1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 апр 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    1


    *кликабельно*

    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]

    Айлин уехала становиться королевой клептоманов.
    Май-Ю нашёлся в Авроре Скайс.
    Юи пока не знаю, где использовать у себя, поэтому рассматриваю вариант отдать, но только в самые-самые добрые руки очень-очень заботливого жениха и не менее заботливого демиурга, который готов выделить ей много эфирного времени.
    Шан Сай забрали.
    Шен породнился с де Лионкурами.
    Антуан начинает строить своё счастье.


    Изначально долго убивалась, что Сноу не подходил по ограничению «Чудо природы» на наследника династии альбиносов, но потом подумала... Зачем реветь? Зачем страдать? Пили с ним челлендж — дуй играть! Так вот и переехал Сноу на остров полуночного солнца. Естественно, он был чистеньким взят из КАСа, без прокаченных в династии навыков и каких-либо наград за баллы счастья. Остались характер и внешность, и мальчик мой немного переоделся из белой гаммы под свой любимый цвет. Прошу любить и жаловать. :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D

    Эх, такая наследница очаровательная:heart2: и так ее мало-мало. Даже очень жаль. Этот кадр вышел очень милым. Очень понравился финал. Вот ведь снятся людям сны, на 5 поколений вперед, а не то что мне - работа, работа и работа. х)


    Тем не менее поздравляю с очередной короной. Скоро у тебя будут бусы из корон. :biggrin:

    Про тишину, я тоже заценила. :smoke: Кстати, в альбоме есть новое пополнение фоток?
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох, какой финал классный! Прям в традициях научно-фантастических рассказов :smile: Поздравляю с окончанием и ждуууу разных спасшихся с острова в других темках, особенно королеву :smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bella3130, ШТАПИК, Arenel, спасибо за комментарии и поздравления. :flower:

    Очень этому рада, потому что вряд ли эту историю можно назвать особо весёлой.

    За это отдельное спасибо. Хотя чувствую, что потихоньку она иссякает.

    Перечитывая вчера один свой рассказ и ревев после него как маленькая девочка, я поняла, люблю писать работы, оставляющие лёгкое послевкусие грусти. Просто они запоминаются сильнее и пробирают глубже. Но я рада, что концовка этого челленджа понравилась.

    Насчёт Юи я пока в глубоких думах. Отдать её я могу только если мне понравятся условия, в которые она попадёт, и если её будут много скринить (потому что если не у себя, то у другого демиурга я хочу побольше на неё полюбоваться). Ну и прежде, чем отдавать её, хотелось бы получить весточку от Луи. :smile:

    Ну, может, потом я её просто так пофоткаю.

    Приходи поспать в аэропорт. :D

    Спасибо. Хотя до бусов мне ещё далеко. Пока скромно приближаемся к браслетику. :crazy:

    :hug:

    Есть пополнение ещё с давних времён, и сегодня немного свежачка загрузила.

    Я тоже их очень жду, ну а королеву постараюсь сегодня-завтра показать, так как теперь ничего не мешает сконцентрировать на ней своё внимание.
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Пни меня по сильней, и я постараюсь написать отчет с ним к вечеру. :D (Если серьезно, то он как раз появляется в следующем отчете.)
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bella3130, я не любитель пинков. Тем более пока автор сам не захочет написать, пинать его в общем-то бессмысленно. Ну а так, если появится в следующем - буду рада.
     
     
  7. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Поздравляю с завершением челленджа! Такая концовка!!! :clapping::clapping::clapping::thumb::thumb: Могу громко похлопать Вайтам, которые перенесли жизнь на этом острове!!!
    LyashkO, ты молодец! :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, спасибо за поздравления. Рада, что концовка понравилась.
     
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, вот и закончилась чудесная история. Эх, жаль, что это был только сон. Однако я еще раз поздравлю тебя с окончанием челленджа, ведь это должно было быть нелегко. Хотя, теперь, пожалуй, самое время переключиться на милую Айлин и следить за её приключениями. Что-то я опять не могу нормально ответ написать, но, я надеюсь, ты меня поняла
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, спасибо за отзыв и поздравления.

    Почему же? Разве не к лучшему, что это сон, и всех смертей на самом деле не будет?
     
     
  11. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, если нет смертей, то и нет рождений. Та же Айлин - сон, или тут какая многохдовочка задумана? Ну и я к смерти спокойно отношусь, даже симпатизирую ей
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, я подразумевала трагические смерти, а рождения вполне могут быть. Хотя у истории довольно открытая концовка, что даёт полёт фантазии и возможность каждому додумать такой конец, который ему нравится. :smile:
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Классный челлендж. Интересн ты решила описать отпуски, дом и жен. Наследники знали, что сны на острове имеют последствия, но все развлеклись от души. Не знала какая красавица и в то же время изменщица (благодаря тебе конечно) Хо-Янг Ким. Всегда выбирала ее сестру Сунг, она моложе и симпатичней, если убрать ее бешеную мускулатуру. Хотя на острове нет пластической хирургии и выбор понятен. Египтяночка прелестна. Зря спалилила ты ее. Хорошо что это сон и все как бы живы. Есть ли свободные побочники в запасе для простого участника?
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, спасибо за отзыв. Не думала, что после окончания кто-то ещё прокомментирует челлендж, потому было очень приятно получить отзыв. :flower:

    Мне всегда почему-то казалось, что Сунг - её дочка, хотя могу и ошибаться. Но мускулатура вообще никакого отношения не имеет к моему выбору, потому что в первую очередь меня интересует только мордашка. К девушкам-качкам я спокойно отношусь ещё со времён своей наследницы в третьем поколении династии по жребию. Просто в данном случае мне именно Хо-Янг на мордашку нравится больше. :smile:

    Может быть, но тогда я устала от восьми симов на лоте и хотела в кратчайшие сроки максимально сократить их численность.

    Увы, нет. Во всяком случае из товарищей, засветившемся в этом челлендже. Остались только в "неделе за неделей" две непристроенных девочки со специфичной внешностью. А так у меня всех, когда-либо мелькавших на форуме, разобрали. Ближайшая поставка новых деток, которых я готова отдать, планируется у одной из семей в городских историях. У какой именно пока сама не знаю, потому что без понятия, до какой доберусь раньше.
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну я просто просматривала все варианты этого челленджа. Твой больше всех понравился. Городские еще не читала. Сейчас сижу на завершенных Bайтах. Насчет побочника я не тороплюсь. Я все равно династию начну не раньше весны из за проблем с инетом. Мне нужна красивая девушка с милым и добрым характером. Любовь, свадьба, дети прилагаются. А потом по сюжету я ее... убью! Если не жалко, то пиши потом.
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    LyashkO, здравствуй :flower:
    Не знаю почему я до сих пор молчу. Ты должна получить массу благодарностей от меня! (ничего, что на ты?)
    Я не читала Снежного бога, но постараюсь, как-нибудь выделить время. Твои династии нельзя читать по чуть-чуть. В них надо погружаться полностью. Выключить телефон, одеть наушники и читать, читать и читать.
    Так и вышло с этой династией. Это была ПЕРВАЯ прочитанная мной династия и именно она вдохновила меня на создание своей. Так что спасибо, ты стала мое музой и твои замечательные Вайты!
    Читала взахлеб, как боролись с пожарами, как дрались за руку и сердце одной и той же женщины, как летали во сне и наяву. Мне самой казалось, что сейчас я отвернусь от монитора и все! Нет никакой такой династии.
    Приятная атмосфера повествования, с иронией, шуточками, драмой. Ты просто умница! За это все еще одно большое прибольшое спасибо!
    Я думаю и сама взять этот челендж, но тебя мне конечно в жизни не обойти) Но это и к лучшему: у всех должны быть кумиры. Поэтому ты и твои чудесные красавцы и красавицы Вайты стали моими)
    Спасибо тебе огромное! И уж извини, что так долго) Прочла я ее полгода назад :facepalm:

    :kiss: :flower: :heart2:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    OakaT, привет. :flower:

    Не ожидала увидеть отзыв к давно заверёшнному, и это безумно приятно. Вот правда, у меня не хватает слов выразить своё счастье и благодарность. Уже несколько дней сижу в своей "любимой" депрессии по отзывам, а тут такой сюрприз, который до максимума заполнил мою шкалу счастья. Спасибо огромнейшее! :hug:

    Абсолютно ничего.

    И ещё раз спасибо. Не ожидала получить такую высокую оценку своего творчества. Если до Вайтов доберёшься, мне будет очень приятно. А заодно повод доисправлять некоторые битые картинки.
    Меня однажды тоже жди в гости. МакКибенов я заприметила ещё с самого открытия, но всё никак не находила возможности, чтобы не просто ознакомиться с содержанием, а душевненько почитать и откомментировать.

    Наверное, для меня это высшая похвала.

    Да ладно, не думаю, что настолько уж потрясающе я написала, чтобы его не обойти. Тем более я уверена, что ты придумаешь свой уникальный подход, а уникальные вещи сравнению не особо-то подлежат. ;)
    Для себя я просто искала какой-нибудь логичный обоснуй совершенно нелогичным полётам с острова, с которого нельзя выбраться. И это стало основной идеей для челленджа, потому что во сне возможна любая небылицы.

    В последнее время мне частенько доводится повторять эту фразу: лучше поздно, чем никогда.
    Спасибо ещё раз за такой приятный комментарий. И пожалуй, именно сегодня он был для меня ценнее, чем в какой-либо другой день. :hug:
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, Наташа! Решила я сегодня посмотреть прохождения "Полуночного солнца", а конкретно какие домики мастерятся на столь ограниченном пространством острова участке. Кстати, склоняюсь к варианту использования подвальных уровней по максимуму. Считай и места намного больше будет, и общий вид участка не особо пострадает. И вновь остальные темки только пролистала (собственно глянув что хотела), но на твоём челлендже подзависла конкретно, перечитав на одном дыхании и на этот раз прихватив ещё и комменты.

    Я тут была давненько и описывалась. Только сейчас уже не особо верится, что тот отзыв действительно мой.:facepalm: Все-таки из меня немногословной и старающейся скрывать сильное проявление эмоций ничего не осталось. Теперь я люблю простыни вместо отзывов и говорить все что думаю и чувствую. И да, я опять мимо основных Вайтов прошла...:D И как мне кажется в прошлый раз мы друг друга немного не
    Ляшко: Эта женщина хочет убивать моих симов? Какой кошмар!
    Аррабика: Эта женщина убивает своих симов сама, а другим не даёт? Какая жадина!
    Извини не удержалась:LOL:
    Рада, что в дальнейшем мы друг друга поняли и очень близко подружились.:hug: Можешь на это не отвечать, я твою реакцию и позицию прекрасно помню и знаю.

    С трудностями подбора жен вполне могу тебя понять, так как увлекалась одно время симскими заграничными романами, постоянно добавляя иностранцев в семью. С египтянами и французами по моему проще подобрать посимпатичнее, если выбирать как раз женихов. Имён уже не вспомню, но симпотные парнишки мне попадались. А вот в Китае просто рай - сам городок невероятно красив и его жительницы через одну радуют глаз. По парням тут похуже контингент.

    Теперь мальчики-красавчики.:smile: По Сноу я сохла ещё в классике. Он мне там казался самым привлекательным из наследников. Зная твою любовь к Даю на эту тему распространяться особо не стану. Как ты говоришь: "фломастеры у всех разные". Из классных и запоминающихся моментов могу отметить разговорчики с Колонной и поигрушки в песке на рынке Египта. Ах, ещё "У меня сын! Я Вайт и мужык!" :cool: Конкретно основателю "полуночников" пришлось тяжелее всего в плане однообразности острова. Он же прекрасно помнил жизнь в большой и дружной семье, а тут один, совсем без поддержки. Конечно, как тут не захотеть семью с кучей детишек! Понравился контраст "дурацкий остров - милый дом". Ведь и правда наша родина там где нас ждут любящие люди. Берта... изюмчик такой, сама знаешь не мисс Франция. Меня почему-то жутко бесит фамилия этого семейства.

    Парочка "Леонард vs Бартоломью" оставила множество эмоций. Но я ни капельки никого не осуждаю. Ну действительно, как прожить спокойно на острове если ты нормальный здоровый мужик, а брат (причём менее симпатичный) приволок на остров одну единственную красотку? А так читателю и демиургу предоставилась возможность посмотреть варианты генетики и второго братца-кролика (тем более есть на что посмотреть, но об этом чуть позже). Леонард не плох в плане внешности, а его губы на следующем наследнике вообще круто выглядят. Наверное тут тоже ситуация с прической и одеждой играет роль... Хо-Янг как и прежде вне всяких похвал:thumb: Теперь с планшета я смогла её во всех подробностях разглядеть, просто мимими!!! Настоящая китаяночка!

    Соответственно Новалис не мог не стать таким Аполлоном и Нарциссом полуночного царства. Тут уж я, как любитель и ценитель симской красоты, позалипала на славу!:kiss: И не могу не отметить очаровашку Юи, они с Новой самые, самые получились. Все, не осталось никакого приличного анализирования и размышлений, одни ахи и вздохи. Заметила, чем красивее ребятки, тем меньше их становится по сюжету. Видимо ты просто подустала к концу челленджа.

    Бастет ничуть не уступает своей тезке из жребия по красоте. Причём ещё плюсик симочке лично от меня, за то что она такая получилась благодаря смешению генетики. В то время как Бася Вайт-Фабиан свою красоту даром получила от Эржика.

    Отдельно хочется спросить о навыках. Зачем тебе были нужны по сути бесполезные на острове игра на гитаре и спорт? Я могу ещё понять логику и рыбалку - звезды открывать можно и детей обучать (чего я не заметила); рыба как-никак еда и удобрение. Ну и механика пригодится - чинить то все самим постоянно. Почему ты гоняла ребят конкретно по рисованию? Есть же ещё полезные "зарабатывательные". Те же нектароварение, фотография и сим-фу. Нектарчики, изготовленные первым поколением, уже Нова нехило бы так продал, заграничные фотки шикарной стоят, а из метеоритов на подставке можно камни выбивать. Есть ещё скульптура, писательство например из раннего. Или алхимия, погружение (плавание с маской). Пошерстив обзор неформального заработка, я нашла довольно много способов на острове подзаработать.

    Подытоживая, могу сказать что мнение моё не поменялось и челлендж суперский и атмосферный, вдохновивший меня на своё "солнце":thumb:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, комментарий был очень неожиданным и приятным сюрпризом. Спасибо тебе за него огромное и прости, что не сразу ответила. Всё собиралась с мыслями, потому что на такие большие отзывы иногда сложно вот так с ходу отвечать, но они греют душу. Очень. :hug:
    Долгое время я вообще пребывала в бессловесном восторге и не могла собрать мысли в кучку. :D

    Интересная идея. Я до неё в прошлый раз как-то не додумалась. Может, в следующем заходе "полуночного солнца" опробую такой вариант.

    Спасибо. Мне безумно приятно, что возникло желание не только перечитать челлендж, но и отписать к нему ещё один отзыв. :smile:

    Это здорово, потому что авторам всегда приятны эмоции читателей, ведь они вдохновляют на дальнейшее творчество.

    :hug: :kiss: :bearhug:

    Ну, может, когда-нибудь и до них доберёшься. :redface:

    ахаха))) это шедевр :LOL: :LOL: :LOL:
    Но да, всё именно так и было.

    :hug:

    Ну... не знаю. Французы обоих полов в целом симпатичные, а египтяне... мужиков я не особо рассматривала. Но они в целом все не мой типаж. Особенно в плане носа.

    А мне пареньки там очень даже приглянулись.

    Мне Сноу и Даймонд оба очень нравятся - красивые мальчишки. Возможно, если бы Сноу подошёл по "чуду природы", я бы так не привязалась к Даймонду. А потом всё завертелось-закрутилось, и благодаря истории Винтер и дальнейшей Вайтовской драме он стал для меня невероятно любимым симом.

    Мои любимые моменты.

    Ой, сколько я тогда мучилась, чтобы привести её в какой-нибудь более-менее адекватный вид и выбрать одежду, которая бы не полнила её. Хотя сейчас не жалею, что взяла именно её, ведь тогда бы не было у нас неотразимого губастенького Новалиса. :heart2:

    А мне нравится, потому что ассоциируется с именем одного моего любимого персонажа. Его зовут Жерар.

    Как по мне, они оба по-своему симпатичны. Нет такого, что один по внешности разгромно проигрывает другому. У каждого есть детали, которые мне больше нравятся или не нравятся, и я очень долго сомневалась, кому из них наследовать. В итоге это оказалось не так уж важно, потому что детками обзавелись оба.

    А ведь когда-то он мне не нравился от слова "совсем" - подумать только. :D Но тогда я играла без дефолтов, а как увидела Новку с дефолтами, так тоже влюбилась.

    Спасибо. Они с Юи действительно мне больше всех с острова запали в душу. Хотя Юи сначала тоже казалась гадким утёнком. Но причёска знатно её преобразила. А ещё она мне кажется невозможно похожей на актрису Зены королевы воинов. Ага, всё забывала это где-нибудь сказать.

    [​IMG]

    Это точно. Мне уже хотелось поскорее завершить это "солнце", чтобы оно не висело камнем на душе. Всё же челлендж изнуряющий, потому что заняться на острове нечем.

    Пожалуй. Но тёзка из жребия мне всё же нравится больше.

    У ребят возникали желания относительно этих навыков, потому и исполняла их.

    Потому что оно гарантированно и регулярно приносило деньги. К тому же, очень просто. В отличие от других перечисленных навыков. Ну и рисование надолго занимает сима и не требует особого контроля демиурга.

    Да на тот момент мне уже деньги особо-то и не нужны, на картинах заработали не меньше же и регулярно пополняли ими свой бюджет.

    Инструменты для скульптуры и алхимии занимают много места, писательство я не использовала из некоторых личных соображений. Погружением как-то в другом сохранении пробовала зарабатывать, но с него шли буквально копейки.

    Спасибо. Очень рада, что ты настолько высоко оценила мой челлендж. :flower:
     
     

Поделиться этой страницей