1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут скорее отношение имеет к закланию... Так что тьфу, тьфуне надо примешивать сюда чудесную семейку за приключениями которой с некоторых пор стала наблюдать ;)

    Дык, она у него сейчас все время в багаже, можно вытаскивать и втаскивать, прям как хвостик Иа.:biggrin:

    на том и порешим.
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ладно, ладно, гусь козёл свинье не товарищ, я поняла :cool:

    Главное - не забывать :crazy:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ябсказала, шо мытье посуды для женщины: можно стооолько передумать за это время, что мужику лучше посудомойку купить от греха подальше :biggrin:
    Как же интересно-то было бы увидеть эту первую встречную :smile:
    Ну такому парню нужна королевишна, не меньше. Чтобы там Василиса совсем со стула грохнулась :cool:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, захожу в тему - вижу основателя - скатываюсь под стол. Офигенно прекрасный козлик :heart2: неудивительно, что бывшая его телепортировала в игру, таких красавчиков только в симсах и встретишь :dry: ну, за небольшим исключением)))
    Удачи ему в новой симовской жизни!))
    О - отчаяние :D
    да уж, выбор удручает) интересно, кто же в итоге покорит сердце такого пупса? :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13



    [​IMG]
    Иду я домой…
    А там… вот кто-то с горочки спустился… наверно милая бежит…

    [​IMG]
    - Привет!
    - Привет, красавица. Как зовут?
    - Меня не зовут, предпочитаю сама приходить.
    - Ух, какая самостоятельная! грудь офигенная! И ножки мммм… Так, спокойно… А чего спокойно-то - бери! Сама в руки прибежала! Меня вот Гена величают.
    - Василиса.
    - Аоу… да ладно тебе, лучше Маша-алкоголичка? Обжегшись на молоке, нечего на воду дуть, имя не такое уж и редкое. Привет, Василиса.

    [​IMG]
    В общем, упал я на колено и, сказав, что это любовь с первого взгляда, предложил девушке замуж. Сначала она, конечно, оторопела, но потом, полюбовавшись колечком, робко согласилась. Эти симки такие наивные…

    [​IMG]
    Потом мы зашли ко мне поужинать, а заодно я стал доокучивать наивняшку…
    - Я как тебя увидел, у меня прям в сердце кольнуло…
    - Может, ты инфарктник? Надо пойти тебе провериться, а то не хочу стать вдовой до свадьбы.
    - Смешно, недоверчивая моя. Влюбился в тебя, говорю, сразу как увидел.
    - Ой, ну даже не знаю…
    - Эй, ты чего? Передумать вздумала?

    [​IMG]
    - Нуууу…
    - Так. Никто никуда не спешит, а сидит и думает - стоит ли ей отказываться от меня, упавшего к ее ногам, как спелый инжир на крымском побережье, или поверить и стать самой счастливой женщиной на планете. А я пока посуду помою. Так сказать, покажу себя в хозяйственной части.
    - Смешной ты… И хозяйственная часть у тебя весьма ничего… Но быстро все как-то.

    [​IMG]
    Помыв посуду, я поставил вопрос ребром. Мне, в конце концов, торопиться надо, поймет демиургша моя недоделанная,чем пахнет, и быстро гайки прикрутит. Сделал моську «я таакоой несчастный, пожалей меня сердце плачет» и вперед!
    - Говори, Василиса, как есть – люб али не люб я тебе?!
    - Шут гороховый! Согласна я.
    - Значит, сейчас едем за твоими вещами и селишься ты у меня, так сказать, под присмотром. А завтра в агентство свадьбу заказывать.

    [​IMG]
    Васька оказалась по призванию художником, привезла свой мольберт, кучу красок - и давай малевать.

    [​IMG]
    Я же, пока то да се, смог спокойно вернуться к работе. А то за всей этой кутерьмой я весьма подзапустил рабочие исследования.

    [​IMG]
    Наконец, все было готово. На заднем дворе нашего дома появился шикарный газон, свадебная арка, столики и стулья для гостей.

    [​IMG]
    Напитки и торт я взял на себя. Решили не устраивать мега застолья, обойдемся небольшим фуршетом. Да и торт я, между прочим, вот этими самыми ручками пек! Ох и в ярости Вася будет, когда поймет, как я ее надул…

    [​IMG]
    Пока невеста наводит последний марафет, я встречаю гостей.

    [​IMG]
    - Ген, я тут подумала…
    - Не надо, тебе не идет!

    [​IMG]
    Самый лучший способ заставить замолчать женщину - это поцеловать ее. Что я и сделал. А потом, пока она не передумала, затащил ее под арку и торжественно на ней женился. Уф… полдела сделано. Мне все казалось, что вот сейчас небеса разверзнутся, и глас с неба что-то скажет… матерное.

    [​IMG]
    Но нет, слышны были только поздравления и аплодисменты гостей. Ну и всхлипы умиления… некоторые мои коллеги оказались на диво чувствительными. Дааа теперь ты женатик, друг Геннадий… как в той детской считалочке «вот и все, а ты боялась, только юбочка помялась» … угу… и животик потолстел. Но это позже, чуть позже.

    [​IMG]
    - Геннадий, ну скажите, как так получилось? Мы ведь даже и не подозревали, что у вас есть дама сердца.
    - Екатерина Анатольевна, я и сам не подозревал, пока неделю назад не увидел Василису. Она как ракета класса «грудь-сердце» поразила меня навылет, и я теплой тушкой упал к ее стройным ножкам.
    - Ахахаха, вы такой шутник, Геннадий, такой милый шутник!
    Вот клячи… Достали - почему, отчего, как… Так! Кверху каком. Знали бы… ладно, не заводимся. Ведем себя как пингвин: улыбаемся и машем.

    [​IMG]
    Хорошо хоть удалось вытащить всех этих кумушек потанцевать. Одна радость - Глеб и Ольга дебильных вопросов не задавали, поздравили и все дела.

    [​IMG]
    Вроде все хорошо, но я тут поймал взгляд Василисы… что с ней?

    [​IMG]
    - Василь, ты чего?
    Она как-то едва уловимо вздрогнула.
    - Что-то не так? Что случилось?
    - Нет… Гена, все хорошо. Я просто немного устала от всей этой кутерьмы…
    - Ок. Сейчас всех разгоню и отдыхать.

    [​IMG]
    Ну, конечно, сразу разогнать не получилось, народ еще потусил, попил, поел, потанцевал, а потом и потянулся к выходу. Но и тут все не так просто, убирать пришлось самому - Василиса и так выглядела несколько измученно, напрягать ее не стал, отправил сразу отдыхать.

    [​IMG]
    Потом и сам к ней присоединился.
    - Василь, ты уверена? Может, завтра? А то если устала…
    - Смешной, кто ж себя самого сладкого лишает добровольно?..
    Дальше… дальше все было ок. Хм… вот что точно неизменно прекрасно и в реале, и в симах – это секс.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    nila, animeshka666, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Попадос :bugaga:

    Как заливать-то умеет! :cool:

    О чём я только что подумала :LOL: он ещё не всё показал

    Один-в-один :D:thumb:

    У меня просто нет слов :LOL:

    Об косяк )))

    Сдаётся мне, не просто так девушку зовут именно этим именем, это должно быть как-то связано с тем, что, кхм, небеса не разверзлись и матом не сказали :crazy:
    А ещё она ревнивая, и это наводит на всё те же мысли. Гену ждёт сюрприз? :spiteful:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это его жизненное кредо с некоторых пор :spiteful:

    Он еще не так, умеет!

    У нее тоже видимо не нашлось ;)

    Не скажу :cool:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    А вот и она, рыжая :cool:
    У меня такое чувство, такое чувство, что она и не симка совсем.. :crazy:
    Хорошая идея, сделать в Оазисе газон, надо тоже сделать зеленый уголочек, а то меня сухая земля немножко достала :dry:
    Вот-вот, подозрения усиливаются :cool:
    Красивая ваша женушка, очень! :flower2: Поздравляю со свадьбой! :smile:
    Хозяйственный, золото прям, а не мужик :thumb:
    А скажи пожалуйста, у тебя настройки графики игры на максимуме стоят? Скрин, где Гена возле мусорки, в тареклах еда так детализирована.. или я просто не замечала :dontknow:
    :cool:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самой нравится, удачная мадам вышла.
    Кажись, да. Я люблю чтоб текстуры, предметы и сам сим были хорошо видны.
     
     
  11. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Дополз до Козловых
    Вот столько разных династий уже посмотрел, и все не перестаю удивляться умению людей создавать нечто уникальное и интересное. Что не история - что-то новое и захватывающее. В общем, понравились мне похождения Ильи-Геннадия, и решил я, что буду следить за ним и его потомками. Мне даже интересно, как будет проходить этот переход от Гены, который, вроде как, гость из иного мира, к его детишкам, урожденным в "матрице".
    История и правда складывается шикарная, да и читается легко и просто, за что отдельное от меня спасибо!
    Ну и отдельно хочу отметить то, что заметили и другие читатели, Василиса вышла настоящей красавицей, искренне желаю рыжих симов в продолжении рода - люблю на рыжих смотреть, поделать ничего с собой не могу :D
    И что-то мне подсказывает, что долго молчание Васи неслучайно и ничего хорошего для Генны не предвещает :D
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Василиса сегодня впервые приготовила нам ужин. Хм. Если у меня и были какие-то дурные мысли, то именно сейчас они окончательно развеялись. ТА Василиса готовила умопомрачительно вкусно, эта же… Не отравился, и слава Богу. Но поверьте, я не расстроился невкусному ужину, скорее он меня обрадовал и успокоил.

    [​IMG]
    А вообще из Васьки получилась отличная жена, умница, красавица и хозяйственная. Теперь я был избавлен от выматывающих любого нормального мужика домашних дел: помыть, почистить, постирать…

    [​IMG]
    Дорогая даже взяла на себя мой импровизированный огород, что, несомненно, добавило мне свободного времени. Которое я с удовольствием проводил с молодой супругой.

    [​IMG]
    Пока я работал, Василиса ваяла. Я конечно, не спец, но у моей жены, - как звучит! - явный талант. Некоторые ее картины даже местная галерея выкупила. Остальные мы активно развешиваем по дому.

    [​IMG]
    Вот теперь я знаю, как выглядит тот гад, что периодически половинит наш семейный бюджет. И волосы его по цвету соответствуют тому, кто он в моем понимании. У нас дома-то толком нет, а счета за него уже астрономические. Что же будет, когда отстроимся?!

    [​IMG]
    Пришел с работы. Жены дома нет, грустняво… мусор, что ли, вынести. Надо же хоть иногда по дому супруге помогать, ох не надорваться бы :biggrin:. Ого, а чего это кто-то такой довольный домой возвращается? Чего-то во мне мавр стал просыпаться…

    [​IMG]
    - И?
    - Да?
    - Была где? И чего довольная такая?!
    - Ген, ты чего? В больнице я была.
    - Из больницы такими довольными не возвращаются, туда люди болеть ходят, а не радоваться жизни. Ну, кто он?
    - Говорят, девочка.
    - ЧТО?????
    - Беременна я, Ген. Бе-ре-мен-на… Ой, Генка, ты чего? Не надо падать.. Гееенааа!

    [​IMG]
    Водичкой на меня полили, по щечкам похлопали, вроде оклемался. Стыдоба, в обморок хлопнулся… одно дело в перспективе так думать: семья, дети… А тут вот так прям с порога нате вам.
    - Вась…
    - Все нормально. Ну ты меня напугал!
    - Хорошо, что не обидел…
    - Да ладно! Я поняла, это ты от счастья. Да?
    - Конечно! И от неожиданности тоже. Все будет хорошо. Больница тут хорошая, врачи тоже нормальные. Я там был, ну когда в лаборатории взрыв был небольшой. В момент подлатали. Так… надо кроватку там, ванночку… эти соски, бутылочки, ползунки прикупить.
    - Успеем, мы все, Геночка. Все успеем.

    [​IMG]
    С беременностью страстность супруги только увеличилась, она была полна желаний и страсти. А я чего, я только за.

    [​IMG]
    К тому же, супруга старалась, чтобы я не чувствовал себя запертым в клетке при беременной жене. Она активно интересовалась моей работой, приглашала к нам на ужин моих друзей и коллег. Мне, если честно, все это ужасно нравилось, даже мысль пришла - может зря мужики все время рассказывали, что женитьба – это страх и ужас… Или тут дело в том, что моя жена симка? Может, у них как-то все по-другому устроено?

    [​IMG]
    Я в свою очередь, почитав психологов и форумы о детях и беременности, старался как можно чаще интересовать самочувствием Василисы. Болтал с животом… Вчера вон чуть опять в обморок не хлопнулся… Глажу, значит, я ее по животу, а мне в руку - тук… ножка. Я прям там задрал Ваське кофту и точно - через кожу выделяется детская ножка, прикиньте?! Круть! А она хохочет надо мной. Пусть, смех - он полезный.

    [​IMG]
    Занятие рисованием Василиса не бросила, даже можно сказать, углубила и улучшила. На ее картины в городе появился спрос, и моя домохозяйка своим творчеством стала неслабо пополнять наш скудный семейный бюджет.

    [​IMG]
    Меня же все больше и больше стало напрягать молчание ТОЙ Василисы. Для начала я усовершенствовал свой преобразователь, а то мало ли… От этой ведьмы все что угодно можно ожидать. Прикажет Васеньке глупость какую-нибудь… А я тут как тут, быстро смогу обнулить команду.

    [​IMG]
    Мне даже в голову пришла мысль найти у симов тот ген, который отвечает за подчинение командам демиурга. Теперь вот корплю над микроскопом.

    [​IMG]
    Даже в выходные дома сажусь за вычисления. Васька меня не пилит, занят я - значит занят. Она спокойно идет рисовать, золотая жена, что тут сказать!

    [​IMG]
    С другой стороны, я тоже не самый паскудный муж, хочет жена вечером в парк на прогулку – пожалуйста. Идем гуляем, на фонтанчик любуемся.

    [​IMG]
    Хочет в музей, на выставку современного искусства…. Ну тоже… пожалуйста. Идем.


    [​IMG]
    Я даже интерес и восторг изображаю, хотя в упор не понимаю, чего тут такого прекрасного. Явно ведь не Роден…

    [​IMG]
    Вот никогда не понимал эту девочковую страсть к селфи. Но не ворчу, улыбаюсь и фоткаю. У беременных свои причуды.

    [​IMG]
    А если уж сильно супруга своим щебетанием мозг начинает выносить, то у меня есть безотказный способ заставить ее помолчать, а то и вовсе позабыть про музей, выставку и селфи.

    [​IMG]
    Все хорошо, что хорошо кончается, сказал я и хлебнул вискарика валерьяночки. А все почему. А потому что у нас начались схватки… зрелище, доложусь я вам, не для слабонервных. Теперь бегом в больницу. А ведь я ей говорил, надо лечь заранее… ну да ладно, чего тут уж ворчать.

    [​IMG]
    Приехали. Медперсонал уже нас встречает.
    - Гена, мне что-то плохо… голова кружится…
    И падает, прямо в руки доктора.

    [​IMG]
    - …
    - Спокойно, папаша. Подождите в холле, мы вас проинформируем, как все пройдет. Быстро на каталку и в родильный зал.
    - Иван Федорович, может, реанимацию?
    - Нет. Все хорошо, перенервничала девочка. Сейчас нашатырю дадим понюхать, и придет в себя. Я ее вчера смотрел, все там в порядке.

    [​IMG]
    Легко сказать - подождите. Я поначалу честно ждал. Фантазировал, какая она будет, моя дочь… Потом даже подремать успел. А потом… нет сил уже. Как там Вася, как дочка… Так, на ресепшене у нас девушка…
    - Девушка, милая… послушайте меня.

    [​IMG]
    Уговаривать девушек я умел всегда. Вот теперь пробрался к родильному залу. Васька… живая, улыбается. Ого, даже стоит, и малышка… милота-то какая!


    Омоложение Геннадия

    [​IMG]
     
    nila, animeshka666, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да ты погоди, Геночка, прокачаем навык, делов-то, фи :biggrin:

    :LOL::LOL::LOL:
    Отдайте этого гада мне, он просто от нашего ограничения сбежал :LOL:
    А еще в очередях посидеть :biggrin:
    Поздравляю! :biggrin: Быстро сказка сказывается, да также дело делается :smile:
    Все впереди, дарагой :spiteful:
    :spiteful: Я все еще верна своим подозрениям, ну разубедите меня уже, интересно жеж! :crazy:
    Ну что-то тут явно нето, затишье перед бурей :dry:
    Поздравляю с рождением дочурки! :flower2:
    Молчание Василисы-демиурга, признаться, очень интригует, ждем-с развития сюжета, что-то да будет :cool:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А может, она шифруется ? :spiteful:

    Вот, зря жениться не хотел. :biggrin: И сколько проблем сразу отпало.

    Интересно же, что они там рисуют, ну? :D

    Да там и по стрижке...

    ...Хрен в томате. :D

    Определённо! :biggrin:

    :shock3:

    А если она захочет куда-нибудь сходить одна? :spiteful:
    Хотя, вряд ли. Тут всё продумано до мелочей у неё, мне кажется.

    От ядрён батальон, на самом интересном!..
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ай, сколько я отчетов уже пропустила!

    :D Я когда начала читать продолжение и увидела Василису, то у меня возникло смутное подозрение. В следующих отчетах оно только укрепилось. А не Вася-ведьма ли решила так наказать Геночку?


    Вот - вот! Кто кого еще надул,а?

    Вообще, Вася очень симпатичная симочка, к тому же еще и рыжая...:heart2: Мне интересно какие детки у них с Геной получатся.

    :spiteful: Хм, а может это не сама Вася, а подосланная ею симка, для "легкой" жизни своего бывшего возлюбленного?

    Это совсем подозрительно! Прям такая идиллия и спокойствие. А вообще, повезло ему, что пока все тихо и спокойно.

    Ну прям совсем не узнать бывшего Илюшу Барсова. Совсем изменился и на лево его не тянет, и девушек других не замечает...

    А вообще, я вас поздравляю со свадьбой и рождением доченьки! Поскорее бы увидеть, какой она вырастет! И куда пропала ведьма Вася???:confused:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Страшно преположить что ты с ним ТАМ делала, что он сюда сбежал :crazy:
    Какие вы все подозрительные и недоверчивые!:cool:

    Спасибо! :kiss:

    Тут то опять мавр и проснется...:spiteful:

    В техничке пару картинок засветилось. конечно пока все продаем, денег-то в обрез.
     
     
  17. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Черт, а ведь какой же это мог быть поворот....

    :D забавно, а некоторые мужики с появлением женщины в доме, наоборот, впервые начинают мыть полы, чистить картошку и стирать одежду :D проклятый личный опыт

    Это, блин, не почтальон, это Гринч какой-то!

    Бедняга, как же он роды-то переживать будет, тяжелее рожающей супруги, наверное :D


    Ну и я прям в нетерпении узнать, что будет дальше. И это, самое главное, куда голос Васьки-то делся. :smile:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А как до этого жили?! С грязным полом? Ходили грязные и голодные?! Ты меня пугаешь...:biggrin:

    Сама когда случайно увидела его офигела.

    Практика показала что нашатырь в родзале обычно держать для современных пап решивших поучаствовать в процессе. :D

    ВАСИЛИСА

    [​IMG]
    Вот и пришла пора. Страшно. И тоскливо. Но сейчас я обязана думать не о себе и своих переживаниях, а о моей малышке. Уже совсем скоро она появится на свет. Надеюсь, доктор будет на высоте…

    [​IMG]
    - Госпожа Козлова, вы не беспокойтесь. Благодаря нашим новейшим разработкам ваши роды пройдут легко и безболезненно.
    - Новейшим?
    - Да, оборудование только месяц назад прошло тестовые испытания, и они были успешны.
    - А. Хорошо. А сколько уже у вас рожениц на этом оборудовании ну… обслужилось, родило то есть?
    - О! Вы первая, эта такая честь - первой опробовать наше ноу-хау.
    - …
    - Что вы сказали? Простите, не расслышал.
    Я уже было хотела сказать все погромче, но тут меня скрутила таакая боль.

    [​IMG]
    - АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
    - Все хорошо, не кричите так, все будет хорошо. Сейчас я вот здесь тумблер подкручу, ой не тот.. А, вспомнил вот этот!
    - ААААААААААААААААААААААААААА!!!!
    - Не надо так надрываться, вам должно быть не больно, мы же проверяли все…

    [​IMG]
    Он еще что-то говорил, этот садист в белом халате. А у меня билась в голове только одно. БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! Аппаратура жужжала, манипуляторы что-то творили с моим телом. Я уже готовилась встретить Мрачного Жнеца…

    [​IMG]
    …как все прекратилось и раздался детский крик.
    - Поздравляю, у вас девочка.
    - Придурок, я это еще 6 месяцев назад знала. УЗИ никто не отменял!
    - Ну зачем вы так, госпожа Козлова…
    Ни минуты, ни минуты я не останусь в этом чудовищном месте! Домой и только домой. Там стены помогают.

    [​IMG]
    Но взявши Марусеньку на руки, я как-то сразу успокоилась. Все отошло на второй план. Она… мой свет, мой маленький ангел. Я согласилась побыть в больнице еще положенную неделю, только ради дочери. Ради ее безопасности. Но доктора все-таки потребовала сменить.

    [​IMG]
    Лежа в больнице, я много успела передумать и поняла - дальше скрывать нет смысла. Строить семью на вранье нельзя. Тем более когда на мне ответственность за дочь. И потому, вернувшись домой, я сразу предложила Гене поговорить на очень серьезную тему. Он даже перепугался, что с дочерью что-то не так, а я все это время от него скрывала… Эх, скрывала, но вещь гораздо более серьезную…

    [​IMG]
    - Гена… Илья…
    - Откуда…
    - Да. Это я.
    - Но… не может быть, ты же выглядела совсем по-другому!
    - Ну я же могла создать любую внешность… Это тебя я старалась сделать максимально похожего на тебя реального. А тут была возможность пофантазировать.
    - Как?! Как ты это сделала?!
    - Технически это было сложно, но возможно…
    - И теперь ты тоже симка… Это навсегда?
    - Да. Я просто поняла, что по-прежнему люблю тебя и хочу быть с тобой всегда и везде.

    [​IMG]
    - И решила мне соврать. Вот так начать ВСЕ с вранья, с подставы… А я-то, дебил, думал, как здорово все сложилось… Ты… ты… опять мной играла! Ты тварь, ведьма!
    - Гена, я…
    - Молчи! Гена… имя мне это идиотское дала, отомстила она. Гадина, Боже, какая же ты гадина. И тут сумела мне все жизнь исковеркать. Ненавижу, тебя… как я тебя ненавижу…
    - Я люблю тебя, я просто не знала, как сказать.
    - Так молчала бы! Кто, кто тебя просил мне это говорить?! Я тебе поверил, я… а чееертт! Только из-за Маруськи я останусь с тобой. Только дочь. А ты… убил бы.
    Вот и поговорили…

    [​IMG]
    Гена прекратил со мной всякое общение, то он пропадал на работе, то целыми вечерами просиживал за теликом. Он с удовольствием возился с дочерью, но со мной разговаривал отрывистыми фразами типа: «где памперсы?» или «ты с Марусей гуляла?». Больше ничего, мы жили как чужие. Ложились в одну кровать, ели за одним столом, но все равно были чужими. Гена закрылся и пускать в свой мир меня не хотел. Я несколько раз пыталась начать разговор, но от только рыкал в ответ и уходил из дома, хлопнув дверью.

    [​IMG]
    Наверное, от сумасшествия меня спасали Маруся и рисование. Когда дочь спала, я все свои эмоции и переживания выплескивала на холст. Картины стали стоить дороже - видимо, слезы и кровь сердца – это редкие краски…

    ГЕННАДИЙ

    [​IMG]
    Одна мысль… КАК ОНА МОГЛА! И зачем?! Гнев, ярость, обида, разочарование. Вот эмоции которыми я сейчас живу. Я ведь почти влюбился в свою жену… даже имени ее произносить не могу. Стерва. Ненавижу.

    [​IMG]
    Мать она отличная. Ночью первая вскакивает к ребенку. Марусю она любит, это я вижу. Дочка… мое солнышко, моя принцесса. Только ради нее я терплю присутствие этой ведьмы в своей жизни. Мне уже все равно - симский это мир или реальный, я не прощу ей ее обмана никогда! Я не игрушка!

    [​IMG]
    Она старается примириться, делает мне подарки. Нарисовала картину, глядя на нее, мне легче сосредоточиться. Не возьму, мне от нее ничего не надо.

    [​IMG]
    Попробовал завести роман на стороне, воротит. Я так скоро на женщин вообще смотреть перестану… тьфу, тьфу, как бы на мужиков не переключиться. Чур меня! Даже секса не хочется, как вспомню…

    [​IMG]
    Время шло, я не мог простить. Василиса тоже перестала делать шаги ближе. Сегодня День Рождения Маруси. Пришлось договариваться, ведь приглашены гости, а на людях мы по-прежнему прекрасная пара, муж и жена. Образцовая семья. Да и дочку расстраивать не хочется.

    [​IMG]
    Наша поляна… место свадьбы. Я ведь был счастлив тогда. Сейчас понимаю, что счастлив. Обман. Все обман. Так. Прочь, эти мысли сейчас не к месту, у моей дочки День Рождения. Это радостный праздник, а то, что полянка… Ну куда деваться, тут красиво и все готово для праздника. Вот и гости подошли. Пока дамы готовят все к столу, мы с Глебом обсуждаем работу, жен, детей…

    [​IMG]
    - Гена, Василиса, хочу выпить за вас как за пример прекрасной семьи. За вашу любовь и взаимопонимание. И конечно, за вашу прекрасную дочь – Марусю.
    - Оль, ты чего все в один тост-то собрала, мы еще не собираемся уходить!
    - Молчи уже, алкоголик. Тебе все равно с твоей язвой ничего крепче сока нельзя!
    - Эээ… спасибо, Оля, спасибо.
    - Да, что ты, Генка. Вы такие классные! Я вас просто обожаю!

    [​IMG]
    После слов Ольги у меня внутри такой ком образовался… что общаться дальше было выше моих сил. Но делать нечего, марку надо держать.
    - Прошу к столу, Василиса торт сама пекла.
    - Ой. Как здорово, она так вкусно всегда печет. Жалко что не часто.
    - А помнишь, Оль, какие она печенья принесла на наши посиделки в прошлую пятницу? Я думала пальцы себе откушу.
    - Да, моя супруга умеет готовить…
    - Ой как ты скуп на похвалу, нельзя так, Генка, нельзя. Жену надо хвалить и любить.
    - Я ее и люблю… и хвалю. Она такая затейница… и любительница сюрпризов…

    [​IMG]
    Продолжить мне не дала Василиса.
    - Оля, смотри какой я комбинезон Маруське купила! Если нравится, я его потом никуда отдавать не буду, для тебя оставлю…
    И дамы переключились на обсуждение тряпок, деток и всякой женской дребедени. Вовремя, а то еще чуть-чуть, и я бы сорвался.

    [​IMG]
    Потом немного поиграли в карты. И разошлись. Фухх, можно снова стать самим собой. Не надо натужно улыбаться и изображать вселенскую любовь. Хотя… нет. Не прощу.

    [​IMG]
    Самое удивительное, что симские дети растут рывком. Вот она еще была младенчиком, а потом раззз и школьница. Удивительный факт, но не скажу что неприятный. Маруська с удовольствием пребывала в своей «взрослости», изучала с детским азартом и непосредственностью мир вокруг себя. Мой лисенок, любопытный и пушистый. Моя нежность.

    [​IMG]
    В связи с взрослением дочери остро встал вопрос о доме. В нашем старом катастрофически не хватало места. Со стройкой заворачиваться не стали - просто купили другой участок с уже готовым зданием. Что будет дальше, я не знал… И даже не хотел задумываться.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Чтобы понять за что я так взъелась на почтальона :biggrin:
    [​IMG]
    Столько Гена получает сам.
    [​IMG]

    Столько под чутким руководством демиурга.
    [​IMG]

    Ну и собственно само повышение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Очень обнадеживает, ага
    О-фи-геть :eek: Они проверяли, да. Не лечат, а калечат :mad:
    Вот оно! ТА-дам! :cool::D
    Как же Геныч все-таки зол на Ваську ту, и на эту теперь. Ну его можно понять, казалось, что жизнь налаживается..Ну вот что теперь делать, надо как-то дальше жить.
    Так красиво сказано.. :thumb:
    Мда, попал парень наш в переплет.. Жаль мне его. Жаль мне их обоих, что не сумев разобраться в реальной жизни, довели себя до симской. Но ведь в симской как-то попроще все будет. Может, удастся им простить друг друга и принять неизбежное. Ну Василиса сделала хороший поступок: сказала правду, а ведь, действительно, могла и молчать дальше. Но на долго ли хватило бы ее так жить. Интрига, не иначе :thumb:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А все так и знали. :cool:

    И дочка по традиции "клеем" оказалась. :frown:

    Яркий пример того, что за красивой "ширмой" может скрываться совсем не то, что видят в этой семье окружающие :dry:

    Как его симс-то переменил, вроде был таким брутальным чуваком :biggrin:

    Новая хата интересная, скачанная или своя? :smile:
     
     
  21. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Сразу видно, кое-кто не был в холостяцких квартирах :D

    Никогда не понимал таких пап ))

    Потому я больше не отправляю их в больницу. :D

    И пусть все этого ждали, но черт возьми, вот это поворот! :thumb:

    Оставив весь трагизм ситуации в стороне. Интересно, если бы наши симы думали, они бы так же к нам относились? :D А что если они и правда думают!? )))

    В Генке-то ехидна живет :D

    Нус.. посмотрим, что будет дальше. Я-то искренне надеюсь, что Гена не будет на жену дуться долго, уж больно я рыжих люблю :D
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо огромное за ваши развернутые и интересные комментарии. на самом деле вы меня очень вдохновляете, и заставляете вдумчивее относиться к героям. :heart2:
    Я когда уведела что с моей красавицей творят... решила, что следующие роды только дома. Бррр...

    Почти правда жизни... В жизни еще страшнее бывает.

    Хорошо что еще до чего себя не довели...

    Это бабушка демиург еще надвое сказала :spiteful:
    К сожалению тут интригу сильно не покрутишь...

    Судьба у детей такая... незавидная.

    Меня если честно такие "красивые пары" всегда напрягают, сразу видяться покрытые пылью склеты в семейном шкафу.
    Папа - это такая штука :D Вспомни Бекхема брутал такой, а с дитями няша просто или Бред Питт... На самом деле самый страшный папин манипулятор это доча, по своему опыту знаю. Как я и сестра отцом крутили, никто не решался.

    Скаченная, я еще только привыкаю к строительству в 4-ке. Привыкну сама буду строить, хотя больше меня все-таки отделка привлекает чем архитектура.
    Наверное я в "неправильных" была... хотя там чувак был очень оригинальный, а потому наверное и отличался.

    У меня был культурный шок... Я прям застыла от ужаса глядя на это безобразие.:shock3:
    Тссс, не надо нам этого знать... а то наш непечатный словарь увеличится в РАЗЫ!

    Ну уж точно не пушистик :D
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13




    ВАСИЛИСА

    [​IMG]
    Новый дом - новая жизнь? Ничего подобного! Гена как не разговаривал со мной, так и продолжает молчать. Придя с работы или запирается в своей лаборатории, или ковыряется в домашней технике.

    [​IMG]
    Все мои попытки поговорить, помириться натыкаются на гнев и обиду. Я понимаю, что поступила жестоко, НО он-то тоже не ангел! В конце концов, не я ему изменяла… и… и… я же пришла к нему. Вывод прост, банален и очевиден… он меня просто никогда не любил. А теперь уже вряд ли полюбит. Надо учиться с этим жить. У нас дочь… и… хватит соплей, надо быть сильной!

    [​IMG]
    Отец из Генки просто чума, приходя с работы, он по первому требованию дочери садится играть с ней в шахматы, при этом попутно рассказывает забавные случаи с работы. Да так весело, что смешно даже мне… и я завидую Марусе, его вниманию к ней…

    [​IMG]
    А на работе у Гены и вправду вышел номер. В лабораторию проникли инопланетяне. Ну мой супруг такой гусь, с которого не то что шкварок, «га!» не дождешься. Он тут же применил своё ноу-хау, призванное манипулировать моим сознанием, и в два счета вычислил шпионку. Потом образцово-показательно заморозил, а затем старательно, под аккомпанемент своей речи о нежелательности подобных инцидентов в будущем, отколупывал ее - внимание! - стамеской и молотком… Думаю, впечатлений дама получила на всю жизнь!

    [​IMG]
    Или вот подхватила Маруся «тигрулю», это симская разновидность ветрянки. Так Гена все время болезни развлекал ее чтением книжек, за комп и на улицу нельзя то… да и из постели лишний раз доктор запретил ей вылазить. Вот и пришлось исхитряться…

    [​IMG]
    Я же сконцентрировалась на своих обязанностях хозяйки дома. Перезнакомилась со всеми соседями. Ну паноптикум доложу я вам, один другого краше. Но нам с ними рядом жить, а значит, надо быть в курсе, что тут и как.

    [​IMG]
    Также пришлось по-прежнему следить за домашним огородом Гены, можно, конечно, было фыркнуть и забить… но растения-то при чем?

    [​IMG]
    Ну и самые что ни на есть прямые обязанности мамы - уроки сделать…

    [​IMG]
    …разрулить
    [​IMG] [​IMG]
    в школе…

    [​IMG]
    Но иногда так подкатывало… что сил терпеть не было. Я запиралась в спальне и рыдала, изливая всю боль, обиду и нерастраченную любовь в подушку… Его подушку…

    [​IMG]
    Маруся как будто понимала иногда, что мне нужно, обнимала меня крепко-крепко и шептала: «Я люблю тебя, мамочка, сильно-сильно… Все будет хорошо. Я знаю». И мне становилось легче.

    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Ох уж эти взрослые! Они что, реально думают, что мы, дети, ничего не понимаем? Не замечаем? Я же вижу, что у родителей что-то не ладится. Вот только понять не могу, ЧТО и ПОЧЕМУ…

    [​IMG]
    Пыталась расспросить маму, но она мне в лицо улыбается и говорит что ВСЕ ХОРОШО, а как думает, что я не вижу - плачет.

    [​IMG]
    А я знаю, знаю, что папу она любит! Вон портрет его нарисовала и рыдала около него… потом спрятала. Зачем? Хорошо же получилось!

    [​IMG]
    Разговор с отцом дал чуть больше результатов, но все равно до конца ситуацию не прояснил. У них с мамой кое-какие разногласия, но отношение ко мне это не меняет - ни у мамы ни у него. КАКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ?! Ну почему они не хотят все сказать по-человечески? Я вон в классе поспрашивала, а мне ребята сказали, что после таких слов родители обычно разводятся… Я не могу этого допустить! И у меня созрел план… Для начала я попросила у одноклассника результат его научного эксперимента. Эликсир притяжения. Он сказал, что именно им он и помирил родителей. Я его подлила маме и папе и ушла спать… Прошло два месяца, а РЕЗУЛЬТАТА-то нет! Леша этот врун! Так я думала… но!

    ГЕННАДИЙ

    [​IMG]
    - Василиса, Вася… Василь, ты чего?!
    Вот иногда и так бывает - захожу домой, а жена валяется на полу в обмороке. Я поначалу подумал, что отравилась… рядом таблетки валялись какие-то. Вызвал скорую, ее увезли в больницу. Совесть откуда-то вылезла, начала потихоньку покусывать...

    [​IMG]
    А потом звонок… Поздравляю ваша жена беременна. Как? Откуда?! Ну все, думаю, теперь точно развод, я чужого ребенка воспитывать не буду!

    [​IMG]
    Потом выяснилось… Маруся… Решила нас помирить. Ее Вася на признание сподвигла. Оказалось, что эта чертовка подлила нам с Василисой какую-то гадость, ей гений-одноклассник дал. Пороли его видимо мало! Позвонили его родителям и выяснилось. Что гадость эта - мощнейший афродизиак, с побочным эффектом - легкой потерей памяти. Как я это услышал, так в моем мозгу-то все и щелкнуло. Ужин, мы пьем чай, Маруся отказывается и уходит к себе… потом я целую жену… потом… ну понятно… Маруська нам этот препарат в чай и подлила… паршивка!

    [​IMG]
    Теперь вот… две девки. Маруся радуется, думает, что теперь мы с Василисой помиримся… нда. Дальше так жить действительно нельзя. Надо как-то договориться с женой и хотя бы научиться мирно сосуществовать. А то еще и Алена подрастет и тоже решит, что нас помирить надо, даже боюсь предположить, как именно она это делать начнет… Хватит Маруськиных шалостей!

    [​IMG]
    Вот только наладить отношения… это не так просто. Василиса после родов сильно изменилась. И куда делась та робкая, вспыльчивая, но местами жутко наивная девушка… Навстречу мне шла красивая, уверенная в себе и слегка ехидная женщина.

    [​IMG]
    - Вась, давай поговорим.
    - Давай.
    - Ну, это, я думаю… нам хватит вести войну… (изогнутая бровь мне в ответ) Я имею ввиду что я, конечно, еще зол, но не настолько, чтобы продолжать…
    - Молчать? Шипеть на меня?
    - Василиса!
    - Ок. Я поняла твой месседж. Я согласна. Рожать третьего, чтобы наша дочь увидела примирение родителей, я не хочу. Алены достаточно. Давай будем честны друг с другом...
    - Отлично…
    - Я даю тебе полную свободу, с одним условием. НЕ ДОМА. И чтоб дети не знали. В свою очередь такой же свободы я жду от тебя.
    - Да без проблем! Ты только учти, мне чужих детей…
    - Я уже поняла. Обойдемся без чужих детей. Итак, мы снова семья?
    - Да Василиса, мир.
    Вот оно и решение. Я вздохнул свободнее, уже предвкушая романы на работе и теплый семейный очаг дома.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Без "мамы"
    [​IMG]

    С "мамой"
    [​IMG]

    Ну, и законное повышение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот именно. :dry: Радовался бы лучше, что ему такое простили.

    Кроме "Эх!" и сказать нечего, грустно это. :frown:

    Хорошая фраза. :biggrin:

    И снова грустно. Вот загнала ж она себя сама в эту...ситуёвину.

    А вот это знакомо

    Какая смышлёная дочурка, заворачивает, как эксперт :D:thumb:

    Вот так-то, не пнёшь - не полетит. :dry:

    Самого бы его выпороть за такие фразы :facepalm:

    Поздняк метаться, что называется. Теперь от Василисы зависит, как дело будет идти дальше. :cool:

    Да уж, решили так решили. :frown: Детей немного жаль при таком раскладе, особенно Алёну, её вообще не планировали.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Некотоорые не умеют ценить хорошее к себе отношение... что ж... надо попробывать и плохое, так сказать для сравнения и ПРАВИЛЬНОГО вывода. :spiteful:

    Понравилась она мне... бойкая дивчина!

    Пиная этого можно ногу отбить... бестолочь же! :facepalm:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Сильной быть придется в любом случае, обратной дороги нет.
    На скрине роза среди мухоморов :D Хотя Хантингтон ничего так, вообще :biggrin:
    .. которая пахнет еще им, ага, добавляя трагичности ситуации :wall:
    Отличный портрет, Гена во всей своей красе, поддерживаю :thumb:
    А вообще, наводят на тоску меня размышления такой малютки о взрослых вещах. У детей ведь все проще и в одной плоскости. Действительно, что за монстр такой - разногласие? :dry:
    Огогошечки, вот так поворот :surprised: Вот сами виноваты, ребенок делает все возможное, чтобы маму и папу помирить, а они упертые, как бараны :mad:
    Это, конечно, как никак очень неожиданный поворот, но тем интереснее. Думалось мне, что Алена примирит горе-родителей.. Кстати, забыла поздравить с еще одной красотулей, в чем я не сомневаюсь:flower:
    Но вот кажется мне, что боком выйдет это предложение Васи для Гены, хоть он так радостно и согласился.
     
     

Поделиться этой страницей