1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Такая ситуация как раз знакома, когда сад большой, ему всегда будет там, над чем качаться :biggrin:
    А этих товарищей вызывать, когда все ну очень заняты, а саду уже каюк присниться готов.
    Обворовывают, правда, весь урожай себе прихватывают :D Но на цветы смерти не распространяется :spiteful:

    А, ясно, я просто подумала, может, это не только для красного словца задумка, а реально по игре так и было - мол -10 лет = не выпитое зелье молодости.

    Со времён двухи привычка ставить скинтоны, где пожилые выглядят не сморщенно, а даже молодо, а тут блин оверлеи...
    В династии уже не подрихтуешь :facepalm:

    Ну тут можно и дефолты подобрать по вкусу, а украсить макияжем (например, мои любимые румяна от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ) - и вообще шикарно получается. :smile:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Читаю династию с самого начала, но все никак не могла добраться до комментария, да и не всегда успеваю к обновлениям. :redface: Но вот к концу второго поколения я таки собралась с мыслями, да и сколько уже можно молчать.
    Начну с первого поколения. Завязка была конечно интересной. Василиса оказалась мстительной женщиной, отправила мужика в мир симс за измену, с такой лучше не шутить.:spiteful: Хорошо, что вовремя одумалась, правда вместо того чтобы вернуть его обратно сама опробовала игру изнутри. Жаль только, что большую часть жизни в игре они были в ссоре. Я конечно понимаю, что обида была очень серьёзной, но чтоб так долго тянуть с примирением? Ведь прошли уже годы, даже девочки успели вырасти прежде чем родители поняли, как они сглупили. Очень надеюсь, что в реале у них все хорошо.:smile:
    Второе поколение вышло не менее колоритным. Правда мне почему-то показалось что наследницу как-то уж больно задвинули на второй план, а уж когда ее и вовсе убили стало совсем грустно, я бы так не смогла.:frown: Но тем не менее Алена с Фио справляются с воспитанием Геры и даже про свои чувства не забывают. Очень понравилось, что Фио далеко не сразу перешел с Аленой на другую ступень отношений, не сразу смог забыть свою жену. Понравилось, как были описаны его переживания. Хотя я, как и большинство все же думаю, что Алена подходит ему больше. :smile:
    Ну и на последок скажу что в будущем постараюсь отписываться чаще! :smile:
     
     
  4. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Ого сколько всего я пропустила:eek:
    У Алены с Фио правда любовь или как?:smile:
    Герман прикольный вымахал) Ему нужна сестренка;)
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Негодяи, корыстные какие! Нет бы просто так поработать на благо подопечной семейки:D
    И то хлеб.
    Угу, печалька...
    За румяна огромное спасибо, буду пользоваться :thumb:
    Спасибки :redface:
    Все мы в гневе не ангелочки :spiteful:
    Однако сильно прокляла... так что сама взад вернуть не смогла проклятие. Вот и пришлось отбывать срок вместе с милым.
    Иной раз люди до конца жизни друг другу ошибки простить не могут. Все зависит от характеров. У Василисы и Геннадия они не просто не сахар, они порох. Взрываются быстро и долго отходят.
    Я тоже ;)
    Просто она оказалась менее яркой чем ее сестра вот и создалось ощущение задвинутости. Хотя по отчетам видно что большинство комментариев ее.
    Мне хотелось чтобы было понятно что он действительно любил Марусю и забыть ее для него невозможное в принципе действо. А их отношения с Алёной с его стороны скорее дань дружбе, чем страсть. Вот она, да, она позволила себе после смерти сестры воплотить свои мечты.
    Они ему обе подходят, просто по разному.
    Спасибо, буду ждать. Комментарии читателей лучшая награда для любого писателя.
    Заходи чаще :D
    Правда любовь.
    К сожалению и Фио и Алёна далеко уже не молоды...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Тетушка прям помешалась после своей днюхи на здоровом образе жизни. Чего-чего я от нее не ожидал, так это комплексов по поводу внешности… но как сказал отец: «Девочки, они такие девочки, что их не понимать, их любить надо!» А я тетушку люблю любую, со всеми ее тараканами!

    [​IMG]
    Вообще родственники у меня мировые! Вот скажите, кто еще разрешит собирать дома веселую молодежную компанию? Особенно после пары косяков этой компании.. Но мои – золото! Ну пожурили слегка. А так, всегда пожалуйста. Чем я с радостью и пользовался.

    [​IMG]
    Вот правда от Юли, наверное, придется избавиться, но не в том смысле! Просто надо будет больше ее не приглашать. Она просто нахально пристала к отцу с просьбами принять ее на работу в их с тетей клуб. Отец у меня мужик вежливый, но терпеньем особым не отличается, расстраивать его сверх меры мне совсем не хочется, а потому… Юля пойдет в минус уже завтра.

    [​IMG]
    Вообще мой очередной день рождения мало чем отличался от всех других. Ну разве что я стал на нем совершеннолетним. А так все как всегда.

    [​IMG]
    Веселое застолье, друзья, родственники… правда мама вспомнилась… Но я уже слишком большой, чтоб рыдать по этому поводу!

    [​IMG]
    Отец решил, что лучшим подарком на день рождения будет мой портрет. Хорошо что по фотке рисовал. А то я б точно не выдержал стояния на жаре энное количество часов. Портрет, кстати, ничего так вышел, симпотный.

    [​IMG]
    На носу поступление в ВУЗ. Директор кружка сказал, что двое учеников, предоставившие самый интересный биологический проект, попадут в ВУЗ без экзаменов. Тут я вспомнил про тетушкин эксперимент… Ну и отчекрыжил часть кустика…

    [​IMG]
    Мы со Светкой нашли старый заброшенный парк и там высадили мой скраденный отросток. Ухаживали по ночам, ну чтоб конкуренты не прознали. Хорошо что телохранители со мной больше не таскаются, как в детстве… а то тетка быстро бы прознала про мою кражу. Самое обидное, что куст после моей «обрезки» загнулся… надеюсь, у тетушки сохранились записи по селекции этого чудо-растения. Потому как если оно у нас со Светиком не приживется… придет ко мне пушной зверек.

    [​IMG]
    Растение прижилось, да еще как! Директор вопил от восторга, когда увидел чудо-куст. Правда выросло у нас немного не то что мы сажали… вместо черепушки в середине цветка был смайл. Но ничего, и так неплохо вышло, теперь осталось выжить после признания тете… ну для этого я в бар с ребятами и пошел. Главным поводом, конечно, стало мое поступление в ВУЗ без вступительных, а не главным – то, о чем я и говорил.

    [​IMG]
    В клубе выступала какая-то стендаперша…

    [​IMG]
    Смешная… наверное, или это я уже дошел до определенной алкогольной кондиции? Если так, то пора домой, а то я лыка вязать не буду. Как тогда буду объяснять своей милой тете, зачем я сгубил ее цветок смерти?

    [​IMG]
    Оба-на! Они… что? Они... А мама.. Как же так?!

    [​IMG]
    - Как ты посмел? Как ты мог ей изменить?! А говорил, что любишь! Ты… ты…

    [​IMG]
    - Герман, подожди. Я… ну пойми, Маруси нет уже много лет…
    - И что?! Это повод спать с ее сестрой? Или, может быть, вы спали и когда она была жива? А может, она погибла не сама? Не вы ли ей это устроили?!
    Пощечина заставила меня замолчать.
    - Не смей такого говорить, щенок! Твоя мать была для меня всем.
    - Я вижу.

    [​IMG]
    - Ненавижу! Предатель, никогда не прощу!
    - Гера…
    - Ты мне больше не отец!!!

    [​IMG]
    - Герман, что ты такое говоришь?!
    - А ты вообще молчи… тетя… запрыгнуть в постель к мужу сестры, это теперь как называется?! Тебе подсказать?!
    - Гера, мальчик мой, что ты такое…
    - Мальчик твой? Нет, тетя Алёна, не ТВОЙ! У меня есть мать, пусть и мертвая, но МАТЬ! А ты, ты мне теперь НИКТО!!!

    [​IMG]
    Как же я их ненавижу, предатели, за моей спиной… не хочу их видеть. Как кстати мне позвонил мой однокашник Петька, биологическая экспедиция на три года – то, что мне сейчас просто необходимо.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Поздравила сестренка с днюхой...
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Фиоля как-то не одабряэ :D
    Аа, все, поняла, почему не одабряэ :D Ох уж эти ищущие выгоду барышни:dry:
    Какоооой красавчик, ммм!:heart2: Поздравляю родственничка :hug:
    Ой, чувствую, щас начнется :facepalm:
    Как же он зря, как зря... :dry:
    Успеет еще очень много раз пожалеть об этом, ведь старикам недолго осталось:frown:
    Ну да, ага, лучший вариант сбежать от проблем - это физически от них сбежать :dry:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот и я :facepalm:

    Да, это у них случается :D Слишком много отрезал!

    Этот неловкий момент, когда годы конспирации пошли прахом :LOL:

    Нет, блин, это повод обмотаться паранджой или чем-нибудь ещё да повесить на себя пояс верности с фотографией покойной супруги :pardon:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ёлки, как я посмела пропустить отчет Козловых!:facepalm:
    Вот папа молодец:thumb:
    Ого, эта девчонка еще не знает, на что она нарывается:smoke:
    Ой, это из нового обновления чудофрукт там или как оно, да?
    Вот так я и думала:frown::frown::frown::frown:
    Боже, какой ужас! Я бы одной пощечиной не обошлась бы. Гера, что ты несешь?:frown::frown::frown:
    Отлично, взял и открестился от всех родственников. Балбес:dry:
    Ну что поделаешь - юность, горячая голова... Может, успокоится еще, придет прощения просить?
    3 года???? Обалдеть, это что за экспедиция такая? Ну, хорошо, что хотя бы не в армию направился.

    Эх, Герман, остывай и умней там, в экспедиции:frown:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Willie Winkie, ElectroTrish, Del, спасибо любовь и внимание :hug:
    Кто-то прям в воду глядит...:spiteful:
    Вырос Гера инфантилом с любящими родственниками, ему сбежать легче чем понять и принять. ничего жизнь моськой пару раз ткнет в ... сразу инфантилизм на нет и сойдет.
    Привыкла быть шикарной, а тут опа! морщины...
    :D
    :thumb: и добавить то нечего :D
    и ничего ты не пропустила, тут как раз только автор пыль с темы смахнула ;)
    Неее это больная фантазия автора. А про чудо фрукт из обновления надо почитать подробнее. Я о нем ничего и знать не знаю.
    Моча стукнувшая в голову утопила мозги...:dry:
    Если будет у кого...
    Экспедиция в далекое-далекое королевство :cool: Для подумать крепко.
     
     
  11. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Вот так отчетик:thumb:

    Кто ж знал,что кустик потом загнется:biggrin: Но Гера же для дела тырил:smile:
    Алкоголь явно помогает при выживании:D
    А вот и пьяные глюки..хотя нет, не глюки. Спалилась парочка:frown:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Знал бы где упасть, соломки б воз натаскал.
    Хотелось как лучше, получилось мордой в дверь :D
    Снижает болевой порог ;)
    А самое обидное, сто по сути ничего криминально то и не делали...
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне на предыдущем скрине сначала показалось, что у Аленки хвост вырос. :crazy:
    Вот вроде уже не ребенок, а ведет себя... :dry: Если честно я так и не поняла что его больше бесит, что у отца появилась женщина или что эта женщина его тетя. Вообще по поведению так и не скажешь, что парень уже взрослый, по его поступкам ему явно лет так 12, не больше. Иначе как объяснить то что он считает что Фио должен себя похоронить вместе с Марусей, думаю даже сама Маруся бы этого не оценила.
    Надеюсь он все-таки одумается и сможет понять отца до того момента когда будет уже поздно...:redface:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Действительно, неудачно она раскорячилась:D
    Самое печальное, что в 12 все это проходит менее болезненно для всех. а вот в этом возрасте ситуация может принять трагический оборот. На сомом деле на это развитие событий меня натолкнул один пост в ФБ. Там человек делился своими переживаниями. Он так же не понял отца когда тот после смерти матери женился во второй раз. мужчине на тот момент было что-то около 25 лет. Развитие эта ситуация приобрела для человека роковое.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    - Смотри, Феликс, вот это Carus plebeius, то бишь, карась обыкновенный. А нам нужен Carus basilicus, т.е. карась королевский, у него окрас другой и вместо полосок волны. Чему тебя вообще учили? Что ты их отличить не можешь?
    - Герыч, у меня же есть настоящий друг – ты! Зачем учить? Ты мне все и расскажешь.

    [​IMG]
    Я до сих пор не могу понять, как Феликса взяли в нашу экспедицию, он же ни в зуб ногой, ни в гм… другие отверстия пальцем в биологии! Я уже тут почти год. Поначалу тяжело было привыкать к спартанским условиям: житье в палатке, душ – бочка на дереве с подсоединенным шлангом (было солнечно – душ горячий, нет - холодный), ну и тубзик – любой куст на выбор. Главное смотри чтоб муравьев не было, а то тааакие эротические ощущения будут… Но я, домашний мальчик, все же привык. Пообтесался и теперь вполне чувствую себя диким лесным мужиком.

    [​IMG]
    В задачи группы входил сбор уникальных образцов флоры и фауны данного региона. Одна крупная компания решила тут базу отдыха организовать, а нам предстояло доказать, что на ее территории нет опасных животных и ядовитых растений, ну заодно и посмотреть, нет ли тут чего, нуждающегося в защите и охранении от жадных бизнесменов. Как этот карась, например - пока он нам не попадался, но местные в один голос утверждают, что он тут водится. Вот и приходится нам стоять по несколько часов с удочками… Ну хоть жареной рыбой обеспечены, Carus plebeius здесь водится в изобилии.

    [​IMG]
    Некоторых растений я точно ни разу не встречал, хотя дома у нас чего только не росло… Стоп. О доме не думаем. И не вспоминаем, как крестная, смеясь, учила меня подвязывать помидоры и прищипывать хризантему. Они – предатели, и точка. А растения… кроме тетки есть и другие спецы, у тех же местных можно поспрашивать.

    [​IMG]
    - Здравствуйте, леди.
    - Какая я тебе леди, сынок? Я тутошняя лесовая.
    - Что?
    - Ну это я, как это, меня взяли лесничей на строящуюся базу.
    - Ааа… я-то уж подумал.
    - Ты подумал, что я Хозяин? Хахаха… вот учудил, малец! Неее, он далече обитает. Вы туды не ходите, осерчает Хозяин и заблукает вас.

    [​IMG]
    И у этой темной я про растения спросить хотел?... Черт, она кроме суеверий и сказок что-нибудь знает?
    - Мадам, позвольте спросить, а вот вы не знаете название этого цветка?
    - Знаю. Бздуньвонь это.
    - Что?..
    - Бздуньвонь. Ты только зря его в руках-то держишь голых и нюхаешь тоже зря…
    - А что…
    - Ну умереть не сдохнешь, а вот голова болеть будет шибко, ну и жидкая слабость будет. Часиков так через шесть…
    - Спа…па…сибо…

    [​IMG]
    Как мне потом было плохо, словами простыми не передать… зато в эти мгновения мир пополнился новыми матерными шедеврами в моем исполнении. Это был первый «биологический» опыт в моей практике… Потом еще много чего было…

    [​IMG]
    И странные светящиеся грибы, выстреливающие галлюциногенный газ, после которых я полдня ловил бабочек с криками «Держи феечек, они эротические желания исполняют!», и ершистый осомит, о плавник которого я так наколол руку, что полевой доктор думал уже резать ее придется -так нагноилась. И встреча с Хозяином, который принес чудесную мазь, после чего спал отек, и рана очистилась от гноя. И потом еще одна встреча с ним, когда договаривались о том, что базу мы все же построим, но огородим отдельно заповедную часть леса, и чтоб туристы туда ни ногой!

    [​IMG]
    Много чего прошло за это время. Я изменился и повзрослел. Но возвращаться не хотел: гнев и обида - плохие советчики… В одно утро меня разбудил звонок.
    - Герман Фиолорович Козлов?
    - Ну да, чего надо?
    - Я поверенный вашего отца Фиолора и вашей тети Алёны Геннадьевны…
    - Мне от них ничего не надо, и видеть я их не желаю - так и передайте им!
    - Герман Фиолорович, передать я им ничего не могу. Тетя ваша умерла месяц назад. А тело вашего отца полиция обнаружила сегодня утром…

    [​IMG]
    Домой… домой я добрался за пару суток. На похороны отца не успел… Дом. Теперь такой пустой и чужой… со стены гостиной на меня весело и беззаботно смотрел молодой я. Мой подарок на день рождения от отца…

    [​IMG]
    Как же так… я был так обижен, так разгневан… Я хотел мести… я упивался своей обидой… А теперь их просто нет…

    [​IMG]
    Тетя Алёна… гениальный биоинженер, селекционер. В попытках восстановить ход работ над кустом смерти (все ее разработки я уничтожил, желая отомстить ей и отцу), она сделала новое изобретение. Она спешила. Отец после нашей ссоры свалился с инсультом. Врач сказал, что второго он не переживет. И она стала искать. Нашла ее – растение-корова. Planta* vacca… при определенном режиме кормления вырабатывает молоко, способное продлить жизнь.

    [​IMG]
    Вот только знание о том, чем надо кормить эту зверушку для получения чудо-молока, не сохранились… Я нашел дневники тети, где она подробно описывает все стадии опыта - чем и как она кормила зверушку, как ухаживала за ней.

    [​IMG]
    Последняя запись гласит: «Сегодня Лялька выкинула из пасти кусок торта. Может, это неправильный перевод – молоко? Может, это вовсе и не жидкость? Надо взять пробу с этого куска. Вдруг это то самое, что я уже черт-те сколько ищу…»

    [​IMG]
    Пробу взяли с тетушки… Потом еще соседка подала в суд на отца, что ее бедные детки стали свидетелями съедения тети Алёны и явления Жнеца…

    [​IMG]
    Второй инсульт накрыл отца прямо на кухне…

    [​IMG]
    Если бы он умер сразу, я бы сейчас чувствовал себя немногим лучше… Но его всего лишь парализовало, и он медленно умирал несколько дней от жажды и голода… Медленно и мучительно, пока я там, на природе, рыбку ловил!!! Нашли его, опять же, соседские мальчишки, пробравшиеся к нам на веранду… в окно увидели…

    [​IMG]
    Как с этим теперь жить?.. Умереть? Нет. Отец бы мне этого не простил - ни он, ни мать, ни тетка слабаков не терпели… А дед бы вообще проклял, крутого нрава, говорят, был мужик… Понятно одно, жить в этом доме я не смогу. Жить как раньше - тоже.

    [​IMG]
    Пара звонков, и я обладатель нового дома в новом районе… наследство досталось мне немалое. Осталось собрать и запаковать семейные реликвии.

    [​IMG]
    Если честно, внешние характеристики участка для проживания меня мало интересовали. Главное чтоб подальше от старого дома. Говорят, здесь раньше жил какой-то ученый маньяк. Мне от него остался дом-гроб, обсерватория и глубокий подвал под ней.

    [​IMG]
    В подвале я разместил семейный склеп и лабораторию… Понимаю, что все кончено. Но… Простите меня… я… не хотел, чтобы так…

    [​IMG]
    Мне показалось?.. Или урна вспыхнула, и от нее взвился какой-то дымок? Нет, показалось…

    [​IMG]
    Я долго думал над тем, как жить дальше… истязал тело тренировками, душу - терзаниями…

    [​IMG]
    А потом обнаружил в рюкзаке потрепанную книжку…
    «Горячее сердце, я положил тебе эту книгу, зная, что она тебе будет нужнее, чем мне. Прочти ее, она сможет вылечить твою душу и позже - тела других людей. Лесной человек.»
    Это же… это записка от Хозяина леса… Книгу я начал читать. В ней много о чем говорилось, но главное, что я почерпнул оттуда - спасти себя можно только спасая других. И я подал документы на медицинский.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Булик, nila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D

    Ох уж эта коллекция рыбы!.. :facepalm:

    Ахаха :bugaga: Спасибо, поржала :D

    Одна фразочка охренительнее другой, надо запомнить :crazy:

    Как гордо звучит-то :thumb:

    Жесть какая :frown:
    P.S. Посмотрела техничку, понятненько, я уж подумала реально от голода помер. А голодный призрак уже был?..
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вау, шикарный отчет, я прямо в восторге:thumb:

    Часть с экспедицией Геры мне очень-очень понравилась, супер:thumb:
    Скучает, все-таки, бедняжка:frown:
    :D Сейчас я тебе, Гера, переведу - Bzdunius Vonius Regula, теперь признал? :D
    :LOL: Хотела бы я почитать его мемуары об этом путешествии:LOL:
    Ну да, сразу видно, что целый год в глуши без женщин:D
    :shock3: Не уж то кланы-противники добрались до наших Козловых?:frown::frown::frown:
    Ой, бедная Алёна, беднаяяя:cry2:
    Какой ужас! Очень жестоко ты со своими симами обошлась, аж грустненько :cry2:
    Вау, а Герман в глуши еще и связями обзавелся, молодец. И верно Леший подметил, что "Горячее сердце". Уж никак не "Умная голова":dry:
    Вау, неужто наш Гера будет врачом? Крутота!:hug:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Del, я вас так ждала! :smile: :hug:

    :cry::hysteric::wall: приблизительный перечень моих эмоций я уже фигову тучу времени не могу сделать Гере цель, застряла на 16 видах рыбах и не туды и не сюды...
    всегда пожалуйста! Не все же мне над Пигами угорать, надо так сказать, оплачивать детский труд.
    Да уж, вышло сочетанице...:redface:
    Ну так фио мучить у меня рука не поднялась... Неа я тока тока коллекцию начала собирать Так что это зрелище еще впереди.
    Конечно, всю жизнь он с ними...
    :LOL::LOL::LOL: ДАААА!!!
    Нам чужих нечего боятся, сами справились...:frown:
    Как я писала выше - это реальный случай. Вплоть до причины смерти... Как тот мужик с этим живет, я даже представить не могу.
    Да уж голова у Геры не самое сильное место...:spiteful:
    Будет спасать. И будет спасен ;)
     
     
  19. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Оболдеть, уже третье поколение:crazy: Неожиданно быстро умерли Алена и Фио. Но Герман справится, он же Козлов:cool:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    :facepalm: Меня тоже не тому учили в школе...:biggrin:
    Я тоже думаю, что Гера выглядит настоящим мужиком таким :heart2::thumb:
    Блин, Гера, ну как так. Это же не девка, которая изменила с другим...:dry:
    :LOL::LOL::LOL: ААруууу! Только не говорите мне, что они и правда существуют :D
    Все понятно:D У кого что болит, тот о том и говорит. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :D
    Блин, блин, блиииииннн!:cry:
    Боже, какая глупая и нелепая смерть для Алены :frown:
    Офигеть, какой кошмар(((( Так мне грустно...
    Как же мне жаль, что все так вышло. И с какой же грустной ноты начинается третье поколение. Неблагодарный Герка никогда себе этого не простит, черт, по башке бы ему настучать :frown:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо идем, в темпе :smile:
    Да ладно! Уж они то пожили будь здоров!
    Кровь не водица... вспомни характер Гены, да бабка Василиса мягким характером не отличалась. Вот и вылилось все это в такой неслабый коктейль..
    Как ты могла в них сомневаться?! Эти везде умудрятся вырасти... чаще всего летом в транспорте.
    Я так думаю пару следующих поспокойнее будет. Немного. :spiteful:
    Простит. Ему помогут. ну и по башке настучат конечно, куда ж без этого? :D
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Есть такие люди, есть :biggrin:
    А еще гусениц и уховерток. Особенно уховерток. Бррр...
    :LOL: Здесь не над чем смеяться, но я ржу :bugaga: Приключения Германа в лесу - это что-то!
    Ой :frown: Дообижался...
    То самое, да то самое...
    Ужасно. Никому такого не пожелаешь, даже злейшему врагу.
    Правильно. Надеюсь, спасая других, Герман справится с чувством вины, которое сейчас на него навалилось.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Я снова дома. Оазис за эти годы почти совсем не изменился… Как он встретит молодого специалиста?
    Встретил не то чтобы ласково…
    - Так-так… значит, вернулись для прохождения интернатуры? Что ж… оценки у вас вроде неплохие. Давайте проверим ваши знания на практике.
    - Но у меня же вот рекомендации…
    - Человеку с вашей фамилией и деньгами купить их большого труда не составит.
    - Да как вы смеете…
    - Не кипятитесь, молодой человек. Вот докажете свой уровень, тогда и поговорим. По-другому…

    [​IMG]
    Блин, теперь я был обязан даже простейшие действия выполнять под строгим надзором старших товарищей. Я что, начинающий медбрат, чтобы первичный анамнез собирать?! Ладно. Успокоился, смирил гордыню, язык засунул в одно место и вперед. Докажем им, кто тут спец, а кто из лужи вылез - вот тогда и будем гоношиться.
    Кто у нас тут? Лавр Титов.
    - На что жалуешься, Лавр? Горло? Угу, давай покажем дяде горло и поймем, что с тобой не так…

    [​IMG]
    Пальцы гнули, а у самих рентгеновский аппарат не калиброван. Удивительно, как они вообще тут исследования проводили…

    [​IMG]
    Так-так… хм… неприятность. Но говорить пациенту пока не станем. В расшифровке укажем. А мымра эта стоит, бдит… Да не сломаю я ничего и пациента не угроблю, и не надо в мою сторону так зыркать!
    Тест я, в общемЮ, прошел и был зачислен… нет, не интерном, медбратом, старшим. Поскрипел зубами, но делать нечего, начни сейчас бухтеть - и вообще места не получу. А хочется работать все-таки в родном городе.

    [​IMG]
    И пошло дело: обследования, забор анализов, исследования, и так далее и тому подобное. Я все ждал шанса выделиться и получить долгожданное место.
    И он представился…

    [​IMG]
    Привезли к нам чувака с температурой. Вроде все понятно - или грипп, или озноб. Но меня одолели сомнения, сканер показывал наличие уплотнений на коже в районе груди, при гриппе этого быть не могло, при ознобе тем более. И я решил уломать пациента на пункцию.

    [​IMG]
    А она… она показала наличие странных организмов в теле больного. Вызвали инфекционку, и - вуаля, пациент сразу отправился в бокс. Оказалось, что он работает в космогруппе и подхватил какой-то инопланетный вирус. Я получил повышение за бдительность, а заодно завел знакомство с симпатичной медсестричкой из инфекционки.

    [​IMG]
    Она оказалась горячей штучкой и уже через пару свиданий оказалась у меня дома.

    [​IMG]
    Ну, а там мы с ней удачно совершили испытания моего нового приобретения – джакузи. Понравилось обоим. Единственно что я понял - что надо возобновить занятия спортом, что-то дыхалка стала подводить…

    [​IMG]
    А потому каждое мое утро стало начинаться с пробежки… именно на ней мне и вспомнился рассказ крестной о найденном ей чудесном месте.

    [​IMG]
    Не откладывая дело в долгий ящик, я отправился к старому дереву и вскорости уже наблюдал красоты секретной тетушкиной поляны.

    [​IMG]
    Это место волшебным образом успокаивало меня и дарило силы. Я каждые выходные старался попасть сюда. Мне казалось, что здесь я смогу немного успокоить свою боль. К тому же, именно здесь я смог найти некоторые ингредиенты для лекарств, рецепты которых нашел в книге Лесного человека.

    [​IMG]
    Конечно же, я пробовал найти их и в других местах, но то, что попадало мне на крючок, не всегда было безопасным и нужным. Некоторые предметы так и норовили проделать дырку в моей голове.

    [​IMG]
    Хорошо хоть насекомые повышенной агрессивностью не страдали, или дело было в чудесной мази, сделанной по всё тем же рецептам из книги?

    [​IMG]
    Роман с Ларисой продолжал бурно развиваться, она даже перевелась к нам в больницу. Говорить ей, что жениться я пока не собираюсь, я не стал… иногда ведь лучше молчать? Да к тому же, она вроде этим не интересовалась. А я, я решил что жениться и заводить семью не буду. Я приношу людям, любящим меня, смерть… недостойны такие, как я, счастья. Мой долг - служить людям, и все.

    [​IMG]
    Что ЭТО? Черт, черт, черт… не может быть! Буквально день назад я читал в книге об этих симптомах. Так, еще раз проверить…
    Красная сыпь по всему телу – есть, высокая температура – 40 на градуснике…

    [​IMG]
    Ну если еще и глазное яблоко увеличено… о нет… Это КТЧ . Красноточечная чума. Инкубационный период - месяц, и только в последнюю неделю проявляется симптоматика: красные пятна с зеленоватым гнойником посредине по всему телу, бешеная температура и увеличение глазных яблок… Ее часто путают с ламповым гриппом, но от гриппа не умирают, а от КТЧ в 8 случаях из 10…

    [​IMG]
    Вернувшись домой, я схватил книгу.
    «Болезнь эта не наша, попадает она к нам на коже пришедших со звезд. И лечится только с помощью их растений. Отсрочить, но не излечить болезнь можно с помощью настоя фиолетовой поганки, смешанного с вытяжкой из печени рыбы-ерш…» Я несколько раз перечитал рецепт, не верил своим глазам. Это ж чистый яд! Но потом, просмотрев внимательнее дозировку и схему приема, согласился. Да, это может помочь на время. Слава Богу, болячка эта цеплялась не ко всем, а только к людям с определенным составом крови. Но им-то от этого не легче! Как теперь убедить главврача доверится старому фолианту и провести испытания лекарства? В официальной медицине эта болезнь считается неизлечимой.

    [​IMG]
    Для начала я решил сделать само лекарство и проверить его действие в лаборатории. Ингредиенты собирал я довольно долго, а потому весьма трясся над зельем. Если не получится сейчас, то второй раз собрать все необходимые травы и вытяжки будет практически невозможно. Да и пациент, сейчас лежащий в нашем боксе, вряд ли доживет…

    [​IMG]
    Неудивительно, что на нервной почве, сварив удачно зелье, я забыл затушить огонь… Соседи стали звонить мне и сообщили, что во дворе у меня столб дыма. Примерил на себя роль пожарного, удачно.

    [​IMG]

    Обратите внимание что Германа сразу взяли на 4 ступень карьры. Учился мальчик наш хорошо ;)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Неразборчивым почерком :D
    И правда хорошенька :heart2: А Герман зря времени не теряет!
    Эк его кидает - из одной крайности в другую. Но хоронить себя не стоит, право слово.
    Ветрянка? :rolleyes:
    Не угадала :D

    Очень здоров описаны будни врача :thumb: С личной жизнью тоже когда-нибудь наладится, вот только с эпидемиями справятся ;)
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И потом по этому рецепту можно будет ездить в метро, проходить паспортный контроль... и многое другое :D
    Природа свое берет...
    Да кто ему даст?! Демиург еще как только он родился отправилась невесту искать :spiteful:
    Спасибо. Надеюсь медики ЭТО читать не будут...:redface:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вау, какая принципиальная тетенька! Вот молодец;)

    А почему у Геры такая форма странная?
    Смешно, что слава, которую Алена и Фио так долго нарабатывали, сыграла против Германа.
    Инопланетная ДНК, прямо Х-файлы:D
    Ну правильно, зачем вам какая-то там стандартная Лариса?:dry:

    Классная придумка с книжечкой от Лешего, мне еще при первом упоминании эта идея понравилась:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей