1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Мадемуазель Фабиан не заставила себя долго ждать. Схватила пожитки и сбежала от незадачливого женишка с шоу :biggrin:.
    Да минут династию глюги, баги и вылеты.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SleepingOwl, да, она такая барышня. :cool:
    Спасибо, буду надеяться, что, кроме глючного Фрапса, проблем у нас не будет. :smile:
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... и да будет милостив к ней кубик :tongue:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, увы, кубик после первой недели сурово над ней измывается. :wacko:
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ух ты, ещё один камикадзе
    Симпатичная основательница =) И мечта жизни подходящая, раз она любительница сердечки разбивать:smile: Удачи, и пусть кубик не слишком портит ей и без того тяжелую симскую жизнь =)
     
     
  7. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO, да Вирджин у тебя звезда!:cool: Сначала в шоу снималась да и сбежала, поди жених надоел:biggrin: Теперь семью завести хочет? Так дело не пойдет...она же еще в эксперименте участвует:D

    Удачи тебе;) Чтоб кубик был добрее к Вирджин:smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, поздравляю тебя и Вирджин. Пожелаю ей удачных неделек. На этом шоу у нее будет куда больше занятий.:biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лили, спасибо.)

    Mylua, ну, так я всячески зарабатываю популярность для Вир. ;) Ты представь тогда, какая звезда у нас в эксперименте сниматься будет - закачаешься просто. :rolleyes:

    ШТАПИК, большое спасибо. Даже если занятий будет не так много, она себе что-нибудь обязательно придумает. :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Итак, прямиком из Бриджпорта, где не так давно закончились съёмки с моим участием в главной роли, я прибыла в Мунлайт Фолз. В этот раз госпожа Демиурговна предложила более глобальный проект под названием «Неделя за неделей». Очередное развлекательное шоу, только в этот раз будет не столь много любви, сколько юмора и драмы. Ой, где наши не пропадали, я и тут найду, к кому можно приклеиться. Не верите? Проверим? Хорошо-хорошо, только позвольте сначала ознакомить вас с техническими моментами. Изначально мне выдали шестнадцать тысяч пятьсот симолеонов и сказали, что могу выбрать любой домик по карману. Скажу по секрету, в Мунлайте у меня было множество подпольных проектов, так что знала я город, как каждого из толпы своих ухажёров. Так что выбор жилища прошёл без проблем. Мне всегда нравился домик на Нотт-стрит, 327 — уютный и расположен почти в центре города. До многих зданий и главного парка рукой подать.
    В общем, после покупки домика денег кот наплакал... Если бы я не вспомнила, что за прошлые съёмки мне обещали гонорар размером в пятьдесят тысяч симолеонов, пришлось бы забыть о беззаботности в первую неделю.​

    [​IMG]

    Деньги деньгами, а первым делом надо завести парочку знакомств и отпраздновать новоселье в компании какого-нибудь очаровательного мужчины. Эта мысль и заставила меня двинуть к соседям. Семейка Макдуф, как ещё помню.​

    [​IMG]

    Совершеннолетний мужчина там, к сожалению, оказался только один — Флинт. Ну ничего, начать можно и с него. А чтобы Флинта не смущали жена и дети, я сразу предложила пойти в мой домик. Но он оказался таким скромнягой и примерным семьянином, что счёл мою компанию чересчур вульгарной. Интересно, что же пошло не так? Может, дом ему не понравился? Надо будет как-нибудь попозже заняться ремонтом. Благо финансы позволяют.​

    [​IMG]

    Но сейчас мне хочется побродить по городу, вспомнить былое и попытаться найти хоть кого-нибудь, кто захотел бы составить мне компанию в этом большом одиноком городе. И вот, только стоило мне отлучиться, как к дому подкатила чрезмерно весёлая лама. Долго она звонила в дверь, но никто не открывал. В итоге, оставив приветственный университетский набор, она исчезла. Что ж, потом ознакомлюсь. ​

    [​IMG]

    А сейчас мне удалось прорваться в дом к Никсам. Дверь открыл очередной интересный мужчина — Марк. С ним разговор пошёл очень даже хорошо, несмотря на имеющуюся, но где-то пропадающую жену. Ситуация могла бы принять очень интересный расклад, если бы домой не заявилась его дочка.​

    [​IMG]

    Увы, мелкая расстроила все мои планы. Ладно, вернусь домой... Наверняка найду какое-нибудь интересное занятие, заодно посмотрю, что там лама принесла. Но первым делом неплохо бы перекусить. Время уже незаметно близилось к вечеру, а я толком за первый день пребывания ничего не сделала. Надо что ли хоть немного своё жилище приукрасить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Графити... пф... докатились! Все подумают, что здесь живёт какой-то шаловливый подросток. Нет, пожалуй, пора потратить мой гонорар на ремонт. Да такой, чтобы обстановка располагала к романтике! Так, думаю, гостиная будет намного лучше.​

    [​IMG]

    Глубокая ночь, а мне не спится. Всё хочется любви и мужского внимания. Наверное, мне стоит прогуляться... И знаете, это навязчивое чувство привело меня к весьма интересным приключением. Я встретила это рыжее нечто. Сначала оно показалось мне крайне озлобленным.​

    [​IMG]

    Потом я думала, этот чудик мне сейчас локтём двинет.​

    [​IMG]

    И тут я его окликнула. Похоже, мой ночной рыжик даже не осознавал, что пока он гримасничал, камеры Демиурговны вовсю ловили его шедевральные моськи.​

    [​IMG]

    Едва это осознав, с криком «стыд и позор» он попытался удушиться. Вот же забавный.​

    [​IMG]

    Душило себя это чудо, пока не рассвело. Я в это время с интересом наблюдала за складывающейся картиной. Да у этого парня просто стальные лёгкие! Наконец-то, он успокоился, и нам удалось поговорить. Как оказалось, зовут эту прелесть — Адсон Хелл. А ещё он, как-то хищно посмотрев на меня, сказал, что не против познакомиться поближе. Слово за слово разговорились: удалось выяснить, что мой нынешний компаньон свободен как ветер и более чем воодушевлён моей компанией. ​

    [​IMG]

    Неужели в этом городе нашёлся хоть один нормальный мужчина? Определённо, такого надо брать! Хоть ненадолго, но всё равно нельзя разбрасываться таким добром! А дальше уж будь, что будет.​

    [​IMG]

    И вовсе мой новый знакомый не такой страшный, каким казался на первый взгляд. Смущается, как первоклашка. Нет, ну вы только посмотрите на эту мордочку! Разве Адсон не милашка?
    Как говорится: осталось только щёчки подрумянить.​

    [​IMG]

    Однако не похоже, чтобы Адя был против такой близости. Его руки оказались такими сильными... и сам он такой настойчивый: сразу чувствуется настоящий темпераментный мужчина.​

    [​IMG]

    Надо ж заснять, а то мне никто не поверит!​

    [​IMG]

    Улыбочку, пожалуйста!​

    [​IMG]

    Да он мне такое фото шикарное испортил! И что мне всем сказать потом? «Мой парень — идиот»? Да он даже мне не парень! Хотя почему это не исправить, тем более что Адсон очень даже не против. В любом случае, в статусе до любовника мы его точно поднимем.​

    [​IMG]

    Всё же нелёгкое занятие быть кокеткой, разбивающей мужские сердца. Вот казалось бы, ночью меня переполняли силы даже после глобального ремонта, а сейчас едва ноги переставляю... И есть хочется. Напрошусь-ка немного потусоваться у Адика. Вы думаете он устоял?​

    [​IMG]

    Разве что только на ногах. А вот я, обессиленная, рухнула ему в объятия и потребовала тащить в дом. Но этот жук только поднял меня на крыльцо и сказал, чтоб дальше сама ножками топала! Ну, Адсон, ну, погоди!​

    [​IMG]

    Доползла я кое-как до кухни, естественно, этот паразит меня опередил. Достал пачку макарон, кусок сыра и принялся всё это дело готовить. Макароны с сыром? Хм... дежавю, однако. Но я не хочу ждать, пока они сварятся, лучше по-быстренькому заморю червячка какой-нибудь закуской. Да и не уверена, что Адсон готовит съедобно...​

    [​IMG]

    Впрочем, я оказалась права. Стоило мне прикорнуть на диванчике, так этот псих поставил макароны на плиту, а сам грохнулся в обморок. Дело запахло жареным... Чудо, что только весь дом не спалили. Адя, почувствовав запах горелого, соизволил подняться. Блюдо было безнадёжно испорчено, хотя он всё равно съел порцию.​

    [​IMG]

    Перекусил он и тоже завалился спать. На этот раз не на полу,а у себя в кровати. Я, как бедная родственница, по-прежнему лежала на диване. Так и проспали до вечера. Стоило только солнцу скрыться за горизонтом, как мы решили продолжить наше знакомство более близко. Кто заметил душевую кабинку на заднем плане — молодец. Вы ведь догадались о её применении?​

    [​IMG]

    Охохо... Адсон действительно мужик! Такие мастерские навыки в столь ограниченном пространстве! Вот это я удачно с ним познакомилась. Что ж, дамы и господа, плюс один в мою копилку. В память о своих любовных успехах я решила оставить Аде на стене памятную метку. Пусть теперь её расшифровывает. Меня же ждут новые приключения!​

    [​IMG]

    Домик, оставшиеся деньги и выполнение задания присутствуют в основной части отчёта, так что в самом начале игры технички получится совсем немного.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    LyashkO, однако, на первой неделе кубик оказался благосклонен =)
    Вирджин очаровательна:rolleyes: Да и дело свое знает, рыжий небось счастлив был после такого подарка хД Глядишь, Вирджин мечту жизни за одну неделю исполнит =)))
    Прямо-таки жажду продолжения её похождений:smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лили, ничего, следующие три недели он отыграется за всё спокойствие. ;)
    Спасибо, очень рада, что она пришлась по душе не только мне. А насчёт мечты жизни... ну
    Я вот надеялась, что так легко и получится её исполнить. Но сначала симы какие-то чересчур стеснительные попадались, потом она озвездела и пошли сплетни, что мадемуазель Фабиан ходит налево, а далее как пошли трепаться все о её походах... :wacko: Как итог море негативных мудлетов, измен, предательств, что я вообще не уверена, что эта мечта исполнится.
    Постараюсь с продолжением её похождений не затягивать. :smile:
     
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, какие люди! Натуль, как я рада вас с Вир видеть в этом разделе! Ох ты везде успеваешь. мне бы от скайрима отторваться для Рики техничку нашкрябать.... Не поделишься секретом? У тебя же ещё вроде ЕГЭ чна носу. Блин, ещё майн завёт. И Мари Мейт. Я короче ленивая жопа. А ты мой кумир! Повешу твою фотку на стенку и буду идти по твоим стопам!:biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, спасибо, безумно рада такому тёплому приёму. :flower2: Приятно, что мы с Вир получаем столько внимания. Ой, игрушки всякие - зло. Сама порой зависаю в них, а потом долго себя корю. Секрета у меня как такового нет. Просто вырабатываю силу воли и привычку к работе. Ну и мне как-то в кайф описывать всё. Как говорится, персонажи - дети творца, их надо любить и прочее. Ясное дело, я без ума от своих симиков, так что с огромной радостью описываю их приключения. Ну и всему способствует мой несколько затворнический образ жизни - часами залипаю перед компьютером, а раз так, почему бы не наклепать отчётик? :rolleyes: Так что главное - войти во вкус работы, остальное приложится.
    Ох, ЕГЭ действительно на носу, но я за баллы счастья себе обрела наградку "Юлий Цезарь" и совмещаю всё, что только можно. :biggrin:
    Но ты не ленись, я по твоим неделькам очень скучаю. Как говорится, жажду отчёта. ;)
    Ё-моё... у меня же даже нет ни одной нормальной фотографии. Стыд и позор! Пойду душиться, как Адсон. :crazy:
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Представляю:biggrin:



    Знаешь, а мне твое ее рыжое нечто очень даже приглянулось:biggrin: Я думаю, что у Адсона с Вирджин черты лица чуть похожи ( помоему это бред :crazy:).
    И Мунлайт Фолс какой-то скучноватый городок. Ни клубов, ни баров нет. Не то, что Бриджпорт. Там хоть мужиков свободных...море:cool:

    А в общем, отчетик хороший, пишешь ты замечательно.:smile:Так что, удачных вам неделек Вирджин:rolleyes:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Рада, что приглянулось. По секрету, я просто Апельсина из мастерской маленько подкорректировала и пустила к Вирджин приставать.
    Насчёт схожесть черт не знаю... Конечно, все симы у меня схожи, потому что подсознательно слеплены ориентированно на мои вкусы... Но у Вир и Ади довольно разнятся черты лица, если в касе кому-то из них сменить пол на противоположный, то получатся ну совсем не похожие симы.:biggrin:

    На самом деле Мунлайт мой самый любимый город, потому что с него началась моя игра в третий симс, и я по барам с клубами не особый ходок. В конце концов никто не мешает их отстроить самостоятельно. :cool: А Бриджпорт мне не понравился тем, что нет ни одного нормального свободного участка - сплошные высотки. Едва удалось найти место, чтобы для шоу приткнуть участочек 30х30. :biggrin:

    Спасибо. Очень рада, что нравится.) Постараемся и дальше не плошать. ;)


    [​IMG]

    Не прошло и дня, как Адсон нашёл очередной предлог со мной свидеться. Не слишком, кстати, удачно, ведь все деловые вопросы мы уже обсудили в душе. А тут звонит, мол, ему под дверь ночью подбросили коробку, в которой оказался маленький чрезмерно милый котёнок, правда потрёпанный и голодный. Очень просит забрать себе, ведь сам абсолютно не имеет понятия, как ухаживать за животными. Я что, нянька? Мне вот только животного в доме не хватает! Ещё за ним убирать надо, следить, чтобы не драл мебель... Я же только ремонт сделала! Нет, нет и ещё миллион раз нет! Тогда этот бездушный гад сказал, что выбросит котёнка на улицу, ведь ему тоже не нужно животное. Чёрт тебя дери, Адсон! Нельзя же так с живыми созданиями обращаться! В общем, я сдалась и поехала к нему.​

    [​IMG]

    В этот раз Адик оказался одет крайне безвкусно... Но не об этом речь. Всучил мне котёнка, сказав, что назвал его Динк. Ну что за наглец! Дал имя животному, а все заботы спихивает на меня! Ладно уж, пускай остаётся с такой кличкой. К слову, котёнок милый, только почему-то с обрубком вместо хвоста... Интересно, это последствия его пребывания на улице, жестокость Адсона или просто порода такая?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго я задерживаться в гостях у этого паразита не стала. Меня ждали великие любовные подвиги! Но перед этим, чтобы обезопасить свой дом от кошачьих когтей, я позаботилась обо всех товарах для малютки. Правда на подстилку не нашлось места в доме. Но ничего, такому милашке я разрешу и на кровати спать. Да-да, Динк, правда, очень симпатичное создание. Как только кто-то посмел выбросить его на улицу?​

    [​IMG]

    И умный ведь! Сразу понял, что за обдирание дивана тётя Вирджин будет ругать. Тётя? Максис, ну что за бред я несу?! Не старуха же, чтоб так себя обзывать!​

    [​IMG]

    Ну что за прелесть! А я ещё удивлялась, почему всем поголовно нравятся котики.​

    [​IMG]

    Ладно, посюсюкались с Динком, пора бы и за дела браться. Я решила повторить наше свидание с Флинтом. У него было достаточно времени, чтобы обмозговать, что я-то уж точно лучше его страшной курицы. В общем, позвонила, попросила прийти, сказав, что сделала ремонт и как очень хорошего друга мне важно его мнение. Этот глупыш купился и прилетел на крыльях любви ежеминутно. Как хорошо, что наши дома расположены совсем близко.
    Встретились, перебросились парой слов. От обновы моего дома Флинти был в полном восторге. Вы только посмотрите на эту морду. Того и гляди от радости лопнет!​

    [​IMG]

    Но толком ничего между нами не произошло. Я ему сделала пару намёков, что неплохо бы познакомиться поближе, но торопиться не стала. Как уже говорила, эти женатики такие недотроги. Все оправдываются типа: «Нет, у меня семья, дети, бла-бла-бла...» А я? Малыш, разве я хуже собаки семьи? ​

    [​IMG]

    Так уж и быть, добрая я. Дала время подумать подольше. Эх, Флинт, не понимаешь ты, какую девушку упускаешь. Впрочем, длилось это недолго. Следующим вечером мы встретились в парке. А, пока я его ждала, успела познакомиться с какой-то якобы большой шишкой и впечатлить её.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он сразу же решил мне похвастаться своими рабочими успехами. Да-да, мне так интересно, что сейчас усну. Хотя я придумала отличный способ заткнуть этого работягу. Пусть мыслит в правильном направлении.​

    [​IMG]

    Ну наконец-то! Флинт решился преодолеть свою робость. Я уж грешным делом даже начала думать, что совсем не интересую его. Однако моим заветным планам не суждено было сбыться. Над городом нависла полная луна, принося с собой не самые приятные странности. И прямо около нас вылезла отвратительная зомби! ​

    [​IMG]

    Думаете, испугалась и запрыгнула на руки к Макдуфу? Ха! Да как бы не так! Я-то девушка смелая, от мертвяков отбиться смогу, а мой «суженый ряженый» затрясся, как осиновый лист, да и, сославшись на дела семейные, свалил под шумок. Испортил весь вечер! А сегодня у меня такие планы были! Я таким душистым мылом и шампунем намылась, а он... Эх, делать нечего. Пришлось использовать запасной вариант: позвонила Адсону, попросила встретиться, сказала, что скучаю... Он, к счастью, занят не был, обещал скоро подойти. Я тем временем бесцельно бродила по парку, чтобы не стоять рядом с зомбяками. Тёмная ночь нисколько меня не пугала, пока я не обернулась и не осознала, что на меня смотрит ОНО!​

    [​IMG]

    Я уж было хотела орать в духе «спасите, помогите, грабят насилуют», но это чудовище схватило меня, бесцеремонно впиваясь в губы. Где-то в сознании мелькнули странные воспоминания, будто подобное уже случалось, будто эти сильные руки давно мне знакомы... Желания сопротивляться не возникло, и я даже обняла незнакомца в ответ.​

    [​IMG]

    И тут, оторвавшись, он прошептал:
    — Не узнала?
    Да что-то как-то не припоминаю, чтобы водила дружбу с монстрами... Но всё же я рискнула сделать свои предположения:
    — Адсон?
    Он только ухмыльнулся и горько хмыкнул:
    — Мы ведь почти незнакомы. Я не рассказывал, что увлекаюсь алхимией, вот и нахимичил много лет назад зелье с проклятьем. Оно превратило меня в монстра. Говорят, есть способ снять проклятье, но, видимо, как в книгах, поцелуи не работают... — Он разочарованно отвёл взгляд. Бедняга, не завидую.
    — Может, целовать просто надо с чувством? — усмехнувшись, спросила я и тут же воплотила свои слова в реальность.​

    [​IMG]

    Не сработало... По-прежнему передо мной стояло чудовище. Долго мы стояли, бросая друг на друга робкие взгляды. Обидно, что такая я потрясающая, а каким-то поцелуем так и не смогла из Ади сделать человека... Ну и тут он выдвинул мне ещё одно предложение:
    — Слушай, ну бред же все эти поцелуи! Так только в детских сказках бывает. Мы же взрослые люди...
    — К чему ты клонишь? — кокетливо улыбаюсь, приподнимая бровку.
    — Попробуем более глобальное решение, — он хищно улыбнулся. — Пойдём ко мне, расскажу поподробнее.
    Ха, я будто не догадалась, к чему он клонит.​

    [​IMG]

    Как говорится, тонкий намёк на толстые обстоятельства. Снова мы уже в знакомой комнате, затем в не менее знакомом узком душе... Но вот досада, опять не сработало.​

    [​IMG]

    — Какие ещё предложения? — спрашиваю, не слишком довольно косясь на Адсона, а он как потянётся и зевнёт во всю свою чудовищную глотку.
    — Ой, женщина, не знаю...
    — Это я-то женщина?! Да я девушка в самом расцвете сил!
    — Успокойся, я не люблю крикливых, — он крайне невозмутим. — И вообще, устал я. Топай домой.
    Ну дела! Нет, вы это слышали! Он послал меня после всего, что было! Ну и чёрт с тобой!​

    [​IMG]

    Ушла я домой разобиженная. Меня, лучшую девушку мира, так нагло выпроводили! Тогда я ещё долго злилась бы, если бы не Динк. Умильное животное всё же. Пока я готовила салат, крутился около моих ног и ласково мурлыкал. Потихоньку настроение поднималось, и я даже не жалела, что согласилась приютить этого зверёныша. А перед сном я решила искупаться в джакузи, отчего настроение у меня окончательно выправилось. Конечно, стану я переживать из-за какого-то неотёсанного мужлана?​

    [​IMG]

    Очень не хочется сознаваться в такой неприятной вещи, как глючный Фрапс. Уже не в первый раз замечаю, что куда-то он девает мои панельки, но замечаю слишком поздно, когда наиграно уже предостаточно. Знаменитости первого уровня не осталось, но дальше точно будут подтверждения того, что Вир понемногу собирала звёзды. И панель с приючиванием Динка тоже загадочным образом исчезла. В папке с техничкой единственная самая ранняя панелька, которую мне удалось найти, относилась к понедельнику второй недели, но таки предоставляю её. За время пребывания в семье он преобретёт черту «Не любит разрушения», а изначально прибыл «Охотником» и «Воплощённой гордостью», имя оставлено, которое ему рандомно определила игра. Больше каких-то особо важных событий в этот период утеряно не было.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Я тоже когда-то на это надеялась, но ожидания себя не оправдали либо я такая ленивая:smile:
    Интересно)) А она разве не бросала очередного подопытного по завершению дела?

    Флинт такой...пончик:biggrin: Женатых и недотрог вообще лучше обходить стороной с подобной мечтой жизни, а женатых, которые ещё и недотроги... И время зря не потрачено, и нервы целы)))
    Адсон однако дал жару =)) Я ещё в первом отчете заподозрила, что с ним что-то неладно, а оно вот как обернулось.
    А котейка и впрямь милый =)
    Оооо, знакомо. Сочувствую:frown:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я с этим как-то протупила на первой неделе, а потом нельзя было никого бросать, так как позарез нужны были друзья.

    Ну недотроги ещё не так страшны, как примерные семьянины. Помню давно соблазняли недотрогу Эрику Вульф, так она за один пресест раскололась, бросила мужа и вышла замуж за моего сима. А вот Флинта сколько ломаем - ужас... но таки Вир своего добьётся ;)

    Я что-то подзабыла, что он у нас оказался оборотнем с крайне странной волчьей формой и сама до жути перепугалась, когда к Вир в темноте подошёл вообще незнакомый мужик. :LOL: А так он перец ещё тот.
    Спасибо. Рада, что кот понравился. ^^
     
     
  19. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Вот Адсон какой хитрый! Все свои заботы на Вирджин сбросил! А может и к лучшему? Динк теперь не просто котенок, ну и антидепрессант:biggrin: Он такой лапушка:heart2: Хочется взять и потискать:rolleyes:

    Знаешь, если там мужики бросают Вирджин, то значит она все делает не правильно. Романтика сразу, к первому встречному, так не пойдет. Сначала познакомьтесь, подружитесь, а потом накорми. Как говорится: путь к мужчине лежит через его желудок.:cool: Накормила, и куда вам нужно идите хоть в постель, хоть в душ:biggrin: Но а если не получится, то бери Адсона и делай все возможное:smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да Адя вообще жук.)) :crazy:
    Говоря про динка вспомнилась эта картинка. :biggrin:

    Не думаю. Это мужчины какие-то неправильные. Вот соблазняет их очаровательная девушка и мастерицы дел сердечных - когда такое ещё случится? А они дураки, не понимают своего счастья. :smile:

    По философии Вир, пусть к сердцу мужчины лежит через постель, душ, джакузи, фотокабинку, кучу листьев и множество других укромных мест. :crazy:

    Не сомневайся, Адю мы ещё возьмём и всё сделаем. Это он для шоу у нас такую злобную роль отыгрывает, а так он ведь прелесть.)
     
     
  21. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO,
    И в прямь дураки
    :D Точно
    Жду того дня, когда вы его возьмете:biggrin: Кстати, он отличный актер:thumb:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тогда остаётся только дождаться следующего отчёта. ;)

    А то! Демиурговна плохих не берёт. :D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот это я понимаю начало испытаний.:biggrin:

    а она девушка без принципов

    :eek: какой он красивенький

    интересно почему у меня за 3 года работы он не разу не глючил.:wacko: Да и не у меня одной. Кстати, проверять сделал фрапс снимок или нет очень легко, желтые циферки на экране становятся белыми, присмотрись, когда будешь делать снимки. Если они при нажатии на клавишу остаются обычными, значит фрапс глюкнул и его нужно перезапустить.

    Мне понравился этот Адик в облике вампира (да?:confused:) особенно хорош. Сразу такой мужик не слюнтяй.
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Причин может быть стопицот на самом деле. От вирусов и до глючащего железа.
    У меня вон с моей мутной оперативкой и ещё более мутной видеокартой он вообще игру вешает бывает. А не в симсах один раз повесил весь комп намертво.


    LyashkO, дабы не было оффтопом, присоединюсь к восторгом по поводу Адика. Чудище из него тоже ничего так, "озорно, стозевно и лаяй".
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, это кубик так нашу бдительность усыпил, а потом как погнал. :biggrin:

    У меня он настроен, чтобы эти циферки были скрыты, поэтому и происходят порой такие недоразумения, но для последующей игры перенастрою.

    Рада, что понравилось. Он оборотень. :smile:

    Ого! Жестоко... :eek:

    Очень рада, что Адя нравится. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей