1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы в «Симс 3 Времена года»

Тема в разделе "Симс 3 Времена года (Seasons)", создана пользователем Rirun, 9 окт 2012.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пришельцы в «The Sims 3 Времена года»​

    Как давно мы ждали возвращения этих существ, полюбившихся еще со времен Симс 2! И вот они снова с нами. Зеленокожие пришельцы вторгаются в мир Симс 3. Иногда в прямом смысле! Они снова похищают мирных симов, но в этот раз пришельцы не ограничиваются научным исследованием симской планеты. Иногда их планы куда коварнее.

    Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Обзор:
    Пришельцы, инопланетяне и НЛО


    Новости:
    НЛО, пришельцы и атаки из космоса в «The Sims 3 Seasons»
    Пришельцы в «Симс 3»: они не такие, как все

    Эксперименты по теме:
    Что будет, если в CAS сохранить инопланетянина?
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Можно ли кодом разработчика сделать гибрида с инопланетянином?
    Может ли инопланетянин умереть от падения метеорита, который он сам и вызвал?
    Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод?
    Могут ли пришельцы похитить инопланетянина из управляемой семьи?
    Скорость бега сверхъестественных существ

    Советы:
    Как правильно сохранить пришельца в хранилище персонажей, потом поселить его без потерей инопланетных способностей?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. _Джей_

    Let's be alone together
    _Джей_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Играла стандартной Валари Чандрой, но в Утопии. Там она вышла замуж, переехала с ним в собственный домик, всё как положено. Родили они девочку Октавианну. Но вскоре за мужчиной пришла... нет, не смерть, а нлошка и подарила она ему мальчика по имени Астро. После родов сима, семья переместилась в родную Аппалузу и воспитывала пришельца там. И к ним часто наведывались пришельцы. Наверное, проверяли всё ли с их потомком там в порядке.:smile:
     
     
  3. Simsich

    Новичок
    Simsich
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Можно ли превратить инопланетянина в сверхъестественное существо (оборотня, ведьму, вампира и т.д.)?
     
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Simsich, нет. Можно только принять одно из временных состояний (зомби, призрачный клоун и т.д.)
     
     
  5. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    я заметил, что пришельцы-призраки говорят с эхом но не со звонким голосом, и еще я хотел сделать как в четверке возможность создания их в CAS вот только пока провал, буду думать.
     
     
  6. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Технически пришельцев создавать с нуля невозможно проблема что для создание нужен метод "enum", а у пришельца метод float.
     
     
  7. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    whiteman, можно, но только с модом мастер контроллер (кроме базового должен быть еще и Cheats). Там есть раздел в меню для конкретного сима "вспомогательные опции" и там есть пункт "доля ДНК прищельцев". Осталось только ввести долю в 100% и сим приобретает черные глазищи и способности инопланетяниа
     
     
  8. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Bubastis, да но во первых это появляется с обновления 50,а пришельцы раньше, во вторых Nraas тяжелоподъемный для слабых компов, а мои моды не нагружают так сильно игру.
     
     
  9. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    whiteman, ну не знаю. Я без МК и овервотча как без рук, и разницы на нагрузку компа не увидела. Наоборот, с ним все быстрее даже стало. особенно в том, что симы могут очень долго стоять, прежде чем переодеться(и тем самым опаздывают на работу), и приходится стимулировать смену одежды через МК. Мда, так как без мода играть невозможно, то раздел династий для меня немного закрыт:cry2:
    Потому что соблазн на читерные функции
     
     
  10. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    А для меня полностью, потому что я играю так, что если считать наши земные года мой персонаж живет столько же сколько галактики во вселенной, 15 поколений вампиров переживает.
    У сгенерированных игрой 1%.
     
     
  11. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Metiyu, можно только в одно сверхъестественное существо, это - призрак.
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот написано же в обзоре, что привлечь внимание может пытаться один сим, а похитят другого. У меня так и вышло. :hysteric: А на следующую ночь вообще не прилетели. Но ничего, я их достану!
    ---
    Ох уж эти вредные зелёные человечки! За симнеделю прилетели трижды. И каждый раз похищали кого угодно, кроме того сима, который их ждал. Пока я не психанула и не отселила всех лишних. В первую же ночь после этого эти товарищи с чёрными глазками сообразили, что от них требуется.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей