1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свадьбы, дни рождения и другие вечеринки в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 2 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вечеринки и праздники в Симс 4

    Как бы не сложилась судьба сима, в его жизни всегда естьместо праздникам! Он может, конечно, и в одиночку отмечать все значимые события (хотя со свадьбой это затруднительно), но ведь с друзьями веселее! Организация мероприятий несколько изменилась, теперь к той же свадьбе подготовка куда основательнее, но тем интереснее :cool: Рассказывайте о своих открытиях в области симо-празднеств!

    [​IMG] [​IMG]

    Читайте Обзор вечеринок Симс 4 на сайте.​
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хей, ребята! У нас в обзоре вечеринок небольшое дополнение. Появилась вечеринка с танцами, жуткая вечеринка и небольшой лайфхак по выполнению групповых действий. Ссылка на обзор есть как в этом сообщении, так и в шапке темы. :smile:

    [​IMG]
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как взять первый кусочек торта? Проводила свадьбу - не смогла выполнить 2 действия - выпить и взять первый кусочек. Ну выпить понятно - не было денег на приготовление напитков/нанимание бармена. Но был повар - готовил два тортика. Мои симы его ели. Причем первый раз они первыми взяли, а потом пригласила гостей отведать... Может на тортике нужны свадебные фигурки?
     
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Джавалька, на торт надо поставить свадебные фигурки. Тогда появится новое действие "Разрезать свадебный торт" или как-то так. В обзоре по вечеринкам это вроде написано.
     
     
  5. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Подскажите, как устроить день рождения дома? У меня до установки "Веселимся вместе" все нормально проходило, а теперь в списке выпадают только общественные лоты. Это нормально или мой участок может чему-то не соответствовать (размер, стулья итд)?

    Разобралась)) В новом городке непривычные названия, я свою резиденцию (Провинциальная резиденция в Винденбурге, как громко сказано-то) пролистала, даже не заметила)) Сейчас повторно затестила, она в списке, даже можно дома у кого-нибудь из приглашенных отметить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Моя семейка отмечала День масляных лампад в отпуске в баре "Ягуар на дереве". Этот день в традиции у тибетцев - первый день нового года. Эдакая смесь нового года и Хэллоуина. Надо устраивать костюмированную вечеринку, звать гостей и родственников, танцевать, петь и веселиться. Ещё соседские дети должны ходить по домам и просить сладость или гадость, но к нам за 3 симогода так никто и не пришёл.
    Мои симы прибыли на место и нарядились
    [​IMG]
    В баре лихо отплясывала бабуля-продавщица с местного рынка. Вспомнила молодость!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Попой крутила только так! А наша маман нарядилась в принцессу Лею:

    [​IMG]
    Потом мы познакомились с местными, они такие дружелюбные, с двух реплик уже готовы обниматься с пьяными незнакомцами. А вели себя мои симы после нескольких стаканчиков орчаты и правда как пьяные. Маман начала неприличные шутки барменше рассказывать, старший сын-подросток девушек обнимал)) Поговорили, прокачали навык сельвадорадской культуры. Узнали, что в джунглях можно найти много интересного

    [​IMG]
    Ну и решили проверить это. Да-да, прямо в маскарадных костюмах. Ну а чё, праздник же. Пикничок устроили с люля-кебабом и бутербродами с тофу.

    [​IMG]
    Вот так мои симы отметили День масляных лампад.
    А по возвращению домой пришло время устраивать день рождения дочке Цэрин. Она повзрослела и стала рыжеволосой девушкой в очках с короткой стрижкой. Позвали на ДР мы маминого племянника с женой и дочерью. Мои младшенькие-задиры постоянно её разыгрывали и она ушла обиженной. Но ДР прошёл на ура, нам подарили комод.

    [​IMG]

    [​IMG]
    "Минуточку внимания! Я сейчас обделаюсь!"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
    dzidzi, Хоррор и Hoshi нравится это.
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я думаю, эту свадьбу можно считать свадьбой года! Это всё та же династия что и на скринах выше, скелет - это длинноволосый рыжий сим что за столом посередине.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эй, парень, иди к нам, мы с тобой в одно время жили!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
     
  8. Для друзей-Вилка

    Новичок
    Для друзей-Вилка
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Кто-нибудь замечал глюк с вечеринками сейчас, если устраиваешь не целевое событие, то все равно в конце тебе дают награду(чаще всего бронзу потому что вечеринка проводится не по сценарию целовой, видимо) ? У меня это уже год наверное.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне не давали наград за нецелевые события.
    Ого. А игра за это время обновлялась? Так в разных семьях?
     
     
  10. Для друзей-Вилка

    Новичок
    Для друзей-Вилка
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Lamare, обновляла, да. Я уже смирилась, мне не мешает это, как некоторые другие)) интересно было может кто ещё столкнулся
     
     
  11. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Да, у меня это работает также и уже довольно давно: либо не дают ничего, либо бронзу (чаще бронзу). При этом я смотрела какие действия требуются для золота, пробовала выполнять их в нецелевое событие, но толку нет, все равно бронза. В общем то глюком я это не считала, скорее такой вот механикой игры, хотя немного жаль, что даже если очень стараться и сделать все четко, награда всё равно минимальная(
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А кто-то выполнял достижение пока смерть не разлучит нас? Утопление или смерть от голода за несколько часов свадебной церемонии не сделаешь же(
     
     
  13. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Появился такой вопрос: замечал ли кто-то в каких случаях при разрезании свадебного торта сим бросает куском в партнера? Интересно, есть ли взаимосвязь с чх/настроением/уровнем отношений/навыком пакостей/ещё чем-то или это чистый рандом :dontknow2:
     
     
  14. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    У меня всегда бросает. Не знала, что может не бросать.
    Но у меня не так часто вообще дело до торта доходит.
    Проверить ЧХ не могу, те симы померли уже, а новые живут гражданским браком.
     
    Viamany нравится это.
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Cловила странный вечериночный глюк.
    Любая вечеринка, хоть день рождения, хоть праздник кавы, превращается в вечеринку соков, пришедшую с университетом. При этом деньги за организацию праздника снимают, но заданий никаких нет, прямо как если устравивать вечеринку без наград.
    Удивительно, что с тех пор как предыдущий наследник устравивал свой др и праздник кавы, не добавилось и не убавилось никаких модов, допов.
     
     

Поделиться этой страницей