1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Dreamweaver

    Ловец снов
    Dreamweaver
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Какой замечательный основатель!
    Поздравляю с открытием Чендлера и демиурга, обоих, в общем. ;)
    Желаю ноутбуку дотянуть до 6-го поколения и ни разу не огорчить создателя династии и не приговорить МакКибенов. :flower:
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Спасибо большое!! :smile: рада Вам))

    ох, а я то как этого желаю) будем стараться) Спасибо!!! :flower:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой основатель! Какая предыстория! Мне уже хочется прочесть первый отчет. А тетя, и впрямь, докучлива. Я бы тоже от такой сбежала. Молодец, парень, что его не пугает перспектива жить на пустыре.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Спасибо) все уже в процессе)
    это точно)
    Спасибо :flower:
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Этот малыш такой прикольный! Я в него влюбилась ;D (в последнее время только и делаю, что влюбляюсь в основателей разных, но к каждому индивидуальной любовью :з) Мне нравится его образ и...и всё мне в нем нравится! Буду следить, уже подписалась на темку))
    И с началом, друг мой!:hug:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    OakaT, :flower: велком!
    Я считаю отличный характер для основателя. Только такому и закладывать фундамент на долгие пять поколений. Самостоятельный и не боится перемен. Тетушку, конечно, жалко. Но у мальчика своя жизнь. Хотя 20 лет, какой он мальчик? =))) Однако, Бриджпорт - город больших возможностей, а он привык к тихой провинции Хидден Спрингс. Тут главное не потеряться в этих высотках и вывести себя в люди. Чего ему и желаю.
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ED_SMITH, ШТАПИК, рада вас всех видеть! :flower2: спасибо за теплые слова!

    Этот проказник Чендлер предлагает тебе руку и сердце)
    Спасибо за такое количество приятных слов :redface:

    На самом деле, сама в первый раз взяла набор черт, не зависящих друг от друга. А то обычно любит природу-садовод, добрый-дружелюбный и т.д.
    Да, он сверхсамостоятельный. Но история его семьи будет еще появляться в отчетах и станет понятно почему он сбежал прямо с похорон отца.
    Спасибо) большое спасибо) :flower:

    Так, а вот тут вышло, как мне кажется, недопонимание. Тетушка Люсинда не родная Чендлеру. Надо будет уточнить это по ходу пьесы :dry: мой косяк. Она как дядя Билл - хороший друг семьи
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Отчет №1


    Я проснулся от того, что мое плечо теребила милая проводница.
    - Поезд скоро прибудет в Бриджпорт, - она улыбнулась и зашагала вдоль вагона. Я сонно кивнул и потер глаза.
    - За славой едете? – иронично спросил сидящий рядом мужчина. Он вообще откуда взялся?! Я гневно зыркнул в его сторону и фыркнул.
    - А что, похоже? – и в правду. Я сидел в черной рубахе и черных брюках, лицо бледное, щеки впали, под глазами огромные круги, последние пять дней я практически не спал. Сначала врачи боролись за жизнь отца, и я не покидал его ни на минуту, а потом была подготовка к похоронам и сами похороны. В ногах лежал старый рюкзак, там было немного одежды, старенький фотоаппарат и документы. Мужик еще раз обвел меня взглядом и хмыкнул. Я устало закатил глаза и уставился в окно. И ошалел. Огромные высотки в свете ночных фонарей, прожекторов и ламп завораживали и пугали одновременно. Кажется, я начинаю понимать, почему отец не продал участок в этом городе.
    Наконец, поезд прибыл на вокзал Бриджпорта и я со своим нехитрым багажом вошел в объятия шумной ночи. Было давно за полночь, поэтому ночевать я остался на вокзале. А завтра… Завтра будет завтра.
    Утро выдалось солнечным. Я сел в такси, которое оказалось бесплатным, как и у нас в Хиддене, и поехал на свой
    [​IMG]
    .
    - Яблоневый переулок, 64, - таксист кивнул и мы поехали. Он вез меня вдоль океана. Признаюсь честно, в первый раз вижу океан. Я периодически ахал и охал и изрекал что-то вроде вау.
    - Рыбу в океане не ловите. Там одна тина, - с видом знатока сказал водитель.
    - Оооу, - кивнул я. Оооу? Серьезно, Чендлер? Ты сегодня многословен.
    Вскоре мы приехали, оказалось, что участок находится на другом берегу залива Бридж. От центра было далековато, но водитель показал мне метро и дал схему. Все-таки есть добрые люди.
    Итак, я оказался на участке. С него открывался отличный вид, я пришел в восторг.
    [​IMG]
    Обследовав все границы, я отправился устраиваться на работу. Еще с детства я мечтал быть бизнесменом и ходить в дорогом костюме с черным портфелем из кожи.
    [​IMG]
    Наконец, добравшись до офисного здания, я расправил свои документы и резюме и вошел внутрь высокого здания. Разносчик кофе?! Серьезно?! Да я! Да мои таланты. О, боги на что я трачу свою жизнь… Ладно, кофе так кофе.
    [​IMG]

    Внизу был ресторанчик со столиками на улице. Я осмотрелся по сторонам и увидел девушку. А я-то, вообще-то, не лыком шит, решил подойти познакомиться. Звали ее Крессида, и была она мастером салона красоты. А впрочем, ничего нового.
    - В театр ходишь?
    - Неа…
    - А что думаешь, про жизнь на других планетах?
    - Думаю, нормально живут.
    - А ИКЕЯ тебе как?
    - Че пристал?!
    [​IMG]
    Затем глупая девушка куда-то слилась, а я услышал музыку. Вокруг меня собрался целый оркестр. Жаль, что у меня с музыкой не заладилось, после того, как медведь сплясал на моем ухе.
    [​IMG]
    Послушав еще немного приятную музыку, я отправился в супермаркет, купить хоть фруктов.
    [​IMG]
    Купил, сожрал яблоко и довольный прошелся по парку.
    [​IMG]
    Недалеко был бар, и я решил заскочить туда. Охранник впустил меня без лишних проблем.
    [​IMG]
    Я увидел свою начальницу и попытался поговорить с ней, но она убежала смотреть на луну. Курица. Не, курица-гриль!
    [​IMG]
    Пить я не стал, но прошелся по всему бару и познакомился с Девином, фамилию я не запомнил. Хороший парень, разговорчивый.
    - Ты какие фильмы любишь?
    [​IMG]
    - Ну про ковбоев, шерифов, где перекати-поле и музычка эта. Ту ду ду, ту ду.
    Спели мы с ним дуэтом, и он сказал мне, что лучше бы я молчал.
    [​IMG]
    - Видел, как рубль упал?!
    [​IMG]
    - Да. Как они там бедные в России…
    - Может они золото в чемоданах хранят?
    [​IMG]
    - Хм…
    В целом, потрепались мы знатно, он сунул мне в руку визитку и сказал звонить в любое время, а на обратной стороне адрес был. Я еще немного побыл в баре и отправился домой.
    Дома мне возвели
    [​IMG]
    . Серьезно, три. На большее не хватило денег. Палатку я в магазине прикупил. Пантовая палатка, голубенькая. Я завалился спать. А за тонкими стенками палатки шел дождь.

    Второе утро Бриджпорта встретило меня холодным туманом.
    [​IMG]
    Вместе с газетой мне принесли мой магнитофон, заказанный вчера. Из газеты я вырезал купон, но он мне не пригодился.
    [​IMG]
    Не много потанцевав, а я бог танцев посреди пустого участка, я поехал на работу. За мной приехал какой-то драндулет, но выбирать не из чего.
    С работы я вышел довольный. Поел в закусочной и отправился в бар.
    [​IMG]
    Туда меня просто так не пустили. Идти в другое место не хотелось, и я сунул взятку вышибале. Она взяла деньги, но не пустила. Мое задетое эго возмутилось, и я проникнул в зал, пока она отошла.
    [​IMG]
    Там я выпил какой-то коктейль, посидел и пошел домой.
    [​IMG]
    Но все оказалось не так просто. Какая-то девица запалила, что я не звезда и мне здесь не место. И меня вышвырнули. Я плюнул около входа в бар и крикнул, что ноги моей больше не будет там.
    [​IMG]

    Следующее утро встретило меня приятной прохладной дымкой.
    [​IMG]
    Выполнив утренние процедуры, я отправился на работу. В процессе рабочего дня мне
    [​IMG]
    выучить пару рецептов, типо фуагра. Ладно, ладно, шучу. Надо выяснить, как в руках сковородку вообще держать! После работы я поплелся в библиотеку, но соответствующей книги не нашел (почему-то в библиотеке не оказалось нужной полки...).
    Поэтому, я поиграл в скейт на компе и пошел в книжный магазин.
    [​IMG]
    Купив там
    [​IMG]
    по кулинарии и по смешиванию напитков, не спрашивайте, я отправился домой, и мне дико захотелось купить «Корт подкова». Купил.
    [​IMG]
    Приволок домой и рухнул от усталости.

    Утром, после съеденной помидорки, я читал книгу по кулинарии. Почти дочитал до конца главы, но за мной приехала моя колымага.
    [​IMG]
    Да, это очень удобная поза!
    На работе меня повысили! Теперь я подшивальщик бумаг. Нда, поводов для гордости мало. Но щито поделать…
    [​IMG]
    Я
    [​IMG]
    книгу, и теперь могу заарканить любую девушку с помощью яичницы и способом нарезки овощей буквами зю.
    Посидев еще немного в кафе на улице, я решил нанести визит своей начальнице. Дом ее я нашел без проблем. От работы пешком можно дойти, не то, что некоторые, да Чендлер?!
    [​IMG]
    Катрина, так ее зовут, впустила меня без проблем. В квартире была еще одна девушка, но меня это особо не волновало. Сначала, я решил себя вести как брутальный мачо, поэтому сразу поблагодарил за повышение.
    [​IMG]
    Вдруг на меня посыпались какие-то звезды, и Катрина сказала, что я могу считать себя знаменитостью первого уровня. Первого, с конца, вы не думайте.
    - Ты любишь кожаные портфели?
    [​IMG]
    - Да, но знаешь, что я люблю больше… Скалку. Она меня ох как заводит!!!
    [​IMG]
    Почему я не понял, что в эту минуту надо было хватать задницу в руки и бежать… Не знаю. Поэтому я просто продолжил разговор.
    - У тебя телек классный!
    [​IMG]
    Мы еще мило потрепались, и оказалось, что она бережливая, как и я. А еще
    [​IMG]
    . Да. Видел я, как ты по лестнице движешься у владельца фирмы на коленях.
    Впрочем, я очень устал. И попросился переночевать к ней. Она согласилась. Я съел овсянку и отправился в комнату, где мне постелила Катрина. Я лег на кровать и сразу отключился.
    И тут началась адская фигня
    Ночью я под боком обнаружил чье-то тело и понял, что это начальница!!! Сказать, что я был в шоке – это вообще промолчать. Долго думая обо всей этой ситуации в ее доме, я, наконец, заснул.Но ее тонкие холодные ручонки так и норовили трогать меня. Пшш, вон иди, не для тебя моя роза цвела.
    [​IMG]
    Утром все вели себя как обычно. Мы поели овсянки и сели смотреть телек.
    - Тебе химия нравилась в школе? Мой любимый предмет.
    - Фу, фу, даже слушать не хочу.
    [​IMG]

    А затем мы поехали на работу. Работал я как обычно. А вечером, вернувшись на родной участок, я прочитал ту книжку по смешиванию напитков. Ну, захотелось мне.
    [​IMG]
    Лег спать я очень поздно, ведь завтра начинались выходные.

    Но суббота меня огорчила. Но все по порядку. Утро было солнечным, даже веселым. Мне привезли холодильник. Я поплясал, а потом взялся за игру в подковы.
    [​IMG]
    Играл пока дождь не пошел. А он пошел. Я поел под дождем.
    [​IMG]
    Постоял под дождем и вспомнил о моем знакомом. К нему я и направился.
    [​IMG]
    Девин, к моему счастью, был дома. Он сразу же впустил меня, проклиная погоду.
    Я похвалил его дом. И поздравил с выпуском. Показал видео про ковбоев. Рассказал о ночевке у начальницы. И несколько раз выиграл в камень-ножницы.
    [​IMG]
    Девину нужно было на съемочную площадку. Он там работает. Я пошел домой. Ах, да, дождь-то не кончался. Я позвал в гости начальницу, и она пришла. Я рассказал ей историю о директоре, которого убила мумия. И опять надо мной посыпались звезды… Ну, вы поняли.
    [​IMG]
    Катрина просто восторгалась моим величием.
    [​IMG]
    И ночью она ушла домой. А дождь продолжал лить.

    В воскресенье дела пошли лучше. Я поиграл в подковы с черным властелином и отправился на летний праздник.
    [​IMG]
    Вот тут началась веселуха. Я съел мороженого. Собрал цветов и сделал фотку на память.
    [​IMG]
    Победил в конкурсе хот-догов, надрав задницы двум старикам.
    [​IMG]
    Вечером, я поехал в бар, где выпил розовый коктейль, и какой-то мужик предложил мне подработать в театре.
    [​IMG]
    Уставший, с обострением аллергии и испорченными хот-догами в 3 часа ночи я лег спать.
    [​IMG]
    Это была сложная, но первая неделя в этом чудесном городе.

    Вообще, я сначала не понимала, почему так долго делаю отчет. А потом поняла. Вместо 20 скринов у меня получилось 60... 60, Карл!
    Поэтому, если много скринов, то я разобью на два отчета. Только скажите)
    Два раза за игру нам помогли мод и резетсим... :mad:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Денюшки на конец недели - на последнем скрине игровом. Если не видно, там 1084
    [​IMG]
    [​IMG]
    одна одинешенька... Куда остальное делось - не ясно
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Начало понравилось! А еще мне интересно читать лотчасти из-за того, что у меня нет шоу-бизнеса, а очень хочется. Чендлер - просто лапочка. Не прочишь ли ты начальницу ему в жены? Было бы прикольно. Я раньше именно так и делала. А 60 скринов - это не страшно. У меня и больше, кажется, бывало. Ну, 60 было точно. А вообще, что касается количества, это в недельках я делить не люблю, ибо неделя она и есть неделя. А в других династиях, где нет недельного деления, стараюсь ориентироваться на 25-30 скринов, правда, это удается не всегда. Бывает, что при 30 скринах сюжетно отчет кажется незавершенным, А при большем количестве это разруливается. Делай как тебе удобно, короче. Лично мне большие отчеты нравятся.
     
     
  11. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Поздравляю с первой династией, ну и с 8 марта раз уж так совпало!:flower:
    Могу в этом вопросе оказать техническую поддержку, так сказать. Чисто из внезапно нахлынувшего альтруизма.:crazy:
    Дабы шестое поколение свершилось. Подробности в личке.
    А вот это чет несколько лишним показалось в мире симс.
    А так, процветания твоей династии и огромного энтузиазма с твоей стороны в работе над отчетами.
     
     
  12. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Такой обаятельный основатель вышел! Все собиралась с духом, чтобы с открытием поздравить, а тут уже отчет появился. Но не могу не отметить фамилию — очень люблю все то, что начинается с «Мак», да и буковка u очень к месту. И у меня сразу возникает ассоциация с чем-то кибернетическим, правда, судя по истории, это возникло в моей голове просто на пустом месте.

    С первого абзаца очень затянула твоя манера повествования. С ненавязчивым юмором, внутренним диалогом (питаю особую любовь к такому приему), ну и конечно легким слогом. Прочитала довольно быстро, а 60 скринов ни капельки не сделали отчет громоздким. :thumb:

    Всегда вызывали негодование такие непрезентабельные названия первых уровней карьеры. :D
    Моих в Бридже еще ни разу не палили. х) Даже не думала, что такое возможно.
    Ох, как же знакомо! Почти в каждом городе каждый шкаф со всех сторон рассматривала, пока не узнала, что далеко не во всех библиотеках эти самые важные пособия есть. :dry: Серьезно, кто отправит симов читать романчики на другой конец города?
    А что. Намек был, сразу все женщина в свои руки берет. Причем буквально. :cool:
    Пока, под стол. :LOL:
    Небольшая путаница со спойлером. «Продажи» вроде относятся к цветочкам, а открывают зп. Или я чего-то недопоняла. :redface:

    Вообще отличная неделька вышла. И деньги уже появились, и знаменитость (что значит, деньги будут дальше и появляться), и знакомства. Удачи Чендлеру в покорении мегаполиса. :biggrin:
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Asara, Dobromyra, МантиКора, всех приветствую, спасибо, что вы со мной!! :flower: :flower:

    Asara,
    Долго не могла понять, что ты имеешь в виду.. потом дошло :D
    Это сумерки, а не шоу-биз :D
    спасибо :redface:
    Сразу говорю: нет, нет и еще раз нет. Не очень люблю, когда симы на одной и той же работе. Да и хоть убей, не хочу детей с темной кожей, а она уж слишком смуглая. К тому же мне кажется, что с ней все таки живет ее дочь... :dry: :dry:
    Я просто пока играла, думала, боги, хоть бы 20 штук набрать... а тут на тебе :D
    Спасибо тебе большое :flower:

    МантиКора,
    Спасибо!! Тебе ответная поздравлялка с 8 марта)
    ого, спасибо! :thumb: обязательно обращусь!
    Извини, если задела :dontknow:
    Спасибо огромное :flower:

    Dobromyra,
    Спасибо, дорогая! :flower: Расскажу тебе все, и ты расстроишься :biggrin:
    Сначала он должен был носить фамилию МакКензи, но она мне разонравилась. Поэтому появился МакКибен из сериала "Неуклюжая". Буква u такая, потому что на клавиатуре на ноуте не работает пара букв и и в том числе. Поэтому сейчас я тебе пишу и пользуюсь экранной клавиатурой :D
    Вообще, я очень люблю, когда фамилия имеет значение, поэтому до последнего хотела оставить МакКензи. МакКибен, к сожалению, значения не несет. Но тогда я решила. что имя будет со значением. Поэтому Чендлер. Ну и конечно, потому что в "Друзьях" есть Чендлер :D
    Вот такая история! :D :D
    Мне кажется, у меня это появилось после установки Студентов. Надо бы эксперимент провести.
    Слушай, никогда еще мои симы не ложились в постель, не состоя в романтических отношениях. Правда, Бриджпорт - город больших возможностей :D
    Мерзкий папараци :dry:. но зато для игры сгодился :D
    Не, это я накосячила. Сейчас подправлю. 50 раз проверила...
    Спасибо!! :flower: :hug:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :handshake: У меня та же проблема, только не работает "с". Я пользуюсь "копировать/вставить", а еще у меня на ладан дышат "в" и "п". :D
    Тоже это повстречала. Когда играла в Sансете, то в библиотеке было много разных книг. Теперь классику веду в Твинбруке и там очень скудная библиотека. Книжки через 3 шкафа на четвертый повторяются, и по навыкам вообще ничего нет. Только художественные и для беременных.
    А, ну я в этом не сильна, ибо этих дополнений нет(
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    судя по картинке, скорее пробежался. :biggrin:

    вот уж не думала, что кулинария развивает медитацию. :biggrin:

    заодно и попил? ))

    у нас нет строго правила по максимуму скринов на один отчет. Есть только минимум - это 20. В ФАКе про это есть. ;) Если тебе кажется, что отчет большой бей его сразу на части, а не после того, как выложишь. Тут уже смысла нет. Ну и в целом насчет количества не парься, у нас были отчеты и по сто картинок. Главное, чтобы не меньше 20.

    что делали модом?

    Свобода воли должна быть на максимуме, кстати. И еще по поводу технички. Я что-то не все семь желаний увидела за отчет. Можно их как-то более наглядно демонстрировать? :smile:
     
     
  16. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Решила не таиться и прийти написать:
    Мне очень нравится, когда демиурги берутся за мужчин-основателей. За них всегда выходит какая-то особенная история, нетипичная для большинства девушек с той же ответственностью за продолжение рода. Уж почему-то так складывается, что чаще - это девушка. Мне понравился Чендлер, у него приятный характер и интересный отыгрыш.
    МакКензи шло бы ему меньше, чем МакКибен, сто процентов :D
    Я хочу ему пожелать удачи в освоении мрачного и дождливо-туманного Бриджпорта! :flower:

    Знакомая история. Чаще всего у меня выходит 70-80 скринов на отчет, из них я отсеиваю все самое интересное. Но писать под каждым - это адовая пытка, уверена.
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :flower:
    Просто кто-то забыл сфоткать... :D
    Это кошмар... вот отыграла еще неделю... один дождь...
    Поняла. Спасибо.
    [​IMG]
    Буду честной. Их здесь только 6. дело в том, что в субботу мне пришлось
    [​IMG]
    и у него удалилось желание... Хотя раньше такого не было... После резета все норм было... :mad:
    Есть скрин этого желания за пятницу. Можно так вставить? Или провалено ограничение? :frown:
    А еще к тебе вопрос, ШТАПИК, если я не брала ограничение "Непоседы" можно ли мне один раз переехать? А то устала уже по часу добираться до города :dry:

    Рона, привет! :flower: Мы с Чендлером тебе очень рады!
    :spiteful:
    Спасибо! :flower::hug:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нет, пятничное желание - это пятничное. Другой вопрос было ли желание исполнено в субботу?

    нельзя. Тут надо было сразу продумывать все последствия. В твоем случае переезд возможен только при самых страшных глюках, когда другие способы исправить, кроме как переездом, не получается. И то это скорее, новая игра, а не старый город, но новый лот.
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Да да, я его в субботу исполнила. В пятницу другое было.

    а добавить сейчас ограничение можно?
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    OakaT, добавить можно, но переезжать все равно сможешь после рождения второго поколения.

    По поводу желания, давай так: первый раз спишем на глюк. Но ты будешь знать, что выполнение надо фиксировать сразу, а потом уже исправлять глюки, чтобы не терять технической информации. Ну или же выполнять другое желание, чтобы день не был потерян. Иначе, это провал.
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Да, да конечно. я поняла.

    Да так и было... Эх. :frown: Все теперь без ошибок.
    Большое спасибо тебе! :flower: :kiss:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хм... Тогда по идее и скрин должен же быть? :dontknow2:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Так сейчас объясню. Желание появилось в пятницу, я его взяла, но висело другое про навык и я его выполнила. В субботу утром желание было, затем Чендлер застрял и желание слетело, но я его технически выполнила
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    OakaT, все понятно. В общем, действуем по схеме, что я описала выше.
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Отчет №2


    Здравствуй, мой дорогой Чендлер. Пока мы с Китти читали твое письмо – умирали со смеху. Вижу, что ты хорошо проводишь время. Молодец, устроился на работу своей мечты! Что касается твоей начальницы – да девушка не простая, но как я понял, абсолютно тебя не интересует. Что ж, может это и к лучшему. Китти спрашивает, нормально ли ты кушаешь, много ли спишь? Она ужасно волнуется за тебя! Пиши чаще.
    Мне кажется, тебе пора искать себе девушку, не? Ты уже забыл Мирабель и отошел от своей первой любви. Так что не рассусоливай, а то хорошеньких разберут – останется твоя начальница!
    Удачи тебе, Чендлер! Твои дядя Билл и тетя Китти.


    О, дядя Билли!!! Я отложил письмо и лег на спальник. Мирабель. Моя первая любовь. Когда-нибудь я обязательно встречу ее вновь и мне будет, что рассказать. А сейчас… Сейчас пора спать. Завтра будет новый день.

    К концу очередной недели у меня создалось впечатление, что я только работал.
    [​IMG]
    Работал
    [​IMG]
    И еще работал
    [​IMG]
    И еще работал
    [​IMG]
    Ах да, еще выполнял всякие поручения по работе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Звонили из синематографа и просили еще раз помочь с баром.
    [​IMG]
    Ну да ладно, я конечно отдыхал. Но все по порядку. Письмо дяди заставило меня задуматься. Он прав, моя любовь к Мирабель давно прошла. Я свободный, самодостаточный и сексуальный!
    [​IMG]
    замучила меня ужасно, и я поехал в больницу, где получил укол и пачку таблеток.
    А потом я зашел в библиотеку и там прочитал книгу, которую мне дали на работе. И снова я о работе…
    [​IMG]
    Все! На следующий день я направился в кино, посмотрел фильм про
    [​IMG]
    . А затем пошел в бар, он был в соседнем здании. Заказал у бармена еды, долго выбирая между луковыми колечками и луковыми дольками.
    [​IMG]
    - Че ты мне принес?!
    [​IMG]
    - Добавки?
    [​IMG]
    - Сходи ты со своей добавкой на… налево!
    [​IMG]

    На танцполе я заметил симпатичную девушку. Она бормотала что-то о медузах.
    [​IMG]
    - Привет, я Чендлер, я люблю спагетти!
    [​IMG]
    - Привет, я Кирби, я голосую везде, где можно!
    If you know that I mean.
    [​IMG]
    - О, так ты политик?
    [​IMG]
    - Ага! А еще я котиков люблю!
    - Котиков?! – я заулыбался.
    [​IMG]
    Мы оказались
    [​IMG]
    . Поболтав с ней еще немного, я подарил на прощание букет цветов и ушел домой, просто ужасно хотелось спать.
    [​IMG]

    Утром за мной прислали машину моего любимого голубого цвета. Да и доехали мы сразу, не меняя по пути колеса и не разбираясь, почему отвалился бампер. После работы я выпил в баре ресторана. Ну а че далеко ходить?!
    [​IMG]
    И тут я увидел ее. Клянусь, на секунду я подумал, что это Мирабель.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я решил подкатить к ней. Я же секси и .д. Но меня ждал провал сразу. Она закричала, что я слишком храбрый и это ее бесит. А я просто заржал, когда после такой пламенной речи она рухнула на своих шпильках, из-за того что неуклюжая.
    [​IMG]
    Зато красноволосая девица, пришедшая с блондинкой, сразу же схватилась за меня.
    [​IMG]
    Сьюзи сказала, что искала меня всю жизнь. Мы созданы друг для друга, у нас ведь совместимые знаки!!
    [​IMG]
    О, а вот и черный властелин пришел.
    [​IMG]
    - Я люблю голубой цвет, знаешь, в школе у меня проблемы были из-за этого. Голубой, голубой не хотим играть с тобой!
    [​IMG]
    - Не переживай, я вот красный люблю! Обожаю! У меня ВСЕ красное!
    [​IMG]
    - Я заметил, знаешь ли… Хочешь, покажу тебе созвездие «у нас ничего не выйдет»?
    [​IMG]
    - А что есть такое?! А я тебе хочу рассказать, как мы назовем наших детишек!
    [​IMG]
    - О боги…
    [​IMG]
    Наконец, она ушла, и я с облегчением вздохнул. Да, в Бриджпорте с женщинами явные проблемы.
    Начался еще один день. На работу ко мне приходил черный властелин.
    [​IMG]
    Может ему одиноко? Но на работе, на меня чихнула начальница, и я тут же подхватил ее
    [​IMG]
    . Пришлось ехать в больницу. Опять. Мне снова сделали прививку и выдали пакетик с лекарствами.
    [​IMG]
    Возвращаясь домой через парк, я увидел Кирби. Мы поговорили о дожде, о работах и о кока-коле.
    [​IMG]
    А потом, я вдруг ее поцеловал. Вот взял и поцеловал.
    [​IMG]
    На мое удивление она была не против. И последующие полчаса мы провели целуясь.
    [​IMG]
    Я предложил ей встречаться, она согласилась. На этой волшебной ноте мы разошлись по домам.
    [​IMG]

    В пятницу после работы я почитал книгу и обнаружил, что скопил приличную сумму. Поэтому направился в строительную кампанию, а затем в мебельный магазин. Пока мои три стены превращали в дом, я поел в ресторане.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец, я прибыл домой и очень обрадовался увиденному. Пусть не замок, но хотя бы я буду в кровати спать.
    [​IMG]
    Я покривлялся часок перед
    [​IMG]
    и лег спать. В кровать. В КРОВАТЬ ГОВОРЮ!!!
    [​IMG]

    В свой первый выходной, я отправился в Синематограф по их просьбе.
    [​IMG]
    Все сделав, я решил заскочить в бар. Туда пришла и Кирби. В общем, до бара мы не дошли.
    [​IMG]
    Мы целовались, держались за руки, обнимались и говорили.
    [​IMG]
    - Кир, ты только не разбивай мне сердце.
    [​IMG]
    Она почему-то промолчала, а затем кивнула. Почему меня это не насторожило? Я поднялся в бар, сделать свои дела, а Кир ушла домой. В лифте я был очень в приятной компании.
    [​IMG]

    В воскресенье погода была ужасная. Шел дождь, и темные тучи даже не собирались расходиться. Я позвал в гости своего друга и коллегу с работы.
    Мы поговорили о работе, потанцевали и пошли во двор играть в подковы, когда дождь кончился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Расстались мы хорошими
    [​IMG]
    , договорившись завтра на работе подсыпать начальнице виагру в кофе. Спать мне не хотелось, поэтому я попрыгал перед магнитофоном. Вроде даже прогресс какой-то появился.
    [​IMG]
    Устав, я лег спать.

    И снова я работал.
    [​IMG]
    После работы я пробежался. До бара.
    [​IMG]
    Там я увидел Сьюзи и захотел сбежать, но не вышло. Мы немного потанцевали и я изобразил вид умирающего.
    [​IMG]
    Она разрешила мне уйти домой. И я бежал так быстро, как не бегал, даже когда мне наш сосед солью выстрелил в одно место, за то что я груши воровал. Не люблю груши с тех пор.
    Дом мой чуть расширился.
    [​IMG]
    На работе все было отлично. Да это мой костюм. Что-то не нравится?!
    [​IMG]
    Кстати пока я трудился не попадаться на глаза начальнице, ко мне приходил черный властелин. Так, надо бы ему покороче придумать кличку. Ладно, будет Семёном.
    [​IMG]

    После работы, находясь дома, я пригласил Кирби. Она добралась быстро и сразу накинулась целоваться.
    [​IMG]
    Я решил действовать. Вспомнил все рассказы отца. Встал на одно колено и сделал предложение. Интересно, откуда у меня кольцо? Пить надо меньше, Чендлер.
    [​IMG]
    Кирби сказала мне «Да». Потому убежала к себе, показывать кольцо друзьям. А я посмотрел купоны в ноуте.
    [​IMG]
    Ночью я думал о свадьбе.
    [​IMG]
    На утро произошло неожиданное. Оказалось, давно уже осень. То-то я вчера куртку надел теплую. И сегодня страшный денек.
    [​IMG]
    Мне ничего не пришло в голову более умное, чем устроить свадьбу.
    [​IMG]
    Я поиграл в комп и почувствовал себя ботаном.
    [​IMG]
    Наконец, началась вечеринка. Пришли гости. Был накрыт стол. Кирби была великолепна, но мне показалась, что подобная расцветка платья не совсем подходит для свадьбы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Съели торт, потанцевали, поболтали и разошлись. На свадьбу заглянул Семён.
    [​IMG]
    Наконец мы остались одни и занялись важными вещами.
    [​IMG]
    Ночью я услышал, как Кирби разговаривала с кем-то по телефону. Но я не придал этому значения. Начинается моя семейная жизнь.

    - Скажи мне, Чендлер. сколько у нас скринов?
    - 73!
    - Чендлер, а тебе не кажется, чтоих должно быть МЕНЬШЕ, а не больше?
    - Не, мало скринов - это для слабаков!

    Нет. Не заскринила, по невиданной причине. В следующем отчете добавлю за эти полторы недели навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Штапик, спасибо, что терпишь мои ошибки и даешь мне время :flower:
    Белый слоник, если читаешь, я сперла твою идею оформления. Все права твои, не претендую :D:flower:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей