1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Характер в Симс 3

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Характер в Симс 3 влияет на поступки вашего персонажа, его поведение и прочее. Давайте обсуждать, какие черты характера вы выбираете своим симикам, что забавное в поведении вы наблюдали, выбирая ту или иную ЧХ. Обсуждаем!

    [​IMG]

    Обзоры по теме:
    Черты характера в Симс 3 и дополнениях
    Скрытые черты характера
    Клептомания и воровство в «The Sims 3»
    – Смежная тема: Знаки зодиака в Симс 3

    Эксперименты по теме:
    Влияет ли черта "автолюбитель" на скорость езды?
    Зависимость успешности книг определенного жанра от ЧХ автора
    Сколько вещей может украсть Вор и Клептоман
    Эксперимент с буровой установкой (опыты №5, 6, 9, 10)
    Черты характера Скелехильды

    Другие статьи:
    История разработки черт характера в «Симс 3». Часть 1
    История разработки черт характера в «Симс 3». Часть 2
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Народ, поясните мне ,пожалуйста, за черту характера "Счастливец" .
    Моя новая симка с этой чертой , является моим самым неудачливым персонажем за всё время . Она ведьма и её заклинания ,даже при хорошем настроении , срабатывают только в 3 случаях с 5(в лучшем случае ). За готовку я вообще молчу , она в 70% готовит блюда отвратительного качества , не смотря , что у неё 3 уровень кулинарии :facepalm:
    За всё относительно короткое время она устроила 3 пожара , не сдала ни один экзамен в универе , её поймали за шпорой , а игры с птицей увенчались укусом , при том каждый раз . :mad::mad:
    При том она ну "ооооочень крутая" кокетка , при соответствующей черте характера , она еле уламывала своего парня заняться с ней вухху , для этого буквально приходилось сначала делать с ним по 20-30 романтических взаимодействий , пока появится такая функция , я думал , что он "нерешительный" но тоже нет . Может я чего-то не понимаю ? Давно не играл в симс 3 , но мне всё равно кажется , что как-то проще всё происходит там .:dry:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Dim@, я б историю замутила с такой отличной базой, а ты чего жалуешься?
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Может в этом дело, а можт в твоей удаче =)

    Вообще счастливец по-моему технически ничего, кроме мудлета рандомно появляющегося не даёт.
    А вот противоположная черта даёт преимущество - при любом виде смерти, кроме как от старости, сим с этой чх не дохнет.
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Del, не жалуюсь , а уточняю для себя информацию :smile:

    Ingrid, а на счёт вухху ? Неужели по сравнению с четвёркой там так тяжело уломать ?
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Dim@, да, многие кто играют в тройку и четверку отмечают, что до вуху гораздо быстрее добраться в последней части :smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Обычно для вуху 20-30 взаимодействий не требуется. Обращай внимание на ярлык взаимодействия. Если там "первый персонаж думает, что второй персонаж неотразим" - время пришло. Эту волну легко сбить, если невовремя впихнуть что-то дружеское или повторять одни и те же действия подряд - это отрицательно сказывается. Еще влияет настроение: например, голодный сим откажется от любви всей своей жизни за кусок хлеба. Еще одной причиной может быть, что перс на что-то обижен. Его будет бесить, что к нему пристают, и появится мудлет "подлиза" (или как-то так).

    В целом про счастливчиков. Если мне не изменяет память, у них реже ломаются предметы, им чаще везет в играх, получают более ценные призы и находки. Возможно, просто удача распространяется не на все сферы жизни. Ну и да, своеобразная ирония от разрабов в том, что невезучим в некоторых случаях везет сильней везучих =)
     
     
  8. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Оговорюсь, что моя информация недостоверна, но мои симы-счастливцы были удачливы, когда у них появлялся определенный мудлет.
    А вообще у вас на редкость "удачливая" симка :D Пожар, вуху, поймали на экзамене. Это еще постараться надо)
     
     
  9. Polina_AJF

    Новичок
    Polina_AJF
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Всегда мечтала создать в Симс 3 после покупки более 6 дополнений создать рыжую симку - обязательно поставлю ей черты характера любит дисциплину, впечатлительная, кулинар, не любит природу, светская красавица. Интересно получается если она будет успешной каратисткой, да ещё и кулинаром готовящим прекрасные торты - я таких людей люблю, ещё интереснее будет наблюдать как она реагирует на снег в попытках сделать селфи. Лично для меня ещё всегда в плюс черта характера карьеристка и неряха - почему-то вспоминаю стихотворение "Муха-чистюха" - им тоже надо извазюкаться,раз уж они даже иногда вылизывают тарелки - прям как этой мухе, которая то в компоте в сметане купалась. А карьерист всегда вспоминаю - Твайлайт Спаркл которая даже из готовки пудинга племяннице устроила целую планировку с рисунками.:D
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
     

Поделиться этой страницей