1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аврора Скайс (Aurora Skies)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Rirun, 31 янв 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Аврора Скайс (Aurora Skies)

    Команда разработки The Sims 3 Store вновь готовится нас порадовать новым миром. Аврора Скайс – город, ночное небо над которым частенько озаряет Северное сияние. Красоты суровой природы и просторные дома, вот что отличает этот мир от других.

    [​IMG]

    Обзоры и новости:
    Все новости по тегу аврора скайс
    Обзор Авроры Скайс нашего сайта.

    Информативные сообщения:
    скриншоты города, что вдохновило разработчиков на создание Авроры Скайс?, вид на Аврору Скайс (большой скрин), еще скриншоты, еще картинки, шары еще ближе, и еще ближе шары, прям ну вообще близкота, скрины детского учебного центра, две новые картинки, платье, эксклюзивный контент из золотой версии, пейзаж и прически с одеждой, где скачать фестивальный лот, магазинные скриншоты, природа глазами игрока, большой фото-отчет, еще отчет игрока, прогулка по Авроре :new:
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Первые подробности о городке, как его можно будет приобрести и главное – когда, обо всем этом читайте в нашей новости!

    [​IMG]
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, вот смотрела я на городок с высоты птичьего полета, ну ничего же нормального нету, дома какие-то раскиданные в непонятном порядке, да и вообще сама их архитектура... Думаю, у нас новички лучше строят. Не буду городок брать, но хитрые разрабы впихнули туда две вкусных плюшки, типа сияния и термальных озер, что моя жаба....:mad: Моя жаба хочет себе этот город. В принципе, до 21 февраля время есть, может, получиться ее побороть.:cool:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, нам еще должны рассказать, что за премиум контент они туда запихнули ;) Пока они лишь пообещали это сделать. Но первыми скринами я тоже не впечатлена, да. Мрачноватенько :frown: И домики как в рабочих поселках на севере.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Скриншоты Аврора Скайс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Из всего города мне понравились только водопады и сияние *.* Первые даже напомнили
    [​IMG]
    в Южной Америке, интересно там разработчики вдохновлялись? :rolleyes: А вообще городок подозрительно маленький :frown:
     
     
  7. breathe_me

    Новичок
    breathe_me
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    278
    Награды:
    1
    Мне безумно понравилась идея со сиянием! Выглядит оно очень красиво. Но соглашусь, дома какие-то простенькие, нет в них никакой изюминки, что были в остальных городах. У разработчиков еще много времени, чтобы переделать то, что нужно :smile:
     
     
  8. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Город красивый, интересно, что войдет в золотое издание?
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    мммммм..... даже не знаю, что сказать... Задумка, конечно, интересная, и может быть даже в домах она тоже имеет свое влияние - типа маленький северный город, с небольшим бюджетом и редким населением... Дома,правда, больше на многоквартирные бараки похожи, разве что с веселенькой расцветочкой )))))
    Но с другой стороны, если там и правда застройка не очень удалась, то возможно, такой удивительный по природе городок можно успешно использовать строителям, чтобы показать, на что они способны ))))
     
     
  10. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Мне городок не понравился...Какой то он неестественный...
    У меня в детстве были кукольные домики, они очень похожи на дома в городке. Разноцветные какие то...И вообще город кажется мизерным. Береговая линия странная...Сперва подумала что городок парит в воздухе.
     
     
  11. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Мне городок понравился,особенно водопады.Надеюсь в Аврора Скайс найдётся что-нибудь интересное:biggrin:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Северное сияние это конечно красиво...и термальные источники....но что-то я как-то....терзают меня сомнения:biggrin:
    Мне городок кажется незаконченным...

    Вынуждена согласиться с 4aika_li, городок можно будет видоизменить, ведь у нас столько талантливых креаторов!
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Панорамный снимок городка (картинка увеличивается до очень большой):

    [​IMG]
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Интересно, что там в горах будет.... судя по тропинке - туда еще можно забраться...
    а вообще, в таком городке неплохо бы нонстопом зиму запустить - ему пойдет ))
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А вы тоже заметили в правом углу картинки летающий шар? На декор не очень похоже, может он и будет новым объектом, входящим в золотую версию? :rolleyes:
    Полеты на шаре, ммм...
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    При создании этого городка разработчики вдохновлялись северными странами. Такими как Исландия или Норвегия. Вот например, фотографии норвежских городков:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и бонус:
    [​IMG]

    Да, я вот тоже на него внимательно смотрю. Для декора он слишком низко висит и слишком качественно прорисован. А может все-таки не в золотой версии он будет:smile: Премиум контент есть ведь и в стандартной :rolleyes:

    А ещеее, я заметила какое-то интересное строение на берегу геотермального озера, и что-то странное светящееся в кустах, слева от него вот на этом скриншоте
     
     
  17. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Rirun, оо) мне это напомнило теле-порты из космического городка ( постоянно забываю название)
    А может это просто какое то украшение, фонтан или статуя
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, я тоже про телепорты из Лунара вспомнила :smile: Будем ждать еще картинок, может и правда просто статуя или фонарь необычный :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сколько оказывается тайн в этом городке.:biggrin: Мне кажется, я уже хочу его купить.:cool:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Тут явно что-то есть!:smile:
    Из всего городка мне только сияние понравилось. Сразу вспомнилось северное сияние, и поэтому согласна с 4aika_li
     
     
  21. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    А вот мне понравился городок:smile: Северное сияние, красивенькие водопады...:rolleyes:и кукольные домики тоже, можно их немного переделать, да и сам городок перестроить и будет счастье. Может быть и правда на летающем шаре летать теперь можно будет? Летать и посматривать на северное сияние...:thumb:
     
     
  22. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Lui, а зачем покупать если вы его собираетесь перестраивать?? Ну постройте с нуля...только сияния не будет а так, по сути, одно и то же...Ну не знаю я. Для меня это очень не логично....
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, ну кроме Северного сияния к городку прилагается контент, в том числе премиум (например, дровяная печь в Монте Висте).

    А вообще предлагаю дождаться более детальных скриншотов города, чтобы судить о его застройке :smile:
     
     
  24. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, кому как, но мне нравится северное сияние, водопад, и с нетерпением жду дополнительный контент))):biggrin: И премиум - если будет))) А так если мне понравится, я и перестраивать не стану.
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Что-то в этом городке определённо есть. Понравился водопад с геотермальным озером. Отдельный восторг по поводу северного сияния. Давненько с севера уехала, так теперь скучаю периодически по нему. Не уверена, что соберусь приобрести этот городок: помнится, так хотелось Хидден Спрингс, так хотелось, а в итоге не особо и понравился.
     
     

Поделиться этой страницей