1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, да... подозрительно... :spiteful:
    Было бы что отбивать! Феее
    Он уже очень того, старый он... Так что все по закону. :frown:
    А кто его бедолагу спрашивает... застрял на 9 ступени карьеры вот и помереть спокойно не может. :D
    Вот как с вами интриги крутить?!:facepalm:
     
     
  3. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Проглотила все отчёты разом. Идея шикарная, так забавно было наблюдать за Геной... Ильёй :D И Васька такая милаха. Девчули у них с характером получились) Ну в общем, чего ещё можно было ожидать от создателя Диких? Ничего, кроме очередного шедевра)
    Молодой человек просто ма-астер пикапа... :flower:
    :LOL:
    Правильно, к чёрту заказчиков. Тут такая деваха стоит, кто ж упустит возможность-то?
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13



    ВАСИЛИСА

    [​IMG]
    - Василиса, хватит. Не мучай его, отпусти.
    - Не могу. Я его люблю.
    - Любишь - отпусти, ему пора…
    - НЕТ!

    [​IMG]
    - Хорошо. Я верну его… но неужели ты не замечаешь, что с каждым разом он возвращается все менее живым… Ты убиваешь в нем самое главное - его душу. Ты лишаешь его возможности перерождения…
    - Это неправда!
    - Правда, ты, как и он, обладаешь сущностью демиурга, а потому по сути бессмертна. И когда придет твое время, ты воскреснешь…
    - Оу… я… подумаю…
    - Хорошо. Думай.

    [​IMG]
    Сегодня мой юбилей… прошла почти вся жизнь. Счастливая жизнь. Пусть в ней было много боли, слез и разочарований, но больше все-таки любви и счастья, ведь день любви компенсирует месяцы и даже годы нелюбви. А со мной сегодня все, кто любит меня и кого я люблю больше жизни. Мои дочери, Гена… Гена, Гена… как же я не хочу тебя отпускать… но этот разговор не выходит у меня из головы…

    [​IMG]
    - Это кто тут спрятался на кухне и не встречает мужа!
    - Генка, прекрати, девчонки дома!
    - Ой, я прям не знаю, наши девочки уже вполне себе взрослые дамы. И думаю, лучше нас понимают, что такое влюбленные мужчина и женщина!
    - Я так скучала без тебя!
    - И я, мой василек, скучал…

    [​IMG]
    - Вась… я не могу так больше…
    - Гена, ты чего?
    - Вась… отпусти меня… мне пора уже.
    - Ты об этом…
    - Об этом, родная… об этом…

    [​IMG]
    - Но Генка, как я без тебя? Я ж не смогу… я только тебя обрела.
    - Милая, моя хорошая, василек ты мой… Я тоже не хочу уходить, но ты пойми - так НАДО. Я умираю, возвращаясь каждый раз. В душе что-то холодеет… А я не хочу терять все то, что приобрел благодаря твоей любви и верности…

    [​IMG]
    Я пообещала подумать… и я думала весь день. Живопись всегда помогала мне успокоиться и обрести душевное равновесие, вот и сейчас, стоя около мольберта, я нашла то правильное состояние внутренней гармонии, в котором мне стало кристально понятно, КАК я должна поступить…

    ГЕННАДИЙ

    [​IMG]
    Несколько месяцев назад… Я пришел домой, все спали. А на кухне меня поджидал гость.
    - Вот и свиделись…
    - Да.
    - Там в пещере я слегка напугал тебя…
    - Слегка?.. Да ты шутник.
    - Есть немного…
    - Ты помнишь наш уговор.
    - Да. Но...
    - Никаких «но». Она тоже должна пройти ИСПЫТАНИЕ. И если ты его прошел жизнью… то ей досталось испытание смертью.
    - Жестоко, она же женщина.
    - Она ДЕМИУРГ! И должна уметь отвечать за свои поступки, и должна уметь жертвовать своими интересами.

    [​IMG]
    - А вот тут смотри, Аленка первый раз пробует торт…
    - Прикольная моська у нее.
    - Это что, смотри сюда… ой, сюда не смотри…
    - Эт почему? Хм…
    - А потому что не посмотрю, что ты Жнец, и засвечу по физии, это моя жена.
    - Ох, ох… а чего держишь такие фотки жены на телефоне?
    - Для личного пользования. И точка.
    - Все, все, все, не буянь, давай дальше смотреть. А это Маруська, да?..
    Мы еще долго болтали с ним в тот вечер…

    [​IMG]
    - Значит, я скоро вернусь обратно…
    - Да. Если она сумеет отпустить…
    - А если нет…
    - Останешься здесь навсегда…
    - Но я же могу ее подождать?
    - Это не проблема. Подождешь.
    Умирать, когда знаешь, что это не конец, не страшно. Только немного грустно…

    [​IMG]
    Сегодня юбилей моей жены, мой василек стал немного старше… В гостях у нас… да-да, не удивляйтесь, наш семейный приятель – Жнец. Сегодня все и решится, я чувствую это.

    [​IMG]
    Ооо, старшая дочка решила, глядя на маму, что знакомство и дружба со Жнецом никому не помешают. Это правильно. Чувак он нормальный, с понятиями… Но вот глазки строить ему точно не стоит. Не надо парню сердце разбивать, у него жизнь и так не мед.
    Пора, Жнец…

    [​IMG]
    - Василиса…
    - Я отпускаю его, Жнец.

    [​IMG]
    Не плачьте, не надо, я прожил прекрасную жизнь…. Девочка моя, василек… я дождусь тебя, не плачь. Мы вернемся обратно и будем молоды… и начнем все сначала, уже не ошибаясь так жестоко…

    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Зачем? Я не понимаю… зачем мама позволила Жнецу в этот раз забрать отца? Мы не могли поверить, что его больше нет с нами. Аленка, Аленка, которая никогда не плакала, даже когда в детстве навернулась с пиратского корабля и до крови разбила коленку, рыдала, не скрывая слез…

    [​IMG]
    Я знаю, знаю, у нее перед глазами стоял отец. Отец, который всегда спешил помочь ей советом, делился своим опытом ученого… Всегда поддерживал и понимал…

    [​IMG]
    Я… помню… наш последний вечер… он шутил, отвешивал мне комплименты, пророчил большое будущее большого художника…

    [​IMG]
    Я навсегда запомню его таким…

    [​IMG]
    Мама отказалась отвозить урну с прахом папы на кладбище. Поставила ее у себя в комнате и плачет… Думает, мы не слышим. Мы слышим, мама… слышим и скорбим вместе.

    [​IMG]
    Наступило совершеннолетие Алены… но без отца оно… не радовало.

    [​IMG]
    Да… это ли наш обычный праздник, когда в дом приглашалась куча гостей, все смеялись, кричали тосты, танцевали… Я ведь помню, как папа отвлекал нас от испорченного торта игрой в покер. Я потом в школе…. Эх, папа, папа…

    [​IMG]
    Чтобы немного отвлечь маму, я попросила нарисовать ее мой портрет.

    [​IMG]
    И именно в этот момент Фио… я не ожидала…
    - Русик, а скажи, я нравлюсь тебе?
    - О… А… Я…
    - Хм, интересный ответ, но малоинформативный. Ты не думай, я понимаю, что тебе скорее всего совсем не до меня сейчас… и, может даже, то, что я скажу, тебе покажется кощунственным… жестоким… но жизнь продолжается. И вряд ли твой отец хотел, чтобы вы с сестрой хоронили себя вместе с ним.

    [​IMG]
    - Нравишься. Очень. И ты прав, отец бы первый навешал мне люлей за уныние…
    - Тогда ты позволишь мне считать тебя своей девушкой?
    - Да…
    Вот так я бросила Малкольма и стала девушкой Фио.

    [​IMG]
    Маме Фио понравился сразу. А вот сестренке нет. Уж не знаю почему, но окрысилась она на него буквально сразу. Правда, Фио не предал этому большого значения: «Перебесится, малая еще». Как мне нравится его неиссякаемый оптимизм! Я прям оживаю рядом с ним!

    [​IMG]
    Сестра после смерти отца как-то замкнулась в себе. Она и раньше подолгу сидела за компом, а сейчас вообще ее стало трудно оттуда выковырять…

    [​IMG]
    Да еще говорят, ее видели в какой-то сомнительной компании… Уж и не знаю, что думать. Фио меня успокаивает и говорит, что для ее возраста бунт - дело нормальное, к тому же она таким образом прячется от горя. Я стараюсь ему верить… Может быть, он видит ситуацию шире, чем я…

    [​IMG]
    - Русик, у тебя новый кулончик…
    - Не поведусь, я тебя раскусила! Начну тебе кулончик показывать, а ты будешь бесстыдно в вырез пялиться!
    - Руся… какая ты жестокосердечная… последней радости убогого лишаешь.
    - Убогого?!

    [​IMG]
    - Угу. Калечного… Я сегодня целый день работал, спины не разгибая, устааал… Плечи затекли…
    - Хочешь, я тебе массаж сделаю?

    [​IMG]
    - Хочу… эротический…
    - Фио! Хитрец! Ты все придумал!
    - Ну, не все, но пообниматься действительно хотелось. А ты у меня таааакая недотрога…
    - Я не недотрога, просто… просто…
    Ну как ему сказать, что когда он до меня дотрагивается, у меня колени становятся жидкими, а мозги в пар превращаются. Я ж… блиииин. Ну должна же у девушки хоть какая-то гордость оставаться, а я на него как кот на валерьяну реагирую!

    [​IMG]
    В общем, все наши свидания были волнующими и романтическими, я сама и не заметила, как этот зеленоволосый Дон Жуан полностью покорил мое сердце…

    [​IMG]
    Вел себя он очень примерно, многого себе не позволял…

    [​IMG]
    Ну разве что пару раз…


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Это подтверждение что портрет жены основателя написан по всем правилам
    [​IMG]
    Для тех кто не в материале, мальчик прибыл к нам отсюда. :smile: Мои огромные благодарности за него Willie Winkie
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    nila, Hessonite, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  5. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    manjaf, такой разнообразный отчёт... и грустный, и философский, и юморной, как обычно. :D Жалко конечно Илью, но Фио прав - жизнь продолжается! (кстати, прикольный парень :З)
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Уууу, нц и дела у козловых :frown:

    А ведь действительно. Только-только же любовь-морковь наладилась, жалко и Гену, и Василису:frown:
    Не понимаю, как так, но Гена у тебя на пять с плюсом:thumb: Вообще не скажешь, что пенсионер.
    Пхыхыххы, Гена как всегда:cool: И жнецу не побоится кое-что начистить;)
    Не, ну серьезно? И он дедуган уже???:shock3:
    Женская половина семейства в траурных нарядах словно родственницы Аддамсов :D

    И Василиса пожилая? :facepalm:

    Оригинально сократил:D Василиса - Вася, Василек, Маруся - Русик:D Прям не жены, а братаны:D
    У нее такая... кхм... грудь впечатляющая:crazy: В маму пошла:D
    Ты все придумал, а я и не против:crazy:

    Гляжу я, Алена и Фио пошли по кривой дорожке, пока маман в горести, а старшая сестра в облаках витает. Ну-ну, может, Аленка по работе Фио лучше знает, чем Маруся;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как в жизни. ;)
    Тем более что Илья-Гена всего лишь первое поколение... Хочешь, нехочешь, а продолить придется.:cool:


    Пользовательский скинтон, там видимо возрастные изменения плохо прописаны. Но мне нравится. Вечно молодые, вечно...
    За ним не заржавеет :D
    Угу, оба.. Скинтон... красава
    Жена - друг, человека! Ну и мужа соответственно
    Алена вообще очень яркой по внешности получилась
    Упустили...:D
     
     
  8. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Фото жены ему душу греют)

    Эх...разные у нас вкусы. У Василисы будут зеленоволосые внуки)

    Запахло жареным))

    Отличный комплимент:thumb:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И это здорово, нет повторений.
    Главное чтобы не паленым
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Блин, а ведь и правда :frown:

    Ми-ми-ми, как мало осталось для ми-ми-ми...

    :D :bugaga:

    А середце-то хоть имеется? :crazy: Классный кадр, так под ручку взяла :cool:

    А вот тут мне зачем-то вспомнилась
    ...из передачи «My Strange Addiction», в одной серии у женщины была зависимость от поедания праха своего мужа :eek:

    Она такая грустная и красивая в трауре.

    Такой поворот мне однозначно нравится :thumb:

    Случается такое после сильных стрессов, это да. :pardon:

    Каков засранец :D Но обаятельный :heart2:

    Алёнку брюнеткой не узнала, пока в техничку не залезла. Внезапно и непривычно :biggrin:
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ого-го, опять интрига наклевывается, да??? Вася с Геной особенные, это понятно, но то, что они могут переродиться и вернуться - для мен открытие.:shock3:
    Душещипатильный момент, умеешь ты разбередить душу нежную женскую :cry2::cry: Так мне Геночка полюбился, как же мы будем без его шуточек и красивых глаз? :frown:
    От грустного к радостному. Какие милые все эти сюсю-пусю, я прям не могу. Смотрю, что Фио там времени не теряет.. Эх, как бы не разбил он сердце Маруськино, от него всякого можно ожидать ;)
    Уж не потому ли, что знает, чем промышляет на досуге этот хлопец?) Пока сестра витает в облаках, Аленка уже разведала обстановку сто пудов.
    Алену не признала сначала :biggrin: Эх, Маруськин-Маруськин, доверяй, но проверяй :crazy:
    Есть такие парни, да.. Феромоны и химия все, не иначе! Не могут порядочные барышни позволить себе любить бэд бойсов :D
    Втерся в доверие, значит, гаденыш маленький :D Даже уже монатки свои перевез:cool:

    Хороший отчет, очень интересный :thumb:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сама пока писала отчет всплакнула, а потом и когда выкладывала тоже... Старю, сентиментальной становлюсь. Надо в "Черную вдову" сыграть, набраться здорового цинизма :spiteful:
    Хм... кажется еще сюжетец в голове созрел. Спасибо за вопрос! :hug:
    Самой понравился. Редко но игра выдает такие вот необычные кадры.
    Жуть какая!:crazy:
    Я таки уже в него влюбленная, он супер классный сим. С характером.
    Мне показалось что ей рыжий не к характеру, она бунтарка по натуре... и просто обязана была как-то резко измениться с взрослением.


    Мне захотелось оставить себе некий люфт, если захочу их еще где использовать.
    Может поэтому... а может и другая причина имеется... :spiteful:
    НЕ могут но очень хотят, а если очень хочется...:D
    Главное демиургу он нравится, а значит судьба его обязательно сложится :smile:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так жалко Геннадия :frown: Он все-таки мужик хоть куда, а тут только помирились - и уже умирать пора :frown: Грусть
    Зеленоволосый мальчик мне очень нравится, правильно сделали, что Малькольма бросили :cool:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Прошло несколько недель со дня смерти папы… Мама… мама явно хотела что-то сделать с собой. Она, которая раньше боялась подходить к протекающему крану, вдруг хватала отвертку и неслась чинить комп или посудомойку. А ведь она сама нам всегда говорила, что ремонт этих вещей очень опасен. Я и Алена, мы обе пытались поговорить с ней, отвлечь ее от скорбных мыслей. Но все было без толку…

    [​IMG]
    А потом… буквально за пару дней все переменилось – мама вновь стала улыбаться. Занялась спортом. Сходила к парикмахеру и сделала маникюр… В общем, она стала почти такой же, как до смерти папы. Одно только было странно, оживлялась она все больше ближе к вечеру. Да и спать стала больше днем…

    [​IMG]
    А ночью из их с отцом спальни раздавались странные звуки, то ли вздохи, то ли поцелуи. И мне все чудилось, что слышу я голос отца. Но ведь это невозможно, правда?!

    [​IMG]
    А потом… мама как обычно собралась на работу… но около самого дома ей что-то стало плохо. Мы вызвали «скорую». Через день мамы не стало…

    [​IMG]
    Мы с Аленой решили, что оставим прах родителей в доме, и организовали для этого специальный подвал. Здесь их никто не побеспокоит… Теперь мы с сестрой остались совсем одни.

    [​IMG]
    Я не знала куда себя деть, весь мир мне казался таким серым… Я рисовала, не думая… наверное именно поэтому у меня и получился… портрет Фио. Я не хотела себе признаваться, но этот парень глубоко поселился в моем сердце и стал занимать все сильнее мои мысли.

    [​IMG]
    Аленка молодец, сразу поняла, что от душевной боли хорошо спасает любовь или хотя бы просто верная дружба. Она все чаще стала видеться с Володей - своим другом детства, надеюсь, что у них если не возник, то обязательно скоро возникнет роман.

    [​IMG]
    А сегодня я обнаружила в компе письмо, пришедшее мне на почту. Мама написала его за несколько дней до своей смерти.
    «Марусенька, дочка. Я должна рассказать тебя нашу с папой историю», - с этих слов началась моя новая полная неожиданного знания взрослая жизнь. Что делать с этими знаниями, я еще не знала, чем они могут пригодится мне или чем смогут облегчить боль от потери родных… но важно, что теперь я наследница и продолжательница рода Козловых и важно, чтобы мои будущие дети тоже знали о нашем необычном прошлом. И потому уже сейчас я приступила к наброскам своей части «Хроник семьи Козловых». Алене пока решила не говорить о нашем странном происхождении, ей сейчас и без того тяжело.

    АЛЁНА

    [​IMG]
    Любовь… глупости какие! Это моя старшая сестричка живет чувствами. А я только разумом. Странно, что родители именно ее указали в завещании наследницей рода. Но меня это совсем не задело на самом деле, роли серого кардинала еще никто не отменял…

    [​IMG]
    А еще этот Фиолор… Только для моей наивной сестры секрет, чем занимается в реале ее возлюбленный. Мы-то с ним познакомились, когда я только-только начинала делать свои первые шаги в Организации. Я бегала по посылкам, а он уже «работал» на улице.

    [​IMG]
    Его коронным номером был «наезд»: Фио всегда мастерски выбирал жертву, чаще всего девушку. Подваливал к ней и делал все, чтобы вывести ее из себя, та бесилась, кидалась на него с кулаками, а он просто вызывал полицию. Итог - вполне легально заработанные деньги. Иногда обходилось и без полисмена, жертва само добровольно отдавала свои симелионы, лишь бы замять инцендент.

    [​IMG]
    А потом Фиолерет показал себя, как отличный «оператор». Еще давным-давно на вооружение Организации поступила секретная разработка яйцеголовых (прости папа, но все так называют ученых) – Кукла Вуду. С ее помощью оказалось очень легко вводить в транс доверчивых граждан, ну а те, в свою очередь, все выносили из дома или же с радостью сообщали пароли от сейфов и банковских карт. Одно «но» - управлять этой штукой мог далеко не каждый, к тому же слишком быстро «оператор» съезжал с катушек. Фио же дискомфорта от работы с куклой не испытывал совсем, талант.

    [​IMG]
    Однажды нас поставили в пару… я по началу фыркала и сопротивлялась.
    - Мелкая, хватит. В Организации совсем не нужно афишировать наши родственные связи.
    - Ты чего несешь? Какие родственные?
    - Я вообще-то собираюсь жениться на твоей сестре.
    - Чего? Да я!..
    - Будешь молчать и радоваться. А то я тоже могу ей кое-что рассказать. Или же одна мелкая, глупая девочка может и вообще не дожить до счастливого события…
    И его взгляд… лед, сталь, тьма… Это вечно милый и очаровательный Фио?! Если честно, у меня по всему телу такой табун мурашек проскакал, бр-ррр. И я согласилась молчать.

    [​IMG]
    На самом деле, положа руку на сердце, я могу сказать, что работать с этим зеленоволосым прохвостом одно удовольствие! Он так тщательно подготавливал задание, что его выполнение было делом минутным. Фио четко просчитывал психологию жертвы и внятно объяснял мне манеру поведения. И потому я легко входила в доверие к жертве.

    [​IMG]
    А пока я очаровывала лоха, Фио в это время подготавливал почву для другой бригады. Который под видом сантехников придут чинить сломанные Фио краны. Ну и «починят»… все ценное в этом доме.

    [​IMG]
    Еще одним «шедевром» Фио стала афера с продажей уже купленных домов. Я «продавала» по дешевке наивным простакам дом. Потом являлся Фио и показывал документы, подтверждающие его собственность на недвижимость. Клиенты в шоке, они уже продали предыдущее жилье и перевезли вещи. Фио проникался их ситуацией, входил в положение… и за чисто символическую сумму (по цене в половину стоимости дома) уступить им права на дом, типо, он ему не так уж и нужен, плохие воспоминания, бла-бла-бла и все такое.

    [​IMG]
    Недавно Фио повысили, и теперь мне приходится работать одной… Скажу вам, это не мед. И даже не сахар. Поначалу я как последняя идиотка радовалась: «Ура! Свобода!», а потом до меня дошло. Все сама, вся ответственность на мне, спину и другую часть тела прикрыть некому… Пока уговоришь жертву приложиться к бокальчику со снотворным, семь потов сойдет.

    [​IMG]
    Да и гаечным ключом вертеть - не женское дело! Вот и стала я думать, как мне быть, как напарника вернуть… с шефом разговаривать бесполезно, старый хрыч спит и видит меня в своей койке, а потому заикнись я о Фио, даже в плане работы… Ну понятно, он на известное вещество изойдет, но и меня, и Фио со свету сживет.

    [​IMG]
    Пришлось идти через Египет, в смысле, через его обожаемого внука…
    - Макс, как дела?
    - О, кого я вижу, Леона?! (я ж не дура настоящее имя светить в Организации, да и не принято у нас лезть ко всем в душу, шеф да, тот в курсе ху из ху)
    - Хорошо выглядишь, чуви. Девки либо в полном улете…
    - Леона, не надо со мной как с малышом. Если ты меня знаешь еще с прыщавой юности, это не повод.
    - Ой-ой-ой, какие мы обидчивые… Но раз так, то слушай, тема есть…

    [​IMG]
    Поговорить мы решили в более шумном, а значит, более безопасном месте. Ну я предложила юному наследнику организации план по более скорому вхождению в наследство. Конечно же, вскользь упомянув, что без такого талантливого организатора, как Фио, нам будет ни туды, и ни сюды. Мальчик наживку заглотил и обещал подумать.

    [​IMG]
    Через пару дней встретились, честолюбивый юноша даже принес часть компромата на «любимого» дедушку.

    [​IMG]
    Я с восхищением наблюдала, как ловко и непринужденно Фио окучивает Макса. Тот уже прям воочию видел себя на криминальном троне города. Ну-ну, нам главное… а чего, в сущности, мелочиться? Почему бы одним махом не убить всех пушных зверьков? И от поднадоевшего шефа-ловеласа избавиться, и статус свой в профессиональном мире преступников поднять…

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не знаю нужно ли данное фиксировать, но на всяк случай. Мы ее не нашли, не выловили, а банально купили.
    [​IMG]
    Прости меня Васенька... злого демиурга...
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Вот это реально неожиданный поворот:thumb:

    Типичный шеф)

    Продуманная Алена однако)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Отличная идея со склепом и портретами. :thumb: Сразу видно, где кто.
    Только придётся все урны возле стен ставить тогда. :biggrin:

    Классный портрет! И не только потому, что такой милаш на нём, а ракурс, фон подобраны тоже здорово.

    Алёнка красавица такая :heart2: :delighted:
    Не сразу разглядела в том отчёте её с новым цветом, теперь вижу, что он ей и правда идёт.

    ...и всё-таки с тем, что она молодец, я тоже соглашусь :cool:

    Это она его так с наездом называет? :bugaga:

    Парень не промах :spiteful: Ух какой.

    Одна идея охренительнее другой вообще :D
    Только я немного туплю, что за дома они продавали?

    Что-то Похи вспомнились :crazy:

    И тут я подумала, а не уведёт ли Алёна у сестры паренька :cool:
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Конечно, совершенно невозможно :biggrin:
    Грустно прощаться с героями, но Васе уже пора :frown:
    Оо, я тоже своим отстроила склеп с якобы "часовенкой". Только у них вместо картин висят фотографии. Очень удобно, что урны находятся в подземелье и не мозолят глаза :smile:
    Очень интересно ты описала воровские будни ребят, круто :thumb:
    Ой-ой-ой, :spiteful: Ах ты ж коварный тип с пламенным взглядом! После твоего описания Фио, не только у Аленки мурашки побегут :D
    Только ли поэтому она хочет вернуть своего напарника?:spiteful::crazy:
    Ой, чувствую, идет накал страстей! Но тем итереснее:dining: Жду продолжения!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хоть кого-то удивила, а то все такие догады... *ворчу*

    Идея старая конечно, еще с Диких привычка осталась портрет+могилка.
    Не факт можно перегородки стеновые делать, как лабиринт, или колонны из стен, а вокруг могилки.
    Этот мы продали, чего-то он мне не глянулся, потом еще нарисовали. :smile:
    Да уж фефектная мадама получилась. :cool:
    Неее, это косорукий автор так пишет... а бета так проверят. :redface:
    Это он с виду такой... простоватый и милый.... а так - кремень!
    Простые дома. жилые. Ну там слегка подпортили кое-что - дом продали по дешевке, они его купили. Потом находят покупателя агитируют дешевизной... а следом развод идет. Все с виду легально, а в реале люди переплатили...
    Ой не надо... я их совсем забросила... теперь будут ночью сниться и укоризненно глядеть.
    Грешна, была мысль... но игра и Фиолор сильно воспротивились. Пришлось крутить сюжет по другому. :pardon:

    На самом деле она конечно пожила бы еще... но зачем?
    :thumb:
    Ну дык... таких мальчиков игра не генерит. а потому конечно он не может не нравиться. Хорош же!
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, такс-такс, я вернулась и буду яростно комментить!
    Ой-ой, что-то прям жуть там какая-то просиходит:D
    Посмотрев на скрин вперед текста, я подумала, что Васька там забеременела после бурных ночек с призраком мужа. А нет, очень даже наоборот:frown:
    Блин, хоть бы Фио не обидел-то Марусю. Надеюсь, Алена накостыляет ему по шее, если что.
    Ого, это что ж Вася там накатала объяснение, что Гена, оказывается, совсем не Гена, а Илья?:D
    Ооо, Алена не промах. Знаем мы такие "организации", и чем потом после них симпатичные девочки занимаются:D

    Ого. ОГО. Вт это наезды. Кстати, по поводу грядущего...эээ...счастливого события - Фио нашу Маруську-то хоть любит? Или так, просто ночевать где-то надо?
    Что-что? Так она на самом деле его считала очаровательным до этого момента?:D Неожиданно.
    Вот это планы у мелкой:D Среди каких серьезных людей живет Маруся и даже не подохревает об этом.
    Интересно, что же будет делать наследница, когда все карты вскроются.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ааа! *в панике скрылась под столом, но с любопытством выглядываю чтобы почитать* :D
    Ну какая ж это жуть! Это так... легкое домашнее порно.
    Кто ж ему дасть? Хотя сестренка тут явно не защитница... :redface:
    А куда деваться? Дети должны узнать правду... хоть и после смерти родителей.
    Вот самое удивительно... любит и сильно. Мне для сцены одной надо было чтоб он с другой мадам пообнимался, так он ни в какую.
    Ну она может и не считала, но позиционировал он себя именно так.
    Если вскроются... ;)


    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Аленка наконец-то переменила свое отношение к Фио. Видимо, совместная работа сближает. Теперь, когда Алену взяли в ту же компьютерную фирму, что и Фио, они часто проводят время за важными разговорами. Я им не мешаю, все равно я в этом программировании ничегошеньки не понимаю. Поэтому предпочитаю при их переговорах сбегать к мольберту.

    [​IMG]
    Фио по-прежнему не давал скатиться мне в пучину депрессии, регулярно выводил меня гулять, дышать свежим воздухом.
    - Руська, хватит хандрить.
    - Я не могу, сначала папа, потом мама… мне до сих пор кажется что они рядом, что вот еще чуть-чуть, и мама зайдет в мою комнату, чтобы сказать «Доброе утро, соня», а папа…
    - Все, все, не плачь… Да что ж ты все время себя доводишь!
    - Да, я истеричка! Я… а ты…
    - Хватит. Пойдем пройдемся и ты успокоишься.
    - Давай…
    - На платок.
    - Спасибо.

    [​IMG]
    - Ну? Успокоилась?
    - Да
    - Тогда слушай. Я, к сожалению, не знал твоего отца. Но имел счастье познакомится с мамой. Вот я тебе точно говорю, что она бы СОВСЕМ не одобрила твоего поведения. Насколько я понял из твоих и Алениных рассказов, ваши родители… они никогда не сдавались…
    И тут я вспомнила письмо мамы, да потом и строки из найденного дневника отца… И ведь правда, они никогда не вешали нос, как бы тяжело им ни приходилось. А что я? Как я могла предать их силу духа? Нет, надо с этим заканчивать…

    [​IMG]
    А потом мы пришли на Утес.
    - Смотри, Руся!
    - Красиво-то как!
    - Это моя любовь к тебе, Маруся, она такая же бескрайняя, как этот океан, и так же глубока… Я люблю тебя. Ты одна нужна мне.

    [​IMG]
    Фио, Фио мой, Фио… Ну как можно грустить, не позволяя себе чувствовать счастье, когда тебе говорят такие слова! И я отпустила печаль из своего сердца… и мне стало так легко и свободно. Спасибо тебе, любовь моя!

    [​IMG]
    Новая жизнь, новый гардероб - это девиз любой нормальной девочки. А потому я посвятила весь следующий день походу по магазинам. Жаль, Аленка не смогла со мной поехать, повеселились бы вместе.

    [​IMG]
    Духи, новая косметика… пару украшений… ну можно и не пару… Ой, мама, как я все это потащу домой?! О! надо позвонить Фио.
    - Любимый, тут у меня образовалась некоторая проблема…
    - Я все решу.
    - Спасибо. Только такси сразу закажи… с большим багажником.
    - Руся, ты там, что, весь торговый центр скупила?
    - Весь - не весь…
    - Еду.

    [​IMG]
    На следующем свидании меня было не узнать. Новый костюм в восточном стиле, свежий макияж и блеск в глазах. Я готова жить!

    [​IMG]
    Этот элемент жизни лично мне нравится больше всего, особенно после кофе с пироженками. И сладко и бодрит…

    [​IMG]
    - Руся, Маруся… я хотел… я тут подумал… Я рад, что ты снова вернулась к жизни. И еще…
    - Что еще?...
    - Я хотел спросить тебя… как ты относишься ко мне?
    - Я? Фио, я знаешь ли, каждого встречного любимым не называю!
    - Руся, не обижайся, просто… ну может ты из…
    - Из чего?!
    - Ну…

    [​IMG]
    - Выходи за меня замуж! Вот.

    [​IMG]
    - Знаешь, Фио… Делай так всегда, когда не знаешь что сказать. Это заставляет девушку просто забыть, о чем ты говорил до этих слов…
    - Я не хочу такое говорить другим, сказал тебе и достаточно. Мужчине не надо такое часто повторять, он должен это сделать раз в жизни и быть счастливым, как я.
    - А свадьба?..
    - Я все подготовлю. С тебя ты, платье… ну и то что под платьем… мне будет потом интересно посмотреть…
    - Фио! Я люблю тебя!

    [​IMG]
    Свадьба. Чего о ней рассказывать?! Она была прекрасна. Самый прекрасный момент в моей взрослой жизни. Приятная тяжесть кольца на пальце…

    [​IMG]
    Страстный поцелуй на губах…

    [​IMG]
    Сладкий кусочек свадебного торта. Все как у многих, но так важно для нас двоих…

    [​IMG]
    Алена все время ехидничала и подкалывала Фио, он тоже в долгу не оставался. Я так рада, что они поладили, войны между столь близкими мне людьми я бы не выдержала.

    [​IMG]
    Хотя иногда мне кажется, что не все так гладко между этими двумя… Но с другой стороны, может, мне просто кажется? Я в этом океане счастья ищу несуществующую ложку дегтя?

    [​IMG]
    - Русь, как думаешь, мы уже достаточно побыли на людях? Все приличия соблюли?
    - Хихи, думаю, что да… но гости.
    - С ними попрощается и поблагодарит их за визит твоя сестра, а нам пора заняться более интересными вещами…
    - Ага…

    [​IMG]
    Мы убежали, а Аленку оставили за главную. Не знаю, услышала ли она мою просьбу или нет… слишком увлеченно болтала с Вовкой. Но не важно… главное, что всем сегодня хорошо.

    [​IMG]
    - Ой, Фио!
    - Что, родная?
    - Мне показалось, что за твоей спиной стоит мама…
    - Тебе показалось, иди я тебя поцелую и обниму…
    - А еще?
    - А еще… надо подняться в спальню… а то на улице советами задолбают.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
    nila и Hessonite нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Даааа, в компьююютернуюююю:spiteful:
    Ну, всем нужно время после таких происшествий. Хорошо, что Маруся все-таки оклемалась.
    :D Ух, нахал! Ну так уж и быть, продолжайте...:D
    Наследничками!:clapping:
    Ох уж это неравнодушные родичи:bugaga:

    По поводу молодильных напиточков: это чтобы Маруське и Фио возраст уровнять?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фио моя (ну не моя конечно, а подаренная) зайка. Обожаю его! Вдохновляет он меня на всякое.
    Я даже об этом не задумывалась. Просто боялась, а вдруг не успеют всего задуманного. К тому же у них разница в возрасте всего пару дней была.
     
     
  23. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Такие милые розовые сопельки)))))

    Типичная женщина)) Хорошо,что еще только одну машину пришлось заказывать:D

    Празднично упакованный подарочек:biggrin:

    Поздравляю Марусю со свадьбой))) Скоро и третье поколение будет)))
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МАРУСЯ

    [​IMG]
    В первые дни после свадьбы из-под моей кисти только облик Фио и выходил. Я даже иной раз на занятиях со студентами впадала в мечтательную прострацию. Что поделать, я влюблена, и я художник… А еще мне в голову пришла прекрасная мысль…

    [​IMG]
    Решила я ею поделиться с сестрой.
    - Алена, я тут подумала… ведь многие люди любят рисовать. Ну не профессионально, а так, для себя. И во многих из них есть потенциал. Можно организовать для таких студию живописи. Самых талантливых я бы могла рекомендовать нашим меценатам. А то только и слышу в последнее время: «Нет свежих идей. Нет нового взгляда…»
    - А чего, у нас в городе нет художественной студии?
    - Представляешь себе, нет.
    - Ну тогда тебе и карты в руки. Ты только благотворительностью не занимайся. Сделай платную студию. Если люди денег не платят, серьезно они к тебе и твоему делу относиться не будут.
    - Я подумаю… хотя считаю, что за это нельзя брать деньги…

    [​IMG]
    Алена аж подпрыгнула от возмущения…
    - Ну знаешь! А холсты ты где будешь брать? А краски, что, тебе бесплатно достанутся? А твое время? И в конце концов, аренда помещения - не пять симелионов стоит!
    - Я думала студию на дому открыть…
    - ЧТООООО?!!! Тааак. Фио в курсе?
    - Нет, я ему еще не говорила…

    [​IMG]
    - Знаешь, что я скажу тебе, сестренка. Нельзя так с мужиком поступать. Надо его первым информировать о своих идеях.
    - Но я подумала сначала с тобой поговорить.
    - Со мной поговорить всегда успеешь, а так он может подумать, что ты его за мужика не держишь. Семьей не считаешь. Ты пойми, Марусь, это он в наш дом пришел, а не ты к нему. Он уже как бы в зависимом положении…

    [​IMG]
    - Кто в зависимом положении?
    - Эээээ…
    - Алена считает, что ты себя не комфортно чувствуешь здесь. Фио, если это так, то мы можем…
    - Тссс. Не слушай мелкую. Я с тобой. Я счастлив. Дом огромный и прекрасный, это дом вашего детства. Никуда мы не поедем. А теперь, пожалуйста, все сначала, о чем был разговор?
    Я все ему и рассказала. В отличие от Алены, Фио мою идею полностью одобрил. Сестра пыталась что-то возразить, но Фио на нее посмотрел как-то странно… И она умолкла. Наверное, именно тогда мне и показалось в первый раз, что я что-то не знаю про них, про двух самых моих близких людей…

    [​IMG]
    И уже через месяц моя студия начала свою работу. Поначалу пришло всего пару человек. Я закупила необходимый инвентарь и дала возможность студийцам раскрыть себя в свободном поиске.

    [​IMG]
    С некоторыми я проводила индивидуальные занятия, подправляя технику.

    [​IMG]
    А такие, как Робин, нуждались только в моем одобрении, которое я совершенно искренне ему высказывала. Ибо его работы были поистине шедевральны.

    [​IMG]
    Фио в моменты работы кружка предпочитал закрыться в лаборатории и заниматься работой. Он часто засиживался допоздна, они с Аленой решили открыть свой игровой компьютерный клуб, и Фио старался разработать и усовершенствовать как можно больше интересных игр для него.

    [​IMG]
    Иногда я засыпала, так и не дождавшись его… А когда я вставала на работу, он еще спал.

    [​IMG]
    В компании Фио очень ценили и часто повышали. Теперь он уже начальник отдела безопасности, и обязан приходить на работы в шикарном костюме. Правда домой он стал возвращаться все позже и позже…

    [​IMG]
    Иногда он бывал очень рассержен… Хорошо, что я точно знала, как убрать с его лица это резкое выражение…

    [​IMG]
    Новый комплект белья, неспящая я… и вуаля! Муж снова улыбается!

    АЛЕНА

    [​IMG]
    - Макс?! Привет.
    - Алена, у меня отличные новости, смотри!
    - Чего лапки тянешь?.. О! Ооооооо!

    [​IMG]
    Черт, не может быть! Кольцо главы города… может, я ошибаюсь?...

    [​IMG]
    Да нет… в смысле ДА!!!!!! Оно! Вот уж точно колечко всевластия… Это кольцо имеет право носить только теневой глава города. Его же, если твои полномочия не подтверждены, надевать равносильно долгому и мучительному самоубийству… Значит, наш план полностью исполнен?..

    [​IMG]
    Я недоверчиво уставилась на Макса.
    - Твой дед…
    - Там, где и должен был быть вот уже с пяток лет. На городском кладбище. Я скорблю. Не заметно?..
    - О да… Когда официальная траурная церемония?
    - Завтра. Я затем и зашел. Не хотел, чтобы ты узнала от кого-то другого.
    - Это…
    - Это было трудно. Но Фиолор был прав на 100%. Старый… не будем о нем плохо… купился. И облажался. Совет ему этого не простил, а тут скромный я…
    - С мерами, компенсирующими убытки…
    - Дааа… это было восхитительно, жаль ты не видела его лица.
    - Ну, не все плюшки разом.

    [​IMG]
    - И еще, Макс…
    - Что? Мммм…
    Бедный мальчик. Но тут не до сантиментов - ставки слишком высоки. А мы с Фио никак не могли сами встать на это место - кровь… Все дело в ней. Кланы давно чужих не признают. А потому Макс – идеальная кандидатура, зависим и не слишком сообразителен, а главное… тщеславие – мой любимый грех.

    [​IMG]
    А потому я не раздумывала долго над тем, нужно или не нужно. К счастью, в постели мальчик меня не разочаровал, а то было бы обидно. Так же… даже приятно.

    [​IMG]
    Основать свою собственную базу - это действие стояло в плане следующим сразу после устранения шефа. Макс верещал от восторга, увидев все, что мы успели сделать с паре с Фио. Небольшое здание, зарегистрированное как клуб компьютерных игр.

    [​IMG]
    Наверху действительно столы для геймеров и вполне приличный набор игрушек, Фио на досуге склепал. Хакеру такого уровня, как он, это раз плюнуть. Как вспомню, что курсы программирования ему сам шеф оплатил, то на душе прям розы расцветают.

    [​IMG]
    Внизу же за столом администратора дверь… ну такая, ведущая в хозяйственные помещения клуба. Вот только пройти через нее могут единицы.

    [​IMG]
    Под землей мы обосновали Базу. В ней было все - и програмно-аналитический центр, вотчина Фио, и прекрасный спортзал для тренировки боевиков. Мы даже умудрились туда впихнуть хим.лабораторию и мед.кабинет с хирургическим столом. Мало ли что, профессия у нас опасная.

    [​IMG]
    Самым любимым местом стал мой кабинет, я теперь - правая рука главы города. А так как Макс предпочитает вечеринки, выпивку и … то делами занимаюсь я. Кто-то же должен?..

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Такую сумму мы получали в течении последних трех днех недели
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  25. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Все, что не делается, делается, чтобы получить бабки:biggrin:

    Патриархатом попахивает:dry:

    Прекрасная идея со студией:thumb:

    Рецепт мужского счастья раскрыт:D

    Аленка все-таки злой гений
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Маруся пугает своей безумной влюбленностью. Хорошо, что Фио не планирует ее обижать.
    А в некоторых нет, но и на них бабки зашибают:D
    Хороший мужик, кратко и по делу:thumb::D
    На деле эта студия - это клуб?
    Да еще и в шляпе:bugaga:
    Я выпала:LOL: Думала, это Аленка там нежность решила показать, а она камешек рассматривает. Шикарный ход:thumb::D
    Мое почтение Алене. Ух, закрутили так закрутили! Приятно видеть восхождение такой прекрасной девушки. Прямо королева криминального мира:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей