Такая интересная, красивая, без маскировки и с ней.
    7 детей - это мощно :crazy: Даже слишком мощно.
    Жаль Германа, он был прекрасным наследником и его поколение запомнится всем, я думаю. Особенно его отношения с Моникой :heart2:
    Удачи Алисе с кормом и становлением агентом, всей семье пережить смерть Германа, а демиургу вдохновения :flower:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Опачки, а Моника времени не теряет! Интересно, с кем же она :spiteful:
    Ааа, теперь ясно. У меня этой обновы с фонтанами нет ещё, так что я пока в танке.
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    вот вроде бы, такой большой выбор наследников, но все друг на друга спихивают эту ответственность))
    выражение лица Моники в этот момент - 5 баллов)))
    ну а что, неплохо так ситуацию разрулили и, главное, все довольны)
    иногда приметы работают :rolleyes:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АГАТА

    [​IMG]
    Папин прощальный подарок - Федор и Дарья… Когда мама поняла, что беременна, к ней снова вернулись жизнерадостность и оптимизм. А уж после рождения двойняшек тосковать по отцу ей стало просто некогда. Малыши полностью забирают ее время и силы.

    [​IMG]
    Мы, как могли, старались помочь маме. Егор следил за успехами в школе Феоктиста и Юрия. Ходил на собрания, выслушивал недовольство учителей, решал их мальчишеские проблемы. Иногда и прикрывал, когда наши сорванцы хотели прогулять занятия.

    [​IMG]
    Кирилл от обязанностей старшего всячески отлынивал. Его интересовал он сам, его бицепсы и его подружки, которым он слал свои великолепные селфи… Я пыталась с ним поговорить, присовестить…

    [​IMG]
    - Сеструх, мне скоро в армию, дай напоследок гульнуть!
    - Егор тоже собрался служить, но он почему-то находит время помочь мне и матери по дому!
    - Рррр, он заучка, ему проще возиться с мелкими. А мне с ними скучно… Хотя, хочешь научу их чему-нибудь?
    - Чему?
    - Например подделывать твою и мамину подписи… Или…
    - Хватит! Не надо. С тобой невозможно спокойно разговаривать. Бедная твоя жена, намучается она с тобой!
    - Моя жена не будет такой стервочкой как ты, милая сестренка! Она будет любить и ценить меня таким, какой я есть.
    - Мечтатель!

    [​IMG]
    Вот и поговорили… Я чуть не сорвалась. Слишком Кирюша меня довел, так и хотелось на него повоздействовать не только словами… Медитация очень помогает мне в такие моменты совладать с собой и своим даром. Один из плюсов моей подготовки.

    [​IMG]
    Вообще гоняли нас нещадно. Каждодневные физические тренировки, огромное количество информации по совершенно разным областям знаний. Все это - суровые будни юного разведчика. И не юного тоже, форму терять нельзя.

    [​IMG]
    Правда есть и приятные моменты, например, когда твой информатор - массажист в СПА салоне. Сидишь, информацию слушаешь и кайф ловишь. Именно от нее я и узнала о неком инопланетянине, свободно расхаживающем в городском парке.

    [​IMG]
    Появиться перед ним я решила в истинном облике. Дабы сразу понять, кто он и что у него за душой. На всякий случай дедушкин замораживатель был у меня под рукой.
    - Привет, меня зовут Агата.
    - Слава Синеликому, я нашел тебя! Ты так похожа на свою бабку… что меня просто в дрожь бросает. Ты не боишься ходить вот так… свободно. Ведь агенты Великой Аги ищут тебя. Ты должна быть осторожнее, все мы живем только одной мыслью, что ты придешь и освободишь нас.
    - Хорошо устроились - сидеть на попе ровно и ждать с моря погоды. А если я не планирую вас освобождать? Мне и тут неплохо живется. К тому же, как я могу тебе доверять? Вдруг ты агент моей бабки?
    - Я открыт для тебя, госпожа…
    И действительно, проникнуть в мысли Лавиана мне было легче легкого. Он полностью раскрылся для меня…

    [​IMG]
    Мне пришлось показать ему свою маскировку. Он был впечатлен.
    - Научи меня, госпожа…
    - Да, конечно.
    После того, как я побывала в его голове, мне уже не было нужды сомневаться в нем. Лавиана прислал мой дядя, глава оппозиции. Прислал как моего личного телохранителя… Бабка поняла, что моим родителям стала известна правда, и она направила все свои силы на мое устранение. К тому же необученный Управитель опасен прежде всего для самого себя. И еще… По прикидкам моего дяди, Лавиан мог быть моей Парой. Сам мужик об этом даже не подозревал - эту информацию в него записали без его ведома. Послание лично для меня… Конечно, меня это возмутило. Но.. Глядя на это синекожее чудо, мое сердце впервые стало биться в странном ритме.

    [​IMG]
    Мне пришлось отвести Лавиана к начальству. После всех собеседований, опросов и допросов его признали безопасным и отдали мне в подопечные. Крутой боец у себя на планете, здесь он был беспомощен, слишком мало знал о нашем мире.
    Для начала мы подобрали с ним маскировку. Лавиан оказался довольно тщеславным молодым человеком и крайне придирчиво выбирал новый образ.

    [​IMG]
    Оставаться в разведцентре и одновременно охранять меня Лавиан, конечно же, не мог. Пришлось договариваться с домашними о переезде моего телохранителя. Братья не были единодушны. Кирилл вполне одобрил переезд, а вот Егор стал сомневаться в благонадежности Лавиана. Причем, проверка СБ разведки его отнюдь не убеждали. Пришлось потратить немало сил на то, чтобы он согласился.

    [​IMG]
    Поначалу Лави ужасно стеснялся моей семьи. И все время отсиживался в домашней лаборатории, даже потребовал ему туда его спальное место определить. Но потом пообвыкся, пообтерся и вполне вписался в семью. Главное, он начал систематически заниматься со мной энергетическим балансом и обузданием дара Управителя. Теперь я могла точечно воздействовать на индивидуума, не рискуя выжечь ему мозги. И в тоже время, я училась создавать большое поле воздействия для работы с массой разумных.

    [​IMG]
    Наш большой лентяй и раздолбай Кирилл вдруг решился устроится на работу. Я поначалу просто опешила… но потом все встало на свои места. Устав от жалоб директора на его прогулы, мама лишила тунеядца карманных денег. Пришлось Кириллу самому теперь их добывать, ведь многочисленные подружки требовали немаленьких вложений.


    ФЁДОР


    [​IMG]
    Старшие так нас с Дашкой все время и звали – Папины Подарки. Так странно, все в этом доме дышит памятью об этом человеке, нашем отце. А мы с сестрой только на портрете да на фото его и видали… странно быть детьми уже мертвого отца.

    [​IMG]
    Наши старшие братья очень быстро стали еще старше. Они давно еще сказали о своем желании уехать из города и поступить в военную академию. Но Агата все пыталась отговорить их.

    [​IMG]
    - Егор, ты самый серьезный и думающий из вашего дуэта. Маме сейчас как никогда важна ваша поддержка. Повремените. Уедете попозже.
    - Когда?
    - Ну…
    - Вот. Наша мать никогда не была слабой и беспомощной, ей не нужны подобные жертвы. К тому же, у нее есть ты, скоро подрастут Феоктист и Юрий, да и Федор с Дашкой уже не маленькие. Полон дом народу.
    - Я не думала, что ты тоже такой эгоист, как и Кирилл!
    - Агата, не становись занудной. Тебе это не идет. Ответственность - это хорошо, но решать за нас и маму тебе не надо…

    АГАТА

    [​IMG]
    Конечно, я сильно злилась на Егора и Кирилла… Помирить нас смогла лишь мама.
    - Агата, спасибо тебе, моя родная, за заботу. Но со мной все хорошо. Отпусти братьев, у них своя жизнь. То, что они уезжают, не означает, что они предают нас. Они всего лишь выросли…
    - Я поняла, мам. Лавиан объяснил мне. Во мне говорит природа… моя раса сильно связана со всеми своими кровными родственниками. Нам физически тяжело расставаться с ними, на планете почти все члены семьи живут в пределах одного дома-поселения. А мне, как Управителю, вдвойне тяжелее отпускать родных… Но я справлюсь. Я ж не моя сумасшедшая бабка… Я смогу. Сегодня же поговорю с братьями. Пусть едут.
    - Вот и хорошо, я всегда говорила, что ты сильная девочка! Папа всегда очень гордился тобой. А сейчас бы в особенности…

    [​IMG]
    Наши отношения с Лавианом, если быть честной, ставили меня в тупик. Он был неизменно вежлив и терпелив, занимаясь со мной. Сопровождал меня везде в качестве моего телохранителя. С удовольствием согласился помочь нашим биологам и химикам в исследованиях. Но никак не давал мне понять, как на самом деле относится ко мне. В любом его жесте, слове, интонации сквозили уважение и… холодность.

    [​IMG]
    А у меня сердце заходилось в сумасшедшем стуке, стоило мне вспомнить его лицо, глаза… улыбку. Я раздражалась, становилась нервной и вспыльчивой, если Лавиан подолгу не было рядом. И в мгновение ока в моем настроении наступало затишье, как только я слышала его голос, чувствовала его запах…

    [​IMG]
    Сегодня он полдня пропадал в лаборатории… и я… я просто соскучилась.
    - Привет. Как дела?
    - Спасибо, госпожа, хорошо. Вот заканчиваю исследования образцов, взятых со скрещенного растения. Интересная особенность, ваш цветок ромашка в сочетании с эльвиолой, это такой сорняк на нашей планете, дает абсолютно новый вид растения, способный расти у нас. Теперь вот изучаю его возможности.
    - Ээээ, интересно, наверное.
    - Простите, госпожа. Вам эта тема, видимо, неинтересна, я вас утомил.
    - Почему неинтересна, ты считаешь, что я настолько глупа, что не могу понять и разделить увлечений других?
    - Нет, госпожа, но Управители обычно…
    - Что Управители? Я что, чудовище и в твоих глазах тоже? Может, ты из тех, кто считает, что шило на мыло не меняют, и не стоит возводить на трон вместо одной ненормальной другую? Так я тебе сразу скажу - мне на ваш трон не больно хочется! И прекрати называть меня госпожой! Ты, ты, ты… удав несчастный!
    - Удав? Почему? Я чем-то обидел вас, гос.... Как мне вас называть?

    [​IMG]
    Ненавижу! Ну и я поцеловала его… ну так, чтобы точно всем и, главное, самой себе доказать, что он мне ничуть не нравится, и что он просто чурбан фригидный!
    А он оказался и ничуть не фригидный…
    - Агата… зачем ты сделала это, глупенькая?
    - Почему сразу глупенькая?
    - Я специально держался от тебя подальше, хотел, чтобы у тебя был выбор.
    - Какой выбор?
    - Ты уже созрела, и для тебя сейчас важно найти Пару.
    - Но дядя сказал, что моя пара - ты!
    - Он обманул тебя, для тебя Парой может быть любой мужчина нашей расы, который понравится тебе. Меня специально прислали, чтобы я тебя обольстил… Но я против такого способа привязать Управителя. Увидев тебя, я понял, что ты далека от всей этой околотронной возни. Мне захотелось, чтобы ты смогла стать счастливой, смогла самостоятельно сделать выбор мужчины. Я был бы счастлив, если бы ты выбрала меня из многих, а не так… потому что больше никого нет…
    У меня не было слов… дядя, бабка… кому я из этой родни я могу доверять? Наверное, даже родной матери не стоит…

    [​IMG]
    Я убежала из лаборатории вся в слезах и растрепанных чувствах. Я не знала, что думать, а тем более - что делать. Отказаться от Лавиана? Но ведь я люблю его… или моя любовь - всего лишь гормоны созревшего Управителя? Попробуем рассуждать логически… Хотя… какая тут логика может быть?

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ишь какой:biggrin: Зато образ-то подобрал со вкусом.
    Это то, о чём я подумала, или как-то по-приличному занимался? :D

    Мне кажется, в первой части отчёта часть скринов не стыкуется с текстом, в основном опережают через один... :dontknow2: Или так надо?

    И тут я подумала: интересно, как пахнут инопланетяне :crazy:
    Загуглила, оказывается, это есть имя такое красивое :heart2: Надо запомнить.
    Эх, как это по-женски :biggrin: пусть даже в своеобразной интерпретации.
    Да-да, именно ради этого и поцеловала :D
    Норовистый он, такие ему мысли интересные в голову приходят. :cool: Не каждый бы отказался, думаю.
    Разыскать других инопланетян, чтобы убедиться, что Лавиан - тот, кто нужен? :pardon: И заодно убедится он сам.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    какооооой красавец :delighted: я залипла _-_
    :D он еще слишком юн и зелен, чтобы внять речам сестры))))
    а он ничо такой)
    так вот как это теперь называется :LOL:
    золотая мама! :keepinmind:
    правильно, так его! :D *здесь Патти просто аплодирует*)))
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Герман не перестает меня поражать, вот честно, даже уйдя в загробную жизнь:D
    Аахахах, ну а что, полезный навык, между прочим:biggrin:
    Ого, какой интересный привет с Родины получился. Симпатичный этот Лавиан, да и вежливый такой:smile:
    И не зря, земной образ просто великолепен:heart2:
    Аахха, присоединяюсь к вопросу Триш:spiteful::D
    Смотрю, Кирилл такой хитроумный, но все ему это боком выходит, да?:D
    Очень странно и даже жутко немного:crazy:
    :D Ну Агатка дает:D Сразу видно, что переживает, нервничает и места себе не находит, вот и ляпает такие глупости:D
    Ух ты ж елки-палки, что за родичи такие у Агаты? Никак расслабиться нельзя:facepalm: А Лавиан молодец, что признался. Думаю, этим он еще больше привяжет Агату к себе:heart2:

    Хотела спросить, в кого это Федор такой блондин получился?
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо что заметила, конечно так не надо, это рукожопство демиурга :redface: исправила.
    Что, ты! Лави приличный мужчина, пока просто занимается, без ЭТОГО :D
    :crazy: что только можно в гугле найти! Я от балды название писала.
    Девочки, такие девочки! ;)
    Ему не надо, он хочет, только принципиальный сильно :facepalm:

    Это ты Юриса еще не видала!
    Сама лепила! :redface:
    Хорошо что она еще не старая, боюсь я буду плакать когда Моника уйдет.
    Ага, я тоже заметила похожесть в их восприятии мужиков :D

    Для этого он и отчалил. Я искренне надеялась на близнецов.
    Блин, какие вы все неприличные! У всех такой вопрос возник, кроме написавшей...:facepalm: :D
    Не та семейка, здесь самая хитроумная - мама!
    Вот вообще не понимаю, и глаза у него странные.
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Плодотворненько так родители постарались, это уж точно! Поздравляю, хоть подарок немного с грустной ноткой
    Какой красавчик! От девчонок отбоя не будет!
    Вот это очень хорошо, что у Агаты теперь есть наставник и тот, кто поможет ей во всем разобраться!:thumb:
    Очень странно и печально, согласна...:frown: В кого Федя такой светлый?:biggrin:
    Хорошая позиция! Да и есть ли время у Мон думать о чем-то другом, когда столько забот:smile:
    Бедная девушка! Какой тяжкий груз лежит на ее плечах... Еще поди разберись: кто - друг, а кто - враг :frown:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я уже кажется сбилась со счета. :crazy: Сколько у Германа детей? Вообще его смело можно называть героическим отцом, хотя Монике он в этом деле все же уступает, она вон и после смерти мужа не останавливается, увлеклась сильно. :biggrin: А детки все очаровательны! :heart2: От мускулистого Кирилла я вообще тащусь, такой он красавчик! Правда в армии я его как-то совсем не вижу, там ведь девиц нету, как бедный парень будет без женского внимания. :biggrin:
    История Агаты получается очень захватывающей, впрочем как и все истории ее предков.
    Надо теперь еще инопланетян искать, что бы убедиться, только где ж их найти, что-то я не вижу чтобы они свободно бродили по улицам, хотя как знать. :biggrin:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Простите Willie Winkie и nastulya, за столь поздний ответ. Немного затянул реал. :pardon:

    Жертва Германа оказалась не напрасной, игра дала нам двойню. Может семья Козловых и печалилась, зато демиург скакала от радости, как та коза!
    Это как получится, я его в Брачное агентство выставила.
    Вопрос сезона! :D Често, без понятия. Мон Гере не изменяла, это факт. Так что почему малыш родился блондином со странным цветом глаз, для меня остается загадкой симской генетики.
    Моника - мудрая мать, способная смирить силу своей любви и не задушить ею детей.
    А кто сказал что будет легко? :spiteful:
    Девять. Восемь от Моники и один свой собственный.
    Нууу, там увольнительные бывают. А военная форма иной раз так привлекательно действует на дам :D
    А может надо научится доверять себе?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АГАТА

    [​IMG]
    На следующий день Лавиан пригласил меня на свидание… Столик в тени могучего дерева, приятная музыка… Все настраивало на романтический лад.

    [​IMG]
    - Агата, я понимаю, что принять решение тебе сейчас тяжело… наверное, мне не следовало тебе говорить все то, что я сказал…
    - Нет! Правильно ты мне это рассказал. И дело даже не в наших отношениях, а в том, могу ли я до конца доверять дяде. Не стану ли я его игрушкой и, самое главное, не станет ли он просто мужским воплощением моей бабушки.
    - Ты мудра… не по годам. Я благодарен твоему отцу и твоей приемной матери, что воспитали тебя такой мудрой и дальновидной. Теперь я буду спокоен за тебя - никто не сможет воспользоваться тобой… Давай выпьем за мое удачное возвращение домой.

    [​IMG]
    - Что?! Как?! Я против! Я думала, ты пригласил меня сюда совсем по другому поводу!
    Я в гневе выскочила из-за стола.
    - Но… я же тебе все объяснил…
    - Да. И я выбрала. Тебя. И это не обсуждается!
    Лукаво улыбаясь, Лавиан опустился на колено…
    - Грозная госпожа… тогда, я думаю, тебе стоит примерить Это…

    [​IMG]
    Да! И мне все равно, что дядя решил не давать мне выбор… он мне и даром не нужен, выбор этот. Зачем когда Лавиан рядом и любит меня… любит?
    - Люблю, моя богиня!
    - На это обращение я согласна!

    [​IMG]
    Больше всех предстоящей свадьбе обрадовалась мама. Она с таким рвением взялась за ее подготовку, что все домашние предпочитали не попадаться ей на глаза, чтобы не получить какое-нибудь ВАЖНОЕ поручение. Все блюда и напитки для праздничного фуршета мама решила готовить самостоятельно…

    [​IMG]
    Ножи по кухне таки летали… За едой из холодильника мы засылали мелких, они более юркие. Им удавалось утащить что-нибудь съестное и не попасться на глаза нашему разбушевавшемуся шеф-повару.

    [​IMG]
    Конечно, выходить замуж в истинном обличие мне не светило, слишком опасно. Но взгляд моего жениха говорил мне и без чтения мыслей, что для него я желанна в любом из своих образов.

    [​IMG]
    - Моя?
    - Да.
    - Люблю тебя.
    - И я тебя.
    Нужны ли еще слова?

    [​IMG]
    - Дорогая, торт, который испекла твоя мама… он такой… такой калорийный, что наверное тебе стоит поберечь фигуру и не притрагиваться к нему.
    - Вилка в горле, любимый, не улучшит твоего самочувствия и точно помешает наслаждаться вкуснейшим тортом моей мамы. Делись, жмот!
    - Тебе, моя богиня, я готов отдать даже этот восхитительный торт…
    Мама говорит, что подкалывать друг друга на свадьбе в нашей семье уже традиция.

    [​IMG]
    Поздравить меня даже выбрались из своей академии Кирилл и Егор.
    - Ну ты как? Есть ощущение, что ты теперь мужнина жена?
    - Есть, братик… я счастлива.
    - Поздравляю, честно, я рад…
    - Ты какой-то невеселый, что-то случилось?
    - Нет. Все хорошо. Не забивай себе голову. Небольшие проблемы, но я их улажу.
    Себе я сделала заметку узнать по своим каналам, что там за небольшие проблемы у моего братца.

    [​IMG]
    Медовый месяц нам подарила Марьяна… она пригласила нас в Гранит Фоллз. Причем, пообещала, что там мы будем в полной безопасности. Доверившись ей, мы позволили себе отдыхать в своем истинном виде без маскировки. Действительно, кроме нас в этом заповедном месте никого не было… ни души. Сестра смеялась, что вломиться в дом к хранительнице мало кто рискнет, а рискнувшего потом вряд ли найдут.
    Как здорово быть рядом с любимым самой собой! Наслаждаешься всем, любой ерундой… приготовлением ужина…

    [​IMG]
    Посиделками у костра…

    [​IMG]
    Совместным просмотром телевизора.

    [​IMG]
    Ну и, конечно, поцелуями, поцелуями и не только ими…

    [​IMG]
    Вернулись мы домой в разгар праздника - Дня Рождения Феоктиста.

    [​IMG]
    Фи-фи вырос под стать старшим братьям - бугаистым задавакой. Кирилл прям в радостном ржаче зашелся:
    - Братан, ну прям я в молодости! Такой же! Чуть чего, сразу селфач. Респектище, дай пять!
    Мама тихо усмехалась. Наши мальчики по-подростковости все такие… а потом... потом они вырастают настоящими мужчинами.

    [​IMG]
    Следующим на взросление шел Юра. Мальчик он у нас серьезный, а потому планировать с родственниками праздник и ожидаемые подарки начал сразу.
    - Мам, я хочу на праздник чизкейк, а не эти твои кремовые безумия. Брат, ты мне подаришь свой самокат, он все равно тебе уже надоел. А ты, Дашка… ты просто не мельтеши под ногами, и праздник обязательно удастся. Агата, ты…
    И так со всеми родственниками, мы же старательно его слушали, стараясь просто не ржать в голос.

    [​IMG]
    Самым большим поклонником моего мужа стал Федор. Он старательно выспрашивал его обо всех проводимых опытах, просил подтянуть его по химии и биологии. Лавиан никогда братику не отказывал.

    [​IMG]
    Все это вылилось в создание Федей собственной лаборатории. Ох и вонь стояла в доме от его опытов!..

    [​IMG]
    Я, как самая стойкая к ядам и другим зельям, даже иногда пробовала его творения. Как сказал муж, для моего иммунитета это даже полезно. Оказывается, я должна принимать внутрь всякую гадость в небольших дозах, это помогает мне окрепнуть, и тогда меня становится труднее убить или подчинить с помощью химических веществ.

    [​IMG]
    День Рождения Юрика прошёл… совсем не так, как он ожидал. Не успел наш мальчик загадать желание и задуть свечи, как Дашка уже утащила кусок торта. Самокат Фи-фи тоже пролетел мимо, братик решил его напоследок чуть-чуть обкатать и умудрился разбить бедолагу вдребезги. Да еще и руку сломал. Так что и присутствовать на днюхе он не смог, а вместе с ним и мама, она сопровождала Фи-фи в больницу. В общем, не День Рождения, а сплошное разочарование. Но Юра лишь вздохнул и сказал: «НЕ удивлен, знал же, где родился… Спасибо, что хоть ты и мелкие тут».

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, так много симов, как ты с ними управляешься? Я с 6 штуками зашиваюсь полностью, и мне становится не до интриг и приключений:D
    А Лавиан знает, на какие слабые места воздействовать;) Кстати, на этом свидании у Агаты очень красивое платье:heart2:
    Все просчитал, хитрец!:D
    Ахахах, Агата такая скромняжка, я не могу:LOL:

    Это кадр просто как открыточка:heart2: Долго любовалась.
    Ахахах, как сразу, так "моя богиня":D Лавиан такой подлиза.
    Упс, в этой династии словом "проблемы" не разбрасываются:frown:
    Ну, Монике можно довериться в этом вопросе. Она знаток настоящих мужчин:biggrin:
    Ого, какой молодец, с хорошим подходом:D:bugaga:
    Ахаххахах:LOL: Это просто караул:D Бешеное семейство:D
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какая красота, это небо :heart2:
    Оп, интересная идея. Я как-то не додмывалась водрузить фонтанчик на фуршетный стол :thumb:
    Грамотно :D
    Подкалывать, вилкой :crazy:
    Эх, да... :happy2: Даже на рифму вдохновляет :biggrin:
    :spiteful: Пошли заделывать маленьких инопланетяшек?
    Вспомнился Десмонд, чуть что - селфач :D Ох уж эти подростки в Симс 4 :D
    Это Агате на свадьбу надо было, он не калорийный :crazy:
    Ммм, зелье вонючести.
    Поздравляю ребят с днюхами :smile:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    очень красивая пара! Мне они нравятся и в человечьем и в нло-шном виде)
    подхалиииим :D
    и к тому же, сговорчивый))))
    опа, интересно, что там за проблемы у него :spiteful:
    ой, я не могу, деловая колбаса :D
    *дланьчело* добро пожаловать во взрослую жизнь, полную обломов, парень :D
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мееедлееенноо... Я неделю играю сейчас по два три дня реальных. Все время через паузу, или на очень маленькой скорости. НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Много симов...
    Ну он все ее постарше и поопытнее, особливо в данном вопросе.;)
    Оно мало кому идет, хотя внешне мне сразу понравилось. Если нужно, кину файлик.
    Долго ловила :D
    Да, ладно! Мальчик давно отселен и стоит на учете в Брачном агенстве. если с ним что и случится, так это уже будет не на моей совести.
    Не свезло пацану...:D

    В четверке такие шикарные пейзажи что я каждый раз разрываюсь межу нуждой сфоткать симов и желанием запечатлеть картинку.
    Дарю!
    О да! :LOL:
    А что делать? Вселился, теперь обязан оставить потомство...
    Спасибо. С таким количеством народа, этот праздник у нас практически ежедневный.

    Спасибо, особенно за Лави. Он полностью мое творение.
    Знаток женской психологии!
    Поспоришь тут...:facepalm:
    Точнее не скажешь!:thumb:

    Спасибо что зашли, прочитали и написали! Люблю и обажую!
     
     

Поделиться этой страницей