1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот это поворот. :cool: Интересный ход с "двумя неделями". :thumb:

    :D

    Дааа, "не тот"... Когда моего старичка похитили, я тоже так думала и не парилась... давно так не ошибалась :facepalm::D

    Дитё не промах, ещё небось и жучков понацепляла на всех :cool:

    Кого-кого жарили?.. :crazy:

    Неудачно вспомнил :facepalm:

    :bugaga: это пять :LOL:

    Выражение лица Маруси говорит о том, что она, похоже, размышляет над тем, что бы такого стырить :crazy:

    Ну и пикап-мастер :cool:

    Цветок смерти?

    Ну всё понятно. Гена-таки станет мамочкой :cool: Уже видно даже в анфас :spiteful:
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дети сообразительнее, чем некоторые взрослые. Это я про себя :biggrin:
    Видать, Гену сильно это задело, ну еще бы, такое пережить! Надругательство над мужским достоинством!:crazy:
    Очень красивые фото! Тоже люблю фотографировать виды четверки :thumb:
    Ну вот мы и узнали косяк Гены, где и с кем. Заразааа!:biggrin:
    :LOL: И почему я ржу :D
    Я даже догадываюсь, что за цветок. Гена, не уходи так рано!:dry::frown:
    Мать бдит и там :D
    Вот честно, я сначала подумать не могла, что Генка может с приплодом вернуться, он же в возрасте! :fear: Думалось мне, что пожилые персонажи неспособны родить, даже от инопланетянина.. но вот смотрела я на него, и думала, что он такой одутловатый-то стал? :dry: А потом увидела последний комментТриш. Теперь мне все понятно :crazy: Интригу ты затянула на два отчета знатную!:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне тесно в одной симской неделе, так что данный прием у меня заезжен:redface:
    Хорошо что я этого не знала... жила себе все это время спокойно.
    Шпикачики... ну это сардельки такие с кусочками шпика внутри, отличное блюдо для мангала и костра. мы по молодости бедной их часто использовали для пикников. на мясо то денег не было...
    Это не по ее части... там скоро подрастет малолетняя преступница.
    Никакой с вами интриги!
    Хотя нет, интрига будет :spiteful:


    Это они точно зря сделали... Генка злопамятный
    Потому как в предыдущем отчете Гена уже дал понять что типусу НИЧЕГО не светит, ну окромя фингала под глазом.
    Ну-ну:D
     
     
  5. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Своеобразный у тебя стиль написания, с юморком:thumb: Я посмеялась от души:biggrin: Надеюсь, что Геннадий когда-нибудь исправится и простит жену)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕННАДИЙ


    [​IMG]
    - Маруся, тут такое дело…
    - Да, пааап.
    - Я с тобой посоветоваться хотел… ну насчет…
    - Мамы.
    - Да.
    - Папка!!!! Я так рада! Спрашивай, что хочешь! Сразу скажу - мама тебя любит, и никого у нее нет и не было.
    Эх, хороших дочерей мы с Васькой вырастили… любящих, заботливых. Короче, сговорились мы с дочкой быстро и решили начать мое возвращение в семью с милых подарков жене. А то что ж получается - до седых кхм… кхм… волос дожил, а супруге и горшка цветочного ни подарил.

    [​IMG]
    Подарок хозяйственная Василиса заценила сразу. Тут же из тырнета была выужена парочка рецептов для данного агрегата. И процесс пошел.

    [​IMG]
    Так что теперь с утра к кофию у нас стала полагаться мороженка. Мне досталась диетическая… Да есть проблемка, растолстел я немного на домашних харчах. Только РАСТОЛСТЕЛ, а не то, что все подумали… Задолбали своими подколками на работе любимые коллеги… Мне бы их проблемы!

    [​IMG]
    - Так, пап, подарок мамуля приняла благосклонно…
    - Угу, я даже был удостоен поцелуя… в щеку.
    - Ну не все сразу же! Имей терпение!
    - Что дальше, мой Великий комбинатор в юбке?
    - Конечно, свидание! Но не просто так, просто так она с тобой не пойдет… нужен повод…
    - Меня завтра к шефу вызывают, есть подозрение, что мое новое изобретение приняли в производство.
    - Отлично! Значит, вот он и повод - пойдете обмыть успехи в работе; тебе, кстати, шах, папа.

    [​IMG]
    Отказаться моя ненаглядная от свидания не смогла… Повод есть, моральная поддержка в виде Алены не дала маме оступиться и - вуаля! Осталось выбрать место. Дочки, конечно, идти с нами «отмечать» отказались. У них просто куууча дел, а потому мы вдвоем… Надеюсь, у меня получится… Времени так мало…

    [​IMG]
    - Вась, как тебе ресторанчик?
    - Неплохо, такой милый средневековый антураж. Ген…
    - А?
    - Ты мне объяснить ничего не хочешь?
    - Я?
    - Гена…
    - Ну не закипай, зая…
    - Не называй…
    - Понял, не буду, котя…
    - Рррр…
    - Пойдем уже, тигрица моя.

    [​IMG]
    Дав Василисе спокойно поужинать и немного подпоив ее, я выложил ей все свои мысли…
    - Вась… прости меня. Муд..рым я никогда не был… А тут такое дело… я понял, что люблю тебя… и все это время… Ну… заблуждался я. Конечно, я понимаю, как тебе трудно было, как больно… На самом деле не мастак я про все это говорить… Ты пойми, я ж просто смириться все это время не мог, что ты меня уделала… Вась… Василис, а ты чего молчишь?

    [​IMG]
    - Это я, Гена, оттого молчу, чтобы тебе по мордасам не засветить! Думаешь, вот привел меня в ресторан первый раз за последние надцать лет, мороженицу подарил, извинился… и все?! Я тут же к твоим ногам, как спелый плод?! Фиг тебе! Понимает он! Больно мне было… Мне не было больно! Я думала, что сдохну тогда! Я ждала… а ты притаскивался, даже не удосужившись душ принять после… после… от тебя ими пахло! Бабами твоими! А как прижало, ты ко мне рванул?!
    Права конечно она… во всем права… кроме того, что я рванул… Я просто понял. Но как сделать так, чтобы она поняла меня, чтоб простила… Эх была не была, пан или пропал!

    [​IMG]
    Если сейчас поднимется и треснет меня, то все, капут… А если нет…

    [​IMG]
    Если нет, то я пан… Правы дочки были - любит меня моя жена, несмотря на все - любит!

    [​IMG]
    Так, а это что? Еще рано!
    - Василек, ты посиди, я сейчас вернусь…
    - Да, конечно. Тебе что попить заказать?
    - Закажи шампанского, нам есть за что выпить…

    [​IMG]
    Возвращаюсь, а тут вот… Это что такое?!

    [​IMG]
    Пришлось этого любителя ростового наряда отозвать в сторонку и объяснить, что заигрывать с чужими женами – это поступок плохой. И временами опасный для здоровья.

    [​IMG]
    Это хамло меня не поняло. Пришлось перевести беседу в более понятное для молодого да раннего русло.
    - Слышь, ты, ошибка аборта, чтоб я тебя рядом с моей женой больше не видел!
    - Дед, да ты чего взбеленился-то?
    - ЧТОООООО?!! Я дед?! Ну все, малец….

    [​IMG]
    Ну да… не по статусу… не по… гм… возрасту… зато понятно и доходчиво!

    [​IMG]
    И чего там уж… приятно, когда любимая женщина видит твою победу, она от этого (победа) еще слаще становится…

    [​IMG]
    А уж когда дело доходит до главного приза… так… надо срочно домой, а то нас в этот ресторан больше пускать не будут…

    [​IMG]
    Домой вернулись, когда девочки уже спали… и тихо-тихо прокрались в спальню… А потом… ну надеюсь, мы дочек не разбудили…

    [​IMG]
    Или, судя по их немного недовольным лицам, разбудили… По идее, они радоваться должны! Эгоистки…

     
    nila, Hessonite, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D :thumb:

    Обязательный пункт плана :cool:

    Хорошая мысля приходит опосля. :facepalm:

    Ага, по-любому. :dry:

    И то верно :D

    Ну, всё прошло как можно лучше для Гены. И, надо полагать, он ни разу не беременный? :frown:
    Как я могла так ошибиться. :wall:
     
     
  8. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Таки понял свою ошибку:thumb:
    Лямур-тужур и розовые кеды))) Теперь сынок на очереди?))
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жизненный опыт подсказал Гене что так вероятность получить по морде резко падает вниз :D
    Хорошо что вообще пришла, а то ведь можно умереть но так и не поумнеть
    Просто наш герой несколько растолстел на супругиных харчах.
    В успокоение могу сказать что старательно всех наводила на эту мысль :biggrin:


    Не, больше детей я не планировала. Не люлю когда много персонажей на лоте, утомляют.
     
     
  10. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    manjaf, прочитала всю династию на одном дыхании:smile: Она просто :thumb: ! Столько юмора в смеси с переживаниями героев и семейной драмой. Очень круто:smile:
    Я рада, что Гена и Василиса (кстати, любимое имя) помирились. Только Гена и правда слишком легко отделался, надо было его ещё помурыжить:crazy:
    Записываюсь в читатели:biggrin:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну и доча, мать с потрохами выдала:D
    Ох уж эти подарочки, принятые на пост-советских пространствах. На тебе, милая, мороженницу! А вот еще сковорода, хлебопечка и т.д. и т.п. Это от большой любви, чтоб ты дольше из кухни не выходила:D
    Ахахах:bugaga: Эко жизнь в симских реалиях на пользу идет:D
    Вроде по голове не получил, а искры из глаз посыпались-то:D
    :bugaga: да ну ладно, и женщина тоже!
    Привыкнут еще:D
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Гм... времени у нас не осталось его мурыжить, это если честно. а с другой стороны ситуация такова что виноваты объективно оба. У нас тут в коментах присутствовала и мужская точка зрения. так вот по его мнению Гена не так уж и виноват. автор все рассмотрел и пришел к выводу что мужской взгляд на данную проблему не так уж и не прав. А потому Гена был прощен в рекордные сроки. :biggrin:
    Всегда рада видеть, а тем паче читать. :smile:

    Эти дети ТАК хотели примирения, что не выдать друг другу враждующие стороны просто были не способны :cool:
    Угу... сама их терпеть не могу!
    Нельзя не согласится, инстинкт хищника и все такое. Хотя нам женщинам тоже льстит когда за нас морды бьют...
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Как жаль, генка, что так поздно ты это понял..
    Эх ты, лиса хитриющая, я же уж было подумала то же, что и остальные! Провела всех, так провела :D Ну и отлично, зачем вам лишние рты :D
    так жаль, так жаль мне.. грустный момент :cry2:
    :D
    Ай Гена, Гена..
    Ну какой же он дед? Задай ему, старик, хорошую трепку :D
    Рада я за Козловых, хоть и понимаю, что Генычу недолго осталось.. Но все же, это просто замечательно, что они помирились, не век же дуться друг на друга, жизнь-то проходит.. ;)
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Да уж, радоваться… и чтоб мама спалила наш гениальный план? Нет. Пусть мы лучше похмуримся с сестренкой, зато… например, получим внепланово наши любимые оладушки с клубничным вареньем. В качестве извинений от мамы за испорченный сон.

    [​IMG]
    Правда вот пришлось потом эти самые оладушки спасать… ибо нахождение на кухне папы теперь весьма ощутимо мешало процессу приготовления…

    [​IMG]
    Весьма ощутимо…

    [​IMG]
    С Аленкой мы договорились постараться как можно чаще оставлять родителей наедине. Ведь их мир еще такой хрупкий…

    [​IMG]
    А потому я с утра уходила на пленэр, а сестренка на пробежку.

    [​IMG]
    Вообще Алена у нас пошла в папу, оочень серьезная девушка. Не то что я… Уж если она решила поступить на биолога, то все… тут тебе и просмотр последних новинок в области селекционирования, и самостоятельные опыты по выращиванию редких и не очень образцов флоры… В общем, то что Алена поступит в универ, никто в нашей семье не сомневался.
    Впрочем, мое поступление в институт Искусств тоже было делом решенным. После моего совершеннолетия осталось только документы в ректорат занести.

    [​IMG]
    Вечеринку по поводу моего взросления было решено в кои-то веки вынести за пределы дома. Папа снял для этого целый ресторан. Какую же кучу гостей мы пригласили! Но, конечно, самыми желанными и дорогими гостями на ней были и остаются мои родные…

    [​IMG]
    Торт по традиции пекла мама, мой любимый, зефирный… Я немного задумалась, чего же мне пожелать. Желание, которое я загадывала до этого каждый праздник, наконец-то исполнилось. Родители вместе. И счастливы… Что же пожелать себе? Может, любви?..

    [​IMG]
    Не знаю, кто пригласил Малкольма Ландграба, уж точно не папа, но он был тут и о чем-то оживленно беседовал с мамой, причем, взгляды то и дело оба бросали в мою сторону…

    [​IMG]
    Папа этой беседы явно не одобрял… чую, будут у Малкольма заметные тррудности с продвижением по карьерной лестнице…

    [​IMG]
    Я на все эти интриги забила и просто веселилась, даже, кажется, немного перебрала со спиртным…

    [​IMG]
    Во всяком случае, с утра мне рисовалось все мрачное и пить сильно хотелось…

    [​IMG]
    После рассольчика в моей голове родилась блестящая по своему идиотизму идея – накормить семью обедом. Папа сбежал с кухни первым…

    [​IMG]
    Второй смылась Алена. Не верят в меня родные, не верят… А я всего-то собралась сделать омлет по-французски…

    [​IMG]
    Хорошо что папа ушел недалеко… успел вызвать пожарных и скорую.

    [​IMG]
    Нда… видимо, готовка все-таки не мое…

    [​IMG]
    Мой замечательный тактичный отец поспешил до прихода мамы скрыть следы моего провала.

    [​IMG]
    И даже соорудил нам обед – салат из помидоров с сыром… оказывается, что когда они еще не были знакомы с мамой, ему пришлось освоить нехитрое искусство приготовления салатов, чтобы с голоду не опухнуть. Сколько еще мы не знаем о наших родителях!

    [​IMG]
    После салата я заела свое грустное настроение мороженным и, видимо, что-то такое появилось на моем лице, что Алена все-таки решила дать мне совет.
    - Ты, Марусь, в следующий раз хоть передачку на канале Еда посмотри перед готовкой, глядишь, идею там умную подцепишь… и безопасную…

    [​IMG]
    Здравое, хоть и обидное, зерно в этой идее было. А потому теперь я отдыхала от учебы за просмотром не любовных, а кулинарных историй.

    [​IMG]
    Кстати, от мамы этот инцидент скрыть так и не удалось, но папка меня отмазал… Клевые у нас все-таки с Аленкой родители! Как же мы их любим!


    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Как это мило: папе снова 17 :heart2:
    Любви-любви, непременно ее! :clapping:
    Незавидна симская доля в приготовлении еды :D
    Я тоже так думаю!:heart2:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Отличный скрин, и отражает всю суть :thumb::biggrin:

    Куда-куда?.. :dontknow2:

    :D
     
     
  17. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Зато садоводство ее:smile:
    Счастливые и влюбленные родители подают хороший пример)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    скоро, скоро на экранах...;)

    Спасибо. Хотела гифку сделать но не не поняла как ее на форум загрузить.

    Это у художников выход на природу, в общем создание небольших рисунков вне студии.

    Ты ее с Алёнкой путаешь, Маруська у нас больше по живописи мастер.
     
     
  19. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Сорри, я исправлюсь)
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13



    МАРУСЯ


    [​IMG]
    Ура, ура, ура! В нашем долбанном захолустье наконец-то появились зачатки цивилизации. Открылся премиленький фитнес-центр, совмещенный со СПА. Ну конечно, мы с мамой не могли не осчастливить его своим присутствием, тем более что матушка была руководителем дизайн-проекта данного заведения. А потому мы туда попали практически задаром.

    [​IMG]
    Для начала немного освежились в бассейне. Мама долго хохотала над моими неуклюжими попытками плыть. Ну конечно, я, между прочим, только раз и плавала, когда родители меня в детстве в Виллоу Крик возили в аквапарк. Ничего-ничего, теперь-то я точно научусь!

    [​IMG]
    Потом я грелась в сауне, наслаждаясь ароматным хвойным духом…

    [​IMG]
    А мамуля наслаждалась массажем ног. Хорошо отец этого не видел, уж очень он нервно реагирует, когда до его жены дотрагиваются посторонние мужчины. Пусть и в косметических целях. Наверное именно поэтому матушка выбрала время посещения зала во время папиной работы.

    [​IMG]
    После сауны я продолжила расслабляющую терапию, отправилась в сад медитаций и, кажется, даже задремать там умудрилась.

    [​IMG]
    Маман, напротив, после массажа решила взбодриться на беговой дорожке. Даже тренера наняла, чтоб следил за правильностью исполнения упражнений. Отдохнули мы, в общем, на славу.

    [​IMG]
    Не успели мы распробовать все прелести нового фитнес-центра, как открылся новый музей. После ремонта его было просто не узнать! Шикарное здание в виде египетской пирамиды очень сочеталось с пустынным пейзажем Оазиса.

    [​IMG]
    Народу на удивление было много. Оказалось, что наш музей заинтересовал не только жителей нашего городка, но и жителей соседних.

    [​IMG]
    Мое внимание привлек молодой человек, внимательно рассматривающий старинное колье царицы Оруэлл. Уж больно необычный цвет волос у него был. Обычно люди стесняются таких ярких расцветок, а он наоборот, явно хотел его подчеркнуть.

    [​IMG]
    - Привет! А ты в курсе, что это колье царице преподнесли благодарные подданные за ее заботу об их благе?
    - Да. Говорят, ее муж был чудовищем, а она ангелом… как ты.
    - Оу… спасибо. А еще…
    Мы так увлеклись беседой о царице ее супруге, что обо всем забыли

    [​IMG]
    - Кхм.. Фиолор, не представишь меня своей очаровательной собеседнице?
    - Эм… я… эээ
    - Маруся. Маруся Козлова.
    - А я-то думаю, на кого вы столь сильно похожи! Геннадий Козлов…
    - Мой отец.
    - Наслышан, наслышан… Гений современности, его последние открытия просто потрясли научный мир. Манипулятор сознания, преобразователь… жаль, что большинство его творений находится под грифом «Секретно».
    Я стояла, раскрыв рот - кто бы мог подумать, что отец - такая известная личность! Меня охватило прямо-таки неземное чувство гордости за родителя. Хотелось еще послушать, какой он молодец и какая я красавица… но меня окликнула мама, и я, извинившись, направилась к ней.

    [​IMG]
    - С кем это ты так оживленно беседовала, дорогая?
    - Да, познакомилась только что. Молодой человек, вон тот, что с зелеными волосами, очень хорошо разбирается в предметах эпохи царя Гендара, вот мы и разговорились. А мужчина, как оказалось, хорошо знает отца.
    - Вот как? Я его ни разу не видела в обществе Гены… ну да ладно, всех его коллег не упомнишь. Лучше посмотри, какая интересная техника у этого автора, мазки прямо таки невесомые, что придает некоторую прозрачность работе. Помнишь, я говорила тебе об этом…теперь ты можешь наблюдать то, что я тогда хотела от тебя, наглядно…
    Мама хоть и мама, но все-таки еще и педагог, а потому о спокойном любовании живописью можно забыть. Обязательно заставить извлекать из нее уроки.

    [​IMG]
    Ко всему прочему после моего дня рождения активизировался Малкольм. Дарил мне цветы, говорил кучу комплиментов, водил по разным интересным местам.

    [​IMG]
    Например, мы с ним попали на закрытый аукцион, где распродавали вещи эпохи Луи Маржоно. Ооо, я просто млела от всего этого великолепия…
    - Как бы мне хотелось иметь такую же роскошную обстановку в доме! Жаль, что мама и папа предпочитают более современный стиль, да и честно говоря, в нашем доме все это и не поместилось бы…
    - Не печалься, Мари (это меня так на французский манер взялся называть Малкольм, бесит, конечно, но не пока не сильно), все в твоих руках… В твоих таких нежных и ласковых руках…
    О чем это он?.. Что-то я туплю в последнее время, а Малкольма в последнее время несет на такие вот заявления.

    [​IMG]
    Ну потом-то я поняла, что к чему… особенно когда он меня поцеловал и предложил официально встречаться.

    [​IMG]
    Родители вроде шокированы этим не были. А что, я им сразу с утра все и рассказала. Мама сказала что Малкольм человек порядочный, из хорошей семьи, и в принципе она не против. Папа, конечно, пофырчал для проформы, но тоже про Малкольма ничего плохого не сказал. Одна сестрица высказалась против: «Малохольный, он какой-то… нет в нем ни брутальности, ни мачизма. Середнячок… » Что ж, у каждого свои вкусы. Конечно, не скажу что сильно влюбилась в Малкольма, но противен он мне не был, это уж точно.

    [​IMG]
    А потому я продолжила свои встречи с Малкольмом, и даже позволила ему пригласить себя в ночной клуб, выпить и потанцевать. Именно там меня и застал этот звонок…
    - Да, Аленка…
    - Срочно приезжай, отцу плохо, очень…

    [​IMG]
    Приехала я как раз к холодному телу…

    [​IMG]
    Оказалось, отцу еще за ужином стало плохо, но он никому об этом не сказал. Молча поднялся наверх, видимо хотел отлежаться. А потом мама и Аленка услышали грохот… вызвали скорую… Я и врач приехали одновременно… но помогать уже было некому.

    [​IMG]
    Вдруг в комнате стало холодно, и около тела отца сгустился черный туман, который со временем приобрел очертания человека в мантии и капюшоне.
    - Приветствую вас…
    - Здравствуй, Жнец.
    - Мама, кто это?!
    - Это Жнец, девочки, он приходит за всеми симами…
    - Симами?!
    - Я потом вам расскажу. Жнец!
    - Да.
    - Отдай моего мужа.
    - Вот так сразу? Даже без пожалуйста?
    - Пожалуйста, и вот…
    Мама протянула Жнецу тот самый цветок, что подарил ей отец, выходя из пещеры… Значит, он ЗНАЛ?!

    [​IMG]
    - Против такого подарка трудно устоять… забирайте своего супруга, но помните, я еще вернусь.
    - Я помню… Жнец.

    [​IMG]
    - Ура!!!! Папа, папочка! Родненький! Ну зачем, почему? Не надо, не покидай нас так рано!
    - Тише, тише, Марусенька, дочка, не плачь. Васька, спасибо! Аленушка, иди ко мне, обниму. Ну не плачьте, девочки!
    А как тут не плакать? Ох и наревелись мы в ту ночь…

    [​IMG]
    Все остальные дни у меня как в тумане были - я рисовала курсовой проект, а все мысли были об отце и словах Жнеца, что он еще вернется.

    [​IMG]
    Хотела поговорить с мамой, даже удалось ее уговорить на написание портрета… Она с удовольствием согласилась, но вот поведать что-либо о своих словах отказалась.
    - Рано еще, Маруся. Я все расскажу, правда. Но не сегодня…
    Информации ноль, но хотя бы у нас теперь есть пара к папиному портрету.

    [​IMG]
    А через пару дней опять… слезы, плач, отчаяние…

    [​IMG]
    Мольбы. И радость от возвращения.

    [​IMG]
    И так каждые три четыре дня. Мы уже даже как-то немного привыкли ко всему этому. Жнец уже прям прописался у нас. Поначалу мы с Аленой недоумевали, почему Жнец все время идет маме навстречу. Но потом все прояснилось.

    [​IMG]
    Оказалось, что когда в ту, первую ночь, мы все успокоились и улеглись спать, наша мама сумела поговорить со Жнецом и даже подружиться с ним.

    [​IMG]
    Потом в ее телефоне я нашла их совместные фото. Оказалось, что Жнец очень одинок, его все боятся и никто не любит. Мама сумела найти к нему подход… и вот он ради их дружбы и нарушает все время служебную инструкцию.

    [​IMG]
    Вообще, я считаю что жизнь налаживается. Папа теперь хоть и умирает стабильно раз в три-четыре дня, но так же стабильно и воскресает, что сильно меня радует. А значит, все будет хорошо. А еще… еще я, возвращаясь с института, встретила Фиолора, ну это так зовут того парня, с которым я в музее познакомилась. Он пригласил меня на чашечку кофе, а я не отказалась.

    [​IMG]
    Он милый и знает кучу всяких смешных историй, а еще он хорошо разбирается в предметах искусства. Что, согласитесь, не часто встретишь. Вот взять того же Малкольма, он меня, конечно, водит по всяким выставком, но я вижу, что ему не интересно. Скорее, он все это делает ради меня, приятно, слов нет, но хочется понимания…

    [​IMG]
    Утро. Вторник. Я сегодня в институт не пошла… вчера объелась мороженого, и у меня высыпала аллергическая сыпь. Так что пришлось взять больничный и рисовать дома… Вдруг слышу - кто-то поднимается на крыльцо, странно… папа еще часа четыре будет на работе, у него сегодня важный эксперимент. Матушка тоже еще не скоро вернется с работы, Алена в школе… Странно… пойду гляну.

    [​IMG]
    - Фиолор?!
    - Маруся?!

    [​IMG]
    - Ты чего тут делаешь?
    - А… эм… у меня тут заказ.
    - Какой заказ?
    - Ну я настройщиком компов подрабатываю. Вот пришел заказ: улица Мидлоу дом 25…
    - Хахаха, считальщик, у нас дом 23. Тебе надо дальше.
    - Ой.
    - Ну вы, парни, иногда такие рассеянные… Хочешь чаю?
    - А почему бы и нет?
    - Заходи.
    Мы чудесно провели время - Фио все-таки тааакой милый!
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, спасибо тебе, дорогая, вот прямо большущее!:hug: Дай, обниму! На меня в последнии дни такая хандра напала - ни вдохновения, ни энтузиазма писать: сажусь за комп, открываю ворд и тут же выключаю :dry: Но ты меня тааак приободрила своим отчетом, я так рада была его почитать, ты не представляешь!:heart2::kiss: Теперь хоть не так уныло :biggrin: А теперь непосредственно к делу!:biggrin:
    У меня муж такой же :facepalm::biggrin:
    Я глазам своим не поверила!:yuppi: Если бы не эти зеленые волосы, не признала бы родненького!:heart2: Клаааассный, мне нравится очень-очень! :thumb: А еще здорово, что ты не лишила парня зеленых волос:cool: С этой прической они круто смотрятся!:jump:
    Папина гордость, что называется, во всех смыслах :D
    "р" еще такая картавая, наверное :D
    Перепало все-таки Малькольму. Ну что поделать, Ген, дочь выросла :pardon:
    Не в тему, канеш, но Маррри такая элегантная :thumb:
    Я надеюсь, у вас там большй запас цветов, до внуков дотянет-то?:frown:
    Василиса из хитрого десятка, раз уж сумела затащить их в Симс, то со смертью догоовриться, думаю, раз плюнуть :cool:
    :LOL:
    Ой, увидев этого милого молодого человека в музее, мне сразу стало все понятно, ну я так думаю.:cool: Если это то, о чем я думаю, то очень интересная задумка! Я все гадала, как ты его введешь в историю и прикаких обстоятельствах. Буду с нетерпением ждать продолжения :jump:
     
     
  22. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    А мама Малкольма тоже не против?)))
    Но он же обояшка))
    Стабильность-залог успеха)))
    Кажется намечается любовный треугольник) Малкольм конечно лапочка, но правила династии не на его стороне(
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сорри что немного изменила его, с этим скинтоном он мне показался поестественней.
    Зачем мужика такой красоты лишать? К тому же подобный окрас явное в его непростом характере..
    Точно! :thumb:
    Самую чуточку...
    НЕ буду спойлить
    Я таки сильно намекала, причем еще больше когда он в гости пришел.

    а кому в семье пусть и бывших, но демиургов интересно мнение какой-то там симки? :spiteful:
    Да??? Видимо у нас вкусы разнятся, мне он показался весьма непрезентабельным
    Нее, у чувака даже шанса нет. Зеленоволосый сильно обошел изначально его по очкам... в искусстве знает толк, не напирает... опять же папе глаза не мозолит.:cool:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Походы Василисы к женскому врачу на осмотры, наверное, для Гены тайна, покрытая мраком? :crazy:

    Хм, отличная идея - устроить место для медитации в саду! :thumb:

    :LOL::LOL::LOL:
    Ну, может в реале ещё кто-то и стесняется, но симам уж точно весь цветовой диапазон люб :cool:

    Ещё один "пикап-мастер" :facepalm:

    Тут ещё кто кого поцеловал :D

    Чего-чего? :bugaga:

    Достаточно для того, чтобы начинать отношения :cool::thumb:

    Жнец взяточник :D столько цветов уже на них истрачено, и главное, что работает безотказно!

    Ага, после каждого экрана загрузки.

    Он вроде грустняшка по характеру. :crazy:

    Или ради самоутверждения..."какой я офигенный, как умею ухаживать за дамой"

    :yuppi: *моё любимое число* :heart2:

    Шикарно, что зеленовласый милаш появился, вписался грамотно.
    Марусе не дался этот Малькольм, сразу видно - это не её.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сто пудов подобрал ей даму врача :smile:
    Ну это прилагательное от новомодного определения мужского кобелизма - мачо :D
    Да? А я думала он раз в день приходит... Век живи, век учись. так дураком и помрешь.
    Особливо когда свахи два демиурга :cool:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, угораю с этого отчета:LOL:
    Вообще круто вписалось в Оазис:thumb:
    О, Фиолорчик:heart2: А ему хорошо с таким светло-зеленым цветом:thumb:
    Подозрительный тип этот бородатый мужик:dry: Интересно, как он связан с Фиолором? Почему это они вместе по музеям расхаживают?
    Зато не попытается парня отбить:D
    Ой, Маруська, осторожнее! А то в загсе распишешься и не заметишь:D
    Чет не поняла, а почему это Гена коньки решил отбросить? Он же еще ого-го!
    Ну вообще умора:LOL: Гена, ты чего вообще?:D:bugaga:
    Фио такой подозрительный что-то:dry: Надеюсь, он не задумал украсть изобретения Гены ради того бородатого мужика?
     
     

Поделиться этой страницей